350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

прием-прием прием-прием прием-прием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 232. В честь пьяных енотов

232. В честь пьяных енотов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

151

Мао Вольф написал(а):

/немношко завидует Эшли/

Обсуждай с ним политику на здоровье, мне не жалко. :3
Лейке Ярвинен
Вы искушаете меня хвостом. :[

0

152

Эшли Купер написал(а):

Обсуждай с ним политику на здоровье, мне не жалко. :3

Дак я не обсуждать люблю. А слушать экспрессию)

0

153

Мао Вольф написал(а):

/призывает магию и Ночной Дозор для стены/

*начинает петь песни Powerwolf*

Мао Вольф написал(а):

Не сомневаюсь /кивнула/
Все кого я встречала в сети и кто играл в ЛоЛ или Доту, картавили. Это типа что-то негласного правила клуба.

Эшли вот не картавит!

Мао Вольф написал(а):

Ну там не совсем переори. Они в принципе не умеют выстраивать аргументацию и отвечать на аргументы противника. Был один выпуск, не скажу уже точно какой передачи, где должны были дебатировать Жириновский и Зюганов. Это просто эпик был. В том плане, что они пришли и вместо дебатов обсуждали, какой же Прохоров нехороший, детей не заводит, деньги ворует, а еще и эфирное время занимает, негодяй!
М-м-м. У Жириновского еще любимый приемчик преувеличения. Типа - вот Прохоров задницей деньги ест, а люди наши умирают на Севере да в шахтах.

Ну это да, с этим сложно спорить. Правда, я мало дебатов смотрел, разве что с Соловьевым, но это тоже сложно назвать дебатами. Зато я смотрел, как проходят американские дебаты, вот, к примеру, Клинтон и Трамп - и там прям программы налицо видны. Клинтон не затрагивала тему Америки в о о б щ е, но много говорила о союзе/антисоюзе с другими странами, поэтому все эфирное время уходило на доказывание, почему Россия - враг номер один. Трамп же говорил о насущных проблемах среднего класса.
А потом они удивляются, как это Трамп, ска такая, победил.

Мао Вольф написал(а):

/немношко завидует Эшли/

Кажется, вот уж это она будет готова отдать тебе совсем бесплатно, если не приплатить.

0

154

Мао Вольф написал(а):

Очень тебя понимаю, т.к. в квартире окна не заклеены и я умираю там постоянно. И на работе с пледиком. У нас тут недавно кто-то додумался кондиционер включить. До сих пор ведем расследование е_е

Это уж-жас-но ужаснее только счета за электричество в конце месяца, но пледик делает мир лучше <3

0

155

Лейке Ярвинен написал(а):

Эшли вот не картавит!

Я просто в нос говорю. :3

Кажется, вот уж это она будет готова отдать тебе совсем бесплатно, если не приплатить.

Ха. Наивный. Жадность приплатить не позволит!

0

156

*начинает петь песни Powerwolf*

/зависла/
/немного возмутилась/
/приказала всему Ночному Дозору распевать песни Sabaton'а/

Эшли вот не картавит!

Тогда стоит призадуматься, как она попала в клуб!
/внезапно вспомнила, что Эмми тоже не картавит/

Ну это да, с этим сложно спорить. Правда, я мало дебатов смотрел, разве что с Соловьевым, но это тоже сложно назвать дебатами. Зато я смотрел, как проходят американские дебаты, вот, к примеру, Клинтон и Трамп - и там прям программы налицо видны. Клинтон не затрагивала тему Америки в о о б щ е, но много говорила о союзе/антисоюзе с другими странами, поэтому все эфирное время уходило на доказывание, почему Россия - враг номер один. Трамп же говорил о насущных проблемах среднего класса.
А потом они удивляются, как это Трамп, ска такая, победил.

В Америке, кстати, сам формат дебатов мне больше нравится. У нас формат как раз располагает к тому, чтобы из этого сделать шоу. Там тоже - шоу, но ближе к истине. Я о том, что у нас между собой толкуют, а там каждый отвечает на вопросы избирателей. По-моему, это куда лучше.

/никогда не отказывается от лишних денег/

Эшли Купер написал(а):

ужаснее только счета за электричество в конце месяца

/вспомнила счета за кварплату в зимние месяцы и схватилась за сердечко/
А кроме того, что ты мерзнешь, какие еще мысли по поводу утра? Тебе не кажется, что оно очень отстойное?

0

157

Мао Вольф написал(а):

/приказала всему Ночному Дозору распевать песни Sabaton'а/

У меня команда называется Primo Victoria...

Мао Вольф написал(а):

В Америке, кстати, сам формат дебатов мне больше нравится. У нас формат как раз располагает к тому, чтобы из этого сделать шоу. Там тоже - шоу, но ближе к истине. Я о том, что у нас между собой толкуют, а там каждый отвечает на вопросы избирателей. По-моему, это куда лучше.

С одной стороны - да, для Америки так действительно лучше, а с другой - в нащем случае это не сработает из-за размеров страны. Я не буду говорить про разницу в населении, я именно про географию. Ну и если в Америке с двумя по очереди правящими партиями все ясно, то у нас - 146%, и замены Солнцеликому я пока ни в ком не вижу, если честно.

Эшли Купер написал(а):

Ха. Наивный. Жадность приплатить не позволит!

Ну тоже верно...
Эшли Купер
А теплом не искушаем, не?!

0

158

У меня команда называется Primo Victoria...

Through the gates of hell
As we make our way to heaven

С одной стороны - да, для Америки так действительно лучше, а с другой - в нащем случае это не сработает из-за размеров страны. Я не буду говорить про разницу в населении, я именно про географию. Ну и если в Америке с двумя по очереди правящими партиями все ясно, то у нас - 146%, и замены Солнцеликому я пока ни в ком не вижу, если честно.

Ну. Не знаю. Уверена, что можно было бы адаптировать данный формат и под Россию. Прямые линии с президентом проходят, вопросы по другим каналам связи ему отсылаются. Думаю, что для дебатов тоже можно было бы организовать подобное. Другой вопрос - "а был ли вообще вопрос?", но так хотя бы программы можно вытянуть, без скатывания в оскорбление друг друга. Просто дебаты, блин, должны раскрывать кандидатов. А у нас петухами друг перед другом ходят. Не сомневаюсь, что на это и идет ставка - рейтинг у шоу заоблачный в предвыборный период. Но все же.

0

159

Мао Вольф написал(а):

Through the gates of hell
As we make our way to heaven

Through the Nazi's lines
PRRRRRIMO VICTORYA

Мао Вольф написал(а):

Ну. Не знаю. Уверена, что можно было бы адаптировать данный формат и под Россию. Прямые линии с президентом проходят, вопросы по другим каналам связи ему отсылаются. Думаю, что для дебатов тоже можно было бы организовать подобное. Другой вопрос - "а был ли вообще вопрос?", но так хотя бы программы можно вытянуть, без скатывания в оскорбление друг друга. Просто дебаты, блин, должны раскрывать кандидатов. А у нас петухами друг перед другом ходят. Не сомневаюсь, что на это и идет ставка - рейтинг у шоу заоблачный в предвыборный период. Но все же.

Да, только связь с президентом - это связь с президентом, но я плохо себе представляю дебаты Путина с кем-то. Ему они уже не нужны, а так как дебаты проводятся между кандидатами на пост президента, то ему там быть обязательно.

0

160

Мао Вольф написал(а):

/вспомнила счета за кварплату в зимние месяцы и схватилась за сердечко/
А кроме того, что ты мерзнешь, какие еще мысли по поводу утра? Тебе не кажется, что оно очень отстойное?

Я утро как-то люблю обычно, всё-таки. Тихо, спокойно, силы ещё есть. : D

А теплом не искушаем, не?!

А тепло это базовая опция!

0

161

Through the Nazi's lines
PRRRRRIMO VICTORYA

На самом деле у меня там самая любимая это The Lion From The North.
Ох! Я на каждое свое собеседование кругами ходила под Сабатон. Ничего так не воодушевляет на захват чужой территории работы

Да, только связь с президентом - это связь с президентом, но я плохо себе представляю дебаты Путина с кем-то. Ему они уже не нужны, а так как дебаты проводятся между кандидатами на пост президента, то ему там быть обязательно.

Ну ета в Америке. У нас же просто программа для ТВ. Взять эту программу и пустить в другом формате. Путин не ходит, это да, а жаль, мне было бы его интересно с точки зрения политического дискурса проанализировать (например, он здорово хвостами своими виляет). На одних из дебатов был его представитель. Такое ощущение, что мужика из детсада забрали и привели на ТВ, его Жириновский там съел хотя он кого угодно съест

0

162

Эшли Купер написал(а):

Я утро как-то люблю обычно, всё-таки. Тихо, спокойно, силы ещё есть. : D

Это что...это...это.../присматривается/... ЖАВОРОНОК? О_О

0

163

Мао Вольф написал(а):

Это что...это...это.../присматривается/... ЖАВОРОНОК? О_О

Это сова, которой год приходилось вставать в 6-7 часов и она перековалась :`D Мне всё равно, когда вставать, если честно, хотя на свободном выпасе я обычно только к восьми вечера в себя прихожу.

0

164

Эшли Купер
Хм-м-м-м. Я все равно ненавижу утро, хотя тоже встаю в 6. Если повезет. Ну. В том плане, что у меня график плавающий. И когда его ставят с 8 утра - я рада, потому что после пяти вечера я прихожу в себя и не хочу работать еще больше а хочу по киношкам шастать
Тем более сейчас осень. Столько всего выходит на посмотреть.

0

165

Мао Вольф
Что смотреть планируешь? ))

0

166

Эшли Купер
Сегодня решили сходить на "Удачу Логана". Завтра, скорее всего, на "Оно" пойду

0

167

Всем приветики! Как вам осень?)

0

168

Ириль Соул
/появилась, потискала и обратно убежала/

0

169

Никогда не мешайте на голодный желудок кофе и флеш. Не совершайте моих ошибок.

0

170

Лараэль Коулфилд
А ещё лучше кофе черный, крепкий, без сахара и адреналин Раш или Бёрн /знает, что это такое/

0

171

Утра .-. Как-то долго я спал.

0

172

Марианна Лаукайнен
Я думаю у меня бы уже сердце отказало. И так помираю сижу..

0

173

Лараэль Коулфилд
Представляю :с /принесла печеньки/

Сатору Хэйлс
И тебе утра х)

0

174

Лараэль Коулфилд
/резко проснулась и ущипнула за.. лопатки/ не умирай) пожалуйста :з
Сатору Хэйлс
Доброе)

0

175

Марианна Лаукайнен
Пытаюсь рисовать с дрожащими руками)
Рейенерис Тёрнер
/обняла/спасиии меня

0

176

Лараэль Коулфилд
Может попробуешь перекусить? Может полегче станет?

0

177

Марианна Лаукайнен
Но я совсем не голодная(

0

178

Лараэль Коулфилд
Могу только подставить бочок) спасти не смогу - у меня же лапки)
Тебе ещё долго в универе находиться?

0

179

Рейенерис Тёрнер
Ну хотя бы бочок покусаю.
Я дома)

0

180

Марианна Лаукайнен
И тебе .-.
Рейенерис Тёрнер
И вам, хитрая леди из мафии. /положил голову на колени/

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 232. В честь пьяных енотов