Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

571

Мао Вольф написал(а):

Ну он появляется, если р-ф разный. У матери - отрицательный. То есть у меня по идее должен быть положительным. Но перед операцией врачи сказали, что отрицательный. Я поэтому в замешательстве куда, кому и чему верить : )

По хорошему пойти и просто платно узнать. Но я жадная жопка. Все жду "момента".

Вообще странно, что при конфликте у вас у обоих отрицательный... Положительный у тебя должен быть. А так, карточка амбулаторная есть? Есть, они обязаны тебе провести проверку крови бесплатно и эта информация в карточке стоять должна,так что можно смело пойти ко врачу и затребовать на проверку группы крови и резус фактора,так как скажем,если этого в базе данных нет, не приведи что случится с тобой,тебе хрен переливание сделать смогут,пока не выяснят. Так что они обязаны выяснить и поставить и ты на это имеешь полное право и бесплатно. Я то выясняла спокойно при беременности)

0

572

Ислейв Видардоуттир написал(а):

У меня сейчас реакция, как у ослика хд /обняла/ Настроение хорошее?)

Настроение ниже плинтуса, но это не повод ему поддаваться.XD
Неро Тьери привет!!!! Не пропадай, а то Мишель совсем одна останется, без семьи)))

0

573

Тэкэра Кобаяси
Прям просто прийти к терапевту и попросить? Даже если ничего не болит? Карточка.../чешет затылок/
Ну если приду, то заведут, полагаю. Возле дома на новом адресе я еще не была в гос.поликлинике. По ДМС в частные ходила.

0

574

Тэкэра Кобаяси
Я вас даже не узнал сначала, Кобаяси-сан.
Кардинальная смена внешности?

0

575

Мао Вольф написал(а):

Прям просто прийти к терапевту и попросить? Даже если ничего не болит? Карточка.../чешет затылок/
Ну если приду, то заведут, полагаю. Возле дома на новом адресе я еще не была в гос.поликлинике. По ДМС в частные ходила.

Да прийти и сказать, мне нужно узнать группу и резус фактор. Выпишите направление. Основания? Я должна знать и это у меня в карточки должно быть отображено. Это если у тебя будет время,желание и возможность. Так на самом деле раз в год у нас много чего бесплатно предоставляется страховой компанией, мы просто это не используем и они на эти деньги живут)

Если же в паспорте и медицинской карте этих данных нет, то следует обратиться в медучреждение. Тот, чья группа уже определена, может ограничиться только вопросом к своему участковому терапевту. Остальным же придётся пройти специальный анализ.
Где можно сдать анализ на определение группы крови?

Определить группу крови можно в любом медицинском центре или поликлинике. Обратиться можно в регистратуру, а можно и к своему терапевту, если поликлиника по месту жительства. Там выдадут направление, по которому специалист сделает забор крови, а затем отправит её в лабораторию.

Сдать анализ для определения группы крови и резус-фактора также можно на станции переливания крови и в центрах по борьбе с ВИЧ.

0

576

Неро Тьери
Интересно, а меня узнал хд
Привет~ :3

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Настроение ниже плинтуса, но это не повод ему поддаваться.XD

Надо его веничком выгонять хд ибо нефиг плохим приходить. Надо быть хорошим! и тогда веником не получит хд
Докаталась на кресле :с палец между столом подлокотником защемила хд сто делает Иса на работе? Правильно, между двумя компьютерами катается хд

0

577

Неро Тьери написал(а):

Тэкэра Кобаяси
Я вас даже не узнал сначала, Кобаяси-сан.
Кардинальная смена внешности?

Не только внешку, имя тоже поменяется. А если сейчас придет понимание куда, то вероятно что и пол тоже.XD

0

578

Тэкэра Кобаяси
Ого! Не знала. Хорошая информация, спасибо. Надо будет как-нить озаботиться : )
Правда все эти очереди снова...вот из-за них терпеть не могу гос.поликлиники. И из-за медперсонала, по большей части грубоватые они там, а я трепетная очень. В платных-то тебя с ног до головы оближут и еще леденец на палочке дадут.

0

579

то вероятно что и пол тоже

Мужчина с вне-внешность Байонетты? /аж заикаться начала/

0

580

Мао Вольф написал(а):

Ого! Не знала. Хорошая информация, спасибо. Надо будет как-нить озаботиться : )
Правда все эти очереди снова...вот из-за них терпеть не могу гос.поликлиники. И из-за медперсонала, по большей части грубоватые они там, а я трепетная очень. В платных-то тебя с ног до головы оближут и еще леденец на палочке дадут.

А разве электронной записи у вас там нет? О.о
Нуу... я ранимая,однако ядовитые клыки нарастила и теперь меня в поликлинике бояться.XD Прихожу, просто скажу что, быстро дают направление,даже не спрашивая, а куда и зачем,так как знают, я такой разнос устрою. К сожалению надо знать на что ты можешь и имеешь право, а потом его с остервенением отстаивать. Нервы трепишь, требуешь то что положено,тебя конечно не любят,но ходят как шелковые. Увы, такова реальность(

0

581

Ислейв Видардоуттир
Только когда прочитал имя под профилем. Прямо день сюрпризов.
Неужени надоела милая блондинка?

что и пол тоже.XD

М-да...
То есть вообще с чистого листа?
Мао Вольф
Добродня

0

582

Мао Вольф написал(а):

Ненене.... Если мужчина то будет Томоэ)))
Просто у нас в полку -1 звено мужского пола, так что подумываю все же брать мужчинку,хотя Байонетта, от нее сложно отказаться.XD

0

583

Неро Тьери написал(а):

М-да...
То есть вообще с чистого листа?

Именно! Реализация Тэкэры подошла к финалу. В очередной раз ей менять там что-то и кардинально надоело. жених от свадьбы и игры отказался вообще, а напарник исчез и вероятность его возврата приближается к нулю. Ну и смысл мне ее держать и тянуть?! Опять все заново перелопачивать, налаживать игру и связи, да ну нафиг-надоело! Я этим больше года занималась,когда игроки сменяли друг друга. Больше не хочу.

0

584

Мао Вольф написал(а):

Не могу, как представляю, так у меня истеричный смех со слезами на глазах сразу же.

0

585

будет Томоэ)))

Когда-то я хотеть сменить свою внешку на него....... они с Тсуру похожи разве нет?
Ну так бывает когда берешь персонажа по акции. Особенно если игроки уходят. У нас вообще такая текучка была, что не знаешь стоит ли отношения заполнять. А идеи уже есть?

0

586

А разве электронной записи у вас там нет? О.о

Да есть, конечно. Но как на деле это происходит? Приходишь, а там очередь из тех, кто по времени раньше, но врачи не успевают уложиться. Приходится ждать.

Прихожу, просто скажу что, быстро дают направление,даже не спрашивая, а куда и зачем,так как знают, я такой разнос устрою. К сожалению надо знать на что ты можешь и имеешь право, а потом его с остервенением отстаивать. Нервы трепишь, требуешь то что положено,тебя конечно не любят,но ходят как шелковые. Увы, такова реальность(

Блин. Мне обычно сложно с людьми ругаться, я сразу начинаю думать, что это рили я такая нехорошая. Хотя в последнее время стала в этом плане уверенней, спасибо работе с бесконечным общением с клиентами.
Но так-то ты права : )

Ненене.... Если мужчина то будет Томоэ)))
Просто у нас в полку -1 звено мужского пола, так что подумываю все же брать мужчинку,хотя Байонетта, от нее сложно отказаться.XD

Ой. У меня Томоэ намертво с Этьешей ассоциируется, т.к. он играл с этой внешкой.
Оставь Байонетту..../вкрадчиво/
Тут вообще-то тоже нет таких агрессивно-шикарных красоток!

Неро Тьери
Приветик) Какой у вас...аватар навязчивый @__@

0

587

Мао Вольф
А ваш до сих пор напоминает о Дне Всех Святых эффектный такой
Я над своей гифкой могу надолго зависнуть хд

0

588

Неро Тьери
Красивый, да? На самом деле у меня лапки, я не умею самостоятельно их делать. Вот жду, когда Эмми освободится и сваяет мне красоту :о)

Вот я тоже залипаю. Еще часики начинают в голове тикать.

0

589

Мао Вольф написал(а):

А его говорят при обычном обследовании? Просто я вот не в курсе своей крови, а интересно. Когда операцию на глаз делали, там брали анализы. Сказали, что у меня отрицательный р-ф, а группу "определить не удалось". Я еще все смеялась, что какая-то пятая, видать. Но вообще не смешно за качество медицины так-то.

И, что самое интересное, р-ф назвали отрицательным, но у матери он тоже отрицательный, и когда она была беременна, то был резус-конфликт. Т.е. по идее у меня положительная должна быть.

Ооооо, шок - это по-нашему. Как можно определить резус фактор, а группу крови нет?
Мне сделали общий анализ крови + я попросила резус-фактор определить, чтобы знать.

В таком случае, думаю, надо сходить куда-то в лабораторию, да сдать. А то одни, получается, говорят одно, а другие  - другое.. Я по этой самой причине и к врачам боюсь ходить, особенно в бесплатные мед. учреждения..

Неро Тьери
Брааааатец!

Даниель Мори
А ты будешь худеньким и нужным только мне! хд

Мишель Тьери не мудрено,что забыла, это было еще до появление Тэкэры. Вспоминай, я собиралась перса создавать, делала анкету на дядю твоего, препода лиса. Написала и когда была готова уже выкладывать, разговорилась с Эрией и персонаж мой полетел в топку, а была итогом создана Тэкэрочка. =))

О, все! Теперь вспомнила) Будешь моим дядечкой?)

0

590

Мао Вольф
Глаза прямо в душу смотрят. И ухмылка..
Мне как-то Мишелька обещала что-нубудь сваять. Надеюсь она вспомнит когда-нибудь.
Рад что кто-то разделяет это ощущение. Я просто не мог ее не поставить

0

591

Неро Тьери написал(а):

Когда-то я хотеть сменить свою внешку на него....... они с Тсуру похожи разве нет?
Ну так бывает когда берешь персонажа по акции. Особенно если игроки уходят. У нас вообще такая текучка была, что не знаешь стоит ли отношения заполнять. А идеи уже есть?

По обоим вариантам идеи есть, мне вообще скорее сложно быть без идеи,чем наоборот)))

Мао Вольф написал(а):

Да есть, конечно. Но как на деле это происходит? Приходишь, а там очередь из тех, кто по времени раньше, но врачи не успевают уложиться. Приходится ждать.

Это да, бывает такое(

Мао Вольф написал(а):

Блин. Мне обычно сложно с людьми ругаться, я сразу начинаю думать, что это рили я такая нехорошая. Хотя в последнее время стала в этом плане уверенней, спасибо работе с бесконечным общением с клиентами.
Но так-то ты права : )

Я тоже вначале так, а что... ну как так, они же тоже люди, зачем настроение портить им и себе. А потом переросло " А с какого меня должны волновать чужие трудности?! Это их работа, так пускай ее выполняют как полагаются!"

Мао Вольф написал(а):

Ой. У меня Томоэ намертво с Этьешей ассоциируется, т.к. он играл с этой внешкой.

Он с этой внешкой не играл! Никогда!)))

Мао Вольф написал(а):

Тут вообще-то тоже нет таких агрессивно-шикарных красоток!

Нет, от слова "совсем")

0

592

Неро Тьери
Устала от нее. Но эта роль, вполне возможно, будет не менее милой. Я хотела внести изменения в Маришке. Большие изменения, но потом подумала и поняла, что уже будет не то. Да и держать эту роль... все те, кто пришли по моим акциям, неизвестно, будут или нет. Хотела оставить еще для Мишель подругу, но... я потеряла вдохновение на ту роль, когда пошла подбирать внешность.

0

593

Мишель Тьери написал(а):

О, все! Теперь вспомнила) Будешь моим дядечкой?)

http://funkyimg.com/i/2GSF6.gif Я теперь не знаю, я разрываюсь на части. С одной стороны это сногшибательная во всех смыслах дамочка, а с другой твой любимый дядечка-родственник.XD

0

594

Тэкэра Кобаяси
Это хорошо когда фантазия хорошая. Я вот себе персонажа второго меньше чем за сутки написал. А через неделю игру закрыли. Теперь вот думаю, убрать его или все же развивать. Он интересный был.
Но к Неро я больше привязался.
Ислейв Видардоуттир
Я так думаю, много игроков не вернется. Жаль, конечно.
Пойти чтоль брату по ушам поездить?

0

595

Мишель Тьери написал(а):

В таком случае, думаю, надо сходить куда-то в лабораторию, да сдать. А то одни, получается, говорят одно, а другие  - другое.. Я по этой самой причине и к врачам боюсь ходить, особенно в бесплатные мед. учреждения..

Вооооот! Я прям боготворю ДМС, потому что уже ничто не заставит меня в бесплатную клинику прийти. Ну. Только если конец лимита, у меня депозитный ДМС.

У меня тут в марте случился приступ гастрита. Да такой сильный, что скорую пришлось вызвать, потому что думала, что я натурально умираю. Короче отвезли в больницу для обследования небольшого. Вот каждый, абсолютно каждый врач поспешил нахамить. Особенно на то, что я не слышу, когда меня в кабинет зовут. А я и правда плохо слышу, у меня слух снижен. Короче под конец там уже просто разревелась от боли и от обиды. Ничего толком не сказали, ничем не помогли. Ответили: у вас все в порядке, мы не знаем, идите домой.

Неро Тьери написал(а):

Рад что кто-то разделяет это ощущение. Я просто не мог ее не поставить

На самом деле не совсем разделяю) Я наоборот не люблю таких гифки на аватарах и в подписях. Люблю что-то статичное, либо спокойную анимацию, которая не отвлекает внимание.

Он с этой внешкой не играл! Никогда!)))

Вот СТО ПРОЦЕНТОВ он с ней был /пошла уточнять у Эмми/

Мишель Тьери, а ты помнишь Этьешу с внешкой Томоэ?)

Нет, от слова "совсем")

Вооооооооооот. У нас явная нехватка!

0

596

Мишель Тьери
Принцесса /однимает-гладит/

любимый дядечка-родственник.XD

Больше родственников. Мы захватим мир.

0

597

Итак, батл начинается!
Байонетта против Томоэ!

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/EmPlc.gifhttp://s9.uploads.ru/E8Ubf.gif

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-30 14:16:15)

0

598

Неро Тьери Неро не смей бросать!))

Мао Вольф написал(а):

Вот СТО ПРОЦЕНТОВ он с ней был /пошла уточнять у Эмми/

Уточняй)) Он с другой внешкой был))

Мао Вольф написал(а):

Вооооооооооот. У нас явная нехватка!

Таких кадров-это неоспоримо.)))

Неро Тьери написал(а):

Больше родственников. Мы захватим мир.

Главное чтобы родственников не подкашивала реальность.XD

0

599

Уточняй)) Он с другой внешкой был))

ДА НУ НЕ ПРИДУМАЛА ЖЕ Я О___О
/шумит/
Томоэ у него был. С короткими волосами.
/сопит/
Ну не на Авалоне же я его с этой внешкой помню.......
.....
Да точно тут е_е
...
Или нет....
/сомневается в реальности всего происходящего/

Таких кадров-это неоспоримо.)))

БАЙ-О-НЕ-ТТА!
БАЙ-О-НЕ-ТТА!
БАЙ-О-НЕ-ТТА!
БАЙ-О-НЕ-ТТА!
/скандирует/

0

600

Тэкэра Кобаяси
Эмми говорит, что играл) Я же говорю! Он потом поменял персонажа, взял ворона и на внешке был с голубыми волосами такой парень. Не помню, откуда.

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC