350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать вперед к яркой осени! держи с нами связь записываемся поспеши!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 233. В основном безвредный.

233. В основном безвредный.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s19.postimg.org/nq1tqbsyn/D0d4r.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Мелл Монурга (2017-09-17 22:39:45)

0

961

Китти Мэй
/скрестил руки и показал язык/ хд Какие мы строгие. Ладно, молчу, молчу.

0

962

Сатору Хэйлс
Не дуйся, пупсик. Жизнь - вообще сложная штука)

0

963

Китти Мэй
Продолжу делать вид, что не слышу этих названий хд

0

964

Китти Мэй
Вполне возможно. Но каа мы все знаем, в словарях пишут одно, а на самом деле то оно иначе обсооит немного

0

965

Марианна Лаукайнен
Будто я не перепрыгиваю. хД
Но справилась же?) Значит тебе было что написать в посте, если и в реале такое.

Китти Мэй
Я может очень требовательный или не люблю ждать.)
Тогда придется взять силой. Что уж там. Будто анкеты не отбирали у наглых девиц. :р
Не-не, так не сойдет. Только с твоим участием. /как бы между прочем развязывает бант/

0

966

Делсин Марлоу
Я за другими не вижу... Только свои грешные посты хд в этом посте даже не было над чем пошутить хд
Даже не знаю хд сейчас пост скину, а потом уже буду дописывать для Франца, потому что там очень много надо придумывать хд

0

967

Сатору Хэйлс
Какой вы добрый с:

Исаму Мотидзуки
Э? Не знаю. Я филолог. Далека от таких пространственных рассуждений, верна науке)

Делсин Марлоу
Вот как. Нетерпеливый, значит. Заставь меня тогда писать быстрее :з
Зачем тебе девичьи анкеты? Это...это фетиш? /смотрит с подозрением/
Фетиш, значит... Так и запишем. Еще, наверное, женское белье с раздевалок воруешь. Обычно одно рядом с другим. Тоже так запишем. Фанаты должны знать /строчит в блокнотик/

С моим участием! Зачем твоим фанатам такая горячая девица как я? Завидовать начнут. Выбери что попроще)

0

968

Китти Мэй
А вот это уже не очень хорошо, как по мне. Верность разная нужна, верность разная важна. Но вот что касается науки, то тут ее полезность и необходимость сомнителна..

0

969

Китти Мэй
Немного) Но и вредный при этом.

0

970

Исаму Мотидзуки
Простите, не хочу об этом спорить. Т.к. разумность и оценочность суждений будут очевидны)
К тому же значения всех слов записаны в словарях. Не бывает, что в разговоре одно значение, а в словаре - другое. В словарях учитываются все аспекты, все значения, все ситуации. Разговорные коннотации так же. Поэтому отрицать словари - ну, это совсем уж, извините. Плюс, если слова обладают множественной семантикой, я могу ими управлять в разных ситуациях. Таким образом, в моей речи не будет ничего противоречить.

0

971

Китти Мэй
Прям будто сижу на паре и слушаю про стилистические коннотации хд

0

972

Сатору Хэйлс
Не слушайте. Я глупенькая горячая страшеклассница, сама не знаю, что несу :з
Лучше расскажите о себе. Какие у вас фетиши и тайны?

0

973

Китти Мэй
Ладно, фиг с ним, сдаюсь. Я слишком устал, что бы какие-то "умные речи в массы толкать") Не сегодня и не сейчас точно.

0

974

Исаму Мотидзуки
Вот и славненько. Отдохнули бы)

0

975

Китти Мэй
Хочу и слушаю :Р
Такое не обсуждают при всех хД И прям вот так вот внезапно)

0

976

Китти Мэй
Ага, обязательно ,как только помру - так сразу. А помру я не скоро... Так что и отдых мне еще долго не будет светить) Да и не время пока что отдыхать.

0

977

Сатору Хэйлс
Разве? /приподняла одну бровь/
А зря, что не обсуждают. Это же именно то, что хочет знать общественность. Не бойтесь, никто вас осуждать не станет. Возможно. Скорее всего)

Исаму Мотидзуки
Почем вам знать, что вы не скоро помрете? Всякое бывает, знаете ли...
Так что каждый день - как последний.
Поэтому думайте, что завтра у вас отпуск. Жить станет легче. Или нет. Мое дело посоветовать.

0

978

Китти Мэй
Не боюсь) Скрытный просто хд И кусаюсь иногда.

0

979

Китти Мэй
Хм... А почему бы и не знать? Но, если честно, я этого не знаю. Просто думаю и мне хочется, что бы так и было. Вот только если я буду думать, что завтрашний день - последний, то в чем смысл такой жизни вообще? Нет толку и смысла ни в мечтах, ни в стремлениях, ни в планах ни в целях, а уж тем более в попытках их достижения.
Пожалуй, странно, что ли, читать такие сообщения от такого, как я)) Но, как Вы и сказали выше, всякое бывает)
И кстати, вот как раз завтра у меня точно не отпуск, потому как завтра мне как раз на работу нужно.

0

980

Марианна Лаукайнен написал(а):

Я за другими не вижу... Только свои грешные посты хд в этом посте даже не было над чем пошутить хд
Даже не знаю хд сейчас пост скину, а потом уже буду дописывать для Франца, потому что там очень много надо придумывать хд

Как же так-то. Ты же читаешь эти посты. хД Пошутить всегда можно.) Просто ты прониклась проблемой, либо же со мной скучно играть. :`D
Да зачеееем какому-то там Францу писать. хД

Китти Мэй написал(а):

Вот как. Нетерпеливый, значит. Заставь меня тогда писать быстрее :з
Зачем тебе девичьи анкеты? Это...это фетиш? /смотрит с подозрением/
Фетиш, значит... Так и запишем. Еще, наверное, женское белье с раздевалок воруешь. Обычно одно рядом с другим. Тоже так запишем. Фанаты должны знать /строчит в блокнотик/
С моим участием! Зачем твоим фанатам такая горячая девица как я? Завидовать начнут. Выбери что попроще)

В подвешенном состоянии ты пишешь быстрее или как?)
Не спорю. Люблю читать анкеты, если они интересные. А вот свои фетиши уже не приписывайте, дамочка.) Не удивлюсь, если у вас по всей комнате валяются труселя разных цветов и размеров. Ходите и подкидываете жертвам. /отнял блокнот/
Так начнут завидовать и козни строить. Будет что написать о себе.)

0

981

Делсин Марлоу
С тобой хорошо играется. Так бы я не написала тебе сегодня пост хд через полгодика может быть получил ответ хд а пошутить... Ну, здесь пока не могла пошутить. А в первом посте я чуть не написала: "ее пение было похоже на стоны умирающей беременной чайки" ;D только на таком эмоциональном отыгрыше... Мои шутки смотрелись бы убого хд
Окей хд я послушаю умного человека и все хд /послушно села и сидит/

0

982

Сатору Хэйлс
Ты - вселенское зло.

0

983

Марианна Лаукайнен
;( Нит

0

984

Сатору Хэйлс
Да. давно Мариша не ностальгировала ;D блин, аж от некоторых песен мурашки по коже х)

0

985

Сатору Хэйлс
Тю... Все скрытные до поры до времени. Нужна только хорошая камера и правильные уши :З

Исаму Мотидзуки
...
....
.....
@____@
Я поняла. Вам завтра работать. Мои соболезнования)

Делсин Марлоу
Все что-то делают быстрее, если стоять у них над душой /смех/
У меня фетиши только на чужие фетиши, о чем ты) Возможно, еще на опасных вьюношей...
Но ты вроде не опасный, да? Весьма вежливый, бантики только развязываешь. Блокнотики отбираешь. Такое. Баловство)

Подкидывать жертвам... /зависла на секундочку/
Это вообще-то очень хорошая идея...
/сверкнула на него глазами/

Так я же не эгоистка. Зачем о себе. Я все о вас да о вас)
Интересные кадры попадаются /чуть прищурилась и качнулась на каблуках/
Вот, например /провела пальчиком по его плечу вниз, обошла со спины, немного прижавшись/
Ловлю момент! /выглянула с другой стороны и забрала блокнот из рук/
Брать чужое - нехорошо, вас мама этому не учила, молодой человек?)

0

986

Китти Мэй написал(а):

...
....
.....
@____@

Эм... Позвольте получить ответ на один вопрос. А что там в словарях указанно по поводу вот таких надписей?))
А за соболезнования благодарность. Зато потом два дня выходных. Все будут работать - а у меня выходные!  http://s19.postimg.org/wn2uc31lr/Etij_M.png

0

987

Исаму Мотидзуки
У меня вообще нет выходных) По крайней мере ближайшие две недели. На работе завал.
Эти надписи - уже не словарь. Это уже интернет-этика, эмодзи и всякая прочая лабуда. Чего вы занудствуете)

0

988

Китти Мун
Оу, тут могу только поделиться сочувствием и пониманием. Самому доводилось попадать в подобную ситуацию и было как-то не весело.
Вот именно, и в итоге все равно ничего не понятно. Ох уж эта лабуда и лабутены, и не спрашивайте, почему мне вспомнились они и группа Ленинград)))  
Да я вообще зануда! Во всякой лабуде и прочей и нет ничего почти не смыслю и не понимаю ни в ней ни ее. Значения слов воспринимаю только словарные и никакие намеки, выражения и прочее прокатывает крайне редко. А уж про чувство юмора, которое либо в далеком и глубоком отпуске, либо в жутком неадеквате я вообще молчу.... И это еще только первая страница списка)))

0

989

Исаму Мотидзуки
Да не стоит) Мне за все переработки доплачивают по повышенному коэффициенту, я сама вызвалась, в общем-то, работать в таком режиме. Я еще скажу вам, что у меня график с 8 утра до 10 вечера /смех/
Больше часов - больше денег.

Ого. Звучит все это так себе. Тяжело вам, наверное, живется, не? Особенно без чувства юмора-то. Я б застрелилась. Не думали о таком, не?)

0

990

Добрый вечер --_-

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 233. В основном безвредный.