350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать вперед к яркой осени! держи с нами связь записываемся поспеши!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 233. В основном безвредный.

233. В основном безвредный.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s19.postimg.org/nq1tqbsyn/D0d4r.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Мелл Монурга (2017-09-17 22:39:45)

0

121

Марианна Лаукайнен
/приветливая робкая улыбка/ Реал затягивает, особенно работа и учеба. /удрученный вздох/
Добавлено спустя 59 секунд:
В этом дело?

Отредактировано Белфайер Фицджеральд (2017-09-20 16:27:41)

0

122

Роксанна Уорден
О Боже, какая ты красивая *____* смотрю и налюбоваться не могу) ничего, что я на "ты"?)
Ну, с настроением у меня все в порядке. Только самочувствие страдает. А у тебя как настроение?)

0

123

Белфайер Фицджеральд
Как же мне это знакомо было. Иногда хоть вешайся /взъерошила светлые волосы/
Да простыла) давно не болела, вот и страдаю теперь хд и удивляюсь, как это у меня получилось.
Как у тебя дела?)

0

124

Марианна Лаукайнен
Давно не болела? Тогда, да, мучение то ещё... с непривычки то) Виселица не лучше будет. /посмеялся смущенно/ Дурное дело не хитрое. Главное окружить себя заботливыми людьми)
Сам слегка простужен. Отопления пока нет, а холодно)
Больше именно рабочие реалии беспокоят. Но это у всех так.

Роксанна Уорден
/помахал рукой, приветствуя/

0

125

Белфайер Фицджеральд написал(а):

Как постичь дзен?

М-м-м... Поменьше думать?)) хд

Марианна Лаукайнен написал(а):

О Боже, какая ты красивая *____* смотрю и налюбоваться не могу) ничего, что я на "ты"?)
Ну, с настроением у меня все в порядке. Только самочувствие страдает. А у тебя как настроение?)

http://s18.postimg.org/9yhyt1m2d/1_P9r8.gif Ахах, благодарствую~ ты тоже выглядишь совершенно очаровательным, нежным созданием))
Да, я не против)
Ох, тогда выздоравливай скорее. У меня приподнятое настроение, как и обычно (обычно для меня в смысле)) ). Мне его не смогли испортить сегодня, хотя очень старались. хдд

0

126

Белфайер Фицджеральд
Некем окружать особо) но ничего, таблеточка в помощь будут хд и Надежда, что организм справится ^ ^" /почесала кончик носа/
Мне этого не понять, но знаю, что много где, сейчас холодно) а отопление не скоро включат /никогда не была знакома с этим/
А ещё бывает коллективы разные х) иногда они больше и добивают, чем работа

0

127

Роксанна Уорден
Это хорошо хд мы ещё тёзки по сокращению имён, да хд нужно больше Анн хд больше хдд
Ну и хорошо, что не смогли. Нечего хорошим девушкам настроение портить) а то снизойдёт до них кара небесная хд в виде кирпича на голову  хддд

0

128

Во всяком случае мне нравится, когда вот так зачинается общение.)

Это хорошо хд мы ещё тёзки по сокращению имён, да хд нужно больше Анн хд больше хдд

Хм. Действительно)) Какая ты замечательная - всё-то ты замечаешь)  http://s19.postimg.org/42r2b3nxb/z_Etn_X.gif

Ну и хорошо, что не смогли. Нечего хорошим девушкам настроение портить) а то снизойдёт до них кара небесная хд в виде кирпича на голову  хддд

хдд На самом деле дай им Бог здоровья. И что бы подальше от меня находились.)) х)  Мне в принципе настроение тяжело испортить. (И сейчас "жизнь", наверное, думает, что это звучит как вызов. хд )

Смотрю вот афишу в кино... Кто-нибудь ходил на фильм "Оно"? х)

0

129

Роксанна Уорден написал(а):

М-м-м... Поменьше думать?)) хд

/посмеялся/ Разумный совет! Такого фильтра в мозгах явно не хватает. /ищет свои розовые очки и нахлобучивает на нос/

Марианна Лаукайнен
Помню про теплую погоду у тебя) Это же здорово! /представил жаркий сухой день и прослезился/ Таблеточки - это хорошо. Помогают?
Бывают... Хорошо, что здесь с этим всё отлично)

Кто-нибудь ходил на фильм "Оно"? х)

/тут же вспомнил про Мао/

0

130

/посмеялся/ Разумный совет! Такого фильтра в мозгах явно не хватает. /ищет свои розовые очки и нахлобучивает на нос/

Хорошо, что развеселила) :з Думаю, чтобы в наших сегодняшних реалиях постичь дзен, понадобятся даже не очки а розовые телескопы) х)

/тут же вспомнил про Мао/

Она смотрела?))

Отредактировано Роксанна Уорден (2017-09-20 17:18:20)

0

131

Роксанна Уорден
И правда, мне стало значительно лучше. /задумался над поиском телескопов/ Очень воодушевляюще то, что вы говорите)
Думаю, больше сможет рассказать только сама Мао)
От чего не сходить? Так и мнением поделиться можно будет)

0

132

Очень воодушевляюще то, что вы говорите)

Подозреваю что это легкий сарказм, потому что я знаю, что такое не воодушевляет в принципе)) хд Но увы, такова жизнь, однако она прекрасна даже так)

Думаю, больше сможет рассказать только сама Мао)
От чего не сходить? Так и мнением поделиться можно будет)

Ох, выспрошу потом у неё, как только познакомлюсь)
На самом деле я не жалую ужасы, как жанр, исключение для меня составляют фильмы где мало крови но больше психологического давления и атмосферности. А тут по трейлеру как-то кроваво всё. Хотя и атмосфера определенная, индивидуальная присутствует. И да, я боюсь клоунов. х)

Отредактировано Роксанна Уорден (2017-09-20 17:42:05)

0

133

Роксанна Уорден
Я не могла промолчать) все же твой персонаж очень понравился)
Более неловкая ситуация будет, если мы где-нибудь находились вместе и позвали "Анна" хд но меня все называют Мари хд
Пускай они живут долго и счастливо~ но кара небесная их дождется хд ай-ай-ай, жизнь, не шали хд вызов не бросай хд
Я не осмелюсь сходить на этот фильм /очень не любит ужастики/

Белфайер Фицджеральд
Но почему же я заболела в эту тёплую погоду? хд я больше слегка завидую тем, кто всю жизнь жил в таких условиях х) я только в первый год хд
Пока не заметно х) но, думаю, завтра получше станет. Все же мне завтра в автошколу х)
Ну, стараемся) да и везёт, что бывают хорошие люди приходят) мне на них везёт больше в интернете, чем в жизни хд

0

134

Я не могла промолчать) все же твой персонаж очень понравился)
Более неловкая ситуация будет, если мы где-нибудь находились вместе и позвали "Анна" хд но меня все называют Мари хд
Пускай они живут долго и счастливо~ но кара небесная их дождется хд ай-ай-ай, жизнь, не шали хд вызов не бросай хд
Я не осмелюсь сходить на этот фильм /очень не любит ужастики/

А чем?) *очень любит слушать приятности про своего персонажа хд*
Мы кстати с тобой будем пересекаться в музыкальном кружке) Так что такая ситуация вполне бы имела место быть) х)
Именно~
Вот я пока пытаюсь понять, типичный ли это ужастик, в том плане что там кровь-брызги-кишочки, на которые мерзостно смотреть просто, или же там  этого по-минимуму и есть закрученный сюжет. Трейлер многообещающий, но кровавый. Хочу послушать тех, кто уже ходил на него, и подумаю, стоит ли решиться. Ну и к клоунам я как-то не очень хорошо отношусь, это существенный такой минус) хд

0

135

Хочу послушать тех, кто уже ходил на него, и подумаю, стоит ли решиться. Ну и к клоунам я как-то не очень хорошо отношусь, это существенный такой минус) хд

Я сходила. Могу рассказать

0

136

Мао Вольф написал(а):

Я сходила. Могу рассказать

О-о, с радостью послушаю) :з Меня главным образом интересует много ли там "кровищи", лихо ли закручен сюжет, ну и стоит ли надеяться на хоть какой-нибудь "хэппи энд" если он возможен в рамках данного фильма вообще))

0

137

Роксанна Уорден
Ну. Хм. Кино вышло неплохим. Я очень люблю саму книгу, потому что там действительно чувствуешь весь страх и отчаяние.
Оно - это не классический ужастик. Там больше само ощущение страха и чувства, что помощи, кроме как от самих себя, ждать неоткуда. В книге очень хорошо показывалось безразличие взрослых к детям. Как только пропадал еще один ребенок, то про старого уже забывали. Это я рассказываю, потому что в кино попытались это передать, но т.к. экранное время все же ограничено (а книга большая), то вышло не слишком убедительно. Короче знай, что на детей всем плевать)

Некоторые моменты были также не по книге, а зря. Там многое можно было оставить, что лучше бы раскрыло персонажей. Тем не менее для тех, кто с книгой не знаком, это не будет фатально. Актеров очень хорошо подобрали, дети так вообще один в один.
Кровищи там нет. Только в начале, когда Джорджи утаскивают - это показали в трейлере. Больше ничего такого. А. Вру. Там есть сцена в ванной, когда кровь из труб пошла. Но там просто кровь, без расчлененки или типа этого. На самом деле у кино есть большой минус - скримеры, как музыкальные, так и видео. Так что будь готова) Мне скримеры уже к середине фильма надоели, начала уставать от них. Как уже говорила, фильм держит саспиенсом и чувством страха.

Ну сюжет лихо закручен в книжке /смеется/
Здесь опустили многие моменты, например, когда дети выясняли, откуда Оно взялось. И не было объяснено, почему Оно приобретает вид именно клоуна. Поэтому после фильма это может остаться непонятным. И сюжет от этого выглядит довольно просто. Т.е. есть зло, которое терроризирует. Но сразу говорю, что это только первая часть. Будет еще одна, где они уже взрослые, т.к. им всем предстоит вернуться в город. Оно не побеждено.

Хэппи энд - не понятно, если честно. В книжке в части детства его не было. Ну то есть они временно победили Оно, выбрались все целы. Но те, кто пропал ранее, были уже давно мертвы и съедены. Здесь же сделали какую-то странную концовку, из которой я не поняла - хэппи там или не хэппи. Но дети из этой компании все целы. Так что смотри)

0

138

Мао Вольф
Ого, прямо таки полноценная рецензия))
Насчет кровищи - это плюс, что её нет в смысле) Делаю вывод, что там примерно всё как я люблю - на психику давит, но без особо неприятных кровавых сцен. х) Так что по всей видимости я схожу.
А так, я понимаю, стоит ожидать второй части фильма?)
В общем, спасибо за подробный отзыв, ты помогла мне решиться на просмотр))

0

139

Роксанна Уорден
Я просто кино очень люблю. И кинотеатры. Мне только дай о киношках поболтать /смеется/
Да. Вторая часть точно будет) Интересный, кстати, факт! В сабже Оно возвращается в Дерри каждые 27 лет. Первый фильм по книге вышел в 90-м году. Т.е. ремейк возвращается через 27 лет..)

Сходи. Неплохой фильм хотя бы из-за игры актеров. Дети там правда большие молодцы. Да и клоун неплохой (хотя есть недовольные фанаты первого фильма, но он был отстой - фильм, т.е.).

0

140

Мао Вольф
В принципе как и я)) люблю и кино и кинотеатры)) хд правда в последнее время что-то не так уж много фильмов выходит, на которые действительно хотелось бы сходить. Но вот на "кингсман" схожу точно, и на "бегущий по лезвию 2049", уже жду когда в кинотеатре появятся)

Мао Вольф написал(а):

Т.е. ремейк возвращается через 27 лет..)

звучит зловеще) х)

Мао Вольф написал(а):

Сходи. Неплохой фильм хотя бы из-за игры актеров. Дети там правда большие молодцы. Да и клоун неплохой (хотя есть недовольные фанаты первого фильма, но он был отстой - фильм, т.е.).

А, да, та же версия старая, так что полагаю, что всякие "спецэффекты" не вызывали должных эмоций у зрителя)) Да и мне многие тоже говорили, что старый фильм не особенно-то хорош, потому его я так и не посмотрела. Так хоть на новую версию схожу)

0

141

Вечерилло всем.)

0

142

Делсин Марлоу
Добрый вечер))

0

143

Роксанна Уорден
Всем хд я могу долго перечислять, но это будет долго хд
Надо нам будет обязательно выяснить отношения)
Ну, тут зависит от вкусов каждого человека) я, к примеру, любой ужастик не смогу посмотреть. Мне хватит моих фобий, иначе я не смогу вообще на улицу выходить хд мне кажется, что даже психологический ужастик сделает мне хуже хд мне лучше мультики смотреть, да хдд

Делсин Марлоу
И тебе доброго~

0

144

Марианна Лаукайнен
Роксанна Уорден
Чо как? Как настроение?)

0

145

Что с инетом? :с

0

146

Делсин Марлоу
/хрипит/ болезненно хд голос и кашель, как у курящего, да хддд
А ты как?)

0

147

Франц Фицджеральд
Все плохо? х)

0

148

Франц Фицджеральд
Это ты у нас спрашиваешь?)

Марианна Лаукайнен
Курить меньше надо! :`D Лечишься хоть?
Нормально.) Пытаюсь анкету дописать кое-как.

0

149

Белфайер Фицджеральд
Дзен?
Работать как бессмертный пони. /пять часов работы до полуночи, три часа сна и смена с шести утра позади/

А еще у меня линзы и я полноценный человек.

0

150

Марианна Лаукайнен
Делсин Марлоу
Да тупит он слишком, вообще не могу понять в чем беда

Сибил Вайнаен
Сибил! :з
Рад, как я рад тебя видеть)

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 233. В основном безвредный.