350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

прием-прием прием-прием прием-прием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 232. В честь пьяных енотов

232. В честь пьяных енотов

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

481

Лейке Ярвинен
/пытается понять, зачем он пикапит несуществующий персонал киэфси/
Ой, Лейка, не твое это призвание!

0

482

Лейке Ярвинен написал(а):

Заметка для местных, кстати: если вы хотите добиться сердца Эшли - просто приготовьте ей несколько твистеров, и все, можно считать, что дело в шляпе.

А если я до сердешка Лейки хочу добраться?  http://s19.postimg.org/7pl86ks0v/ALa_HF.png

0

483

Мао Вольф
Да, мое призвание - быть копетаном *выпятил вперед грудь*
Не Лейка Ярвинен, а КАПИТАН Лейка Ярвинен!

Мао Вольф написал(а):

А если я до сердешка Лейки хочу добраться?

надо быть гаммийцем Надо быть кошкой *серьезным голосом*

0

484

Да, мое призвание - быть копетаном *выпятил вперед грудь*
Не Лейка Ярвинен, а КАПИТАН Лейка Ярвинен!

/сочувствует ему/
Ничего! Всякое в жизни бывает, ты, главное, не отчаивайся!

надо быть гаммийцем Надо быть кошкой *серьезным голосом*

но бетанцы же круче Да кошки же отстой какой-то... Шерсть жрут, потом оставляют ее полупереваренную в самых неожиданных местах.
Короче все с тобой понятно! /тоном, означающим "окончательно потерян для общества"/

0

485

Мао Вольф написал(а):

Ничего! Всякое в жизни бывает, ты, главное, не отчаивайся!

Вот что действительно грустно - так это то, что мою команду с турнамера сняли.

Мао Вольф написал(а):

Короче все с тобой понятно! /тоном, означающим "окончательно потерян для общества"/

не, не круче! *показал язык* Да, кошки - существа бесполезные, зато милые, мяххкие, мурчащие... Не то что ты!

0

486

Вот что действительно грустно - так это то, что мою команду с турнамера сняли.

Это за что? Вы оказались еще хуже, чем есть на самом деле?

не, не круче! *показал язык* Да, кошки - существа бесполезные, зато милые, мяххкие, мурчащие... Не то что ты!

Да я сама себе милая. И все такое... Что там еще...
/теребит свой хвост/
...
...
Лейка такой противный! /разрыдалась/

0

487

Мао Вольф написал(а):

Это за что? Вы оказались еще хуже, чем есть на самом деле?

нет, просто организатор - мудак Сначала наш матч месяц двигали туда-сюда, а потом, в качестве последней инстанции, поставили время, в которое мы не могли играть - разные часовые пояса. И я подумал: да ну в пи... к Люциферу на рога, и мы снялись с участия. Я догадывался, что так и будет, но все равно расстроился.

Мао Вольф написал(а):

Лейка такой противный! /разрыдалась/

б-б-бака! *обнял* Ну что ты, мышка, ты тоже хорошая... Но я, может, не хочу потом в супе яд найти от Франца.

0

488

Представил отыгрыш, в котором Мао по каким-то причинам пытается клеиться (sic!) к Лейке, Лейке ничего не понимает, но ОБОЖА ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ НАДО ОТВЕТИТЬ, потом их, мило беседующих, находит Франц, вызывает Лейку на дуэль, а то чо бабу отжал, Лейка ничего не понимает еще больше, а как потом - посмотрим по результатам. :') Такое возможно вообще? Я просто характер персонажа Франца не знаю, не читал.

0

489

нет, просто организатор - мудак Сначала наш матч месяц двигали туда-сюда, а потом, в качестве последней инстанции, поставили время, в которое мы не могли играть - разные часовые пояса. И я подумал: да ну в пи... к Люциферу на рога, и мы снялись с участия. Я догадывался, что так и будет, но все равно расстроился.

/сочувствует, но уже как бы по-настоящему, а не как обычно/
Высказал бы ему все! Ты же копитан Лейка!
Ну я..типа там...желаю нормальных организаторов в следующий раз, чтоб Лейка не был расстроенным, да... #>.>#

б-б-бака! *обнял* Ну что ты, мышка, ты тоже хорошая... Но я, может, не хочу потом в супе яд найти от Франца.

Не будешь меня любить, будет яд от меня  http://s19.postimg.org/7pl86ks0v/ALa_HF.png

0

490

Такое возможно вообще? Я просто характер персонажа Франца не знаю, не читал.

/подумала, что Лейке ей больше нравится живым/
Да ты что! Франц же пуся и душка! #>V<#

0

491

Мао Вольф написал(а):

Высказал бы ему все! Ты же копитан Лейка!
Ну я..типа там...желаю нормальных организаторов в следующий раз, чтоб Лейка не был расстроенным, да... #>.>#

Я бы с удовольствием высказал, но все паблики по лижке так или иначе связаны между собой, и, задев одно такое уютное гнездышко, тебя потом вообще ни на один турнамер не возьмут. *вздохнул* Сарафанное радио как оно есть.
Спасибо, дорогая *умилился и потрепал щечки*

Мао Вольф написал(а):

Не будешь меня любить, будет яд от меня

Люблю, люблю! Помнишь, мы же еще на свидания ходить должны и все такое?

0

492

/еще подумала, что она очень хочет поиграть с Лейкой, но не знает, что предложить/
http://s19.postimg.org/8a4un0an3/dhzl_P.png

0

493

Мао Вольф написал(а):

/подумала, что Лейке ей больше нравится живым/
Да ты что! Франц же пуся и душка! #>V<#

*в правилах запрещено убивать персонажей!*
Почему он мне таким с первого взгляда не показался? Хммм...

0

494

Мао Вольф написал(а):

/еще подумала, что она очень хочет поиграть с Лейкой, но не знает, что предложить/

Я открыт для любых предложений :]

0

495

Я бы с удовольствием высказал, но все паблики по лижке так или иначе связаны между собой, и, задев одно такое уютное гнездышко, тебя потом вообще ни на один турнамер не возьмут. *вздохнул* Сарафанное радио как оно есть.
Спасибо, дорогая *умилился и потрепал щечки*

Ого! Сдерживать свой гнев во имя....во имя...бесполезного времяпрепровождения! Это заслуживает восхищения!
Все. Хватит, хватит. Перестал быстро трогать мои щеки и считать, что я тебя поддерживаю -з-

Люблю, люблю! Помнишь, мы же еще на свидания ходить должны и все такое?

/честно забыла об этом/
Так там же втроем еще вроде...

*в правилах запрещено убивать персонажей!*
Почему он мне таким с первого взгляда не показался? Хммм...

Да ты ж его просто плохо разглядел! Надо поближе подойти.

0

496

Я открыт для любых предложений :]

Я уже спрашивала, не нужно ли тебе кого изгнать/приворожить. Ты сказал - нет :т
А в остальном я с людьми не общаюсь, потому что они дурацкие :Т
Но может быть чего и придумаю!

0

497

Мао Вольф написал(а):

Ого! Сдерживать свой гнев во имя....во имя...бесполезного времяпрепровождения! Это заслуживает восхищения!

Это целое искусство! *с важным видом* Особенно, когда после напряженного "так, на*уй, мы снимаемся с этого дерьма", надо всем пацанам сообщить, что мы еще всего добьемся http://static.diary.ru/picture/1135.gif Особенно смешно было, когда один из пятерых отсутствовал во время решения скипнуть турнир, а когда пришел, то такой - чо, пацаны, вы уже связались с капитаном той команды? Я, короче, думаю, вот таких персонажей взять, что скажете? Уже домой еду. - и на этом моменте меня так порвало, аааа...
*потрогал еще немного* Конечно, ты меня совсем не поддерживаешь :З

Мао Вольф написал(а):

Так там же втроем еще вроде...

Ты говорила, чтобы я распределил дни так, чтобы вы не встречались!

Мао Вольф написал(а):

Да ты ж его просто плохо разглядел! Надо поближе подойти.

Фехтование учило меня, что находиться с любым человеком ближе расстояния вытянутой руки - опасно...

Мао Вольф написал(а):

Я уже спрашивала, не нужно ли тебе кого изгнать/приворожить. Ты сказал - нет :т

Можно попробовать изгнать из меня неуверенность и неумение общаться с женщинами. Но ты уверена, что это не кончится рейтингом там?

0

498

Мао Вольф написал(а):

/залила слюнями клавиатуру, теперь печатает с экранной/

ыыы)
ну дома то есть вкусняшки?)

На какой период запилить отыгрыш?

Ну мы там обсуждали про первые встречи и задания - это начало первого года получается, а так если что лайтовое можно что-то)

Заметка для местных, кстати: если вы хотите добиться сердца Эшли - просто приготовьте ей несколько твистеров, и все, можно считать, что дело в шляпе.

Сердце женщиной за неприступной крепостью, пароль к которой вкусняшки хД

0

499

Особенно смешно было, когда один из пятерых отсутствовал во время решения скипнуть турнир, а когда пришел, то такой - чо, пацаны, вы уже связались с капитаном той команды? Я, короче, думаю, вот таких персонажей взять, что скажете? Уже домой еду. - и на этом моменте меня так порвало, аааа...

/смеется/
/представила, как он картаво ругается и рассмеялась еще сильнее/
И как они все это восприняли? И этот мальчик?

Ты говорила, чтобы я распределил дни так, чтобы вы не встречались!

Пойдем тогда на нашу свиданку другим людям свиданки портить! +_+

Фехтование учило меня, что находиться с любым человеком ближе расстояния вытянутой руки - опасно...

Да глупости все это. Франц же няша. Всех зверушек любит! возможно, изначально кроме мышей

Можно попробовать изгнать из меня неуверенность и неумение общаться с женщинами. Но ты уверена, что это не кончится рейтингом там?

Я что по-твоему похожа на рейтинговую дамочку? Ты посмотри на меня внимательней! /крутится у него перед носом/

0

500

Рейенерис Тёрнер
Дома есть. Но я сейчас не дома, а на работе. А тут темно и холод. Немного мимо уборщица с пылесосом пробегала (из-за которой я чуть от страха не скончалась)

0

501

Мао Вольф написал(а):

И как они все это восприняли? И этот мальчик?

Нормально, как. Просто когда ваш, вот прям именно ваш матч переносят с недели на неделю, то подсознательно догадываешься, что это ничем хорошим не кончится. Так что это нам урок: не записываться на турниры, которые проходят дольше трех дней.
Как Ленин прям, так и ругаюсь : D

Мао Вольф написал(а):

Пойдем тогда на нашу свиданку другим людям свиданки портить! +_+

Запросто!

Мао Вольф написал(а):

Да глупости все это. Франц же няша. Всех зверушек любит!

Ну не знаю-не знаю, мне его братец больше по нраву... и я уверен, что он любит мышей

Мао Вольф написал(а):

Я что по-твоему похожа на рейтинговую дамочку? Ты посмотри на меня внимательней! /крутится у него перед носом/

*долго смотрит* Я из любой дамочки могу рейтинговую сделать!

0

502

Рейенерис Тёрнер написал(а):

Ну мы там обсуждали про первые встречи и задания - это начало первого года получается, а так если что лайтовое можно что-то)

Понял тебя!

Рейенерис Тёрнер написал(а):

Сердце женщиной за неприступной крепостью, пароль к которой вкусняшки хД

И деньги *тяжело*

0

503

Нормально, как. Просто когда ваш, вот прям именно ваш матч переносят с недели на неделю, то подсознательно догадываешься, что это ничем хорошим не кончится. Так что это нам урок: не записываться на турниры, которые проходят дольше трех дней.
Как Ленин прям, так и ругаюсь : D

Может, вы им просто не нравитесь? Но они (организаторы) слишком стеснительные, чтобы сказать это напрямую! Вот и решили слегка намекнуть. Я знаю, как нужно это решать. Я девчонка, я шарю в межличностных вопросах. Вам нужно собраться и хорошенько поговорить! Вот выясните, что вам в друг друге не нравится, потом поплачете поочередно, еще комплексы из детства вспомните. Совсем хорошо станет /кивает/

Как Ленин... /пытается представить Ленина, играющего в ЛоЛ...и призывающего в чате в свою команду социал-демократов/

Запросто!

А комплименты говорить будешь? >С

Ну не знаю-не знаю, мне его братец больше по нраву...

Да я уж заметила... е_е /ревнует Бела/

*долго смотрит* Я из любой дамочки могу рейтинговую сделать!

/очень сильно сомневается в его возможностях/

0

504

Мао Вольф написал(а):

Может, вы им просто не нравитесь? Но они (организаторы) слишком стеснительные, чтобы сказать это напрямую! Вот и решили слегка намекнуть. Я знаю, как нужно это решать. Я девчонка, я шарю в межличностных вопросах. Вам нужно собраться и хорошенько поговорить! Вот выясните, что вам в друг друге не нравится, потом поплачете поочередно, еще комплексы из детства вспомните. Совсем хорошо станет /кивает/

*начал рыдать заранее* Ну как сказать... там организатор просто сразу два турнира запустил и ушел в отпуск на полмесяца :'D По-моему, это и зарешало.

Мао Вольф написал(а):

Как Ленин... /пытается представить Ленина, играющего в ЛоЛ...и призывающего в чате в свою команду социал-демократов/

Жаль, что название team Aurora уже занято турками, а то так бы и назвал!

Мао Вольф написал(а):

А комплименты говорить будешь? >С

Конечно! У тебя же такой милый хвост.

Мао Вольф написал(а):

Да я уж заметила... е_е /ревнует Бела/

Так, это ты Бела ко мне или меня к Белу? *запутался в этом сложном женском всем*

Мао Вольф написал(а):

/очень сильно сомневается в его возможностях/

*сияет*

0

505

Мао Вольф написал(а):

у меня с братом была забава как-то: сделали новые аккаунты под никами Иосиф Сталин и Владимир Ленин, и просто представь это "отдай мне мид, капиталистическая мразь!"

0

506

*начал рыдать заранее* Ну как сказать... там организатор просто сразу два турнира запустил и ушел в отпуск на полмесяца :'D По-моему, это и зарешало.

Хороший организатор, и турниры интересные.

Жаль, что название team Aurora уже занято турками, а то так бы и назвал!

Турки вообще не люди, как они могут играть в интернете! о_о

Конечно! У тебя же такой милый хвост.

Врешь, тебе же пушистые и мягкие нравятся #._.#

Так, это ты Бела ко мне или меня к Белу? *запутался в этом сложном женском всем*

Бела к тебе /еще более ревниво/

*сияет*

/надела солнечные очки и поняла, что это на нем белое пальто на солнышке блестит/

0

507

у меня с братом была забава как-то: сделали новые аккаунты под никами Иосиф Сталин и Владимир Ленин, и просто представь это "отдай мне мид, капиталистическая мразь!"

/расхохоталась в голос, благо одна в офисе/
И как? Отдавали? Или власть узурпировали?
У меня из исторического были только хомяки Адольф и Ева. Но крепкого союза их них не вышло, Еву я отправила в концлагерь в зоомагазин, потому что она постоянно сбегала. А Адольф строил новое государство из опилок и переваренной еды.

Отредактировано Мао Вольф (2017-09-11 02:56:35)

0

508

Мао Вольф написал(а):

Хороший организатор, и турниры интересные.

Вот-вот. А турнир, который официально проводила компания игры, мы выиграли, у меня даже скрин остался *гордо*

Мао Вольф написал(а):

Турки вообще не люди, как они могут играть в интернете! о_о

Вот смешно, но недавно был киберспортивный турнир между командами СНГ и турками. И турки СНГ уделали до счета... эээ... 16-3, что ли.

Мао Вольф написал(а):

Врешь, тебе же пушистые и мягкие нравятся #._.#

*ловит хвост* Нет, твой тоже!

Мао Вольф написал(а):

Бела к тебе /еще более ревниво/

Так это же я к нему пристаю, а не наоборот...

Мао Вольф написал(а):

/надела солнечные очки и поняла, что это на нем белое пальто на солнышке блестит/

*эдвард каллен*

Мао Вольф написал(а):

И как? Отдавали? Или власть узурпировали?

Узурпировали, на начальных уровнях тебе нихрена не дают :с
У меня был кот Шредингер. И он пропал. *грустно*

0

509

Вот-вот. А турнир, который официально проводила компания игры, мы выиграли, у меня даже скрин остался *гордо*

Ни черта, конечно, не шарю в этом (и слава богу вообще-то, я нормальный полноценный человек и все такое...почти), но покажи штоль.
Только сразу скажи, куда смотреть, чтоб восхищаться.

Вот смешно, но недавно был киберспортивный турнир между командами СНГ и турками. И турки СНГ уделали до счета... эээ... 16-3, что ли.

Да наверняка это были какие-нибудь загримированные китайцы.

*ловит хвост* Нет, твой тоже!

Но он не пушистый и не мягкий!
/вертит им туда-сюда/

Так это же я к нему пристаю, а не наоборот...

А чего ты к нему пристаешь...
/внезапно сама перестала понимать кого к кому она ревнует/
...
/во власти бетанских чувств виктима/

*эдвард каллен*

Он не то чтобы очень хорошо дамочек рейтинговыми делал.

У меня был кот Шредингер. И он пропал. *грустно*

Не выдержал твоего соседства?

0

510

Мао Вольф написал(а):

Дома есть. Но я сейчас не дома, а на работе. А тут темно и холод. Немного мимо уборщица с пылесосом пробегала (из-за которой я чуть от страха не скончалась)

А сколько у тебя сейчас времени?
Жууть, я когда одна выдумываю всякое, а тут ещё и кто-то ходит о_о
Лейке Ярвинен
/оторвалась от лижки/
Я хочу кататься на плече х)

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 232. В честь пьяных енотов