350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать держи с нами связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 232. В честь пьяных енотов

232. В честь пьяных енотов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

121

Мао Вольф
Я легла в пять, через два часа встала, поехала на пары, опоздали на первую из-за пробки. Надеялась поспать на остальных парах, а они семинарские...

0

122

Какой красивый Исаму-сан.

0

123

Лейке Ярвинен
А я, а я?/тискает/

0

124

Лараэль Коулфилд
*искренне пытается косить под гея* И ты, радость моя, и ты! *и тянется к хвосту*

0

125

Лейке Ярвинен
Уии, на страничке до этого есть наброски будущей аватарки, если интересно. А то бесит эта на отвали хд/покорно позволила коснуться хвоста/

0

126

Лараэль Коулфилд
*ЛАПАЕТ*
Да, я видел, прекрасный набросок! А фигурка какая...

0

127

Лараэль Коулфилд
Ну не. Я не такая безответственная как ты о_о
Я честно легла в два, но уснула в три. А через три часа уже вставать. Короче я так всех ненавижу т.т
...
Ладно. Ненавидела. Только что мимо прошел коллега и сказал, что я лапочка.

0

128

Лейке Ярвинен
Я знала, что тебе понравится/смущенно тянет за щеку/
Мао Вольф
Ну спасибо, теперь я безответственная хд
Я художник, а мы спонтанные, это не безответственность.
Ну ты и есть лапочка, а я сталкерю за девушкой в своем унике хд

0

129

Лараэль Коулфилд
Конечно. Была бы ответственная - ложилась бы вовремя!
Ой даааа лаааааадно. Все гуманитарии прикидываются художниками, писателями, журналистами, просто страдающими поэтами, чтоб оправдываться С:

#._.#
Блин. Вообще-то я не люблю, когда они так делают. Я вот искренне хочу позлиться, высказать все, что я думаю об этом утре. А они такие: "Ой, да ты солнышко". И все. Финал, занавес.

Я в универе тоже за одной сталкерила. Но не потому, что она мне нравилась. А потому, что она на меня странно косилась. Я решила, что тоже буду так делать.
А зачем сталкеришь?

0

130

Мао Вольф
Я ответственная! Будь иначе, я бы послала первую пару куда подальше и спала бы довольная!
Я...не знаю зачем слежу за ней. Просто случайно в коридоре пересекаемся. У нее такие офигенные волосы и она маленькая. Познакомиться хочу, но слишком ссыкло)

0

131

Лараэль Коулфилд
Любишь маленьких девочек? /с интересом смотрит/

0

132

Мао Вольф
Да она старше меня!!! Вроде как..не уверена..да я второй курс, скорее всего она старше меня.

0

133

Блин! Т9 спасибо! Миленькая!! Милая!

0

134

Лараэль Коулфилд
Ну ты познакомься как-нибудь случайно. Или в открытую пялься, вдруг сама подойдет х)
Я так с одной девушкой познакомилась тоже в универе. У нее был свитер с муми-троллем! Сидели на этаже, ждали начало пары. Я постоянно на нее смотрю, ну свитер же, а она только повернет голову в мою сторону - я с деловым видом окошко рассматриваю. В итоге она не выдержала такого давления и подсела ко мне. Очень приятно тогда поболтали, даже пару раз в киношку сходили)

0

135

Мао Вольф
Ну я прям очень стесняюсь. Страшно, что жестко затуплю и буду говорить какой-нибудь бред! Я ведь так умею. В общем...не знаю, чувствую себя тупо. Но так хочу пообщаться, мне кажется она клевая

0

136

Обожа, я только что заметил у Мао в подписи НП и, кажется, я хочу ее расцеловать. Мао, иди сюда.
Лараэль Коулфилд
*чешет за ухом* Как вы только рисовать умеете? Я вот только матом красиво ругаться умею, больше ничего :/

0

137

Лараэль Коулфилд
Но ведь все по началу смущаются! Вообще-то это всегда очень мило. Я тоже стесняюсь, а еще боюсь неловкого молчания, поэтому звучу всегда весьма хаотично. Но ведь этот "бред" и помогает настроиться на волну) Человек ухвати то, что ему нужно, ну а дальше как снежным ком.
Хотя в моем случае было полегче, да. У нас муми-тролли сразу в общих интересах образовались...

В любом случае я в тебя верю. Ты же вона какая обаяшка с:

Лейке Ярвинен
/уходит от него в противоположную сторону и издалека показывает плакат "здорово, что и тебе нравится, эта - моя самая любимая у них"/

0

138

Лейке Ярвинен написал(а):

Я вот только матом красиво ругаться умею

Тоже искусство...

0

139

Мао Вольф
*БЕГАЕТ ЗА НЕЙ* НЕТ ИДИ СЮДА И ПОЧУВСТВУЙ МОЮ ЛЮБОВЬ

Мао Вольф написал(а):

Тоже искусство...

Ну я же к и б е р с п о р т с м е н, я должен уметь хорошо ругаться и доносить этим свою мысль! Как моряк.

0

140

*БЕГАЕТ ЗА НЕЙ* НЕТ ИДИ СЮДА И ПОЧУВСТВУЙ МОЮ ЛЮБОВЬ

/развила третью космическую/

Ну я же к и б е р с п о р т с м е н, я должен уметь хорошо ругаться и доносить этим свою мысль! Как моряк.

Ах точно-точно, копитан особого назначения /кивает/
Я вот не умею матом ругаться. Все мои ругательные выражения весьма цензурны, тем не менее с душой!
А вот лучший друг умеет ругаться матом очень виртуозно. Год его не видела, никогда не думала, что буду так скучать по ругательствам... Только он не копитан. Но его очень накрывает после просмотра/прочтения политических новостей. Такие выражансы! Я в восторге аж забываю как дышать.

0

141

Мао Вольф написал(а):

/развила третью космическую/

*наблюдает*

Мао Вольф написал(а):

Но его очень накрывает после просмотра/прочтения политических новостей.

А меня-то как накрывает! *рыдает* Я на политолога учился. Господи, какой это кромешный ад, божэ. С моими, эээ, нестандартнымидля интернет_людей политическими взглядами, при виде которых у доброй части сразу полыхать начинает...
Хотя больше меня бомбит только с разных копирайтер-соо, где задаются вопросы аля "вы пишите на околорелигиозную/эзотерическую тему, у вас не болит совесть за это деньги брать?" Блин, а почему моя совесть должна болеть?..

Отредактировано Лейке Ярвинен (2017-09-08 07:28:08)

0

142

*наблюдает*

/притормозила где-то возле планеты Вулкан/

А меня-то как накрывает! *рыдает* Я на политолога учился. Господи, какой это кромешный ад, божэ. С моими, эээ, нестандартнымидля интернет_людей политическими взглядами, при виде которых у доброй части сразу полыхать начинает...

О, это уже интереснее! /с любопытством разглядывает его/
Я теперь послушать хочу. А если ты еще будет с немецким акцентом ругаться!.. /задохнулась/
А это какие, например, взгляды?

0

143

Мао Вольф написал(а):

/притормозила где-то возле планеты Вулкан/

*наметил маршрут и бегом туда*

Мао Вольф написал(а):

О, это уже интереснее! /с любопытством разглядывает его/
Я теперь послушать хочу. А если ты еще будет с немецким акцентом ругаться!.. /задохнулась/
А это какие, например, взгляды?

С немецким не умею, каюсь, но сам немецкий мне нравится.
Если вкратце: Путин - мужик, Навальный - муд... нехороший мужик. Я не буду это обсуждать, потому что, ну, зачем нам дурацкие споры насчет политической позиции, взгляды они не изменят и в правилах запрещено. Суть в том, что как только я начинаю обращать внимание на какие-то объективные успехи РФ, то филейные части окружающего меня общества становятся жареными, поэтому я научился держать свое все при себе и смотреть на этот цирк сквозь мысленные - вот как раз таки - потоки мата.

0

144

Мао Вольф
Ты меня смущаешь, засранка :'>
Лейке Ярвинен
Ню не так уж и сложно, просто так...ладно, сложно./представляется под ласку/

Мы на паре гостинияного имиджа придумываем гостиницы)

0

145

*наметил маршрут и бегом туда*

/строит стену, чтоб Лейка и мексиканцы не проникли за границу/

С немецким не умею, каюсь, но сам немецкий мне нравится.

Ладно, и без немецкого подошло бы... /ворчит/

Если вкратце: Путин - мужик, Навальный - муд... нехороший мужик. Я не буду это обсуждать, потому что, ну, зачем нам дурацкие споры насчет политической позиции, взгляды они не изменят и в правилах запрещено. Суть в том, что как только я начинаю обращать внимание на какие-то объективные успехи РФ, то филейные части окружающего меня общества становятся жареными, поэтому я научился держать свое все при себе и смотреть на этот цирк сквозь мысленные - вот как раз таки - потоки мата.

/смеется/
Но ведь иногда интереснее не держать. Я на самом деле от политики далека, конечно, есть свои взгляды на кандидатов и вот это все. Но меня, как филолога, больше интересует языковая сторона вопроса. Диплом писала по политическим дебатам - типа как наши политики ведут дискуссию, какие тактики применяют, ну и анализ портрета. Вот этот клоунада абсолютнейшая.

/снова ударилась в тоску/
Блин. Мне на самом деле не хватает таких людей рядом. Я во время учебы жила с лучшим другом (потому что в общаге надоело, а у него своя зата была), так он тоже в инетах начинается, наткнется на околоспоры какие, а потом мне речи толкает. Боже, так мило было. Я на парах политологии потом его выражения цензурненько переделывала и с важным видом все загоняла. Все такие притихшие сидели, ха-ха, потому что у него взгляды тоже что-то типа твоих. Но на паре-то ругаться неприлично)

0

146

Лараэль Коулфилд
Я просто говорю правду :з

И что за гостиницу ты придумала?
Мы как-то придумывали бордели. Ну то есть. Было задание сделать проект по редакции. Но мы еще ко всему нечаянно придумали бордель.

0

147

Какое такое проклятие одолело эту комнату, что тепло из неё выветривается за пять минут? *стучит зубами* Доброе утро.

0

148

Мао Вольф написал(а):

строит стену, чтоб Лейка и мексиканцы не проникли за границу/

*мейк Аэтернитас грейт эген!!1*

Мао Вольф написал(а):

Ладно, и без немецкого подошло бы... /ворчит/

Я картавлю *скромно*

Мао Вольф написал(а):

Но ведь иногда интереснее не держать. Я на самом деле от политики далека, конечно, есть свои взгляды на кандидатов и вот это все. Но меня, как филолога, больше интересует языковая сторона вопроса. Диплом писала по политическим дебатам - типа как наши политики ведут дискуссию, какие тактики применяют, ну и анализ портрета. Вот этот клоунада абсолютнейшая.

Иногда - да, но когда тебе на все взвешенные и пропруфленные аргументы говорят "и чо? 20!8, Навальный вперде, иди в свою ватническую песочницу стекломой пить", то просто забиваешь или окончательно не выдерживаешь. Мы на культуре речи разбирали, как они ведут, и не очень, скажем так, потому что наши дебаты - это буквально "переори противника". Знаю себя, я тоже орать начинаю, когда со мной не соглашаются, ибо кто громче, тот и прав!!1

Мао Вольф написал(а):

на околоспоры какие, а потом мне речи толкает.

О, с этим Эшли у меня настрадалась: я как какую-нибудь интересную вещь не увижу из стана противника (вроде "пришлите нам сотку рублей, которую вы могли бы потратить на кофе или сигареты, но пришлите нам, ведь кофе и сигареты - вредно, а мы с помощью вашей сотки свергнем кровавый режим ВОТПРЯМЩАС"), то сразу речи так и льются.
Лараэль Коулфилд
*гладит-гладит* Деньги за это берешь?
Эшли Купер
*с одной стороны прижал к себе Лараэль, со второй - Эшли, а Мао останется без обнимашек, раз она на Вулкане, эхехех* Грейтесь, дамы!

0

149

*мейк Аэтернитас грейт эген!!1*

/призывает магию и Ночной Дозор для стены/

Я картавлю *скромно*

Не сомневаюсь /кивнула/
Все кого я встречала в сети и кто играл в ЛоЛ или Доту, картавили. Это типа что-то негласного правила клуба.

Иногда - да, но когда тебе на все взвешенные и пропруфленные аргументы говорят "и чо? 20!8, Навальный вперде, иди в свою ватническую песочницу стекломой пить", то просто забиваешь или окончательно не выдерживаешь. Мы на культуре речи разбирали, как они ведут, и не очень, скажем так, потому что наши дебаты - это буквально "переори противника". Знаю себя, я тоже орать начинаю, когда со мной не соглашаются, ибо кто громче, тот и прав!!1

Ну там не совсем переори. Они в принципе не умеют выстраивать аргументацию и отвечать на аргументы противника. Был один выпуск, не скажу уже точно какой передачи, где должны были дебатировать Жириновский и Зюганов. Это просто эпик был. В том плане, что они пришли и вместо дебатов обсуждали, какой же Прохоров нехороший, детей не заводит, деньги ворует, а еще и эфирное время занимает, негодяй!
М-м-м. У Жириновского еще любимый приемчик преувеличения. Типа - вот Прохоров задницей деньги ест, а люди наши умирают на Севере да в шахтах.

О, с этим Эшли у меня настрадалась: я как какую-нибудь интересную вещь не увижу из стана противника (вроде "пришлите нам сотку рублей, которую вы могли бы потратить на кофе или сигареты, но пришлите нам, ведь кофе и сигареты - вредно, а мы с помощью вашей сотки свергнем кровавый режим ВОТПРЯМЩАС"), то сразу речи так и льются.

/немношко завидует Эшли/

а Мао останется без обнимашек

/пошла искать горячего вулканца/

0

150

Эшли Купер
Приветик с:
Очень тебя понимаю, т.к. в квартире окна не заклеены и я умираю там постоянно. И на работе с пледиком. У нас тут недавно кто-то додумался кондиционер включить. До сих пор ведем расследование е_е

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 232. В честь пьяных енотов