Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 236. Последний осенний

236. Последний осенний

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://livefomdet.ru/uploads/images/f/o/t/foto_buket_osennih_listev_1.jpg

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Майкл Рид (2017-11-07 14:28:37)

0

511

Марианна Лаукайнен
Кошмар >С Как так можно. хд К ним со всей душой, преодолевая лень. хд /не в обиду человеку/
Мммм, 19:16, тоже темно, темнеть начало ещё в 15( Грустн( Угх, вспоминаю середину зимы... ещё же раньше темнеть будет!( Вроде счастлив, а вроде.... хд Всё довольно сложно. хд Тебе светлое время суток нравится больше?)
Да совсем. хд Правда, мне без них жилось отлично...хотяяя, они помогают прогуливать школу....хмм...кажется, я нашёл себе новых друзей)
Нее, как же я без чувства вины жить буду? Счастливо? Хаха. хд

0

512

Александр Нам
Да я сама возмущена! Но ничего, включу ему своё типичное состояние душия намучается хд
Намного больше ;D да и мне, как будущему водителю, легче будет в светлое время суток ;D а счастлив из-за зимы? Или из-за Нового года? ;D
В лице дружелюбных микробов? хд
именно! А может быть чувство вины поймет и, пожалев тебя, потом вернется~ ;D

0

513

Марианна Лаукайнен
Вот-вот! Правильно! Нечего возмущаться и привередничать! Общение самое главное! хд
Воу, права получаешь? :3 Даж не знаю, если честно. хд Скорее всего обоим событиям) Больше отдыха. :33
Ну да! Просто их никто не понимает! Поэтому и болеть не хотят! Главное выслушать их и понять! Они очень чудные ребята) хд
Хаха, и буду я спокойно доживать свои дни вместе с чувством вины и микробами....а мне нравится! хд Это даже лучше 40 кошек. хд /или, как минимум прекрасное к ним дополнение/

0

514

Александр Нам
Он получит колоссальное удовольствие :3 он рад будет и счастлив просто хд
Именно! Что-то у меня сердце в пяточки уходит хд а я только если Новому году хд а как же летние каникулы?
Ну, хорошо, что ты нашел с ними общий язык хд теперь и болеть совсем не скучно. А весело даже ;D
ну, если к этому набору добавить чертей с их тараканами, то совсем хороший набор получается хд очень весёлый хд

0

515

Марианна Лаукайнен
Как хорошо, что ты есть у этого привередливого человека. хд
Классно! хд тож хочу. хд Только без паники! (и жалости)) Летние каникулы, конечно, хорошо, ноооо слишком жарко! хд Зимой нет :3 Одеялко, чаёк и всё прекрасно, никто (кроме микробов) не тревожит!)
Да вот именно! Они теперь мои лучшие друзья! Мне больше никто, кроме них не нужен) Как же я без них жил) :3
Ага, можно ещё моего мёртвого хомяка добавить, он просто огонь....был. хд Заходи, если что на вечерок, такое зрелище устроим)

0

516

Александр Нам
Я не понимаю, как он все это время жил без меня. Столько всего потерял! хд
Если хочешь, иди и сдавай хд я в обморок падать буду в субботу хд если запишусь на экзамен, конечно хд бррр >< не люблю холод, честно говоря хд ну, зато теперь у тебя микробы в друзьях, и уж точно никто не побеспокоит хд
Я вот и не понимаю ;D главное, что сейчас подружились. Теперь аж лучшими друзьями стали ;D быстро хд
я приду не одна, а со своими чертями, тараканами и тараканами чертей хд да, я тоже любительница тавтологии хд

0

517

Марианна Лаукайнен
У него и настоящей жизни-то до тебя не было! хд
Времени нет, плак-плак( Только на собачек не наезжай( /вьетнамские флешбеки/ Удачи тебе с экзаменом! хд Если упадёшь в обморок, может тебе из жалости дадут водительское? хд
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку! хд И холода не будет. хд Разве что такие же, не любящие учиться люди. хд
А вот нечего медлить! хд Нужно сразу хватать друзей и захватывать их! хд /еее тавтология/ хд
О да! Можно сказать, что хеллоуин и не кончался. хд Нужно основать клуб любителей тавтологии. хд

0

518

Александр Нам
Надо теперь всем так сказать хд
Ну, если есть желание, то и время можно поискать) главное, не сдавать зимой хд это сложно хд либо отправят меня обратно учиться хд либо валерьяночки и вперёд. И с песней мартовского кота хд
А работа?.. я вчера родителей подводила до магазина. На улице дождь, а в машине так тепло! т.т аж идти домой не хотелось хд
Они, похоже, ещё особо не были против, похоже хд
я помню, когда другу рассказала про свои чертей с тараканами, он долго пытался понять, что я загоняю хд и можно ли меня вообще за машину пускать хд ты будешь нашим главой хд

0

519

Марианна Лаукайнен
Думаю, все и так это прекрасно понимают. хд
Но так лениво!~ Думаю, я последую этому, крайне чудесному совету. хд /интересно, а зимой машин меньше? Если да, то можно и рискнуть если честно)/ Я уверен, что у тебя будет всё в порядке! Не переживай сильно! Лучше шоколадку купить вместо валерьяночки) хд
А Обломов? хд Ну живут же люди в машинах! И ты живи! Удобно же, тепло и если начнётся зомби апокалипсис, то не нужно будет волноваться о том, где найти транспорт)
Они как бездомные котики! Т_Т Вроде страшные и одинокие, а на самом деле такие лапочки! хд
Своих наверное нет, бедный.....надо ему одолжить. хд Конечно можно! Главное, что человек хороший, а на сбитые тела можно внимания не обращать, они не возмутятся! хд А ты главным главой! хд

0

520

Александр Нам
Что без меня их жизнь не состоялась? хд
Ну, зимой просто немного сложнее сдавать в плане льда ;D там свои техника нужна, наверно хд да и это зависит где жить х) вот на юге приезжих... Пристрелить захочется ;D надо будет к стоматологу сходить хд.моя любовь к сладкому до добра не доведет хд
Бензин жалко( я лучше буду путешествовать на машине хд это интересно хд осталось только раба найти в лице второго водителя хд
Ещё ласковые и ручные хд ты их кормишь? хд
ему мои черти понравятся. Они очень обаятельные хд и харизматичные хд вот все бы так говорили! хд вот мне главенство доверять нельзя хд в меня аура страшная хд меня бояться будут хд

0

521

Марианна Лаукайнен
Чтобы они сами тянулись к тебе! А то не царское это дело самому говорить! хд
После снегопада! хд А в этом совсем не шарю. хд Правда? хд Ну у меня тут вроде как почти Сибирь, зимой всё затихает и так здорово, ещё фейерверки порой пускают...ляпота. :3 Стоматологи это зло! Это их заговор, говорить что у нас кариес и прочая неприятность, чтобы мы вкусняшки не ели! Может это не кариес, а тёмный шоколад и зубы сами начали его вырабатывать, потому что очень любят его! хд
Сливай с других машин. хд Я бы предложил свою кандидатуру, только вот водительского нет( Грустно(
Конечно кормлю! Своими не сбывшимися мечтами и надеждами! хд
Я не сомневаюсь! хд И по сути можно сказать, что ты всегда будешь с ним! хд А что не говорят? Многое теряют! хд И правильно! Нечего, как у себя дома чувствовать, надо работать и двигать клуб в массы! хд

0

522

Александр Нам
Можно сделать проще ;D можно написать хд
На меня и так инструктора молятся. Я прям такая мадам шалунья хд чуть с одной машиной не поцеловалась и зеркал не лишились хд главное сказать: "не ссы, шеф до дома довезёт" ;D ну, раньше я жила в Питере... А там круглый год дождь... И сыро хд а зимой бывает гололёд х) а вот на фейерверки я бы посмотрела *____* ну, я вообще стоматологов не боюсь. Мне как-то попалась хорошая женщина стоматолог. У меня вообще проблемы с зубами ;D
Да ладно хд у меня машинка в шаговой доступности. Моя лапушка *____* /машину любит больше, чем людей/ хд мне бы для начала самой его получить хд а то буду целый год пытаться хд
А я вот как раз хотела узнать, чем же они питаются хд
я его пока сразу в жизни разочаровывать не буду хд жалко паренька хд жизни пешеходов берегут. И говорят, что штрафы большие ( а пешеходы вообще нынче борзые >с боюсь, что в наш клуб никто не вступит из-за моей ауры хд

0

523

Марианна Лаукайнен
Они сами должны понимать! Ведь письмо это тоже труд! хд
Хах, зато весело! хд Как же жить без веселья! Главное, чтобы ты не поранилась. хд А остальные должны сами выживать. хд
Хочу жить в Питере Т_Т У нас гололёд в основном в начале и конце зимы, и в основном на дорогах. Я два раза навернулся на одном месте, на дороге без светофора, в туман. хд Я оч тогда испугался. хд Угу, фейерверки красивые, зимой то и дело слышны взрывы, правда не всегда видно( хд
Мне тоже попадались, но всё равно из-за пару происшествий я очень не хочу к ним подходить. хд Зубы вообще зло. Почему они портятся?хд
Почему бы и нет? хд Ну ты хотя бы на половине (и даже больше) пути. хд
Вооот! хд Отдавай им только самое лучшее! /хех у нас на мусорке в подъезде некто умный написал "мечты и надежды"/ хд
Но как же он жить то будет без чертей и тараканов! хд А их кто нибудь спрашивал!? хд Просто надо уметь вовремя уйти от ответственности! хд Заставим! Не будем же их желание спрашивать! хд[/s]

Отредактировано Александр Нам (2017-11-22 21:30:05)

0

524

Александр Нам
Я не поленюсь хд я писать люблю хд
У меня инструктор тогда не поседел хд а мне было весело хд ну бывает же х)
Вот много хотят жить в Питере... И почему? Я оттуда сбежала с такой радостью... Я не люблю гололёд. Даже на светофоре подскальзываться жутко. Я когда в порту работала... Вообще жесть было. Падаешь чуть ли не под погрузчики или под двадцатитонные слиточки...
Ну, есть и плохие стоматологи э) мне в последний раз тоже не повезло. Когда бесплатно удалить зуб намного лучше, чем платно х) я долго тогда мучилась ещё х)
Я на финишной прямой. Но на самой сложной прямой хд тем более, с этими службами я не могу поладить. После регистрации машины, я их вообще яро ненавижу хд
Не, у меня микробы не уживаются х) я им не понравилась, и они держатся от меня подальше хд говорю же, это все моя темная аура хд ну, бывает же, что у кого там и находятся надежды и мечты х)
но мою компанию терпеть сложно хд я их всех передавлю на радостях тогда хд /добрая Мариша/ а вдруг у меня проснется совесть, и я захочу спросить? хд

0

525

Марианна Лаукайнен
Ну тогда ладно! Им повезло! хд
Мне бы тоже было весело. хд Может у него была такая реакция, потому что не он водил, ну знаешь драйв не почувствовал! хд
Ну лично мне очень нравятся дожди и в общем погода в Питере. (пусть я там никогда не был)))))) Так же достопримечательности, + проводятся некоторые сходки на которые я очень хотел бы попасть но не могу( + некая атмосфера. хд
Какие ужасы О_О Надеюсь, всё в всегда было в порядке? Ммм блинчик. хд (это первое, что пришло на ум)
Ох, может они надеялись на то, что ты снова к ним придёшь, дополнительные деньги((( Это грустно. (Я слышал историю, девушка несколько лет пыталась вылечить зуб в платной больничке и в итоге, когда ей пришлось поехать в Японию на лечение у неё там опухоль оказалась, то есть сразу вылечили()
Сейчас отмучаешься, потом легче будет. хд Всё-таки полезный навык. хд Большие проблемы были? хд
Тебе нужно срочно заболеть чем-то серьёзным! Они тебя после выздоровления пожалеют и потянуться к тебе! Просто поверь в себя! хд
Например мои) /люблю пессимизм/ хд
Жизнь это выживание надо привыкать! хд Правильно, пусть они почувствуют твою радость всем телом! хд  Попроси меня, я не спрошу, но тебе будет спокойней! хд

Эх, я, наверное, пойду, а то поздно у меня уже. :С Спасибо за чудесную компанию~ Приятно было поговорить! :3  http://s19.postimg.org/mkn56lotb/llama_emoji_10_come_here_by_jerikuto_d6u6o4r.gif

0

526

Хочу блинов.

0

527

Райден Игараси
/подвинула тарелку с блинами/ Марише лишь бы накормить х)

0

528

Ого...
Флуд жив

0

529

Неро Тьери
Надолго ли?..

0

530

Марианна Лаукайнен
Не боишься конкуренции по щечкам?)

0

531

Марианна Лаукайнен
Но! Он жив хотя бы сегодня. Это радует

0

532

Райден Игараси
Не-а ;D мои щёчки особенные, не такие, как у всех ;D /с деловым видом погладила свои щеки/

Неро Тьери
Если у меня есть настроение и собеседник, то он может оживать с":

0

533

Марианна Лаукайнен
Может мои будут лучше, если откормить?)

Неро Тьери
Помни это чудное мгновение.)

0

534

Райден Игараси
/задумалась/ ну и пусть ;D может я этого и добиваюсь?~

0

535

Марианна Лаукайнен
Лучше откорми щечки Эмми.) Ей, мне кажется, сейчас это нужнее всего. хД
А мужчине нужно вкусно приготовленное мясо и ласка!

0

536

Марианна Лаукайнен
Потому что Мариша умница и красавица.
Надо чаще поднимать тебе настроение.
Райден Игараси
И то верно. В последнее время тут совсем тихо

0

537

Неро Тьери
Видимо у народа совсем вдохновение пропало на тематику ролевой.)

0

538

Райден Игараси
Да запросто ;D жаль, что у меня не всегда получается что-то веселое загонять х)
Блин, у меня мясо по-капитански закончилось хд я недавно разбирала морозильную камеру и нашла столько всего хд даже мясо на шашлык хд

Неро Тьери
Ой, спасибо ^ ^
Ну, у меня настроение часто хорошее, только если его кто-нибудь не испортит ^ ^

0

539

Райден Игараси
Время сессий и напряженки перед новым годом. Надеюсь скоро все наладится. Я вообще в печали. Ушли Мишелька и Юки.
Марианна Лаукайнен
Хочешь расскажу как я сегодня барана ловил? Посмеешься над нами

0

540

Марианна Лаукайнен написал(а):

только если его кто-нибудь не испортит ^ ^

На мясо его сразу. Выгода.

Марианна Лаукайнен
Необязательно веселое. Я хоть еще и тот жопыч для нее, но ей сейчас нужна поддержка. И она меня побьет за эти слова. :`D
Стоп. Как закончилось, если есть мясо и на шашлык? хД

Неро Тьери
Я в начале был зол на подобное, но потом меня успокоила Эмми своими словами, что все таки нужно быть понимающими людьми. У кого-то пропадает вдохновение и силы, кому-то хочется чего-то нового, кто-то просто не может сидеть на одном месте постоянно. Люди все разные.) Поэтому пожелаем им просто удачи и большого вдохновения.

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 236. Последний осенний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC