Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

481

Мишель Тьери творчески-боевой. Хотя артов понабрала,теперь смотрю,глаза разбегаются и даже не знаю за какой хвататься.=)) Сама как,чем занимаешься?
Единственное о чем жалею, я так прикипела к своей нынешней подписи, но если уж буду менять персонажа,то и то уйдут в топку.)

0

482

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Будем надеется))

Ну, я его совсем уж радушно встречу ^.^

Преподаватель одной дисциплины)) Не знаю пойдет ли народ к такой преподше, но веселье гарантировано,это уж точно.XD

Это зависит какой дисциплины хд потому что кому-то обязательно надо будет ходить на эту дисциплину хд

Что за внешка Мей?) Какие худышки и идеальные груди? Я на рост смотрю, а эта зацепила тем,что она реально постоянно в очках! Вот что-то не припомню,чтобы у нас ребятки ходили постоянно в очечках))

Мей - эта внешка у меня сейчас. Она немного пухленькая, но такое ходячее очарование. Это была моя любовь с первого взгляда, но оставленная до лучшего времени(

0

483

Ислейв Видардоуттир написал(а):

Ну, я его совсем уж радушно встречу ^.^

Кхм, если появится значительно позже,то мое радушие окажется двумя дулами.XD

Это зависит какой дисциплины хд потому что кому-то обязательно надо будет ходить на эту дисциплину хд

Ну, предполагаю,что народ наберется, так как скучным этот предмет ну никак не назовешь.))

Мей - эта внешка у меня сейчас. Она немного пухленькая, но такое ходячее очарование. Это была моя любовь с первого взгляда, но оставленная до лучшего времени(

Ааа.... ну заметно,что девушка в теле) Я на самом деле терпеть не могу огромные бюсты,все должно быть пропорционально,хотя о моей внешке выбранной такое не скажешь,ноги реально от ушей. Но так как такую фигуру сама длительное время имела, могу понять))

0

484

Ислейв Видардоуттир
/нежится и ластится/ :3 сегодня больше не будет) только пациента мне на кафедре записали к двум часам и все) но мозг уже кипит хд

Тэкэра Кобаяси
Нет, но атаковали в ВКонтакте промывая мне мозг на тему «вы же сами были студенткой недавно, помните же какая это была жесть, дайте нам списать!» х)

Райден Игараси
Изольдовна жжёт и пепелит всех неугодных хд

0

485

Мишель Тьери
Разлюбишь его тощего и уйдешь ко мне! хД
По поводу дизайна и дня рождения.) Есть планы, но зависит от того... какой подарок я решу все таки дарить.)

Ислейв Видардоуттир
Ты давай там мелочами не отмазывайся!) Я все таки тут анкету твою жду. /весь такой с важным видом/
Вишню тоже не люблю. Она кислая и мелкая.

Тэкэра Кобаяси
Хм. Даже если разбудить в 4 утра? Ты сразу выдашь "чай, кофе, водка, потанцуем, полежим"? хД

0

486

Вы тут что, возрождаетесь? Пугающие всплески активности. хд

0

487

Кхм, если появится значительно позже,то мое радушие окажется двумя дулами.XD

Мое радушие всегда со мной хд главный маленький секрет девушки - это топор хд

Ну, предполагаю,что народ наберется, так как скучным этот предмет ну никак не назовешь.))

А не скажешь, что за дисциплина? Хотя бы в личке) Просто я еще решаю либо факультет Поддержки, либо ДЗ хд

Ааа.... ну заметно,что девушка в теле) Я на самом деле терпеть не могу огромные бюсты,все должно быть пропорционально,хотя о моей внешке выбранной такое не скажешь,ноги реально от ушей. Но так как такую фигуру сама длительное время имела, могу понять))

Ноги от ушей, уши от ног хд А я вот особо мелких не жалую. Ну и девушка модельной внешности, чего хотите

Изольда Винтергейт
/обнимашит/ всех студентов надо застрелить, а самой сесть и выпить чашечку кофе с шоколадной конфеткой. И может головная боль пройдет) либо выпить таблетку. Но это на крайний случай

0

488

Эмили Лавгуд
Нет, это все тебе снится.) Мы лишь куски твоего воображения. хД

Изольда Винтергейт
Ты осторожнее, а то голодные и грустные студенты опаснее, чем огонь-преподша. хД

0

489

Изольда Винтергейт написал(а):

Нет, но атаковали в ВКонтакте промывая мне мозг на тему «вы же сами были студенткой недавно, помните же какая это была жесть, дайте нам списать!» х)

Идиоты, как раз потому что и были студентами, списывать хрен там. Всегда готовила ко сдаче и учила, а не шпаргалки клепала.XD

Райден Игараси написал(а):

Хм. Даже если разбудить в 4 утра? Ты сразу выдашь "чай, кофе, водка, потанцуем, полежим"? хД

Там чутка более развернуто и куда намного больше проникновенней,чем какое-то "потанцуем и чай".XD Меня в 4 утра опасно для физического здоровья будить, так как то что сниться перейдет в реальность и партнер просто на работу с утра не выйдет. http://funkyimg.com/i/2GSFW.gif
Эмили Лавгуд именно дорогая наша)

Мое радушие всегда со мной хд главный маленький секрет девушки - это топор хд

А уж моего радушия не на 1 десяток хватит. акстись какой топор базука и бензопила!

А не скажешь, что за дисциплина? Хотя бы в личке) Просто я еще решаю либо факультет Поддержки, либо ДЗ хд

Эта дисциплина для любого факультета, так что куда хочешь,туда и иди)

Ноги от ушей, уши от ног хд А я вот особо мелких не жалую. Ну и девушка модельной внешности, чего хотите

Да как бы сказать, для модели она старовата.XD

0

490

Райден Игараси
/тяжкий грустный вздох/ от меня соавтор неделю карту ждет... но у меня сейчас больше вдохновения на анкету, чем на эту карту хд
Что-то киви захотелось хд Но сейчас черешня ранняя идет, так что она тоже с кислинкой

А уж моего радушия не на 1 десяток хватит. акстись какой топор базука и бензопила!

Ну, это понятно, что тебя лучше не злить. И надолго не оставлять одну Это быстрая и неинтересная смерть, ты что о: легко отделается, малой кровью хд

Эта дисциплина для любого факультета, так что куда хочешь,туда и иди)

О, ясненько о: я вообще не помню, что у нас за дисциплины есть хд

Да как бы сказать, для модели она старовата.XD

Иметь фигуру модели можно в любом возрасте хд еще скажи, что песочек сыпется уже хд

Отредактировано Ислейв Видардоуттир (2018-05-29 12:35:58)

0

491

Ну, это понятно, что тебя лучше не злить. И надолго не оставлять одну Это быстрая и неинтересная смерть, ты что о: легко отделается, малой кровью хд

Что ты, это не злить, если злить все куда более масштабней.))) Так кто говорит об сразу обрубание и выведения из строя, этими "интрументами" тоже надо умело обращаться. Начать скажем с пальчика...XD

О, ясненько о: я вообще не помню, что у нас за дисциплины есть хд

Их уйма, насколько я помню и каждый выбирает сам, ну единственное не особо выбирают,когда обучение магией идет)

Иметь фигуру модели можно в любом возрасте хд еще скажи, что песочек сыпется уже хд

Кхм, припоминая ее активную жизнь, там сыпаться нечему.XD

0

492

Там чутка более развернуто и куда намного больше проникновенней,чем какое-то "потанцуем и чай".XD Меня в 4 утра опасно для физического здоровья будить, так как то что сниться перейдет в реальность и партнер просто на работу с утра не выйдет.

Хм. Тут может что угодно сниться. От сладострастного времяпровождения до боевика. хД

0

493

Хм. Тут может что угодно сниться. От сладострастного времяпровождения до боевика. хД

Так оно и есть, но ведь запал всегда один и мощный, так что разбудив, надо быть готовым "обороняться". =)))
И тьфу-тьфу меня в такую рань не будят)

0

494

Что ты, это не злить, если злить все куда более масштабней.))) Так кто говорит об сразу обрубание и выведения из строя, этими "интрументами" тоже надо умело обращаться. Начать скажем с пальчика...XD

В радиусе одного километра не останется ни одной живой души? хд особенно в Москве хд лучше идут пытки хд а то отрезать, резать все умеют. А делать это грациозно~ /выпнула свою кровожадность подальше и невинно улыбнулась/

Их уйма, насколько я помню и каждый выбирает сам, ну единственное не особо выбирают,когда обучение магией идет)

Ну и многое зависит, кто кем в будущем будет)

Кхм, припоминая ее активную жизнь, там сыпаться нечему.XD

Всегда найдется чему сыпаться хд возраст никого радовать не будет хд а память случайно мучить не станет? хд

0

495

Тэкэра Кобаяси
Внезапно. хд
Тематика меняется, я так понимаю?

0

496

В радиусе одного километра не останется ни одной живой души? хд особенно в Москве хд лучше идут пытки хд а то отрезать, резать все умеют. А делать это грациозно~ /выпнула свою кровожадность подальше и невинно улыбнулась/

Души останутся, живые? Хм, ну не знаю..посмотрим) *холил и лелеет свою натуру*

Ну и многое зависит, кто кем в будущем будет)

Да не важно, все равно найдутся желающие, я даже в этом не сомневаюсь)

Всегда найдется чему сыпаться хд возраст никого радовать не будет хд а память случайно мучить не станет? хд

Вот еще, ты только на нее глянь, что там может пойти не так?XD
Эмили Лавгуд в плане-тематика? О.о Как была академия, так и останется, мы просто персов меняем)

0

497

Тэкэра Кобаяси
Аа... Просто вижу монахиню и удивляюсь. :"D

0

498

Души останутся, живые? Хм, ну не знаю..посмотрим) *холил и лелеет свою натуру*

Позови меня хд мне нужны чужие души хд зачем? Пока ещё не придумала хд

Да не важно, все равно найдутся желающие, я даже в этом не сомневаюсь)

Повторюсь. Главное, чтобы нравилось тебе) а игроки при желании найдутся)

Вот еще, ты только на нее глянь, что там может пойти не так?XD

Ну мне-то откуда знать! Любое может пойти не так хд

0

499

Эмили Лавгуд ты даже не представляешь как далеко ты от истины, глядя на монахиню.XD

Позови меня хд мне нужны чужие души хд зачем? Пока ещё не придумала хд

Ну я не жадная, вместе сообразим как развлечься.XD

Повторюсь. Главное, чтобы нравилось тебе) а игроки при желании найдутся)

Как она может не нравится и не вдохновлять, ты только взгляни на этого "ангелочка".XD

Ну мне-то откуда знать! Любое может пойти не так хд

Не здесь, не у нас... http://funkyimg.com/i/2GSF7.gif

0

500

Тэкэра Кобаяси
Теперь я боюсь предполагать... хд

0

501

Эмили Лавгуд а вот и не предполагай.xd
Чем занимаешься? Как день проходит?

0

502

Тэкэра Кобаяси
Да сижу с одним здешним (когда-то) пушистым чудом в дискорде)
Так что день неплооох. хд
А твой как?

0

503

Эмили Лавгуд комп проверяю, а то опять дурить начал. Видать раньше времени решил устроить себе лето.

0

504

Тэкэра Кобаяси
Здоровья компу, пусть не чудит) У него не должно быть отпуска, охохо.

0

505

Уффф.... запоздалый ответ нескольких дней ранее...

Талал Машаль написал(а):

*Семейное сходство в ухмылках, можно было сейчас применить даже стороннему наблюдателю. После первой фразы Тэкэры, на лице смуглокожего читалось почти высказанное в слух "Женщины". Меж тем его эго непомерно грел тот момент, что сейчас он показал себя насколько сильным он является, что ради заботы о родне побрезговал комфортом. Острое обоняние, сделало своё дело заставив парня потянуть довольно носом. Разместившийсь рядом, стал прикидывать места, куда можно разложить тарелки.
- Ага, если только у госпожи Кобаяси, не развилось скамейкофобии, можно их с собою прихватить. И чувствую у нас тут скоро будет суп. А не жареный картофель с мясом.
*При этих слова Тали покосился на кастрюлю, прикидывая как можно упростить свою задачу.*

-Скамейкофобии у меня нет, так что сойдут спокойно,как столики. Хотя по мне и трава нормально эту роль играет. *пожала плечами не понимая на кой вся это человеческая утварь,можно подумать без нее еда станет менее вкусной, а возможности поедания резко ограничатся* - Не будет супа, не переживай, для супа не хватает еще около часа жарки.* наблюдает за взглядом брата, достала складной нож из кармана, раскрыла его и поддела один кусочек мяса* Ну и куда тебе его?

0

506

Тэкэра Кобаяси
Вот это внешка! /восхищенно/

0

507

Мао Вольф http://funkyimg.com/i/2GSEB.gif Неужели нравится?) И еще больше удивлюсь, ты поняла кто это?:)))

0

508

обнимашит/ всех студентов надо застрелить, а самой сесть и выпить чашечку кофе с шоколадной конфеткой. И может головная боль пройдет) либо выпить таблетку. Но это на крайний случай

/обнимашит ещё крепче/ мне скорее нужна была тарелка борща. хдд в общем я отстрелялась, пришла домой, и даже вздремнула полтора часа хд

Идиоты, как раз потому что и были студентами, списывать хрен там. Всегда готовила ко сдаче и учила, а не шпаргалки клепала.XD

ты молодец)) :з
а сейчас поколение просто такое что-ли, я не знаю. Ни уважения к тем кто является твоим преподавателем просто потому что он молодой, тыкают мне постоянно, а как я поправляю что надо по имени отчеству так глаза у них сразу на выкате. Говорю не списывать, делаю замечания - у них такой удивленный вид, чесслово, будто до меня им все преподы говорили - списывайте, ребятки, не стесняйтесь. х)

Ты осторожнее, а то голодные и грустные студенты опаснее, чем огонь-преподша. хД

огонь-преподша тоже голодная между прочим, так что это им надо быть осторожнее хд

0

509

Изольда Винтергейт написал(а):

ты молодец)) :з
а сейчас поколение просто такое что-ли, я не знаю. Ни уважения к тем кто является твоим преподавателем просто потому что он молодой, тыкают мне постоянно, а как я поправляю что надо по имени отчеству так глаза у них сразу на выкате. Говорю не списывать, делаю замечания - у них такой удивленный вид, чесслово, будто до меня им все преподы говорили - списывайте, ребятки, не стесняйтесь. х)

*тут должен стоять мат* Вот что из такого поколения вырастет? Ничего путного.>.<

0

510

*тут должен стоять мат* Вот что из такого поколения вырастет? Ничего путного.>.<

а они уже выросли, это пятый курс хд http://funkyimg.com/i/2GSEV.gif

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC