Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

421

Райден Игараси
Правда, я сама больше предпочитаю определенность хд но да ладно хд
Да я сама невинность! /возмутилась/ вот, довела дяденьку до инфаркта хд И вообще, где они все? /обвела рукой пустое пространство/
Ну, я и не собиралась привыкать) так интереснее, когда не знаешь, чего ожидать) Я надеюсь не разочаровать) Теперь настала твоя очередь ждать хд

0

422

Райден Игараси написал(а):

Это все борода и возраст! Слишком мудр! хД

Мудреный, а мудреный, на возраст он тут грешит.XD

В общем..*обняла всех-всех* я вас обожаю, но надо бы и начать творить...*сомневается все еще чутка,но начало прокладывать надо*

0

423

Марианна Лаукайнен написал(а):

Правда, я сама больше предпочитаю определенность хд но да ладно хд

Ну, я и не собиралась привыкать) так интереснее, когда не знаешь, чего ожидать)

Где-то здесь потерялась логика. Помогите мне ее найти. хД

Да я сама невинность! /возмутилась/ вот, довела дяденьку до инфаркта хд И вообще, где они все? /обвела рукой пустое пространство/

Может они спрятались где. И ждут нужного момента.)
Либо же их кто-то не обнимал. хД

Я надеюсь не разочаровать) Теперь настала твоя очередь ждать хд

Старайся-старайся. >)

Тэкэра Кобаяси написал(а):

В общем..*обняла всех-всех* я вас обожаю, но надо бы и начать творить...*сомневается все еще чутка,но начало прокладывать надо*

Вдохновения тебе.)

0

424

Ага, счаз хд Просто уходят. А самое обидное, что приходит Вдохновение, и хочется творить! А неможется хд
В любом случае, нашей дружбе в реале отсутствие дружеских отношений между персонажей точно не помешает)

отчасти понимаю) хдд
ну это само собой))

Представил нас сидящими на скамейке с семками и бубнящими про молодежь. хД

собираем отряд пенсионеров Хдд http://funkyimg.com/i/2GSFe.gif

0

425

Вдохновения~

Ее нет и не ищи хд А вообще, я люблю определенности в плане отношений. Но вот в общении, то можно вытворять, что угодно. Потому что я сама могу вытворять что угодно хд Так что, все тут просто хд

Может они спрятались где. И ждут нужного момента.)
Либо же их кто-то не обнимал. хД

/картаво зарычала/ не дождутся хд /будет тяжело переносить тисканье своей любимой тушки/
Вот появились бы, и Маришка осталась. А так, поезд ушел хд

Старайся-старайся. >)

И там будет ожидать полное разочарование хд

Изольда Винтергейт написал(а):

отчасти понимаю) хдд
ну это само собой))

Потому что Вдохновение и руки не могут вместе сосуществовать? хд
Так что, что будет, то будет :3

собираем отряд пенсионеров Хдд

Можно к вам? хд у меня семечки есть хдд

0

426

мне чот вспомнился мультик Даша-следопыт
хддд

Потому что Вдохновение и руки не могут вместе сосуществовать? хд
Так что, что будет, то будет :3

хз, у меня они всё могут, просто рабочий график у них не совпадает хд
агада))

0

427

Вдохновения тебе.)

Вдохновения~

Спасибо вам мои родненькие.)))
Ну вуаля, началась ломка по внешке перса. Ненавижу это, когда вроде выбрала,но начинаешь сомневаться, а точно эта шкурка. Аррр...

0

428

Тэкэра Кобаяси
не знаю почему все желают вдохновения потому что я не в теме, но тоже пожелаю ~ вдохновения!) :з

0

429

Изольда Винтергейт я анкету пишу на перса, вот и желают.
Спасибо*затискала*

0

430

хз, у меня они всё могут, просто рабочий график у них не совпадает хд
агада))

А у меня проще... они друг друга явно не переваривают хд /достала расческу/ будем прически делать? хд

Ну вуаля, началась ломка по внешке перса. Ненавижу это, когда вроде выбрала,но начинаешь сомневаться, а точно эта шкурка. Аррр...

Не сомневайся. И просто бери. Чем больше тянешь кота за хвост, тем больше сомнений. Мой совет) Если никто не занял, если внешка нравится и артов по ней много, то чего сомневаться?

0

431

Марианна Лаукайнен она слишком изъеженна и кажись я ей нашла замену,совершенно противоположную,сейчас сижу, смотрю эту замену и челюсть с пола подбираю.XD У меня теперь вопрос, короткие волосы этой альтернативы брать или длинные,аааа.... http://funkyimg.com/i/2GSEV.gif

0

432

Тэкэра Кобаяси
А что за внешность была? И сейчас какую выбрала, если не секрет? о.о Можешь в личку написать, а то мне аж интересно стало)

0

433

А у меня проще... они друг друга явно не переваривают хд /достала расческу/ будем прически делать? хд

а как же иначе?!)) хдд я уже жду хдд

короткие волосы этой альтернативы брать или длинные,аааа....

длинные волосы - one love хд

0

434

а как же иначе?!)) хдд я уже жду хдд

Как я это упустила. Ай-ай-ай, так нельзя хд поставить меня в угол надо хд /расчесывает волосы/ кем мы сегодня будем? /указала на коробочку с заколками/ :3

0

435

Изольда Винтергейт она хороша в обоих вариантах))) Ее внешка и действия рвут сознание мне по-черному.XD

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-28 21:13:21)

0

436

Как я это упустила. Ай-ай-ай, так нельзя хд поставить меня в угол надо хд /расчесывает волосы/ кем мы сегодня будем? /указала на коробочку с заколками/ :3

если есть в форме снежинки, значит буду ледяной принцессой ;з хд

Тэкэра Кобаяси
а кто это?))

0

437

Изольда Винтергейт пускай будет секретом))) Так куда веселее)

0

438

если есть в форме снежинки, значит буду ледяной принцессой ;з хд

Должны быть) /заплетает волосы/ Я так понимаю, что ты хочешь использовать магию льда?) обе девушки с севера хд

0

439

Тэкэра Кобаяси
Небеспокойсь, я тоже после этого ответил. В лс копия поста если что

0

440

Тэкэра Кобаяси
заинтриговала))

Должны быть) /заплетает волосы/ Я так понимаю, что ты хочешь использовать магию льда?) обе девушки с севера хд

возможно)) имя располагает к тому конечно, чисто именно магию льда иметь, без уклона в совсем водную магию, но я ещё буду думать, потому что я правда - вот только определилась с внехой, именем, и так, пара намёток есть на общую и дальнейшую историю персонажа)

0

441

Талал Машаль ты невнимателен к моим ответам, после своего ответа, буквально 1-2 сообщения прокрути и почитай мой ответ.
Изольда Винтергейт А то же, это я умею-практикую) Правда персонаж должен мощным выйти.XD

0

442

возможно)) имя располагает к тому конечно, чисто именно магию льда иметь, без уклона в совсем водную магию, но я ещё буду думать, потому что я правда - вот только определилась с внехой, именем, и так, пара намёток есть на общую и дальнейшую историю персонажа)

Ну, имя может располагать и к тому, что Иззи родилась холодной зимой. Это по-разному обыграть можно) Главное, чтобы тебе нравилось)

0

443

Тэкэра Кобаяси
буду ждать, что у тебя получится)) :з

Марианна Лаукайнен
Ну, у Иззи к тому же фамилия такая очень зимняя, так что тут повод должен быть более значимый чем дата рождения) тут наверное что-то родовое, может даже именно магия. Пока что я ещё не решила)

0

444

Тэкэра Кобаяси
На это тоже дан ответ. Копия в лс.

0

445

Изольда Винтергейт
Я думаю, что ты обязательно что-нибудь этакое придумаешь) но в Исландию персонажа не отправляй хд там чокнешься быстрее, чем что-то адекватное соединишь хд

0

446

Марианна Лаукайнен
Нет, я думаю что её предки будут галлы(кельты). Сейчас это территория современной Франции/Швейцарии/Германии и тд) хд ладно, я не сильна в географии хддд Но в Исландию точно нет хддд потому что я быстрее помру со смеху чем выберу город с адекватным названием хд

Отредактировано Изольда Винтергейт (2018-05-28 22:02:44)

0

447

Талал Машаль написал(а):

Они остались в режиссёрской версии фильма, всегда смотрю лишь такие. Если только не пригласят на премьеры. А там чисто из-за людей уже находиться.

Они там, кстати, не остались. Нет версии режиссерской и не будет. Это были именно сцены для трейлера. Сам же режиссер в интервью рассказывал.

Талал Машаль написал(а):

Я понял, ответа ждать не стоит

Ответа на что 0о
Мы с вами, по-моему, тогда к вполне логичному завершению диалога подошли.

0

448

Изольда Винтергейт
Ничего ты не понимаешь. Это такие заклятия хд ты ещё не видела женских имён. А если их сочетать с отчеством, вообще сок был бы хд и надо было стать Храбнхильдюр (и ещё с отчеством буков так на цать хд) хд со мной бы тогда точно никто не дружил хд
Я тебя в гости приглашу хд хочешь не хочешь, а приглашу хд и зато как сразу поднимается настроение, а? хд

0

449

и надо было стать Храбнхильдюр

Иззи бы тогда точно обращалась бы к тебе "эй, девочка со сложным именем" Хддд хотяяяяя,...как ты говоришь у тебя сейчас будет фамилия? хддд

Я тебя в гости приглашу хд хочешь не хочешь, а приглашу хд и зато как сразу поднимается настроение, а? хд

обожаю добровольно-принудительные приглашения в гости хдд

0

450

Иззи бы тогда точно обращалась бы к тебе "эй, девочка со сложным именем" Хддд хотяяяяя,...как ты говоришь у тебя сейчас будет фамилия? хддд

Я посмотрела, подумала хд и пришла к такому выводу: "хочешь поиздеваться над ребенком, дай ему такое имя" хд
Видардоуттир хд аж забыла уже хд
А есди у дочери будет матроним с таким именем? хд Храбнхильдюродоуттир хд я хочу себе такое отчество хдд

обожаю добровольно-принудительные приглашения в гости хдд

Ну, я же не заставляю ехать хд я просто приглашу хд в какой-нибудь Хабнарфьордюр. Я специально выбираю, где побольше "Хаб" хдд

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC