350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать вперед к яркой осени! держи с нами связь записываемся поспеши!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 233. В основном безвредный.

233. В основном безвредный.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s19.postimg.org/nq1tqbsyn/D0d4r.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Мелл Монурга (2017-09-17 22:39:45)

0

271

Лараэль Коулфилд написал(а):

Александр Нам
Очень плохо хд я правда то еще ссыкло, поэтому ссу даже с мягких игрушек. Мало ли эти ублюдки решат перерезать мне глотку! А еще я не доверяю той бабе в зеркале. Больно уж похожа на психа. Мало ли, да еще и собака на нее лает хдд
НУ СПАСИБО. Ненавижу эти хрени, он блин криповый :"D
Ну не прям любимое, хз. Иногда очень бесит и не хочется, иногда нравится. Когда как)
Да не парься, я сама тут в полудреме хд

ХD Ой как и я. хд /не очень радостно хлопает в ладоши/ ВОТ ИМЕННО! Кто знает о чём думает вон тот белый плюшевый котик с бантиком?! Правильно! НИКТО! ...ммм это получается на протяжении долгого времени, засыпая, смотрели на психованную бабу, под лай собаки? хд
ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ! /поклонился/ Я тоже, и теперь я очень жалею, что нашёл это. хд
Но всё равно, главное, чтобы в конце концов оставалось приятное послевкусие. хд
Хе-хе~
Не нужен случайно криповый клоун-марионетка? хд Просто так отдам. хд

0

272

Александр Нам
Ну зеркало для меня отдельная тема еще со времен фильма "Зеркала" или зеркало...не помню уже. ЭТО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД АХАХАХ. А благодаря моей богатейшей фантазии я все это еще и развиваю.) Очень долгое время я себе внушал, что если до закрытия домофонной двери не добегу до первого этажа, то на меня могут объявить охоту существа, которыми я же раньше и управляла. Добро пожаловать в мир сумасшедшего. Порой мне кажется, что пора реально в дурку.
ВОТ ДУРАК ТЫ! Не усугубляй наше положение хдд
А марионетка клоун у меня есть, просто не в моей комнате хд

0

273

Александр Нам
Ну зеркало для меня отдельная тема еще со времен фильма "Зеркала" или зеркало...не помню уже. ЭТО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД АХАХАХ. А благодаря моей богатейшей фантазии я все это еще и развиваю.) Очень долгое время я себе внушал, что если до закрытия домофонной двери не добегу до первого этажа, то на меня могут объявить охоту существа, которыми я же раньше и управляла. Добро пожаловать в мир сумасшедшего. Порой мне кажется, что пора реально в дурку.
ВОТ ДУРАК ТЫ! Не усугубляй наше положение хдд
А марионетка клоун у меня есть, просто не в моей комнате хд

Вроде первый вариант. хд Но фильм всё ещё преследует тебя? хд Только до паранойи не доводи. хд
О_О Ты серьёзно? Воу. А бывало, что не добегала? Ох чем-то игры в тук-тук напомнило. хд Присаживайтесь где удобно? хд
Нееет, не надо, без таких людей жизнь бы скучной стала. хд
Я И НЕ ОТРИЦАЮ! хд Поздно уже. хд /рыдает/
Кхм....а вашей марионетки муж (жена) не нужен? хд

0

274

Александр Нам
Да не то чтобы сам фильм. Просто когда смотрю в отражение неприятно становится. Ощущение один в один, будто смотришь в глаза другому человеку.)
Бывало что не добегала, конечно. Тогда жуткое ощущение было, что меня преследуют или взгляд в спину. Пока в квартиру не зайду не отпускало. Еще неуютно чувствую себя в спальне родителей и в ванной. Не знаю откуда это пошло. Например на прошлой съемной квартире я очень боялась спать головой в шкафу(кровать напротив стояла), потому что "на меня свалятся человеческие конечности!". А потом, когда мы переехали, я узнала, что там убили девушку, расчленили и запихнули по частям в шкаф. Поэтому в основной доверяю своему чувству и не рисую.)
Ахах, а я, если бы вылечилась, была бы рада этой скуке хдд
НЕТ НЕ НУЖНА, Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЕЩЕ ОДИН ЭТОТ УЖАС АХАХА

0

275

Александр Нам
Да не то чтобы сам фильм. Просто когда смотрю в отражение неприятно становится. Ощущение один в один, будто смотришь в глаза другому человеку.)
Бывало что не добегала, конечно. Тогда жуткое ощущение было, что меня преследуют или взгляд в спину. Пока в квартиру не зайду не отпускало. Еще неуютно чувствую себя в спальне родителей и в ванной. Не знаю откуда это пошло. Например на прошлой съемной квартире я очень боялась спать головой в шкафу(кровать напротив стояла), потому что "на меня свалятся человеческие конечности!". А потом, когда мы переехали, я узнала, что там убили девушку, расчленили и запихнули по частям в шкаф. Поэтому в основной доверяю своему чувству и не рисую.)
Ахах, а я, если бы вылечилась, была бы рада этой скуке хдд
НЕТ НЕ НУЖНА, Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЕЩЕ ОДИН ЭТОТ УЖАС АХАХА

О_О никогда такого не ощущал. хд .....Может это действительно другой человек?) раз аж собака лает. хд
АААА! Вот читаю эти истории и самому жутко становится( Я ж не засну. Я ж сплю напротив шкафа с зеркалом( /старательно посылает лучи добра/
Знаешь, я вот подумал....оч бредовая идея...но если ты предчувствовала на счёт шкафа, тоооо может когда ты пыталась добежать до двери до закрытия, может за тобой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО следили, только не некие существа а определённый человек и находясь вне квартире и не успев до закрытия ты подвергала себя большей опасности? ((((((((((((((( ТАК СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ!
Стабильность и спокойствие это хорошо.
ПОЧЕМУ НЕТ? ОНИ БУДУТ ДРУЖИТЬ И НЕ ТРОГАТЬ ТЕБЯ! хд

0

276

Александр Нам
Ну, собаки на свое отражение даже лаят, думая что это другая собака на их территории, так что не показатель. Или же у собак та же херня. Просто если отражение это реально существо, вынужденное повторять все твои движения, то оно явно не очень радуется твоему существованию. У меня тоже шкаф.)
На самом деле мысль здравая. У нас на первом этаже живут алкаши, я на четвертом. На моем этаже точно нет, потому что там ток женщина пьющая и бабушка с дедушкой хорошие. Вот насчет 13 квартиры не знаю, она этажом выше. КАКОЙ ИРОНИЧНЫЙ НОМЕР. Как-то раз у нас замок сломался и мы с сестрой ночью в подъезде ждали пока приедут чинить. Так из 13 странные звуки были. Черт его знает короче, то ли сказываются страшилки, то ли реально какая-то херня у меня в жизни. Я как бы...свыклась с этим уже, не так сильно реагирую. Раньше страшнее было, не могла вообще с собой справиться, бывало до истерик доходило. Сейчас иначе, хотя иногда правда сильно страшно становится.)
ДА ОНИ ВМЕСТЕ НА МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ МНЕ КИШКИ ВЫТАЩАТ!

0

277

Александр Нам
Ну, собаки на свое отражение даже лаят, думая что это другая собака на их территории, так что не показатель. Или же у собак та же херня. Просто если отражение это реально существо, вынужденное повторять все твои движения, то оно явно не очень радуется твоему существованию. У меня тоже шкаф.)
На самом деле мысль здравая. У нас на первом этаже живут алкаши, я на четвертом. На моем этаже точно нет, потому что там ток женщина пьющая и бабушка с дедушкой хорошие. Вот насчет 13 квартиры не знаю, она этажом выше. КАКОЙ ИРОНИЧНЫЙ НОМЕР. Как-то раз у нас замок сломался и мы с сестрой ночью в подъезде ждали пока приедут чинить. Так из 13 странные звуки были. Черт его знает короче, то ли сказываются страшилки, то ли реально какая-то херня у меня в жизни. Я как бы...свыклась с этим уже, не так сильно реагирую. Раньше страшнее было, не могла вообще с собой справиться, бывало до истерик доходило. Сейчас иначе, хотя иногда правда сильно страшно становится.)
ДА ОНИ ВМЕСТЕ НА МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ МНЕ КИШКИ ВЫТАЩАТ!

Нуууу мы ведь на самом деле НЕ ЗНАЕМ, что они думают, когда видят своё отражение, так что... /хе-хе хоть придумывай теории на счёт параллельных вселенных...тип у нас шкафы с зеркалом...у тебя собака (наверное) хд, у меня кошка, парень, девушка, и типа наши параллели связывает только шкаф и клоуны-марионетки. хд чо за бред я только что сказал? хд/
Угх, тот случай, когда мне не хочется, чтобы моё предположение оказалось правдой... ТАКИ ДА!
Я думаю, что всё-таки какая-то херня, да происходит. хд Плохо к такому привыкать, не надо....
ВЫЗЫВАЙ ЭКЗОРЦИСТА! хд /я таки серьёзно/
Страшно становится, когда слышишь о подобном...
НУ ИМ ЖЕ НАДО ПИТАТЬСЯ НА МЕДОВОМ МЕСЯЦЕ!
Угх, что-то меня конкретно вырубает прости( Я пожалуй пойду( Было здорово поболтать ,береги себя!))))

0

278

Александр Нам
Ко многому привыкать плохо, но увы хд
Давай, я тоже уже никакая хдд спокойной ночи!)

0

279

Слоу-человек

0

280

А вот это уже обидно. Я честное существо! хд

Чем докажешь?)

0

281

Добра всем ~

0

282

*тихо угорает с аватарки Франца*
Доброго дня!!!

0

283

/проскользнула во флуд/
Неро Тьери
/обняла сзади/
Привет, лисеночек!)
Как ты?

Франц Фицджеральд
/скромно машет ручкой/
Привет~

0

284

Юкико Мерилс
Привет, солнце мое. После болгих трех недель ночной работы пытаюсь собрать по крупицам остатки своей адекватности. Получается слабо.
А ты как?

0

285

Франц Фицджеральд
Юкико Мерилс
/Сгребла в охапку обоих/ привет, милаши/ как вы?)
Юки, а к тебе отдельный вопрос, как тебе студенческие будни?)

0

286

Неро Тьери
А для меня соберёшь адекватность и желание со мной играть?)
Расскажи мне свои новости) как ты живёшь, давно тебя не видела~
Я ещё нахожусь в состоянии неопределенности

Сьюзен Альтьери
Привет, милая)
Я жива, однако пока что избегаю общаги, пока есть возможность .
Уже успела найти недо-врагов в образе бывших соседок и одновременно одногруппниц хд
Держу желание вырвать волосы одной
А так.... как же я ненавижу учиться... я знала что как школа была адом так и тут ничего не поменяется

Я слишком депрессивна, простите за это

Ну а ты как?))

0

287

Всем добра.)

0

288

Делсин Марлоу
где анкета? хд
Добра~

0

289

Марианна Лаукайнен
У меня в кармане. /бровэ/
Как ты, Маришенька?)

0

290

Делсин Марлоу
блин, я ее увидеть хочу! хд но в карман же не полезу хдд
Я неплохо~ поправилась наконец-то~ что не может не радовать) /хомячит мороженку/ а ты как?)

0

291

Марианна Лаукайнен
/довольно усмехнулся/ >)
Это хорошая новость.) /наклонился и откусил чуток от мороженки/ Немного ленивый, но в отличном настроении.)

0

292

Делсин Марлоу
/смотрит, чуть прищурившись/
/посмотрела, протянула руку и вытерла уголок губ/ полениться иногда всем хочется) и хорошо что в хорошем настроении)
Чем занят?)

0

293

Марианна Лаукайнен
/невозмутимо насвистывает, засунув руки в карманы штанов/
И, на удивление, его никто не испортил под вечер.)
Помогаю мелкому собрать робота и параллельно дописываю магию. :`D А ты?)

0

294

Делсин Марлоу
вообще теперь нет путей узнать про анкету! хд /возмущённо фыркнула/
Кыш-кыш-кыш, люди, которые портят настроение! х) /вооружилась веником/ хд
О Боже, это так мило!) мелким помогать) а я не знаю, чем заняться хд а ещё помирают от того, что не с кем пообщаться хд

0

295

http://s18.postimg.org/e4yoe0d85/Ipj_MS.gif

0

296

Мишель Тьери
/тискает/

0

297

Марианна Лаукайнен
Привет, радость) как ты?

0

298

Мишель Тьери
Ну, я наконец-то поправилась хд а то из-за своей простуды пропустила два дня автошколы. Сейчас нахожусь в поиске чего-то "вах", так сказать хд пытаюсь понять, что я именно сейчас хочу хд а ты как?) /обнимает/

0

299

Мишель Тьери
*появился, подарил букет белых роз, обнял и исчез*

0

300

Юкико Мерилс
Обязательно соберу. Доя тебя в первую очередь. Есть идеи?
У меня все пока хорошо. Наслаждаюсь выходными в компании шумных однокашников и думаю, как не сойти от них сума.
Ты же у нас теперь студент? Поздравляю с вступлением в ряды нашей братии. Я даже не заметил, что уже сентябрь кончается. Скоро вообще выпаду из жизни.

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 233. В основном безвредный.