0

0

0

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.

Архив акционных заявок.

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИКА, ЛУЧШЕГО ДРУГА И СОЮЗНИКА

В наше время настоящая девушка должна не только хорошо готовить, но и хорошо фотографировать то, что приготовила.

http://s2.uploads.ru/mSKul.gif

[ Michiru Morishita | Koi to Senkyo to Chocolate ]

Имя

Раса

Должность

на Ваш выбор; тут буду звать ее Кирой

15-16 лет

мононоке (выбирайте сами, но свяжите с тем, что прочтете ниже)

ученица 1 курса, факультет Поддержки

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Вижу Киру этаким менталистом или магом Белой магии. Она сконцентрирована именно на поддержке "своего отряда", должна давать силы, защиту или что-то вроде того. Возможно (не отрицаю), Кира обладает и несколькими (для первого курса это 1 слабое) боевыми заклинаниями, но это уже на Ваше усмотрение. Несмотря на почти полную боевую беззащитность, Кира является самым важным членом любой команды, поскольку именно она способна поддержать и дать защиту союзникам.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Историю оставляю целиком и полностью на Ваш вкус и выбор, мне это не сильно важно. Мне кажется, что вариант и со счастливым, и с несчастным прошлом Киры будет интересен в разборе. Но учитывая то, что у Хлои было очень грустное прошлое, наверное, лично для меня в приоритете было бы видеть противоположность в лице Киры. А там как хотите, я не стану тапочком бить в любом случае. Вот с характером все сложнее, поэтому постараюсь быть максимально понятной и детальной.
Кира и Хлоя очень похожи по своему поведению как две капли единой речки. Спокойные, безмятежные. Их взгляд почти никогда не выражает никаких эмоций, они словно застыли в каком-то другом мире, оставаясь здесь лишь оболочкой. И если Хлоя за всем этим содержит открытость, любовь, понимание и желание завести друзей, то у Киры это совсем не оболочка. Она на самом деле такая: ей по большому факту плевать, кто и что делает, что вообще творится во всем этом огромном мире. Она живет и существует для себя самой, поэтому те магические способности, что в ней пробудились, ее сильно разочаровали. Ведь из-за них она ни на что в бою не способна без какого-либо воина-мага. Ее фразы не отличаются нежностью и лаской, Кира не пытается подбирать аккуратные слова, а режет с плеча и сразу. Она не бессердечная, она умеет испытывать сострадание и сочувствие, но проявляет это как-то слишком агрессивно, пытаясь проблемы окружающих сводить в шутку, что многим не нравится.
Кира тяжело заводит друзей, да ей это и не надо; она привыкла быть одна. Так проще, так спокойнее. Так комфортнее. И Кира не чувствует себя одиноко, в отличии от многих, оказавшихся в ее положении. Скорее даже наоборот. Кира - свободна. Ее ничто ни с кем не связывает. Никаких обязательств, никаких отчетов. Все так, как хочет она. И Кира не готова что бы то ни было менять в спокойном течении своего бытия.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

На первый взгляд Кира и Хлоя совсем одинаковые. И отличаются лишь некоторыми деталями во внешности. Кира более низкая, у нее темные волосы и пр. И все же их взгляд так похож: холодный, проницательный, безразличный, а порой даже резкий и грубый. У обеих "говорящие" глаза, но если у Хло в них хоть иногда мелькает нежность, то в глазах Киры - язва и раздраженность. И они в этом абсолютно разнополярны. И все же их сделали напарниками, посчитав идеальным дополнением друг для друга. Хлоя вынуждает Киру работать, учиться и не оставлять дела незавершенными, а Кира разбавляет одиночество Хлои. Им нравятся одинаковые книги, одинаковая музыка и даже их танцы очень похожи. Порой кажется, что эти две читают мысли друг друга, ведь иногда их редкие фразочки абсолютно идентичны друг другу.
Харпер стала относиться к Кире как к младшей сестре, возможно, именно поэтому она с определенной легкостью прощает напарнице многие ее "косяки" и грубости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите и не пропадайте без вести. Я не требую сверхактивности, не требую постов каждый день или день через день. Я же прекрасно понимаю, что бывают жизненные обстоятельства и прочее. В конце-то концов может просто исчерпаться вдохновение, но прошу не исчезать, а держать если не лично меня, то форум (в теме об отсутствии) в известности. Или зачем брать роль? Чтобы держать ее за собой, а потом исчезнуть и не вернуться...не надо так) Я очень люблю этого героя и жду его на проекте, поэтому скрещу пальчики и буду надеяться, что вскоре Кирочка придет к нам.
P.S. я не сижу во флуде. Ну прям совсем. Пишите ЛС, а в случае надобности дам скайп/дискорд, можете там писать. В личном порядке (или в маленьких группах) я с огромным удовольствием пообщаюсь)

0

62

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШЕГО ДРУГА И МАГНИТ ДЛЯ ПРОБЛЕМ

"Я вовсе не стремлюсь стать святым мучеником. Мне больше нравится идея стать злобным героем. И именно поэтому. Я непременно спасу тебя!"
"Люблю поспать! И мне хорошо, и миру безопасно!"

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/167f013e242897b826c3abd6b34ecbb5.jpg

[ Sakamaki Izayoi | Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sō desu yo]

Имя

Раса

Должность

На выбор игрока. Но! Европейское, никаких азиатов, ибо светлые волосы и фиолетовые глаза

20 лет

Предпочтительно Человек

Студент 5-го курса ф-та Древних Знаний. Участник дуэльного клуба, по принуждению. Участник стрелкового клуба (желательно, но не обязательно)

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

На выбор игрока, но предпочтительно Ментальная магия

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Умен, проницателен и наблюдателен, его бы способности да в полезное русло, цены бы небыло. Похож на кота, может лениться и ничего не делать целыми днями, дай только волю, капризен и своенравен. Однако, не смотря на это, с любой работой справляется быстро и качественно. Патологически не выполняет домашнее задание, но умудряется сдавать экзаменына приличные оценки.
♦ Заинтересовать его очень нелегко, хотя он и предпочитает "быть в теме", большинство его знаний поверхностны. Однако, если ему что-то интресно по-настоящему, душу вытрясет, но получит то, что хочет. Упрям безмерно, но когда требуется, проявляет хитрость и гибкость ума, а так же, готовность идти на компромисы.
♦ Кажется высокомерным и весьма неприятным, в любой ситуации предпочитает роль "злодея", даже если выступает миротворцем. Обладает скверной привычкой доставать окружающих своеобразным иногда пошлым юмором, колкостями и сарказмом, однако хорошо чувствует черту, которую переходить нельзя. Несмотря на тяжелый характер, вокруг него всегда много людей, хотя сам он предпочитает шумным компанием уединение. Подпускает к себе лишь горстку избранных. Не привязчив и придирчив в общении, но за друзей держится до конца, хотя и не против завести новые знакомства.
♦ У него хорошо развиты интуиция и стратегическое мышление. Он очень наблюдателен и великолепно разбирается в людях, обмануть его практически невозможно.
♦ Кажется весьма ленивым и аппатичным, но на деле просто привык использовать других для прикрытия своей деятельности. Искусный манипулятор. Не любит выделяться, прячется за окружающих и легко отдает лавры кому-то другому, предпочитая скромную второстепенную роль.
♦ Обожает поспать. Ненавидит шум и лишнюю суету, но не смотря на это вечно влипает в проблемы, будь то не выполненное домашнее задание или дуэль за девушку, которая ему совершенно побоку. Иногда, поневоле, оказывается вмешан в несуразные ситуации, благодаря острому языку, из которых не в состоянии выбраться сам.
♦ Вывести его из себя - значит приблизить Конец Света, ибо заводиться он медленно, но злиться долго и со вкусом. Безмерно терпелив, добр, хотя и скрываешь это за показным цинизмом и совсем не злопамятен, заставить его сделать что-то против воли невозможно.
♦ Прекрасно осознает все свои недостатки, не любит ложь и лицемерие, хотя сам иногда может приврать и приукрасить, если особого вреда от этого не будет.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Не знает своих родителей, рос у родственников, которые магами не были. По слухам, его отец был мононоке, многие склонны верить этому из-за ярких фиолетовых глаз. Его привезли в Академию практически насильно, поэтому учиться он желанием не горел. Неро это коробило и они подрались уже через месяц после первой встречи. Где-то там, далеко, у него остались сводные братья или сестры и он по ним очень скучает. Наверное, из всех знакомых, только его Неро может назвать самым близким другом. Он проницателен, поэтому стал единственным знающим, какой кипучий энтузиазм скрыт в Тьери. Многие удивляются, как они вообще могли подружиться. Он производито впечатление хулигана и прогульщика, но умудряется всегда сдавать тесты и экзамены на приличные оценки. Он -тот, кого Тьери привык пинать и заставлять учиться, чтобы создать хотя бы видимость приличного студента. Когда нужно, именно он первым приходит Неро на выручку, откидывая свою показную ленность. В свою очередь, лис тоже всегда готов помочь ему. Ни он, ни Неро не заметили, как сблизились и стали доверять друг другу, порой, только он способен осадить деятельную натуру Тьери и направить ее в нужное русло.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не требую невозможного, все пункты характера обсуждаемы. Хочу найти друга, с которым никогда не соскучишься, умного и непредсказуемого. Никак не ограничиваю в построении отношений с другими игроками.

Отредактировано Неро Тьери (2016-12-22 02:44:48)

0

63

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗИНУ

«Лучше уж разок сглупить перед умным человеком, чем постоянно умничать перед глупыми.»©

http://s7.uploads.ru/ThgN4.gifhttp://s2.uploads.ru/TPXeu.gif

[ Emilia | Re: Zero Kara Hajimeru Isekai Seikatsu]

Имя

Раса

Должность

Эрин Голдторн

20 лет.

Человек.

Студентка 5-ого курса факультета Древних Знаний, обучается на Исследователя. Прочие занятия - выбор игрока.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Базовое или/и авторское волшебство — практически не принципиально, но лично я её вижу с магией Воздуха. Остальные способности на выбор игрока.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Хаотично-добрая по мировоззрению. «Руководствуясь только и исключительно собственными представлениями о добре, хаотичный добрый стоит за свободу и личные блага для каждого отдельного человека, в противовес системе. Свою свободу он тоже очень ценит и вряд ли согласится отказаться от неё во имя стабильности, никаких благородных принципов он не исповедует и кривится от пафосных речей. Тем не менее, у него доброе сострадательное сердце (даже если он не хочет в этом признаваться), и он всегда вступится за тех, кто ему дорог.» ©

♦ Как и брат, придерживается семейного девиза Голдторнов "Поступки сильнее слов", однако понимает его не так, как близнец. В понимании Эрин это значит, что вместо долгих и нудных рассусоливаний лучше сразу перейти к делу, и что именно эти дела создают человека, а не слухи и представления о том, каким он там должен быть по мнению окружающих.

♦ Двойственная натура: с одной стороны, яркая, игривая и живёт сегодняшним днем, а с другой - умна, деловита, умеет глубоко и ясно мыслить и за напускным легкомыслием прятать свои истинные намерения. Поражает окружающих своим умением видеть скрытый смысл событий. Склонна к любопытству, а в добыче интересующих сведений девушке  в немалой степени помогает её хорошо подвешенный язык и естественная харизма.

♦ Однолюбка и весьма ревнивая собственница - преданность этой девушки любимым безгранична, но при этом она и сама подсознательно желает такой же преданности ей в ответ, а потому весьма обижается, злиться и расстраивается, когда кто-то уделяет ей времени меньше, чем она сама того ожидала, хотя Эрин и не способна долго дуться на это - сия представительница рода Голдторнов весьма отходчива, умеет прощать и весьма часто доказывает это, однако сама никогда не извиняется, предпочитая словам и слезам раскаяния дело.

♦ Как и Виктор, является мастер спорта в номинации "прикинуться шлангом" (так же известной, как "включить идиота"), к которой прибегает, когда надо/лучше показаться безвредной дурочкой. Недоброжелатель считает тебя ни к чему не пригодным идиотом и уважать не хочет? Да это же замечательно! Пусть продолжает считать.

♦ Трудолюбива и любознательна, эта волшебница занимается науками магической направленности с большой радостью и интересом, влюблена в магию и её теорию, однако в этой части остается больше прекрасным и всесторонне образованным теоретиком, нежели чем по-настоящему способным практиком. Вообще, пусть девушка и сама это всячески отрицает, но довольно-таки пытливой страсти к познаванию, какая проявляется у киношных безумных ученых, она отнюдь не лишена. Настолько не лишена, что иногда все же не прочь вытворить (но только вместе с идейными вдохновителями) нечто этакое и авантюрное, просто из интереса «Что же из этого в итоге получится?», ровно как и экспериментировать в самых разных направлениях магических искусств, особенно преуспела в зельеварении, травологии и фармацевтике.

♦ Не склонна себя переоценивать. Прекрасно осведомлена о том, что на самом деле важно то, что человек может сделать и то, чего он сам не может; знает, что достигнув своего предела, нужно уметь сдаваться. Эрин очень хорошо знает цену всему в этой жизни. Кроме того, она одарена прекрасным чувством гармонии.

♦ Бисексуальна, но даже с самыми симпатичными представителями расы людей и мононоке никогда не флиртует, предпочитая общаться с ними нормально, как с друзьями. Берет свое естественной харизмой.

♦ Путешествия, приключения, новизна впечатлений - важная потребность для темперамента.

Факты из биографии:

► Родители: Джонатан Голдторн и Дебора Лайтвей.
Брат-близнец: Виктор Голдторн. Единственное различие близнецов, не считая пола, в цвете глаз: у Эрин они фиолетового цвета, у Виктора - синие.

► Родилась 25 января (Водолей) 1998-ого года, на 5 минут младше своего брата.

► В детстве хорошо общалась с Артуром, - старшим братом Габриэллы, - и с самой Габри, кузены с удовольствием играли все вместе. Вместе с Виктором часто навещала кузину когда выяснилось, что она тяжело заболела. Дальше в семье Лайтвей разыгралась та ещё драма, суть которой вылилась в то, что Артура казнили, Габриэль превратилась в полудемона и какое время пробыла в Инквизиции.

► Осталась одной из тех немногих в семье, кто не стал относится к Габри после всего произошедшего, как к демону и магической ошибке, которая погубила очень талантливого волшебника семьи Лайтвей. Тем не менее, прекрасно понимала, что кузина после всего изменится и не в лучшую сторону, а потому хоть и по-прежнему относилась к Лайтвей доброжелательно, сожалела обо всем произошедшем, но все же не особо доверяла теперь ей.

► В Академии стала приглядывать за кузиной, чтобы не вытворила чего и не влипла в серьезные неприятности.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Были близки в детстве, по-своему близки и сейчас, хотя уже не так сильно по целому ряду причин, начиная от твоего недоверия и опасений за меня и заканчивая разными кругами общения. Несмотря на это, все же понимаем, что кровь - не вода, а значит, что мы не можем игнорировать существование друг друга в стенах Академии "Этернитас". Ты прекрасно знаешь о желании своего близнеца стать Инквизитором, хотя и не особо-то поддерживаешь его, так как Инквизиция в довольно-таки непростых отношениях с Орденом Знаний, в который, в свою очередь, стремишься ты, прекрасно понимаешь, что я тоже не приду в восторг от этой новости, но молчишь. Ради своего брата, ради наших отношений.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

✓Стандартный набор пожеланий:
— грамотность;
— активность;
— желание играть и развивать персонажа.
✓ Вы вольны добавлять/убирать, черты характера, но прошу не покушаться на основу личности Эрин.
✓ Имя и фамилию можно сменить, но только на какие-то европейские.
Если вы поставили галочки напротив всех трех пунктов — я приму Вас с распростертыми объятиями. Приходите, смело стучитесь в Гостевую или сразу мне в ЛС, а там я уже оставлю Вам своё сердце и заодно едва ли не круглосуточную связь с собой: дискорд, аська, скайп - все к вашим услугам. Верю, надеюсь и жду, окружу лаской, обеспечу графикой и ненавязчивым общением, заботой и игрой :]

Дары

http://s2.uploads.ru/N4w86.jpghttp://s8.uploads.ru/wQzPY.gif
http://s2.uploads.ru/sH7wI.jpghttp://s3.uploads.ru/fKaSg.jpg
http://s6.uploads.ru/kJWBe.jpghttp://s2.uploads.ru/1fke0.gif
http://sf.uploads.ru/t7Zk3.gifhttp://s4.uploads.ru/45p3S.gif

Отредактировано Василиса Ангелова (2017-02-05 22:35:30)

+2

64

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗЕНА

«Для меня «враг» - это тот, кто причиняет вред тем, кто дорог мне, или тому, что я хочу защитить. Само собой, просто принадлежать к другой расе недостаточно, чтобы быть моим врагом.»©

http://s6.uploads.ru/uF3z6.gifhttp://s7.uploads.ru/Xxgpa.gif

[ Zen Wistalia | Akagami no Shirayukihime]

Имя

Раса

Должность

Виктор Голдторн

20 лет.

Человек.

Студент 5-ого курса Факультета Боевой Силы, обучается на Инквизитора, прочие занятия - выбор игрока.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Базовое или/и авторское волшебство — практически не принципиально, только прошу воздержаться от магии Воздуха. Остальные способности на выбор игрока.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Нейтрально-добрый по мировоззрению. «Особой приверженностью к законам и излишней дисциплиной этот персонаж не страдает. Уважать авторитеты он будет, только если их действительно есть за что уважать, а предписанные правила считать достойными исполнения, только если они справедливы. В таком случае он будет их блюсти, не вопрос. Но если правила начинает заносить в сторону неправедного притеснения, а авторитет принимается подражать некому Ивану Грозному — Нейтральный добрый первым плюнет и на эти правила, и на авторитеты». ©

♦ Хороший парень, из тех, кто умеет налаживать контакты с другими людьми. В целом, Виктор - человек, заслуживающий доверия, имеющий надежный и дружелюбный характер. Легок и приятен в общении, обладает творческими чертами личности и свое поведение строит на гармонично сочетающихся в нем разуме и эмоциях; там где другие предпочитают держать лицо, этот парень скорее улыбнется, поздоровается первым и отпустит шутку, а на официальных мероприятиях его редко можно застать одного — Виктор всегда умудряется влиться в компанию и завладеть нужной ему толикой внимания.

♦ Искренне заботится, защищает и проявляет уважение ко всем, кого он считает своими друзьями. Особую же заботу проявляет по отношению к своей сестре-близнецу и прочим родственникам. Иногда фанатичен в своем желании сделать для них "как лучше" и этим чем-то напоминает отца, который не разрешает дочери выйти замуж раньше времени по большой любви. Он же знает, как лучше!

♦ Придерживается семейного девиза "Поступки сильнее слов". Причем суть его не только в том, что пустая болтовня никогда не станет делом, и, следовательно, никому не поможет, но и в том, что поступки для некоторых доходчивее слов. К слову, сами слова фильтровать умеет. Считает, что врать напрямую - подло, но умолчать о некоторых деталях - можно. Впрочем, прибегает к такому только если хочет оградить близких ему личностей от лишних переживаний, так предпочитает все-таки честность.

♦ Не стоит пытаться обмануть Виктора, предлагая ему несметные горы за «маленькую» услугу. Скорее всего, он не поверит, и постарается вежливо отказать, если думает, что "услуга" ведет в западню или просто того не стоит. В остальном же Виктор способен идеально исполнять поставленные перед ним задачи, умело разрабатывает чужие идеи (но не свои, потому что своих идей у него много, в результате парень часто теряется в них, и потому эти идеи остаются лишь в своем зачатке). Иногда, увлекаясь задуманным, Голдторн может пойти и на необдуманный риск, ведь некоторая авантюрность у него в крови.

♦ Мастер спорта в номинации "прикинуться шлангом" (так же известной, как "включить идиота"), к которой прибегает, когда надо/лучше показаться безвредным дурачком. Недоброжелатель считает тебя ни к чему не пригодным идиотом и уважать не хочет? Да это же замечательно! Пусть продолжает считать.

♦ Его часто считают слабым, потому что  парень не любит насилие и готов скорее уступить дорогу, чем оттолкнуть противника локтем. На этом основании разные интересные личности иногда приходят к выводу, что Виктор совершенно не способен постоять за себя, а значит — и за других тоже. Особенно за других. Так вот, не правда. Доброта - это страшная сила, если доброго человека как следует разозлить, ибо этот самый добрый человек сострадателен, и одно и то же сострадание подвигает его, образно говоря, покормить котенка и съездить по лицу кулаком с разворота всякому, кто котенка посмеет ударить.

♦ Ему совершенно наплевать на свою репутацию и на то, круто ли он выглядит в драке (не путать с честным боевым спаррингом в каком-нибудь Дуэльном клубе). Виктор если и дерется, то без разных там реверансов, только, чтобы одержать победу любой ценой — и само собой подразумевается, что эту любую цену заплатит не он. Не ищет достойных оппонентом, вообще не фанат грубых и бессмысленных драк или побоищ в стиле "Стенка на стенку", ибо не любит причинять боль другим, и поэтому стремится, чтобы драка закончилась как можно скорее. Предпочитает дипломатический подход, хотя морально готов объяснить усомнившимся их неправоту и более доступным способом, а чтобы никому в голову не пришло заставить его применять кулаки снова - разделается как можно безжалостней с одним противником, чтобы потом бить нескольких не пришлось.

♦ Любитель путешествовать, приключения, проводить время на природе. Четыре стены его вообще тяготят.

Факты из биографии:

► Родители: Джонатан Голдторн и Дебора Лайтвей.
Сестра-близнец: Эрин Голдторн. Единственное различие близнецов, не считая пола, в цвете глаз: у Виктора они синего цвета, у Эрин - фиолетового.

► Родился 25 января (Водолей) 1998-ого года, на 5 минут старше своей сестры.

► В детстве хорошо общался с Артуром, - старшим братом Габриэллы, - и с самой Габри, кузены с удовольствием играли все вместе. Очень беспокоился и часто навещал кузину когда выяснилось, что она тяжело заболела. Дальше в семье Лайтвей разыгралась та ещё драма, суть которой вылилась в то, что Артура казнили, Габриэль превратилась в полудемона и какое время пробыла в Инквизиции.

► Остался одним из тех немногих в семье, кто не стал относится к Габри после всего произошедшего, как к демону и магической ошибке, которая погубила очень талантливого волшебника семьи Лайтвей. На одном из приемов как-то раз честно высказал всем презрительно-разочарованно отзывающимся об Артуре и Габриэлле родственникам все, что думает о них. После этого был наказан и понял, что нужно повышать навык избирательной или завуалированной правды, ибо хоть детей и воспитывают в духе "всегда говори правду", но эту самую правду на самом деле мало кто хочет слышать. 

► В Академии стал одним из тех немногих, кому Габриэлла доверяет, знает о её жутких видениях, но не знает ничего о планах кузины насчет мести, хотя о чем-то таком догадывается и догадки ему совершенно не нравятся.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Были близки в детстве, по-своему близки и сейчас, хотя уже не так сильно по целому ряду причин: начиная от своего круга общения и заканчивая личными тайнами, которые мы с тобой не можем доверить друг другу, потому что понимаем, что едва ли эти самые тайны приведут в восторг нас обоих. Например, я не могу сказать тебе о том, как сильно жажду мести за Артура и какие дерзкие планы вынашиваю для того, чтобы расплатиться по всем счетам с теми, кто пустил мою жизнь под откос и не дал полную свободу даже после того, как сделали все для того, чтобы я не нанесла случайно или намеренно вред окружающим, а ты никак не можешь мне признаться в том, что собираешься стать Инквизитором, - одним из тех, к кому я питаю сильнейшую антипатию, - без риска потерять мое доброе отношение навсегда. Впрочем, может, это и не все, о чем ты не можешь мне рассказать. Тем не менее, ты все равно видишь во мне, из веселой, милой и общительной девочки превратившейся в воплощение цинизма и вселенского равнодушия, просто отчаявшуюся одинокую девушку, которая знает, что мир такую её отвергает и потому отвергает его первая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— грамотность;
— активность;
— желание играть и развивать персонажа.
✓ Вы вольны добавлять/убирать, черты характера, но прошу не покушаться на основу личности Виктора - он хороший, со своими особенностями личности, но хороший.
✓ Имя и фамилию можно сменить, но только на какие-то европейские.
Если вы поставили галочки напротив всех трех пунктов — я приму Вас с распростертыми объятиями. Приходите, смело стучитесь в Гостевую или сразу мне в ЛС, а там я уже оставлю Вам своё сердце и заодно едва ли не круглосуточную связь с собой: дискорд, аська, скайп - все к вашим услугам. Верю, надеюсь и жду, окружу лаской, обеспечу графикой и ненавязчивым общением, заботой и игрой :]

Отредактировано Василиса Ангелова (2017-02-21 19:10:49)

+3

65

придержана

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ любимую

Ты помогаешь мне гореть, но не сгорать

http://s0.uploads.ru/6YXoq.png

[ Асами| Аватар: Легенда о Корре]

Имя

Раса

Должность

Анабель фамилия на выбор

от 28

на ваше усмотрение, но если мононоке, то я особую слабость питаю к кошечкам :3

Главный врач академии

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я думаю, что главному врачу нужно что-то целительское

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Выдержка из моей биографии:
«<...>Она получила серьёзные травмы, как физические, так и психологическую. Её лечением занималась молодая доктор, она проводила для неё курс терапии по реабилитации, помогая снова встать на ноги. Именно во время этих самых курсов терапии они сблизились, весьма сильно, достаточно, чтобы заявить о том, что это любовь. Если бы не она, Александра, возможно, не смогла бы больше ходить, осталась бы привязанной к инвалидной коляске, а вскоре и вовсе завершила бы начатое тем отступником. Но благодаря ей, она смогла вернуть себе веру в себя и в то, что ещё не всё потеряно. Но, если физический недуг получилось преодолеть, то психологическая травма никуда не делась, поэтому Мёрфи оставляет службу в Инквизиции, подавая в отставку. Без работы её не оставили, уже как пару лет она обучает подростков управляться с магией огня и контролировать свои эмоции. Её девушка последовала за зовом своего сердца и так же устроилась в «Вечность» и сейчас занимает должность главного врача академии.»

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Любовь? Ты очень важна для меня, я без тебя не могу, ты всё равно что кислород, которым я дышу, без которого моя душа не может гореть. Я тебе всем обязана, ведь если бы не ты, я могла бы сейчас быть в инвалидном кресле, в глубокой депрессии, с постоянными мыслями о суициде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишите в лс, всё обсудим, вообще всё, кроме внешности, обсуждаемо, главное найдись, моя прелесть :з

Отредактировано Александра Мёрфи (2017-01-13 19:55:34)

0

66

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ, МОЮ ПОМОЩНИЦУ

Мы готовим еду для того, чтобы сделать счастливыми тех, кто ест приготовленное нами.

http://i12.pixs.ru/storage/6/3/2/0png_3496233_26660632.png

[ Inaba Yui | Flyable Heart]

Имя

Раса

Должность

Любое, но можете взять имя внешности. Я беру имя внешности по умолчанию, чтобы описать персонажа.

От 17 до 19

Тануки (Енот)

Факультет выбирайте сами, учитывая какую магию вы возьмете. Если честно, сомневаюсь, что такой персонаж будет учиться на факультете ДЗ, скорее Поддержки.
Кружок книголюбов - помощник.
Можете так же создать свой клуб, что-то вроде клуба кулинаров, где будете выпекать сладости и просто заниматься любимым делом.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Здесь я Вас абсолютно не ограничиваю.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

► Юи родилась в семье поваров. Почти вся их династия основана на кулинарии, однако стоит учесть, что данная особенность ее семьи сложилась по желанию потомков, то есть в семье никто никого не принуждает вступать на путь кулинарии, просто в основном твои родственники - повара. Но среди них могут быть и юристы, да кто угодно. Твоя семья владеет не только дорогим рестораном (или сетью ресторанов), но и обычным кафе-мороженным, может хлебопекарней. Не стоит зацикливаться на изыске, мир еды разнообразен;
► Девушка обладает отличительной особенностью, из-за которой ей завидуют многие девушки - "ест и не толстеет". Инаба просто жить не может без сладкого. Пончики, тортики, конфеты - сладости всегда с ней, без них она никуда;
► Очень хорошо готовит. Не мечтает о ресторане изысканных блюд, мечтает открыть свою кондитерскую и выпекать самые вкусные торты, булочки, пончики - да здравствует сладкая жизнь!
► Как представитель расы тануки имеет пристрастие к алкоголю, отдано старается избегать соблазна и возможности выпить, т.к. очень быстро пьянеет, а после ничего не помнит;
► Очень спортивная, активная и жизнерадостная девушка, которая волей не волей, а привлекает к себе всеобщее внимание. Всегда улыбается широкой, а главное искренней, улыбкой;
► Имеет много страхов - боится насекомых (однако не боится мононоке: тонбо, кумо, лепри/тё, алакран/скорпио, мантис), темноты, высоты, страшных историй, одиночества, потери близких, неудач. (это легкие страхи, можете добавить по желанию свои, что было бы даже желательно);
► Не любит острую еду;
► Любит все милое, а так же немного странное. (фантазируйте);
► Причуда, со своими тараканами в голове. Любит фантазировать и придумывать истории на ходу. (Можете и не брать это);
► Душа кампании. Любит отмечать все праздники, стараясь всегда собирать народ;
► Немного неуклюжа, может споткнуться на ровном месте. Часто забывает такие вещи, как телефон, ручки, тетради, учебники... Пока что не потеряла ничего ценного;
► Возможно, у нее многодетная семья. А может она единственный ребенок своих родителей, но у нее много кузенов и кузин;
► Не забудьте учесть особенности расы;
► Любит приключенческие романы, фентези и мистику - любит читать в свое удовольствие;
► Хоть и имеет много знакомых и друзей, еще не встретила людей, которым бы присвоила звание "лучшего друга/подруги";
► Очень любит мягкие игрушки, а так же все мягкое и пушистое;
► Никогда не сидит на одном месте, вечно чем-то занята;
► Ей больше по душе городская суета, чем тихая обитель в деревне;
► Возможно, была влюблена, возможно, даже имеет опыт в делах 18+;
► Учится хорошо, но не на отлично. Однако, проблем с учебой нет;
► Способности к магии проявились в период 14-16 лет;
► Про школьную жизнь фантазируйте, да и в общем про моменты биографии, которые я упустила или которые созрели у Вас в голове. Не бойтесь.)

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Познакомились мы в клубе книголюбов. Тебе очень понравилась атмосфера клуба и чаепития, а которые ты вечно приносишь свою выпечку. Юи очень старалась подружиться с Юкико, а любовь той к сладостям немного подтолкнула и Юки к налаживанию отношений. Постепенно, они сдружились, а Инаба удостоилась признания Мерилс, которая предложила Юи стать помощником в клубе. Тануки согласилась.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я надеюсь на позитивного и веселого человека, как эта девушка, чтобы ему не скучно было играть за данную особу. Я часто нахожусь на форуме, так что если Вы захотите обсудить что-то - напишите в гостевую, я после с вами свяжусь.

Сладкоежка

http://s019.radikal.ru/i638/1701/02/288b72d8d9d3.gif

Отредактировано Юкико Мерилс (2017-06-26 08:24:29)

+1

67

занята

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ И ГЛАС СОВЕСТИ

Глупец тот, кто не понимает своей глупости.

https://pp.vk.me/c626418/v626418127/49d48/LPbqC-Y1Xok.jpg

[ Uka-mo-Mitama-no-kami | Inari, Konkon, Koi Iroha]

Имя

Раса

Должность

на усмотрение игрока

19-20 лет

татегами (львица)

студент 5 курса факультета Поддержки, кружки и клубы на выбор кандидата, в этом не ограничиваю

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я вижу данного персонажа в белой магии, либо магии энергий. Но если кандидат выберет что-то другое, против не буду.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Жизнерадостный и очень позитивный персонаж, всегда и во всём готовый оказать помощь. Улыбка редко сходит с её лица. Семья и биография – на усмотрение кандидата. Но хотелось бы чего-нибудь светлого и лёгкого. Ну и раз уж раса – татегами, само собой прилагается бесстрашный характер, упорство и желание защищать своих друзей от напастей. Добрая, открытая, уверенная в себе, но когда татегами в гневе, врагам ей на глаза лучше не попадаться, несмотря на всё её жизнелюбие. Красиво поёт, отлично готовит, любит порядок и всякие милые вещички. Достаточно деятельная натура, чаще всего не сидящая на месте, но и от чтения хорошей книжки в спокойной обстановке за чашечкой чая тоже не откажется. На тему всего остального кандидат волен фантазировать, изобретать, творить и вытворять.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Лучшая подруга, регулярно читающая нотации о том, что одной оставаться плохо и надо заводить друзей. Готовая в любой момент поддержать, помочь, да и просто составить компанию. Тейра познакомилась и сдружилась с ней на 3 курсе и уже не представляет без неё своей жизни. Всё произошло случайно и как-то само собой, когда волчица отдыхала на солнышке во дворе академии. Львица просто подошла к ней познакомиться, но, получив довольно прохладный отказ, не сдалась и таки взяла «крепость» осадой и штурмом. Тагами просто поняла, что уступить и смириться куда проще и безопаснее для нервной системы. Так и завертелось их общение. А, узнав девушку получше, волчица и вовсе к ней привязалась, как к родной сестре. Татегами для волчицы луч солнца в мире, и её Тейра никогда не даст в обиду. Хотя периодически волчица прячется от неё по всей академии. Это бывает в моменты особо вдохновения подруги на чтение жизнеутверждающих речей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любые вопросы, пожелания, дополнения всегда обсуждаемы.

Отредактировано Тейра Тагами (2017-01-19 22:38:38)

0

68

Придержана

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НЕ ЕДИНОКРОВНУЮ СЕСТРУ

so you can throw me to the wolves
tomorrow I will come back
leader of the whole pack

http://screenshot.ru/upload/images/2017/01/22/richterb8c46.png

[ YoRHa unit no. 2 type B | Nier AUTOMATA]

Имя

Раса

Должность

имя любое, фамилия - Рихтер

19-20

мононоке, татегами

студент 5ого курса, факультет Боевой Силы; желательно вступление в клуб кендо.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Здесь я вас не ограничиваю. По необходимости, постараюсь помочь.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ С самого начала, твоя жизнь не слишком задалась: первые года ты прозябала вместе с родителями в одном из отдаленных лагерей для мононоке в Сибирской глуши; выбираться в близлежащие города тебе удавалось довольно редко, но даже тогда, тебя клеймили монстром и выгоняли отовсюду. Дальше твоя жизнь повернулась ещё хуже: тебя, вместе с другими детьми из резервации, выкрали три браконьера-рабовладельца, заставив работать в нелегальной угольной шахте. За время рабства, ты приобрела вертикальный шрам от клинка, идущий от брови и завершающийся чуть ниже глаза.
♦ В последствии, к тебе пришло неожиданное спасение - мальчишка, которого неизвестным ветром занесло в эту глушь, едва не потеряв свою жизнь, смог побороть и убить похитителей. Эта сцена до сих пор снится тебе в кошмарных снах, хотя причина, по которой ты называешь их кошмарами с годами изменилась.
♦ Позднее, когда выяснилось, что дома-резервации больше нет, тебя, вместе с ещё одной из похищенных девочек, приняли в семью своего спасителя. Впрочем, ты так и не могла быть собой до конца - одним из приказов "отца" было скрытие того факта, что ты, на самом деле, мононоке-татегами; позднее выяснилось, что старший наследник Рихтеров приобрел панический страх и ненависть к мононоке. Но ни это, ни изначально холодное отношение Одина к тебе, не остановило твоих попыток завоевать его доверие - и, в итоге, ты заняла определенное место в его жизни. Впрочем, рассказать ему правду о себе ты до сих пор не решилась, испытывая страх перед тем, что Один может отдалится от неё.
♦ Жизнь в семье Рихтеров была сложной для тебя - ты разрывалась между многочасовыми тренировками с приемным отцом, и постоянной учебой, чтобы нагнать знания, необходимые для того, чтобы стать достойным членом влиятельной семьи.
♦ Позднее, тебя отдали в академию "Вечности", когда выяснилось, что у тебя недюжие таланты к магии. В академии, с Одином ты ни разу не пересекалась вплоть до пятого курса.

♦ Будучи воспитанной в уважаемой семье, ты прекрасно владеешь собой и можешь подать себя с присущим достоинством; впрочем, это не мешает тебе быть вполне себе наглой и заносчивой. Жуткая собственница - это касается и друзей, и вещей; за "свою собственность" будет бороться до последнего.
♦ Характер в целом у тебя тяжелый, но даже так ты умудряешься быстро завоевывать сердца своих собеседников. Нет, ты далеко не стервозна и невыносима, скорее капризна и своенравна - тебе не слишком нравится, когда всё идет не по плану (в частности, не по твоему плану); впрочем, это одна из причин, почему люди к тебе тянутся - образ леди-бунтарки работает иначе, чем ожидалось. Людское восхищение и любовь ты воспринимаешь в штыки - чаще всего отшучиваясь или же банально избегая излишней ответственности.
♦ Умна, иногда даже слишком, что ещё и подкрепляется недюжей работоспособностью - да, у тебя бывают приступы лени, даже такие, которые переходят в крайности (полные прогулы нескольких дней - это уже настолько типичная ситуация, что с тобой устали бороться даже преподаватели), но ты способна нагнать любой материал за считанные часы, а твоему трудоголизму можно только позавидовать. Перфекционистом назвать, конечно же, тяжеловато, но то, с каким рвением ты занимаешься любым делом, достойно уважения.
♦ Прирожденный лидер - при необходимости, можешь вести за собой людей, а так же умеючи командовать, всеми возможными образами мотивируя людей. Проницательность - ещё одно твоё достоинство; ты способна распознать ложь и лицемерие, но сама врать и лицемерить не будешь никогда.
♦ В плане отношений держишься особняком - завлечь тебя хоть кому-то пока ещё не удавалось; к физическим контактам относишься негативно, при попытке тебя залапать можно получить по лицу несколько раз. Так же считаешь, что для того, чтобы перейти к плотским утехам (упоминание которых вызывает у тебя резкий приступ скромности и невинности в поведении), нужно наладить хотя бы платоническую связь.
♦ Тем не менее, к родственникам относишься тепло - любишь младшую сестренку, которая так же является приемышем, и с безмерным уважением обращаешься к отцу семейства и Одину. И всё же, ты до сих пор боишься признаться "старшему брату" даже в том, что ты всё-таки не человек.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

В десять лет ты попала в семью Рихтеров; но история началась всё же чуть раньше, когда Один спас тебя от рабской жизни. С тех пор, ты с присущим уважением и восторгом относишься к своему спасителю. К тебе же Один проявляет не меньшую заботу и теплоту - и хотя вы практически ровестники, он считает тебя "беззащитной младшей сестренкой".
< Остальное - на совести игрока, взявшего роль; впрочем, я не приветствую отношения с закосом в инцест (т.е. ни романтики, ни НЦ между нашими персонажами) >

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любые моменты, кроме кусочка биографии, где указано спасение персонажа Одином, и, желательно, расы обсуждаемы. По любым вопросам жду ЛС или же:
skype - aliadynast (сразу предупреждайте по какому вопросу)

Прочие пожелания? Ну разве что не бросить роль сразу же после подачи анкеты (прецеденты были, неприятно).

Отредактировано Один Рихтер (2017-01-30 21:18:20)

+1

69

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШЕГО БРАТА

When the world surrounds you, I'll make it go away,
Paint the sky with silver lining.
I will try to save you, cover up the grey
With silver lining

http://funkyimg.com/i/2oQFm.gif

[ Yukine | Norogami]

Имя

Раса

Должность

Нико Лаукайнен

15 лет

Человек

1 курс. Факультет БС или ДЗ, а кружки на выбор.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Ментальная магия. Одаренный маг в этом направлении. Способности оставляю на твой выбор.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты мой младший братик. На четыре года младше меня. Родился в Финляндии, в городе Вааса. Но мы можем считаться сводными, потому что у нас матери разные. Все внимание и любовь матери отдавалась тебе, а отца мы оба почти не видели: он пропадал на работе, а если и появлялся дома, так его внимание в основном было уделено мне по причине того, что даже когда была маленькой, напоминала ему первую жену, мою мать, которую он очень сильно любил. Но в скором времени, когда ты подрастешь, а я уеду в другую страну к своей матери, он займется и твоим воспитанием. И начнет воспитывать настоящего мужчину. Нет, жестоких тренировок не будет, а просто будут рассказы и советы. Ты не понимаешь, почему меня так недолюбливает твоя матушка,  ко мне ты относишься также тепло, как и я к тебе. В некоторые моменты, когда она меня просто загоняла своим учением на пианино, ты стал для меня неким лучиком света, который приходил ко мне в комнату и успокаивал меня, просто находясь рядом. Для меня, которая изредка появлялась на каникулах в Финляндии, и для отца стало неожиданным пробуждением твоей силы. Поэтому, дождавшись письма, мы вместе поехали в Академию. Но, самое главное, твоя мать никак не связана с магическим миром. Поэтому все, что связано с магией, мы держим в тайне, а магия тебе передалась от отца.
Что же я могу сказать о твоем характере. Ты замкнутый в себе, но для меня всегда улыбаешься. С одногруппниками тебе тяжело найти общий язык. А напарница - это для тебя вообще ходячий геморрой. Она светлая и шумная, по сравнению с тобой и мной. В плане тишины и замкнутости, мы с тобой похожи. Ты ревнивый и собственник. А в плане отношений. Считаешь, что еще мал для того, чтобы испытывать к кому-либо сильные чувства.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

У нас достаточно теплые и дружественные отношения. Но ты ревнуешь меня к моим же друзьям и, зная какие чувства я испытываю к одному из друзей, чуть ли не с ума сходишь. Часто говоришь, что если был бы старше и выше, так обязательно защитил бы меня от всех бед и от этих друзей, на что я улыбаюсь и взъерошиваю твои волосы. Я о тебе беспокоюсь, а ты обо мне. Знаешь, как я бываю беспечна. И частенько ворчишь меня из-за моей любви к музыке, потому что не понимаешь этого. Считаешь, что это причина всех моих бед.
С Кристеном и Эриком крайне натянутые отношения. Да, ты не хочешь меня, как сестру, делить с кем-то из них. Но в глубине души, ты счастлив за меня и хочешь помочь мне раскрыть свои чувства одному человеку, потому что ты знаешь, ты видишь, как сильно я люблю его.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Главное - найдись. Остальное - неважно. Хотелось бы, конечно, видеть активность, но это не обязательно. Не любишь сидеть во флуде, перетерплю. Пишешь посты редко - понимаю, но я буду ждать, как Хатико. Игрой, графикой, все, что ты захочешь, обеспечу всем. Даже общением в реале. Связь - стукнись в Гостевую, и я прилечу к тебе :3
Если что, имя и внешность можно всегда изменить, и возраст тоже можно будет подправить. Характер в основном оставляю на твой выбор, но если что-нибудь не устраивает, и это изменим.

+2

70

занята

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ГЕНЕРАТОР ПРОБЛЕМ И БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ

Добрые люди подобны звездам.

http://funkyimg.com/i/2oQL5.gif

[ SeeU | Vocaloid]

Имя

Раса

Должность

На ваш выбор

15 лет.

Неко.

1 курс факультета Поддержки. Кружки на выбор. Состоит в группе поддержки по Скифту.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Хотелось бы увидеть Белого мага, способности на выбор. Но также буду не против любого другого вида магии, даже авторской.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Родилась и проживала в небольшом поселении мононокэ. Есть два старших брата, один из которых может учиться в Академии (на твое усмотрение). С детства была достаточно болезненным ребенком, но это более-менее прошло благодаря твоему отцу, который являлся одаренным Белым магом. Остальное уже оставляю на твой выбор, потому что не хочется особо сковывать тебя в плане биографии.
На счет характера. Ты светлая и позитивная, яркая. Шило в пятой точке. Есть дар к музыке, пению. Обладаешь высоким и звонким голосом. Ты всегда светишься, словно некое солнышко. Эмоциональна. Дружелюбная. Ты запросто можешь найти друзей, знакомых. Ты - напарница для моего младшего брата и личный сорт его беспокойства. Хоть он и кажется холодным и неприступным, но привязался к тебе за столь короткий промежуток времени и, кажется, привык к тому, что ты можешь рано поутру ворваться в его комнату и вытащить из теплой постели. Да, ты жаворонок. Для тебя встать в шесть утра - легче простого. Любишь сладкое, в карманах кофт можно найти много различных конфет. И да, ты умеешь и любишь искать проблемы и приключения под свой пушистый хвост. То есть, да, бывали поначалу случаи, когда ты могла перепутать комнату брата с чужой и ворваться в чужую, но ты не унывала никогда. Ты просто знакомилась с жителями этих комнат и шла дальше, как ни в чем не бывало.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Какие у нас могут быть отношения? Для начала, нас связывает мой братец. Но познакомились мы не благодаря ему. Как-то раз ты пришла в кабинет музыкального кружка, услышав игру на гитаре. Это играла я. И мы с тобой познакомились. Ты любишь петь, а я тебе подыгрываю на гитаре, на пианино. Даже были случаи, что сыграла на виолончели. В тебе я вижу что-то такое, что  в будущем поможет моему брату. Ты - маленький лучик света, который может прийти к отчаявшимся людям и протянуть им руку, потянуть к свету.
С Нико у вас отношения пока никак не складываются. Он не хочет особо к тебе привязываться, разговаривать с тобой, и это нагоняет на тебя грусть. Но ты не отчаиваешься и просто готова поселиться у своего напарника, чтобы подружиться с ним.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сказать честно, я играла за похожего персонажа на этой ролевой. И вот мне захотелось вновь увидеть такое солнышко, но которым буду не я. Мне бы не хотелось менять ни характер, ни внешность, ни расу. Но согласна выслушать Ваши варианты и всегда готова все изменить. Игрой, даже если не найдется брат, обеспечу. Графикой тоже. Главное - приди. Связь - стукнись в Гостевую, и я прилечу к тебе :3

для фантазии

http://s2.uploads.ru/L6eoX.jpg http://sa.uploads.ru/komBn.gif
http://s8.uploads.ru/thjvP.jpg http://s1.uploads.ru/y0NnZ.gif
http://s5.uploads.ru/zFirL.jpg http://s3.uploads.ru/o4bit.gif
http://sg.uploads.ru/KDcaQ.jpg http://sf.uploads.ru/BZnkW.gif

+2

71

Занят

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ.

Людям, очевидно, по самой их природе свойственно следовать за кем-то, и тот, у кого воля сильнее, всегда будет подчинять себе остальных.

http://funkyimg.com/i/2pbFm.gif

[ Nero | Devil May Cry 4]

Имя

Раса

Должность

На ваше усмотрение.

20 y.o

Можно человека, можно мононоке - например тигр

Студент 5-ого курса, факультет на ваше усмотрение (но лично я вижу его на факультете БС). Посещает клуб айкидо, остальное на ваш выбор.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия может быть совершенно любой, включая авторскую, но желательно что-то такое, что бы это можно было использовать в бою.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Кратко о характере:
► Есть три слова, отлично характеризующие данного человека: сила, ловкость, бесстрашие. Он всегда находится в движении, почти любое его занятие так или иначе связано с риском, но всё это вовсе не для того, что бы покрасоваться перед окружающими, просто без этого он не мыслит своей жизни. Увлекается паркуром из-за своей любви к рискованным занятиям. Благодаря своей храбрости он невольно завоевал уважение окружающих его людей, хотя его самого этот факт особенно не трогает.
► Из того типа людей, которым многое легко дается, в частности что касается учёбы. Легко усваивает темы, замечательно показывает себя на практике. Частенько вступает в дискуссии с преподавателями, разговаривая с ними не только на равных, но и порой заставляя последних чувствовать себя не достаточно эрудированными, иногда даже намеренно. Посторонние могут даже подумать из-за такого его поведения, что он, скорее бунтарь, хотя в нем действительно очень четко прослеживается такая черта.
► Лидер, не любит выполнять чужие указания, и очень часто берет «командование» на себя, причем у него это получается довольно таки хорошо, и большинство людей чувствуют себя очень надежно, находясь под его «руководством».
► В обычном состоянии он спокоен, вальяжен, раскрепощен, всё это прослеживается в его поведении и даже походке. Уверен в себе и в своих силах. Не терпит поражений, не умеет проигрывать. Впрочем, поражения для него – дело редкое. Но если такое случается – он не намерен мириться с этим.
► Вспыльчивый и дерзкий. Может надерзить даже тогда, когда действительно стоило бы смолчать. Может быть крайне резким в высказываниях. Импульсивен, порывист, нередко действует на эмоциях.
► Только он – хозяин своей собственной жизни, и считает, что только он имеет право решать, что ему делать дальше, какой выбор сделать. То, что говорят окружающие – не имеет практически никакого значения, за исключением двух случаев: он согласен с высказыванием другого человека, или же этот человек – кто-то очень близкий ему. Но и тогда он вряд ли отступится от своего.
Важные факты биографии, которые должны учитываться:
► Является внуком предыдущего директора Академии Aeternitas. Как следствие этого - Академия это его второй дом, он с детства проводил там много времени, знает все потайные ходы и секреты этого старинного здания лучше, чем любой другой студент.
► Его семья часто находилась в разъездах, и родители всегда брали сына с собой. В детстве, в одной из таких поездок он и познакомился с Аннабет. Это произошло в 2009 году (им обоим на тот момент было одиннадцать лет), в Лондоне (район Вестминстер). Девочка поссорилась со своим отцом и сбежала из дома [для неё это обычное дело], а затем совершенно случайно встретилась с этим мальчишкой в каком-то закоулке, где пряталась от своего отца и его коллег [её отец глава полиции магического мира]. Они провели вместе почти сутки, побывав в самых разных частях города, но отец Бет нашел их, и забрал её домой, предварительно запретив мальчику приближаться к его дочери, но ведь он не знал, что мальчишка здесь проездом. Бет успела на прощание подарить ему кожаную фенечку, первое, что пришло ей в голову, и что было под рукой, потому что ей не хотелось, что бы тот её забыл, хотя бы потому, что Бет в нём видела единомышленника, и считала, что они могли бы стать хорошими друзьями, будь у них больше времени. В последствии спустя пару лет Бет совсем забыла, как он выглядел, и некоторые детали того дня позабылись. Так же и он очень плохо помнит девчонку из детства, но подаренную вещь хранит, и почему-то относится к ней очень трепетно.
► Посещает клуб айкидо (где часто видится с Аннабет),
► Его правая рука имеет необычный и несколько пугающий вид, всему виной проклятие, которое на него наложили уже после их самой первой встречи в детстве.
► В Академии они впервые официально "познакомились" лишь на втором курсе, так как посещали один и тот же клуб (айкидо), до этого же он присматривался к Бет с неким подозрением: она очень напоминала ему кого-то, но он никак не мог разобраться в чем дело. Бет его не узнала - с момента их последней встречи он естественно вырос и возмужал, но не может отрицать того факта, что он кажется ей знакомым, и при первой встрече в Академии на секунду, всего на мгновение ей показалось, что она его знает, всегда знала. А затем пригляделась к его правой руке. Он же от этого взгляда тогда ощутил некое смятение, растерянность, словно перед девушкой находится монстр, и она просто не знает как поступить, несколько брезгливо примеряясь к нему, но он своим видом дал ей понять, что заметил её взгляд, и это было для неё подобно звонкой оплеухе за своё излишнее любопытство.
► Совсем недавно нашел утерянную ею записную книжку, в которой есть компромат на добрую половину студентов и пару преподавателей, и есть заметки про все важные события, которые происходят внутри академии. Но книжка, естественно, не подписана. Поначалу он не понимал, кому может понадобиться собирать подобную информацию, тем более что это не похоже на обычный дневник, но со временем до него начало доходить, что внутри академии есть какой-то сборщик информации, возможно даже связанный с Орденами или Советом Шести, иначе зачем это всё? Уверен в том, что как только выяснит, кому это нужно, сдаст этого человека с потрохами, если предварительно не разорвет на месте, потому как считает Академию своим домом, и не уважает предателей.
► Остальное на ваше усмотрение.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

У Бет разное отношение к мальчишке из прошлого, и к своему новому знакомому в Академии, несмотря на то, что это - один и тот же человек. Но откуда бы ей это знать? Дорожа своими воспоминаниями из детства, она не отрицает того факта, что её волнует её однокурсник, и дело даже не в романтическом интересе. Со временем они стали больше пересекаться и общаться, этому способствовали и посещение одних и тех же кружков, и тяга к приключениям, и общие темы для разговора, так что к пятому курсу их общение можно было бы считать даже дружеским, если бы однажды Бет не поняла, что совсем недавно утерянная ею вещь оказалась именно в его руках, о чем он упомянул лишь вскользь, и она не могла понять, было ли это просто так, или же он проверял её реакцию, и с тех пор она испытывала некое напряжение в его присутствии. Но и он ведь не дурак - это от него не укрылось. Это на данный момент. Не хочется забегать вперед сюжета, но по моему прогнозу здесь есть место стычкам и конфликтам, особенно тогда, когда он раскроет её непосредственное отношение к той вещице которую он нашел, и вообще когда поймет, что она не просто студентка; в определенные моменты сюжета он должен будет ей противостоять, потому что он не разделяет её позиции и не одобряет её действий; присутствует почти болезненная тяга друг к другу, по крайней мере с его стороны явный интерес вполне ясен, вот только он не может решить, как материализовать это хоть в какое-то четкое действие, несмотря на то, что проблем с девушками у него особенно-то никогда не было. Возможно, это одна из причин, по которой он всё ещё не сдал её нынешнему директору Академии - что же до самой Бет, иногда ей кажется, что уж лучше бы он это сделал, это во многом прояснило бы ситуацию и его отношение к ней, и заодно, возможно, ей больше не пришлось бы выполнять эту работу, хотя и вряд ли ей дали бы закончить Академию. В дальнейшем планируется что они всё-таки придут к взаимопониманию, и перестанут мучить друг друга, как именно это произойдет - два варианта: или она вспомнит его, обнаружив ту самую вещицу которую подарила ему на прощание ещё в детстве и изменит своё отношение, или всё-таки посредством разговоров, даст ему понять, что в глубине души она желает избавиться от этой обязанности, а родной дом - тюрьма для неё, и она не знает, как от этого освободиться.  Линию взаимоотношений и сюжетных поворотов можем как-то изменить совместными усилиями, ведь это лишь моё видение, но суть должна остаться нетронутой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё на самом деле стандартно, и я не требую в принципе ничего невозможного:
* Хочу увидеть взрослого и адекватного игрока, серьезно настроенного на игру;
* Приятного в общении, доброжелательного, грамотного.
* Не требую от вас висеть во флуде сутками - сама там редко бываю.
* Могу обеспечивать вас графикой, и вообще взявшего роль обещаю любить, уважать, боготворить. х)

Отредактировано Аннабет Бартон (2017-02-24 17:33:59)

0

72

Занят

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МОЙ ЛИЧНЫЙ АД.

I must confess that I feel like a monster.

http://funkyimg.com/i/2pjWi.gif

[ Kurosaki Ranmaru | Uta no Prince-sama]

Имя

Раса

Должность

На ваш выбор

20-21 год

любая

Студент 5-ого курса факультета Боевой силы, глава клуба Айкидо, помощник в Дуэльном клубе

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Оставляю на Ваш выбор, но хотелось бы увидеть чего-то сильного, мощного. Но я вижу его с огненной магией.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Биографию оставляю на Ваш выбор. Но, пожалуй, дам пару фактов. Я ничего не знаю о твоем прошлом, и ты тщательно все скрываешь. Мрачное ли оно? Откуда мне знать. По тебе и не скажешь. Но ты - это, для моей мачехи, кандидатура на роль моего жениха. Наши матери дружат очень давно, и вот решили они нас с тобой свести. Кхм, не очень удачная идея и шутка. Также у тебя есть младший брат.
По характеру. Ты знаешь себе цену, эгоистичен и высокомерен.Лидер, просто взглядом можешь заставить слепо следовать за собой. Ты опасен. Мне так кажется. Не знаю почему. Но такое ощущение, что подойдя к тебе чуть ближе, я попаду в одну из сотни тысяч ловушек, которые находятся вокруг тебя. Играешь на электро-гитаре, любишь играть на ней. Но никто об этом не знает. Слушаешь музыку потяжелее. А твой голос просто завораживающий. Обладаешь харизмой, которая покоряет сердца многих девушек. Твоя холодность просто может вызывать мурашки по коже. У многих девушек, кроме меня. И, самое главное, гетеросексуален. Являясь сильным человеком как физически, так и морально, ты не любишь слабых, тебя раздражает вся эта овечья невинность и хлопание глазками. Если не силен магически, так должен быть силен физически, морально, как угодно. Не дружелюбный, но есть несколько верных друзей, за которых ты готов порвать глотку кому угодно.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Что же можно сказать о наших отношениях. Что ты чувствуешь ко мне, я без понятия, но я тебя боюсь, избегаю всячески. А тебе нравится смотреть над моими реакциями и частенько попадаешься ко мне на глаза, либо просто подшучиваешь надо мной. А я молчу. Не знаю почему, но молчу и прячусь. Будто бы знаю, что если попробую что-то ответить, то попаду в ловушку. Надо бежать, избегать тебя, не попадаться на глаза, потому что это не может закончится хорошо.
С моим братом отношения у тебя не сложились сразу, с первого взгляда. Он, как истинный мой мини-защитник, пытается как-то тебя заткнуть, а ты игнорируешь. Зачем тебе обращать внимание на какую-то мелочь, когда рядом стою я.
Интересно, а любовь к музыке наши отношения изменят?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду. Ну прям очень. Просто не знаю, что между нашими персонажами получится. Если что-то Вам захочется изменить, с радостью послушаю, все же мне любопытно будет увидеть, каким Вы этого персонажа представляете. Да, по характеру сложный, невиносимый, но игрой обеспечу, графикой тоже, если надо, то общением в реале - запросто. Могу помочь с написанием акций на друзей и напарника. Только появись.
Связь - стукнись в гостевую, и я примчусь.

для фантазии

http://sh.uploads.ru/GSyz5.jpg http://sa.uploads.ru/XRWZw.gif
http://s7.uploads.ru/mEODM.jpg http://sg.uploads.ru/pOKJo.gif
http://sa.uploads.ru/HNpRt.jpg http://s8.uploads.ru/SgE90.gif

+3

73

Занята

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ напарницу

"Я тебя разгадал. У тебя не то чтобы нет чувств, просто они слишком приглушены, как звук на старой кассете. Но эти голоса есть, нужно просто прислушаться."

http://funkyimg.com/i/2pKVZ.gifhttp://funkyimg.com/i/2cNyu.jpghttp://funkyimg.com/i/2pKW1.gif

[ D.Gray-Man - Lenalee ]

Имя

Раса

Должность

Фитэра

19-20

Сакана (Черный телескоп - рыба)

Студентка, факультет БС, помощница главы студенческого научного сообщества, помощница главы клуба древних текстов. Помощница и участница в группе поддержки по скифту от Академии.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воздуха или воды (Можно придумать что-то авторское, но в данном случае лучше написать мне в ЛС).

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Серая мышка, которая способна вставить свои пять копеек, когда заканчивается терпение. Умна, рассудительна, адекватна, во всех отношениях серьёзна. Она живет в своем личном мирке к которому так привыкла с детства. Она всегда старалась отгородиться от всего, никого не замечать, укрыться в своем убежище, где ей будет уютно и спокойно, но ее напарник единственный кто смог пробиться и вытащить ее в мир. Только рядом с ним она начала чувствовать вкус жизни. Именно тогда у нее появились друзья. Не смотря на то, что на её лице частенько застывает выражение безэмоциональности, девушка способна испытывать настоящие и сильные эмоции. Очень ответственна и в каждое дело вкладывается по полной. Ей трудно находиться в окружении внушительного количества народу, девушка чувствует себя неуютно. Ранимая и всегда все принимает слишком близко к сердцу, от чего и страдает, но внешне никогда не показывает. Не смотря на ее внешне отрешенный вид она очень заботливая и нежная. Те, кто ее плохо знает, сторонятся девушки. Иногда она делает комментарии, которые вскрывают суть чужого действия или фразы. Чаще всего это настолько удивляет окружающих, что они считают её странной или внимательной, не замечая, что обнажая чужую суть, она добавляет в неё своё зерно. Конфликты предпочитает решать миром, не нарываясь и не строя из себя нечто «крутое и мощное», коим она и не является.
Со временем девушка почувствовала в себе силы. Она стала уверенней в себе рядом с Даниелем. Предпочитает скрывать свое прошлое. Имеет весьма странные рефлексы, зачастую шарахаясь от резкого движения рядом. Любимый способ привлечения внимания -  это дергание за какую-нибудь часть одежды. Она щедро наделена добротой, нежностью, справедливостью, изяществом, способностью любить. У нее очень мало подруг, а те, кто дружит с ней, мало что знает о ней, так как девушка не привыкла делиться своими мыслями или проблемами (кроме напарника, который в свою очередь обещал не рассказывать). Она отрицает слепую веру в авторитеты и преклонение перед ними.

Она из бедной семьи. Ее отец любитель выпить. Частенько поднимал руку на нее и на ее мать, которая в итоге оказалась не родной. Об этом она узнала из очередной ссоры между "родителями". Эта женщина была родной сестрой ее матери (по сути тетей, а там и любовницей отца). Из-за издевательств отца в детстве заработала психологическое расстройство - девушка испытывает страх перед мужским полом (есть исключения, например, под этот пункт не подходит директор, напарник и совсем пожилые люди; боится остаться наедине с мужчиной, а так же мужские прикосновения). У девушки достаточно слабый иммунитет (частенько болеет; менее вынослива, чем ее сородичи). Родная мать и ее сестра, как оказалось, мононоке - сакана, а вот отец обычный человек. Магия проявилась очень рано, когда отец в очередной раз поднял на нее руку.
В Академию девушка прибыла запуганной и совершенно нелюдимой. Держалась от всех в стороне. Весь первый и половину второго курса избегала своего напарника, который всячески пытался наладить с ней контакт. И ему удалось ее поймать. Даниель надоедал ей, вытаскивал на свет, всегда был рядом и защищал ее от любых невзгод. Даже съездил вместе с ней домой, так как девушка сама призналась ему, что безумно боится ехать одна. Именно тогда ее отец получил прямиком по морде, так как встретил свою дочь не как родитель, а как самый настоящий придурок. Он схватил ее за руку и собирался запереть в комнате, но Даниель не дал этому случится. К пятому курсу девушка изменилась, но до сих пор во многом зависит от своего напарника, но старается изменить это. Не для того, чтобы избавиться от него, а чтобы стать достойной ему опорой.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Она не испытывает страха к Дани, как к противоположному полу, что его частично задевает. Между ними прочная привязанность. На данный момент у девушки остался только он. Она в курсе о его глазе и судьбе. Безумно беспокоится о нем, но внешне старается не показывать и не надоедать ему. Испытывает к нему чувства, но прекрасно знает, что в сердце Даниеля только одна девушка. Злится на нее и отказывается понимать как она могла так легко поверить в его слова и оставить одного в такой трудный период. Старается стать той, которая сможет смело идти рядом со своим напарником, а не в его тени. И прекрасно знает, что Даниель во всем ее поддержит. Комплексует из-за своего слабого здоровья и считает, что ей нечего делать на факультете БС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не брать персонажа только из-за внешности. Хотелось бы видеть общительного, позитивного человека, который прочувствует не только характер, но и ситуацию/отношение персонажа. На длительную игру. Биография, отношения, характер - все можно обсудить, но кардинально изменять - нет. Желательно ознакомиться с анкетой Даниеля перед написанием этой.
Я не мастер письма, но постараюсь обеспечить интересной игрой. С вопросами можно смело писать в гостевой или в ЛС.

0

74

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ДРУГА ДЕТСТВА  И ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ

Он был не просто Звездой ее жизни. Он был Вселенной, полной звезд.

http://se.uploads.ru/05QSa.jpg

[ Otoya Ittoki | Uta No Prince-Sama]

Имя

Раса

Должность

Имя и фамилия на ваш выбор

19-20 лет

Хотелось бы видеть человека. Однако, если ты решишь выбрать мононоке, то и тут договоримся, будешь тогда моим напарником

Студент факультета БС. По поводу кружков, то я хочу тебя видеть в музыкальном кружке. Но скорее ты там будешь просто присутствовать и наслаждаться музыкой. Остальные кружки полностью на твой выбор

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я не буду ограничивать Вас в выборе магии.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

И ты действительно был для меня особенный. Если ты забыл, то я сейчас тебе расскажу почему.
Впервые в моей жизни ты появился во втором классе младшей школы. Ты с родителями переехал в наш тихий городок и по счастливой случайности попал именно к нам в школу. Я тогда болела и даже не догадывалась о том, что судьба приготовила мне подарок. Помнишь, мы были соседям по партам? Каждый день, когда я приходила в школу, на моей парте лежала конфета, завернутая в цветную фольгу. Я как сейчас помню, что самые вкусные были оранжевые. Тогда я очень боялась темноты, и ты каждый день провожал меня до дома. Я помню, как другие нас постоянно дразнили "тили-тили тесто, жених и невеста". Меня это всегда злило, а ты просто пожимал плечами и беззаботно мне улыбался. А помнишь по пути домой старые качели? Я, например, помню. Мы часто там засиживались допоздна. Мне нравилось это чувство полета: я закрывала глаза, отпускала руки и летела. А ты ругался на меня и грозился, что если я буду так делать, то больше не будешь меня раскачивать. Ты знал все обо мне, а я знала все о тебе. У нас не было границ дозволенного в разговорах, я могла доверить тебе любые свои мысли, а ты никогда над ним не смеялся, даже если они были очень глупыми.
А еще я помню нашу первую любовь. Знаешь, как я боялась тебе признаться? Те пол года были самыми счастливыми в моей жизни. Почему потом все так произошло? Ты всегда мне казался очень добрым, милым, честным, надежным, светлым, храбрым, открытым. А ты всегда пытался убедить меня, что ты не такой. Об этом ты меня пытался всегда предупредить? Люди не должны исчезать вот так вот без причины, это же не правильно. Так поступают только эгоисты. Но знаешь, я больше на тебя не сержусь. Я больше не та маленькая девочка, которой так подло разбили сердце. Но я все еще храню твой подарок. И теперь я знаю, что ты тоже. Ты снова ворвался в мою жизнь уже тут. Знаешь, если бы не эта половинка кулона, то я бы тебя даже не узнала. Я понимаю, что тогда мы еще были детьми, но ты слишком изменился, а может быть я тогда  просто не хотела видеть тебя таким.

Что касается характера (это то что я хотела бы видеть):
- Крайне осторожен в выборе друзей. Редко открывается, очень не любит тему своего прошлого. В общении с малознакомыми людьми натягивает маску безразличия. Равнодушный голос также прибавляет ощущение непоколебимости и нелюдимости.
- Он умен, схватывает буквально все не лету.
- Никогда не лжет, но и не говорит всей правды.
- Он спокойный и рассудительный. Хотя не прочь прибегнуть к спонтанным решениям.
- Отношения с девушками складывались не так, как он хотел, это были просто мимолетные связи.
- Нередко опаздывает, так как не считает кого-либо достойным собственной торопливости. Причем, как правило, не пытается увернуться от обвинений.
- Обладает своеобразным чувством юмора.
- Чем злее он становится, тем тише и спокойнее звучит его голос.
- Обожает музыку, может часами сидеть, выслушивая песнопения, расслабленно, прикрыв глаза, постукивая пальцами по столу.
- Терпеть не может распахнутых дверей.
- Великолепно умеет заваривать чаи, в которых очень тонко разбирается. На его взгляд, чаев столько же, сколько человеческих характеров - безграничное множество, поэтому редко повторяется. Изредка, в моменты хорошего настроения, готовит чай с учетом характера пьющего.
- Заядлый курильщик, который и пары часов своей жизни не может представить без порции этого заманчивого яда.
- Безумно любит волков и поэтому очень уважительно относиться к оками.
- Особая слабость - апельсины. Готов поглощать тоннами.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Как ты уже понял, то нас действительно связывает очень многое. Я от тебя не требую обязательно любовной линии. Где-то глубоко в душе у Сью все еще осталось то первое взрослое чувство. Первая любовь просто так бесследно не проходит, но она решила, что это в прошлом. Мы можем попытаться вернуть дружеские отношения, либо наоборот разругаться в пух и прах. Между нами осталось слишком много недосказанности с того дня. Ты должен быть готов к тому, что будет задаваться слишком много вопросов, на которые она хотела бы  получить ответ, и возможно эти ответы ей не понравятся

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне не нужен игрок-маньяк, я просто хочу, чтобы у твоего персонажа была некая тайна, но это не значит, что он должен был убить человека, ограбить банк или что-нибудь в этом духе. И еще внешность, если она вам категорически не нравиться, можем осудить сей факт.
От тебя я не требую прям ежедневной супер-мега активности. Все мы люди, и у всех нас есть свои дела. Но все же я не хочу ждать по месяцу поста "три строки". Со своей стороны могу пообещать, что без игры ты точно не останешься.
Связаться со мной ты можешь через гостевую, ЛС или скайп kengurenok.ru

Отредактировано Сьюзен Альтьери (2017-07-29 02:07:55)

+1

75

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗИНУ-НЕПОСЕДУ

Если вас не видно и не слышно, это не значит, что все хорошо. Это значит надо срочно все бросать и бежать вытаскивать из очередных «приключений»!

http://s2.uploads.ru/t/74zY9.jpg

[Shinobu Oshino| Monogatari]

Имя

Раса

Должность

на ваше усмотрение

15 лет

не принципиально, но если берете мононоке, то укажите, что сей факт скрывался при помощи маскирующего артефакта

студентка факультета Боевой Силы, 1 курс, плюс желательно взять какой-нибудь кружок, на ваш выбор

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия металлов

Способность манипулировать различными металлами и их сплавами, преобразовывать один в другой. Изменять их физическую структуру. Манипуляция магнитными полями, при условии нахождение предмета с данным полем.

Слабые заклинания:
Металлодетектор –  способность определять металлические предметы в радиусе 50 метров. Можно почувствовать любой объект, в котором есть хоть небольшое количество железа. Не существует каких-либо преград в поле заклинания, возможно обнаружение предметов как за стеной, так и в толще земли.

Направленное поле – способность чувствовать и изменять магнитные поля предметов. Чем сильнее заряжен предмет, тем отчетливее его чувствует маг. Можно усиливать намагниченность вещей, заставляя их притягивать металлические предметы или же наоборот отталкивать, а так же переключаться между положительными и отрицательными зарядами.
Время действия – 20 минут. Максимальный радиус действия заклинания - 40 метров. Максимальный радиус, на который можно усилить любой магнит – 15 метров.

Плавильня – способность нагревать металл до 500 °С, при этом сохраняя форму предмета в нетронутом состояние. Есть возможность нагревать только какую-то определенную часть металлической вещи.
Время действия заклинания – 15 минут. Максимальный вес нагреваемого металла 5 килограмм.

Шипы розы – способность формировать и удерживать на любом участке кожи металлические шипы. Наросты максимально могут достигать 5 см, количеством до 6 штук. Прочность зависит от материала, из которого были созданы. Удерживаются за счет направленного и усиленного магнитного поля мага. При ослаблении концентрации, тут же отваливаются от кожи. Время действия заклинания 20 минут.

Трансмутация – способность управлять физическими свойствами металлов, преобразовывать их в более прочные сплавы или же делать более жидкими, подобно стали или ртути. Можно расплавлять и соединять различные металлы, придавая им нужную для мага форму. Химические свойства поменять при помощи магии нельзя, возможно только при соединение различных металлов (то есть из железа у вас не получится сделать золота, зато возможно сделать более плотным и прочным данный металл). Обязательное условие – телесный контакт. Одновременно можно манипулировать до 3 килограмм металлов.

Средние заклинания:
Покров – способность покрывать свое тело броней, механизм действия подобен шипам, но образовавшийся доспех обладает повышенной прочностью, при этом практически не ощущается его веса. Броню невозможно пробить обычным ударом и сложно повредить оружием. Слой доспеха может достигать 1 см, а внешний вид брони может быть любым, в зависимости от потребностей мага. Отваливается самостоятельно по истечению 20 минут. Можно концентрировать энергию только на определенных местах, не облачаясь полностью в броню (например, сделать только перчатки и пластину, защищающую спину).

Кладоискатель – способность усилить магнитное поле мага и превратить его в магнит. Можно притягивать или отталкивать от себя металлические предметы. Возможно поднимать из земли металлы.
Время действия – 15 минут. Радиус действия заклинания – 50 метров.

Важно!

Обратите внимание, что для студентов 1 курса доступны только три слабых и одно среднее заклинание. Так что выберите из списка те, которые вам понравятся. Или возьмите способности, которые предлагает форум. Данную тему можно будет обговорить.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Всегда хочет получить максимум впечатлений, попробовать любые возможные занятия, посмотреть, потрогать и почувствовать на вкус все, до чего дотянется. Правила знает, но при любой открывшейся возможности, пытается найти лазейку, ведь если что-то запрещают, значит это что-то интересное.
В компании чувствует себя свободно и охотно вступает в непринужденную беседу с незнакомцами. Не может что-то долго держать в себе. Её всегда так и распирает от желания поделиться впечатлениями, мыслями и мечтами. В связи с этим, довольно часто высказывает в лицо собеседнику, что она о нем думает. Более сдержана в общение с профессорами и работниками академии, все же манеры были привиты девушке и она уважает опыт людей.
В своих поступках импульсивна и не сдержана. Если что-то захочет, то должна получить это чуть ли не по щелчку пальцев. Ожидание её просто убивает. В связи с этим, всеми правдами и не правдами пытается достать желаемый объект. Моментально просыпается актерское мастерство, может и поплакать и немощной прикинуться.
Легко втянуть в спор или драку. Никогда не сомневается в собственной силе, но из-за этого не может смириться с поражением. Всегда будет добиваться признания своей правоты и силы.
Биография:
Ваш отец приходится старшим братом моей матери. Он у вас – человек. Частенько играли вместе, будучи детьми. После того как вам исполнилось лет десять, в основном, пересекались на семейных собраниях, по случаю праздников и дней рождений родственников.
Занималась спортом, гимнастикой, к примеру. Возможно чем-то ещё, например боевыми искусствами или фехтованием. Тут полагаюсь на фантазию и желание игрока. В принципе, просто хочется, что бы персонаж вел активный и спортивные образ жизни.
Про магию знала, но буквально минимум информации. Обе семьи считали, что знания о магическом мире могут пагубно повлиять на развитие психики детей, если они все же не окажутся магами.
Не ограничивается магическим браслетом. Носит ещё несколько украшений разного веса и из различных металлических сплавов. Но, это как пример. Вообще без разницы, что девушка с собой носит, хоть железный кирпич. Просто, если возникнет необходимость, нужно что бы у персонажа было то, с чем можно работать, ведь металл она синтезировать из воздуха не может.

Если берете мононоке

То пишите, что данный факт скрывался. Вы росли в окружение обычных детей. Моя персона о вашей природе даже не догадывалась, так что для меня будет большим сюрпризом ваше поступление в академию, особенно, если внешний вид у вас окажется не таким, как Дарен привык считать.

Вот и все. Остальное оставляю на вдохновение игрока.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мой персонаж испытывает к кузине сугубо теплые чувства, так что позволяет втягивать свою персону в любые авантюры. Можете ныть, капризничать, выпрашивать и шантажировать. Как бы мистер Форман не сопротивлялся, в конечном итоге он уступит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если возникнут какие-то вопросы или желание что-то поменять, то на форум заглядываю частенько, так что пишите в гостевую или ЛС. Буду ждать!

+1

76

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИЦУ И ЛИЧНОГО МОТИВАТОРА

Луч солнца в темном царстве Праздности

http://sf.uploads.ru/t/Ct1sc.jpg

[Chiyo Sakura | Gekkan Shoujo Nozaki-kun]

Имя

Раса

Должность

полагаюсь на вашу фантазию

17-18 лет

мононоке (только исключите сразу насекомых, рыб и летучих мышей) а то у вашего напарника приступ случится от вашего вида

студентка 3 курса факультета Древних Знаний (наверно, но можно и Боевой Силы), активность в кружках на ваш выбор и желание

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Хотите, придумайте свою магию, либо выберите уже прописанную на форуме, только не берите, пожалуйста, магию воды и воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Вы любознательная и активная девушка. Любите помогать другим, не оставляя в беде и нужде никого. Настойчиво предлагая свою помощь даже незнакомым людям. А вот уже свои проблемы пытаетесь решить самостоятельно, умалчивая об их существование, но если уж кто-то заметит их наличие, то примете руку помощи с благодарностью. Очень пунктуальны, стараетесь как можно меньше нарушать школьные правила, исключение могут составлять «экстренные» случаи, по мнению героини. Испытываете дискомфорт и панику, если опаздываете на занятия, а пропуски (включая пропуски Дарена) вообще в ваших глазах смертный грех.
Не можете долго сидеть на месте без дела. Вы всегда чем-то заняты: учебой, клубной деятельностью, общением, да хоть прогулками по окрестностям академии.
Знаете цену дружбы, любите повеселиться с друзьями, не концентрируя свой распорядок дня только вокруг учебы.
Вот, пожалуй, основные аспекты, которые важны мне. А биографию оставляю на вас. Тут фантазируйте как хотите)

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Что ж в качестве напарника вы меня узнали на втором курсе, когда из-за тотальных прогулов Дарену грозило остаться на второй год и к нему приставили более ответственного и успевающего студента, то есть вас. За этот год у нас с вами было не много особо светлых моментов, так как основное взаимоотношение сводилось к пинанию моей персоны на очередную отработку. Прошлый год проходил хаотично, с криками и полуночным просиживанием за написанием очередных докладов. Сейчас все не так уж и кошмарно, но отношения по-прежнему напоминают вялотекущее противостояние. Вы стараетесь как-то помочь с изменением образа жизни, искренне не понимая, что же такого можно найти интересного в сиденье в комнате общежития напротив монитора и играя, а Дарен все ждет, когда же вам надоесть его куда-то таскать, в том числе и на занятия. Хотя, парень не отказывает вам в каких-то просьбах, даже побыть просто раб. силой, но все же не упустит случая поязвить в процессе и немного поторговаться в начале. В общем, отношения остаются на нейтральной позиции, а как дальше пойдет посмотрим по игре)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если возникнут какие-то вопросы или желание что-то поменять, то на форум заглядываю частенько, так что пишите в гостевую или ЛС. Буду ждать с нетерпением)

+1

77

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ХИККОВАТОГО СОСЕДА ПО КОМНАТЕ, ПОФИГИСТА И ЛЕНТЯЯ

Так много хочется сделать, но лень — не позволяет.

http://s0.uploads.ru/UWF29.jpg

[ Kuro | Servamp]

Имя

Раса

Должность

Тео(филь), фамилия на ваш выбор

22 года. (поздно проявились способности)

мононоке, неко

5 курс, факультет поддержки, в связи со своей ленью вряд ли состоит в кружках, но можете выбрать нечто гиковское, например кружок книголюбов или искусства, там где особо не нужно прилагать усилий или взимодействовать с людьми.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Белая магия.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

У Теофиля довольно поздно проявились способности, лет в 14-15, поэтому он попал в академию чуть позже. Теофиль вечно чем-то не доволен, он всегда уставший и жалуется на боль в мышцах, он ленивый и постоянно себя бережет. Если его разозлить, становится ураганом-фурией. Тео проводит свое время, спя, отдыхая или играя в видеоигры. Ему не стыдно бежать, чтобы избежать неприятностей и отказывается принимать решения, потому что он не хочет, чтобы что-либо было по его вине, и он не хочет никого разочаровывать. Тео является «закрытым» пацифистским неко. Он предпочитает оставаться дома, в общежитии, а не выходить на улицу и, похоже, не любит изменения температуры, по его словам, неко нежны к этому. Чаще всего редко ходит на пары и обычно там спит.
Несмотря на ленивый, порой комический характер (комично из-за его лени), у него проявляется темная сторона. Ему не нравятся люди, в основном общается с мононоке (когда не плюет в потолок), из людей общается лишь с Францем. Простого упоминания о его прошлом будет достаточно, чтобы заставить Тео, который обычно безразличен, стать агрессивным. (Почему же Тео становится агрессивным, когда затрагивают его прошлое, оставляю на вас).
Именно Тео утверждает, что не стоит принимать все происходящее близко к сердцу и впадать в отчаяние. Теофиля стоит называть миротворцем. Это не конфликтный мононоке, который быстро приспосабливаются к любым условиям. Этого неко всегда все устраивает. Он может долгое время находиться без общества, однако любит и умеет дружить. Вывести из равновесия Тео практически невозможно. Он всегда угрюм и спокоен. С такими моноке просто договориться. Он всегда идет на компромисс. Обычно когда становится крайним принимает облик котенка, тогда ему все позволяют и совсем не могут на него злиться. Частенько этим пользуется.
Прямолинейность и грубость Франца начали влиять на Тео, хотя он всегда скрывает это, симулируя, что не заинтересован и ленив, как всегда.  Он также гордится собой в своей форме кошки, часто ссылаясь на себя как на симпатичного питомца или супер-симпатичного кота и тому подобное. Он всегда использует свою привлекательность для себя, например, чтобы привлечь девушек, чтобы его покормили, а иногда также пытается использовать этот облик, чтобы успокоить Франца, когда тот чем-то расстроен. Остальное на ваш выбор, вы можете придумать все, что угодно.

Облик котенка

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQHr7mRe86LqgLe7EZe5LeqxZMZK6vKbVoemU3y9fd-QdO9mjwhcA

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Франц сам по себе грубый и дерзкий персонаж, который также не любит людей, как и Теофиль, он также закрыт ото всех. Тео впервые встретил Франца, когда тот обнаружил, что кот беспомощно лежит на улице из-за жары, и решил взять его в качестве домашнего животного, называя его «Курт». Франц обожает мононоке, но не очень любит котов, при этом http://aeternitas.f-rpg.ru/i/blank.gifлюбовь к животным взяла вверх, и Фицджеральд решил спасти несчастного котенка. Вскоре Курт обнаружил, что находится в общежитии у Франца в комнате. Франц даже и подумать не мог, что Курт на самом деле мононоке, так как тот выглядит милым котенком в своем образе животного. Когда Франц обнаружил, что кот это на самом деле мононоке Тео, то решил его выпроводить, но ленивый и пофигистичный Теофиль делал все что угодно, но не уходил. Спустя череду долгих разборок Франц-таки сделал усилие над собой и позволил остаться Тео в комнате, при условии, что тот будет его «домашним питомцем» и никому не скажет про его увлечение музыкой. Теофиль даже не соглашался, он принял это как должное и само собой разумеющееся, так как он не любил смены обстановки и вообще любых перемен, его это вполне устроило. Тео с Францем сошлись характерами, их обоих устраивает их положение, они ладят между собой, хотя порой Тео заставить что-то сделать – целая эпопея. Но, Тео считает Франца своим лучшим другом, доверяет ему и безоговорочно везде был бы на его стороне, Франц в счвою очередь дорожит своим «питомцем», который совершенно не является воителем, а скорее интровертом гиком, и никогда не даст его в обиду, хотя всячески показывает, что ему плевать на неко. Теофиль также не показывает особо своего отношения к Францу. После встречи с Тео, Франц понял, что неко не так уж и плохи, и это будет единственный кот, которого он не бросит в бездну. А что там будет еще, можем обсудить вместе, когда вы появитесь :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если приглянется, милости прошу в ЛС. Не требую постоянной активности или проявления инициативы, просто был бы рад, если бы ты нашелся, котя. Обеспечу любовью и плюшками :з Найдись, пожалуйста, я тебя очень жду!

+3

78

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ БУРЮ, УРАГАН И ПРОСТО НЕРЕАЛЬНУЮ НАПАРНИЦУ, БАБУ-БЕДУ

А ведь неспроста ураганам дают женские имена…

http://s4.uploads.ru/SH1cQ.jpg

[ Marceline | Adventure Time ]

Имя

Раса

Должность

имя на выбор, можете оставить Марселин, фамилия - Шторм

20 лет.

мононоке, комори (летучая мышь)

5 курс, факультет поддержки, глава клуба исследования и помощница в музыкальном кружке.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Шторм – это действительно ураган, очень подвижная и активная девушка, у которой как будто бы в одном месте шило. Она очень красивая, но при этом язвительная и колкая, как роза с шипами. У нее всегда хорошее настроение и буря эмоций. Эта дама покоя не даст никому, даже самый зашуганный и тихий вместе с ней станет непоседой. Она постоянно всех донимает, обожает общаться, шутить, подкалывать. Превращается в летучую мышку, играет на гитаре, но, к удивлению, поет довольно тихо, хотя разговаривает достаточно громко, даже кричит порой. Она обожает ночь, детские сказки, тяжелый рок, видео-игры, гулять и сидеть дома одновременно. Она противоречивая и слишком язвительная для своей внещности. У нее ориентация би, но никто никогда не видел ее с парнями, чаще всего в шутку заигрывает с девушками, может делать какие-нибудь глупости или шалости. Иногда проделывает и большие аферы.
    - душа компании, она поднимет всем настроение;
    - легка в общении, уравновешенный человек;
    - прекрасный оратор обладает даром убеждения;
    - Шторм хорошо чувствуют время и им распоряжается. Всегда успевают сделать больше других в один и тот же промежуток времени.
    - в общении она поверхностна, из-за чего может не иметь настоящих друзей, при этом иметь огромное количество знакомых.;
    - любит новые впечатления, ведет слишком активный образ жизни, из-за чего может не иметь семьи, так как не чувствует такой потребности или видит в семье ограничение ее свободы;
    - быстро загорается идеей, но быстро теряет интерес к чему либо;
    - быстро реагирует на события ;
    - любит новые впечатления, они ей жизненно необходимы ;
    - неприятности и неудачи переживает довольно легко;
    - мимика и движения — выразительны;
    - очень подвижный, живой человек.
Остальное на ваш выбор, все, что вашей душе угодно, ни в чем себе не отказывайте.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

«Есть такие штормы, которые меняют горизонт, оставляя на небе синие разводы, где некогда было чисто и ясно. В конце концов появляется жуткое спокойствие, когда отошедшие от бури птицы заливаются своими трелями в свете первых лучей солнца. Остается лишь нервный трепет раненных крыльев, едва слышный за стуком маленького птичьего сердечка. Когда-то ты сказала мне, что ветер безмолвный. Что его звук можно услышать только в столкновениях. Прошлой ночью он рыдал диким криком, когда разрывал деревья в клочья. Под эти жуткие звуки я вспоминал, как ты впервые произнесла мое имя. Ты была штормом, который изменил мой горизонт. После разрухи и потопа, я стал яснее смотреть на вещи. С тех пор не было никого, похожего на тебя». 

Шторм и Франц «неразлейвода», частенько их можно встретить вместе, хоть они и учатся на разных факультетах. Девушка единственный человек, кому Франц признался в своем увлечении музыки самостоятельно, она держит это в секрете по его просьбе. Шторм же сама души в нем не чает и частенько поджидает парня после пар, придумывает ему интересное времяпрепровождение. Франца забавляет ее ориентация и поведение, он не имеет к ней никаких злых чувств, только добро, что удивительно с его-то характером. Часто их можно увидеть вместе на какой-нибудь тусне, где оба сходят с ума и развлекаются на полную. Когда никто не видит, они вместе лабают на гитарах, в общем, эти двое – банда сорвиголов, оторва летучая мышка и Люцифер грубиян. У них своя дрим-тим и свои фишки. Вот только Франц не знает, что чувствует к нему Шторм, вдруг, ее баловство с девушками – это всего лишь прикрытие? А на самом деле она...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты незаменима для меня с: Обеспечу любовью и плюшками :з Пиши в ЛС, все обсудим.
Найдись, пожалуйста, я тебя очень жду!

+3

79

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШУЮ СЕСТРУ.

А сердце моё не так просто обмануть.

http://savepic.net/9134572.gif

[ Lunafreya Nox Fleuret | Final Fantasy XV]

Имя

Раса

Должность

Амелиа Обирхёльн

18 лет

Ирибис (снежный барс)

Студентка IV курса Факультета Поддержки, участница в кружке Танцев и Помощница в кружке Искусств. Сквайер своего факультета в Спортивной игре.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Водная магия или Белая. Способности оставляю на Ваш выбор.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Для начала советую ознакомиться с моей анкетой. Но основное всё же опишу тут.
● Амелиа самая младшая в семье Обирхельн. Они являются чистокровными ирибисами, то есть за всю историю семьи кровь не смешивалась;
● Амели была долгожданной девочкой, поэтому воспитывалась в любви, но в строгости. Ознакомлена со всеми прелестями жизни аристократов;
● Ами с самого детства была светлым и жизнерадостным ребёнком. К ней тянулись другие дети. Но также была и любопытна;
● Магия пробудилась в 13 лет. Как пробудилась - можете придумать сами. По сравнению со старшими братьями, магия у неё появилась раньше всех. В 14 лет попала в Академию
● Поначалу учёба давалась тяжело, часто задирали и пытались обидеть. Но Ами всё стерпела и со временем учёба наладилась, и девушка стала учиться очень даже хорошо;
● Помолвлена.

Основное в характере:
● Светлый и нежный характер. Амелиа, по сравнению со своими старшими братьями, словно «глоток свежего воздуха»;
● Добрая и заботливая. Чем-то похожа на ангела, спустившегося с неба. Младшая Обирхёльн заботится о своих братьях, особенно об Адриане;
● Мечтает о своём принце, потому что рыцарь есть - Адриан;
● С помолвкой смирилась быстро. Часто успокаивает среднего брата, когда тот начинает возмущаться по этому поводу;
● Дружелюбна. Способна найти общий язык почти со всеми, но свою компанию навязывать никогда не станет;
● Очень мило обижается. Но если её чувства по-настоящему и сильно задеть, то прощения заслужить очень сложно;
● С противоположным полом держится спокойно, никогда не рассматривала каждого знакомого в образе своего возлюбленного. На шею парням не вешается;
● Отношений в романтическом плане не было. Первая причина - Адриан. Он любого заживо загрызёт. Вторая - помолвка. Но если вдруг кто-то понравится среднему брату, то значит и с помолвкой что-то можно будет решить;
● Амелиа в общем ведёт себя сдержанно и не поддаётся на любые провокации;
● Имея такой нежный характер, она не плаксива, да и эмоции выражает крайне слабо. Улыбка будет, а вот рассмеяться не сможет, слёзы скрывает от посторонних глаз. Все свои переживания хранит только в своём сердце и никто не знает, случилась ли у девушки беда или нет.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

А какие отношения могут быть между старшим братом и сестрой? Амелиа считает Адриана своим рыцарем, потому что тот готов каждому обидчику показать, кто тут главный. Амелиа же иногда защищает своего брата от нападений каких-нибудь поклонниц, позволяя ему сбежать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду. Если Вас заинтересует данная акция, то милости прошу в ЛС. Готов обсудить всё. Любовью и заботой обеспечу.

+2

80

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАГЛОГО КОТА И НАПАРНИКА.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.

http://savepic.net/9157034.gif

[ Nanami Kanata | Starry Sky]

Имя

Раса

Должность

Любое

20 лет

Ирибис

IV курс факультета Боевой силы. Кружки на выбор (из-за своей лени можешь не состоять ни в одном кружке, либо из-за любви подраться состоять в Дуэльном клубе).

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магию целиком и полностью оставляю на Ваш выбор. Но мне кажется, что подошла магия Энергий или Огня. Но что-то сильное и обязательно боевое.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Наверно, каждая девушка мечтает о принце или рыцаре, который будет любить и защищать от всех бед. Скажу сразу, ты не такой. Но есть в тебе что-то такое, что цепляет других девушек. Запросто входишь в доверие, любишь выпивать, ввязываешься в различные драки, передряги, спишь со всеми девками подряд (слава Богу, что не с парнями). Гетеросексуален, да. Ленив, не любишь учиться совсем. Тебе лишь бы ввязаться в драку, выяснять отношения с другими, а со своими проблемами разобраться ну никак не можешь. Себя любишь и свободу тоже любишь. Знаешь себе цену, ни за кем бегать не будешь. Язвителен, любишь спорить по поводу и без. В тебе нет положительных качеств, кажется с первого взгляда. Но ты, блин, очень внимательный. Замечаешь каждую мелочь во взгляде, в движениях. Умен, умеешь сражаться, стратег. Но это все скрыто за маской бабника и лентяя. А еще... измеряешь красоту девушек в размере груди.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Наши отношения - это целый спектр различных эмоций и интересных моментов. Как только нас поставили напарниками, я даже тебя не видела. Да и не искала тебя особо, думала, сам найдешь. В конечном итоге, мне приходит письмо на отработку. Вот там-то мы и встретились, тебя чуть ли не за ухо притащил старшекурсник, потому что ты уж очень не хотел идти. В первый момент я подумала, что за идиота мне тут привели, а дальше началось самое веселое. Мне пришлось чуть ли не заставлять тебя работать: уговаривала и так, и сяк, а тебе все не нравилось. А под конец ты заявил, что думал, что твоя напарница будет какой-нибудь красоткой, а не то чудище, что тебе прислали. И тут я поняла, что тут будет совсем непросто.
Наши отношения были натянутыми, ты язвил, я язвила в ответ, ты фыркал, а я не обращала внимания. Ходила на отработки, притаскивала тебя с собой. Ссорилась с тобой, ругалась, была послана на все различные пути миллионы раз.
На третьем курсе ты меня разозлил, я тебе расцарапала щеку, оказалась зажата между тобой и стеной. И тут ты включил того альфа-самца, только не совсем получилось. Захотел запугать меня, начал приставать, получил по... самому сокровенному, обматерил и отпустил. Понял, что какой бы простушкой я не выглядела, тебе меня не соблазнить, и что вешаться я никому на шею не собираюсь. Не тот характер. На этом же курсе ты как-то наклюкался и явился в комнату... конечно же к своей напарнице! Как дыхнул на меня перегаром, что мне аж плохо стало, но не выгнала. Жалко стало, да и как ты потом доберешься до своей комнаты? Поэтому ты и остался спать в моей комнате... на полу, нежно обнимая мою подушку и пуская на нее слюни. Ну как так можно?! А еще полночи спать не давал своим храпом. Я так и не поняла, что в тебе находят девушки. Я из-за этого пропустила учебный день и потом помогала тебе выйти из того ужасного состояния. И вот тогда ты понял, что для тебя ценнее своей напарницы никого нет. И очень сильно ты ко мне привязался за эти все моменты: когда я тебе помогала учиться, когда заставляла идти на подработки. И только после этого момента наши отношения наладились и наступил мир.
Как-то летом по окончанию третьего курса, ты мирно уснул у меня на коленях. И вправду, зачем еще нужна напарница? А еще пообещал, что если я буду плохо себя вести, накажешь. Так-то я тебе и поверила, пф. Но это не столь важно. Я стала медленно перебирать твои волосы, из-за чего ты громко заурчал и задремал еще крепче. Я не хотела тебя будить... Поэтому заплела на твои отросшие волосы множество мелких косичек. А еще закрепила их розовыми резиночками, что остались валяться в моей сумке после экспериментов с моими прическами. Когда ты проснулся, я чуть со смеху не укатилась со скамейки. Ты проклял меня надолго и также долго пытался распутать свои волосы. От этого мне становилось еще смешнее.
Теперь ты играешь роль моего рыцаря. Готов защищать в любое время. Но ты меня не любишь, как девушку. Потому что знаешь, какие у меня чувства и эмоции, что я не сильна ни телом, ни духом, а мои чувства нежные и хрупкие. И ты просто боишься испортить меня. Как-то подрался со своим знакомым, который как-то намекнул на грязные мысли в мою сторону.
Мы все также ходим на отработки, потому что ты все влезаешь в какие-то драки, спишь на уроках, вообще ничего не делаешь, вляпываешься во что-то. Но я к этому уже привыкла и даже не обращаю внимание на это, в привычку вошло. Мы доверяем друг другу, я могу спокойно прийти к тебе в комнату, нажаловаться на бардак и уйти в душ, потому что в моей комнате сломался. Ты встанешь перед дверью, не пропуская меня. На слова: «Раздевайся, а я подумаю» я и вправду могу начать раздеваться, а ты, смутившись, заталкиваешь меня в ванную комнату со словами: «Совсем дура, что ль?»
Я знаю, ты мне плохого ничего не сделаешь. А ты также знаешь, что за всей этой мнимой слабостью и невинностью, я могу больно ударить по... ну ты понял по чему я могу ударить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можно заметить, что биографию я оставляю целиком и полностью на Ваш выбор. Внешность можно изменить, но чтобы она подходила под характер. Готова также выслушать замечания по поводу характера. Расу менять не хотелось бы, потому что я вижу рядом с Марианной большого урчащего кота, но также готова выслушать другие предложения. Для меня персонаж крайне интересен и по прописанным отношениям можно заметить, что идей для отыгрыша навалом. Можно отыгрывать те сцены, что я предложила, только со своим итогом и концом, можно придумать что-нибудь другое.
Общение в реале на данный момент обещать не шибко могу. Но я постараюсь уделять Вам по максимуму внимания. По возможности, конечно. Если что, по возможности буду стараться обеспечивать графикой, игрой, отправлять шутки. Активность не требую, но не хотелось бы, чтобы Вы пропали через неделю и все, с концами. Пиши пропало. И я тот еще Хатико, могу долго ждать и посты, и отыгрыши, и появления Вашего.
Связь - постучитесь в Гостевую, а там я уже найду Вас где угодно: скайп, вк, дискорд, аська, все, что пожелаете.

+2

81

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ БОЕВУЮ ПОДРУГУ

Неси сердце в руках, пока оно пылает

http://s8.uploads.ru/t/7vnqk.jpg

[Chloe Price|Life is strange]

Имя

Раса

Должность

На твоё усмотрение
Агрессивное
Хлесткое

18-19

Человек

Студентка 3-4 курс Боевой силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Любая магия, которую ты можешь сделать агрессивно-атакующей. Приятнее было бы видеть водную, как еще одну ниточку между персонажами, но оставляю в первую очередь на твой вкус.

ТЫ - ОСОБЕННАЯ

Ты - активистка. Ты сражаешься за свои убеждения. Твоя жизнь это пикеты, протестные акции, сборы подписей и каждодневная борьба на идеологических баррикадах.
Что именно зажигает праведный огонь в твоей душе - феминизм, зоошиза, война во всём мире или что-то еще - решать тебе. Но в довесок тебя точно не устраивает авторское право и тоталитарное поддерживание Тайны магии, заставляющее мир задыхаться в конспиративном угаре.
Если тебе лень разбираться - есть класс активистов, не согласных со столь многим, что у них в голове хаотический винегрет и тайно скребущее по душе бессилие, кидающие их в любые акции круга знакомых.
В родных Штатах твоя борьба поставила тебя на плотный учет полиции и ты четко знаешь свои права. Это тебя не останавливает - причины слишком личные, чтобы отступать.
Скорее всего ты первый маг в семье или тебя долгое время ограждали от существовании волшебства. Ты смотришь свежим взглядом и видишь проблемы магического мира.
У тебя много татуировок, которыми ты также высказываешь свою позицию. Взрослые пожимают плечами - бунтарский возраст! Но что они понимают.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Наша история началась, когда ты вступилась за меня перед кучкой готовых во всем оскорбляться мононоке. Поток твоей солидарной самоуверенности и точечное рукоприкладство решили проблему, а, разговорившись, мы нашли кое-что общее между собой.
Безбашенная активистка с разнообразным опытом, ты оценила по достоинству навыки чуть менее идеологизированной, но куда больше практикоориентированной Сибил.
Теперь мы... друзья? Подельники? Команда?
Ты в первых рядах, я координирую чуть в сторонке. Нужная дверь будет заранее открыта, приближение охранника не застанет врасплох, а пикет точно увидит наибольшее число людей.
Иногда ты исполняешь мои просьбы, а я всегда готова выслушать твои идеи и поддержу даже едва выполнимые, не забывая остановить перед самоубийственными.
Едва ли ты одинока в своей борьбе в стенах академии. Едва ли этот кружок официален. Но он всегда снабжен самой свежей и самой острой литературой и информацией по теме.
Взамен ты по-своему заботишься о своем координаторе. Может, заставляешь, наконец, поесть, может - гонишь спать, когда видишь предел.
Борьба сильно сблизила нас, но тебе известны далеко не все секреты Сибил Вайнаен: в сетевую ячейку техномантов тебе вход закрыт. Ты понимаешь, что для дела лучше знать меньше деталей, да и что тебе до этого кружка ботаников? Но где-то в глубине твоей души есть подлый червячок, мешающий спокойно принять существование секретов между нами.
Мой проект официального интернет-канала в академию слегка заморозил наше сотрудничество - слишком уж много сил и времени уходит. С одной стороны это новая площадка и вообще куда более широкие возможности, да и победа над железным занавесом. А с другой это болото, засасывающее в себя твою близкую подругу. Как ты поступишь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не стоит так уж сильно заглубляться в теорию выбранного пути активизма. В конце концов, это ведь просто игра.
Если же это и твоя личная страсть как человека, то прошу - без фанатизма) Вежливое информирование ведь куда лучше попыток вдавить идею в чужие умы, ня?
Что до меня - я пока больше интересуюсь и очень лениво читаю всякое левацкое, но с основными тезисами знакома.
Найти меня можно здесь, в скайпе mick_larsen и в дискорде vainaen #8586. Есть еще и связной вк /id17284682

Отредактировано Сибил Вайнаен (2017-04-28 17:17:36)

0

82

Занят

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ВНЕЗАПНО ПОЯВИВШЕГОСЯ ЖЕНИХА

«Проигравшими будете вы, а не я. Мой смех навсегда останется в ваших ушах.»

http://s1.uploads.ru/t/yNWGT.gif

[ Адлет Майер | Rokka no Yuusha]

Имя

Раса

Должность

Риота Хаяси (Имя и фамилию можно заменить. Но перед этим обговорив со мной. )

19 лет

Мононоке/Оками (Редкий вид: рыжий волк)

Студент 4 курса, БС

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Не хочу ограничивать в выборе магии, но думаю, что ему подойдёт Огненная.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер:
- У него прекрасное чувство юмора. Он всегда стремиться к чему-нибудь новенькому, обыденность не привлекает его.
- Природный оптимизм не дает Риоте опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить его из колеи.
- В общении прямолинеен, иногда даже слишком, но искренен как ребёнок. Эта искренность часто граничит с бестактностью, может обернуться грубостью. Но Риота долго не может держать обиду. Если кто-то или что-то вызывает интерес, то он готов преодолеть любые препятствия, чтобы приблизится к желаемому объекту.
- Ри обычно имеет много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывает теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой он сам сожалеет о подобных знакомствах, но ведёт себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках он не наделен вовсе: все победы он объясняет собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считает превратности судьбы.
Биография:
- Ты старший ребёнок в семье. Поскольку у твоего клана древние корни, то именно твоя семья имеет редкий вид рыжих волков. Другие представители клана Хаяси имеют стандартный окрас.
- Клан Хаяси такой же древний, как и клан Бан. И так же заселились в Японии.  Раньше кланы дружили, да и после переселения дружба не прекратилась.
- Мы с тобой были знакомы, но сильно не дружили. И только в начале четвёртого курса мы узнали о помолвке. Такому повороту событий мы были очень удивлены и не сразу хотели с этим смириться.
Внешность:
- Риота высокий. Рост больше 185 см.
- Ориентация: Гетеро
- Есть татуировки на руках и спине.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

До того как мы узнали о помолвке, мы фактически не общались. Но после этой новости, мы решили объединить наши усилия, чтобы изменить решение глав кланов. Частенько начали вместе выпивать и тренироваться. Отношения из дружественных постепенно перетекали в что-то большее. Но упрямо не хотели признавать этого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заинтересовало? Обязательно напиши мне в ЛС, и мы обсудим с тобой все интересующие тебя вопросы. С нетерпением жду!
Я не стала подробно прописывать характер и био. Не хочу сильно ограничивать игрока.
Но если с придумыванием деталей станет тяжко, я с радостью помогу. )

Отредактировано Аса Бан (2017-08-12 02:35:56)

0

83

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИКА, ЛУЧШЕГО ДРУГА И МИГРЕНЬ

Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!

http://i.imgur.com/3MWzJ9L.jpg

[ Hisoka Morrow | Hunter X Hunter]

Имя

Раса

Должность

Джастин Оберхольм

19-20 лет

человек

Ученик 4-го курса (факультет на выбор)

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

На ваш вкус.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

”Cheers, love”.

Это немного странно. Вроде ты родом из Германии, но назло всем и вся говоришь с явным британским акцентом и любишь добавлять в конце каждого предложения, просто каждого, «дорогуша». Конечно, по отношению к учителям ты этого не делаешь, но абсолютно все уже настрадались. Ты вообще странный, знаешь?
Ну вот кто в своем уме разбудит меня в три часа ночи на ночь экзамена, чтобы спросить о чем-то глупом, вроде, сколько будет факториал пяти. До сих пор не понимаю, как ты остался жив, и я тебя не убил. Но если закрыть глаза на твой эгоцентризм и до безумия глупые поступки, ты в общем-то замечательный парень. В любом случае у тебя хороший музыкальный вкус, что покрывает с лихом половину твоих проступков.
Ты всегда любишь быть в центре внимания и тебе это удается – лучший в классе, лучший в клубе, первый парень на деревне и почти все время вокруг тебя такая куча людей, что мне становится тошно. Мне до сих пор неясно почему нас таких разных поставили в одну пару, но видимо на то есть промысел того чувака с облака. Ты слишком активный, слишком шумный, слишком веселый, а я предпочитаю тишину, одиночество и посидеть где-нибудь в тени до начала следующей лекции.
Кроме того, я не понимаю, почему временами ты настойчиво прикидываешься, что ты глупее, чем есть на самом деле. Будто тебе доставляет удовольствие это – прикидываться дураком. Честно, половина твоих поступков так и останется без объяснений. Как, например, ты прекрасно знаешь, что я ненавижу солнце и шумные компании, но почти каждый день тебе удается подловить меня и потащить знакомиться с какой-то очередной девушкой. Ты правда думаешь, что мне это нужно? Оставил бы меня в покое, мне еще к экзаменам готовиться.
О, еще один факт – я никогда не видел, чтобы ты готовился к экзаменам, никогда, но ты сдаешь их все блестяще. Ты говоришь, что у тебя отличная память, но мне кажется ты просто хорошо жульничаешь.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
- Родом из Германии, но говорит с чистым английским акцентом. Никто понятия не имеет, почему так.
- Оба родителя выпускники Академии. Один из них является мононоке (на выбор).
- Превосходно поет, играет на скрипке, плюс еще состоит в плавательной секции.
- Все остальное на вашу совесть.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Ты мой напарник с первого курса, лучший друг и причина почему у меня нет и не может быть ни одного спокойного дня. Несмотря на многие конфликты и разные образы жизни, мы фактически не разлей вода, даже каникулы друг у друга проводим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я прекрасно знаю, что выбрал неудачную внешность, ибо обычный Хисока ну слишком не похож на 19-го, однако в сети есть хорошие арты Хисоки, где он без своего грима и в обычной одежде – будьте свободны использовать их. Графику предоставлю, игру по возможности тоже. Связь со мной через гостевую или через скайп в моей анкете.

+1

84

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ Возлюбленную моего отца

Слова не всегда отражают истинные чувства

http://sf.uploads.ru/t/6nbzl.gifhttp://se.uploads.ru/t/UCNb4.gif

[ Cornelia Li Britannia | Code geass]

Имя

Раса

Должность

Рита (фамилия на ваше усмотрение)

26

человек

преподаватель Этикета

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Телепортация — способность перемещаться из одного места в другое (вот тут вам придется проявить немного фантазии)

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты совершенно не похожа на мою мать, а если быть точнее, ты полная противоположность ее. Она была улыбчивой, доброй, нежной, а также открытой. Ее можно было читать как открытую книгу. С тобой же все иначе: ты холодная, высокомерная, гордая, и никогда нельзя понять о чем твоя фиолетовая головушка думает. Ты женщина с сильным характером и ты прекрасный стратег, этого у тебя не отнять. Ты слишком ко всему серьезно относишься, взять к примеру хотя бы твое увлечение коллекционировать обертки от мороженого (это, кстати, называется гелатофилией). Ты превосходный боец (за плечом многие годы фехтования), маг, а также учитель, знающий свое дело. Но твоя излишняя самоуверенность когда-нибудь сыграет с тобой злую шутку, а может уже когда-то сыграла, раз ты ушла из Ордена Иномирья и стала обычным учителем (био я оставляю на вас). Ты всегда хотела стать Теологом, но почему-то в последний момент тебя что-то подтолкнуло стать Поисковиком.Однако же это тебе не мешает до сих пор путешествовать по миру и узнавать новые мифы, изучать религии, собирать материал о забытых Богах.
С твоего лица никогда не сходит лживая приветливая улыбка при общении с учениками, с твоими коллегами. Ты замкнута в себе и закрыта для других, но почему-то так произошло, что только не для моего отца. Для близких людей ты предстаешь совершенно в другом свете. Ты приоткрыла завесу тайны для моего старика и теперь он не перестает уверять меня, что ты на самом деле чувственная, эмоциональная, целеустремленная. А еще любящая женщина, но на этом моменте ребенок решил закрыть уши. Он говорит, что мы во многом похожи, просто у тебя получается лучше скрывать эмоции. Почему-то ты отчаянно пытаешься казаться совершенно другим человеком, хотя многие твои стороны совершенно не вяжутся с твоим образом стервозной преподавательницы с завышенным ЧСВ. Ты обожаешь сладкое, любишь носить пышные платья там с рюшечками и бантами, а на полках в твоей комнате расставлены фарфоровые зверушки. Стоит признать, что ты вежливая и порядочная женщина, тебя сложно вывести из себя и ты до последнего будешь стоять на своем. Но твоя любовь к дисциплине никогда не сможет нас сблизить.
А еще у тебя должна быть бромгидрофобия (боязнь, что окружающие могут заметить неприятный запах тела или потливость)

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Впервые мы встретились тогда, когда я однажды решила, хоть раз в жизни, не прогуливать лекцию по этикету. Ты мне сразу не понравилась.Всю лекцию ты только и делала, что придиралась к моей осанке. "Выпрями спину, ты же леди", - все продолжала повторять. С тех пор я старалась не пересекаться с тобой и с твоим высокомерным взглядом, но временами, конечно, приходилось радовать тебя своим присутствием на лекциях, и, ой, как ты была счастлива появлению моей рыжей мордахи. За три года мы успели изрядно помотать друг другу нервы. То я оставлю тебе маленький подарок в столе ящика, то ты выставишь меня на посмешище у всего курса. Все бы ничего, пока мне не нашептала одна птичка на ушко, что ты крутишь роман с моим отцом. Я думала, что это просто глупости, такого быть не может, ведь мой отец не маг и путь в Академию ему заказан. Но, как оказалось, ты обожаешь путешествовать по миру, познавать его тайны и исследовать их. И ваши пути с моим отцом случайно да пересеклись, когда ты посетила наш маленький городок в поисках подтверждений одного из древнейших мифов. Конечно же мне это не пришлось по душе по многим причинам, о которых разглашать мне не особо хотелось. Поэтому все сводилось к тому, что ты намного моложе моего отца и ты просто дуришь ему голову. С тех пор мы враждуем, хотя ты и пытаешься наладить между нами отношения. Но получается у тебя, конечно, не очень. Мы обе не хотим расстраивать лучшего мужчину на планете, но просто не можем переступить через свою гордость.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я оставляю за вами биографию, я вас не собираюсь ограничивать и писать все за вас. Если вас заинтересовала данная акция, напишите мне в ЛС. Милости прошу. Всегда открыта для обсуждений и вам не придется лишний раз просить меня о помощи. Не бойтесь, я не кусаюсь, ну, почти хд

Отредактировано Джульетта Джаспер (2017-05-08 16:50:13)

+1

85

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗЕНА

Тьма есть в моём сердце.
От прошлого осталась, никуда не деться.
Всё так, будто нет меня:
Есть дым, но больше нет огня.

http://s2.uploads.ru/5WbTA.jpg         

[Yata Misaki | K Project]                       

Имя

Раса

Должность

Александр (Алекс) Резцов.

19 лет.

Желательно человек, но также ничего не имею против мононоке.

Студент 4-го курса факультета Боевой Силы, профессия для обучения, кружки и прочие занятия — выбор игрока, однако, скорее всего, там преобладает боевое искусство.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Слов (запечатана, чтобы случайно не устроил локальный апокалипсис неосторожно брошенными словами) + любое базовое или авторское волшебство.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Не оптимист и не пессимист. Видит вещи исключительно такими, какими они есть на самом деле, и не склонен ничего приукрашивать. Всегда действует в зависимости от ситуации, по большей части спокоен и наблюдателен, вовсе не чурается общения, может быть вполне приятной, пусть и ехидной без меры, личностью и в меру эмоциональным человеком с теми, кому искренне симпатизирует. Он никогда не выглядит и не ведет себя, как застывший айсберг, у него все хорошо и с эмоциями, и с коммуникабельностью, и с умением развлекаться (вот в этом просто ас!), однако парень контролирует себя. Большую часть времени. В нем вполне успешно сосуществуют эмоции и разум, и они в равной степени управляют его поведением. Хотя это самодостаточный индивидуалист, редко к кому привязывается по-настоящему, тем не менее, он верный и благородный человек, который умеет поддержать и броситься на защиту, бывает благодарен за внимание и заботу, но если вдруг и бывает — не признается.       

♦ Парень обладает отличной интуицией и довольно острым умом. Если ответ на интересующий его вопрос не лежит на поверхности, он перечитает кучу книг, опросит всех, кто может хоть что-то знать об интересующей его теме, но найдет то, что ищет благодаря философскому подходу и упорству.       

♦ Несмотря на его общую уравновешенность в большинстве случаев, этот маг может быть весьма несдержан, когда события развиваются не так, как ему того хотелось бы, или когда какие-то неосмотрительные личности наступают ему на больные мозоли. Он требует уважения от людей равных себе, ведь знает, что заслужил его, и незаслуженных похвалы и признания в ответ от него не дождаться. Однако если он вас вдруг похвалил, знайте, что он не кривит душой и действительно думает, что вы молодец. Он высоко ценит свои способности — но точно так же ценит их и в других. Даже если он кому-то в чем-то уступает, то это становится для него трагедией жизни и отнюдь не вызывает к более талантливому негативных эмоций, ведь чье-то превосходство не уничтожает и не умаляет его собственную ценность.   

♦ Не любит, когда ему пытаются навязывать какие-то обязательства — он не хочет обременять и связывать себя договорами и обещаниями против своей воли.   

♦ Иногда Алексу свойственна самая настоящая паранойя (спасибо, Инквизиция!) и в такие моменты он становится дерганным неврастеником, который должен быть твердо уверен в том, что всё идет так, как должно для того, чтобы суметь расслабиться.

♦ Не любит всех Ментальных магов, считая их способности к манипулированию личностью ужасающими. Детская травма?       

♦ Как ни странно, маг, который практически не пользуется магией, разве что только на соответствующих занятиях прибегает к ней. Может, чувствует горечь от того, что свою «родную» силу не способен использовать, может быть, есть трудности с освоением второй школы, может, всё и сразу. Кто же разберет? Но он не скрывает того, что не любит собственный дар. 

♦ Не из из тех, кто возводит чувство долга перед своей семьей в абсолют. Да, парень ценит своих брата и сестру, любит и уважает родителей, но даже им управлять собой и своей жизнью не позволит. 

♦ После окончания Академии хочет поступить в обычный университет и отучиться там, получив знания и не волшебного характера.

♦ Благодаря своему старшему брату, который ныне возглавляет Резцовых, знает о том, что возглавить Ангеловых по планам нынешнего главы должна вовсе не Василиса, которая готовится принять этот пост и делает все для этого, не имея толком собственных желаний, а её младшая сестра Ирина.

Наследник семьи Резцовых, которая слилась с родом Ангеловых, когда глава сей семьи женился на сестре отца, собственно, Василисы и Ирины, является младшим ребенком в семье, имеет старших брата (Владислав Резцов, глава семьи) и сестру (Анастасия Резцова), которые уже закончили Академию и ныне работают по профессии.
В пятнадцать лет у парня пробудились способности к опасной магии Слов, после чего его забрали Инквизиторы и наложили блок на применение этих способностей, принудительно проведя через малоприятный ментальный прессинг. С тех пор при разговоре у него периодически болит горло и пропадает голос, а также подсознательно он все же порой пытается достучаться до запертой и отрезанной от него силы, что вызывает острую мигрень. В такие минуты его лучше не трогать. С этих же пор приобрел аллергию на Инквизицию и Ментальных волшебников.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы с тобой не особо близки, но нас связывает кровь, что не дает тебе просто игнорировать существование своих двоюродных сестер в стенах Академии и заставляет приглядывать за ними (за мной, наверное, потому, чтобы магию свою не использовала на невинных волшебниках), хотя ты сам был бы и совсем не против, чтобы уже я перестала по-своему опекать тебя А ведь я действительно пытаюсь опекать и заботиться, так как знаю о... твоих непростых отношениях с магией и о том, что именно тебе пришлось пережить в пятнадцать лет. И тебя  это раздражает, что выражается во всяческих словесных шпильках разной степени остроты по отношению к двоюродной сестре, желании не попадаться той лишний раз на глаза и вообще оттолкнуть её за то, что она периодически лезет туда, куда её не приглашали - в душу. Наверняка же с помощью столь нелюбимых играющих с сознанием приемчиков! Во всяком случае, ты так считаешь, и это тоже не добавляет родственных симпатий. И все же, даже с такими особенностями отношений, иногда ты бываешь рад в глубине души (где-то очень-очень глубоко), что старшая из сестер Ангеловых поддерживает тебя и в трудные моменты находиться неподалеку.

С Ириной же у тебя отношения нейтральные. Пожалуй, её ты действительно воспринимаешь, как свою собственную младшую сестренку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— грамотность;
— активность;
— желание играть и развивать персонажа.
Если вы поставили галочки напротив всех трех пунктов — я приму Вас с распростертыми объятиями. Приходите, смело стучитесь в Гостевую или сразу мне в ЛС, а там я уже оставлю Вам своё сердце и заодно едва ли не круглосуточную связь с собой: дискорд, аська, скайп - все к вашим услугам. :] Мы с моей младшей сестрой ожидаем нашего двоюродного брата.

Отредактировано Василиса Ангелова (2017-05-26 14:32:52)

+2

86

Занят

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ лучшего друга и напарника.

«Опрятный, трудолюбивый мужчина, надёжный, спокойного склада».
Боже милостивый! Что же это за чудовище им требуется.

http://funkyimg.com/i/2qCTL.png

[Jesse McCree | Overwatch]

Имя

Раса

Должность

На ваш выбор.

37.

Человек.

Охранник.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия земли.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Рос в обычной семье (оба родителя люди, не маги). Отец постоянно пил и гулял, а мать устраивала скандалы и срывалась на собственном сыне. Большую часть детства ты провел у бабушки и на улице вместе с местной шпаной. То и дело, что влипал в различные передряги. За ни ты, кстати, тоже изрядно получал от обоих родителей. Единственное, что тебя могло удержать дома, это младшая сестра. К ней мать относилась намного мягче, чем к тебе.

Ты был безумно удивлен, когда твоя магия проснулась. Это произошло в тот самый момент, когда отец позволил себе поднять руку на младшую сестру, когда та упала во время игры. Ты неосознанно вызвал маленький толчок, чем оттолкнул родителя в сторону. После этого случая тебе раскрыли великую тайну, что в роду был только единственный маг - дедушка. Тот работал в ордене иномирья и пропал в очередном теневом походе. Но, как рассказала бабушка, он достиг многого, но все его достижения прибрал себе его лучший друг. С этого момента ты безумно заинтересовался чем же таким занимался твой дедушка, да и вообще в каком мире он жил. Каждый день и каждую ночь ты ждал приглашения из Академии и, когда казалось, что про тебя позабыли, тебе прислали письмо вместе с сопровождающим.

В Академии тебе было очень сложно первое время. Все такое новое и... так много всего того, чего ты не знаешь. О магии, о тени, об артефактах, о мононоке и пр. Многие воспринимали тебя как чудака или вообще отбитым от мира сего. На первом курсе тебя проинформировали, что тебе назначили напарника. С одной стороны ты был рад, а с другой немного напуган. Вдруг вы не подружитесь? А если это хэби или, например, алакран? От одной мысли тебя немного перекорежило. Но, слава Мерлиновой бороде, тебе попался оками. Сдружились мы не сразу. Я был угрюм и старался меньше проводить с тобой время, а ты же наоборот пытался отыскать хоть любую ниточку, чтобы наладить контакт.

Сдружились мы к концу первого курса после одного случая в кабинете зельеварения. Ты остался на дополнительное занятие вместе с однокурсницей. Все бы ничего, если бы не ее ревнивый молодой человек, который все вопросы решает кулаками, а не словами. (Да и ему, если честно, с самого начала ты не нравился). И к тому же он оказался ярым скрытым таким ненавистником людей (расист, чтоб его). А тут такая великолепная возможность выместить свою злобу пока преподаватель отошел по важному делу. Ты уворачивался и бегал по всему кабинету достаточно долго от этих бугаев, что похвально, но все же пропустил один удар и свалился на пол. Еще бы секунда и может твою голову бы размозжили об парту, но я подоспел, хорошенько вцепившись старшекурснику в руку в волчьей форме. После этого пришлось убегать вдвоем, но уже в коридор. А там и объясняться перед преподавателем, который забыл свои документы на столе. 

После этого случая у нас нашлись общие темы (как бы это смешно не звучало хд). К пятому курсу были не разлей вода (В данном случае лучше всего ознакомиться с моей биографией и другими заявками в "нуждаемся").

Ты не любишь напрягаться. Все вопросы и проблемы стараешься решать с помощью смекалки. Любитель полюбоваться небом. С тобой просто общаться. Ты кажешься добродушным и легкомысленным, но это не так. Ты о многом молчишь (хотя с лучшим другом всегда искренен и честен). Ненавидишь проигрывать. Любитель позаигрывать с красавицами (не путайте с бабником). Кажешься таким неторопливым и очень медлительным. Некий такой флегматик. Способен кинуть парочку саркастических шуточек.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Напарник, лучший друг, названный брат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не ограничиваю самого игрока. Открыт для предложений и каких-либо изменений, но самые важные факты я постарался указать (мог что-то и упустить). Жду активного и общительного человека.)

0

87

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮБИМОГО СЫНА

«Если ты думаешь, что сможешь заменить меня - это зря. Я лучший из лучших. Потому что я Галлахер. Видел моего отца? Так вот, я стану еще лучше.»

http://s6.uploads.ru/XOSJw.gif

[ Nanase Haruka | Free!]

Имя

Раса

Должность

имя на твое усмотрение; фамилия - Галлахер

16 лет

мононоке (ину). Поскольку отец - белый доберман, ты можешь выбрать его, либо взять другую породу, обосновав это материнской линией (на твое усмотрение)

Факультет Древних Знаний (либо Боевой силы, но вариант обговаривается). Студент 1 или 2 курса. Кружок - на твое усмотрение.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воды (досталась по линии матери). Не забывай, что на первом курсе доступно три слабых заклятья, одно средней силы.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Преобладающий тип темперамента: флегматик. А это значит что? "Бомба замедленного действия". Неспешный, стараешься тщательно обдумать каждое свое действие и согласовать с логикой. Стрессоустойчив, потому можешь с легкостью справляться с учебой (плюс с подачи отца-преподавателя). Ты крайне любвеобильный молодой человек, пусть и не всегда показываешь это своему отцу. Тем не менее, не отрекаешься от своего старика, порой называя "глупым" или "дураком", стесняясь его проявлений родительской любви на публике и пытаясь избавиться от его гиперопеки. Все же отец - слишком важный для тебя человек, ты понимаешь, как сильно он тебя любит; потому в нужные моменты отвечаешь ему искренне и не скованно этим же. Крайне ревнивый; тебя можно назвать собственником как по отношению к людям, так и к предметам. "Что мое - мое".
Но не просто так была упомянута "бомба замедленного действия". Предпочитаешь накапливать обиду и выливать все сразу в подходящий момент. Довольно злопамятен, потому во время ссор и разногласий с Галлахером старшим нередко припоминаешь все его упущения и "грехи". Вместе с тем быстро отходишь, стараясь заминать образовавшиеся конфликты, либо заставлять собеседника забыть и вернуться к привычному общению.
Книголюб. Да, книги - это одна из твоих главных страстей; в детстве отец часто читал тебе на ночь, заставлял учить стихи и даже сочинять самому. Галлахер старший до сих пор хранит все твои записи и попытки придумать рассказы, смущая своего взрослого сына этим.
Пусть ты и книжный червь, физически стараешься себя не упускать; часто ходишь на пробежки и в спортивные залы с отцом, либо с друзьями.
Ты не замкнут в себе, не сторонишься сверстников, но и не распыляешь свое внимание на всех и каждого, тратя на это уйму энергии. Всегда можешь аргументированно выступить в споре, если это будет необходимо. Физическую силу предпочитаешь оставлять на крайний случай, от чего Вильгельм частенько задумывается: "И в кого ты такой спокойный и рассудительный? Точно не в мать и не в меня".
Пусть ты и спокоен, в веселой компании тебя легко рассмешить. На улыбку с близкими тебе друзьями не скупишься.
1. Был рожден в счастливом браке. Когда мать была беременна, то все пророчили рождение девочки. Оттого отец (Вильгельм) впал в некоторое уныние, с ужасом понимая, что не сможет воспитывать девочку, а также то, что на нее придется очень много тратиться. Когда же в родильном доме сообщили о мальчике, отец был на седьмом небе от счастья. С этого момента и началась гиперопека со стороны Вильгельма.
2. Счастливое детство в полноценной семье длилось до девяти лет. Ты стал замечать, что с мамой творится что-то неладное, о чем постоянно говорил отцу. Но тот лишь отмахивался, уверяя, что сын слишком сильно переживает и все с ней чудесно; уж слишком счастлив и беспечен был Галлахер старший. В 33 года мать умерла. Потерю ты воспринял очень остро, как и отец. До сих пор подсознательно винишь его в том, что он не послушал голос ребенка.
3. После смерти матери отец впал в глубокую депрессию, начав выпивать. Тебя же он отправил к своим родителям - довольно строгому деду и заботливой бабушке, на целых полгода. Пусть это время и было наполнено светлыми моментами на свежем воздухе и в деревне, ты до сих пор припоминаешь о таком проступке своему никудышному родителю во время ссор или своего недовольства.
4. Именно в деревне ты впервые проявил свои магические способности (как именно: решать тебе). Воспитанием, как будущего успешного мага, занимался дед, что стал и строгим наставником, и мудрым родителем. Бабуля же с помощью белой магии успевала вовремя подлатать ссадины и раны.
5. После возвращения к оклемавшемуся отцу долгое время не мог наладить с ним контакт, пусть тот и старался сделать твое детство счастливым и беззаботным, взяв на себя роль как отца, так и матери: вкусные завтраки по утрам, обеды в школу, новые книги, игрушки, постоянные прогулки и совместные развлечения. Вильгельм делал для тебя все, потому что любит своего сына больше всех на свете. "Глаза у тебя мои, а остальное мамино", так говорил чрезмерно заботливый родитель. Ты же, в свою очередь, любишь отца, пусть и считаешь его несколько никудышным и безнадежным типом, иногда ведя себя с ним холодно.
6. Вильгельм долгое время пытался уговорить тебя поступить на факультет Поддержки, на котором учился он сам и его мать, но ты был категоричен в выборе факультета. Ссорясь не один день Галлахер старший все же пошел на уступку.
7. Всячески стараешься препятствовать отцу в поисках второй половинки. Не хочешь новую "маму" и братьев с сестрами, отказываясь делить любовь отца с кем-то еще. Особенно сильный конфликт у тебя разгорается с приемным сыном-шакалом, вплоть до стычек.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

На протяжении долгих лет ты копил обиду на своего отца, постоянно припоминаешь ошибки, особенно насчет мамы, во время частых ссор. Строишь из себя недотрогу, постоянно холодно отвечая на проявления гиперопеки. Стараешься доказать отцу свою самостоятельность, силу. Вместе с тем безумно ревнуешь своего старика ко всем остальным: к названным деткам Галлахера старшего, над которыми он взял опеку в стенах Академии, к женщинам, мужчинам. Иногда случаются истерики с выплесками любви на почве ревности. Пытаешься доказать, что ты лучший из лучших. Ты не ненавидишь своего отца, вовсе нет. Помни, семья - есть семья, от любви друг к другу никто никуда не денется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не делай персонажа слишком вычурным, соблюдайте понятие меры. Это не должен быть враждующий с отцом и слишком грубый молодой человек. Да-да, он умеет улыбаться, смеяться и проявлять все присущие человеку и мононоке эмоции, помни об этом. Отец действительно важен в твоей жизни, как бы там ни было. Не нужно всегда быть с ним холодным и упертым, будь естественным.
Для своих шестнадцати лет ты выглядишь старше благодаря своему высокому (от отца) росту и широким плечам. Глаза тебе достались от отца (голубые), а вот темные волосы - от матери.
Ты можешь дополнить характер и внешность (разные отличительные особенности и тому подобное), не выбиваясь из общего контекста.
Любой пункт обсуждается, коррективы внесем, если понадобится.
Будет нужна помощь - обращайся, с радостью отвечу на все вопросы. С аватарами и подрисовкой ушей помогу с радостью.
Очень жажду отыгрышей семейных отношений отца и сына, ты не представляешь как. Потому с нетерпением жду своего сыночку.

Отредактировано Вильгельм Галлахер (2017-06-14 11:21:02)

+2

88

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПРИЕМНОГО СЫНА-ПОДОПЕЧНОГО

«Ночь не может длиться вечно. Какой бы бесконечной она ни была, какой бы темной ни казалась, за ней всегда следует рассвет нового дня.»

http://sh.uploads.ru/AubYF.gif

[ Mikaela Hyakuya | Owari no Seraph]

Имя

Раса

Должность

имя на твое усмотрение, фамилия Галлахер, либо Галлахер-Риверс

16-18 лет

мононоке джаккару (шакал)

студент (факультет выбирай сам), помимо прочего помогаешь в свободное время мне на кафедре анатомии и физиологии

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магию можешь выбрать сам (в приоритете энергия), ограничение только на белую магию.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты пессимистичен от мозга до костей благодаря своему неустойчивому темпераменту меланхолика. Ригидный. Очень часто впадаешь в раздумья и уходишь в себя, прося оставить на какое-то время. Устаешь от постоянных контактов с окружающими - интроверт. Не слишком доверчивый, смотришь на людей, как на ненадежное общество. Из близких подпускаешь к себе только парочку человек. Но самым близким и родным тебе остаюсь я. К слову, за "отцом" таскаешься хвостиком, пытаясь угодить во всем. Уделяешь очень много внимания своему старику. Пытаешься перенять физическую силу, выносливость, научиться чему-то новому и стать настоящим Галлахером.
Имеешь скверные отношения с моим родным сыном, у вас постоянно происходят стычки на фоне ревности и доказательств, кто лучше. Не понимаешь его холодного поведения по отношению к отцу.
Недоволен собой: твоя раса всегда отпугивала окружающих, твою внешность незаслуженно сторонились, твое происхождение и прошлое - просто ужасны. Ты можешь идеально выполнить работу, но все равно начнешь загоняться, выискивая недостатки. Очень часто приходишь ко мне с вопросами и советами не самого радужного характера. Ты бисексуал, мечешься, не понимая, куда тебя тянет в большей степени, оттого еще сильнее угнетается твое состояние. Твой голос тих и спокоен, порой к тебе нужно прислушиваться, чтобы уловить ход мыслей.
Испытываешь потребность в заботе и отцовской (только ли) любви, которыми я вполне тебя обеспечиваю. Пытаешься завязать с клептоманией, но у тебя это плохо получается. Слишком чистоплотный и брезгливый, потому работа с влажными препаратами доставляет тебе много хлопот. Всегда носишь с собой антисептик для рук и парочку перчаток для работы на кафедре. Не забываешь о порядке в чехле для анатомических инструментов.
Обожаешь, когда тебе читают стихи или игру в шашки, чем мы часто занимаемся в перерывах. Это вызывает у тебя приступы радости и улыбки в такой же степени, как похвала или банальное трепание по волосам от старшего.
1. Родился в безотцовщине. Мать работала то там, то сям, но достаток оставался средним, часто выпивала. После твоего возвращения из школы пьяная мать часто оставляла на тебе синяки, домашней еды не готовила, покупала полуфабрикаты и оставляла на столе без записок и прочего. Домой водила самых разных мужчин, каждую неделю новые. К слову, если ты не успевал сбежать из дома в этот момент, то доставалось не только от матери, но и от "клиентов". И после каждой неудачи с отношениями она обвиняла именно тебя. В разгаре очередного домашнего насилия в тебе проснулись способности, что и стало спасательным кругом.
2. Под влиянием детства часто воровал по мелочи; привычка осталась и по сей день. Собственно, познакомились мы из-за этого. Будучи в отпуске, я гулял по городу, а ты решил вытащить бумажник из моих брюк. Поймав тебя за руку, я столкнулся с печальным и подозрительно затравленным лицом, в котором почувствовал что-то родное. Ты был бледен и худ, потому мне пришлось хорошо тебя откормить. В завязавшемся разговоре ты рассказал о трудной ситуации, в которой находишься. В момент, когда твои способности пробудились, я находился поблизости. Проведя серьезную беседу с твоей мамашей, я заставил ее отказаться от родительских прав и передать опеку над тобой. После долгих процедур с документами ты стал новым членом семьи Галлахер.
3. Я забрал тебя и начал обучать, попутно выплескивая родительскую любовь, в которой ты так нуждался. Устроил тебя в Академию, приглядывая по сей день. Разрешаю помогать на кафедре в свободное время.
4. У тебя вечный конфликт с моим родным сыном: ты искренне не понимаешь, почему он так холодно себя ведет с родным отцом. Всячески пытаешься его заменить и стать лучше. У вас частенько происходят стычки.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Трепетные и теплые отношения, приправленные нотками грусти и постоянными метаниями. Отношения отца и сына, наставника и подопечного.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду такую персону. Надеюсь на интересные дополнения ко всему перечисленному и незабываемые отыгрыши с несколько меланхоличными, нежными и вместе с тем теплым подтекстом. Приходи; не бойся вносить изменения (по договоренности) и обсуждать уже написанное.

+1

89

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШУЮ СЕСТРЁНКУ

«— Ты грубый! Подумать только, люди считают тебя робким!
— А ты слышала о дерзости робких душ?»

http://s2.uploads.ru/k3rq9.jpg

[Grey wolf | Kemono friends]

Имя

Раса

Должность

Имя можешь взять какое душе угодно, но фамилия должна быть Фостер

18 лет

Ину – порода хаски, какого именно вида можешь выбрать сама.

Студентка факультета Боевой силы, 4 курс.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Скорее всего магия огня или земли. Но я буду рад и иной, даже авторской.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер.
В детстве ты была очень милой тихоней, которая боялась даже лишнего слова произнести в присутствие посторонних личностей. Но стоило тебе повзрослеть, переступить черту этой робости, как тебя словно разнесло.
Теперь ты стала хулиганкой. Тебе плевать на мнение незнакомых личностей, ведь они для тебя словно пустой звук, фоновой шум, что не достоин твоего внимания.
Часто дерзишь и срываешься. С тобой очень трудной найти общий язык, если ты сама этого не захочешь. Тебе сложно обуздать эмоции, что так и рвутся наружу и ты постоянно даёшь им выход, иначе ты просто взорвёшься. Груба.
Обожаешь быть в центре внимания. Ты не потерпишь,  если что-то интересное происходит без твоего участия.
Лидер. Доминант. Ты не любишь подчиняться и следовать так, как тебе говорят, часто ты поступаешь по-своему, ведя за собой других. Тебе проще раздавать указания, нежели быть среди тех, кто эти указания выполняет.
Несколько вульгарная. Обольстительная. Ты любишь, когда к тебе приковано внимание противоположного пола, тебе нравится ощущать себя желанной и востребанной, среди других девушек. Отсюда ты можешь спокойно приставать к парням, но быстро остываешь и переключаешься на другого.
В кругу друзей ты совсем не такая взрывоопасная, как это может показаться на первый взгляд, хотя так же всполыхаешь, но не так масштабно. Тут ты расцветаешь во всей красе. Ты любишь пошутить и подурачиться, весело провести время. За друзей ты готова свернуть горы, всегда придёшь на помощь и не оставишь их в беде.
Ревнивая. Собственник. Крайне близких друзей, партнёра, ты не любишь с кем-то делить. Ты можешь напоказ обидеться, разозлиться и ненароком поругаться с товарищем, от чего тебе потом становится плохо. Но тех, с кем общаются твои близкие люди, ты чуть ли ненавидишь.

Биография.
1) Родилась и выросла ты в Америке, в небольшом городке, где живут лишь люди. Семья скрывала то, что они мононоке благодаря зельям и простой смекалки, по типу пряча хвост под одеждой, а уши под шляпой.
2) В семье, помимо тебя, ещё два ребёнка. Два старших брата, с которыми ты близка с самого детства. Вы часто дурачились во дворе, принимая облик щенят. Всё семейство являются ину – хаски.
3)Отец часто пропадал на работе, лишь бы прокормить семью. Мать домохозяйка, что занималась воспитанием детей, а так же и зельеварением.
4) Когда тебе было три  годика, то один из твоих старших братьев пропал бесследно. Ты была ещё маленькой, чтобы это понять, но тебе было не по себе от утраты близкого человека. В течение трёх лет семья пыталась найти потерянного ребёнка, но безуспешно, смирившись с мыслью о том, что тот погиб.
5) В 15 лет у тебя пробудилась магия, как именно это произошло, можешь описать сама, как всё остальное.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Я твой брат. Тот самый утерянный старший братик, что был вынужден расти в другой семье. Ты сначала не узнала меня, ведь ты была совсем крохой, когда я пропал и вот теперь мы снова встретились.
Ты чувствовала во мне что-то родное, что-то, что тебя притягивало и заставляло сблизиться. И я чувствовал тоже самое. Стоило нам крепко сдружиться, остаться наедине и поговорить по душам, как всё выяснилось в ту же минуту. Ты была неимоверно счастлива, как и я сам. Мы не могли поверить тому, что мы наконец-то встретились, что тот кошмар закончился.
С тех пор мы держимся вместе, чтобы больше никогда не расставаться. Зная о моём бестолковом характере и дикой манере поведения, ты стала помогать мне и указывать, как стоит поступать. Ты для меня старшая сестрёнка, пусть и являешься младшой.
И благодаря мне ты познакомилась с один моим хорошим другом, коим я считаю своим хозяином – Франц Фицджеральд . Он тебе понравился, по-настоящему понравился, ведь вы близки по характеру. Отсюда ты часто к нему пристаёшь, считая его своим парнем, даже без его ведома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Особых требований нет, но я был бы очень рад, если б моя младшая сестрёнка нашлась)
Связаться со мной можно через лс на ролевой, скайп (metelka24) или аську (712440112). Можешь задавать любые вопросы и не стесняться)

Отредактировано Айк Фостер (2017-06-19 13:33:54)

+2

90

Не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮТОГО ВРАГА

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.

http://s8.uploads.ru/oy6eA.jpg

[ Hibari Kyoya | Katekyo Hitman Reborn!]

Имя

Раса

Должность

Кей (фамилия не важна, но лучше японская)

21-22 года

человек

студент факультета Древних Знаний, 5 курс

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Очень хотелось бы видеть магию земли, ибо она подходит под образ персонажа - тяжелая, грубая, жесткая.
Но если земля вас совсем не устраивает, то можем это спокойно обсудить.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Горделивый, самовлюбленный, не способный мириться с обидами и прощать их. Довольно сложная личность, с которой не все могут сладить. Не сказать, что парень совсем уж неприятный, но и приятного в нем не особо-то много. Можно, так сказать, пересчитать по пальцам одной руки. Он с легкостью вмешивается в чужие дела, при том с таким видом, словно сделал великое одолжение холопу. Его не волнует, что он может оказаться рядом совершенно не вовремя, или влезть туда, куда его даже не собирались звать. Искренне считает, что за его внимание все вокруг должны быть благодарны, причем не стесняясь это показывать.
Он ни за что не простит, если вы его обидели. Даже если обида, по сути, была мелкой и незначительной, он все равно надолго ее запомнит. И уж точно обязательно отомстит, хоть как-нибудь, но отомстит. И чаще всего он мстит конкретно драками или простым избиением того, кто ему насолил. Ни за что не забудет, если вы не отреагировали на его якобы заботу или отреагировали, но не так, как ему нужно. Способен сделать вид, в таком случае, что все в порядке, но в голове уже будет планировать, в какой момент наказать неблагодарного.
Скрытая натура, прячущаяся за всей этой горделивой мишурой - трусость. Он невероятно труслив, когда дело касается магии. Хоть он и является сам обладателем способностей, а так же не боится магии как таковой, но начинает дико трусить и пугаться, когда магия направлена на него самого. Как только он понимает, что ему грозит неприятность из-за магического заклинания, нацеленного лично на него (даже если оно безобидно по сути своей), он сразу же меняется в лице и поведении, и уже готов сделать все, что угодно, лишь бы ему не досталось.

Сие есть основные черты характера, кои обязаны присутствовать в персонаже. В остальном, в общем-то, все дело вашей фантазии.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Кей и Джони были приятелями и сокурсниками, состоят на одном факультете. Они довольно неплохо общались, пока Кей не нарвался на плохое настроение Джона и не затаил на него обиду за мелкий от ворот поворот. На этом их знакомство и видимая дружба полностью закончились. После неожиданной стычки, спланированной Кеем, все пошло совсем по другой колее. Кей ненавидит Джона, Джон ненавидит Кея. Но Кей еще и начал бояться бывшего приятеля после того, как тот угрожал ему, воспользовавшись магией. Довольно часто он старается обходить блондина стороной и не сталкиваться с ним в конфликтах, но характер порой пересиливает и он то и дело нарывается на какую-нибудь перепалку. А так же, он старается и близко не подходить к Тео - старшему брату Джона. Хотя так же порой с ним сталкивается, хоть и по случайности. Парень шугается этого мононоке, прекрасно помня, на что был способен человек ради его защиты. И, как ни странно, ему совсем не хотелось снова оказаться прижатым к земле.

В любом случае, все подробности и детали мы сможем обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы увидеть игрока, который именно сможет играть подобным персонажем. Лишняя грубость и бесконечные толчки не нужны, но не должно быть колебаний в установленном отношении. То есть, если дело дойдет до драки или подобного конфликта, то вы должны без лишних раздумий суметь ударить, поставить подножку, и так далее (типа, не нужно каждый раз переживать или бежать к нам в вопросом "а можно ударить?"). Берете и бьете, вот как бог на душу положит.
Если вы любитель сидеть во флуде, то в нем хотелось бы обычного общения, без особого вживания в роль. Мы можем шуточно поскандалить, но чтобы все это не доводилось до конкретных стычек и серьезных конфликтов. В противном случае, мы вряд ли сойдемся.
Данный персонаж уже отыгрывался как нпц в одном из наших эпизодов, поэтому его можно увидеть в действии. С аккаунта читателя, думаем, вы сможете ознакомиться с игрой в теме Опыт учит нас, что случается всегда неожиданное. Номера постов, по форумному счету, со 2 по 10 включительно.
Связаться с нами можно через гостевую - либо я, либо брат вас поймаем. Ответим на все вопросы, поможем разобраться в образе, если понадобится, и так далее.
Нам очень хотелось бы видеть персонажа, у нас с  ним связано много мыслей и идей.

Отредактировано Джонатан Стейнлен (2017-08-13 12:24:29)

+2

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.