357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.

Архив акционных заявок.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШУЮ СЕСТРЁНКУ

«— Ты грубый! Подумать только, люди считают тебя робким!
— А ты слышала о дерзости робких душ?»

http://s2.uploads.ru/k3rq9.jpg

[Grey wolf | Kemono friends]

Имя

Раса

Должность

Имя можешь взять какое душе угодно, но фамилия должна быть Фостер

18 лет

Ину – порода хаски, какого именно вида можешь выбрать сама.

Студентка факультета Боевой силы, 4 курс.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Скорее всего магия огня или земли. Но я буду рад и иной, даже авторской.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер.
В детстве ты была очень милой тихоней, которая боялась даже лишнего слова произнести в присутствие посторонних личностей. Но стоило тебе повзрослеть, переступить черту этой робости, как тебя словно разнесло.
Теперь ты стала хулиганкой. Тебе плевать на мнение незнакомых личностей, ведь они для тебя словно пустой звук, фоновой шум, что не достоин твоего внимания.
Часто дерзишь и срываешься. С тобой очень трудной найти общий язык, если ты сама этого не захочешь. Тебе сложно обуздать эмоции, что так и рвутся наружу и ты постоянно даёшь им выход, иначе ты просто взорвёшься. Груба.
Обожаешь быть в центре внимания. Ты не потерпишь,  если что-то интересное происходит без твоего участия.
Лидер. Доминант. Ты не любишь подчиняться и следовать так, как тебе говорят, часто ты поступаешь по-своему, ведя за собой других. Тебе проще раздавать указания, нежели быть среди тех, кто эти указания выполняет.
Несколько вульгарная. Обольстительная. Ты любишь, когда к тебе приковано внимание противоположного пола, тебе нравится ощущать себя желанной и востребанной, среди других девушек. Отсюда ты можешь спокойно приставать к парням, но быстро остываешь и переключаешься на другого.
В кругу друзей ты совсем не такая взрывоопасная, как это может показаться на первый взгляд, хотя так же всполыхаешь, но не так масштабно. Тут ты расцветаешь во всей красе. Ты любишь пошутить и подурачиться, весело провести время. За друзей ты готова свернуть горы, всегда придёшь на помощь и не оставишь их в беде.
Ревнивая. Собственник. Крайне близких друзей, партнёра, ты не любишь с кем-то делить. Ты можешь напоказ обидеться, разозлиться и ненароком поругаться с товарищем, от чего тебе потом становится плохо. Но тех, с кем общаются твои близкие люди, ты чуть ли ненавидишь.

Биография.
1) Родилась и выросла ты в Америке, в небольшом городке, где живут лишь люди. Семья скрывала то, что они мононоке благодаря зельям и простой смекалки, по типу пряча хвост под одеждой, а уши под шляпой.
2) В семье, помимо тебя, ещё два ребёнка. Два старших брата, с которыми ты близка с самого детства. Вы часто дурачились во дворе, принимая облик щенят. Всё семейство являются ину – хаски.
3)Отец часто пропадал на работе, лишь бы прокормить семью. Мать домохозяйка, что занималась воспитанием детей, а так же и зельеварением.
4) Когда тебе было три  годика, то один из твоих старших братьев пропал бесследно. Ты была ещё маленькой, чтобы это понять, но тебе было не по себе от утраты близкого человека. В течение трёх лет семья пыталась найти потерянного ребёнка, но безуспешно, смирившись с мыслью о том, что тот погиб.
5) В 15 лет у тебя пробудилась магия, как именно это произошло, можешь описать сама, как всё остальное.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Я твой брат. Тот самый утерянный старший братик, что был вынужден расти в другой семье. Ты сначала не узнала меня, ведь ты была совсем крохой, когда я пропал и вот теперь мы снова встретились.
Ты чувствовала во мне что-то родное, что-то, что тебя притягивало и заставляло сблизиться. И я чувствовал тоже самое. Стоило нам крепко сдружиться, остаться наедине и поговорить по душам, как всё выяснилось в ту же минуту. Ты была неимоверно счастлива, как и я сам. Мы не могли поверить тому, что мы наконец-то встретились, что тот кошмар закончился.
С тех пор мы держимся вместе, чтобы больше никогда не расставаться. Зная о моём бестолковом характере и дикой манере поведения, ты стала помогать мне и указывать, как стоит поступать. Ты для меня старшая сестрёнка, пусть и являешься младшой.
И благодаря мне ты познакомилась с один моим хорошим другом, коим я считаю своим хозяином – Франц Фицджеральд . Он тебе понравился, по-настоящему понравился, ведь вы близки по характеру. Отсюда ты часто к нему пристаёшь, считая его своим парнем, даже без его ведома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Особых требований нет, но я был бы очень рад, если б моя младшая сестрёнка нашлась)
Связаться со мной можно через лс на ролевой, скайп (metelka24) или аську (712440112). Можешь задавать любые вопросы и не стесняться)

Отредактировано Айк Фостер (2017-06-19 13:33:54)

+2

92

Не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮТОГО ВРАГА

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.

http://s8.uploads.ru/oy6eA.jpg

[ Hibari Kyoya | Katekyo Hitman Reborn!]

Имя

Раса

Должность

Кей (фамилия не важна, но лучше японская)

21-22 года

человек

студент факультета Древних Знаний, 5 курс

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Очень хотелось бы видеть магию земли, ибо она подходит под образ персонажа - тяжелая, грубая, жесткая.
Но если земля вас совсем не устраивает, то можем это спокойно обсудить.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Горделивый, самовлюбленный, не способный мириться с обидами и прощать их. Довольно сложная личность, с которой не все могут сладить. Не сказать, что парень совсем уж неприятный, но и приятного в нем не особо-то много. Можно, так сказать, пересчитать по пальцам одной руки. Он с легкостью вмешивается в чужие дела, при том с таким видом, словно сделал великое одолжение холопу. Его не волнует, что он может оказаться рядом совершенно не вовремя, или влезть туда, куда его даже не собирались звать. Искренне считает, что за его внимание все вокруг должны быть благодарны, причем не стесняясь это показывать.
Он ни за что не простит, если вы его обидели. Даже если обида, по сути, была мелкой и незначительной, он все равно надолго ее запомнит. И уж точно обязательно отомстит, хоть как-нибудь, но отомстит. И чаще всего он мстит конкретно драками или простым избиением того, кто ему насолил. Ни за что не забудет, если вы не отреагировали на его якобы заботу или отреагировали, но не так, как ему нужно. Способен сделать вид, в таком случае, что все в порядке, но в голове уже будет планировать, в какой момент наказать неблагодарного.
Скрытая натура, прячущаяся за всей этой горделивой мишурой - трусость. Он невероятно труслив, когда дело касается магии. Хоть он и является сам обладателем способностей, а так же не боится магии как таковой, но начинает дико трусить и пугаться, когда магия направлена на него самого. Как только он понимает, что ему грозит неприятность из-за магического заклинания, нацеленного лично на него (даже если оно безобидно по сути своей), он сразу же меняется в лице и поведении, и уже готов сделать все, что угодно, лишь бы ему не досталось.

Сие есть основные черты характера, кои обязаны присутствовать в персонаже. В остальном, в общем-то, все дело вашей фантазии.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Кей и Джони были приятелями и сокурсниками, состоят на одном факультете. Они довольно неплохо общались, пока Кей не нарвался на плохое настроение Джона и не затаил на него обиду за мелкий от ворот поворот. На этом их знакомство и видимая дружба полностью закончились. После неожиданной стычки, спланированной Кеем, все пошло совсем по другой колее. Кей ненавидит Джона, Джон ненавидит Кея. Но Кей еще и начал бояться бывшего приятеля после того, как тот угрожал ему, воспользовавшись магией. Довольно часто он старается обходить блондина стороной и не сталкиваться с ним в конфликтах, но характер порой пересиливает и он то и дело нарывается на какую-нибудь перепалку. А так же, он старается и близко не подходить к Тео - старшему брату Джона. Хотя так же порой с ним сталкивается, хоть и по случайности. Парень шугается этого мононоке, прекрасно помня, на что был способен человек ради его защиты. И, как ни странно, ему совсем не хотелось снова оказаться прижатым к земле.

В любом случае, все подробности и детали мы сможем обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы увидеть игрока, который именно сможет играть подобным персонажем. Лишняя грубость и бесконечные толчки не нужны, но не должно быть колебаний в установленном отношении. То есть, если дело дойдет до драки или подобного конфликта, то вы должны без лишних раздумий суметь ударить, поставить подножку, и так далее (типа, не нужно каждый раз переживать или бежать к нам в вопросом "а можно ударить?"). Берете и бьете, вот как бог на душу положит.
Если вы любитель сидеть во флуде, то в нем хотелось бы обычного общения, без особого вживания в роль. Мы можем шуточно поскандалить, но чтобы все это не доводилось до конкретных стычек и серьезных конфликтов. В противном случае, мы вряд ли сойдемся.
Данный персонаж уже отыгрывался как нпц в одном из наших эпизодов, поэтому его можно увидеть в действии. С аккаунта читателя, думаем, вы сможете ознакомиться с игрой в теме Опыт учит нас, что случается всегда неожиданное. Номера постов, по форумному счету, со 2 по 10 включительно.
Связаться с нами можно через гостевую - либо я, либо брат вас поймаем. Ответим на все вопросы, поможем разобраться в образе, если понадобится, и так далее.
Нам очень хотелось бы видеть персонажа, у нас с  ним связано много мыслей и идей.

Отредактировано Джонатан Стейнлен (2017-08-13 12:24:29)

+2

93

Не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НЕЖЕЛАННУЮ НЕВЕСТУ

Я не последняя стерва, за мной ещё двое занимали.

http://sa.uploads.ru/ID1q4.png

[ Imaizumi Kagerou | Touhou ]

Имя

Раса

Должность

Хистория Лори

19 лет

мононоке оками

студентка, факультет на ваш выбор, 4 курс

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Желательно было бы взять стихию огня, но это не принципиально.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Какой милой с виду вы бы её не сделали, внутри у неё должны быть задатки тиранской жестокости или же полнейшего хладнокровия. Но это только один из вариантов. Тут ваша фантазия должна разгуляться - может, вы хотите хорошего персонажа, который вынужден быть на стороне "зла" (девушка не хочет замуж, а лишь подчиняется решению семьи) по какой-то ну очень важной причине. А может сделать её просто садисткой. Хотелось бы, чтобы вы воздержались от зашкаливающей стервозности - не смотря на то, что Тео тоже не подарок, был бы рад видеть в Лори хоть иногда что-то доброе и тёплое.
Между социоактивным и пассивным - предпочёл бы пассивного. То есть, скорее склоняюсь к тому, чтобы Хистория не строила перед всеми из себя саму невинность, ведь это не так. Сколько бы душевных мук и терзаний ей это не приносило (а может и совсем не приносило), кицунэ может ранить или даже убить живое существо (можете сделать даже трагедию из этого в биографии, если она кого-то случайно или же не случайно убила). Она обожает вкусную еду и алкоголь, сладкое, но особенно любит яблоки. Хистория гордится своим хвостом и постоянно проявляет особую заботу о нем: расчёсывает, гладит, поддерживает в ухоженном состоянии.
Это лишь общее и совсем краткое описание этого персонажа. Вы можете использовать свою фантазию и добавлять что угодно. Может вы захотите сделать из нее и доминантку или же кого-то еще. Тут полностью все на ваше усмотрение.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Как уже можно понять, Хистория будущая невеста Тео. Правда вот, договора о свадьбе еще не было, поэтому сам парень не был в курсе всего происходящего. Как оба персонажа узнали о предстоящей свадьбе в будущем, можем решить вместе. Единственное могу сказать, что свадьбы не будет, как и самих отношений.
Если вы решите, что персонаж против свадьбы и просто идет по решению родителей, то можем быть более менее не плохими знакомыми. Хотя с различными характерами персонажей это вообще вряд ли возможно. Если же решение будет за саму свадьбу. Тогда между персонажами будут большие разногласия. Ведь между Тео и его младшим братом Джоном уже устаканились сами отношения и тут явно отношение будет плохое. Сама же девушка может ненавидеть Тео, а может относиться к нему, как к своей собственности. Все будет так, как вы сами этого захотите. Свобода действий.
А так, мы все можем обсудить с вами в лс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можете связаться со мной через гостевую, а там уже вместе решим, в какой соц. сети нам будет удобнее обсудить персонажа, если у вас есть вопросы или же какие-то предложения.

Отредактировано Теофиль Стейнлен (2017-07-28 14:13:43)

+1

94

Придержан

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ДОРОГОГО КУЗЕНА

"Подозрительная горячая голова. Навязчивость и одержимость - два в одном. Любимые книги: “Как я обрел милосердие - исповедь маньяка“ и “Костер инквизиции“. Если умрете, значит, невиновны. Выживете - виновны."

http://funkyimg.com/i/2v1Ur.gif

[Tsurumaru Kuninaga | Touken Ranbu]

Имя

Раса

Должность

Неро Тьери

20 лет

Кицунэ

Студент Факультета Древних знаний, 5 курс, призрак команды факультета по Академической спортивной игре, участник дуэльного клуба

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магию оставляю на усмотрения игрока, но не огненная.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Неро умеет очень хорошо контролировать свой характер. Его янтарные глаза излучают гипнотизм, взгляд всегда проникает глубоко в вас. Он  прекрасно знает себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от него отскакивают, а комплименты могут не вызвать на лице никаких эмоций или каких-либо других изменений. Но если он вам симпатизирует, то может и подарить улыбку в ответ на этот самый комплимент. Он не хочет слышать о своих пороках или недостатках от других - все знает о себе сам. Его улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т.к. его искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанным. Не советую спрашивать его мнения или совета, т.к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Он никогда не льстит и если говорит нечто приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.
♦ Не смущается, не краснеет, не волнуется перед испытанием, не суетится и не нервничает. Неро невозмутим и спокоен, уравновешен и ощущает свое превосходство над другими. Соперники ему не страшны. Благодаря своей воле, целеустремленности, богатой жизненными силами натуре, он побеждает легко, без напряжения, так что со стороны это может показаться банальным везением. Юноша обладает способностью добиться всего, что пожелает, — он просто магически всесилен. Но проигрыши бывают у всех, и у него в том числе. Переносит их очень болезненно, но не впадает в уныние, а идет выплескивать свой гнев на тренировке.
♦ Если он вынужден страдать, если ему что-то в тягость или причиняет боль, решительно избавляется от этих причин, он не способен жаловаться, раскисать или унижаться.
♦ Чем тяжелее ему, чем труднее, тем он более держит форму, тем более несгибаем. Он не позволяет себе расслабиться, не жалуется и не завидует — он борется, ломится, он анализирует и находит выход, часто оригинальный, и побеждает. Этот лис уверен, что он рожден побеждать и выигрывать, и это так и есть на самом деле.
♦ Этот лис никогда не идет по ветру, легким путем. Его жизнь — буря, страсти, героизм. Там, где другие отступают, он находит успех. Ему помогает умение точно, рассчитано, наверняка рисковать. Он презирают неуверенность в себе и знает о своих способностях.
♦ Неро — человек долга. Он верен своему делу и своему слову, не выносит обмана, беспощаден к предателям и сам надежно хранит чужие тайны. В отношениях с людьми он порядочен и честен.
♦ Юноша бескомпромиссен, мстителен к тем, кто ему нанес рану, может быть раздражителен, идти на конфликт, спорить, ссориться; он импульсивен в страстях и желает исполнения задуманного немедленно, без уступок и церемоний.
Лис не любит безделья, очень деловит и стремится к усовершенствованию всего, что делает и что его окружает. Он не остановится на достигнутом, все время что-то переделывает и улучшает, ему хочется реформ и обновлений, его цель — абсолютное совершенство. Он способен разрушить старое, чтобы воздвигнуть новое.
Любит власть. У него сильно развито чувство собственности.
♦ Он постоянно настороже, чтобы не допустить критики и выпадов против себя, защитить себя и защитить своих близких. Независим, поэтому редко к кому привязывается по-настоящему, тем не менее, он очень уважительно относится к семье, оберегает близких.
♦ Волевой, мужественный и целеустремленный, умный и проницательный, очень требовательный к окружающим; особенно высоки его мерки при выборе друзей. Он может показаться жестоким и опасным, так как не боится говорить обескураживающую правду: он видит жизнь такой, какой она есть, не приукрашивает ее и даже не пытается хотя бы в воображении смягчить ее реалии.
♦ Однако под внешней невозмутимостью скрывается глубоко страстная натура. Именно скрывается, потому что на лице Неро не отражаются ни боль, ни разочарование, ни страдание, он контролирует эмоции и реакции, он собран и являет собой воплощение стойкости и одержимости. В нем сосуществуют ум и чувства, и они в равной степени управляют его поведением.
♦ Внутри он горит и кипит, страсти его накалены и грозят взрывом — будь то в работе, или в очередном предприятии, или в занятии политикой, или во вспыхнувшей любви, или в ненависти. Он одержим, он ставит себе цель и добивается ее решительно, вкладывая в ее достижение всю свою волю и все чувства, не отступая перед трудностями. В нем бурлят желания, и он делает все, чтобы они осуществились.
♦ Бескомпромиссный от слова "совсем". Если необходимо принять решение, то всегда сам. потому что всегда прав. Не способен наладить долгие отношения с теми, кто не считается с его мнением и не подчиняется контролю.

Факты из биографии

Семья:
♦ Мать - Клэр Тьери (40); Отец - Джонас Бауэр (40) (согласовано, что фамилию семья не меняла)
Твоя мама приходится нам родной тетей, следовательно, ты относишься к главной ветке семьи. Тебе стоит знать, что она ведет активную деятельность по захвату власти в семье и тебя учила с детства этому же. Помни, что Эрия, по-своему, тебе тоже соперник.

♦ Семья Тьери ведет свое начало со времен Элизиума, мы являемся одной из влиятельных семей магического мира. Родители являются известными исследователями "Завесы", как и наши.

♦ В семье обязательна чистота крови. Ты с этим правилом целиком и полностью согласен.

Дополнительно:
♦ Меня и Эрию разлучили, когда мне было 5, а ему 6. С ним я с тех пор не виделась, а с тобой познакомилась, когда была на 1-2 курсе (дополнительно обсудим).

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Отношения с Эрией

Детство:
В детстве мелкими постоянно ссорились, так как не могли решить, кто в игре главный. Повзрослели - стали драться серьёзнее, на тех же тренировочных площадках у нас дома уже в качестве тренировочных боёв. Дрались всегда с остервенением, и ты побеждал чаще. Но теперь это не злило меня, как в случае с Тэкой (названной невестой), а учило быть серьёзнее в сражении и лучше оттачивать собственные движения. Когда беседовали, то часто спорили, потому что были вечно несогласны друг с другом. Но можно сделать и такой момент, что в нужную минуту (конфликт с чужаками в подворотне, например) - сплотились. И чужакам не позволят друг о друге плохо говорить

Академия:
Не устраивали публичных разборок никогда, но тем не менее, всегда присутствовал соревновательный момент. Если сталкивались друг с другом где - то снова соревновались с остервенением (ну там, турнир какой или та же игра..). А ещё к 5 курсу ты уже дважды побывал в Тени. Я же только впервые.

Отношения с Мишель

Детство:
Мы не так часто виделись, потому что я частенько болела. Однако, когда такие встречи все же происходили, то общались мы достаточно спокойно, в отличие от общения тебя и Эрии. Во время ваших детских разборок, я всегда вставала на сторону брата, тебе было обидно, хоть ты и, чаще всего, выигрывал. Иногда мы с тобой можем поболтать о насущном, и повезет, если эта беседа не перерастет в очередной спор.

Академия:
Здесь все сложнее и интереснее. Ты поступил на факультет Древних знаний, а значит, мы стали видеться гораздо чаще. Ты прекрасно знал, что на факультете Боевой Силы учится Эрия, однако говорить мне об этом не стал. Мало того, ты всячески старался оградить меня от общения с ним. (Скажу так, ты стал одним из факторов, почему мы с Эрией никак не могли пересечься).

Думаю, что ты лишний раз захотел заручиться моей поддержкой в борьбе за власть в семье.  Когда выбирали старосту факультета, ты поддержал мою кандидатуру, хоть я и младше тебя. С первого курса опекал и оберегал, заменяя, тем самым, Эрию. Вообще, у нас странные отношения. Хоть ты и принимаешь комплименты, как должное, мои ты воспринимаешь с улыбкой на лице. А еще ты бываешь ко мне требователен, словно воспитываешь. Какая-то подозрительная химия, характер которой мне пока самой не ясна. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всегда открыта для обсуждения. Связаться со мной можно через Гостевую + ЛС + Скайп (vermishelka_di)

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDBk.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBm.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBn.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBo.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBp.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBq.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBr.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBs.gif

+4

95

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШУЮ ДОЧЬ

Cheers, love! The cavalry's here!

http://s008.radikal.ru/i305/1707/78/724ac6e3cd5a.png

[ Fem!Prussia | APH]

Имя

Раса

Должность

Мне нравится имя Лена, но можете взять любое, а фамилия Андерсон

18

человек

ученица, какой факультет предлагаю выбрать вам, 3 или 4 курс, в зависимости от выбранной даты рождения

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Учитывая концепт персонажа, что сложился у меня в голове, я бы настаивал на магии ветра, но как вам больше нравится

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты жизнерадостная, очень активная и никогда не сидишь на месте. Спорт - твоё второе имя, а если конкретно,
то бег. Ты живёшь только ради того, чтобы бегать. Бегать и сочинять свою электронную музыку. Без этих двух аспектов, твоя жизнь не была бы полноценной. А родители поддерживают все твои начинания и даже подарили тебе первоклассную технику для занятий музыкой, хоть ничего в этом и не понимают. Особенно отец, который предпочитает больше классику, чем современные направления в музыке. Но, тем не менее, поддерживать свою дочь в её увлечениях это ни как не мешает. Ты знаешь, что папа присматривает за тобой, в свою же очередь, ты стараешься не опозорить имени своей семьи и весьма прилежна в учёбе. А вот с твоими старшими братом и сестрой у тебя слегка натянутые отношения, ведь они считают тебя слишком легкомысленной. И в какой-то мере они правы, но лишь отчасти. Биографические факты можем обсудить при личном общении, но это может так же стать и вольной темой для эссе.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Как это обычно бывает, младшему чаду всегда уделяется больше внимания, любви, ласки и заботы, так что это всё в избытке с моей стороны, а с вашей - вы вольны сами решать для себя. Это не обязательно позитив, например, вас может сильно напрягать избыточные внимание и сюсюканье, хочется больше самостоятельности и всё в таком духе, а можно и наоборот - папина дочка, которая отвечает своему родителю избыточной любовью в ответ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

пишите в лс, а далее как пойдёт

Отредактировано Бернард Ф. Андерсон (2017-07-16 15:24:19)

+1

96

придержано

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ старшего сына

Fuck this shit I'm out

http://s019.radikal.ru/i610/1707/ec/494c02d4ee8e.gif

[ Sanji | One Piece]

Имя

Раса

Должность

На ваше усмотрение имя, фамилия Андерсон

20

человек

студент 5 курса, факультет на ваш выбор, но я бы сделал выбор в пользу боевой силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Смею предложить магию огня, однако, настаивать не буду, что вам больше по душе.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

На тебе лежит большая ответственность, ведь ты - наследник семьи, единственный сын, который в будущем унаследует титул Граф Андерсон и всё причитающееся. От тебя многого ожидают и ты эти ожидания оправдываешь в полной мере: отличные показатели в учёбе, физически развит и имеешь высокие показатели в спорте, всегда выполняешь поставленные перед собой задачи и не перестаёшь давать своим родителям поводы для гордости своими успехами. Несмотря на то, что наша семья известна в кругах исследователей и занимает не последнее место в Ордене Знаний, ты предпочёл пойти путём инквизитора, ну а мы с мамой тебя благословили, хоть и желали, чтобы ты пошёл по нашим стопам и продолжал наше дело. Это твой осознанный выбор и мы не в праве его осуждать. За что ты нам благодарен.
Стоит упомянуть и кое-что ещё. Ты настолько сильно любишь драться, что практически не выползаешь из дуэльного клуба и из клуба смешанных боевых искусств, чувствуя радость жизни только в самый разгар поединка, когда в твоём сердце горит огонь.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Думаю, что взаимное уважение отца и сына. Обсуждаемо при личном контакте

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишите в лс

Отредактировано Бернард Ф. Андерсон (2017-08-05 20:52:05)

0

97

Не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИКА

Деньги, а что такое деньги?!
Отброшенная тень, говорят что с ними тупо веселей

http://sa.uploads.ru/3rkxd.gif

[ Mo Guan Shan | One day]

Имя.

Раса

Должность

Мне всё равно, какое имя вы ему дадите, хоть как в манхве оставляйте. Но если будете менять, то к более Американскому варианту.

18-19 лет

Человек

Студент, 3 курс, думаю ему подойдёт факультет поддержки, но это можно изменить.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

У меня есть одна идея на авторскую магию, но так как я ещё не писал об этом админам и согласия на неё нет, оставлю пока этот выбор за тобой, может вместе мы её сможем сделать идеальной для тебя. Если что, то эта магия специализируется на растениях (Магия Растений).

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Тут, наверное, больше сводится к каноничному поведению в манхве.
Ты ненавидишь, когда на тебя смотрят незнакомые люди, вечно на них огрызаешься и пытаешься запугать. У тебя просто ужасный характер, точнее ты хочешь, чтобы так считали другие, ты практически никогда не показываешь себя настоящего. Ты очень трепетно относишься к теме отношений. Тебе нравится быть лидером и окружать себя людьми, которые подчиняются тебе, но таким как они ты не доверяешь и используешь их как боевую единицу, хоть и сам никогда в стороне драки не стоишь. Бить морды находится на втором месте в списке твоих любимых занятий, а первое - готовка. В связи с семейными обстоятельствами ты совсем не был рад, что тебя забирают в эту академию, ведь ты собирался зарабатывать деньги, а не изучать всю эту магическую чушь. На многие занятие ты не ходишь и всеми силами пытаешься, чтобы тебя побыстрее отсюда выперли за некорректное поведение. Часто устраиваешь стычки между другими учениками, потому что те просто случайно задели тебя плечом. Не пользуешься популярностью у противоположного пола, но тебе это мало нужно, поэтому тебя больше бесит, когда вокруг меня собирается толпа возбуждённых девушек, потому что в этот момент рядом почти не пройти. Перед тем как попасть в Академию ты был намерен бросить школу и пойти зарабатывать. При тебе никогда нельзя затрагивать тему про отца и положение твоей семьи.
Ты ненавидишь меня, я тебе противен, ты пытаешься избегать любой встречи со мной, потому что каждый раз это ничем хорошим для тебя не заканчивается. Сильнее ненависти ко мне может быть лишь страх, завидев мою "милую" улыбку твои коленки дрожат и вся дерзость куда-то испаряется, но вида ты, конечно, не подаёшь. Ты никогда не побеждал меня, всегда оставался где-то снизу под весом моего тела и терпел очередные издевательства. Но не смотря на всю твою агрессию ко мне я не перестаю лезть к тебе и делать порой совсем неожиданные вещи, которые тебя пугают и отталкивают от меня. Первая наша встреча закончилась дракой и первым нашим совместным наказанием, которое оказалось не последним. Не смотря на то, что из нас двоих ты плохой парень и оболтус, из-за меня выговоров было тоже достаточно. Я никогда не упущу возможности проучить тебя крепким ударом коленом под дых, но после этого я подхвачу тебя улыбаясь и потащу тебя к себе в комнату.  Ты всегда спрашиваешь себя: "И как меня угораздило стать напарниками с таким идиотом как он?" Но ты, кажется, старательно не признаёшь, что я многое делаю для тебя. Я забочусь о тебе, словно твоя мамочка, потому что в этой Академии нет того человека, который заслуживает это больше, чем ты. Я всегда даю тебе идиотские просьбы за которые ты требуешь деньги, обычно это просто готовка. Мы часто встречаем и провожаем друг друга с отвращением показывая средние пальцы. Иногда и ты проявляешь знаки заботы, но это очень редко. Может ты уже признаешься себе, что я тебе нравлюсь?

Биография:
1) Родился не в очень благополучной семье. Отец сидит в тюрьме или умер, выбирай сам, чтобы персонажу это было больно вспоминать. Рос с матерью, которая никогда не могла показать любовь к своему сыну, но была очень добра к тебе и вечно переживала.
2) Мать держала небольшое кафе, которое вскоре начало приносить убытки и его пришлось продать. Оттуда у тебя и такие отличные способности к готовке.
3) У тебя была своя банда, даже в столь малом возрасте. Ты начинал с обычного посыльного, а потом и добрался до главаря.
4) Силы пробудились, когда вся твоя банда была разгромлена, а противники на тебе хотели живого места не оставить. (Этот пункт можно исправить)
5) Когда пришло письмо из Академии ты его просто выбросил и пообещал матери, что ты никуда не уедешь, а останешься с ней и будешь зарабатывать деньги. В итоге за тобой пришли, чтобы силой притащить тебя сюда.
6) Мы с тобой вдвоём тренируемся над нашими магиями, поэтому благодаря этому мы развили свои навыки. Наш спарринг часто выглядит как попытка убить друг друга.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы напарники, но наши отношения очень сложно назвать дружескими, да и врагами нас тоже назвать нельзя. Если захочешь, то эти отношениями такими и останутся, либо перейдут на что-то большее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня оооочень много идей на игру (одна идея взята из манхвы, да, с первым поцелуем, но он же такой крутой). Поэтому я хочу видеть Рыжего в игре как можно скорее. Я не жду от вас актива во флуде, но со мной связь держать желательно, чтобы ты вдруг не пропал. Хочу, чтобы этот персонаж развивался вместе с моим. Будем творить с тобой много чего. Ещё должно стать интересно от одной из способности твоей магии. Приходи, я жду.
По поводу связи: сначала в гостевую напиши, а там я тебе дам свой вк или в лс можно.

+1

98

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

— Ой, птички какие хорошенькие! За нами летят!
— Это вороны. Они ждут, пока мы сдохнем!

http://s5.uploads.ru/2HRGB.jpghttp://s6.uploads.ru/rj1WM.jpg

[ Jinx | League of Legends]

Имя

Раса

Должность

Саманта Мастерс (имя и фамилия обсуждаемы)

19-20 у.е.

Я вижу тебя как человека, но ты вправе выбрать любую расу, которая тебе придется по душе

студентка 4 курса. Факультет боевой силы или древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я вижу этого персонажа с магией воды. но вы можете выбрать по своему вкусу.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер
Самая главная характеристика девушки, это её гиперактивность, в которой она пребывает большую часть времени. Рядом с уравновешенным и спокойным братом, она смотрится диковато. Не в том смысле, что она на людей бросается, или же полностью отрицает все нормы приличия, просто трудно представить, что эти два человека не только могут общаться, но еще и являются близкими родственниками. Она довольно общительное, если не сказать не умолкающее в принципе создание. Может заговорить с абсолютно любым на улице без грамма стеснения и скромности. С виду, кажется простой в понимании, аля любая деревенская девчушка.
Добрая? Ну да, когда это требуется, и, возможно, если человек ей интересен. Но стоит стать этому человеку слишком назойливым, по ее мнению, или вызвать хоть грамм антипатии, будет послан далеко и надолго. При этом будет это произнесено с милой улыбкой. 
Компанейская, но узнать себя ближе позволяется только избранным.
Очень любознательна. Любит зачитываться книгами до поздней ночи. Причем, это не какие-нибудь там романчики, а здоровые энциклопедии.
На людях всегда в исключительно хорошем настроении (либо делает вид, что это именно так) и с зарядом энергии в тысячи джоулей. Прибавьте к этому, что стеснительности в ней 0,0000000001 процента, и получите девушку под названием Сэм. Человека без страха, упрека и изредка здравого смысла, живущая под лозунгом ”Убей другим мозг - спаси мир!”. Образно говоря, конечно.
А самой огромной твоей любовью является белый шоколад.

Факты биографии
- Ты Англичанка. Родилась в семье аристократов, но несколько чуралась этого и старалась не распространяться на этот счет.
- Ты второй ребенок в семье, если так можно выразиться. Старший брат, который старше тебя на 7 минут, твоя полная противоположность. Как, впрочем, ты противоположность и своим родителям. Наверное, это тот случай, когда поговорка «Яблоко от яблони недалеко падает» не совсем верна.
- Училась в школе хорошо, однако часто попадало тебе за прогулы. А руководствовалась ты тем, что «Если я это и так знаю, зачем слушать это повторно?».
- Обучалась игре на пианино, где достигла высоких результатов.
- Брат, так же, как и ты, обладает магическими способностями. Интересно и то, что пробудились они у вас практически одновременно (с разницей в пару недель).
- С родителями отношения хоть и прохладные, но спокойные: без лишних криков, ссор и драм. В воспитании большого участия они не принимали, для этого были гувернантки. А чтобы показать, что они принимают хоть какое-то участие в жизни детей, откупались от них деньгами.
- Кроме английского языка, знаешь еще французский.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Это была любовь с первого взгляда! Шучу. Наш путь был покрыт всякими кочками и ямами, но одно мы знали точно, что нас тянет друг к другу с самого первого разговора, когда я подумала, что ты ненормальная, и до сей минуты, когда я считаю тебя лучшей подругой. Ты мой личный сорт героина. И если я не получу дозу в виде общения с тобой хотя бы день, то у меня начинается ломка.
В минуты полного отчаяния или огромной радости я всегда шла к тебе. А ты позволяла видеть тебя злой, взбешенной, счастливой, мечтательной, романтичной, ревущей из-за несчастной любви.
Мы ругаемся, посылаем друг друга, смеемся, мечтаем, гуляем, сочиняем музыку. Нет практически ни одного занятия, которое бы мы не смогли делать вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как-то примерно так я вижу этого персонажа. Не обязательно, чтобы характер был вот точь-в-точь как я описала. Но обязательно хотелось бы, чтобы она фанатела по белому шоколаду.
А еще я тебя очень жду. Ну вот прям очень-очень жду. Я не требую от тебя круглосуточного онлайна, постов на 10к символов и ежедневной отписи. Нет, я буду поддерживать тот темп игры, который тебе будет комфортен. И, конечно же, хотелось бы, чтобы ты не пропала спустя пару недель.
Найти меня ты можешь через гостевую. Либо написав в ЛС или скайп kengurenok.ru.

Отредактировано Сьюзен Альтьери (2017-08-14 23:15:29)

+2

99

Действие заявки временно приостановленно

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ту, с которой нас свяжут неразрывные узы и навсегда сплетутся воедино наши пути 

Tracktor Bowling - Твоя

Твоя рука сейчас в моей руке
И свет дрожит в моих слезах
Твой плач, я на коленях
Весь твой крик сейчас в моих словах...

По ступеням – вниз
В прятки – от себя
Был пустой каприз
Я играла зря...

Я знаю...

Навсегда.. я твоя, я останусь здесь
Буду здесь... лишь для тебя
Не молчу, просто талый снег
Талый снег – моя слеза
Это грим, просто черный грим
Черный грим – мои глаза
Знаешь, я... я останусь здесь
Навсегда твоя...

http://sd.uploads.ru/6DqbF.jpg

[ На Ваше усмотрение ]

Имя

Раса

Должность

На Ваше усмотрение

18-25 лет

Кицунэ, Оками

На Ваше усмотрение

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В магии не ограничиваю.
Если персонаж будет обладать навыками ближнего боя, обращения с холодным оружием или луком, хорошо. Нет – тоже неплохо.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Полет фантазии не должен ограничиваться, иначе это всего лишь птица в клетке, которая выглядит красиво, но ей никогда не дано свободно летать в бескрайнем небе. Так что делать этого не стану, лишь укажу несколько моментов, которые желательны в информации о Вашем персонаже.
Биография:
Ваша семья и родословная должны иметь весьма давние корни. Вовсе не обязательно, что бы они были знаменитыми и великими на весь мир, да и лидерами клана не обязательно быть. Но история должна начинаться очень давно.
Предпочтительно, что бы Вы были чистокровным мононоке. Заморочки как в Гарри Поттере с Блэками при этом совсем не обязательны)
В целом я не указываю какое-то направление или моменты истории Вашего персонажа, однако буду внимательно ее читать, поэтому желательно, если что-то захотите этакое прописать, действовать максимально слажено и согласованно.
Характер:
Вариант безбашенная стерва тут немного не прокатит. На крайний случай, можете и что-то такое изобразить, но не слишком увлекаясь и помнить о том, что в конечном счете нашим персонажам нужно будет как-то за всю их последующую жизнь не мало времени провести вместе. Пожалуйста, учитывайте этот факт.
В остальном, что хотелось бы пожелать или увидеть здесь. Возможно, какую-то жизнерадостность, жажду приключений и всего нового и интересного. Если персонаж будет интересоваться мононоке и различными историями и легендами древности, а так же знать языки, на которых те написаны, будет вообще замечательно. Нет, опять же – тоже хорошо. Еще она должна любить ночью не поспать а что-то поделать, будь то прогуляться где-то или заняться чем-то более активным, но не спать с 9-ти до 7-ми утра) Не бояться мотоциклов, скорости и каких-то экстремальных затей и прочего.
Внешность:
Тут вообще целиком и полностью пусть будет по Вашему желанию. Единственное, о чем хочу попросить, если будете писать что-то там неординарное, слишком уж оригинальное, экзотическое или еще что в каком-то таком духе, постарайтесь не слишком увлекаться.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Вся суть и смысл заключается в следующем – на протяжении всей последующей игры и жизни этих персонажей они будут неизменно так или иначе вместе. Что там получится по итогу и что будет на этом пути – уже другая тема. До это еще нужно будет доиграться.
Основной момент – наши персонажи ни в коем случае не должны быть врагам, между ними не должно будет быть какой-то там неприязни или еще чего подобного. В остальном, все, что пожелаете, до чего додумается Ваша фантазия и на чем мы сможем сойтись во мнениях и о чем договориться. Хотите лучших друзей, хорошо. Хотите, что бы мой персонаж стал для Вашего кем-то вроде учителя или наставника, или просто ого, за кем она пойдет – да будет так. Договоримся и сойдемся на какой-то романтической ноте или любовной линии – так тому и быть. В общем, все, что угодно со знаком «+». Или почти, увидим)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

А теперь самые вкусные вкусняшки и хардкор ^__^
Все, что описано выше, стартовые отправные точки. При затяжной игре в разных промежутках будущего времени события могут быть самые разные, причем как у нас вместе, так и по отдельности. Может мы пойдем одним хорошим путем, может кто-то повернет на темную тропу и другому предстоит делать выбор, что делать с этим. Все что угодно возможно. У меня уже есть наброски, задумки и идеи, скучно точно не будет.
Пока что на данный момент персонаж ни коим образом не связан и не касается сюжета ролевой и главного сценария. Однако это не значит, что такое совсем невозможно и невероятно.
Импровизация и какие-то самые разные предложения категорически приветствуются, их наличие точно. А в остальном уже будем обсуждать, решать, разбираться.
И самое главное. Всегда помните и никогда не забывайте, с какой целью Вы прибыли на ролевую и взяли этого персонажа. ИГРАТЬ, ИГРАТЬ и еще раз ИГРАТЬ! И никак иначе. Мне абсолютно не важно, будете Вы сидеть сутками во флуде или появляться там раз в неделю, будете сутками где-то там в других средствах связи вести со мною диалоги об смысле жизни и устройстве Вселенной или чисто решать игровые вопросы и моменты. Главное – делайте то, для чего были придуманы ролевые – играйте в ролевую игру. Потому что как раз постов раз в неделю-две я точно ждать не буду. Качество не принципиально, тут я все понимаю. Но время ответа важно.
Так же будьте готовы ко всему, что можно вообразить и придумать, к безудержному веселью в самых разных формах и проявлениях. И конечно, Ваша инициатива в этом плане меня очень порадует и так же будет категорически встречена радостно и с улыбкой ^__^
На этом вроде бы все. Остальное по ходу уже решим и выясним в процессе.
Помните и учитывайте еще и то, что игрок, играющий персонажем Исам у Мотидзуки весьма странный и невразумительный для большинства людей. Думаю, Вы это либо уже поняли либо скоро поймете и убедитесь))  Но, если Вы настроены решительно сыграть с этим персонажем, Вас это мало должно волновать.
Контакты:
Анкета моего персонажа: Исаму Мотидзуки, 24 года, охранник.

P.S. Допускается и может рассматриваться так же вариант занять это место кем-то из уже имеющихся на ролевой представителей данных видов мононоке либо создание ими второго персонажа. (В этом случае просто пишем в ЛС с основы и понеслась... )

P.P.S. Помните, что принимая данную заявку вы подписываетесь под тем, что будут соблюдены общие ее положения. Иными словами это все равно, что расписаться в договоре. В случае, если же этого не будет происходить, любая сторона в праве отозвать свое согласие и каждый пойдет своею дорогой.

Заранее благодарю всех, кто отзовется и за понимание. Вдохновения, музы, хорошей игры и доброго времени суток!  http://s19.postimg.org/yhka7kdzz/MBeha.png

Отредактировано Исаму Мотидзуки (2017-08-28 14:23:56)

0

100

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ Среднюю дочь

Каждая женщина - бунтарь по натуре, причем бунтарь против себя самой (с) Оскар Уайльд

http://s019.radikal.ru/i621/1708/7d/06a6c50801eb.png

[ Neopolitan | RWBY]

Имя

Раса

Должность

имя любое на ваше усмотрение, фамилия Андерсон

19

человек

ученица, 4 курс, смею предложить факультет древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

магию можете взять по своему выбору, совершенно никак не ограничиваю, но, если идей нет, мог бы предложить унаследовать ментальную магию отца (т.е. меня)

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты - бунтарка по своей натуре: непослушание, вызывающий внешний вид, разноцветные волосы, цветные линзы на глазах, татуировки, увлечение агрессивной музыкой, частые споры с родителями на те или иные темы, сексуальные эксперименты с однополыми партнёрами, плохая успеваемость в учёбе и т.д. Если твои брат и сестра заставляют нас с мамой гордиться собой, то ты делаешь всё, что в твоих силах, чтобы наши головы поседели как можно сильнее и быстрее. Мы до сих пор не понимаем откуда это в тебе взялось, может мы что-то не так сделали, когда ты была маленькой, или во время беременности? Неизвестно. Непостижимо. Но мы уже привыкли к твоим выходкам и практически перестали удивляться всем сюрпризам, что ты нам преподносишь. Но хотя бы одно нас утешает - ты точно в жизни не пропадёшь, поскольку весьма умная девочка, способная о себе позаботиться, и несмотря на твои удручающие оценки, у тебя очень высокий уровень образования, ведь все новые знания ты впитываешь как губка, а твоя феноменальная память позволяет тебе хранить эти данные, сортируя их и выуживать нужные файлы в те моменты, когда тебе это необходимо. Эта твоя особенность тебе очень помогает в достижении твоей цели - стать специалистом по рунам в Ордене Знаний. Руны тебя завораживают, притягивают, занимают всё твоё внимание, а преподаватель рунологии очень высоко о тебе отзывался, отмечая твои способности и успехи в этом направлении.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Дочь бунтарка и отец, думаю спектр возможных отношений достаточно широкий, всё зависит только от вас и ваших желаний

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

связь через лс или скайп lokivip, только предупредите хотя бы через гостевую, что вы туда добавились, чтобы я запустил скайп

Отредактировано Бернард Ф. Андерсон (2017-08-07 16:14:06)

+1

101

придержана

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ милую леди, которую я никак не могу выбросить из головы

Неважно если меня победит другой, но… Себе я не проиграю! ©

http://se.uploads.ru/t/ydr9o.gif

[ Atalanta | Fate]

Имя

Раса

Должность

на ваш вкус и цвет

20 лет

Мононоке, неко

студентка пятого курса, факультета Боевой Силы (вариабельно), член стрелкового клуба

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на ваше усмотрение, но по умолчанию пусть будет Воздух. Помимо этого сия особа весьма метко стреляет из лука и быстро бегает... ОЧЕНЬ быстро бегает.
Разумеется, список не ограничивается вышеуказанным и вы вполне можете его расширить.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Основной характер на ваше усмотрение, от себя лишь скажу, что обязательны сильная выдержка и сила воли. Данный персонаж вполне может длительное время подавлять особенности характера своей расы (как, например, тягу к вниманию противоположного пола весной, боязнь воды или же отвлечение внимания игрушкой или необычной вещицей), но рано или поздно срывается. А ещё она любит яблоки. Очень любит яблоки.
Биография также на ваше усмотрение, дабы позволить вам получше построить персонажа под себя, я изложу лишь основные факты, чтобы было, на что опираться:
- До поступления в академию много времени проводила на природе, из-за чего сейчас прекрасно ориентируется в лесной местности.
- Повышенный интерес со стороны Арчибальда долгое время игнорировала (примерно половину из этого времени она попросту не подозревала, что вообще ему интересна). В своё время юному Андерсону пришлось приложить немало усилий, чтобы просто пригласить её погулять.
- Свою силу воли приобрела не без участия вышеуказанного персонажа. В конце-концов Арчи так ей надоел, что она всё же согласилась на его предложение, но при этом поставила условие - сперва парень должен победить её в беге, что было трудновыполнимой для него задачей, даже не смотря на то, что девушка давала ему фору. Всё-таки он специализируется на драках, а не на беге. Однако, Андерсон не был бы собой, если бы не смог найти выход из этой ситуации. Причём выход весьма и весьма простой. Внимание неко можно отвлечь игрушкой или необычным предметом. Или же... Яблоком. Спелым, сочным яблоком, которое как бы случайно выпало из кармана Арчи, когда его почти догнали. Любовь к этим плодам и животные инстинкты взяли над девушкой верх и вместо того, чтобы обогнать оппонента, она метнулась за фруктом. И так ещё два-три раза. После этого она дала себе обещание превозмочь подобные слабости, что в настоящий момент получается с переменным успехом.
- Стрельбой из лука увлекалась ещё в детстве, поэтому в академии она быстро смогла стать одной из лучших в этом деле.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Отношение к Арчибальду как минимум нейтральное. С его стороны могу обещать как минимум сильную симпатию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной можно через: гостевую, ЛС, скайп: makutnik1

Отредактировано Арчибальд Андерсон (2017-08-29 11:00:28)

+1

102

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ супругу и мать троих детей

Could you be my love, my love
I'll give you a taste of my love
Could you be my love

http://s019.radikal.ru/i620/1708/78/13bf14808d47.gif

[ Irisviel von Einzbern | Fate]

Имя

Раса

Должность

Аннабет Андерсон

не меньше 43

человек

преподаватель мифологии

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Любая магия, на ваше усмотрение

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Что важно знать в первую очередь:
- Познакомились во время раскопок в Египте, очередная гробница, очередного фараона, я был тем, кто инициировал раскопки, а ты в команде добровольцев, что вызвались участвовать в проекте. Мы часто работали в паре, а во время свободного времени вели дискуссии на исторические темы, по большей части о том фараоне, чью гробницу раскапывали, но и на отвлечённые темы тоже.
- Меня зацепили твоя эрудиция, красота, гибкий ум и прелестная, добрая улыбка. К окончанию раскопок мы уже были довольно близки, а после окончания официального вечера в Лондонском музее, где были выставлены артефакты, что мы обнаружили в той гробнице, во время прогулки по ночному Лондону, я сделал тебе предложение, а ты согласилась.
- Жили, да и продолжаем жить, мы с тобой в согласии и понимании, практически ни разу не ссорясь, во всяком случае серьёзно, за всё время брака.
- Ты добрая, довольно мягкая и готовая помочь всем вокруг, забывая о себе, чем я тебя часто попрекаю. На первом месте для тебя семья, потом мифология и после этого всё остальное. Весьма эрудированна, очень любишь читать, в этом мы с тобой очень похожи. Любишь играть на фортепиано и верховую езду, разводишь лошадей в нашем семейном поместье. И собак, жить не можешь без своих хаски и немецких овчарок. И лабрадора по кличке Джек. Иногда я даже ревную тебя к твоим питомцам.
Всё обсуждаемо, спрашивайте, не стесняйтесь.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мне кажется, я уже изложил в пункте выше те взаимоотношения, которые сложились между нами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно сменить, но она должна выглядеть достаточно зрело, так что заранее напишите в лс или скайп lokivip, перед тем, как добавляться в скайп, напишите в гостевой, чтобы я туда зашёл, или в те же лс

+2

103

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИЦУ

Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбила — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

http://i12.pixs.ru/storage/4/0/0/5gif_3861783_27158400.gif

[ Kumiko Oumae | Hibike! Euphonium]

Имя

Раса

Должность

На ваш выбор

18

Лаэн (ласка)(!)

Студентка 3-го курса факультета Боевой силы. Участница клуба книголюбов(!). Можете взять так же спортивные кружки.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Энергий, Магия Земли, Магия Огня, Магия Воздуха (только если побочная ветвь), Авторская магия - что-то одно.
Заклинания выбираете на свой вкус.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Милая, активная, дружелюбная. Это первые слова, характеризующие тебя. Ты всегда в центре событий, твой телефон забит контактами одноклассников, однокурсников и случайных знакомых, что рискнул подойти к тебе и познакомиться. Обычно ты всегда на позитиве и пытаешься найти во всех ситуациях светлую сторону, а так же выгоду для себя. Однако, порой и ты не против посидеть и насладиться тишиной. Такие моменты довольно редки и возникают лишь из-за окружающих тебя людей, которые любят спокойствие и тишину. Тебя любят дети, ты очень хорошо с ними ладишь. Еще ты любишь превращаться в ласку и требовать от близких друзей поиграть с тобой. Когда ты в образе маленького хищного зверька ты быстрее тратишь энергию, которую порой некуда или не на что девать. Ты не любишь готовить, однако любишь вкусно покушать. В учебе ты дрейфуешь между «средне» и «хорошо», особо не парясь об учебе.
Ты довольно ранима, и если человек задел тебя за живое, то очень велика вероятность, что ты начнешь плакать. Тебя легко разозлить, а в порыве злости ты нападаешь на своего обидчика (даже в человеческой форме), начиная его царапать и кусать. Отцепить тебя довольно сложно от человека, пока он не поймет свою ошибку и несколько раз не извиниться. Так же ты изучала боевые искусства и хороша в рукопашном бою. За свих друзей ты переживаешь больше, чем за себя, всегда стараясь им помочь. Ты прекрасный лидер, н никогда не лезешь на пьедестал, поскольку не хочешь брать на себя всю ответственность, которую могут на тебя спихнуть.

В своей семье ты средняя дочь, у тебя есть старшая и младшая сестры. В своей семье лишь ты унаследовала от матери природу мононоке, так же как и магический дар, о котором ты узнала в возрасте 14-15 лет. Еще с детства ты росла непоседой, влезая в разные неприятности и приключения, но всегда умудрялась выходить из этих ситуацией с минимум риска для себя.
Ты хорошо училась в начальной школе, а в средней не раз приносила победные кубки с соревнований. Примером для тебя была старшая сестра, отличница, красавица и умница. В отличие от тебя, спортсменки, старшая сестра была человеком тихим и кротким. Отличным художником, играла на скрипке. Но тебе виды творчества давались с трудом, поэтому ты и перешла с попыток преуспеть в увлеченьях сестры на спорт.
Твоя сестра была тебе лучшей подругой, пока не завела парня. К сожалению, у твоей сестры был ужасный вкус (как ты часто говоришь) и ее ухажеры вечно ломали ей жизнь. То шантажируют, то обворовывают. А последний и вовсе долгое время, в секрет от твоей сестры, приставал к тебе, пока дело не дошло до попытки изнасилования. В итоге парня посадили за решетку, а сестра все же смогла в будущем найти человека достойного. Вроде бы все закончилось хорошо… Но именно из-за влияния сестры ты не обращаешь на противоположный пол внимания.
Когда же в тебе пробудилась магия, то привычная жизнь начала, разумеется, рушиться. Спорт в итоге оказался тобой заброшен, а мысли о поступлении в престижный университет отпали, когда пришло письмо о поступлении в Академию.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы стали напарницами еще на первом курсе. Вначале Юкико не была рада твоей кампании, поскольку ты была очень активной, что ее раздражало. Но ты вскоре оказалась зачарована милой напарницей, а активность росла от счастья, что напарницей была девушка. Постепенно Юки благодаря тебе привыкла к людям, подобным солнышку, дружелюбным и болтливым. И наши отношения стали налаживаться. В итоге первым человеком, которому открыла Мери свою настоящую добрую натуру, оказалась ты. Цундэрэ. Вот в каком свете предстала перед тобой обычно холодная и нелюдимая девочка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

https://vk.com/stasy97yki - вк
ykikoasahi - скайп
ну и лс, так же можете связаться со мной через гостевую
Я жду активного игрока, потому если вы пишите посты раз в месяц - лучше не берите эту роль. Так же вы должны заранее меня предупреждать о занятости или о поездках, так что дополнительная связь со мной обязательна.
Разумеется, я жду дружелюбного игрока, поскольку с людьми, с которыми тесно связан мой персонаж, я предпочитаю дружить и как игрок.

Маленький бонус
1

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/8/6png_1792749_27158248.png http://i12.pixs.ru/storage/2/5/3/7png_8243493_27158253.png
http://i12.pixs.ru/storage/2/5/8/8png_2494510_27158258.png http://i12.pixs.ru/storage/2/6/0/9png_8993291_27158260.png

2

http://i12.pixs.ru/storage/2/6/8/11png_1024290_27158268.png http://i12.pixs.ru/storage/2/7/2/12png_5866871_27158272.png
http://i12.pixs.ru/storage/2/7/6/13png_9458409_27158276.png http://i12.pixs.ru/storage/2/7/8/14png_4269879_27158278.png

С анимацией

http://i12.pixs.ru/storage/2/8/1/1gif_4485888_27158281.gif  http://i12.pixs.ru/storage/2/8/6/2gif_8153287_27158286.gif
http://i12.pixs.ru/storage/2/9/0/3gif_3197885_27158290.gif

Отредактировано Юкико Мерилс (2017-08-23 15:56:09)

+2

104

Не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРУ (КУЗИНА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ)

Единственный путь наслаждаться жизнью — быть бесстрашным и не бояться поражений и бедствий.

http://s7.uploads.ru/zgtIY.png

[ Latifa Fleuranza | Amagi Brilliant Park ]

Имя

Раса

Должность

Максин Стейнлен, Прозвище: Красная шапочка

18 лет | Дева | 31 августа

мононоке - неко (белая кошка)

Студентка 3 курса. Либо факультет Поддержки, либо факультет Древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Желательно взять стихию Воздуха или же Воды. Можно выбрать и Белую магию.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Максин не обладает тем характером, который приписывают её прозвищу. Нет, скорее её характер схож с характером другого цвета - Белого, абсолютно непоколебимо белого. Но, начнем по порядку. Она обладает ну просто непробиваемым психическим здоровьем. Про таких как она говорят: "факелом около лица помашешь - никакой реакции не дождешься". Стейнлен может сохранять спокойствие даже в самых неблагоприятных ситуациях, тем самым не давая повода для паники союзникам. Словом, эта девушка самый обычный флегматик. В конце - концов, для Максин нет ничего интереснее, попутешествовать вместе с друзьями или прочесть интересную книгу. Единственная проблема: у девушки не всегда, получается, находить нужный контакт с людьми. Ведь это не так просто - объяснить собеседнику, о том, что девушка не попытается его поцарапать или же укусить. Ведь белых кошек всегда считали самыми агрессивными и злопамятными. А вообще так, Макс привыкла понимать людей и мононоке по губам и движениям рук, а также поведению и выражению лица. Все эти аспекты вполне заменяют нормальную речь, в которую девушка по своему обыкновению не вслушивается. И все же, сложновато с ней приходиться. Поэтому любимая фраза Максин "Ась? Что? Говори громче", это при том, что девушка прекрасно осознает, что все равно ничего не услышит, так как вновь отвлечётся на ерунду. Но это так весело, наблюдать, как люди или же мононоке пытаются до тебя докричаться, когда ты совсем не обращаешь на них внимания. И только чуть позже все веселья портят знакомые, начинающие объяснять причину того, почему Стейнлен не откликается и редко отвечает. Невозможно обидеть Макс, хотя бы потому, что как только она просечет ваш коварный умысел, она даже не будет читать по губам, просто проигнорирует, не держа обиды или злости. Да, пожалуй, увидеть эту неко в плохом расположении духа - редкость. Конечно, Красная шапочка может ворчать, корчить рожицы, но это вовсе не означает, что она злится.
Подведём итог:
Очень медлительна, невозмутима, невыразительна. Максин трудно переключается с одного вида деятельности на другой и приспосабливается к новой обстановке. У мононоке преобладает спокойное, ровное настроение; её чувства и настроение обычно отличаются постоянством. Она редко выходит из себя, не склонна к аффектам; ей свойственны: ровность, спокойствие, выдержка, иногда вялость, безучастность к окружающим, лень (ровно, как и всем котам).

Страхи - арахнофобия (боязнь пауков)
Интересы - охота, книги, походы
Любит - мороженное, развитие магических способностей, ежей, котов
Не любит - вспыльчивых людей и мононоке, лошадей и собак

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Тео Стейнлен: Отношениях этих двоих тождественные. Они полностью доверяют друг другу, не смотря на то, что в детстве вообще очень редко виделись. Девушка прекрасно знает, как Тео не переносит женщин, вернее боится их, поэтому обычно ей жутко льстит, вернее ей просто приятно, что ее он просто обожает. Макс привыкла, что Теофиль вечно пытается подкормить ее. Хотя она в курсе, на сколько он ленив и вечно ходит "побираться" в виде кота в женское общежитие. Брат то и дело дает ей ее любимые сладости со словами, что она слишком маленькая и ее скоро ветром унесет. И даже не удивительно, ведь в девушке рост всего лишь 144 см. Так что брат может спокойно пронести свою сестрицу на плече по всему зданию. В какой-то степени, эта девушка для Теофиля является, своего рода, маленькой принцессой, которую приходится стеречь, чтобы ее не положили в карман и не унесли. Девушка в курсе про отношения, что происходят между Тео и Джоном и всячески их поддерживает считая, что нужно верить зову сердца. Хотя по началу была жутко удивлена их отношениям. Стоит отметить, что жутко не переносит мачеху Тео. По её словам, ей пора выцарапать глаза.

Джон Стейнлен: Джон, как и Тео, любит свою младшую сестренку, даже не смотря на то, что он тоже не особо часто с ней виделся раньше. Возможно, в какой-то степени, где-то в глубине подсознания, он считает, что эта девчушка единственный представитель женского пола, достойный внимания братьев. При виде нее у блондина всегда возникает желание сгрести малышку в объятия и тискать, а так же присутствует перманентное желание холить и лелеять. Неосознанно бдит за всеми, кто приближается к Максин, словно бы готовый ринуться на защиту, покажись ему что-то подозрительное в поведении того, кто рядом с ней. В отличие от брата, не пытается закормить девушку, хотя порой незаметно подсовывает ей любимые сладости. Скорее в силу ее внешности зачастую считает ее еще ребенком, хотя подобным образом к ней относится крайне редко, но может иногда прочитать какую-нибудь незначительную лекцию, пусть даже в эти моменты и сам ощущает себя жутко неловко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можете обратиться в гостевую, либо я, либо Джон ответим вам и вы скажите, как вам удобнее связаться с нами, в какой соц. сети или же сразу же на форуме через лс.

Отредактировано Теофиль Стейнлен (2017-08-13 16:05:50)

+1

105

Бронь-бронь

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ сводного брата

«I want a lot of pay, so I'll listen to anything you say! My talent is bowing down!»

https://pp.userapi.com/c636325/v636325265/20234/qa03O74LVDo.jpg

[Tsurugi Kamiya | Servamp]

Имя

Раса

Должность

Крис Лоуэлл

19 лет

человек

студент 4 курса факультета Боевой Силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Энергий.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Судьба свела этих двоих, когда Хью было десять лет, а Крису - девять. Казалось, что делить им нечего и они быстро поладят. Так казалось Хью. Что именно казалось Крису сказать было трудно, но наверняка его соображения разительно отличались, ибо с первого дня появления его в доме Хью, жизнь последнего приобрела целый букет новых далеко не радужных моментов. Очень быстро Хью понял, что подружиться им точно не получится, а спустя еще некоторое время - что ему стоит держаться как можно дальше от новоиспеченного братца. К сожалению понять это было легче, чем выполнить, ибо Крису очевидно доставляло удовольствие делать ежесуточные доклады родителям о том, что Хью делал или не делал. Вместе тем Хью приходилось следить за младшим братом (с какой стати, ведь у нас всего ГОД разница?!), играть с ним (я что клоун, пусть сам себя развлекает!) и ходить вместе в школу (умпф!).
В школе у Хью были хорошие отношения с одноклассницами, Крис же напротив испытывал определенные трудности в общении со сверстниками, являясь довольно своеобразной личностью. Возможно (когда он не вел себя как последняя сволочь) он выглядел более взрослым на их фоне, что и отталкивало от него детей (хотя когда вел - это, наверняка, отталкивало не меньше). Вместо этого Крис быстро нашел общий язык с более старшими ребятами, вероятно из-за того, что он был готов выполнять любое поручение от кого угодно, если ему за это платили. Моральные принципы Криса всегда были весьма гибкими и изменялись в зависимости от количества денег, которые ему обещали. Однажды Хью стал свидетелем одной такой сделки своего сводного брата и велел ему, под угрозой рассказа родителям, больше так не делать. Правда в скором времени Хью влип в историю с директорскими ключами и после этого думать забыл о проделках Криса, который успешно продолжал заниматься всем что ему заблагорассудится.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Горячо нелюбимый сводный брат, ставший нелюбимым исключительно из-за своей природной убл.. своих природных талантов. Хью испытывает при каждой встрече с Крисом такой бурный восторг, что у него начинает нервно дергаться глаз, бровь и иногда кулак.
Правда драться с братцем ему еще не приходилось, но втайне Хью мечтает украсить милое (вообще нет) личико родственника парой синяков. Или нет. Это очень сложные чувства, в которых Хью, учитывая в чью сторону они направлены, разбираться совсем не хочется. Он скорее хотел бы вообще сократить количество контактов с Крисом до максимального минимума, даже контактов в воображении. Хью вообще бы хотел вернуться к тому счастливому времени первого года в Академии, когда он думал, что больше не увидит братца и его мамашу, по крайней мере в ближайшие несколько лет, а потому и думать о них забыл. А ведь когда-то Крис ему даже нравился и Хью готов был быть ему добрым старшим братом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи.

Отредактировано Хью Лоуэлл (2017-08-14 16:34:39)

0

106

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШЕГО БРАТА, он что-то скрывает! хд

Деньги — это лишь бумажки с нарисованными на них рожками.

http://s8.uploads.ru/LA0iI.jpg

[ Katsuhira Agata | Kiznaiver]

Имя

Раса

Должность

Белфайер (Бэй) Фицджеральд

16

Мононоке, шики (олененок)

студент 1 курса факультета Древних Знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я вижу с ним Белую магию, но если вы предпочтете ментальную, то я не буду против.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты очень скрытный человек, настолько замкнутый, что я порой теряюсь, как можно быть таким как ты. С виду ты все еще ребенок, такой милый и беззаботный, но стоит вглядеться в эти бездонные, полные понимания, глаза, так складывается впечатление будто бы ты знаешь больше остальных. У тебя очень острый ум и высокая скорость чтения, ты прагматик и сенсорик. Ты не любишь шумные компании и большое скопление людей, стало быть ты интроверт. Ты лишен самозащиты, но ты безупречен во всем, что связано с теорией и книгами. Тебе нравятся странные символы и надписи, любишь разглядывать руны и всяческое потустороннее. Ненавидишь громких людей и повышенные шумы, перестаешь быть собой, когда рядом появляются те, кто к тебе неравнодушны. Стоит им переключить свое внимание на тебя, так ты сразу рассредотачиваешься и становишься беспомощным олененком, которому срочно нужна помощь или защита. Обожаешь растительность, поэтому коллекционируешь кактусы и прочую лиственную дичь, любишь делать что-то своими руками, поэтому неоднократно увлекался всяческими хенд-мейд вещами, в частности оригами. Боевые навыки - это не твое, тут к тебе на помощь всегда приходил твой старший брат. Ты уязвим, но наилучший стратег из всех кого я знаю. Ты идеально действуешь в одиночку, из тебя бы получился прекрасный вор. К окружающему миру относишься с распростертыми объятиями, можешь называть другом почти каждого, кого встретишь, но если тебя один раз обидели, становишься закрытым для этого человека на веки. Раньше ты всегда уходил бродить один, так что сейчас пытаешься быть более социальным. У тебя тяга к технике и новым ощущениям, а еще ты ужасно хочешь научиться проявлять эмоции, поэтому сейчас попадаешь во всякие передряги, чтобы наконец-то себя испытать.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Ты мой младший брат и мы с тобой всегда ладили, потому что ты единственный человек, с которым я такой, какой я есть, настоящий. Мы часто ходили во всяческие походы, я тебя многому научил, тому, что знаю, по крайней мере. Я водил тебя везде,
заменял тебе и мать и отца и прочих. Я никогда не знал какой ты ориентации, потому что отказывался верить в то, что ты гомосексуалист. Другие дети дразнили тебя таким, потому что ты был слишком милым душкой и не мог постоять за себя, будучи столь филантропичным и миролюбивым. Ты просто не можешь никого обидеть. Раньше ты был более открыт миру, чем сейчас, но ты все такой же милый Бэй. Я всегда любил тебя и делился с тобой всем, что у меня есть, ведь ты единственный младший братик Франца. Мне всегда хотелось, чтобы ты был тем, кем хочешь и я всегда был на твоей стороне, защищал не только твою задницу, но и взгляды. Ты не совсем разделяешь мою немного грубую "маску", но ты понимаешь почему я так себя виду и гордишься мной. Ты всегда уважал и ровнялся на меня, у нас не было недопониманий. Наша мать также была шики, а отец был человеком, но именно ты в нашей семье родился мононоке по счастливой случайности. (расса мононоке передается к их детям противоположного пола). Однажды ты расскажешь мне свой самый большой секрет и научишься искренне смеятся, а пока что, читай, влюбляйся и наслаждайся жизнью в академии. Я всегда буду читать тебе сказки, если ты этого попросишь, я приду к тебе на зов о помощи без лишних вопросов. Я сделаю так, что весь мир заставит тебя улыбнуться. Только вот ты увлекаешься чем-то странным,даже я не знаю в чем здесь соль. Ты определенно что-то скрываешь и специально прячешь это от меня, я просто чувствую это всем своим нутром, я же твой брат. Даже лучшие проныры в академии еще не знают твой секрет и думают, что ты обычный парень, который живет своей спокойной жизнью и просто не знает куда себя деть в этой жизни, но это не так. И ты знаешь, что я это знаю. *бууу*

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень хочу, чтобы ты нашелся, буду тебя любить.
Возможно развитие персонажа в более мужественную особу :з
Кстати, ориентация или же асексуальность - предоставляю тебе выбор.
Напиши в лс и я дам тебе свой скайп и аську :з
И еще одно. Для меня не обязательно, чтобы ты был супер мега активным, только не исчезай и не пропадай, будь Бэем, пожалуйста.
Очень привязываюсь ^  ^
пы сы, буду кормить вкусняшками и объятиями,
пы сы намбер ту - я могу делать тебе шмот и даже анимированный, да да

+1

107

Не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ВРАГА, А ТАКЖЕ ИСТОЧНИК ВСЕХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

«В поле ветер, в жопе дым»

http://s4.uploads.ru/qDhBp.png

[ Licht Jekylland Todoroki | Servamp ]

Имя

Раса

Должность

Ноа Мэтьюс

19 лет

мононоке тенгу

студент, курс и факультет на ваш выбор, так же как и сами кружки

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

На ваш выбор

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Про таких, как он говорят: «В поле ветер, в жопе дым». Хотя про таких вообще много чего говорят. Начиная от банального «Идиот» и заканчивая длинными тирадами, что в итоге сводятся к простой и емкой фразе «Пошел на хрен». Ему обычно абсолютно наплевать, слушают его, или нет.
Ответственность? Не, не слышал. Вообще, как существо разумное, очень поверхностная личность. Вечно где-то в своих мечтах. И думает, естественно, о чем-то совершенно левом. Но это лишь маска для непросвещенных. На самом деле этот тип лишь носит маску этакого парня-мечтателя и придурка. На самом же деле это жестокий, расчетливый, умный и хитрый. В его улыбке скрыта ирония и превосходство, в его янтарных глазах - жестокость и желание власти, в его голосе - холод, да такой, что до дрожи пробирает. При этом он очень мило улыбается, отлично маскируется.
Сия персона очень любит выпить, а еще безбожно курит через каждые две минуты, нецензурно выражается и вообще ведет себя самым непристойным образом.
Умеет искусно врать, чем отменно пользуется. Интриган и манипулятор. Ему нравится строит из себя того, кто ничего не знает, хотя он привык знать все обо всех. Ноа тот, кто продает информацию за дорого.
Прямолинеен, поэтому не удивляйтесь, если вам в лоб прилетит пара ласковых или неприятных вещей, да еще и возможно все в той же иронично-пафосной манере.
Ненавидит нынешнее общество.
Не задумывается о том, что делает. А если и задумывается, то не возводит свои мысли в культ, предпочитая действовать по сиюминутному желанию, а не по плану. Вы встали у него на пути? Посторонитесь, сметет! Не терпит тех, кто переходит ему дорогу, да и вообще всех, кто рискнул сунуть нос в его дела.
Буйный. Причем постоянно буйный и совершенно непредсказуемый, так как предпочитает действовать молча. Он объявил о своих планах? Не верьте, наивные людишки! Он успеет изменить их еще раз пятьдесят, прежде чем придет к какому-то решению и предпримет какие-то действия.
Юла. На месте усидеть не способен более трех минут, которые обычно потребуются ему для того, чтобы снести все, что находится в радиусе его досягаемости. В словах обычно так же неосмотрителен, как и в действиях. Очень легко и просто может задеть за живое, постоянно язвит. С улыбкой и со вкусом. Однако стоит вам попробовать дать ему в морду, как взгляд полный холода и ярости вас остановит, заставит подумать. А стоит ли нарываться?
В общем и целом, его можно охарактеризовать одним словосочетание: серый кардинал.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Можно описать лишь двумя словами "заклятые враги". Почему персонажи стали врагами и начали не переносить друг друга, можем выяснить вместе. Если и будут драки, то желательно, чтобы вы не спрашивали что можно, а что нельзя. Персонаж ваш, поэтому если хотите, то можете подраться с Тео или же как-то насолить ему. Тут свобода выбора. Хочется иметь врага, а не марионетку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можете связаться со мной через гостевую, а там уже вместе решим, в какой соц. сети нам будет удобнее обсудить персонажа, если у вас есть вопросы или же какие-то предложения.

+1

108

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПЛОХОГО МАЛЬЧИКА

divide et impera

http://s3.uploads.ru/71nFw.jpg

[внешность на ваше усмотрение, как вариант: Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets& Carnage]

Имя

Раса

Должность

любое имя, в заявке буду величать Рейном

от 20 лет

ину (немецкая овчарка или доберман)

студент (факультет на ваш выбор)

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

На ваш вкус и цвет. Полагаю, подойдет либо что-то агрессивное, либо утонченное, но жесткое.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Расскажу по основным пунктам.

1. Персонаж – лидер по натуре, ходит по головам только так. Моральными кодексами и правилами особо не стеснен, что-то нужно – возьмет нахрапом.
2. Жесткий. Возможно, жестокий.
3. Немец. Ну. Это желательно. Да, немецкий говор – моя слабость.
4. Талантливый алхимик и химик вообще. Сочиняет собственную «дурь» на магической основе, которую банда толкает в Академии. Наркотик достаточно легкий, но привыкание все же вызывает. Так что клиентская база постоянная.
5. Рейн – человек с мозгами. Знает, что, когда, где и куда. Иначе бы его лавочку давно прикрыли. Сам по коридорам не ходит и не предлагает – не дурак, в общем-то, что за наркотиками стоит именно он, знает только команда. Все связи и запросы проходят именно через неё.
6. Гетеросексуал, да. Вообще не представляю человека с другой ориентацией на эту роль (обойдемся без би, поли, асекс и прочее, пожалуйста).
7. В прошлом либо мальчишка с улицы, либо из семьи с военным уклоном.

Больше особых пожеланий не имею.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мао боится Рейна, остерегается, невольно восхищается и… Кто знает, что скрывается за этим «и». Пока видна лишь открытая неприязнь. Со стороны Рейна к Мао…раздражение? Может, его забавляет держать мышь на коротком поводке? Понятия не имею, персонаж ваш – вам и решать.
Отношения начались не совсем радужно, можем вместе решить, как логичней и правильней начать игру. Пока в предложении то, что Мао каким-либо образом узнала, кем является самопровозглашенный «наркобарон». Но Рейн давно уже не мальчишка, знает, как манипулировать и угрожать, потому мышь молчит. Пока молчит…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В ЛС после регистрации, либо напишите в гостевой. Я предоставлю свой скайп.

Этой Академии нужен новый злодей!

Отредактировано Мао Вольф (2017-08-16 23:29:41)

+1

109

не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КОШМАР НАЯВУ

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

http://s8.uploads.ru/kR7F0.jpg

[Elsa | Frozen]

Имя

Раса

Должность

Имя на ваш вкус
Прозвище: Ледяная Химера

от 30 лет и выше

Мононоке, какару (медуза - морская оса)

Здесь можете выбрать сами то, что подходит вам больше

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия энергии (электричество) как основная школа, магия воды как дополнительная. В совокупности магия должна помогать друг другу, усиливая эффект, нежели при применении по отдельности.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Холодная, неприступная, почти безэмоциональная. Впрочем, нет, эмоции в ней есть, но проявляются исключительно негативные. Ехидные и ядовитые улыбки, усмешки, порой демонстрирует оскал. Говорит всегда так, словно заманивает в паучьи сети или, в данном случае, в тонкие щупальца. Ее речь завораживает, но и пугает одновременно. Мужчины начинают терять голову от одного только взгляда и мимолетного слова. Ее движения плавные, мягкие, будто она сама вплывет, походка от бедра, но на вид легкая. Она словно сама грация.
Она может запросто ударить или высказать нечто неприятное, если что-то не нравится или кто-то переходит границы дозволенного. Ее личное пространство для всех неприкосновенно и подпускать к себе она никого не намерена. Тех же, кто нарушил это табу, она спроваживает резко и грубо. Не терпит фривольности в отношении себя, даже если человек старше. Считает, что пока на брудершафт не выпили и не пообщались с годик, то смысла исключать формальности нет.
В работе, что самое удивительное, довольно приветлива и мила. Наверное, все это из-за того только, что работу свою любит и готова заниматься ею до конца жизни. Впрочем, в свое свободное личное время предпочитает уделять внимание себе, а не посторонним делам, даже если они касаются любимого дела.

Одевается всегда элегантно - длинные платья, туфли на невысоком каблуке, легкая накидка, если прохладно. Редко на ней можно увидеть украшения - кулоны, браслеты. Предпочитает одежду светлых тонов, но и от темных не откажется, если вещь придется по вкусу и сядет на ней как влитая.

Из привычек - всегда кладет руку на бедро, когда стоит на одном месте, в кокетстве или задумчивости накручивает локон волос на палец и прикладывает его к губам.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Джонатан был свидетелем убийства, совершенного медузой. У мононоке не было особых причин для этого и парень это видел. Жертвой убийства стал человек. С этого момента в юноше появился неосознанный страх перед мононоке и именно Химера способствовала его появлению. Как ни странно, эта дама вызывает в парне дикий ужас, как только он ее видит, потому старается находится от нее как можно дальше, а то и вовсе не встречаться. То, что она оказалась персоналом академии стало для него настоящим ударом и шоком. Каждый раз, как он с ней сталкивается, его начинает посещать паранойя, что стоит ему закрыть глаза или отвернуться, как она тут же попытается его убить. Из-за этого он стал сторониться и других мононоке, даже самых безобидных.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы видеть грамотного игрока, который сможет идеально передать созданный образ, вселяющий страх.
Общительность приветствуется, но тут как вам хочется, я не настаиваю, у каждого свои вкусы.
Большой плюс, если вы будете не конфликтным человеком (мало ли, всякое случается).
В принципе, все можно обсудить, если что-то вдруг понадобится.
Связь через гостевую или лс, там уже с вами решим, где будет удобнее.

Отредактировано Джонатан Стейнлен (2017-08-15 22:35:37)

+1

110

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗЕНА

Уж если быть виноватыми, то всем сразу.

http://s015.radikal.ru/i331/1708/9f/3a7ad308e035.jpg

[ Ikuto | Shugo Chara! ]

Имя

Раса

Должность

Андрэ Ангелов

17 лет

Неко

Студент 2-го курса Факультета Боевой Силы, кружки на выбор

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я его вижу с магией огня, но вы можете выбрать или даже сами создать удобную для вас школу.
Не забудьте, что на втором курсе доступно четыре слабых заклятья, три средней силы.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

- Человек действия. В твоей голове не укладывается, как можно так безалаберно относиться к своему времени. Живёшь здесь и сейчас. Тебе чужды тихие посиделки в небольшой компании или времяпровождение с какой-нибудь книжонкой. Бессмысленно потраченное время! Вместо этих глупых занятий нужно заниматься чем-то по-настоящему стоящим! Постоянно влипаешь в какие-то передряги и не стесняешься втянуть в них других. Многое готов отдать ради новых ощущений. Экстремальные виды спорта, путешествия в различные страны, миры – это твоё всё.
- Эгоист. Будучи единственным ребёнком в семье, привык, что тебе потакают во всех твоих капризах. Всегда ставишь свои интересы выше чужих.
- По своей натуре лидер. Легко способен агитировать общество на активную деятельность, но терпеть не можешь, когда тобой кто-то командует. Ты сам знаешь, как лучше.
- Твоей целеустремлённости можно позавидовать! Если вобьёшь себе что-то в голову, так просто не отступишься, любой ценой добьёшься своего. Пусть ты используешь не всегда честные методы, но ты всегда добиваешься поставленной цели.
- Душа компании, при этом сами компании можешь менять, как перчатки. Ты отлично ладишь с людьми совершенно различного контингента. Способен отрегулировать различного рода конфликты. Из тебя бы вышел отличный дипломат! При необходимости можешь уговорить человека делать то, что тебе от него надо, при том так, словно это совершает великую цель.
- Кинестетик.
- Запоминаешь лучше лишь тогда, когда прочувствуешь на собственной шкуре. Ненавидишь учить теорию, предпочитая сразу приходить на практику. А какой смысл тратить время на бессмысленную зубрёжку? На деле то всё равно будет иначе!
- Никогда и ни в чём не считаешь себя виноватым. Ты всегда прав, и это главное правило. Виноват кто-то другой или обстоятельства так сложились, но ты тут точно не причём. По этой же причине никогда не извиняешься. А за что? Ты же не виноват. Возможно, исключительно редкие случаи, когда ты признаешь свою вину. И то, не факт, что ты это прямо кому-то скажешь, предпочитая своими действиями исправить ситуацию.
- Не имеешь привычку привязываться к людям. Они приходят и уходят. Ты не особо надёжный человек, который может с легкостью «соскочить», когда запахнет жаренным. Пусть отдуваются другие, тебя это не волнует.

Ты родился и вырос во Франции. Отец – русский, человек, мать – француженка, неко. Ты длительное время не знал о прошлом своего отца, и то, что он оказывается не единственный ребёнок в семье, и то, что когда-то занимал влиятельное место в Ордене Знаний, и то, что его лишили  наследства. Он отрёкся от своей семьи с большим скандалом, покинул родную страну, и с радостью бы больше никогда не слышал о существовании своих родственников. В прочем так всё и было, пока ты не поступил в Академию. Кого не смутит, когда узнаёшь, что помимо тебя учатся ещё двое с твоей фамилией! Приобретённое семейство оказалось для тебя такой же неожиданностью, как и для нас. Твой отец, узнав о нашем знакомстве, пытался повлиять на тебя, чтобы ты прекратил с нами общаться. Не называл чётких причин, а лишь твердил, что любимому сыну не подобает общаться с отпрысками его младшего брата. Ты же считал, что это ему не подобало 16 лет скрывать существование семьи.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Меня ты совершенно не понимаешь и отказываешься принимать мой характер. Вроде бы проблема решается простым прекращением общения, но вместо этого ты упорно пытаешься переделать меня под себя. Не смотря на нашу разницу в возрасте, это ты воспитываешь меня. У нас с тобой сложились отношения социальной ревизии (Вы – ревизор). Ты не стесняешься втягивать меня во всякие неприятности, даже когда я наотрез отказываюсь, всё равно находишь способ меня вовлечь в свои авантюры.

С Василисой вы сошлись легко. Оба деятельные, энергичные люди, любите путешествовать. Всё хорошо, пока на передний план не выступает твоё эго. С этим примириться она не может, отчего возникает напряжённость в отношениях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стандартный набор пожеланий: грамотность, активность, желание играть и развивать персонажа.
Всё, что касается концепта персонажа - обсуждаемо, но сильно извращать его тоже не стоит. Возможна смена внешности, имени, факультета, расы.
Я не против кросспола)
Со своей стороны игрой, общением обеспечу. Если не дружны с фотошопом, графикой вас может снабдить Василиса)
Связь сначала через гостевую, а там уже выберем, где удобнее продолжить диалог.

Небольшой подарок

http://sf.uploads.ru/Z1lwU.jpghttp://sf.uploads.ru/TPpRW.gif
http://s3.uploads.ru/G2zyd.jpghttp://s3.uploads.ru/9xgDm.gif
http://sh.uploads.ru/oesyJ.jpghttp://sf.uploads.ru/bWZOS.gif

Отредактировано Ирина Ангелова (2017-08-18 23:50:25)

+1

111

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СЕСТРЕНКУ ФИЦДЖЕРАЛЬДОВ

Ты даже не узнаешь, кто тебя подставил, друг.

http://s0.uploads.ru/femZG.gif

[ Sagiri Izumi  | Eromanga Sensei]

Имя

Раса

Должность

Молли Морнингстар
(Фицджеральд не использует)

17

шики

2 курс, БС. Состоит в театральном клубе, помощник в клубе рисования и лепки, также состоит в клубе айкидо.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я вижу у Молли магию воды, но если вы выберете, например, магию земли, также не буду против. + Ментальная магия (пару слабых заклинаний должны быть из ментальной магии)

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Молли махинатор, Молли манипулятор и интриган. Всегда примерная и послушная для своих приемных родителей, она старательно ходит в школу и ведет себя, будто бы она маленькая и милая девочка, но не тут то было. Так как ее родителей рано не стало, девочка сразу же "повзрослела", она с детства была сильной, поэтому смогла взять себя в руки и жить дальше. Но, когда малышка поняла устройство жизни, такое, какое оно есть, мол, все продается и все покупается, жизнь ничего не стоит, люди предатели, они злые и себялюбивые.. Она сразу осознала все, как нужно жить, что делать и как научиться получать от нее удовольствие. После удочерения сестрой отца и ее мужем, Молли отправилась в пансионат для девочек, сама того желая. Пансионат сразу стал в ее власти, она строила всех, умело изображая невинную маленькую девочку, на которую бы никто и не подумал. Очень умно, не так ли? Среди преподавателей она была именно такой, среди многих учениц также. Она охотно манипулировала всеми ее ученицами, так что те об этом даже не догадывались. А иногда она проявляла свою сущность.

Эгоцентричная, себялюбивая, зло-хохочущая девочка, которая хотела бы захватить весь мир, если была бы возможность. Она решала конфликты одним лишь взглядом. По своей натуре Молли актриса, она постоянно косит под "дурочку", наиграно поет дифирамбы или льстит, если не притворяется ангельской паинькой зубрилой. В свободное время она рисует и лепет из глины, состоит в театральном клубе, помощник в клубе рисования и лепки, также состоит в клубе айкидо.

Харизматическая, звонкая, светящаяся, всегда воодушевленная. Она как лиса Алиса, хитро улыбается и уже придумывает в какую бы историю заманить своего собеседника. Сбивает с толку, распускает сплетни, кладет на чужое мнение и прочие заморочки. Не любит жалких или неопределенных, среди добрых и милых овечек всегда лидер, всегда ведущая, пусть они ее иногда тайно раздражают. Это Блэр Волдорф среди Верхнего Ист-сайда. Она не любит соревноваться, так как считает себя лучшей.

Но вы никогда не догадаетесь обо всем этом. Если она сама не захочет быть живой и активной, вы будете думать, что она запинающаяся, тугодумная серая добренькая лапуська, мечтающая о своем принце или о розовых пони. Эта дама гомосексуальная. Ах да, я же еще не сказал, что рисует она исключительно эротические картины, альбомы хранятся в секретном тайном шкафу в ее комнате общежития.

Любит играть в настолки с Францем, с детства обожает игру в "вертолетики" (когда на руках кружат в воздухе), также просит катать себя на шее как маленькую. Вообще уважает Франца за его силу и характер, посвящает только его в свои интриги и козни. С Беем же предпочитает гулять, бегать в полях оленями и любить природу. Также играет в видео-игры и пишет короткие стишки, в которых оскорбляет, высмеивает или норовит опошлить кого-то.

Иногда тратит время зря, любит пустую болтовню, устраивает сцены без всякого повода, никогда не опаздывает, уважает ярких и знающих себе цену людей. Фанатеет от магии, мифологии, сказок и психологии. Практикует медитации и ментальные блоки. Чтит Сатану, прикрываясь ангелочком.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Родилась в простой семье, состоящей из матери человека и отца мононоке. На севере Финляндии, практически в заповеднике, где на 50 миль ни одной живой души. Училась на дому (мама учитель), смотрела телевизор, играла в приставку, как все нормальные дети. Любила слушать рассказы о больших городах, но никогда не думала, что однажды попадешь туда. С малых лет бродила по тамошним лесам, сначала с отцом, научившим обращаться, потом, на время, присоединяясь к табуну северных оленей, чей язык понимала, как родной. Тебя вовсе не смущала такая жизнь, скорее наоборот. Отец научил выживать в природе, показал, как найти дорогу к дому, где всегда ждала мама с вкусным пирогом, олени же воспринимали как свою, оберегали от волков.

Тебе было хорошо, пока не пришли они. Охотники. Браконьеры. Тогда ты поняла, что люди из больших городов воспринимают таких как вы, как цель для быстрой наживы. Рога оленей ценятся на рынке, а значит рог шики вдвое, а то и втрое дороже. Ему приписывают магические свойства. Спрос никогда не падает. Отца убили первым, при попытке увести от дома чужаков. Ты слышала лишь оглушающий выстрел винтовки, и отчаянный вскрик матери, осознавшей случившееся. Потом долгая дорога на внедорожнике, затем пешком через леса, глубокие сугробы и не прекращавшийся снегопад. Что случилось после, как в тумане.
Очнувшись от забытья, обнаружила возле себя смутно знакомую женщину, что представилась сестрой отца. Начался долгий процесс восстановления. Никто не говорил тебе, что случилось с родителями, а ты не хотела слышать то, что итак поняла в момент выстрела и не обнаружив рядом мать. В семье тёти росли двое мальчишек, она много говорила о них. Эти истории стали твоей отдушиной, тем более что отдаленно напоминали мамины сказки. Обращаться оленем было страшно. В качестве защиты твой разум словно выключил такую возможность, а может ты просто боялась обращаться. Тебя не заставляли, давая время прийти в себя.

Шло время, ты освоилась и даже перебралась в дом к тёте. В детском возрасте многое быстро забывается, теряет свои краски. Конечно, о гибели родных не забудешь никогда и, всё же, новая жизнь, стала тебе нравиться. В Ваасе нашлись друзья. Школа-пансионат для девочек, куда ты попала, оказался хорошим. В него ты попросилась сама, увязавшись вслед за подружками. Тетя навещала часто, ещё чаще звонила. Вы говорили о многом, о твоих друзьях, о её сыновьях, о будущем и никогда - о прошлом. Ты знала, что возможно обладаешь магией и вскоре попадешь в академию, где научишься её контролировать.

Таким образом, раньше мы много времени проводили вместе, ты полюбила семью Фицджеральдов как родную, особенно своих братьев, наши родители тебя удочерили, так что фактически ты наша сестра. Особенно испытываешь странное отношение к Францу, так как считаешь именно его своим "отцом", потому что Франц многому научил тебя и заботился, всегда наведывался и звонил. Белфайер же тебе как любимый братик, перед которым ты всегда кичилась, что старше на один год и показывала язык, но ты всегда уважала Бея, так как считала его взгляд самым умным и понимающим из всех.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Будем с братом любить тебя и лелеять, не требуем слишком большого актива, мы терпеливы.
С нетерпением ждем,
http://s19.postimg.org/trk8oqacf/llama_emoji_03_sparkles_v1_by_jerikuto_d6tbc.gif Одарим плюшками в виде графики и заботой, только появись. Пиши в лс с:

Отредактировано Франц Фицджеральд (2017-09-01 14:15:58)

+1

112

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПОДРУГУ

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет.

http://s2.uploads.ru/Idg53.gifhttp://sd.uploads.ru/gdDjo.gif

[ Akame | Akame ga Kill!] либо похожая внешность

Имя

Раса

Должность

на ваше усмотрение (если трудно определиться, то помогу)

19-20 лет

человек

Студентка 4 курса факультета боевой силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воздуха:

Заклинания слабого уровня

Предчувствие (пассивная способность): Маг способен с точностью предсказывать погоду.

Фильтр: Маг способен дышать под водой или дышать отравленным воздухом без вреда для себя в течение 10 минут.

Прыжок: Воздействуя на воздух, маг способен подпрыгнуть на три-четыре метра. Смягчение падения в базовую комплектацию заклятья не входит, поэтому его чаще всего применяют в сочетании со следующим.

Перышко: Воздух в определенной точке уплотняется настолько, что может смягчить падение людей и предметов. Заклятье действует несколько мгновений.

Поток ветра: Маг создает один мощный порыв ветра, продвигающийся на расстояние до 25 метров и способный отбросить противника на несколько метров.

Заклинания слабого уровня

Крылья: Маг материализует уплотненные воздушные потоки и создает большие крылья. Одновременно маг покрывает себя щитом, который защищает от перегрузок в воздухе, встречных потоков и обеспечивает возможность дыхания на высоте.
Максимальное время действия – 20 минут.

Защитные потоки: Маг создает вокруг себя движущиеся потоки воздуха, которые отклоняют летящие в него заклятья слабые и средние, пули и обычные предметы.
Создание такого поля требует огромной концентрации, поэтому маг не может использовать другие заклятья при его применении.
Время действия: 20 минут.

Незримый шаг: Маг уплотняет воздушные потоки настолько, что по ним можно ходить в прямом смысле этого слова. В начале маг образует лестницу, после – незримую дорогу, создавая незримый путь под своими ногами или ногами своих союзников. Длина такого пути не превышает 100 метров.
Максимальное время существования одной ступени: 3 минуты.

Порыв: Маг создает мощнейший порыв ветра, отбрасывающий противников (максимум 10) на расстояние до двадцати метров.

Удушение: Маг уплотняет воздух в радиусе до пяти метров от цели настолько, что им почти невозможно дышать.
Время действия – 5 минут.

Заклинания сложного уровня

Роза ветров: Маг создает мощные закрученные потоки штормового ветра, которые разрушают все вокруг на площади до пятидесяти метров в диаметре. Устоять на ногах в радиусе действия заклятья невозможно.
Время действия – 15 минут.

ТЫ - ОСОБЕННАЯ

Небольшая заметочка: Если хочется что-то обсудить или поменять, то обратись ко мне в ЛС/Скайп/ВК/Гостевая
Характер: Снаружи ты хладнокровная, кажешься непоколебимой, спокойной, строгой, однако внутри ты совсем иная.  Тебе хочется тепла, любви и заботы, хоть тебе и трудно признаться в этом самой себе. Тебе интересна философия и психология, привыкла в сторонке наблюдать за происходящим, анализируя поведение и поступки окружающих. Ты ведёшь размеренный образ жизни, но в мире находишь всё меньше и меньше интереса. Кругом обыденность и серые тона, от которых тебе просто хочется скрыться в мире красок и приятных тёплых чувств. Никогда не бросишь близких в беде и постараешься помочь всем, чем сможешь. Сдаваться - не для тебя. Ты привыкла бороться за победу изо всех сил, что в тебе остались. Отсюда твоя вредность и настырность, но и нежность с любовью тебе не чужды. Просто ты ещё не встретила того, кто сможет окрасить твой мир и полюбить тебя такой, какая ты есть. Не прощаешь предательство, так как считаешь это самым страшным грехом. Не любишь шумные компании и стараешься сторониться их. Сильна духом, но и нельзя сказать, что ранить тебя нельзя. В какой-то степени ты ранимая, но пытаешься не показывать этого, оставляя боль где-то глубоко внутри. Ты словно запираешь её в небольшой шкатулке и пытаешься стерпеть, хоть это и дается тебе крайне тяжело. Не хочешь делится своей болью с другими, так как не хочешь причинять им боль. Для тебя это нечто личное, а доверять кому-либо ещё сложнее. Как и Сатору, ты привыкла со всем справляться в одиночку, таща весь груз этой жизни на своих плечах. Способна быть милой и даже весёлой, но это лишь в кругу близких.

Биография: (оставлю этот пункт на ваше устроение, но уточню несколько пунктов)
● Родилась и жила в Англии. (национальность родителей на ваше усмотрение)
● Сатору ты помнишь ещё с детства, так как часто наблюдала за его выходками. Он часто дразнил хулиганов и ввязывался в драки, но в нём ты заметила нечто схожее. Ты была заинтересована, но не выходила на контакт, оставаясь где-то в сторонке.
● Особых целей в жизни нет. Находишься в поиске и раздумьях над этим.
● Прекрасно обращаешься с катаной, выстраивая свой боевой стиль на ней.
● Меломанка, но предпочитаешь больше рок-музыку.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Во мне ты видишь того, кто сможет понять тебя и дать цель в жизни. Меня словно отражение друг друга, а связывает нас незримая нить. Мы не знакомы, но связь будто существовала всё это время, не покидая нас. Достаточно лишь одного взгляда, чтобы наши души вошли в резонанс. Тебе не хватало смелости, но в мелком мальчишке ты сумела её разглядеть и тебе на момент захотелось тоже побыть дурочкой. Хоть на это ты так и не решилась, зато мотивации тебе это дало. Со временем в тебе пробудился дар к магии ветра и ты начала упорно тренироваться, пытаясь стать сильнее. Ты желаешь превзойти Сатору, заставив его обратить внимание на тебя.
Мы - часть этого черно-белого мира. Нас притягивает неведомая сила, но мы пытаемся сопротивляться этому, не зная почему... Долго ли мы будем топтаться на одном месте? Нет. Наши души являются частями единого целого. Мы понимаем друг друга, как никто иной. У нас своя особенная тёмная и светлая связь. Мы - светлая тьма, что окрасит этот мир в цвета радуги. Ты - мелодия, а я - текст. Я - твой щит, а ты - мои крылья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ориентация твоего персонажа: Гетеро
Связь со мной: Skype - in4ik35, VK - vk.com/stalones

Отредактировано Сатору Хэйлс (2017-11-19 23:38:38)

0

113

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮБИМОГО МУЖА

— Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!

http://funkyimg.com/i/2y1Si.jpg

[ Оokurikara | Touken Ranbu]

Имя

Раса

Должность

Амир Эль Раянджи

28

Алакран (скорпион)

Преподаватель Зельеварения

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на выбор игрока, только не огненная. Как вариант, можно взять авторскую магию, связанную с песком.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

► Открыт для общения, являешься прекрасным собеседником, который может поддержать практически любую тему разговора, благодаря своей эрудированности. Ты  навсегда останешься молодым душой, эмоциональным. А еще ты всегда ищешь компанию по интересам, где можно пофилософствовать, поговорить о хобби, весело провести время. Всегда интересуешься новинками, стараешься быть на гребне волны, легко меняешь старые установки на новые, но при этом можешь отличить зерна от плевел и имеешь свое мнение.
► Ты являешься любимчиком Фортуны. По мне, так с тобой чаще других происходят случаи просто мистического везения. С детства это везение плавно перетекло в юношество, а потом и во взрослую жизнь. В ином бы случае, думаю, что мы бы вообще не познакомились просто, потом что ты бы пропал где-нибудь в недрах Саванны в поисках очередной реликвии.
► Ты всегда был любопытен и любознателен. Ты всегда чем-то увлечен и имеешь сразу несколько хобби. Ты достаточно одаренный и талантливый и порой тебе не хватает усердия и умения играть по правилам. Чтобы достичь карьерных высот. Хотя в принципе, ты за карьерой и не стремишься. Твой живой ум помог тебе добиться успеха во многих сферах деятельности. Но трудолюбие не твой конек. Неуемная жажда знаний и расположенность к изучению  всего неизведанного в немалой степени способствует постоянному расширению твоих жизненных горизонтов.
► Реализовать замыслы тебе помогают блестящие деловые качества, например, стратегически мыслить, работать с информацией, в том числе, принципиально новой. За что бы ты не взялся, всегда отдашь этому делу душу, зачастую можешь преувеличивать значимость своих занятий, но это идет тебе только на пользу. Единственное, что может сбить тебя с твоего пути -  это склонность быстро загорать и быстро остывать.
► У тебя острый язык, можешь выглядеть грубо в общении, но это идет не от желания обидеть или унизить собеседника, во всем виной прямолинейность и простота. Вообще долго злиться на тебя невозможно.
► Для тебя важна свобода: свобода в общении, в движениях, в мыслях, действиях, работе. Я, честно признаться, по сей день не понимаю, как ты решился на брак и на какое-то подобие семейной жизни. Свободолюбивый дух предполагает выполнение работы на собственных условиях. При любой возможности способен вмешаться в любой вопрос и начать навязывать всем свою точку зрения. При этом совсем неважно, совпадает ли твоя позиция с мнением других. Это иногда приводит к некоторым трудностям при выполнении работы в команде. Бывает так, что коллеги даже могут неправильно истолковать твое поведение: как грубость и неуважение. В таких условиях ты вынужден идти на компромисс.
► Ты никогда не искал идеальных отношений, напротив, тебя влекут связи с перчинкой, изюминкой, когда каждый день со второй половинкой дарит что-то новое.
► Неуемный романтик, жаждущий приключений. Приключения в нашей семейной жизни – это вообще неотъемлемая часть. 
► Тяжело идешь на уступки, но иногда все-таки способен на это. Прирожденный лидер, который чаще всего берет инициативу на себя. В этом мы с тобой похожи, но в тебе это качество пересиливает. По жизни способен идти как первопроходец и вести за собой окружающих. Люди могут восхищаться твоей независимостью и свободой в выражении своего мнения во всем, что делаешь. Ты никогда не идешь на полумеры.  Самый важный день в жизни – сегодня. Именно сегодня ты должен быть нужными, успешными и лучшими, не откладывая этого на завтра и тем более на потом.
►Природное бесстрашие позволяет не бояться постоянно, исследовать все новое и неизвестное. Ты живой, энергичный и смелый, жаждущий приключений и любящий путешествовать по миру.
► В достижении цели не может быть промедлений, ты ненавидишь и не приемлешь проявления лени. Каждая задача принимается как вызов, который должен быть преодолен с большим желанием и страстью. У тебя достаточно уверенности в себе. Эта характеристики лежит в основе твоей природы и является одним из самых сильных качеств.
► Любишь женское внимание, да и вообще внимание. Но поводов для сильной ревности практически не даешь, хотя иногда и такое бывает.
►Рожден в одной из самых влиятельных семей магического мира. Род Раянджи уходят глубоко в историю. Одни из первых представителей расы Алакран, согласно древним манускриптам.
► Твоя мать входит в Совет Шести, являясь представителем и главой Ордена Света. Известна, как одаренный целитель, спасшая не мало жизней и зарекомендовавшая себя, как отличный управленец.
Отец входит в Совет Ста, как глава древней семьи и как зельевар, достигший огромных высот в своей профессии. Специализируется на ядах и противоядиях.
► Большая семья. Я бы сказала, даже слишком. Но ближе всех, конечно, братья и отец с матерью. У тебя два брата – старший и младший. В младшем ты души не чаешь, а вот со старшим часто конфликтуешь по причине расхожести взглядов: ты ведешь очень свободный образ жизни, не отягощая себя какими-либо обязательствами, а твой брат думает непосредственно о том, как стать достойным приемником своего отца.
► Росли в строгости, но и о любви никто не забывал. В основном воспитанием занимался непосредственно отец, который взрастил в тебе любовь к зельям. Росли на территории Объединенных Арабских Эмират, но частенько отправлялись в путешествия в другие страны по работе отца.
►Ты и старший брат не обучались в Академии. А вот младшего все-таки отправили познавать тонкости магических наук именно сюда. 
► В 7 лет ты создал свое первое полноценное зелье, а в 15 смог разработать свой личный вид яда на основе яда скорпиона и редкого вида змеи. С тех пор пошло все по нарастающей. К 21 году у тебя появилась собственная лаборатория, подаренная отцом.
► Одной ногой состоишь в Ордене Знания. Почему одной? Потому что тебя там редко застать можно: ты постоянно перемещаешься с места на место в поисках новых ингредиентов. Но когда ты проходил стажировку в Ордене, то открыл для себя криптографию и артефакты. В итоге, у тебя прекрасно получалось совмещать приятное с полезным: поиск магических штучек, которые могли спасти мир и поиск новых компонентов для зелий.
►Наше знакомство состоялось на вручении очередной премии в области магических достижений. В этот раз ты был обязан присутствовать, как бы ты не любил эти пафосные мероприятия – награждали непосредственно твою мать. Я же присутствовала там, как приглашенный гость. Прекрасная была церемония, да и твоя мама может вызывать только восхищение и восторг в глазах молодой девушки. Ты сидел и скучал, ну а я решила благополучно скрасить твое одиночество. Наше знакомство быстро переросло в симпатию, потом серьезные отношения. Через пол года ты сделал мне предложения, что напрочь противоречило твоему образу жизни и характеру.
►Твоя семья – чистокровные скорпионы. Не фанатики, но все же они никак не ожидали, что ты приведешь в семью лепри. Я по сей день думаю, что смогла произвести на них положительное впечатление только благодаря своим знаниям и заслугам в Ордене. А еще я очень быстро нашла общий язык с твоим старшим братом, просто потому что у нас схожие характеры. Ну, а про младшего я вообще молчу – он же сплошное очарование и ходячая беда, как и средний брат.

Любит: джунгли, приключения, разрабатывать новые зелья, находить новое хобби, историю, мифологию, криптографию и символогию, экзотические фрукты, азиатскую еду, татуировки, холодное оружие, книги и библиотеки, красное вино, кофе, шум моря , пустыни и песок, животных, поспать, экстремальные виды спорта, высоту, древности, реликвии и артефакты, науку.

Не любит: официальные мероприятия, смокинги, конфликтных людей, скукоту, сидеть без дела, лень, мидии и моллюски, пауков, заниматься заполнением всяких рабочих бумаг, грязь и слякоть, ходить по магазинам, вести хозяйство в доме, политику и экономику, принуждение, больницы и врачей.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

► В связи с тем, что ты не можешь усидеть на месте, мы не редко ссоримся. Когда я предлагаю провести выходные, ты скорее отправишься в очередное путешествие. Нет, я, конечно, люблю наши поездки, но иногда же надо делать перерыв. 
► Ты натура страстная и вспыльчивая, практически противоположность мне. Но ты, хоть и не признаешь в открытую, прислушиваешься к тому, что я тебе говорю.
► Привил любовь к приключениям, открывая все новые и новые горизонты. Плюс ко всему, благодаря тебе я прониклась к скалолазанию, потому что в горах мы бываем довольно часто.
► Уважаешь меня и то, чем я занимаюсь. Никогда не пытался переделать меня или изменить/прогнуть под себя.
► Бывают такие дни, когда нам нужно побыть вдалеке друг от друга. Ты можешь закрыться в своей лаборатории и сконцентрироваться на разработке очередного зелья, а я могу спокойно уехать, чтобы поведать родителей. Ты можешь спонтанно приехать ко мне, а можешь и дождаться возвращения дома. Многое зависит от твоего личного настроя.
► Ты приносишь в нашу жизнь множество ярких красок и экстремальных впечатления. Я же приношу нам более романтическую нотку и нежность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду очень позитивной и энергичной игры. Придете - я вас просто так не отпущу.) Да и вообще буду любить и обожать, и при этом ссориться и бить тарелки хотя мне это не свойственно. Моменты, связанные с семьей были обговорены и утверждены Администрацией. По всем вопросам прошу обращаться в ЛС или Гостевую, а там уже и связью обменяемся.

Отредактировано Алестия Виндемиатрикс (2017-10-06 08:39:55)

+1

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC