357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.

Архив акционных заявок.

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ВНЕЗАПНО ПОЯВИВШЕГОСЯ ЖЕНИХА

«Проигравшими будете вы, а не я. Мой смех навсегда останется в ваших ушах.»

http://s3.uploads.ru/t/rJDWb.gif

[ Адлет Майер | Rokka no Yuusha]

Имя

Раса

Должность

Риота Хаяси (Имя и фамилию можно заменить. Но перед этим обговорив со мной. )

20 лет

Мононоке/Оками (Редкий вид: рыжий волк)

Студент 5 курса, БС

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Не хочу ограничивать в выборе магии, но думаю, что ему подойдёт Огненная.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер:
- У него прекрасное чувство юмора. Он всегда стремиться к чему-нибудь новенькому, обыденность не привлекает его.
- Природный оптимизм не дает Риоте опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить его из колеи.
- В общении прямолинеен, иногда даже слишком, но искренен как ребёнок. Эта искренность часто граничит с бестактностью, может обернуться грубостью. Но Риота долго не может держать обиду. Если кто-то или что-то вызывает интерес, то он готов преодолеть любые препятствия, чтобы приблизится к желаемому объекту.
- Ри обычно имеет много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывает теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой он сам сожалеет о подобных знакомствах, но ведёт себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках он не наделен вовсе: все победы он объясняет собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считает превратности судьбы.
Биография:
- Ты старший ребёнок в семье. Поскольку у твоего клана древние корни, то именно твоя семья имеет редкий вид рыжих волков. Другие представители клана Хаяси имеют стандартный окрас.
- Клан Хаяси такой же древний, как и клан Бан. И так же заселились в Японии.  Раньше кланы дружили, да и после переселения дружба не прекратилась.
- Мы с тобой были знакомы, но сильно не дружили. И только в начале четвёртого курса мы узнали о помолвке. Такому повороту событий мы были очень удивлены и не сразу хотели с этим смириться.
Внешность:
- Риота высокий. Рост больше 185 см.
- Ориентация: Гетеро
- Есть татуировки на руках и спине.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

До того как мы узнали о помолвке, мы фактически не общались. Но после этой новости, мы решили объединить наши усилия, чтобы изменить решение глав кланов. Частенько начали вместе выпивать и тренироваться. Отношения из дружественных постепенно перетекали в что-то большее. Но упрямо не хотели признавать этого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заинтересовало? Обязательно напиши мне в ЛС, и мы обсудим с тобой все интересующие тебя вопросы. С нетерпением жду!
Я не стала подробно прописывать характер и био. Не хочу сильно ограничивать игрока.
Но если с придумыванием деталей станет тяжко, я с радостью помогу. )

Отредактировано Аса Бан (2018-08-31 02:22:16)

0

122

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СВОДНУЮ СЕСТРУ

"Ты не такая как все, ты гораздо глубже. У тебя океан внутри, а у кого-то лужи."

http://s9.uploads.ru/2eUCk.gif

[ Yuuki Asuna | Sword Art Online]

Имя

Раса

Должность

Алексия де Крон

18 лет

Человек

Студентка 3-го курса факультета древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воздуха/Магия энергии (заклинания на выбор)
Таланты и бытовые навыки:
● Прекрасно играет на фортепиано.
● Хороший вокал, но им не пользуется. Стесняется.
● Прекрасно готовит.
● Хорошие навыки фехтования.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Биография:
Родилась Алексия в знатной бельгийской семье. Родители были добрыми людьми и никто никогда не баловал девочку, хоть и жили богато. Отец редко уделял девочке время, так как большую часть времени находился на работе, поэтому Алексии было часто одиноко и пусто на душе. Когда в семье внезапно появился Адриен, всё резко поменялось. Девочка будто позабыла на время об одиночестве, ведь рядом был свободный брат, с которым всегда было весело и просто можно было поговорить о чем душе угодно. Отец Алексии хочет, чтобы со временем она заняла его пост в Совете Ста, но девушка этого не желает. Она хочет сама решать, что ей делать и как ей прожить эту жизнь. Это её судьба и только ей решать, что с ней делать. Но сможет ли она добиться своего? И чего же девушка желает? Она и сама не может дать точного ответа, ведь она просто не знает ещё. Или знает?
Ссылка на мою анкету для большей информации по семье и т.д: (http://aeternitas.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2953) Если не открывается, то просто вышлю лично текст по просьбе.
Характер:
Алексия добрая, порядочная и довольно скромная девушка, но это вовсе не делает её слабой или наивной. Если того потребует ситуация, Алексия способна прямо сказать всё, что она думает в лицо и последствия её не будут волновать. Всегда вступиться за слабого и не побоится этого. Она очень заботливая, верная и волевая. Сдаваться - не про неё. К ней трудно войти в доверие, ведь кого попало она не подпустит к себе. Не плохо разбирается в людях. Хорошее чувство юмора, но в отличии от брата не шутит так часто. На людях старается казаться независимой, сильной и умной, но никогда не станет выпендриваться или считать себя выше всех остальных. С близкими людьми расслаблена и дружелюбна.
Страхи:
● Потеря близких.
● Одиночество.
● Насекомые.
Остальное по желанию. Можно обсудить в ЛС и т.д.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Брат - самый близкий человек, который у неё есть. Во всем доверяет Адриену и полагается на его советы, если сама не может найти ответ. Желает стать такой же сильной, как и брат, чтобы ему не приходилось вечно защищать её. Для Адриена ты тоже очень дорога и он всегда будет присматривать за своей сестрой. Ни за что не даст её в обиду, а если кто и обидит, то вовсе готов спалить половину Академии, чтобы наказать виновного. Алексия любит своего брата, но какая именно это любовь? Родственная или возможно нечто большее? Кто знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Персонаж для новых игроков, а НЕ твинков.
2. Скорость постов не столь важна. Главное, чтобы ты появилась у меня и была неотъемлемой частью жизни Адриена.
3. Алексия гетеросексуальна и только.
4. Аватарки обещаю выпросить хорошие для тебя на заказ. /подмигнул/
5. Кружки на выбор. Можно и не вступать никуда.
6. За всеми вопросами прошу обращаться ко мне в ЛС, гостевую или по скайпу: in4ik35 (если его нет, то отдельно потом могу скинуть в ЛС свой Вконтакте).
7. Если хочешь что-то поменять, добавить или обсудить. Пункт номер 5. (Внешность лучше не менять).
8. Обещаю оберегать от всего, любить, ценить, делать массаж, готовить и так далее. Да.

Отредактировано Адриен Де Крон (2018-09-02 19:02:45)

+1

123

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИЦУ

Неважно, в каком мире ты живёшь, важно, какой мир живёт в тебе… Ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

http://s8.uploads.ru/8MzcH.gif

[ Esdeath | Akame ga Kill!]

Имя

Раса

Должность

Сильвия ван дер Вольф

21 год

Оками

Студентка 5-го курса факультета Боевой Силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Боевой набор заклинаний магии воды:

Простые заклятья:
1. Созидание
Маг концентрирует собственную внутреннюю энергию в емкости (либо в ладони) и генерирует небольшое количество воды (до двадцати литров), которую можно использовать для заклинаний. Перезарядка - 20 минут.
2. Ледяная обувь
Маг колдует ледяную корку на ноги, которая позволяет скользит по чистой местности.
3. Водяная оболочка
Маг окружает свою руку, ногу, локоть или колено плотным слоем воды и наносит удар противнику. Эффективно в ближнем бою. Исчезает сразу же после удара. Таким ударом вполне можно сломать дерево средней толщины (фонарного столба). Требует концентрации.
4. Ледок
Маг создает небольшой каток площадью до трех квадратных метров в диаметре. Время действия – 20 минут. Маг может сам выбрать, кто частично "прилипнет" к замерзающей поверхности (противник не на мертво это делает, а скорее затрудняет свое передвижение с начальной точки), а кто будет свободно скользить по поверхности. Перезарядка - 5 минут.
5. Подземные воды
Маг получает возможность чувствовать подземные воды и при необходимости поднимать их на поверхность там, где это возможно. Глубина чувствительности - 2км.
Средней мощности заклятья:
1. Сокрытие
Маг создает туман, который способен покрыть площадь до двадцати квадратных метров. Туман настолько плотен, что обычный человек с трудом сможет различить собственную вытянутую руку; туман поглощает звуки. Сам же маг вполне хорошо видит. Максимальное время действия – два часа. Перезарядка - час.
2. Ледяной меч
В руках мага формируется клинок из магического льда, напоминающий хрустальный, длиной около метра. С помощью такого оружия можно без особых усилий разрезать бетон и железо. Клинок может существовать не больше часа. Перезарядка - 30 минут.
3. Ледяные шипы
Маг поднимает из воды или льда большие ледяные шипы (20 метров). Их можно использовать в качестве оборонительного сооружения или вморозить в него противника. Радиус действия - 10 метров. Перезарядка - 20 минут.
4. Ледяные когти
Маг замораживает воду на кончиках своих пальцах, а затем метает эти ледяные "когти" в противника. Поскольку когти не слишком заметны, маг может скрывать их в мантии или рукаве. Перезарядка - 5 минут.
Сложные заклятья:
1. Ледяной дождь
Маг создает большое количество (от десяти до тридцати) ледяных копий и обрушивает их в любом направлении дальностью до ста метров. Перезарядка - 30 минут.
2. Водная форма
Маг получает возможность трансформировать свое тело в воду. Такую форму маг может удерживать не более одного часа. Обычно этого оказывается достаточно, чтобы переместиться подальше от источника опасности. После применения заклятья маг испытывает сильную слабость по всему телу, но сохраняет возможность творить магию. Перезарядка - 30 минут.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Немного о твоем характере:
Ты сильна духом, смелая, бесстрашная, сдержанная и кто-то даже назовет тебя дочерью самого дьявола. Тебя трудно сломить, тебя трудно обмануть, тебя трудно заставить плакать, но ты не всесильная. Другие видят в тебе авторитета, а кто-то и вовсе будет опасаться тебя. Такая ли ты страшная? Вовсе нет. Ты просто не привыкла подпускать к себе кого попало, поэтому ты создала такой образ, чтобы к тебе не приставали с ненужной дружбой и различными видами просьб. Ты вовсе не злая и эгоистичная, а даже наоборот. Ты заботливая, любящая, верная, весёлая, а сердце твое наполнено добротой. Ты всегда держишь данное тобой слово. Ты никогда не вставишь нож в спину близких. Тобой не получится манипулировать, а если кто и попробует, то сам станет твоей марионеткой. Ты редко прощаешь предательство, а если кто-нибудь сделает больно твоей семье, то ты и порвать их готова. Но не стоит забывать, что внутри ты тоже живая. Ты тоже способна плакать, смеяться, радоваться, злиться и даже бояться. С близкими ты становишься сама собой, а вне зоны своего комфорта ты заковываешь себя в ледник. В это вся ты. Тебя зовут Сильвия ван дер Вольф. Ты особенная. Ты дочь дьявола. Ты огненный лёд. Не каждому дано понять твой внутренний мир, не каждому дано стоять рядом с тобой и не для всех найдется место в твоем горячем и в то же время холодном сердце.
Тебя зовут Сильвия ван дер Вольф и ты просто чудо. Кто-то не согласен с этим? Дорога им в ад.
Факты из биографии:
Родилась на севере Канады, в городе Уайтхорс. Твой отец по национальности голландец, по профессии инквизитор. От него ты и получила свою фамилию, а также магию и навыки боя. Мать - чистокровная канадка, по профессии врач акушер-гинеколог. Отец в твоих глазах был героем, так как избавлял этот мир от зла. Правда, ты тогда не понимала, что порой и невинные тоже карались, ведь не все эти люди были злыми. Ты даже хочешь, чтобы эта система поменялась, а старая власть была свергнута, ведь так всем было бы лучше. Случится ли это когда-нибудь? Кто знает. Пока что тебя это не особо волнует. Тебя просто иногда посещают такие мысли. Вот и всё.
Твоя мать была востребованным специалистом и ей часто приходили предложения о работе в более крупных и развитых городах Канады. Поэтому однажды родители решили переехать в Торонто, так как условия жизни там были лучше, а дочка со временем могла получить хорошее образование. Именно там ты впервые и встретила мальчика по имени Адриен Росс. На тот момент вам обоим было по 4 года и у обоих родители были вечно загружены работой. Ты была замкнутой одиночкой и он был таким же. Детишки часто задевали тебя, а Адриен вечно отгонял их и получал по шее за тебя. Вы быстро подружились, но через год он уехал, забрав с собой частичку твоей души. Жизнь шла своим ходом. Прошло время и ты оказалась в магической Академии, где снова встретила того самого мальчика, что когда-то смог растопить твой ледник.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Нас связывает практически всё. Мы оба умеем готовить, мы любим одинаковую музыку. Ты тоже любишь дождь и просто дурачиться порой наедине. У нас схожие характеры. Ты очень дорога мне, а я дорог тебе. Я самый близкий человек в твоей жизни, а ты самая близкая девушка в моей. Ты даже дружишь с моей сестрой и помогаешь ей стать сильнее. Моя семья успела стать твоей семьей. Я забочусь о тебе, а ты заботишься обо мне. Мы доверяем друг другу, как никто другой. Мы связаны и нам никуда не деться друг от друга, а нам и не хочется вовсе. Нам не нужно что-то скрывать. Нам просто комфортно вместе. Не нужно носить маски или стыдиться чего-то. Мы - родные демонические души.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь:
Skype - in4ik35 или гостевая. Нет скайпа и в гостевой неудобно? Напиши мне в ЛС и решим этот вопрос.
Прелесть, я тебя жду и буду ждать ещё хоть 100 лет. Обещаю любить, заботиться и делать так, чтобы тебе всегда было комфортно и приятно в этом чудном магическом мире.
Персонаж не для Твинков.
Приветствую адекватность, грамотность, долю безумства, неплохое чувство юмора, честность и ррр.

Отредактировано Адриен Де Крон (2018-09-26 16:39:00)

+3

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC