Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

301

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Да, на ней родимой и остановилась) И да человек, нафиг все эти расы. -))

Ей больше всего и подходит быть человеком + нет никакой привязки к расовым характеристикам)

0

302

Мишель Тьери написал(а):

Тут я соглашусь с Тэкэ, что дети не особо в таком возрасте вникают в какую-то высокую суть фильма. Скорее играет роль, что это всем знакомые персонажи, перекинутые в фильм. Но, опять же, дети у всех разные.
А что сам ребенок думает.. рассказывает о том, как всех убивают, пожирают.. А потом добавляет: "Ну все, бобик сдох".

Ну еще многое зависит от фильма. От того, как преподнесут. Говорю же, там может не быть приключений игрушек, только как оформление. А могут и быть, кто знает : )
У меня братишке в малом возрасте такое не интересно было. М-м-м....вдруг получится что-то вроде Питера Пэна. Забыла название, там где рассказывается, как книга писалась, на основе какой семьи.

0

303

Мишель Тьери написал(а):

Ей больше всего и подходит быть человеком + нет никакой привязки к расовым характеристикам)

Да ладно привязанность, я ее внутри перелопачивать буду, нет часть оставлю,так как фиг вот прям суть вырвешь, но магию вплету и весьма-весьма) И да, все же я отца сделаю расы бабочка, а мать человеком. Поэтому и такие волосы))

0

304

Начнем с малого, они состоят из самых лучших моментов-всегда. Но то что я глянула нормально, как раз для ребенка, это взрослому может стать скучно.
Главное там не развод, а то моя тогда будет плакать.

Если взять последних Мстителей, то в трейлере были сцены, которых в фильме не было. Их просто сняли специально для трейлера. Так что с долей скепсиса всегда нужно относиться к рекламе)

Ну. Что ж. Игрушки так игрушки)

0

305

Китти Мун написал(а):

Ну еще многое зависит от фильма. От того, как преподнесут. Говорю же, там может не быть приключений игрушек, только как оформление. А могут и быть, кто знает : )
У меня братишке в малом возрасте такое не интересно было. М-м-м....вдруг получится что-то вроде Питера Пэна. Забыла название, там где рассказывается, как книга писалась, на основе какой семьи.

Нужно еще понимать парни и девочки. Я не удивлюсь что парню такое не интересно, парням трансформеры,рейнджеры, марвел и дс давай. Хотя и девочки частично из этого глянут. Но опять же, у девочек как раз все на эмоциях и чувствх. Скажем почему мелодрамы девушки нормально смотреть, а мужчины плюются от них?! Иное восприятие, тут психология.

0

306

Китти Мун написал(а):

Если взять последних Мстителей, то в трейлере были сцены, которых в фильме не было. Их просто сняли специально для трейлера. Так что с долей скепсиса всегда нужно относиться к рекламе)

Не смотрела и даже не стану смотреть. Меня мстители не интересуют от слова- напрочь. Мстители, лига справедливости,все это терпеть не могу. Отдельная история еще куда ни шло, но не эта отвратительная сборная солянка.

0

307

Нужно еще понимать парни и девочки. Я не удивлюсь что парню такое не интересно, парням трансформеры,рейнджеры, марвел и дс давай. Хотя и девочки частично из этого глянут. Но опять же, у девочек как раз все на эмоциях и чувствх. Скажем почему мелодрамы девушки нормально смотреть, а мужчины плюются от них?! Иное восприятие, тут психология.

Не соглашусь. Психология одна. Вне зависимости от гендера. На все это влияют социальные стереотипы - так воспитываются дети, исторически сложилось. И это на самом деле отвратительно, к сожалению.
Просто получается, что мальчишка может быть очень эмоционально чутким и ранимым, но общество ждет от него "трасформеров, боевиков", это большой удар по психике. У меня много знакомых мужчин, которые рыдают на мелодрамах похлеще меня самой, хотя я та еще плакса : )
Так что мальчики или девочки - на восприятие вещей это не влияет. А некоторые, кстати, кто "плюются" от мелодрам, на самом деле их любят, но стыдятся в этом признаться опять же из-за общественного "исторического" давления. И это тоже грустно : (

0

308

Не смотрела и даже не стану смотреть. Меня мстители не интересуют от слова- напрочь. Мстители, лига справедливости,все это терпеть не могу. Отдельная история еще куда ни шло, но не эта отвратительная сборная солянка.

Зря. Не конкретно про эту часть, но есть очень достойные ленты из вселенных. Взять, например, "Логана". Очень сильная драма, начинаешь рыдать на первых же минутах. Или "Тор 3" - вот это прям эталон супергероики, где все очень драйвово, весело и смешно.
Но каждому свое.

0

309

Китти Мун тут генетика, впитанная поколениями, а не стереотипы и социальные рамки. Я не заставляю свою дочь играть в куклы, не вдалбливаю что она родит детей,выйдет замуж. В общем не идет никакого давления, но ребенок сама интересуется этим. Она у меня многосторонняя, скажем весь первый класс занималась робототехникой и шахматами. Чутких парней встречала крайне редко, в основном парни на технику тянутся и супер героев.Но опять же из общего числа есть и исключения.
У меня мужчину которые любят мелодрамы по пальцам пересчитать одной руки, а тех кто плюется от них во много раз больше. =)
Да какое нафиг давление, когда я упрашиваю со мной посмотреть, просто посмотреть, а потом мне выливают ушат дерьма на то,что смотрели.

0

310

Тэкэра Кобаяси
Посмотрим, что из этого в итоге выйдет)

Китти Мун написал(а):

Дети разные и все разное нравится, также, как и взрослым. Мальчики-то вообще по большей части любят где сплошные драки, а не философия жизни)
Это я что-то не понимаю, о каком ты фильме..

0

311

А я Марвел люблю огромной любовью, что смотрю все, что они производят хд И последние Мстители - шедевр!
А Логан.. вообще одни слезы. Самый драматичный фильм, который они могли создать, наверное.

0

312

Китти Мун написал(а):

Зря. Не конкретно про эту часть, но есть очень достойные ленты из вселенных. Взять, например, "Логана". Очень сильная драма, начинаешь рыдать на первых же минутах. Или "Тор 3" - вот это прям эталон супергероики, где все очень драйвово, весело и смешно.
Но каждому свое.

Повторюсь-мстители, лига справедливости. Солянка, а не отдельные истории! Люди икс это отдельная история, Бетмен, отдельная история, Человек Америка-отдельная история. Я Логана смотрела, я вообще смотрю,практически все с Хью Джекмана и скажем Райан
Рейнольдс. Дедпула 2 я прям с нетерпением жду. Я имею ввиду,когда берут героев отдельных из киновселенной и соединяют вместе. Люди икс изначально появились как вселенная с мутантами. Поэтому посмотреть все вместе или отдельную историю  каждом с радостью. В Лиге же справедливости собраны герои,которые имеют свою историю,но нет их надо было включить в команду,вот этого и не переношу. Надеюсь понятно объяснила мысль))))

0

313

тут генетика, впитанная поколениями, а не стереотипы и социальные рамки.

Не согласна с этим. В генетике вот просто нет такого гена, сколько не ищи : )
Говорю же, детей с младенчества окружают вещи, которые кричат о гендерном различии. Я говорю не только о вас, о воспитании дома. Но и за его пределами. Рекламы, СМИ, маркетинг, кино, книги - все ориентировано на мужчин и женщин, это и формирует подсознательно такие установки. Куклы - это девочки повторяют за матерью, процесс обучения, разве что он обусловлен научно. А вот то, что мальчики кукол не берут - это уже социальные рамки, навязанные. Сознательно или подсознательно. Дети же отовсюду информацию впитывают. Сказали ему в школе, что его портфель с кошечкой - отстой и вообще как у девчонки, так все, сразу может блок возникнуть на все "девчачье".

У меня мужчину которые любят мелодрамы по пальцам пересчитать одной руки, а тех кто плюется от них во много раз больше. =)

Может, они просто не хотят признаваться?) У меня наоборот почти все знакомые мужчины очень любят мелодрамы. С лучшим другом вот часто что-то слезливое пересматриваем.

Мишель Тьери написал(а):

Это я что-то не понимаю, о каком ты фильме..

Вспомнила! "Волшебная страна"

0

314

Мишель Тьери написал(а):

А я Марвел люблю огромной любовью, что смотрю все, что они производят хд И последние Мстители - шедевр!
А Логан.. вообще одни слезы. Самый драматичный фильм, который они могли создать, наверное.

Про Логана соглашусь) У меня прям сердечко от боли все сжималось. А последние Мстители наоборот разочаровали.

Повторюсь-мстители, лига справедливости. Солянка, а не отдельные истории! Люди икс это отдельная история, Бетмен, отдельная история, Человек Америка-отдельная история. Я Логана смотрела, я вообще смотрю,практически все с Хью Джекмана и скажем Райан

Ну..почему же. История про супер-команду 0о
Если подумать, то люди-икс - это тоже солянка получается. Объединились в команду люди из одной вселенной. С Мстителями так же. Объединились в команду чуваки из одной вселенной)

Дедпула 2 я прям с нетерпением жду.

Так вышел же уже. Я сходила : )

0

315

Райден Игараси написал(а):

Ты уже с ней определилась или что? хД

Или что. Потому что после суток я такая: "а ну нафиг эту Мари" хд потому что я пыталась ее переписать... Либо Венера была не в Марсе, или ещё что. Я поняла, что не смогу

Китти Мун написал(а):

Мне казалось, вы давненько планируете это. Нет? Почему решили роль поменять?

Уже поднадоела эта роль за столько времени... Надо что-то менять х)

Всем добра, да.

0

316

Марианна Лаукайнен написал(а):

Уже поднадоела эта роль за столько времени... Надо что-то менять х)

И какую роль решили взять?

0

317

Китти Мун написал(а):

Не согласна с этим. В генетике вот просто нет такого гена, сколько не ищи : )

Да что ты говоришь, а ты посмотри почему парни любят голубой, а девочки розовый, даже если им не давать эти цвета и не вдалбливать их в подсознание. Это генетически идет еще с каменного века, когда женщина-хранитель очага(красный, плавно перетекающий в розовый), а парни-охотники синее или голубое небо. В общем я много всей этой дряни уже начиталась. Так что вот не надо мне ляля об рамках и обществе. Были бы эти рамки, не было бы лезби и геев.XD
Сми, книги, кино, все это зависит от родителя. Мой ребенок смотрит все,что ей хочется, единственное исключение ужастики, тут я просто поясняю,что это очень на психику влияет и ей рано такое смотреть, а то кошмары снится станут. А так, всегда была работа дома, приходит ребенок из сада,сразу узнается что делали,что учили и моментально,если видится направленность девочки должны,мальчики должны идет поправка, человек, а не девочки или мальчики. И не всегда должен, а может и желательно, а почему, потому что... и пошло пояснение. В общем тут все зависит не от социума, а от семьи и дома, социум влияет второстепенно. Главное не терять связи ребенка с домом, иначе как раз этот социум и захватит)
О.о в плане за матерью? Я в куклы не играла и никогда к ним интереса не питала. Не знаю, моя играет с парнями в куклы нормально. Парни и кенов берут и барби))) Где ты такие жесткие рамки находишь,не знаю. Дети играют во все, и разграничения не бери, нельзя нет. Главное чтобы играли и взаимодействовали, а какие там игрушки берут уже не столь и важно. И это не моя какая-то индивидуальность у нас такой весь класс.  Ни одна из мам,если парень поранился и плакал не подходила со словами," как можно, ты же мужчина" этого не было. Проверяли ребенка,все ли у него в порядке и просто переключали внимание на что-то другое, так же и с девочками. У нас давно не Советское воспитание. И свободу выбора ребенку, как его самопознание через все родители не запрещают. Слова что девочек не бью, и девочкам вдалбливают,что мальчиков не бьют. Пффф... бред, вот реально бред, у нас часть парней ходят с розовато-красными портфелями, девочки вообще не с девчачьими и нормально. Моя вобще выбрала зеленый с каким-то супергероем малоизвестным. Парни рассекают с портфелями леди Баг. У всех свои увлечение, ты не смотри на прошлое. Да в мое время такое могли сказать,сейчас этого практически нет, возможно и найдется где-то отдаленно, но в большинстве своем все совсем иначе чем ты сейчас показываешь. И я сужу по своему ребенку и то что нас окружает. Эти рамки отсутствуют, я больше забочусь чтобы она во всю во взрослые темы не погрузилась,так как детство должно оставаться детством, и подростковое время тоже должно быть, а то уж очень они стремятся сразу во взрослую жизнь.

Китти Мун написал(а):

Может, они просто не хотят признаваться?) У меня наоборот почти все знакомые мужчины очень любят мелодрамы. С лучшим другом вот часто что-то слезливое пересматриваем.

Ну да конечно, они только и делают так,чтобы меня расстроить,ага. Сейчас уже так открыто враждебность не проявляют, зная что мне неприятно, но порой я вижу их кислую мину. Хотя и я перестала просить смотреть со мной,так как знаю,что им это не по душе,зачем насиловать фильмом человека.

0

318

Китти Мун написал(а):

Про Логана соглашусь) У меня прям сердечко от боли все сжималось. А последние Мстители наоборот разочаровали.

Сейчас вот так и хочется проспойлерить Дедпула 2, но не буду)
Ну, я ожидала немного большего, но не разочаровали. Я все сочувствовала Алой Ведьме.. Все ей не везет как-то.. то брат, то теперь любовь..
О, кстати, а как тебе Паук?)

0

319

Китти Мун написал(а):

И какую роль решили взять?

Пока ещё не решила. Пока ещё думаю. Но уже хоть что-то складываться стало

0

320

Китти Мун написал(а):

Ну..почему же. История про супер-команду 0о

Смотри, люди икс изначально появились как вселенная с мутантами. Лига или же те же Мстители, были созданы уже после того,как большинство его героев во всю уже обрели популярность. Тогда выпустили серию мстителей и лиги, немного добавив новых супер героев,но основу составляли те герои,которые уже имели свою ветку развития. Отсюда и не любовь ко всему этому. Я много всего смотрела в свое время и читала. Для меня до сих пор Руж не Руж, а Шельма.

Китти Мун написал(а):

Если подумать, то люди-икс - это тоже солянка получается. Объединились в команду люди из одной вселенной. С Мстителями так же. Объединились в команду чуваки из одной вселенной)

Нет, Люди икс изначально вышли полноценной вселенной с мутантами. А Мстители вышли погодя,когда уже были раскручены человек Америка, Железный человек. Вначале вышли комиксы о них, а уже потом вплели в Мстителей. Блин как вспомню 60-70 года, эххх я тогда еще даже не родилась))) То же и с Лигой справедливости, вначале истории отдельных супергероев, а только потом объединение в команды. Если так смотреть,то люди Икс это первый полноценный проект,сразу командой, а не раскрутка вначале супергероя, а уж потом вплетание его в команду.
Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Смотри комиксы капитана Америки были в 1940 годах, а во Мстителях он начал в 1960 годах фигурировать. Я об этом говорю. Если бы он изначально в команде сразу появился, а уж после ветку с ним начал показывать,то и отношение иное было бы. Просто это накладывает свой отпечаток.
Что касается Логана, фильм сильный,но у меня вызвал опять же больше негатив,чем позитив,так как привычка аналог смотреть и я прекрасно помню,как он с x23 сражался в комиксах,поэтому я еле уломала свое сознание,что это альтернативная концовка. Но сделали его реально сильно. По мне это единственное стоящее,что за все это время сняли. То есть то,что не просто рассказ или история для развлекалочки, а с нормальным чувством. Так как,скажем люди икс 2 не люблю по одной простой причине. Они бы хоть развернули историю с Циклопом и Джиной, а то пришел, посмотрел, поцеловал и все вуаля за кадр, якобы помер. А где драма, где переживание героев-их нет.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Ладно, закрыли тематику комиксов, а то сейчас так понесет...=)))

Мишель,спасибо за ЛС, чуть позже начну ваять)

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-28 12:24:37)

0

321

Да что ты говоришь, а ты посмотри почему парни любят голубой, а девочки розовый, даже если им не давать эти цвета и не вдалбливать их в подсознание. Это генетически идет еще с каменного века, когда женщина-хранитель очага(красный, плавно перетекающий в розовый), а парни-охотники синее или голубое небо. В общем я много всей этой дряни уже начиталась. Так что вот не надо мне ляля об рамках и обществе. Были бы эти рамки, не было бы лезби и геев.XD

Эм... не знаю. Я всегда любила голубой. И в детстве, и сейчас. Розовый, конечно, тоже нравится, но любимый - голубой. У коллеги на работе любимый цвет - розовый, а он парень. Женатый. Гомосексуальная ориентация существует вне рамок в принципе, она просто есть. Но отношение к ней зависит от времени и пространства.

К слову, изначально в Британии розовый цвет был цветом мальчиков. А голубой - девочек. Это потом всякие маркетологи и пиарщики все перевернули. Так что вот. Ну и глупо как-то считать, что предрасположенность к цвету есть в генетике...эээ... Или вы это с сарказмом написали? Ну. Про огонь и небо - это же вообще веселое утверждение. Я могла не понять, интернет - сложная штука : )

В общем тут все зависит не от социума, а от семьи и дома, социум влияет второстепенно. Главное не терять связи ребенка с домом, иначе как раз этот социум и захватит)

К сожалению, нет. Социум очень во многом влияет, потому что ребенок большую часть времени проводит именно в социуме. Детский сад, потом школа. Его друзья в определенный момент времени очень сильное влияние на него оказывают. Влияние со стороны. Психика формируется долго. И в семье можно ее лишь скорректировать, дать направление. Человек вообще - существо социальное, подсознательно он всегда оглядывается на общество вне его семьи, потому что семья - это часть его самого.

в плане за матерью? Я в куклы не играла и никогда к ним интереса не питала. Не знаю, моя играет с парнями в куклы нормально. Парни и кенов берут и барби)))

В прямом. Дочь видит, как мать заботится о ней и повторяет те же самые действия с куклой. Также дети проецируют на кукол многое, если понаблюдать, то можно понять, как обращаются с ребенком в семье. Ребенок кричит и ругает куклу за шалости - ему перепадает дома, с ним мало говорят. В общем, это социальный аспект. Как детеныши у зверей повторяют действия охоты, играя друг с другом, так и у людей вот куклы эти все. Мальчики-то на самом деле тоже играют в них, но, как правило, повторяя социальную роль отца. У матери в детском садике наблюдала не раз: мальчики уходят на работу, приходят и просят поесть, пока девочка возится с кукленком : )

У всех свои увлечение, ты не смотри на прошлое.

Дак ты же сама себе и противоречишь. Сначала гены, все заложено, а потом оказывается, что увлечения разные : )

Увлечения свои. Но влияние общества и рамки исключать нельзя. Маня-мир какой-то получается, где все равны, никто никого не тыркает гендерными стереотипами, как же. Где-то да есть. Это всегда всплывает. Это преследует во многом. Раздел "для мальчиков" в детском магазине, где представлено оружие и машинки, это даже просто жвачка на прилавке с надписями "для нее" и "для него". Чипсы, кстати, выпустили, видела, тоже для женщины и мужчины. Крайне странно.
Это все по мелочам влияет подсознательно так или иначе. Меня в детстве тоже никто не ограничивал, и машинки мне покупали, и в платья не наряжали, если я того не хотела. Но определенные границы были. "Сядь красиво, ты же девочка", "будь умнее, ты же девочка". Вырастаешь, а давление общества никуда не исчезает. "Где семья, где дети, ты же женщина". И пофиг, что раньше продолжение рода было важной частью жизни, люди помирали быстро. Сейчас такой проблемы нет, а вот социальные устои, исторически сложившиеся, остались. Поэтому большинство общества неодобрительно относится к тем, кто детей не заводит или вообще прямо заявляет: жизнь без детей классная.

Мишель Тьери написал(а):

Ну, я ожидала немного большего, но не разочаровали. Я все сочувствовала Алой Ведьме.. Все ей не везет как-то.. то брат, то теперь любовь..

Эт да. Но я думаю, все наладится. Как-то они все липово умерли. Не считая Локи и Гоморру. Потом приедет Капитан Марвел и все достанет из камня душ. Или камень времени заюзает.
Мне не понравилось, потому что это скорее чисто для фанатов серии. По головам пробежались супергероев и....ну и все. Как-то скомкано было немного. Может, стоило две части выпустить, побольше что-то рассказать.

Мишель Тьери написал(а):

О, кстати, а как тебе Паук?)

О! Я в восторге от нового паука! Вот, знаешь, он прям такой, каким я всегда его хотела видеть. Шебутной мальчишка)

0

322

Марианна Лаукайнен написал(а):

Но уже хоть что-то складываться стало

Это, например, что?

0

323

Китти Мун написал(а):

Это, например, что?

Эм... Внешность и характер хд наверно хд и чуть-чуть магия хд

0

324

Китти Мун написал(а):

Эм... не знаю. Я всегда любила голубой. И в детстве, и сейчас. Розовый, конечно, тоже нравится, но любимый - голубой. У коллеги на работе любимый цвет - розовый, а он парень. Женатый. Гомосексуальная ориентация существует вне рамок в принципе, она просто есть. Но отношение к ней зависит от времени и пространства.

К слову, изначально в Британии розовый цвет был цветом мальчиков. А голубой - девочек. Это потом всякие маркетологи и пиарщики все перевернули. Так что вот. Ну и глупо как-то считать, что предрасположенность к цвету есть в генетике...эээ... Или вы это с сарказмом написали? Ну. Про огонь и небо - это же вообще веселое утверждение. Я могла не понять, интернет - сложная штука : )

Именно, с сарказмом) У меня ни один из цветов не были любимыми и не становились. Так что, поэтому и с сарказмом написала.=)

Китти Мун написал(а):

К сожалению, нет. Социум очень во многом влияет, потому что ребенок большую часть времени проводит именно в социуме. Детский сад, потом школа. Его друзья в определенный момент времени очень сильное влияние на него оказывают. Влияние со стороны. Психика формируется долго. И в семье можно ее лишь скорректировать, дать направление. Человек вообще - существо социальное, подсознательно он всегда оглядывается на общество вне его семьи, потому что семья - это часть его самого.

А вот это уже как раз внедренное понимание,что социум управляет и человек жаждет слиться с этим социумом. Вот никогда не интересовала,что думают,как думают, о чем там пишут и тп и тд. Да,приходится жить в этом социуме,но всегда себя свободней ощущаю без этой толпы, движимой идеей,которую им навязали. Вообще не люблю тех,кто головой не думает и начинает: а там сказали, а тут я посмотрела новости. Возникает закономерно, а ты вообще в курсе как эти новости клепают? Нет... ну ладно верь дальше. В общем, я из числа тех,кто с радостью бы зажил отшельнической жизнью,если бы не наши законы,которые этому всеми правдами не правдами препятствуют, ведь государству нужна рабочая сила. Ладно, опустим эту тему.))

Китти Мун написал(а):

В прямом. Дочь видит, как мать заботится о ней и повторяет те же самые действия с куклой. Также дети проецируют на кукол многое, если понаблюдать, то можно понять, как обращаются с ребенком в семье. Ребенок кричит и ругает куклу за шалости - ему перепадает дома, с ним мало говорят. В общем, это социальный аспект. Как детеныши у зверей повторяют действия охоты, играя друг с другом, так и у людей вот куклы эти все. Мальчики-то на самом деле тоже играют в них, но, как правило, повторяя социальную роль отца. У матери в детском садике наблюдала не раз: мальчики уходят на работу, приходят и просят поесть, пока девочка возится с кукленком : )

Забавно, хотя я в доме наблюдаю обратное. Скорее замучают что есть вкусненького или активного,чтобы сыграть, а не сядут и будут играть в куклы. У нас кукла,если ребенку ну совсем нечего делать. А так, активные игры, потом рисование и лепка, а вот эти пупсы,хотя пупсов и нет, у нас больше мягкие игрушки. И играет она о том что в школе. Учительницей, доктором, моделью, да кем угодно не не это, мама ругает и все в этом же духе) Она сейчас больше на профессии фантазирует. Химичить обожает)

Китти Мун написал(а):

Дак ты же сама себе и противоречишь. Сначала гены, все заложено, а потом оказывается, что увлечения разные

Не протеворечу, увлечения разные, но генетика это то что заложено у всех и что у парней,что у девочек можно проследить это вот постоянное,едва зримое,которое ни чем не выводится. Скажем,вот кто ее учил оценивать мужчину в два-то года? Случай был, мы с бывшим мужем в шоке тогда были. Ни я,ни он не ожидали таких действий ребенка,когда она посмотрев на мужчину,оценив его, просто разорвала наши руки,которыми мы ее держали и побежала за тем дядей. =))

Китти Мун написал(а):

Раздел "для мальчиков" в детском магазине, где представлено оружие и машинки, это даже просто жвачка на прилавке с надписями "для нее" и "для него". Чипсы, кстати, выпустили, видела, тоже для женщины и мужчины. Крайне странно.

О.о ну я в игрушках таких разделов не видела, только в одежде. Чипсы тоже первый раз слышу)) Но даже на эти надписи не смотрю,если честно. Заглядываем и в мужской отдел. Я сама обувь,чаще всего ношу мужскую,потому что, а ты попробуй найти 41-42 размер женский, а хрен где найдешь. Парфюмом пользуюсь чаще мужским,потому что он мне больше подходит,чем эти цветочные ароматы. Так как я люблю ментол, а фиг ты ментол найдешь в женской косметике(шампуни,духи)

Китти Мун написал(а):

"Сядь красиво, ты же девочка", "будь умнее, ты же девочка". Вырастаешь, а давление общества никуда не исчезает. "Где семья, где дети, ты же женщина". И пофиг, что раньше продолжение рода было важной частью жизни, люди помирали быстро. Сейчас такой проблемы нет, а вот социальные устои, исторически сложившиеся, остались. Поэтому большинство общества неодобрительно относится к тем, кто детей не заводит или вообще прямо заявляет: жизнь без детей классная.

На себе помню такие приемы, на своем ребенке таких приемов уже нет. Тех,кто не понимает в чем прелесть без детей,что же,сочувствую по-своему. Потому что прекрасно понимаю прелести и той, и этой жизни. Начать надо с малого, каждый же на своего ребенка проецирует то,чего бы сам в жизни добиться хотел,отсюда и то или иное воспитание. Я стараюсь максимально давить свои желания в ребенке,чтобы она получала и хотела то,что она придумает и задумает, а свое нереализованное, я уж наверстаю, а не наверстаю,это моя проблема, а не ее.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-28 12:56:01)

0

325

Я пока только на Вечности видел столь обширные и длинные обсуждения на разные темы. х)

0

326

Райден Игараси *вся раскраснелась* Прости-прости, знаю очень много текста.... Я постараюсь так не увлекаться.XD

0

327

Тэкэра Кобаяси
Не-не, продолжайте. Я почитываю. хД

0

328

Райден Игараси http://funkyimg.com/i/2GSEy.gif
А как же ответить на вопросы мои на прошлой странице? http://funkyimg.com/i/2GSF8.gif

0

329

Мишель Тьери написал(а):

У меня вот совершенно другие чувства, скорее, раздражение, что вот.. арррргх
Это, знаешь, я на одном форуме участвовала во флэшмобе по мультикам.. А так оказались люди примерно моего возраста, и они взяли персонажей из старых-добрых мультиков. У меня такааааая ностальгия была, что захотелось пересмотреть все на свете хд

У меня слишком большой опыт общения с неадекватами и приставучими бабульками.)) Спокоен как удав. хД Может совесть немного взыграет, если обижу как-то.
О, я б в таком поучаствовал с удовольствием.)

Китти Мун написал(а):

Сфоткаем-с с провокационных ракурсов и дело в шляпе)

Ишь какая. Провокационные ракурсы у нее!
Небось еще и в провокационных позах это делаешь?)

Китти Мун написал(а):

Или....или....глотать таблетки и плакать ночами в подушку от безответной любви и что вы не обращаете на нее внимание О_О
Как вам не стыдно!

А? Мне? Не стыдно.) Жизнь слишком коротка, чтоб еще стыдиться из-за тех, кто дурак и не ценит ее. хД

И чем ты там таким занимался, бородку расчесывал?XD

/хитро прищурился/ А вот тебе расскажи!
Работал.) Ну и да. Чуток бородку почесывал. хД

А что тебе помогает не уснуть?

Упражнения, музыка и общение.)

Конечно есть!)))) Куда же без этого.XD

Большой список или только новичок в этом деле?))

0

330

А как же ответить на вопросы мои на прошлой странице?

Был в процессе после прочтения вашей беседы. хД

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC