357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.

Архив акционных заявок.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Занят

«Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…»

Фамилия и имя:
Эрия Тьери
Примерный возраст:
20 лет

http://s019.radikal.ru/i632/1409/53/29d2684633d5.jpg
[Арт от VhazzRhossze]

[Yuuichi Komura - Hiiro no Kakera]

Кем вам будет приходиться:
Брат

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Мононокэ - Кицунэ, студент Академии, 5 курс, факультет Боевой Силы

Основные черты характера:
Целеустремлен, решителен, уверен в себе и иногда заносчив. Он привык добиваться своих целей, не смотря ни на что и ни на кого. Такому подходу к делу его обучили родители, которые вложили в воспитание очень много времени, средств и сил. Ведь юноша – продолжение рода Тьери и главная надежда родителей. Ему с детства вдолбили в голову, что он должен стремиться стать лучшим во всем, и это у него  неплохо получается, но периодически ему так и хочется пойти против родителей: бросить все и уехать из Академии. С людьми он дружелюбен, но тесных знакомств завязывать не любит. В его арсенале имеются парочку близких друзей, проверенных временем.  Всегда пользовался популярностью среди представительниц женского пола, вследствие чего, проскакивает завышенная самооценка.
Одно из главных качеств - никогда не бросает слов на ветер и отвечает за свои. В какой-то мере жесткий и цепкий, всегда доводит дело до логического конца. Любит проводить время в тренировках. Трудолюбивый и ответственный; вне зависимости от того, сколько он взял работ, будьте уверены - что все это выполнится в сроки.
Амбициозный, хитрый, молодой человек. Умный, но не мудрый, а поэтому часто бывает эмоциональным, на фоне чего случаются ссоры, скандалы с родителями, друзьями, да и просто прохожими. Задира. И не долюбливает представителей человеческой расы. Редко проявляет свои чувства к кому - либо.
А еще ты любишь вафли.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
♦ Тебя воспитывали оба родителя: отец занималась твоим образованием и физическими способностями, а мать окружала любовью и заботой.
♦ Тебе нравилось заботиться обо мне, ухаживать за мной, когда я болела.
♦ Нас разлучили, когда мне было 5, а тебе 6. Эта разлука далась и тебе и мне очень тяжело. По началу, ты пытался писать мне письма, но родители были против этого, считая, что ты должен сконцентрироваться на своем развитии и достижении поставленных родителями целей.
♦ Мы не пересекались в Академии, потому что учимся на разных факультетах и курсах. Однако, я наслышана о тебе от подруг. Из серии: «А на факультете Боевой Силы учиться такой очаровательный мононокэ».

Дополнительные пожелания:
♦ Очень жду этого персонажа. Все моменты биографии и характера (имя тоже возможно изменить) можно проработать вместе. Я с радостью помогу, чем смогу.
♦ Как вы будете ко мне относиться – только ваш выбор. Будете ли проявлять заботу или будете более холодным, чем в детстве (что было бы не удивительно, считая то, как его воспитывали)
♦ Я  - игрок ответственный и прошу вас не пропадать без предупреждения. Если говорить об активности, то тут у меня нет определенных критериев. Я могу и неделю ждать и две, потому что понимаю, что реал может взять свое и утащить вас к себе.
♦ Связаться со мной можно с помощью ЛС или через Гостевую)

0

2

Занят

Фамилия и имя:
Артур Доор.
Примерный возраст:
18-19

http://sf.uploads.ru/t/ENPW1.jpg
[Durarara - Orihara Izaya]

Двоюродный брат и по совместительству "тот-парень-во-френдзоне".

Менталист, любимая фишка - выбивать из кратковременной памяти какие-нибудь факты так, будто их не было. Умеет вызывать у людей дежавю, выглядеть для них давно знакомым. (опционально, придется это обговорить с АМС)
Также он знает рунную магию, комбинирует с ментальной. На этой почве они здорово сошлись с Сибил.
Этический инженер и социальный хакер, обладает подготовкой дотошного студента-юриста. Не понаслышке знает, что такое причинять людям вред, и совершенствуется в этом.
Факультет древних знаний, 3 курс.
Человек или нет - на ваше усмотрение.

- Холерик, имеет проблемы с жестокостью, холодно мстительный собственник.
- Любимый цвет - черный. Любит чай с корицей.
- Одержим Россией 90х, может долго распинаться офигительными историями об этом времени, мечтает допросить кого-нибудь с утюгом и паяльником.
- Трикстер и плут, острым языком и юмором на грани фола вводит окружающих в заблуждение, тщательно сдабривая красноречие магией. Шутливо лжет.
- Любит рывком сменять роли, переключаться, удивлять. Владеет техникой "хороший и плохой полицейский" и может провернуть это в одиночку. Обычная маска - воспитанный и аристократичный англичанин в черном. 
- Умеет магически подкатывать к девушкам, берет количеством. В академии здорово обламывался поначалу на ментальные блоки, но приспособился.
- Сибил - первая девушка, что не поддалась на его уловки, и с тех пор он отчаянно пытается её добиться. Да, его не смущает родство. 

- Англичанин, отпрыск магического рода.
- В детстве Артур посмотрел привезенные отцом фильмы с Бодровым, и с тех пор парень жутко одержим всем, связанным с 90ми в России. Он даже всерьез играл в бандита и сколотил подростковую банду, с которой членовредительствовал и отжимал карманные деньги окружающих. Пару раз ломал другим людям конечности. Все закончилось, когда Артура стали брать в страну его мечты - стало не до того.
- В России участвовал в делах магической организации знакомых отца Сибил. Имеет оттуда связи, там его немного поднатаскали в боевом искусстве и мастерстве разведки. Сейчас он немного отошел от этого общества и смотрит в сторону Ордена Тайны.
- Пару раз помогал Сибил проникнуть в базовые станции сотовой связи, мороча охранникам головы. На этих заданиях они хорошо спелись. 
- Пошел в академию одновременно с Сибил, долго её избегал.
- Можно ввести линию с принудительной помолвкой, но только если вам этого захочется.

Я довольно слоу и люблю изобилующие деталями отыгрыши. Персонаж мне очень дорог, и является частью сеттинга для писанины, поэтому если нужны будут еще детали - могу распинаться довольно долго.
Без игры не оставлю.
Я не прошу ежедневного присутствия - я надеюсь только, что вы не пропадете спустя полгода. Связь - по скайпу mick_larsen или в ЛС. 

Отредактировано Сибил Вайнаен (2015-01-16 01:16:03)

+1

3

Не актуально.

Фамилия и имя:
Сахаба Нзури; сокращения имени — Сáха, Сáхи.
Примерный возраст:
19 лет (родился в начале мая).

http://sh.uploads.ru/9yeW8.jpg
[Tokyo Ghoul | Nagachika Hideyoshi*]

Кем вам будет приходится:
Напарник.

Магия земли, студент 4-го курса факультета Поддержки/ДЗ, мононоке (татегами).

Добродушный ленивый большой кот, в сытом состоянии способный часами возлежать на кровати/на полу/в зарослях травы в царственной позе, дурашливо улыбаясь самому себе (фраза «Сам себе приятный» вообще хорошо ему подходит) и медленно, степенно о чём-то размышляя. Саха привечает размеренный образ жизни, привнесение в который необходимых встрясок регулировалось бы исключительно его собственной волей; на справедливые заявления по типу «Слишком много хочешь» он только отшучивается, не желая, чтобы его переубеждали (а это, к слову, сделать довольно не просто). Ему не так уж часто действительно нужна компания: он комфортно чувствует себя как в уединении, так и в кругу друзей, однако в шумных сборищах участвует по настроению и, в то же время, терпеть не может, когда его избегают и намеренно «бойкотируют». Но приходить без приглашения считает ниже своего достоинства, без зова являясь лишь в крайних случаях или к тем, кто для него по-настоящему важен и кто, по его мнению, без него никак не обойдётся. Обожает быть необходимым и востребованным, хотя и открыто никогда этого не скажет. Прямота Сахабы вообще странный предмет — она вроде бы и есть, а вроде он и пытается ходить какими-то окольными путями, вестимо, опасаясь пропустить какую-то более удобную для себя тропу. В отношениях же с окружающими он бродит по кругу из соображений такта, но, коль не получается найти к какому-либо субъекту «мягкий» подход, сдаётся и высказывается открыто. Зачастую при необходимости наладить контакт его манера поведения, как и у многих хищных зверолюдей, начинает напоминать охоту с засадой, погоней и атакой. К счастью, этот лев не столь агрессивен, чтобы постоянно выпускать когти. Напротив, он порядком миролюбив и отличается склонностью к «борьбе за справедливость», в связи с чем является гордым носителем клейма моралиста.
› Любит: закат, цветы подсолнечника, вечерние пробежки, некоторых насекомых в жареном и сыром виде, чистоту, летние грозы и дожди.
› Привычки: по-кошачьи бодаться лбом в любом обличии.

› Большая семья Нзури обитает в крупной восточноафриканской колонии мононоке, чей уровень жизни благодаря выгодной торговле специфическими волшебными артефактами и зельями с магами-людьми из других регионов мира на несколько порядков опережает оный соседей-неволшебников: по сравнению с местным человеческим населением зверолюди живут там едва не богато.
› Атмосфера в родном доме хоть и была тёплой, конфликтов с ближайшими родственниками Сахи не избежал: пару раз по определенным причинам даже ввязывался в серьёзные поединки. Следы когтей и зубов его противников не слишком бросаются в глаза, но всё же заметны.
› На тренировочной охоте попал в браконьерскую ловушку, да ещё и магическую, выбраться из которой смог с помощью своей пробудившейся магии.
› Отец Сахабы напрямую не высказывал своего недовольства природой открывшихся сил сына, но тот и так знал, что родитель надеялся на овладение отпрыском «более боевой» магической школой.
› В пятнадцать лет отправился на учебу в Академию; к «Вечности» привык не сразу, но за три года полюбил её, тем не менее, исправно навещает родных на каникулах и грозится как-нибудь взять с собой напарника.

Отношения:

— Слушай, — на хмуром лице Файта выражение озадаченной нерешительности сменилось максимальной серьёзностью. — Так получилось, что...«...я — чёртов тормоз...» о практике назначения партнёров я узнал поздно, и что-то не в восторге. Поэтому давай просто не будем наживать друг другу неприятности.

Несмотря на то, что Фабиан и Сахаба — напарники, их отнюдь не постоянно видят вместе. Более того, у них существует договор — блокировать ментальную связь большую часть времени. Сахе известно, что человек просто боится её; ему, собственно, известно о Фаби много того, о чём бы он сам предпочёл не знать, и это в некоторой степени взаимно. Со стороны их отношения выглядят весьма прохладными, и такими они в действительно периодически бывают. Лев искренне поддерживает «кровавого» мальчишку, считая скверной сложившуюся в его жизни ситуацию, но он разделяет далеко не все его взгляды и на дух не переносит почти всех членов «клуба по интересам». Однако, Сахаба знает, что Фабиан доверяет ему больше, чем им, пусть и отрицает «дееспособность» понятия «доверие».

* Честно говоря, у меня немного свело мозг, когда я пытался выбрать внешность для Сахи, поэтому решающее слово по этому вопросу остаётся за Вами.
› Чтобы развеять сомнения: отношения планируются близкие, хотя и при отсутствии полного взаимопонимания (ругань и пинки прилагаются, но зато обязуюсь чесать гриву).
› Это ужасающе тривиальное пожелание, но я всё же попрошу не пропадать. Я очень терпеливый соигрок и могу пережить отсутствие и без предупреждения, но, пожалуйста, не уходите по-английски. Также не требую сверхактивности на форуме, но пообщаться вне игры был бы не против.
› Связь традиционно через гостевую-ЛС, а также, при необходимости, через ICQ (скайпа нет, увы). Жду.~

Отредактировано Фабиан Ф. Райнигар (2016-03-22 15:28:20)

+1

4

Занята

Фамилия и имя:
На ваше усмотрение, но хотелось бы что-то мелодичное
Примерный возраст:
19 лет

http://funkyimg.com/i/21HrT.jpg
[Luka Megurine | Vocaloid]

Лучшая подруга

Отношения

Знаешь, ты как ангел. А эти крылышки у тебя на голове делают тебя еще болше похожим на него.
Ты такая же активная, как и я, но не столь вспыльчивая и не столь эмоциональная. Периодически ты выступаешь в роль ведра со льдом, который выливается мне на голову и охлаждает мой пыл.
Как хорошая подруга, ты готова прийти и поддержать меня даже среди ночи.
Мы любим делать друг другу сюрпризы, дарить всякие безделушки сделанные своими руками.
Я люблю слушать твои рассказы/стихи. А ты любишь мне их либо зачитывать вслух, либо предоставлять черновик.
У нас очень и очень теплые отношения. Ты одна из немногих, кто когда-то видел мои слезы. Ты знаешь обо мне все, потому что у меня от тебя нет каких-то секретов и тайн.
Ты можешь внезапно подкрасться ко мне, откусить печенье, которое я держу в руке, при этом, даже ни слова не сказав.

Знакомство

На первом курсе твои статьи начали уже печатать в студенческой газете. Мне очень понравилась манера твоего письма. Свел наш случай, когда тебе нужно было написать статью о какой-либо найденной древности. Для консультации и подробного рассказа тебя направили ко мне, как лучшей студентке первого курса факультета Древних Знаний. В итоге, мы просидели до ночи у меня в комнате с разговорами не о древностях, а о каких-то совершенно отстраненных темах. Так началось наше активное общение и совместное времяпровождение, потому что мы оба нашли нечто родственное в друг друге.

Магия на ваше усмотрение.
Мононоке – цуру
Факультет Поддержки
Глава Академического радио

♦ Всегда приковывает к себе взгляды окружающих, она красива, обаятельна, грациозна, остроумна, изящна.
♦ Окружающие ценят ее за искренность и живые эмоции, в ней нет фальши и наигранности.
♦ Никому не позволит навязывать себе чье-то мнение. Она своенравна и не потерпит давления извне.
♦ Она без труда меняет окружение и обстановку. Любит дальние поездки, всегда с удовольствием посещает светские приемы и любые мероприятия, где собралось приятное общество. Там она получает необходимые эмоции и информацию для размышлений на досуге.
♦ Склонна менять свои убеждения и подстраиваться под внешние изменения.
♦ То она робкая и стеснительная, не приспособленная к жизни,  то сильная и решительная, готовая преодолеть любые преграды в достижении желаемого. В ней сочетаются сила и слабость, белое и черное, добро и зло, и то какая она будет завтра, зависит только от внешних обстоятельств.
♦ Обладательница большого творческого потенциала и богатой фантазии, поэтому очень часто она любит уходить в творчество, чаще всего в написание рассказов/статей/стихов и так далее.
♦ На публике она привыкла, чтобы к ней относились как к равной, а если кто-то пытается навязать ей свое мнение, то она способна проявить недружелюбие и агрессию.
♦ Из-за того, что у нее прекрасно развита интуиция, она отлично чувствует фальшь в окружающих. Она не приемлет наигранности и неискренности.
♦ Порой она слишком критична к окружающим, это вызвано тем, что она всегда тщательно анализирует поступки и слова людей, подмечает их недостатки. Решив, что именно она знает как стоит поступить в той или иной ситуации, делает замечания окружающим, пытаясь навязать им свое мнение.
♦ Любит задавать вопросы личного характера. Она делает это с целью лучше разобраться во взаимоотношении людей. При этом подробности своей жизни она предпочитает скрывать за семью печатями. Если ей зададут вопрос напрямую, она не станет врать и уворачиваться, но постарается аккуратно отойти от темы, о которой она не готова говорить.
♦ Прекрасный друг, верная и надежная, готовая всегда дать дружеский совет и поддержать в трудную минуту.
♦ Любит и ценит свою свободу, поэтому постоянно преследует страх, что привязанность и глубокие чувства к мужчине способны лишить ее этой ценности.
♦ Любит совершать неожиданные поступки.
♦ Чаще всего знает последние новости/слухи/сплетни

♦ Не единственный ребенок в семье
♦ Один из родителей должен быть известным в мире магии журналистом, а профессию второго оставляю на усмотрение игрока.
♦ Семья достаточно дружная, ценящая традиции.
♦ При поступлении в Академию сразу записалась в кружок журналистики, считая, что это поможет в дальнейшей карьере журналиста (она хочет пойти по стопам одного из родителей). На 4 курсе сделала попытку стать его главой, но не вышло. Тогда она решила пойти в студенческое радио.

Хотелось бы видеть очень живую, общительную девушку.
Готовность участвовать везде и играть не только со мной. Я, со своей стороны, готова выслушать любые предложения / обсудить / решить. Связь со мной можно попросить в Гостевой. Либо найти в теме «АМС проекта».   

+1

5

+

http://funkyimg.com/i/22KLG.jpg

Panic! At The Disco - Nicotine.mp3

Я так устал тебе доказывать с пеной у рта:
Мы неделимый элемент - теорема проста!

внешность - rhys / tales from the borderlands

Джейсон Найтли
Факультет:
Древних Знаний.
Деятельность:
Глава кружка механики.
Помощник в оформлении академ. журнала.
Король академ. вечеринок.

Примерный возраст:
20 лет
Раса:
Человек
Кем является:
Напарник.
Нечто большее, чем друг.
Личная подушка для релаксации.

Магия Электричества.
Можете сами расписать заклинания или же обратиться ко мне в ЛС/Скайп за помощью.

Любит/Интересы:
● Компьютерные игры.
● Всяко связанное с механикой.
● Свою напарницу.
● Шумные компании и вечеринки.
● Быть в центре внимания.
● Маньяк в артефактологии.
● Качественный алкоголь.
● Выкидывать тупые шуточки.
● Обожает стейк и прожаренный бекон.
● Пикантные формы.
● Обожает разноцветные носки
(иногда даже одевает разные пары)
● Тренировки для поддержки тела.
● Обожает эксперименты.

Не любит/Фобии:
● Когда его вещи трогают.
● Приставучих девушек.
● Когда что-то не идет по его плану.
● Всех поклонников напарницы.
● Боится высоты и смерти.
● Боится потери памяти.
● Когда его отвлекают от учебы или работы.
● Не особо любит прикосновения чужих.
● Боится теневых монстров.
● Потерять все.
● Когда лезут в его личные дела.
● Обман (хотя сам к нему частенько прибегает).

ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

● Джейсон из богатой и известной семьи артефактологов. Именно его семья владеет крупнейшей сетью магазинов с артефактами и браслетами. Мать погибла в тот день, когда рядом с их домом открылся портал. Теневая тварь успела оторвать мальчику руку и выколоть глаз, а сам он остался в живых благодаря спасательной группе.
● Отец 3 года работал над магическими протезами для сына. Итог - механизированная рука, которая присоединяется прямо к нервам мальчика и двигается как настоящая; протез глаза - паренек видит им намного лучше, чем обычным и способен видеть в темноте, а так же наделен тепловым визором.
● Ботаник. Самый настоящий. Нет, не прыщавый задохлик, а вполне себе симпатичный и держащий себя в форме. Яркий пример для студентов и любимчик многих преподавателей. Джейсон с легкостью усваивает любую информаци и автоматически выдает кучу невероятных идей.
● С девушками у парня не совсем хорошо. Да, они у него были, но дело не заходило дальше чем "держаться за руки". Он не чувствовал с ними той искры. Той самой искры, которую словил при встрече со своей новой напарницей. Да, искра подразумевалась в нескольких вариантах. Первая - искра любви и счастья. Вторая - искра от прилетевшей книги прям таки в лицо.
● У Джейсона и Эмми были сложные отношения. Они ругались каждый день, подставляли друг друга, обманывали, подкалывали и всячески намекали преподавателям, что идея совсем поганая. Либо это магия, либо судьба, но к третьему курсу им удалось добиться нормальных отношений. Не совсем нормальных, но терпимых и доверительных.
● Паренек знает о девушке совершенно все. Что она любит, что она ненавидит и боится, что творится в ее семье. Старается всячески защищать и поддерживать ее. Боится признаться в своих чувствах, так как девушка явно дала понять, что ей не до отношений. Поддерживает ее в "провальных свиданиях в слепую". Однажды сам стал жертвой, но... ребятам удалось хорошо провести время. Джейсон остался отвергнутым, но влюбленный паренек не потеряет надежды.
● Джейсон для Эмми практически как "подружка". Она совершенно не стесняется его и не боится. Может спокойно скрыться за дверью и переодеться. Развалиться в любой позе или попускать слюни в подушку. На все его фразы "А ты не боишься того факта, что я парень?", она отвечает звонким смехом "Ой, да брось ты." Любит использовать его спину или плечо как "личную подушку" для сна во время перерывов. Всегда пытается затащить Эмми на какую-нибудь вечеринку и хорошенько оторваться.
● Неряшливый, остроумный и безумно ревнивый. Его влечет познание, поэтому Джейс способен успешно осваивать новые для себя области. Обладает быстрым, тонким умом, умением молниеносно просчитывать те или иные комбинации. Он впечатлителен и достаточно раним. Предпочитает избегать места, где назревает конфликт. Терпелив и усидчив. Может ждать, сколько понадобиться в зависимости от масштаба происходящего. Гордость чаще всего забивается в потаенный уголок души, стремительно отступая перед инстинктом самосохранения. Трезво отдает себе отчет в том, где он молодец, а где справился, мягко говоря, фигово. Обладает очень хорошей памятью, способен в точности описать предмет или человека, которого видел пару дней назад. Или пересказать текст, который читал пару недель спустя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.
!!! Я не против кросспола) Но! Желательно на форуме общаться мужским родом, да бы не портить представление о персонаже)

Что я могу сказать? ^ ^ Буду безумно рада видеть игрока на эту роль. Готова кормить прожаренным беконьчиком, баловать аватарками, окружать шоколадной атмосферой общения и создавать приятную игру. Персонаж мне дорог и я раздумывала практически над каждой деталью. Если хотите что-то уточнить или спросить, то пишите в гостевую или мне в скайп - wowmonday. Активный игрок и приятный чУловек, я жду тебя! http://funkyimg.com/i/21LkG.gif

UPD: Очень и очень жду игрока на эту роль! Тебя ждут горячие и мягкие объятия! ;3

0

6

Занят

Фамилия и имя:
На Ваш выбор, главное, чтобы что-то скандинавское
Примерный возраст:
20-21 год. Родился в конце декабря.

http://s7.uploads.ru/zdOux.gif
[Tachibana Makoto – Free!]

Для меня и Эрика Вы являетесь лучшим другом.

Магия - желательно белая.
Факультет Поддержки. Курс 4 или 5.
Раса - на ваш выбор.

Характер в основном на вашу совесть, но хотелось бы видеть этого юношу добрым и отзывчивым человечком. Все-таки Макото не злой же человек, так ведь?
Если описывать кратко, то я с Эриком хотим увидеть очень доброго человечка, который и пальцем мухи не обидит. По темпераменту скорее всего будете флегматиком с примесью сангвиника. От последнего Вам не хватает той энергичности и шила в пятой точке, а для первого Вы слишком миролюбивы и жизнерадостны, так сказать. Дружелюбный. Чтобы с кем-то познакомиться - Вам не стоит прикладывать особых усилий. К Вам тянутся люди, Вы обладаете каким-то природным обаянием. И даже не желая с кем-либо познакомиться, все равно можете с кем-то подружиться. Хотелось бы увидеть поддержку, и чтобы всегда можно было прийти и поплакаться в Вашу рубашку. Причем Вы даже не обидитесь, а наоборот по голове погладите, как бы успокаивая. Но все же Вас лучше не злить, потому что Вы тогда становитесь неконтролируемым, но чтобы довести Вас до такого состояния - надо очень сильно постараться. Первый признак вашей злости - нахмуренные брови. Я часто смеюсь, когда стою рядом с Вами и Эриком, потому что я единственная мелкая, а рядом две дружелюбные каланчи. Вы можете выбрать какой-нибудь музыкальный инструмент, чтобы у нашего забавного трио идиотов было что-то общее, но это и не обязательно. Если Вы не будете петь или играть на балалайке, мы все равно будем Вас любить такими, какие Вы есть.
Мало того, что ты добрый, отзывчивый и дружелюбный, то Вы еще и скромный. Но это выглядит довольно забавно, и я считаю это милым. Не шумный, достаточно тихий и спокойный человек, который ищет мир во всем мире и верит в него. Стараетесь не срываться на других, поэтому большую часть свободного времени проводите со мной и Рикки. У Вас хорошее чувство юмора, поэтому во время напряженной атмосферы, царящей у нашей парочки, Вы быстро выруливаете все ситуации как-то шутя.
Также Вы очень любите воду, и вполне возможно будете состоять в кружке по плаванию.

Вы родились и проживали в Норвегии. Остальное оставляем на Вашу совесть. Мы с напарником решили собрать в нашем забавном трио Скандинавию. У Вас могут быть младшие братья или сестры, можете и страсти какие-нибудь написать. В общем, все это оставляем на Вашу совесть. Только, пожалуй, оставлю, как мы с Вами познакомились.

Свернутый текст

Познакомились совершенно случайно в библиотеке. Вы спокойно стояли и подбирали книги, которые нужно прочитать и подготовить по ним конспекты. За стеллажом Вы услышали восторженный голос девчушки, но не обратили на это внимания. Вы продолжили дальше рассматривать корешки книг, но потом произошло совершенно неожиданное. На Вас упали книги с верхних полок. Было больно.
Ребята, что уронили на Вас книги, побежали спасать Вас, а также поставить книги на место. Также я помогла тебе с конспектом, и вы смогли подружиться.

Также вполне возможно будет отыграть это во флешбэке

Мы очень любим Вас и ждем. Не знаю, что на счет моего напарника, но я постараюсь с Вами как можно больше общаться, и Вы всегда можете рассчитывать на меня в плане отыгрыша. Нам очень дорога эта роль и поэтому мы надеемся, верим и ждем, когда Вы решите взять данную роль. Мы не требуем многого, главное, чтобы Вы ответственно отнеслись к роли.
Вполне возможно, что будут какие-либо подарочки к Вашей роли от меня :з
Также, что Вас не устраивает, можете смело стучаться в скайп - nnalisashabash. Все обсудим и решим, что да как. Будет приятно с Вами пообщаться :з

0

7

Занят

« Огонь человеческого сердца продолжает гореть даже в осенней темноте и зимнем холоде, он согревает и наставляет, указывает путь и защищает. И пока он горит, перед ним будут бессильны даже самые могучие злые чары. »
« Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно.. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.»

Фамилия и имя:
На Ваше усмотрение, но желательно что-то европейское
Примерный возраст:
19 лет

http://s7.uploads.ru/MdQZi.jpg
[Toma |Amnesia]

Напарник, симпатия или большее(?)

- Магию оставляю на Ваше усмотрение
- Студент Факультета Боевой Силы
- Человек

Выдержка из акции "Спектр"

♦ обладает огромной внутренней энергией;
♦ богатое воображение;
♦ способен окружить всеобъемлющей заботой и любовь, иногда перегибают палку с этим;
♦ всегда стремится к самореализации;
♦ жизнерадостен и проницателен;
♦ имеет высокие идеалы;
♦ рассеян, постоянно что-то теряет или забывает;
♦ сообразителен;
♦ дорожит свободой во всех ее проявлениях;
♦ тяготеет к точным наукам.

♦ Непосредственный человек с открытой, подкупающей улыбкой. Ты говоришь, что думаешь, но обижаться на твои слова сложно, ведь они откровенны, искренны.
♦ Общаться с тобой весьма интересно и с той точки зрения, что ты можешь  поделиться своими мечтами, идеями в весьма увлекательной форме, очаровать философствованиями и рассуждениями, да и в целом являешься замечательными, умным собеседником.
♦ Тебе  нравится компания, в которой собираются люди со сходными интересами: любовью к музыке и природе, вкусной еде, искусству, невинным развлечениям.
♦ Весьма эмоциональный, подвижный, активный, берешься за все новые дела с энтузиазмом и страстью.
♦ Тебя очень любит Фортуна; везение твое нередко ничем не объяснимо, странно, загадочно.
♦ Врожденное любопытство, тяга к приключениям, к постижению всего доселе неизведанного.
♦ Люди всегда могут обратиться к тебе за помощью, излить душу. Когда ты берешься за решение чужих проблем, для начала стараешься  понять причину их возникновения, расчленить ситуацию на отдельные составляющие, факты.
♦ В тебе полыхает огонь, кипит энергия, которую ты пытаешься куда-то деть
♦ Ты очень редко бываешь в плохом настроении. Если в твоей жизни произошло неприятное событие, ты можешь сильно расстроиться, даже вспылить, но вспышка гнева проходит быстро и вот, ты уже полон надежд и желаний новых свершений. Ты всегда уверен в том, что завтра будет лучше, чем вчера.
♦ Любишь скорость и экстрим, а еще танцевать

Биографию оставляю полностью на усмотрение игрока
- Я думаю, что Вы понимаете всю трепетность ситуации. Дружба между парнем и девушкой - штука совсем не простая, но частенько у нас тонкая грань стиралась.
- Почему мы стали напарниками? Потому что из-за своего вспыльчивого, любопытного и всепознающего характера у тебя начались проблемы с учебой. Напарниками мы стали на втором курсе. Мы не сразу смогли найти общий язык, так как ты считал меня "книжным червем", но потом дела пошли более гладко, пока мы не стали полностью доверять друг другу.

Связаться со мной можно через гостевую, ЛС или скайп: vermishelka_di
Обращайтесь, не стесняйтесь по любым вопросам или изменениям.

Бонус. Комплект аватарок.

http://funkyimg.com/i/24fhb.gif

http://funkyimg.com/i/24fhc.jpg

http://funkyimg.com/i/24fhd.jpg

http://funkyimg.com/i/24fhe.gif

http://funkyimg.com/i/24fhf.jpg

http://funkyimg.com/i/24fhg.gif

+1

8

Не актуально

Фамилия и имя:
Марк Атталь (не принципиально и при желании легко заменяемый пункт)
Примерный возраст:
19-20 лет

http://s3.uploads.ru/x1bIY.jpg

[Арт, найденный на просторах интернета]

Напарник, соперник, враг (и даже кровный враг, пожалуй)

Человек. 5 курс. Факультет и магия - на ваше усмотрение

- Бесконечная преданность и благодарность своей семье - пожалуй, то, что определяет характер и поведение Марка. Воспитанный в семье потомственных ину, он предан им, словно пёс, пусть псом и не является по крови.  Натасканный на беспрекословное подчинение воле своих родителей и старших братьев, он без колебаний простится с собственной жизнью ради своих "хозяев". Едва ли столь ярая преданность вызовет восторг у постороннего наблюдателя. Но ему плевать. Его верность доходит до фанатизма, и никто и ничто не возымеет для Марка большей важности, чем место, "подарившее ему жизнь". Или почти никто...
Марк - человек, выросший среди псов. Чувство "чужого среди своих" не покидает его до сих пор, и тяготит Марка. И ничто не оскорбляет его больше, чем замечания чужаков на этот счёт. Ведь он искренне считает себя частью своей семьи.
- гетеросексуален (ибо иного твоя семья не потерпит. Нет, это вовсе не обязательно. Но в случае нетрадиционной ориентации, ты бы очень стыдился и боялся этого. Быть может даже - ненавидел бы себя за свою слабость)
- Ненависть к моей семье и, собственно, ко мне, как к её наследнику. Именно ненависть. Не соперническое подтрунивание и подколы. На момент начала игры мы ненавидим друг друга. Это важно)

Это вовсе не значит, что он постоянно кричит об этом на весь мир. Но на момент начала игры, это - самое главное, что хотелось бы видеть в этом человеке. В остальном, характер может быть абсолютно любой, какой пожелаете, но "рабская" преданность семье обязательна. В процессе игры, само-собой, может случиться нечто, что пошатнёт даже столь прочные идеалы, но лучше пусть это происходит постепенно.

- В семье Атталь Марк - приёмный сын. И единственный человек. И это - самое странное и невероятное, что сразу же бросается в глаза всем, кто знаком с порядками этой семьи. Табу на любое кровосмешение. Табу на любые связи с людьми - и тут, откуда ни возьмись, появляется Марк. Слухи и сплетни, отчуждённость и одиночество - естественно, парнишке было не легко расти белой вороной среди братьев и сестёр. Вот только приёмный отец что-то рассмотрел в этом пареньке. И никто из Атталей не смел обидеть или оскорбить Марка без причины. К нему относились, как к равному. Или, хотя бы, делали вид, что принимают его в своём кругу.

- До встречи с приёмным отцом, твоя жизнь была похожа на ад. Обстоятельства и нюансы усыновления остаются на бурной фантазии игрока, но явно должно было произойти что-то выдающееся, чтобы глава известной семьи мононоке приютил у себя человеческого детёныша. Факт в том, что новый отец стал твоим спасителем, зародил в твоей душе то самое зерно бесконечного признания к его персоне. (если вдруг возникнут трудности - придумаем вместе - со всем помогу)

- В отличие от моей семьи, твоя славится более строгим воспитанием и беспрекословным подчинением воли главы семьи. Для вас не существует поражений. Не существует середины. Всё, что делается - делается до конца и безошибочно. По крайней мере, от детей этого требуют.

- Истоки ненависти между нашими семьями, как водится, идут с дружбы наших отцов. Оба, они были одними из ведущих исследователей Завесы и всегда работали в паре (возможно даже - ещё со времён учёбы в академии).  Вот только, когда тебе было 13/14, ваш отец погиб в Тени. По вине нашего. Этот момент хотелось бы подробнее обсудить уже непосредственно с игроком, дабы не спешить ставить штампики добра и зла на виновников конфликта.

- в начале пятого курса ты, как и я, лишился своего напарника, что и привело к созданию нашего странного для академии и нас двоих союза. Союза двух передовых студентов (обычно ведь, один из пары - бездельник/прогульщик/хулиган)

Это - один из самых ключевых персонажей для Эрии. Я его очень жду и очень надеюсь создать с ним интересную игру, полную скандалов, интриг и расследований. Поэтому, хочу найти игрока, который меня не покинет до победного конца. Потому что я его не покину. Плюс ко всему, мне бы очень хотелось обсудить с вами некоторые аспекты наших взаимоотношений в процессе написания анкеты - поэтому стучитесь в личку (скайп, контакт предоставлю, если так проще будет). Любые сумасшедшие идеи, которые придут вам в голову - с радостью выслушаю) Имя, фамилию, даже внешку (хотя он мне именно брюнетом представляется почему то) - можно поменять при желании.

Для вдохновения.

http://s7.uploads.ru/hbseu.jpg
http://s3.uploads.ru/Ognvt.jpg
http://s6.uploads.ru/z2v16.jpg
http://s2.uploads.ru/S6ncq.jpg

Отредактировано Эрия Тьери (2016-05-05 12:42:56)

+2

9

Занят

Фамилия и имя:
На Ваше усмотрение.
Примерный возраст:
30

http://s7.uploads.ru/oKsbn.png
[Arima Kishou-Tokyo Ghoul]
Но я не буду против, если Вы возьмете другую внешность.

Бывшие(?) напарники, дальше можно уже развить по Вашему желанию.

Белая магия, Преподаватель Целительства, Мононоке(на выбор игрока, но только не кицунэ)

-Интроверт, редко проявляющий эмоции, холоден, как лед. Немногословен, тебя очень трудно разозлить или рассмешить.
-Обладаешь не только острым умом, но и острым языком, правда дерзости ты позволяешь лишь с некоторыми людьми, в основном ты строишь из себя джентльмена с идеальными манерами.
-Целеустремленный, не любишь проигрывать, в особенности мне. Превосходный тактик и стратег, чуть ли не всегда добиваешься своего, если это не задевает твою гордость.
-Властный, в основном занимаешь позицию лидера в команде
-Перфекционист, не любишь, когда что-то идет не плану, не по твоим задумкам. Именно в такие моменты можно наблюдать на твоем лице легкое раздражение.
-Начинаешь беситься, когда у тебя что-то не получается. Но в такие моменты тебя видела лишь я, что тебе тоже не нравится.
-Интересуют боевые искусства, часто можно увидеть тебя на тренировках.
-Ненавидишь резкие запахи, никотин. Долгое время пытался отучить меня от курения, но в итоге сдался.
-Гурман, великолепно готовишь, поэтому я не раз просила тебя научить меня готовить, но ты постоянно отказывал по каким-то причинам.

Биографию оставляю на Ваше усмотрение, лишь опишу пару подробностей, со времен нашей учебы в Академии.
-Общий язык мы с тобой нашли не сразу. Часто ссорились на первых порах, все проходило без ругани и вспыльчивости, простой игнорирование с обеих сторон. Можно отметить некое соперничество, которое шло между нами: в учебе, магических достижениях. Ты звал меня зубрилой, часто отпускал что-то язвительное в мой адрес, а я называла тебя куском льда и игнорировала твои любые комментарии в мою сторону.
-По мере взросления наши отношения начали улучшаться, не то чтобы мы были друзьями или хорошими знакомыми, но ссор стало меньше. Мы помогали друг другу в учебе, отлично сотрудничали.
-На третьем году обучения мы попали на студенческую вечеринку, где я напилась в хлам и наспор тебя поцеловала. Мне было очень стыдно, и я еще долго извинялась за этот поступок.
-Ты стал моей главной опорой и поддержкой после смерти моей матери. После твоих поступков, я больше не могла видеть в тебе тот «кусок льда», который ты из себя строил.
-Наши пути разошлись, когда мы сдали свой последний экзамен. Было грустно с тобой расставаться, учитывая, что я так и не отплатила тебе сполна за всю поддержку, что ты мне оказал. Я была рада вновь увидеть тебя в Академии, когда меня направили сюда на работу.

Очень бы хотелось, чтобы кто-то откликнулся на эту акцию, так как персонаж довольно желанный. Имеется предостаточно идей для отыгрыша. Я хоть и ленюсь, но если меня частенько пинать – выдавать посты буду.
Если вдруг захотите связаться со мной – отпишитесь в гостевую. 

Отредактировано Кимико Такенака (2016-03-19 20:37:37)

+1

10

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СОПЕРНИЦУ ИЗ КЛАНА КОБАЯСИ

Никогда и никому не позволяйте собой манипулировать! — Спектакль закончится, кукловоды останутся, а участь марионеток — пылиться на кладбище реквизита.

http://s5.uploads.ru/Qo0KJ.jpg

[ Vocaloid | Lily]
Может быть и другая внешность на ваше усмотрение, главное чтобы образ блондинки с сине-голубыми глазами сохранился.

Имя

Раса

Должность

Любая на свой выбор

19-21 небольшой разброс, но тоже выбор

золотая кицунэ, внешний вид при превращении в лисицу - фенек

студентка факультета - исходя из соперничества, скорей всего пошла на факультет Поддержи, но можешь состоять и на факультете Древних Знаний, курса 4 или 5, глава театрального кружка

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия – все что хочешь, можешь взять даже свою личную, но никакой магии огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер: ты артистичная натура, терпеть не можешь грубую силу. Обожаешь плести интриги, для тебя это все равно что для художника творить картины. Ненавидишь белых кицунэ, но это не твоя личная ненависть, это что-то более глубокое, которое в тебе крепло от рождения. Легка на подъем, активна и энергична. Обожаешь компании и быть в центре внимания, харизматиная и знаешь, как пользоваться этой харизмой для достижения своих целей. Любишь вещи и побрякушки больше, чем живых существ. Умеешь из любой серьезной передряги сделать просто легкое недоразумение. Гордячка, как любой из нашего клана. Кажешься болтушкой, но это лишь внешний лоск, не более того. Никогда не скажешь чего-то лишнего, всегда следишь как за своей речью, так и за тем, с кем разговариваешь. Увлекаешься историей, любишь перенимать некоторые приемы из прочитанного. Ненавидишь брюки и костюмы, все что может у противоположного пола вызвать сомнения в твоей женственности. Помешана на своей красоте, скорее предпочтешь получить неуд, чем сломать свои коготки. Только вот, стоит появится Тэкэре в поле зрения, куда-та вся твоя аккуратность и себялюбие пропадает. Эта беловолосая кицунэ для тебя все равно что красная тряпка для быка. И для того, чтобы увидеть ее поражения ты пойдешь на все, даже если придется крутить шуры – муры с ее предполагаемым женихом. Все, чтобы унизить и растерзать. Это уже не воспитание, а некое помешательство, отклонение, которое ты даже не замечаешь. Отточила свое актерское мастерство до идеала. Если ты краснеешь, то действительно так. Способна выдавить из себя слезу всего за пару секунд.
Факты из биографии:  - Если возьмёшь возраст 21 год. То нужно будет придумать какую тебе нанесли татуировку на любую часть твоего тела. Это своего рода окончательное посвящение и этап вхождения кицунэ клана Кобаяси во взрослую жизнь. Символ твоей татуировки будет твоим именем до самой смерти. В мире тебя будут узнавать лишь по этому позывному, да и в клане будут по нему же обращаться.
- Есть младшая сестра, но вам обеим родители вдалбливали, что именно вы должны стать главами клана и всеми доступными способами. Знаешь о проступке своих родителей. Которые пытались отравить мать Тэкэры. Если наследницу просто ненавидишь, то вот ее тетю побаиваешься, так как она не только знает правду, но и по каким-то неведомым для тебя помыслам, скрыла ее от всего клана, став некой соучастницей. Правда ее слово и ваше слово, все равно что слово министра и простолюдина перед королем, которые будет слушать больше свое окружение, а не народ.
- Когда у Тэкэры умерли родители, попыталась сблизиться с девочкой, но ничего не получилось. Ненависть пересилила попытки завязать отношения и все переросло в соперничество.
- В двенадцать лет решила стать фотомоделью, но открывшиеся в тебе способности, временно закрыли этот путь шоу-бизнеса. Изначально ушла в академию, чтобы завести влиятельных друзей. Только после полугода обучения узнала, что твоя соперница учиться здесь же. Изменились и желания, и цели.
- Давно не невинна, как можешь показаться на первый взгляд, было парочка бурных романов в стенах этого учебного заведения, так что изучила мужской пол неплохо, чтобы понимать где нужно улыбнуться и вильнуть хвостом, а где опустить взгляд и покраснеть. Даже после расставания держишь своих бывших ухажеров подле себя, как стайку преданных щенков, которые явятся по любому твоем зову и сделают все, чего бы ты ни захотела.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Семья не по крови, но семья, одна из клана. Больше чем соперница, но меньше чем кровный враг с моей стороны. Отношения крайне сложны. Начиналось все с легкой симпатии, а завершилось вечным соперничеством и попытками друг друга переплюнуть в любом за что бы ни брались. Нет никаких ограничений и табу: начиная простыми физическими навыками, заканчивая парнями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прочитать мою биографию и характер, чтобы иметь представления о клане Кобаяси. По долгу не пропадать из игры, перелетные птицы, медведя впадающие в спячку - этого не хотелось бы видеть. Не стоит стесняться и ходить кругами, пиши в личку или скайп –Antristikolia (только предупреди что на эту роль, а то долго буду Ванговать XD) и выясняй все что нужно. Отвечу на любой вопрос. От себя обеспечу вниманием, аватарками, игрой естественно.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2017-01-28 21:55:28)

+1

11

Занят!

Фамилия и имя:
Любое сочетание слов на выбор. Я не ограничиваю вашу безграничную фантазию.
Примерный возраст:
Чуть младше меня годов эдак 25-27

https://41.media.tumblr.com/tumblr_m3saju9uC71qfy1spo1_1280.jpg
Sweet JP | RedLine

Брат, братан, братишка! Ну а если по сурьёзу, желал бы видеть тебя в качестве напарника, ну или хотяб лучшего друга.

Магика: Любая магия, сочетающаяся с моей.(Огонь, если что.)
Расса: Мононоке.
Вид: Желательно Тенгу, а то развелось тут всяких лис и волков...
Должность: Охранник.

Ты человек-позитив. Вот сурьёзно, от тебя им так и прёт. Весь из себя несерьёзный, крутой, расслабленный. Можно даже сказать чуточку еб... ветреный. Но это не отменяет твоей серьёзности в некоторых ситуациях, хотя даже тогда ты испускаешь неплохие каламбуры.

Ты работаешь охранником под моим началом. По сути это всё.

Найдись, это всё о чём могу просить. Ну а так же можешь связаться со мной по методу гостевой или поспрашивай админов, обговорим детали. Готов полностью изменить персонажа в характере. (Но внешность и остальное желательно не трогать.)

Отредактировано Уайт Алигьери (2016-04-05 21:13:22)

+1

12

Занят

Фамилия и имя:
Рюичи* Бан
(*Имя можно заменить...)
Примерный возраст:
19-20 лет

http://s011.radikal.ru/i317/1601/a0/4692e18e471b.jpg
[D.Gray-man//Аллен Уолкер]

Любимым двоюродным братом. Которого Бан всегда воспринимала, как родного. Тот единственный человек в академии, к которому она может прийти в любое время дня и ночи. Так же Рюичи будет исполнять роль собутыльника. 

Мононоке-Келпи; студент Академии; Факультет и Магию на свой вкус, КРОМЕ магии огня.

- Самый подвижный и коммуникабельный, приветливый внешне, имеющий зависимость от социума и новой информации. Он сильный и решительный, а интеллект и хитрость позволяет ему управлять, избегая применения физической силы. Способность всегда быть в центре важных событий и умение правильно обходиться с полученными данными позволяет ему ловко жонглировать фактами. Несмотря на кажущуюся неуязвимость, Рюичи болезненно-раним – за броней показного равнодушия скрывается чувствительная натура. Неуравновешенность и отсутствие стабильности погубит даже самую талантливую натуру.
- У Рю не крепкое здоровье, склонен к депрессии и аллергии.
- В любви он никогда не делает ставку только лишь на физическую привлекательность партнера – для него важна интрига, психологические баталии, сложные и интересные отношения.
- Высокий (примерно 180 см).
- Гетеросексуал.

- Твой отец и отец Ас, были братьями. Твой старший на пять лет. Отношения между ними были хорошие, пока после смерти любимой, старший брат не начал вести себя как полоумный, зарывшись в работу и беря всё более опасные задания, совершенно забыв о сыне. Айзек долгое время пытался вразумить своего брата словами, но все старания выходили боком. И когда терпение лопнуло что у того, что у другого, братья подрались и разошлись в разные стороны, оставшись каждый при своём мнении. Но горе объединяет. И когда твой отец узнал об исчезновении Айзека, примчался к Ноне, чтобы поддержать её, прося прощения и простив все обиды. 
- Твоя мама умерла ещё при родах, поэтому тебя воспитывал можно сказать отец. Но из-за его работы, ты редко виделся с ним. Поэтому маленькую Асу, после исчезновения её отца, ты понимал лучше всех.
- Поскольку твой отец и мама Ас, были в хороших отношениях, жил ты в основном с Асой и её бабушкой в их семейном доме.
- Ребёнком ты был любопытным, и однажды нашёл фотографии отца Асы. Но показать их маленькой лошадке не решился, зная про запрет Ноны. Поэтому решил вручить мне их, когда посчитаешь, что время пришло.
- Когда тебе исполнилось пятнадцать лет и у тебя открылись способности, в честь этого сделал тату на лице. А когда выучил первое сильное заклинание, набил рукав на правой руке.
- Ты был тем с кем Аса впервые поцеловалась. Хоть и было это детской невинной шалостью и любопытством. Это было и твоим первым поцелуем.

Жажду очень интересной и активной игры.
По каким либо вопросам обращаться в ЛС.

Вкусняшки)

http://s019.radikal.ru/i629/1601/97/4174e6e9de94.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1601/d3/1c9160e4dab9.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1601/bd/a23392af0884.jpg

Отредактировано Аса Бан (2016-07-26 14:05:12)

+1

13

Фамилия и имя:
На ваш выбор. Я буду использовать - Джек. Хотелось бы, чтобы имя было отчасти мужское.

Примерный возраст:
20, мы на одном курсе.

http://s6.uploads.ru/t/8jNUE.png
[Jack - Mass Effect]

Лучше сразу напишу.. Мы будем бить друг-другу морды. Да, я ничего не перепутал. Ты девушка, а я парень, но мы будем бить друг-другу морды! В перерывах между драками, мы лучшие друзья и верные товарищи. Вместе пьем, вместе тусим, гуляем и влипаем в неприятности. Мы самые близкие друг другу люди, знаем о друг-друге, практически, все.

Хорошо подошла бы Энергия, но на ваш выбор, но вряд ли это будет огонь. Должность у тебя, такая же как и у Белла - прогульщица и главная заноза в заднице у Академии. Факультет Боевой Силы и никак иначе. Человек.

Хулиганка, анархистка, пацанка и просто хороший человек. Имеешь взрывной характер, подстать Беллу. Не любишь запретов и указов, предпочитаешь идти всем наперекор. Самое главное это то, что ты имеешь небольшие расстройства психики, вызванные детской травмой. У тебя случаются приступы гнева, ты плохо переносишь стрессовые ситуации и очень подвержена эмоциональному воздействию. Приходится принимать лекарства и посещать врача, причем психолога ты навещаешь по своей воле, ведь желаешь избавиться от своего недуга. Слово "псих" - для тебя очень обидное и словно красная тряпка для быка. Если кто-то использует его в твою сторону у тебя просто крышу сносит. В драке ты очень страшна т.к. полностью теряешь контроль над собой вымещая всю свою злость на противнике, а затем и на всех окружающих. Очень не любишь срываться, потому что понимаешь, что это уже не ты. Вывести из разъяренного состояния тебя может время, успокоительное или "метод Белла", который обнаружился случайно. Граймс знает, что тебя нужно прижать к груди и удерживать в таком положении некоторое время, психолог говорит, что возможно это вызывает у нее воспоминания из детства, когда так делала ее мать. Поэтому иногда, когда ты чувствуешь, что эмоции накаливаются, ты находишь меня и со словами: "ну ты понял", падаешь в объятия. Сама себя считаешь гомо, ведь к парням почти ничего не чувствуешь, зато мы с тобой очень любим обсуждать красивых девушек и то, как бы мы их....

[i]- Ранние этапы жизни - на ваше усмотрение. Она как и Белл не любит говорить о прошлом, но если парень родом из неблагополучной семьи, то ты, скорее всего, нет. Тебе приходят новогодние открытки и ты уезжаешь на каникулы домой, хоть и ненадолго.
- Познакомились мы на первом курсе. Причем мы подрались в первый же вечер нашего знакомства, причины уже забыты, но саму драку они вспоминают и по сей день, вечно споря кто кому тогда больше врезал, часто это приводит к новым дракам.
-  С учебой у тебя тоже проблемы, но куда меньше, чем у меня, ведь ты достаточно умная и вполне можешь выучить несколько предметов. Естественно, когда ты в спокойном состоянии. Пары прогуливаем, чаще всего, вместе. 
- В Академии спала только с девушками. Постоянного партнера нет. Однажды мы напились и почти отдались страсти, но оба уснули. Больше такого не повторялось, но я часто подкалываю тебя фразой "помнишь я тебе чуть не засадил?"
- В детстве у тебя была психическая травма. Возможно ты подверглась сексуальному насилию и это сильно на тебя повлияло.

Самое главное, чтобы вы поняли ее. Смогли отыграть ее приступы, которым она совсем не рада. Смогли передать эмоции той, которую считают психопаткой, даже собственные родители. Но самое главное, я хочу, чтобы вы поняли почему наши персонажи так "жмутся" друг к другу... для других мы изгои, психи, грязь.. а для друг друга - все.

Вопрос внешности можно обсудить

Отредактировано Белл Граймс (2016-02-01 23:30:55)

+3

14

Занят

Фамилия и имя:
Амир Эль Раянджи
Примерный возраст:
27 лет

http://funkyimg.com/i/27sbd.jpg
[Оokurikara | Touken Ranbu]

Драгоценный муж

- Магия на выбор игрока, только не огненная.
- Преподаватель Зельеварения
- Алакран (Скорпион)

► Открыт для общения, являешься прекрасным собеседником, который может поддержать практически любую тему разговора, благодаря своей эрудированности. Ты  навсегда останешься молодым душой, эмоциональным. А еще ты всегда ищешь компанию по интересам, где можно пофилософствовать, поговорить о хобби, весело провести время. Всегда интересуешься новинками, стараешься быть на гребне волны, легко меняешь старые установки на новые, но при этом можешь отличить зерна от плевел и имеешь свое мнение.
► Ты являешься любимчиком Фортуны. По мне, так с тобой чаще других происходят случаи просто мистического везения. С детства это везение плавно перетекло в юношество, а потом и во взрослую жизнь. В ином бы случае, думаю, что мы бы вообще не познакомились просто, потом что ты бы пропал где-нибудь в недрах Саванны в поисках очередной реликвии.
► Ты всегда был любопытен и любознателен. Ты всегда чем-то увлечен и имеешь сразу несколько хобби. Ты достаточно одаренный и талантливый и порой тебе не хватает усердия и умения играть по правилам. Чтобы достичь карьерных высот. Хотя в принципе, ты за карьерой и не стремишься. Твой живой ум помог тебе добиться успеха во многих сферах деятельности. Но трудолюбие не твой конек. Неуемная жажда знаний и расположенность к изучению  всего неизведанного в немалой степени способствует постоянному расширению твоих жизненных горизонтов.
► Реализовать замыслы тебе помогают блестящие деловые качества, например, стратегически мыслить, работать с информацией, в том числе, принципиально новой. За что бы ты не взялся, всегда отдашь этому делу душу, зачастую можешь преувеличивать значимость своих занятий, но это идет тебе только на пользу. Единственное, что может сбить тебя с твоего пути -  это склонность быстро загорать и быстро остывать.
► У тебя острый язык, можешь выглядеть грубо в общении, но это идет не от желания обидеть или унизить собеседника, во всем виной прямолинейность и простота. Вообще долго злиться на тебя невозможно.
► Для тебя важна свобода: свобода в общении, в движениях, в мыслях, действиях, работе. Я, честно признаться, по сей день не понимаю, как ты решился на брак и на какое-то подобие семейной жизни. Свободолюбивый дух предполагает выполнение работы на собственных условиях. При любой возможности способен вмешаться в любой вопрос и начать навязывать всем свою точку зрения. При этом совсем неважно, совпадает ли твоя позиция с мнением других. Это иногда приводит к некоторым трудностям при выполнении работы в команде. Бывает так, что коллеги даже могут неправильно истолковать твое поведение: как грубость и неуважение. В таких условиях ты вынужден идти на компромисс.
► Ты никогда не искал идеальных отношений, напротив, тебя влекут связи с перчинкой, изюминкой, когда каждый день со второй половинкой дарит что-то новое.
► Неуемный романтик, жаждущий приключений. Приключения в нашей семейной жизни – это вообще неотъемлемая часть. 
► Тяжело идешь на уступки, но иногда все-таки способен на это. Прирожденный лидер, который чаще всего берет инициативу на себя. В этом мы с тобой похожи, но в тебе это качество пересиливает. По жизни способен идти как первопроходец и вести за собой окружающих. Люди могут восхищаться твоей независимостью и свободой в выражении своего мнения во всем, что делаешь. Ты никогда не идешь на полумеры.  Самый важный день в жизни – сегодня. Именно сегодня ты должен быть нужными, успешными и лучшими, не откладывая этого на завтра и тем более на потом.
►Природное бесстрашие позволяет не бояться постоянно, исследовать все новое и неизвестное. Ты живой, энергичный и смелый, жаждущий приключений и любящий путешествовать по миру.
► В достижении цели не может быть промедлений, ты ненавидишь и не приемлешь проявления лени. Каждая задача принимается как вызов, который должен быть преодолен с большим желанием и страстью. У тебя достаточно уверенности в себе. Эта характеристики лежит в основе твоей природы и является одним из самых сильных качеств.
► Любишь женское внимание, да и вообще внимание. Но поводов для сильной ревности практически не даешь, хотя иногда и такое бывает.

Любит

джунгли
приключения
разрабатывать новые зелья
находить новое хобби
историю, мифологию
криптографию и символогию

экзотические фрукты
азиатскую еду
татуировки
холодное оружие
книги и библиотеки
красное вино
кофе

шум моря
пустыни и песок
животных
поспать
экстремальные виды спорта
высоту
древности, реликвии и артефакты
науку

Не любит

официальные мероприятия
смокинги
конфликтных людей
скукоту
сидеть без дела

лень
мидии и моллюски
пауков
заниматься заполнением всяких рабочих бумаг
грязь и слякоть

ходить по магазинам
вести хозяйство в доме
политику и экономику
принуждение
больницы и врачей

Некоторые тонкости взаимоотношений

► В связи с тем, что ты не можешь усидеть на месте, мы не редко ссоримся. Когда я предлагаю провести выходные, ты скорее отправишься в очередное путешествие. Нет, я, конечно, люблю наши поездки, но иногда же надо делать перерыв. 
► Ты натура страстная и вспыльчивая, практически противоположность мне. Но ты, хоть и не признаешь в открытую, прислушиваешься к тому, что я тебе говорю.
► Привил любовь к приключениям, открывая все новые и новые горизонты. Плюс ко всему, благодаря тебе я прониклась к скалолазанию, потому что в горах мы бываем довольно часто.
► Уважаешь меня и то, чем я занимаюсь. Никогда не пытался переделать меня или изменить/прогнуть под себя.
► Бывают такие дни, когда нам нужно побыть вдалеке друг от друга. Ты можешь закрыться в своей лаборатории и сконцентрироваться на разработке очередного зелья, а я могу спокойно уехать, чтобы поведать родителей. Ты можешь спонтанно приехать ко мне, а можешь и дождаться возвращения дома. Многое зависит от твоего личного настроя.
► Ты приносишь в нашу жизнь множество ярких красок и экстремальных впечатления. Я же приношу нам более романтическую нотку и нежность.

►Рожден в одной из самых влиятельных семей магического мира. Род Раянджи уходят глубоко в историю. Одни из первых представителей расы Алакран, согласно древним манускриптам.
► Твоя мать входит в Совет Шести, являясь представителем и главой Ордена Света. Известна, как одаренный целитель, спасшая не мало жизней и зарекомендовавшая себя, как отличный управленец.
Отец входит в Совет Ста, как глава древней семьи и как зельевар, достигший огромных высот в своей профессии. Специализируется на ядах и противоядиях.
► Большая семья. Я бы сказала, даже слишком. Но ближе всех, конечно, братья и отец с матерью. У тебя два брата – старший и младший. В младшем ты души не чаешь, а вот со старшим часто конфликтуешь по причине расхожести взглядов: ты ведешь очень свободный образ жизни, не отягощая себя какими-либо обязательствами, а твой брат думает непосредственно о том, как стать достойным приемником своего отца.
► Росли в строгости, но и о любви никто не забывал. В основном воспитанием занимался непосредственно отец, который взрастил в тебе любовь к зельям. Росли на территории Объединенных Арабских Эмират, но частенько отправлялись в путешествия в другие страны по работе отца.
►Ты и старший брат не обучались в Академии. А вот младшего все-таки отправили познавать тонкости магических наук именно сюда. 
► В 7 лет ты создал свое первое полноценное зелье, а в 15 смог разработать свой личный вид яда на основе яда скорпиона и редкого вида змеи. С тех пор пошло все по нарастающей. К 21 году у тебя появилась собственная лаборатория, подаренная отцом.
► Одной ногой состоишь в Ордене Знания. Почему одной? Потому что тебя там редко застать можно: ты постоянно перемещаешься с места на место в поисках новых ингредиентов. Но когда ты проходил стажировку в Ордене, то открыл для себя криптографию и артефакты. В итоге, у тебя прекрасно получалось совмещать приятное с полезным: поиск магических штучек, которые могли спасти мир и поиск новых компонентов для зелий.
►Наше знакомство состоялось на вручении очередной премии в области магических достижений. В этот раз ты был обязан присутствовать, как бы ты не любил эти пафосные мероприятия – награждали непосредственно твою мать. Я же присутствовала там, как приглашенный гость. Прекрасная была церемония, да и твоя мама может вызывать только восхищение и восторг в глазах молодой девушки. Ты сидел и скучал, ну а я решила благополучно скрасить твое одиночество. Наше знакомство быстро переросло в симпатию, потом серьезные отношения. Через пол года ты сделал мне предложения, что напрочь противоречило твоему образу жизни и характеру.
►Твоя семья – чистокровные скорпионы. Не фанатики, но все же они никак не ожидали, что ты приведешь в семью лепри. Я по сей день думаю, что смогла произвести на них положительное впечатление только благодаря своим знаниям и заслугам в Ордене. А еще я очень быстро нашла общий язык с твоим старшим братом, просто потому что у нас схожие характеры. Ну, а про младшего я вообще молчу – он же сплошное очарование и ходячая беда, как и средний брат.

Жду очень позитивной и энергичной игры с перчинкой. Придете - я вас просто так не отпущу.) Да и вообще буду любить и обожать, и при этом ссориться и бить тарелки хотя мне это не свойственно. Моменты, связанные с семьей были обговорены и утверждены Администрацией. По всем вопросам прошу обращаться в ЛС или Гостевую, а там уже и связью обменяемся.

Отредактировано Алестия Виндемиатрикс (2016-02-02 11:27:53)

+1

15

Занят

Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.

Фамилия и имя:
Шоджи Игараси
Примерный возраст:
21 год

http://s7.uploads.ru/bnJjU.png
[Touken Ranbu - Mikazuki Munechika]

Вы всегда беспокоитесь о ком-то. Любимый человек, семья, друзья, да кто угодно. Вам важно, чтобы дорогие люди были в порядке и большего для счастья не надо. Таки люди, как правило, отличные семьянины. Они очень эмоциональные, но это вполне терпимо.

Напарник, друг детства и просто самый дорогой человек на свете;

Момент с магией можем обсудить с тобой или даже создать нечто своё; ты у нас студент, нянька для напарника и круглый отличник; Будет зависеть от магии; человек и ничего другого;

Тепло в глазах таких людей сравнится с материнским
Им хочется доверять самые страшные тайны, с ними хочется быть рядом
Просьбы таких людей должны выполняться
Ревнивы, чувствительны, эмоциональны
Слишком­ добры

- Старший сын служителя храма Инари, находящегося в небольшой и аутентичной деревушке;
- С детства заботился о Мэзэхико, а он оберегал тебя;
- Магию открыл в себе очень рано;
- В академии пошли на встречу твоим родителям и поставили тебя вместе с Андо в одну пару;
- На первых курсах постоянно был вынужден расхлебывать за своим напарником его проблемы. Очень часто был вынужден отрабатывать вместе с лисом его проказы. Потом ты, конечно, таскал его за уши, но терпел;

Как видите, я мало что вам дал. Почему? Мне бы хотелось обсудить многие моменты с будущим игроком. Поэтому прошу связаться со мной через гостевую, а потом перейти в ЛС.
Кстати, нужно отметить, что мой персонаж любит твоего. Сильно, искренне, до шерсти, встающей дыбом, и кучи чёртовых шершней где-то в желудке. А твой... знаешь, есть френдзона, а тут у нас петзона, лол.
А ещё мой перс в зверином облике имеет вид крошечного фенека, с:

Отредактировано Мэзэхико Андо (2016-02-20 21:45:53)

0

16

не особо актуально

Фамилия и имя:
На твой выбор.
Примерный возраст:
Можно даже лет сорок. Явно больше тридцати.

http://s7.uploads.ru/yhnWF.jpg
[Арты за авторством
Las-t, Cashile]

Хороший старший "товарищ".

На выбор.
На выбор.
Библиотекарь.
-
Человек.

Холодная терпеливость, доброжелательность, решительность.
Три главные черты твоего характера, от которых имеет смысл танцевать. Пускай терпимость будет как стальными нервами, так и непозволительным равнодушием, доброжелательность - граничит с лживенькой такой вежливостью, а решительность помогает как в экстренных ситуациях, так и в бытовых.
Надежность, проницательность, рассудительность и многие прочие твои качества - мне ли о них рассказывать?
Впрочем, не забывай и о темных своих сторонах, ведь амбициозность в самом худшем смысле этого слова в тебе подавлена, но никуда не делась. Плюс, имеющаяся у тебя _сила_ навсегда останется главным твоим соблазном.
Как такой, как ты, стал библиотекарем? О, так ведь ты таким способом остаешься в Академии на случай похода в Тень, в том числе и экстренного. В довесок - доступ ко многим, многим фолиантам... Знания - сила.

Проявлял таланты с детства, не являясь, впрочем, выходцем из семьи действительно сильных магов.
Самосовершенствовался, не щадя себя, в юности был молод и горяч, стараясь превзойти всех и сразу, с возрастом приобрел невиданное для мага могущество, а так же мудрость, которая позволила эта могущество направить в правильное русло.
Всегда был образцовым студентом по глубине и ширине знаний и таланту к практике, но никогда не ощущал особой любви от сверстников. Во время обучения успел похоронить парочку напарников. В самом прямом смысле.
После выпуска остался в Академии (да-да, в Тень ходил с пятого курса чаще всех, иногда даже брали в серьезные неучебные экспедиции). Со временем стал бибилотекарем (и нет никого, кто лучше тебя бы знал, где какая книга лежит, что в этой книге написано, зачем и кому оно нужно).

Хэдканон голоса: Acid Bath – The Bones Of Baby Dolls.
Важно проработать момент способностей и магии - они должны быть действительно полезны для походов в Тень. Если ничего в голову не придет, всегда можно обратиться к администрации, они не кусаются и подскажут.
Для тебя Лександ - приятный собеседник, которому всегда делаются поблажки. Когда мне нужна помощь, ты никогда не отказываешь. В свою очередь, ты - первый, к кому я приду с очередной новейшей своей разработкой, будь то руна или заклинание. Да и просто захаживаю посоветоваться и поговорить о Тени.

Отредактировано Лександ Сейнт (2016-04-06 17:49:05)

0

17

Не актуально

Фамилия и имя:
Лин Сонг(Лесная Сосна)(В англоязычной форме имя переводится как - "Песня")
Примерный возраст:
19 лет

https://pp.vk.me/c629230/v629230906/3a0db/pC78Zk1Nw8k.jpg
[Fuyumine Naoto - DOGS]

Напарница

На выбор.
На выбор.
-
Студентка.
На выбор.
Человек.

Решительная и храбрая девушка, донельзя прямолинейная и в связи с этим может показаться резкой и даже грубой. Никогда не врет и потому не любит хранить чьи либо тайны, которые чаще всего сваливаются на неё случайно, в течении диалога.
Шумная и резвая, обожает привлекать к себе внимание. Ей не важно, восхищение это, раздражение, или что-либо другое. Имеет дурную привычку намеренно заглядывать в глаза собеседнику, или не знакомым людям на ходу. В разговоре с ней часто можно чувствовать себя неловко, потому что кажется, что по глазам она читает все мысли и эмоции переполняющие человека. Ненавидит табак и не всегда цензурно отзывается о тех, кто его употребляет. А напарнику сигареты вырывает из рта и невозмутимо тушит о его рога.
Любит риск и приключения, почти никогда не отказывается от различного вида авантюр и частенько сама организовывает подобные мероприятия. Ревнива и обидчива, но отходчива, потому злиться долго не умеет. Любит помогать другим и всегда отзывается на просьбы о помощи.

Родилась в Китае, в одной из деревень в горах. Росла в семье магов состоящей из 5ти человек: родители, она и два младших брата. Часто сбегала из дома и попадала в крупные переделки с местными бандитами, а после какое-то время выживала в лесу и многому там научилась. Поступила в академию дабы расширить свой кругозор и способности, но первые два года испытывала трудности в многих предметах, но на третьем и четвертом курсе начала проявлять свои таланты в полной мере. На четвертом курсе наконец получила напарника, с которым тоже сладила не сразу и сейчас пытается получить хорошие отметки и в будущем попасть в Тень.

Сонг обязательно должна быть высокой и худой.
Отношения и все вопросы по написанию анкеты можно обсудить, я с радостью помогу.

Отредактировано Долларей Ри Рамплер (2016-03-28 16:28:01)

+1

18

Фамилия и имя:
Имя по желанию, фамилия - Ри Рамплер.
Примерный возраст:
20 лет

https://pp.vk.me/c629112/v629112906/212ca/6PoilDfn5XU.jpg
[(Xerxes Break|Pandora hearts) Внешность можно по желанию, но обязательно с белыми|серыми|светлыми волосами]

Старший брат

По желанию.
По желанию.
Студент 5го курса, факультет по желанию.
-
Шики.

Его можно назвать тихим омутом, только не с чертями, а с капелькой безумия. Это безумие как нефть, непоправимо портит воды разума, но пока не попробуешь эту воду на вкус - не узнаешь, что она отравлена.
Он улыбчив, добродушен и отзывчив на фактически любые просьбы. Те, кто еще не успел узнать его ближе, всегда имеют хорошее мнение и даже не подозревают, что у парня не все в порядке с психикой. На самом деле ничего серьезного и особо опасного в его недуге нет, но сам факт его наличия заставляет опасаться за его поведение.
Его психическое отклонение называется - "Синдром Алисы в стране чудес". И главный его симптом - галлюцинации искажающие действительность. Они кратковременны и чаще всего проявляются ближе к вечеру, но в такие моменты мелкие предметы, или далеко стоящие объекты могут в его глазах начать перемещаться, увеличиваться или уменьшаться. С этим ему тяжело ориентироваться в пространстве и он может нанести вред себе или другим, потому приходится отслеживать приближение приступа и давать парню отдохнуть.
Он прекрасно осознает свою болезнь и старательно пытается скрыть её наличие от других, но не всегда получается предугадать начало нового приступа и его последствия. В связи с этим он никогда не открывается никому полностью, не рассказывает что его мучают кошмары связанные с его видениями и на самом деле ненавидит, когда о нем кто-то беспокоится, потому чаще всего ведет себя немного придурковато и неадекватно, если чувствует что с ним пытаются сблизиться. Исключением можно назвать младших брата и сестру, от которых он не в состоянии ничего утаить, открываясь словно книга.
Обожает сладкое и находит его вкус успокаивающим, потому почти в каждом кармане его одежды можно найти разного вида конфеты, или чупа-чупсы. Так же любит рисовать, но все его картины чаще всего выглядят слишком непонятно и даже пугающе, что лишний раз указывает на его недуг. Не любит темноту и холод, спит с ночником и не допускает сквозняков.

Доплнительно:По особенному относится к младшему брату и сестре: часто наблюдает за ними, поучает и подкалывает, нагло влезая в их дела и капая на мозги. Любит и оберегает их, хотя предпочитает не показывать это слишком часто, выражая свою заботу через советы, поучительные лекции и нудные рассказы о своих ошибках на младших курсах.
Часто принимает участие во всевозможных мероприятиях студентов в качестве участника(например играет с другими в театральных постановках на праздниках)

Самый старший ребенок в семье и у него, кроме родной матери есть младший брат и  младшая сестра.
Он всегда был ответственным и любознательным, потому в детстве проблем не имел никаких, закончил школу и по приглашению поступил в академию. Там обучается на исследователя и обзавелся  напарником к которому сильно привязан и по сей день, но все еще не научился открыто выражать свои чувства.
На третьем курсе стал участником неприятного инцидента, из-за которого все его участники в некотором роде знамениты и частенько упоминаются в байках академии:
Посреди пробного похода в Тень, на группу студентов напала стая монстров, в связи с чем неопытные маги пострадали, а преподаватель едва смог отбить атаку и вывести их обратно в Вечность. В тот раз Рамплер лишился левого глаза и заработал психическое расстройство, которое перетекло в синдром Алисы в стране чудес. Возможное лечение не помогло и врачи сказали надеяться лишь на то, что со временем это само пройдет.
Вторую половину третьего курса не разговаривал вообще, плохо спал и ел, лишь к 4му курсу начал приходить в себя и меняться в поведении. 

Разрешаю переделывать некоторые моменты характера по своему усмотрению.
Если будет нужно помогу и отвечу на все вопросы.
Вид оленя чей облик принимает - северный олень(по матери).

Отредактировано Долларей Ри Рамплер (2016-06-27 15:52:23)

+1

19

Фамилия и имя:
Не столь важно, на ваш выбор
Примерный возраст:
18/19, как-то так

http://s6.uploads.ru/t/GR1uM.jpg
[art, внешность можете выбрать другую]

Заклятый враг и старый друг в одном флаконе

°Магия, в принципе, без разницы, только не огненная, нас и так много
°Член кружка журналистики
°Факультет БС
°Человек/мононоке, в принципе, тоже не важно, но если хотите меня порадовать, будьте енотом

- Упертый и темпераментный, все делает с точности наоборот, особенно если это в очередной раз позлит всех вокруг.
- Не упускает возможности покомандовать, несмотря на то, что это Джу глава клуба журналистики.
- Не умеет проигрывать и не любит оказываться неправым, живет по заповеди "Если ты считаешь, что я не прав, то ты уже мертв".
- Наживает врагов также быстро, как и рыжеволосая волчица.
- Мстителен и злопамятен.
- Скрытен, не любит рассказывать о себе много, но и похвастаться не прочь.
- Предельно честен с людьми, всегда говорит то, что думает, поэтому его и не любят
- Легко вывдим из себя. Злым его лучше не видеть, ибо после такого редко, кто выживает.
- Любит пускать все на самотек и плыть по течению, пока все само не наладиться или пока кто-то другой за него не наладит.
- Весьма ленивый, не любит нагружать свою тушку какой-либо лишней работой.
- Все решает через кулаки и кровь.
- В битвах привык добивать своих обидчиков, ибо этому его учили с детства, но кто в Академии ему это позволит?
- Собственник и ревнивец, которого еще поискать надо!
- Этакий ловелас, который в постоянном поиске жертвы, но почему-то у девушек не особо популярен, и не удивительно почему... Жуткий характер и все дела.
- Частенько вздорит с Джил и носится потом за ней по всей академии, сметая все на своем пути. Хорошо, что он из богатенькой семьи.
- Делает все, чтобы сделать жизнь Джил сложнее, настоящий друг, ничего не скажешь.
- Зависим от азартных игр, не может устоять перед партией в покер.
- Любит выпить.
- Хоть он весь из себя такой плохой, но где-то ооооочень глубоко внутри, ну прям очень глубоко, он хороший парень.
- Всегда выручает волчицу из беды, ну если его, конечно, хорошенько попросить.
- Хозяйственный: готовит, убирает и стирает. В общем хозяюшка, даже фартук со своим именем есть.
- Не терпит неподчинения, тип "Не прогнешься под меня, заставлю"
- Высокий (180)

Он из богатой семьи наемников, криминал и все дела, и друг-враг Джу из канады. А дальше проявите свою фантазию~

Только попробуйте потом свалить, я вас из-под земли достану~

+1

20

Фамилия и имя:
Имя [Урсула] Фамилия [на выбор]
Примерный возраст:
20-21

http://s6.uploads.ru/t/rBXuE.jpg
[Esdeath - Akame ga Kill!]

Невеста. (внезапно, да? читай дальше и поймешь, почему)

• Магия льда. (Если требуется, помогу с заклинаниями)
• Физические возможности Урсы. (в Расах)
• Студентка V курса. Факультет на выбор, хотя скорей всего БС, учитывая нрав. Глава художественного кружка. Гениальный кондитер. Остальные кружки по желанию.
• Мононоке (Урса. Подвид: Белый медведь)

Страхи, Фобии (дополнимо):

• Потеря близких, поэтому в этой сфере она довольно несдержанная особа. Страх потерять (физически или духовно) кого-то из своего окружения перерастает в неконтролируемую ярость. А урсу, как известно, лучше не бесить.
• Страх показаться слабой, что выражается в непреодолимом желании все держать под своим контролем. Отсюда искренне не любит, когда ей перечат, не позволяя главенствовать в любом "общем" начинании. Вплоть до применения грубой силы для получения контроля над кем/чем-либо.
• До поросячьего визга боится насекомых, считая их мерзкими и жутко страшными. Сожжет квартиру вместо того, чтобы прихлопнуть насекомое тапком. Отсюда, не взирая на лень, чрезвычайно любит чистоту и уют.
• Как и любой зверь по своей природе, не смотря на человеческое начало Мононоке, испытывает инстинктивный страх перед огнем.
• Боится кораблей, самолётов и прочих неустойчивых конструкций, предпочитая твердь почвы под ногами.

Любит, Хобби (дополнимо):

Любит:
• Когда все идет согласно её плану/видению.
• Командовать (куда ж без этого лентяйке).
• Применять силу, если что-то идет не по её затее. Есть только её мнение, а другие - ошибочны.
• Есть сладкое в астрономических количествах и при этом не толстеть, на зависть окружающим.
• Сильных людей.
• Рисовать, что у неё довольно хорошо получается. Отдушина для души, так сказать.
• Солнечную погоду.
• Природу.
Хобби:
• Перекидывать ответственность на других.
• Бесить "Цербера Совета", - её определенно заводит его бессилие перед ней.
• Коллекционировать пыточные инструменты.
• Подрабатывать "дегустатором" диванов.

Не любит (дополнимо):

• Каких-либо проявлений чужих комплексов, поэтому и вышибает клин-клином, указывая на недостатки.
• Безвкусную еду.
• Утомительную и монотонную работу.
• Когда её не слушают/не подчиняются. Из шушпанчика эволюционирует в мегеру.
• Грязь и все её проявления в виде различной членистоногой живности.
• Своих ошибок. И не признает их, оправдывая себя тем, что так и было задумано.
• Чрезмерную скуку.

Цветовой тон характера:

• Хаотично-нейтральное мировоззрение. (Эгоистка, которая живет исключительно для удовлетворения своих потребностей. Чрезвычайно свободолюбива и бунтует, когда её свободу кто-то ограничивает).
• Темперамент: Ленивый Холерик.
• Зубодробительные чувство собственничества и злопамятность. Бравирует своей силой и расовым превосходством, если не удается достучаться довольно неоспоримыми аргументами.
• Пока все "хорошо" - добра и мила.
Тон характера задан. Остальное на кандидате (не противоречьте предпочтениям персонажа).

• Мать родом из Норвегии. Урса. Отец - гангстер из Чикаго. Человек.
• Росла в среде, где принято равноправие полов, в отличии от классической европейской мафии с её патриархатом.
• Магический талант открылся в 10 лет, так что в академию поступила уже при определенной базе.
• На момент вступления Леонардо была на 2 курсе.
• Спустя полгода ей пришло письмецо от отца с постановкой перед фактом о помолвке на одном из студентов академии. Ирония была в том, что этот парень был отпрыском главы Итальянской мафии. Своенравен и довольно самодурен. Еще и ледышка, как позже оказалось.
• С этим наказом с печатями двух кланов притащилась к Лео, поставить перед фактом и его.

Отношения:

Отношения будут строиться с нуля, основываясь на одном факте. Ровным счетом ни у тебя, ни у меня нет права на выбор "спутника жизни". В Мафии союзы между семьями заключаются во имя расширения влияния, а страдают от этого чаще всего отпрыски. Мы оба знаем, что этот самый разрыв помолвки выльется в полномасштабную войну. Так же прекрасно понимаем, что понятие "невеста" в преступном мире, все равно, что жена. Расписка - лишь формальность. Но между нами возникает напряженность на другой почве: наши взгляды. Ты из США, где царствуют толерантность и равноправие. Я - приверженнец старых "законов" и патриархата. Причем отбитый на голову. Именно с этого и начинаются наши взаимоотношения, со встречи. А все предыдущее лишь аннотация.

• Само собой - это активность игрока и готовность обсуждать уже готовый сюжет, внося свои поправки.
• Уверенность в своих навыках отыгрыша.
• Ответственность: предупреждать, если пропадаешь. В остальном мы подружимся.
Если потребуется помощь в написании анкеты - всегда жду в лс, или в вк vk.com/cansykun

Отредактировано Леонардо Де Росса (2016-03-19 14:20:37)

+1

21

http://funkyimg.com/i/2aQWt.png
Внешность: FF12 [Penelo] (можно рассмотреть другие варианты).
Раса: Мононоке - ину (аляскинсий маламут).
Факультет и курс: Факультет Поддержки, 4 курс.
Магия: Призывная или Перевоплощения.
Дополнительно: Глава клуба садоводства.

Кто ты?

Ты моя родная младшая сестра. Влезаешь в мои дела и переворачиваешь их с ног на голову. Яркая и обаятельная. Иногда включаешь голос разума, возмущаешься громче, чем я тебе отвечаю. Искренне любишь и заботишься. Честная и открытая. Способна врезать кому угодно, если тот обманывает или пользуется добротой. Рассеянная, но очень талантливая девушка. Отзывчивая личность, которая всегда готова помочь. У тебя своеобразное чувство юмора (детское). Любопытная и неугомонная. При любой возможности любишь прыгать мне на шею или что-то эмоционально выкрикивать. Не любишь грустить и очень тщательно скрываешь проблемы, но прекрасно знаешь, что брат тебя защитит и поможет в любой ситуации. Весьма капризна и импульсивна. Трудолюбивая. Не можешь сидеть на месте и постоянно чем-то занята. Всегда находишь приключения на пятую точку. Иногда любишь подразнить студенток младше тебя, которые тайно вздыхают по твоему брату, притворившись его девушкой. А иногда даже продаешь ложную информацию или фотографии. Хитрая. Любишь поклянчить. Безумно ревнуешь своего брата и частенько подкидываешь сюрпризы жертвам (готова на неопрометчивые поступки, из-за чего мы с тобой иногда ссоримся, если я узнаю о твоих выходках). Именно ты начала называть меня "Бака-кун" и "Басилюшка". Увлекаешься садоводством (ни дня не можешь прожить без своих цветов и растений). Частенько просишь у меня слепить тебе какой горшок или достать какие-нибудь зелья/удобрения из академического склада. Чутко чувствуем настроение друг друга. Родители требуют, чтобы ты стала настоящей леди и остудила пыл, но каждый раз встречают преграду в лице меня. Я тебя люблю такой какая ты есть, сестренка.

Дополнительно.

● С полной биографией можете ознакомиться в моей анкете. Ограничивать не собираюсь, но постарайтесь написать так, чтобы согласовалось все с характером и возрастом.
● Очень переживала, когда Бастиан стал работать в Ордене Иномирья. До сих пор частенько отговариваешь его, чтобы он бросил это дело с тенью.
● Буду любить и ото всех оберегать свою непоседу : Р Актуально упомянуть о том, что брать роль на пару дней не стоит.

+3

22

Занят

http://funkyimg.com/i/2aTaf.jpg

Теперь у меня всегда с собой мой личный ад, ещё недостаточно прирученный.

Ноа Фицдже́ральд [Noah Fitzgerald]
Должность:
Преподаватель Символогии.
Деятельность:
Некоторое время работал в судебном департаменте.
Магия: Манипуляции материей.
Внешность - tyki mikk [d. gray-man]

Примерный возраст:
26 лет
Раса:
Темный лепри (бабочка-вампир)
Кем является:
Жених по контракту.
Тот, кого выбрал отец.
Мой личный сорт беспокойства.

Любит/Интересы:
● Жуткий собственник;
● Карточник высокого уровня (шуллер);
● Курит исключительно тогда, когда нужно подумать о чем-то серьезном или слишком будоражащем;
● Довольно мечтательная личность. Может часами любоваться каплями дождя или бушующим морем;
● Ведет свой дневник в стиле рассказов (сказок);
● Встает рано утром и тренируется;
● Классическую музыку и качественный виски;
● Обожает головоломки и всякие такого рода игры;
● Любит уезжать в свой дом около горного озера (вдали от цивилизации);
● Коллекционирует галстуки (не абы какие, а стильные);
● Обожает чувствовать власть;
● Любит играть в хорошенького, а потом подставлять людей, если те заслужили;
● Любит свою семью и очень остро реагирует на любые вопросы о ней;
● К крови относится довольно щекотливо и чувствительно. Не будет пить что попало. Только избранное.

Не любит/Фобии:
● Потерять человечность;
● Навязчивых людей, обманщиков и льстецов;
● Беспорядок в своих вещах;
● Чужие прикосновения, если он сам того не позволил;
● Дурные запахи;
● Тратить личное время на чужие проблемы;
● Не доверяет женщинам (из-за матери);
● Себя (кем он стал);
● Терпеть не может острую пищу и чеснок;
● Боится потерять семью и близких людей (что может выльется в потерю самоконтроля);
● Когда шумят на его лекциях, а так же неуважение к своей персоне (наказывает жестко);
● Боится предательства от близкого человека (в такие моменты становится агрессивным).

Но только что тогда останется от чувств, если не холодеть, не задыхаться, не сгорать каждый раз, когда он просто смотрит, молчит или произносит невозможное?

ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

● Семья Фицдже́ральд родом из Австралии. Твой отец ведет свой бизнес, а названная мать работает в судебном департаменте. У тебя есть младшие брат и сестра (двойняшки). Ваша семья - редкие представители темных лепри (кровавых бабочек).
● Мальчик с самого детства купался в любви и внимании. Особенно материнской любви, но все было разрушено, когда она покинула его. Все, что осталось у мальчика, это сломанная шкатулка, которую женщина хранила с самой свадьбы. Ноа до последнего верил, что у матери были весомые причины для такого поступка. В 12 лет он узнал правду. Он встретил ее на площади с другим мужчиной и... ребенком. Да, у нее был сын. Как оказалось, родная мать Ноа покинула их из-за своей же измены и беременности от другого. Именно с этого моменты Ноа вбил себе в голову, что женщины очень коварные существа.
● Первая магия проявилась, когда двойняшки отыскали зажигалку отца и подожгли ковер. Малыши не знали, что в комнате находится Ноа, и захлопнули дверь. Пламя подбиралось ближе, и мальчик не знал что делать. Тогда он вскинул руки и смог остановить пламя с помощью предметов вокруг. Правда, комнату потом пришлось полностью ремонтировать вместе со стенами и потолком. После того дня Ноа получил ожог (на правой руке, на запястье).
● У Ноа было много девушек. Пользовался, употреблял, но не любил.
● Ты довольно одинок и, видимо, не умеешь видеть в людях что-то хорошее.
● Ты знал что ты из особенной семьи, тебя опасались, пользоваться этим мог умело и спокойно.
● В 24 узнает о брачном контракте с некой семьей Шерман. Да, в принципе, отнеся он к этому спокойно, но только вот знакомиться с невестой не спешил. Для начала он разведал что за семья, какие планы, да и вообще от кого поступило такое предложение. Ноа довольно быстро сошелся с отцом Эммелин. В 26 начал работать в Академии. Приехал вместе со своим отцом и отцом Шерман. Тогда и произошло судьбоносное знакомство. Старшие семейства быстро договорились с директором Академии, чтобы в дальнейшем не возникло каких-либо проблем.
● Невеста оказалась не из простых. Упрямая истеричка, которая пытается сорвать каждую их встречу и его попытку мило обольстить ее. Но не с тем она связалась, так ведь?
● Твой узор на лбу полностью повторяет узор с крыльев.
● Ноа пока что неизвестно о личной жизни девушки, о ее настоящей матери и о бывшем. Да и вообще с какого хрена она такая ненормальная.
● Если коротко, то он как монета. В нем есть и светлое, и темное. Две стороны.
Иногда ему нравится думать о себе исключительно как о в некотором роде даже монстре. Но это не мешает ему вести себя как полностью цивилизованный человек и вообще истинный джентльмен. Любит комфорт: виски повкусней, кресла помягче и девичью грудь упругую (настоящий самец!). Стрессоустойчив, хладнокровен, жесток (если того требует ситуация), уравновешен, спокоен - таким его знают многие. Гений с головы до пят. Его редко волнует общественное мнение, он сам себе советник и критик. Эгоистичный и обольстительный манипулятор (в этом плане превосходит Эммелин в несколько раз). Не любит раскрепощенных девок, да и вообще когда к нему пристают с намеками, с такими обычно ведет наигранно (так, что они верят в его симпатию), но потом попадают в неловкую ситуацию, а сам он выходит сухим из воды. Обладает хорошим чувством «чёрного» юмора и сарказма. С родственниками, друзьями и в высшем обществе он очень мил, вежлив и обаятелен, чем покорил сердца многих. Правда, мало с кем он ведет себя так взаправду. Его истинное я редко показывается.

... никуда не деться от желания, заполняющего грудь и горло, выступающего сквозь кожу, терзающего руки желанием прикасаться и владеть. Вы будете праздновать ваши последние прикосновения, последнее наслаждение и ваши последние взгляды на друг друга – только это и нужно помнить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.
Будь моим личным демоном и тьмой. Тем, кто заставит глотать воздух так чтоб обжигало горло. Чувствовать жар твоего взгляда, и слышать жадное дыхание.

Шах и мат. Укрощение строптивой.
Жду приятного человека, активного флудера и игрока ^ ^
Все пункты в анкете можно обсудить.

+3

23

Фамилия и имя:
На усмотрение игрока
Примерный возраст:
15 лет

http://s1.uploads.ru/t/chwDs.jpg
[Shinobu Oshino|Monogatari]

Кузина

Магия металлов

Магия металлов
Способность манипулировать различными металлами и их сплавами, преобразовывать один в другой. Изменять их физическую структуру. Манипуляция магнитными полями, при условии нахождение предмета с данным полем.

Слабые заклинания:

Металлодетектор –  способность определять металлические предметы в радиусе 50 метров. Можно почувствовать любой объект, в котором есть хоть небольшое количество железа. Не существует каких-либо преград в поле заклинания, возможно обнаружение предметов как за стеной, так и в толще земли.
Направленное поле – способность чувствовать и изменять магнитные поля предметов. Чем сильнее заряжен предмет, тем отчетливее его чувствует маг. Можно усиливать намагниченность вещей, заставляя их притягивать металлические предметы или же наоборот отталкивать, а так же переключаться между положительными и отрицательными зарядами.
Время действия – 20 минут. Максимальный радиус действия заклинания - 40 метров. Максимальный радиус, на который можно усилить любой магнит – 15 метров.
Плавильня – способность нагревать металл до 500 °С, при этом сохраняя форму предмета в нетронутом состояние. Есть возможность нагревать только какую-то определенную часть металлической вещи.
Время действия заклинания – 15 минут. Максимальный вес нагреваемого металла 5 килограмм.
Шипы розы – способность формировать и удерживать на любом участке кожи металлические шипы. Наросты максимально могут достигать 5 см, количеством до 6 штук. Прочность зависит от материала, из которого были созданы. Удерживаются за счет направленного и усиленного магнитного поля мага. При ослаблении концентрации, тут же отваливаются от кожи. Время действия заклинания 20 минут.
Трансмутация – способность управлять физическими свойствами металлов, преобразовывать их в более прочные сплавы или же делать более жидкими, подобно стали или ртути. Можно расплавлять и соединять различные металлы, придавая им нужную для мага форму. Химические свойства поменять при помощи магии нельзя, возможно только при соединение различных металлов (то есть из железа у вас не получится сделать золота, зато возможно сделать более плотным и прочным данный металл). Обязательное условие – телесный контакт. Одновременно можно манипулировать до 3 килограмм металлов.

Средние заклинания:

Покров – способность покрывать свое тело броней, механизм действия подобен шипам, но образовавшийся доспех обладает повышенной прочностью, при этом практически не ощущается его веса. Броню невозможно пробить обычным ударом и сложно повредить оружием. Слой доспеха может достигать 1 см, а внешний вид брони может быть любым, в зависимости от потребностей мага. Отваливается самостоятельно по истечению 20 минут. Можно концентрировать энергию только на определенных местах, не облачаясь полностью в броню (например, сделать только перчатки и пластину, защищающую спину).
Кладоискатель – способность усилить магнитное поле мага и превратить его в магнит. Можно притягивать или отталкивать от себя металлические предметы. Возможно поднимать из земли металлы.
Время действия – 15 минут. Радиус действия заклинания – 50 метров.

Человек.
Учится на 1 курсе факультета боевой силы.

Важно!

Обратите внимание, что для студентов 1 курса доступны только три слабых и одно среднее заклинание. Так что выберите из списка те, которые вам понравятся. Или возьмите способности, которые предлагает форум. Данную тему можно будет обговорить.

Активная и любознательная особа. Всегда хочет получить максимум впечатлений, попробовать любые возможные занятия, посмотреть, потрогать и почувствовать на вкус все, до чего дотянется. Правила знает, но при любой открывшейся возможности, пытается найти лазейку, ведь если что-то запрещают, значит это что-то интересное.
В компании чувствует себя свободно и охотно вступает в непринужденную беседу с незнакомцами. Не может что-то долго держать в себе. Её всегда так и распирает от желания поделиться впечатлениями, мыслями и мечтами. В связи с этим, довольно часто высказывает в лицо собеседнику, что она о нем думает. Более сдержана в общение с профессорами и работниками академии, все же манеры были привиты девушке и она уважает опыт людей.
В своих поступках импульсивна и не сдержана. Если что-то захочет, то должна получить это чуть ли не по щелчку пальцев. Ожидание её просто убивает. В связи с этим, всеми правдами и не правдами пытается достать желаемый объект. Моментально просыпается актерское мастерство, может и поплакать и немощной прикинуться.
Легко втянуть в спор или драку. Никогда не сомневается в собственной силе, но из-за этого не может смириться с поражением. Всегда будет добиваться признания своей правоты и силы.

Ваш отец приходится старшим братом моей матери. Оба родителя люди. Частенько играли вместе, будучи детьми. После того как вам исполнилось лет десять, в основном, пересекались на семейных собраниях, по случаю праздников и дней рождений родственников.
Занималась спортом, гимнастикой, к примеру. Возможно чем-то ещё, например боевыми искусствами или фехтованием. Тут полагаюсь на фантазию и желание игрока. В принципе, просто хочется, что бы персонаж вел активный и спортивные образ жизни.
Про магию знала, но буквально минимум информации. О существование мононоке и академии вообще не догадывались, до момента, когда в девушке проснулись магические способности. Обе семьи считали, что знания о магическом мире могут пагубно повлиять на развитие психики детей, если они все же не окажутся магами. Советую ознакомиться с анкетой моего персонажа, но если лень читать, то напишите. Я перескажу кратко.
Не ограничивается магическим браслетом. Носит ещё несколько украшений разного веса и из различных металлических сплавов. Но, это как пример. Вообще без разницы, что девушка с собой носит, хоть железный кирпич. Просто, если возникнет необходимость, нужно что бы у персонажа было то, с чем можно работать, ведь металл она синтезировать из воздуха не может.
Вот и все. Остальное оставляю на вдохновение игрока.

Большая просьба не впадать в крайности. Не надо создавать самовлюбленную истеричку, которая только и думает с кем бы подраться. Хочется видеть обычную девушку, которая, по сути, является ещё ребенком. Смотрит на мир с восхищением и любопытством, не ведает страха. Прекрасно понимает разницу в силе и обладает манерами общения, но может позволить себе покапризничать и помечтать.
Со своей стороны обещаю заинтересованность в игре и готовность тут же начать писать с вами любой эпизод. Мой персонаж испытывает к кузине сугубо теплые чувства, так что позволяет втягивать свою персону в любые авантюры. Можете ныть, капризничать, выпрашивать и шантажировать. Как бы мистер Форман не сопротивлялся, в конечном итоге он уступит.
При желании, всегда можно что-то поменять. Отвечу на любой возникший вопрос. Пишите в гостевую или ЛС.

Отредактировано Дарен Форман (2016-04-23 19:45:24)

+2

24

Фамилия и имя:
На выбор игрока, но желательно чтобы оно уходило корнями в Страну восходящего солнца. Пока же пусть будет Акане Хидеаки. Имя "Акане" в переводе означает "сверкающий красный".
Примерный возраст:
18 лет.

http://sh.uploads.ru/Q3O6k.jpg
[Akatsuki no Yona - Yona (Йона)]

Напарница.

Раса: мононоке (ину). В какую собаку обращается - выбор и желание игрока.
Факультет: Боевой Силы или же Поддержки.
Должность: студентка 3-его курса.
Магия: Магия Огня или же Энергии. А также можно создать свою авторскую школу, которая может быть своеобразной "особенностью" клана персонажа, или же взять какой-нибудь из моих вариантов.

Вариант №1

Магия Восьми Триграмм - магия, основанная на использовании Талисманов - небольших прямоугольных кусочков бумаги, на которых записаны знаки одной из восьми Восточных Стихий: Неба, Огня, Воды, Земли, Болота, Горы, Ветра и Грома. Комбинируя Талисманы с разными знаками Стихий, можно добиться самых разных эффектов. К примеру, если соединить Талисманы Земли и Болота, а затем бросить их на пол, то его поверхность приобретет свойства зыбучих песков; если соединить Талисманы Неба и Грома, то можно создать белую молнию. И так далее.
Несмотря на определенный простор для творчества, есть у этого волшебства и минусы:
- сила Магии находиться именно в Талисманах, а значит, для атаки/защиты/изменения состояния объектов нужно метать в противника/прикреплять на объект именно сами Талисманы. Ну а бумага, пусть и волшебная, есть бумага: пока она долетит до боевого оппонента, он может её тысячу раз сжечь/сдуть/водой смыть знаки/рассечь энергетическим хлыстом и т.д. Впрочем, сопротивляемость Талисманов подобным эффектам зависит от того, сколько магической энергии от своего резерва вложит в них их пользователь. 
- Нельзя соединить больше двух Талисманов и их Стихий за раз (не на третьем курсе, во всяком случае).
- Талисманы - материальные объекты, их можно использовать лишь один раз и после использования они сами сгорают или же распадаются, исчерпав силу нанесенных на них знаков. Они, в отличие от заклинаний стихийных школ, затем заново просто так не создаются, и пользователь данной Школы после каждой битвы или же использования Талисманов должен делать новые, то есть вырезать бумажные прямоугольники и затем наносить на них знаки стихий.
Заклинания расписывает сам игрок при подаче анкеты.

Вариант №2

Прорицания + Базовая (Огонь или Энергия).
Прорицания - не боевая магия, способная очень поверхностно и ограниченно предсказывать будущее человека или мононоке, которого заклинатель знает лично и про которого ему точно известны: внешность, полная дата рождения и группа крови. Предсказать всё течение жизни маг не может, только важные для самого обратившегося за предсказанием события, которые произойдут на той неделе, когда сделано само предсказание. Да и оно само имеет весьма туманный вид: рубленые фразы или же несколько слов. К примеру, если тому, кому делается предсказание, важна учеба и ему на повестке дня предстоит неожиданная контрольная, а он должен получить по ней неудовлетворительную оценку, то, скорее всего, появятся слова и фразы вроде «неприятный сюрприз», «неготовность», «последствия».
Следует также заметить, что будущее не на камне высечено, и с изменением обстоятельств сами предсказания тоже могут не сбыться. К тому же, пользователем этой Школы предсказывается только одно событие.
[size=14]P.S. Перед тем, как брать что-то из этого, лучше проконсультироваться с АМС.[/size]

Способности: стандартные плюсу и минусы ину. Хорошо разбирается, к вящей зависти Ханы, в точных науках, особенно преуспев в нумерологии.

- По-житейски разумная, честная и искренняя личность, всегда говорящая именно то, что думает. Как и многие ину, не любит обман и всякого рода притворства, а потому, когда «напарница-лицедейка» начинает строить из себя перед другими невесть что, рычит на неё и всячески выражает свое возмущение по поводу «недостойного» поведения Ханы. Раздражает же!
- Благородна, не способна на по-настоящему подлые поступки. Умеет и может сопереживать, хорошо понимает чужие проблемы и стремится всеми своими силами помочь тем, кому может, с их разрешением, что в свою очередь уже бесит совсем не альтруистку Хану.
- Преданна тем, кого однажды признала друзьями, и верна своим обещаниям. Очень исполнительна и со всей серьезностью относится к поставленным перед ней задачам.
- Слегка испорченная «принцесса», но, тем не менее, весёлая и жизнерадостная. Спокойно относится к физическому контакту, на нарушение границ личного пространства, как со своей стороны, так и со стороны своего оппонента внимания не обращает. Однако есть и другая сторона медали. Двинуть, если не понравились, все же может. Злопамятна.
- Готова в непредвиденных ситуациях  и за не имением более достойных кандидатов взять на себя роль лидера, но не любит и вообще даже откровенно боится произносить громкие речи перед толпой людей, однако, если сама вспылит, то способна забить на свои страхи и что называется «зажечь огонь в сердцах других».
- Бедненькая вечно сонная сова, вынужденная на рассвете дня звонко петь жаворонком благодаря вскакивающей в любой день недели в 6 утра напарнице, которая после пробуждения начинает, определенно издеваясь, будить уже саму Акане своими громкими мыслями, передающихся с помощью мысленной связи напарников. В первые минуты после пробуждения Хидеаки готова загрызть Хану ко всем демонам Тени, а её бренные останки упаковать в коробочку и отправиться её брату с пометкой «Сделано мононоке. Качество гарантировано». 
- в отличие от родни, терпеть не может свой алый цвет волос, но перекраситься не позволяет та же самая родня.

- Не единственный ребенок в семье.
- Росла, окруженная заботой и лаской старших родственников, которые не то чтобы потакали всем капризам девочки, но все же отказывали ей в просьбах редко. Впрочем, несмотря на это, все же прививали ей и лучшие качества: благородство, честность, ответственность за свои слова и действия, и т.д.
- Являясь одной из наследников своего клана, девочка с раннего возраста обучалась всем премудростям, которыми просто обязана была владеть принцесса основной ветви. Тут тебе и стандартные навыки чтения, счета и письма, а затем и история клана, история мононоке, этикет и прочее.
- В Академию попала в возрасте пятнадцати лет после пробуждения способности творить магию.
- На первом же курсе обучения в Академии у неё завелась маловыносимая напарница-англичанка.

Отношения у Ханы и Акане непростые. С одной стороны, у каждой девушки есть нечто такое, что неизменно раздражает её напарницу, и это «что-то» часто становится причиной вялых споров с беззлобными огрызаниями с припоминанием всех последних грешков провинившейся и шипением, но с другой - до серьезных конфликтов у них не доходит. Хана опять устраивает с кем-то свой шизофреничный «спектакль одного актера»? Акане злится. Хидеаки вновь строит из себя «мать Терезу»? Оуэн негодует и изображает «челодлань». Но как бы то ни было, глубоко внутри Хана уже признала свою напарницу за «свою» и порвет за неё не задумываясь, а сама Акане считает блондинку своей подругой и всегда готова ей помочь с точными науками или же рассказать про свою Школу Магии (в том случае, если игрок берет авторскую).
От игрока многого не требую: грамотность, желание играть на форуме, понимание персонажа и готовность развивать его отношения не только с заявительницей, но и с другими игроками - думаю, это стандарт. Быть флудоубийцей не требую, ибо сама появляюсь в зоне общения не так уж часто.
Внешность менябельна (хотя хотелось бы все-таки что-то с необычным цветом волос/глаз), некоторые пункты в характере и биографии также можно заменить.
Связь: гостевая или ЛС. Если что - примчусь коняшкой, отвечу на все имеющиеся по поводу персонажа вопросы и все с потенциальным игроком обсужу. Открыта для его вариантов видения данного персонажа.
Жду, надеюсь и верю~

Отредактировано Хана Оуэн (2016-04-26 22:28:27)

0

25

Занят

Фамилия и имя:
Давайте условно назовем его Марианом, фамилия Альстрейм
Примерный возраст:
40-47 лет

http://sg.uploads.ru/5v12U.gif
[D.Gray-man – Marian Cross]

Не шибко жалуемый папаня;

Ментальная магия во всей своей красе и сложности; преподаватель Ментальной магии в Академии, бывший сотрудник Ордена Иномирья, Страж; мононоке (кицунэ).

Кто назвал тебя взрослым человеком? Какой дурак пригласил преподавать? Если однажды случится выбирать самого инфантильного обитателя Вечности, то голоса разделятся поровну между тобой и твоей дочерью. У вас, наверное, негласное соревнование. Правда, Уна шумная и яркая, а твой инфантилизм проявляется по-другому – ты чертовски, космически, ужасно безответственен. Ты можешь опоздать на пару, весь день на очень важной миссии страдать похмельем, говорить совершенно неуместные вещи в уважаемом обществе, откровенно забивать на студентов, воспитывая тем самым, по твоему разумению, в них характер. Ситуацию обостряет то, что ты нереально, зашкаливающе, патологически крут как маг, и это я не приукрашиваю из-за безграничной любви; ну, то есть, ты, конечно, не то чтобы легенда, но лицо очень известное среди бывших коллег и настоящих студентов. Свое дело ты и правда знаешь на ура, и многие ученики рады бы у тебя учиться, но предпочитают восхищаться со стороны – по своей воле мало кто решает с тобой связаться, ведь едва ли отыщется на свете еще один такой профессор, доводящий студентов до отчаяния буквально за час тренировок. Чего уж говорить, некоторые твои методы больше похожи на пытки: только суровые тренировки, только хардкор. Правда, порой ты любишь давать ученикам задания, мало связанные с изучением магии (ну, бывает, тебе надо в магазин сходить или костюм почистить), но людям об этом знать необязательно. Ты мимолетен, внезапен, потрясен и очень раздражаешь, способен вывести из себя самое терпеливое существо на планете одним своим видом, и только директор знает, за что тебе все это прощается. Наверное, за твою исключительность.

В общем, папаня, у нас с тобой не самая легкая жизнь: ты бывший сотрудник Ордена Иномирья, где и понзакомился с моей матерью-человеком. Матушка почила, а дочь осталась. Ты ретировался из Ордена и неизвестно зачем подался в Академию, явно не из светлых чувств к будущему поколению. И все было хорошо, пока мать твоей почившей жены ни всучила тебе твоего же ребенка на воспитание. Пришлось оставить дочь в Академии и уживаться с ребенком; впрочем, ты не особо заморачивался по этому поводу, продолжал свою разгульную жизнь, пока однажды тебе ни взбрело в голову, что потомство твое хоть и не кицунэ, простой человек, а все равно унаследовало твою магию. И ты взялся ее учить. Одним богам известно, по какому такому больному недоразумению ты оказался прав, однако тренировки твои, одинаковые для всех, дали обратный результат, и вскоре тебе пришлось запечатать ментальную магию Уны, чтобы девочка не натворила бед с силой, с которой не могла справляться. Ну а потом она стала полноправной студенткой Академии, унаследовав умения почившей матушки. 

На данный момент в биографии вы свободны, как и в выборе внешности, имени и оставшихся черт характера, я только каркас дала. С дочерью у вас что-то вроде молчаливого нейтралитета, но она до сих пор посещает ваши пары время от времени и тихо задумывается над тем, чтобы снять печать. В остальном, если захотите, мы не будем друг от друга зависеть совсем, а в вашем распоряжении будет шикарный, секазный персонаж, и даже если он станет завсегдатаем всех местных борделей или остепенится, я, честно, не очень обижусь. Только приходите и играйте! Жду вас ужасно)

Отредактировано Уна Альстрейм (2016-04-27 15:30:48)

0

26

Riot club

Как ясно из названия, это акция на кружок повстанцев, созданный каких-то три года назад. Ну, как кружок, скорее, тесная компания амбициозных молодых людей без лишнего официоза, считающих, что с этим миром что-то не в порядке. Почти каждый из них имеет за спиной неприятный жизненный опыт и ответственную должность, что, прочем, не мешает большинству по-раздолбайски относиться хотя бы к себе. Они все ужасно разные, у каждого свои тараканы и свои проблемы, но их объединяет умение строить сложные связи, гриф «совершенно секретно», талант добывать информацию и страстное желание перевернуть сформировавшееся болото вверх дном. Не странно, что начать тешить свои амбиции и воплощать наполеоновские планы эти ребята решили с центра их мироздания – с Академии. Осторожно, они следят за вами!

Фамилия и имя:
Шиба Реске | Shiba Reske
Примерный возраст:
19-21 год

http://sd.uploads.ru/t/SzYGe.gif
[D. Gray-man - Kanda Yuu]

Единомышленник, товарищ и стоп-знак.

Студент 5 курса факультета Боевой силы, заместитель председателя Совета Академии. Способности и раса на выбор игрока.

Говорят, в многонациональном мире принадлежность к какой-то нации особо не сказывается на характере. Это вы просто Шибу не встречали. Японец. До мозга костей и корней волос. Исполнительный, прилежный, старательный, пунктуальный, сдержанный, вежливый, благородный – мечта всех барышень факультетов Поддержки и Древних знаний. Почему только этих двух? Потому что барышни с боевого факультета знакомы с Реске поближе, с другой стороны: строгой, требовательной, деспотичной. Пожалуй, все может быть сказано уже только тем, что зам председателя чуть ли ни единственный, кто способен вызвать на лице главы культмассового сектора что-то, помимо вечной инфантильной улыбки – неровную ухмылку, если точнее, и нервный тик. Если Уна, у которой чувство страха атрофировано давно и прочно, и может побаиваться кого-то, то именно это чувство она испытывает к Шибе. Впрочем, как и почти все окружающие. Парень в общем-то идеален в своем перфекционизме и умении добиваться поставленной цели, вот только того же он требует и от всех окружающих, не давая продыху ни себе, ни другим. Человек, у которого все получается с первого раза, а что не получается, то он готов долбить до посинения; человек, у которого в сутках 29 часов – а как иначе объяснить, что он успевает все: и задания, и учебу, и внеклассную деятельность, и Уну на лету остановить, и коварные планы строить? Ясное дело, что при таком раскладе друзей у него немного, и долго его может выносить разве что его напарник, у которого все пытаются выпытать секрет взаимодействия с холодным, порой заносчивым Шибой. В Совете занимается… да абсолютно всем он занимается. Все, до чего не дотягиваются руки председателя, отходит под его начало. Проблема в том, что точно такую же роль он играет в маленьком кружке под названием Riot club. Но Шиба, хотя и привык брать все на себя, далеко не дурак: когда надоедает сидеть за бумажками, он идет и отнимает веселье. Если надо – силой. Если приходится, даже у Уны.

Мне важно только одно: почему Шиба вообще решил, что хочет изменить мир. У вас, в общем-то, может быть совершенно любая мотивация и свои гнусные планы, я всегда за.

Внешность можете выбрать любую более-менее японскую, направление магии тоже, но очень бы хотелось, чтобы у Шибы была какая-то одна школа, можно авторскую. Ну и да, приходите играть и мутить классный сюжет, а не сидеть в стороне. Очень вас жду!

Фамилия и имя:
Петра Шульц | Petra Shultz
Примерный возраст:
18-20 лет

http://s7.uploads.ru/t/zjqaD.gif
[Gekkan Shoujo Nozaki-kun - Seo Yuzuki]

Единомышленник, товарищ, угроза физическому здоровью.

Студентка 4-5 курса факультета Боевой силы, глава Совета Правопорядка; магия на выбор, но очень советую присмотреться к огненной; мононоке (подвид на усмотрение игрока).

В Академии Вечность, где каждый второй мнит себя великим магом и лезет разбираться, вообще самый ценный сотрудник, потому что с этими студентами либо силой, либо никак. Гроза забияк и хулиганов, глава Совета Правопорядка. И может показаться странным, что на эту должность выбрана девушка, но вы, наверное, просто незнакомы с Петрой. Впрочем, оно и к лучшему: скорее всего после знакомства с Петрой вы окажитесь в медицинском кабинете на кушетке в разобранном виде, потому что Петра барышня боевая. Сказать честнее, Петра – барышня без тормозов. И никак она не барышня, по правде – ходячее бедствие, которое живет ради моментов, когда можно будет сломать кому-нибудь нос. За дело, потому что невиновных Петра не бьет, только заслуживших. Другой аспект, что у Шульц почти все виноваты по определению, особенно мужики (девочек-лоли своим нежным вниманием она обделяет). Темпераментная, шумная, запредельно сильная, Петра, немка по происхождению, совсем не похожа на хладнокровный и невозмутимый идеал арийца: она заводится с пол-оборота и реагирует практически на каждую брошенную фразу. Одна из лучших на своем факультете, Шульц действительно внушает страх. Впрочем, Петра не машина для убийств: да, она кромсает нарушителей, но еще никого не прибила; да, она горяча и опасна, но так же честна и справедлива; да, она может быть слишком резкой и совсем не женственной, но за друзей и правое дело готова и в огонь и в воду. Сложно, правда, понять, почему со своим неудержимым характером она попала на такую ответственную должность, когда ей быть бы бешеным помощником-исполнителем, плевавшим на формальности, но с выбором большинства не поспоришь. Как и с Петрой.

Почему состоит в Riot club – единственный вопрос, который меня интересует. Все остальное – просто части биографии.

Все, от внешности до расы, исключительно ваш выбор, я просто указала самый очевидный вариант. Если хочется чего-то другого, но приглянулся характер, добро пожаловать! Будем менять мир вместе.

Занят

Фамилия и имя:
Рей Маршалл | Ray Marshall
Примерный возраст:
17-20 лет

http://s0.uploads.ru/t/yzhaZ.gif
[Carnevale - Yogi]

Единомышленник, товарищ, ангел-хранитель.

Студент 3-5 курса, факультета на выбор; помощник главы Совета Правопорядка; магия и раса на выбор.

Совершенно незаменимый человек в этом дурдоме, которого частенько по ошибке принимают за исполнителя обязанностей его непосредственного начальства. Потому что Петре просто нельзя доверять работу с бумажками и отчетностями, а еще Петру нельзя оставлять одну. Ну, в общем, вы поняли – Петра виновата по всем пунктам, и это единственное, в чем Рей всегда убежден. Рей милый, уравновешенный, разумный и дружелюбный парень, всегда открытый к диалогу и предпочитающий обходиться без применения силы там, где можно обойтись. Странно, что он назначен отлавливать нарушителей, не правда ли? По правде сказать, он в Совете Правопорядка стараниями Шибы и Уны, потому что, как ни удивительно, он единственный, кто может удержать Петру от ее состояния крушилы. Уна подозревает его в очень темной магии, потому что никакой другой способ удержать Шульц от погрома не может, но, видимо, она чего-то не знает. А не знает она того, что Рей и Петра – друзья детства, они росли вместе и в школу тоже вместе попали, и Петра единственная, кто в курсе той стороны Рея, которую парень тщательно контролирует, стороны жестокой и вовсе не такой уж милой. Когда Рей активирует свой браслет, в его мозгу что-то щелкает, он переключается на режим маньяка и становится похлеще Петры, только он не крушит – он рубит. Без разбора и уточнений: детей, женщин, коз. Маршалл ненавидит эту свою сторону, носит браслет только на занятиях, скрывает ее ото всех и предпочитает не связываться с войной, пока получается: не имеет партнера, косит от заданий и ограничивает передряги в стенах Академии.

Как и в предыдущих случах – мотивация менять мир. А еще интересно было бы почитать, какие именно у Рея проблемы со способностями. Чем психичнее, тем лучше.

Полная свобода и полет фантазии: меняйте внешность, выбирайте возраст, смешивайте расы. В общем, это полностью ваш персонаж. Приходите!

Фамилия и имя:
Дримс Голдберг | Dreams Goldberg
Примерный возраст:
16-19 лет

http://sd.uploads.ru/t/FMGsS.gif
http://sa.uploads.ru/t/PgOKZ.gif
[A Certain Scientific Railgun – Shinobu Nunotaba / Boku wa Tomodachi ga Sukunai – Rika Shiguma]

Единомышленник, товарищ, великий экспериментатор.

Студентка 2-4 курса факультета Древних Знаний, глава клуба Исследователей, магия на выбор (хорошо бы, какая-нибудь авторская пассивная школа), человек.

Дримс ужасно подходит ее имя – она все в мечтах и облаках, только облака эти вовсе не розовые, а грезит мисс Голдберг совсем не о единорогах. Она маньячка-извращенка, какую еще поискать. В ее голове ежесекундно совершаются такие действия, от которых даже самый заядлый отаку покраснел бы. Ей в общем-то особо не нужен реальный мир: она пообщается с человеком минуты две, и он уже поселяется в ее фантазиях, разумеется, совсем не такой, как в реальности. Она скора на выводы, а потому скора и на расправу; голос логики и разума против нее бессилен, как следствие, она терпеть не может Рея и его доводы – если в ее голове поселилась мысль, что вы извращенец-содомит, который к тому же по воскресеньям любит маленьких девочек, то вам ее никакими путями не переубедить. Впрочем, с таким же успехом она может очароваться и решить, что вы самая неподражаемая личность в мире – это как повезет. Находчива, беспардонна, остра на язык, ужасно влюбчива и совершенно не разбирается в людях, руководствуясь лишь своими фантазиями. Не упустит шанс заглянуть под юбку студенток или стянуть рубашку с зама главы Совета(кстати, единственная, кто не боится проводить с ним всякие манипуляции – кто знает, что она о нем думает в своей голове). Имеет очень большое влияние на Петру и не раздумывая может двинуть той локтем в живот, если нужно затормозить крушилу. Благодаря своей фантазии способна на самые нестандартные решения и необыкновенную позитивность мышления. Именно поэтому стрессоустойчива и духовно сильна, но с напарником у нее оченьслодные отношения. Зато в кружке Исследователей совершенно незаменима и пользуется прекрасной репутцией.

У меня ко всем один вопрос: why so serious? Почему Riot club?

Пожалуйста-пожалуйста, влюбитесь в этого персонажа. Она так прекрасна, что ее просто невозможно взять на неделю. Приходите, играйте, я вас жду!

Фамилия и имя:
Эрик Леффлер | Eric Leffler
Примерный возраст:
20-22 года

http://sh.uploads.ru/t/7ISWL.gif
http://se.uploads.ru/t/5qzxv.gif
[kiznaiver - Yoshiharu Hisomu / Bungou Stray Dogs - Osamu Dazai]

Единомышленник, товарищ, потенциальный напарник, хотя вряд ли. Мы с вами давно работаем вместе, и это без преувеличения – фейрверк. Один черт разберет, какому сумасшедшему пришло в голову выбрать Уну и Эрика в одну команду управленцев культурными событиями, но ни одно мероприятие с тех пор тихим не было. Наверное, мы с вами немножко соперники, при условии, конечно, что Эрику вообще придет в глову идея воспринимать существо женского пола серьезно.

Студент пятого курса, факультет на выбор, магия тоже, мононоке (подвид на ваше усмотрение); помощник главы Культмассвого сектора, то есть, Уны.

Что-то? Суровый норд? Неа, не слышал. Да, Эрик родом из северной Швеции, да, должен бы производить впечатление соответствующее, но глядя на этого парня, легче предположить, что он приехал из какой-нибудь южной страны, где вечно сиеста и праздник. Жилистый и гибкий, пронырливый, с вечной улыбкой на лице и множеством планов в голове, он больше похож на танцующего Арлекина, чем на сурового воина. Человек-фейрверк, человек-сюрприз, человек-загадка, Эрик никогда полностью не демонстрирует весь запас тузов в рукаве; впрочем, не только тузов, он весь набит каким-то барахлом: в правом кармане разноцветные шелестящие обертки от леденцов, в левом – планы по захвату мира, а в манжете рубашки – интересные места, в которое можно организовать экскурсии. Или в которых водятся особо опасные существа – никто не знает, что именно Леффлер отмечает красными крестиками. Он абсолютно неугомонен и, кажется, вообще никогда не спит – с неподражаемой легкостью управляется со всеми делами. К слову о делах: занимается он только тем, что ему действительно интересно, впрячь его в какую-то другую работу ужасно сложно – он сразу начинает пакостить и все портить. Однако его можно заставить поверить в то, что ему это надо. Его любимые дела получаются у него с пол-пинка, а потому напрягаться и усердствовать он не привык; с учебой точно так же: зачем зарабатывать репетуцию звезды класса, когда можно замечательно веселиться в аутсайдерах, не подвергая себя опасности, к тому же. Впрочем, для его пребывания в самой низу рейтинга студентов есть еще одна причина: он ужасный напарник. Не в плане талантов, а просто так совпадает. Дело в том, что из-за его очарования за ним гоняется знатное количество людей, преимущественно женского пла, мечтающих с ним поработать, но тут начинаются его тараканы – Эрик немного шовинист, который даже имен не запоминает, а всех девушек зовет котиками, феями и козочками. Он напрочь отказывается брать в напарницы барышню (он только флиртует с ним не переставая и успевает еле-еле ноги уносить) и предпочитает вести дела только с мужским полом, а вот мужской пол, напротив, предпочитает отношений с этим взбалмошным и непредсказуемым сумасбродом-интриганом не иметь.

Ой, я так много раз это повторила, ну да ладно: на кой вам Riot club? Возможно, за душой у Эрика не только обертки от конфет, но и страшные тайны?

Все как всегда: пишите хорошо, играйте интересно, любите персонажа и будьте готовы к выскакивающей из часов кукушке.

Фамилия и имя:
Леви Фради | Levi Frade
Примерный возраст:
19-22 года

http://s1.uploads.ru/t/KAFtN.gif
[Oikawa Tooru - HQ]

Товарищ, шпион темной стороны силы (засланный какой-нибудь организацией снаружи или внутри Академии).

Факультет и раса на выбор; ментальный маг очень приличного уровня, глава волейбольного кружка.

Спортсмены почти всегда звезды школы. Даже в магической Академии, где, казалось бы, магические таланты ценятся куда больше физической подготовки. Вот и Леви участь местного любимца не избежала, а он всего лишь с самого первого года в Академии играл в волейбол, особо ничего не делая больше. Ну, может, улыбался еще направо и налево, но у него улыбка вообще – встроенная опция. Все кажется из-за этого, что Леви – добрая душа, отзывчивый человек, он и сам охотно поддерживает это мнение, ему несложно. Но он, наверное, слишком много делает вид; нет, конечно, ему не наплевать на мир, но особой заботой о нем он тоже не отличается. И отзывчивость его не маскирует черствое равнодушие, но людей, на которых он тратит действительно свои душевные силы, гораздо меньше, чем все хотят думать. На самом деле, он с немыслимой осторожностью относится к людям, потому вероятно, что с довольно раннего возраста имеет возможность бывать у них в голове и прекрасно знает, что не все то, чем кажется. Подлинную страсть испытывает разве что к волейболу и своей способности – на то и другое он убил столько времени, сколько без страсти было бы невозможно. Он очень давно обещает себе, что однажды совсем прекратит свое маленькое  безобидное лицемерие, ведь, как бы настороженно он ни относился к людям, ненависти к ним в нем нет, он не хочет специально никого ранить, но время идет, а спектакль все продолжается. Что сказать, у него очень важная роль.

Леви – засланный казачок, это важно понимать. Но при всем при этом его линию и все последующие выборы определяете только вы; можно действительно проникнуться идеями клуба, но быть коварным тоже очень круто.

Ой, все.

Отредактировано Уна Альстрейм (2016-05-02 17:34:59)

+3

27

Эрия и  Мишель Тьери в поиске кузенов!

Занят

Фамилия и имя:
Неро Тьери
Примерный возраст:
20 лет

http://funkyimg.com/i/2bDfW.jpg
[Tsurumaru Kuninaga | Touken Ranbu]

Кузен со стороны тети

Кицунэ (лис)
Магия на выбор (кроме огненной)
Студент Факультета Древних Знаний, 5 курс
Призрак команды факультета по Академической спортивной игре, участник дуэльного клуба

"Подозрительная горячая голова. Навязчивость и одержимость - два в одном. Любимые книги: “Как я обрел милосердие - исповедь маньяка“ и “Костер инквизиции“. Если умрете, значит, невиновны. Выживете - виновны." (с)

♦ Неро умеет очень хорошо контролировать свой характер. Его янтарные глаза излучают гипнотизм, взгляд всегда проникает глубоко в вас. Он  прекрасно знает себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от него отскакивают, а комплименты могут не вызвать на лице никаких эмоций или каких-либо других изменений. Но если он вам симпатизирует, то может и подарить улыбку в ответ на этот самый комплимент. Он не хочет слышать о своих пороках или недостатках от других - все знает о себе сам. Его улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т.к. его искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанным. Не советую спрашивать его мнения или совета, т.к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Он никогда не льстит и если говорит нечто приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.

♦ Не смущается, не краснеет, не волнуется перед испытанием, не суетится и не нервничает. Неро невозмутим и спокоен, уравновешен и ощущает свое превосходство над другими. Соперники ему не страшны. Благодаря своей воле, целеустремленности, богатой жизненными силами натуре, он побеждает легко, без напряжения, так что со стороны это может показаться банальным везением. Юноша обладает способностью добиться всего, что пожелает, — он просто магически всесилен. Но проигрыши бывают у всех, и у него в том числе. Переносит их очень болезненно, но не впадает в уныние, а идет выплескивать свой гнев на тренировке.

♦ Если он вынужден страдать, если ему что-то в тягость или причиняет боль, решительно избавляется от этих причин, он не способен жаловаться, раскисать или унижаться.

♦ Чем тяжелее ему, чем труднее, тем он более держит форму, тем более несгибаем. Он не позволяет себе расслабиться, не жалуется и не завидует — он борется, ломится, он анализирует и находит выход, часто оригинальный, и побеждает. Этот лис уверен, что он рожден побеждать и выигрывать, и это так и есть на самом деле.

♦ Этот лис никогда не идет по ветру, легким путем. Его жизнь — буря, страсти, героизм. Там, где другие отступают, он находит успех. Ему помогает умение точно, рассчитано, наверняка рисковать. Он презирают неуверенность в себе и знает о своих способностях.

♦ Неро — человек долга. Он верен своему делу и своему слову, не выносит обмана, беспощаден к предателям и сам надежно хранит чужие тайны. В отношениях с людьми он порядочен и честен.

♦ Юноша бескомпромиссен, мстителен к тем, кто ему нанес рану, может быть раздражителен, идти на конфликт, спорить, ссориться; он импульсивен в страстях и желает исполнения задуманного немедленно, без уступок и церемоний.
Лис не любит безделья, очень деловит и стремится к усовершенствованию всего, что делает и что его окружает. Он не остановится на достигнутом, все время что-то переделывает и улучшает, ему хочется реформ и обновлений, его цель — абсолютное совершенство. Он способен разрушить старое, чтобы воздвигнуть новое.
Любит власть. У него сильно развито чувство собственности.

♦ Он постоянно настороже, чтобы не допустить критики и выпадов против себя, защитить себя и защитить своих близких. Независим, поэтому редко к кому привязывается по-настоящему, тем не менее, он очень уважительно относится к семье, оберегает близких.

♦ Волевой, мужественный и целеустремленный, умный и проницательный, очень требовательный к окружающим; особенно высоки его мерки при выборе друзей. Он может показаться жестоким и опасным, так как не боится говорить обескураживающую правду: он видит жизнь такой, какой она есть, не приукрашивает ее и даже не пытается хотя бы в воображении смягчить ее реалии.

♦ Однако под внешней невозмутимостью скрывается глубоко страстная натура. Именно скрывается, потому что на лице Неро не отражаются ни боль, ни разочарование, ни страдание, он контролирует эмоции и реакции, он собран и являет собой воплощение стойкости и одержимости. В нем сосуществуют ум и чувства, и они в равной степени управляют его поведением.

♦ Внутри он горит и кипит, страсти его накалены и грозят взрывом — будь то в работе, или в очередном предприятии, или в занятии политикой, или во вспыхнувшей любви, или в ненависти. Он одержим, он ставит себе цель и добивается ее решительно, вкладывая в ее достижение всю свою волю и все чувства, не отступая перед трудностями. В нем бурлят желания, и он делает все, чтобы они осуществились.

♦ Бескомпромиссный от слова "совсем". Если необходимо принять решение, то всегда сам. потому что всегда прав. Не способен наладить долгие отношения с теми, кто не считается с его мнением и не подчиняется контролю.

Факты из биографии

Семья:
♦ Мать - Клэр Тьери (40); Отец - Джонас Бауэр (40) (согласовано, что фамилию семья не меняла)
Твоя мама приходится нам родной тетей, следовательно, ты относишься к главной ветке семьи. Тебе стоит знать, что она ведет активную деятельность по захвату власти в семье и тебя учила с детства этому же. Помни, что Эрия, по-своему, тебе тоже соперник.

♦ Семья Тьери ведет свое начало со времен Элизиума, мы являемся одной из влиятельных семей магического мира. Родители являются известными исследователями "Завесы", как и наши.

♦ В семье обязательна чистота крови. Ты с этим правилом целиком и полностью согласен.

Дополнительно:
♦ Меня и Эрию разлучили, когда мне было 5, а ему 6. С ним я с тех пор не виделась, а с тобой познакомилась, когда была на 1-2 курсе (дополнительно обсудим).

Отношения с Эрией

Детство:
В детстве мелкими постоянно ссорились, так как не могли решить, кто в игре главный. Повзрослели - стали драться серьёзнее, на тех же тренировочных площадках у нас дома уже в качестве тренировочных боёв. Дрались всегда с остервенением, и ты побеждал чаще. Но теперь это не злило меня, как в случае с Тэкой (названной невестой), а учило быть серьёзнее в сражении и лучше оттачивать собственные движения. Когда беседовали, то часто спорили, потому что были вечно несогласны друг с другом. Но можно сделать и такой момент, что в нужную минуту (конфликт с чужаками в подворотне, например) - сплотились. И чужакам не позволят друг о друге плохо говорить

Академия:
Не устраивали публичных разборок никогда, но тем не менее, всегда присутствовал соревновательный момент. Если сталкивались друг с другом где - то снова соревновались с остервенением (ну там, турнир какой или та же игра..). А ещё к 5 курсу ты уже дважды побывал в Тени. Я же только впервые.

Отношения с Мишель

Детство:
Мы не так часто виделись, потому что я частенько болела. Однако, когда такие встречи все же происходили, то общались мы достаточно спокойно, в отличие от общения тебя и Эрии. Во время ваших детских разборок, я всегда вставала на сторону брата, тебе было обидно, хоть ты и, чаще всего, выигрывал. Иногда мы с тобой можем поболтать о насущном, и повезет, если эта беседа не перерастет в очередной спор.

Академия:
Здесь все сложнее и интереснее. Ты поступил на факультет Древних знаний, а значит, мы стали видеться гораздо чаще. Ты прекрасно знал, что на факультете Боевой Силы учится Эрия, однако говорить мне об этом не стал. Мало того, ты всячески старался оградить меня от общения с ним. (Скажу так, ты стал одним из факторов, почему мы с Эрией никак не могли пересечься).

Думаю, что ты лишний раз захотел заручиться моей поддержкой в борьбе за власть в семье.  Когда выбирали старосту факультета, ты поддержал мою кандидатуру, хоть я и младше тебя. С первого курса опекал и оберегал, заменяя, тем самым, Эрию. Вообще, у нас странные отношения. Хоть ты и принимаешь комплименты, как должное, мои ты воспринимаешь с улыбкой на лице. А еще ты бываешь ко мне требователен, словно воспитываешь. Какая-то подозрительная химия, характер которой мне пока самой не ясна. 

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDBk.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBm.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBn.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBo.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBp.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBq.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBr.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBs.gif

+2

28

Фамилия и имя:
Ева Ван Лэйден
Примерный возраст:
26

http://s8.uploads.ru/t/y9mTD.jpg
[Ergo Proxy | Рил Мейер]

Бывшая гражданская жена.

Магия музыки

Магия Музыки – магия, которая очень крепко переплелась с музыкой. Является достаточно древней, однако большого распространения не получила. Скорее всего причина этого – слишком большая неоднозначность и нестабильность этой магии. Характер и сила заклинаний зависит от характера и настроения волшебника и инструмента, который он выбрал. В разъярённом состоянии невозможно сыграть заклинание поддержки. Если маг попытается – оно преобретёт наоборот негативный характер. Каждый инструмент надо познавать отдельно. Невозможно обучившись на одном инструменте, точно также использовать магию на другом. Качество магии напрямую зависит от умения играть.

Способности на выбор.
Должность - желательно персонал.
Раса - мононоке.

-Саркастичная;
-Злопамятная;
-Может быть хорошей и доброй милашей, если требуется;
-Часто встревает в драки.
Мне кажется, основа ясна с:

Мы встречались во время студенческих лет. Бурно и беспросветно. Учитывая, что мой герой бабник - это надо было постараться, чтоб его заманить в свои сети. Соответственно жили они тоже вместе, естественно, скрытно. Всё было здорово, пока Дункану не надоело. Как-то всё поугасло, стало скучно и обыденно. Поэтому он честно сказал об этом своей половинке, а после честно лежал в больнице с трещиной в скуловой кости. Зато теперь Дункан вновь вышел на тропу охоты! Однако нынче ему частенько приходится вскрываться от недовольной бывшей "жёнушки" (так Дункан её называл).

Быть достаточно упоротой, чтоб понимать мои отыгрыши.

Отредактировано Дункан МакГрилл (2016-05-12 22:26:10)

0

29

Занят

Фамилия и имя:
имя на ваше усмотрение; фамилия - Галлахер
Примерный возраст:
16 лет

http://s8.uploads.ru/m3cpk.jpg
http://s4.uploads.ru/oy98A.gif
[Free! | Sousuke Yamazaki]

горячо любимый сын преподавателя-анатома

Раса: мононоке (ину).
Факультет: Древних Знаний (либо Боевой силы, но вариант обговаривается).
Должность: студент 1 или 2 курса. Кружок - на ваше усмотрение.
Магия: Магия воды (досталась по линии матери)

На первом курсе доступно три слабых заклятья, одно средней силы.

Преобладающий тип темперамента: флегматик. А это значит что? "Бомба замедленного действия". Неспешный, стараешься тщательно обдумать каждое свое действие и согласовать с логикой. Стрессоустойчив, потому можешь с легкостью справляться с учебой (плюс с подачи отца-преподавателя). Ты крайне любвеобильный молодой человек, пусть и не всегда показываешь это своему отцу. Тем не менее, не отрекаешься от своего старика, порой называя "глупым" или "дураком", стесняясь его проявлений родительской любви на публике и пытаясь избавиться от его гиперопеки. Все же отец - слишком важный для тебя человек, ты понимаешь, как сильно он тебя любит; потому в нужные моменты отвечаешь ему искренне и не скованно этим же. Крайне ревнивый; тебя можно назвать собственником как по отношению к людям, так и к предметам. "Что мое - мое".
Но не просто так была упомянута "бомба замедленного действия". Предпочитаешь накапливать обиду и выливать все сразу в подходящий момент. Довольно злопамятен, потому во время ссор и разногласий с Галлахером старшим нередко припоминаешь все его упущения и "грехи". Вместе с тем быстро отходишь, стараясь заминать образовавшиеся конфликты, либо заставлять собеседника забыть и вернуться к привычному общению.
Книголюб. Да, книги - это одна из твоих главных страстей; в детстве отец часто читал тебе на ночь, заставлял учить стихи и даже сочинять самому. Галлахер старший до сих пор хранит все твои записи и попытки придумать рассказы, смущая своего взрослого сына этим.
Пусть ты и книжный червь, физически стараешься себя не упускать; часто ходишь на пробежки и в спортивные залы с отцом, либо с друзьями.
Ты не замкнут в себе, не сторонишься сверстников, но и не распыляешь свое внимание на всех и каждого, тратя на это уйму энергии. Всегда можешь аргументированно выступить в споре, если это будет необходимо. Физическую силу предпочитаешь оставлять на крайний случай, от чего Вильгельм частенько задумывается: "И в кого ты такой спокойный и рассудительный? Точно не в мать и не в меня".
Пусть ты и спокоен, в веселой компании тебя легко рассмешить. На улыбку с близкими тебе друзьями не скупишься.

1. Был рожден в счастливом браке. Когда мать была беременна, то все пророчили рождение девочки. Оттого отец (Вильгельм) впал в некоторое уныние, с ужасом понимая, что не сможет воспитывать девочку, а также то, что на нее придется очень много тратиться. Когда же в родильном доме сообщили о мальчике, отец был на седьмом небе от счастья. С этого момента и началась гиперопека со стороны Вильгельма.
2. Счастливое детство в полноценной семье длилось до девяти лет. Ты стал замечать, что с мамой творится что-то неладное, о чем постоянно говорил отцу. Но тот лишь отмахивался, уверяя, что сын слишком сильно переживает и все с ней чудесно; уж слишком счастлив и беспечен был Галлахер старший. В 33 года мать умерла. Потерю ты воспринял очень остро, как и отец. До сих пор подсознательно винишь его в том, что он не послушал голос ребенка.
3. После смерти матери отец впал в глубокую депрессию, начав выпивать. Тебя же он отправил к своим родителям - довольно строгому деду и заботливой бабушке, на целых полгода. Пусть это время и было наполнено светлыми моментами на свежем воздухе и в деревне, ты до сих пор припоминаешь о таком проступке своему никудышному родителю во время ссор или своего недовольства.
4. Именно в деревне ты впервые проявил свои магические способности (как именно: решать тебе). Воспитанием, как будущего успешного мага, занимался дед, что стал и строгим наставником, и мудрым родителем. Бабуля же с помощью белой магии успевала вовремя подлатать ссадины и раны.
5. После возвращения к оклемавшемуся отцу долгое время не мог наладить с ним контакт, пусть тот и старался сделать твое детство счастливым и беззаботным, взяв на себя роль как отца, так и матери: вкусные завтраки по утрам, обеды в школу, новые книги, игрушки, постоянные прогулки и совместные развлечения. Вильгельм делал для тебя все, потому что любит своего сына больше всех на свете. "Глаза у тебя мои, а остальное мамино", так говорил чрезмерно заботливый родитель. Ты же, в свою очередь, любишь отца, пусть и считаешь его несколько никудышным и безнадежным типом, иногда ведя себя с ним холодно.
6. Вильгельм долгое время пытался уговорить тебя поступить на факультет Поддержки, на котором учился он сам и его мать, но ты был категоричен в выборе факультета. Ссорясь не один день Галлахер старший все же пошел на уступку.
7. Всячески стараешься препятствовать отцу в поисках второй половинки. Не хочешь новую "маму" и братьев с сестрами, отказываясь делить любовь отца с кем-то еще.

Не делайте персонажа слишком вычурным, соблюдайте понятие меры. Это не должен быть враждующий с отцом и слишком грубый молодой человек. Да-да, он умеет улыбаться, смеяться и проявлять все присущие человеку и мононоке эмоции, помните об этом. Отец действительно важен в вашей жизни, как бы там ни было. Не нужно всегда быть с ним холодным и упертым, будьте естественны.
Для своих шестнадцати лет ты выглядишь старше благодаря своему высокому (от отца) росту и широким плечам. Глаза тебе достались от отца (голубые), а вот темные волосы - от матери.
Ты можешь дополнить характер и внешность (разные отличительные особенности и тому подобное), не выбиваясь из общего контекста.
Любой пункт обсуждается, коррективы внесем, если понадобится.
Будет нужна помощь - обращайся, с радостью отвечу на все вопросы.
Очень жажду отыгрышей семейных отношений отца и сына, ты не представляешь как. Потому с нетерпением жду своего сыночку.

Презенты при взятии роли

http://sa.uploads.ru/snub3.gif
http://s0.uploads.ru/DwRvz.gif

Отредактировано Вильгельм Галлахер (2016-06-03 23:41:53)

+2

30

Занят

Фамилия и имя:
на ваше усмотрение
Примерный возраст:
35 лет

http://s2.uploads.ru/JcDT7.jpg
[Homestuck|Dave Strider]

Напарник, собутыльник, близкий друг с детства, коллега

Раса: Человек
Должность: Преподаватель философии
Магия: на ваше усмотрение, кроме Белой

Сотрудники и учителя могут владеть семью слабыми, шестью заклятьями средней силы и тремя сильными

Ты очень требователен к студентом, в чем мы безусловно похожи. В каком-то смысле жизнь им медом не кажется, ведь твои подходы к преподаванию крайне специфичны и неординарны, чем я не могу не восхититься. Ты считаешь, что этим "светлым головам" уже особо не помочь, потому как мы имеем дело с потерянным поколением. Да, ты разочарован в студентах, но все равно пытаешься что-то делать с ними, воспитываешь, проводишь беседы. В прочем, если подумать, это лишь напускное.
"Товарищ-алкоголик", ты так же любишь выпить лишние сто грамм виски, коньяка или чего-то крепкого. Нередко мы подливаем друг другу в чай алкоголь перед парами, снижая стресс и напряжение. Увы, курить ты отказался.
Все это, конечно хорошо, но есть в тебе и темные пятна: ты слишком боишься одиночества; считаешь, что рано или поздно тебя все бросят. Это проявляется настолько явно, ты даже не любишь приходить домой после работы, где тебя ждут пустые стены. Потому-то мы так и привязались друг к другу.
Еще одно "НО", к которому я и сам не знаю, как относиться: у тебя нездоровое тяготение потрогать мои уши. Еще с самого детства.

1.Наши родители какое-то время сотрудничали, потому я, будучи старше на 6 лет, лично присутствовал в день твоего рождения. Благодаря им мы много времени проводили вместе.
2.Из-за моего старшинства приходилось следить и оберегать тебя, как верный пес. Особенно это касалось школы.
3.В детстве мы дали обещание, что обязательно поступим в Академию Магических Искусств и станем напарниками, но нашим желанием не было суждено сбыться из-за разницы в возрасте. Когда я выпустился - ты только поступил.
4.Твое гнетущее одиночество и ощущение ненужности пошло с переломного момента, в который ты и открыл в себе магические способности: твоя мать совершила суицид, а отец оставил сына после этого ужасного происшествия.
5.Наша встреча спустя долгие годы произошла в стенах Академии, но мы уже не были ее учащимися. Директор вызвал меня к себе, чтобы представить нового напарника и нового преподавателя философии. Я отнесся к этому скептически (ты, думаю, тоже), пока мы не встретились взглядами и не признали друг в друге потерянных детишек, которыми мы были. Отсюда и началась наша карьера напарников. И уж теперь-то мы точно не разбежимся, оборвав все контакты.

Очень рассчитываю на совместную игру, наполненную как юмором, так и серьезными беседами "за жизнь" и под градусом. Уверен, на основе данной информации у тебя получится создать невероятного и прекрасного преподавателя.

Бонусы от меня

http://s6.uploads.ru/KGNRf.gifhttp://s3.uploads.ru/LvQVi.gifhttp://s7.uploads.ru/YCFJR.gifhttp://s3.uploads.ru/3oD6I.gif

Фамилия и имя:
на ваше усмотрение
Примерный возраст:
от 30

http://s4.uploads.ru/4VeQ8.jpg
http://sd.uploads.ru/y9VpQ.jpg
[OnePunch Man|Fubuki]
Уши помогу подрисовывать

Ассистент; зарождающаяся любовь

Раса: Мононоке (желательно Тануки, но можете выбрать свое, кроме Кицунэ и Неко)
Должность: ассистент на кафедре анатомии и физиологии
Магия: на ваше усмотрение

Сотрудники и учителя могут владеть семью слабыми, шестью заклятьями средней силы и тремя сильными

Ты довольно занятный персонаж. Трудолюбивая и серьезная на работе, но совершенно расслабленная и неуклюжая вне, словно дитя. Проникаясь моим поведением, ты стараешься казаться строгой к студентам, но они не воспринимают тебя всерьез. Да и ты не можешь долгое время злиться на них и строить из себя "злую дамочку", нацепив на переносицу очки. Наоборот, некоторым ты стараешься подсобить в предмете, уговаривая меня снизойти до глупого студента и сжалиться. Иногда твои методы работают безотказно.
Выпить после работы ты не прочь, но напиваешься слишком быстро, от чего мне порой приходится сопровождать тебя до дома, ругая на следующий день.
Во время рабочих часов ты любишь поковыряться в трупах, приводя влажные препараты в порядок, а также украсить кафедру парочкой лишних цветов, о которых ты, несомненно, заботишься с полной отдачей. Бумажную работу, которой я часто тебя нагружаю, ты не любишь, относишься к ней крайне невнимательно, потому мне приходится все переделывать, а тебе извиняться.
Ты ухоженная. Внешний вид для тебя - не предмет фанатизма, но без укладки и свежего макияжа ты не можешь выйти из дому. Любишь одежду, как и любая другая женщина, но слишком часто ее меняешь. Что там говорить, в свободное время тебя можно найти сидящей на сайтах с новинками в сфере моды, где ты обязательно выберешь что-то новое.
Ты ревнивая собственница, это неисправимо. С самого детства ты предпочитала что-то брать и никому не отдавать. На почве ревности готова высказать все, что накопилось, как бы обидно это ни было, и сколько бы тебе ни пришлось после извиняться.
Ангельское терпение твое не вечно, если чаша переполнится, то непременно дашь об этом знать, поставив на место даже такого мужлана, как я.
Слишком прямолинейна в романтическом аспекте. При волнении и стеснении твоя неуклюжесть возрастает в разы. Тем не менее, ты вполне можешь постоять за себя в физическом плане.

1.Ты дочь важной шишки в Ордене Света, с которым у меня сложились довольно теплые отношения в свое время. Приглянувшись твоему строгому родителю, он решил отдать тебя мне в ассистенты, надеясь, что из этого может что-то получиться (также он надеялся, что такой опыт поможет тебе решиться присоединиться к Ордену или другой организации). Первое время у нас с тобой были довольно напряженные и неловкие отношения, но, как говорится, время - штука коварная. Спустя несколько месяцев совместной работы между нами начала пробегать искра симпатии. Если в начале ты считала меня неотесанным грубияном, что постоянно ворчит, а я тебя неуклюжей простушкой, то все изменилось после одного вечера за выпивкой и разговоров по душам.
2.Ты единственный и крайне любимый ребенок в семье, привыкла получать все, что захочешь; но даже так родителям не удалось сделать из тебя избалованную стерву.
3.Обучалась в Академии на факультете Древних Знаний.
4.По молодости крутила два не одобренных родней романа с мужчинами, старше тебя на 7-10 лет, но ни один не закончился хорошо. Каждый из них оказался женатым. Не стерпев такого, ты хорошенько разукрасила им лица напоследок, поклявшись, что больше не полюбишь того, кто старше тебя хотя бы на 7 лет. Увы, ты ошиблась.
5.Мечтаешь наконец выйти замуж и родить детей, о чем постоянно начинаешь ныть под градусом, делая намеки в мой адрес.

Дополняй пункты, как тебе покажется нужным, но не забывай об обозначенном выше. Отыграйте живую и разностороннюю девушку. Вроде серьезную, а вроде еще такое дитя. Очень надеюсь на теплые и ламповые эпизоды с дальнейшим развитием отношений.

Презент при взятии роли

http://sd.uploads.ru/q3d15.gif

Фамилия и имя:
на ваше усмотрение
Примерный возраст:
от 22

http://s2.uploads.ru/yQpF7.jpg
[арт; предложения внешности обговариваются, но ориентир задан]

http://s9.uploads.ru/LgKNy.jpg
[как вариант - Саске Учиха|Uchiha Sasuke]

Аспирант на кафедре анатомии и физиологии; ты словно второй сын для меня, но наши отношения еще слишком сложны

Раса: Мононоке (Кумо, либо Комори)
Должность: аспирант на кафедре анатомии и физиологии
Магия: на ваше усмотрение

Ты пессимистичен от мозга до костей благодаря своему неустойчивому темпераменту меланхолика. Ригидный. Очень часто впадаешь в раздумья и уходишь в себя, прося оставить на какое-то время. Устаешь от постоянных контактов с окружающими - интроверт. Не слишком доверчивый, смотришь на людей, как на ненадежное общество. Из близких подпускаешь к себе только парочку человек. Но самым близким тебе остаюсь я.
Недоволен собой: внешность, раса, действия. Ты можешь идеально выполнить работу, но все равно начнешь загоняться, выискивая недостатки. Очень часто приходишь ко мне с вопросами и советами не самого радужного характера. Ты бисексуал, мечешься, не понимая, куда тебя тянет в большей степени, оттого еще сильнее угнетается твое состояние. Твой голос тих и спокоен, порой к тебе нужно прислушиваться, чтобы уловить ход мыслей.
Испытываешь потребность в заботе и отцовской (только ли) любви, которыми я вполне тебя обеспечиваю, считая вторым сыном, пусть и не кровным. Пытаешься завязать с клептоманией, но у тебя это плохо получается. Слишком чистоплотный и брезгливый, потому работа с влажными препаратами доставляет тебе много хлопот. Всегда носишь с собой антисептик для рук и парочку перчаток для работы на кафедре. Не забываешь о порядке в чехле для анатомических инструментов.
Обожаешь, когда тебе читают стихи или игру в шашки, чем мы часто занимаемся в перерывах. Это вызывает у тебя приступы радости и улыбки в такой же степени, как похвала или банальное трепание по волосам от старшего.

1.Родился в безотцовщине. Мать работала то там, то сям, но достаток оставался средним, часто выпивала. После твоего возвращения из школы пьяная мать часто оставляла на тебе синяки, домашней еды не готовила, покупала полуфабрикаты и оставляла на столе без записок и прочего. Домой водила самых разных мужчин, каждую неделю новые. И после каждой неудачи она обвиняла именно тебя. В разгаре очередного домашнего насилия в тебе проснулись способности, что стало спасательным кругом. Получив приглашение в Академию, незамедлительно покинул старый дом, пообещав более никогда не возвращаться. Учебу закончил без особых отличий где-либо, но проявил себя старательным "хорошистом".
2.Под влиянием детства часто воровал по мелочи; оно осталось и по сей день. Зарабатывал после выпуска по разным местам, чаще всего воровством. Собственно, познакомились мы из-за этого. Будучи в отпуске, я гулял по городу, а ты решил вытащить бумажник из моих брюк. Поймав тебя за руку, я столкнулся с печальным и подозрительно затравленным лицом, в котором почувствовал что-то родное. Ты был бледен и худ, потому мне пришлось хорошо тебя откормить. В завязавшемся разговоре ты рассказал о трудной ситуации, и я предложил свою опеку и аспирантуру.
3.На кафедре стараешься перебороть свою брезгливость, выполняешь все поручения, лечишься от своей болезни. Стараешься начать больше доверять и разобраться в себе. В отличие от моего сына не стесняешься "отцовского отношения" на людях, охотно принимая.

Очень жду такую персону. Надеюсь на интересные дополнения ко всему перечисленному и незабываемые отыгрыши с несколько меланхоличными, нежными и вместе с тем теплым подтекстом. Приходи; не бойся вносить изменения (по договоренности) и обсуждать уже написанное.

Презент при взятии роли

http://s0.uploads.ru/HJCVa.gifhttp://s2.uploads.ru/wmJgP.gif

Отредактировано Вильгельм Галлахер (2016-06-20 22:19:05)

+2

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Гостевая » Архив акционных заявок.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC