Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

691

Мао Вольф
/делает себе бутербродики, нарезая колбаску/
А потом спустя некоторое время ты добавишь комментарий о том, что все прошло очень классно и ты хочешь еще?

Кхм. Видео с тем, как студентки жрут ночью? хД

/сделал мини-лассо, которое всегда попадает, и поймал/
Метод кнута и пряника очень неплох. И он работает.

Ислейв Видардоуттир
Надо умело балансировать.)
Меньше рассуждений, больше дела! хД

Кальтаора Цеваль
Так-то необычный метод хранить чупа-чупс.)

0

692

Ислейв Видардоуттир написал(а):

У меня выбора нет хд приходится есть черешню хд хотя, она хотя бы зубы не портит хд
Кальтаора Цеваль написал(а):

Да,да... оправдания и отговорки.XD

Да, я мазохистка! хдд Да дополняться там ничего не будет особо. Просто мой стиль написания сейчас называется так: "боль и слезы" хд выдовлю из себя сейчас жалкие строки, а когда появится вдохновение, а я надеюсь, что оно появится, я распишу все более красочно. Да и мне надо написать анкету сейчас, чтобы потом со спокойной душой заняться другой работой хд а то у меня и здесь не закончено, так еще у меня соавтор чуда ждет х)

*смех за кадром* Поработай на основной работе, а анкета может и вечера выждать.))

Райден Игараси написал(а):

Так-то необычный метод хранить чупа-чупс.)

Зато эффективный. Ты четко знаешь что в определенное время надо вытащить и доесть. Продукт не портится,не надо потом отцеплять с этикеткой частично. Помимо этого никто не возьмет твое, не посмеет. А посмев нарвется на неприятности.XD Ну и последнее, сладкое всегда рядом с сердцем.XD

0

693

Райден Игараси
Ну, я не особо много ем хд просто я могу есть мало, но чаще /но на работе питается только два раза в сутки/
Я пишу! Я одну строчку написала и хватит хд Буду писать до тех пор, пока мой нетбук все не снесет х) Уж очень он любит сносить мои тексты х)

0

694

Буду писать до тех пор, пока мой нетбук все не снесет х) Уж очень он любит сносить мои тексты х)

Пиши в гуглдоках и все 0_о

0

695

Райден Игараси
Чтоооо зааааа обвинения #._____.#
Я не так воспитана. Меня матушка ого-го воспитывала. Внимание, нежность там, вот это все, что девочкам еще надо /бурчит что-то/

Смотри мне. Договоришься. Я там припишу "сенсей как мужчина не очень" - и подмигивающий смайлик :О)

/пыхтит и барахтается/
А пряник какой? /по-деловому уточнила/

0

696

Да,да... оправдания и отговорки.XD

мне и так надо к стоматологу сходить хд да и все, я немного поела черешни и засяду за анкету

*смех за кадром* Поработай на основной работе, а анкета может и вечера выждать.))

Ну, соавтор еще немного занят сам. Поэтому я пока просто продумываю мир. И карту дорисовываю. Это тоже может подождать. В первую очередь анкета, а потом уже все остальное

Мао Вольф написал(а):

Пиши в гуглдоках и все 0_о

Это можно использовать, как вариант. Но для этого наверняка нужен интернет более стабильный. А я и стабильный интернет - это две вещи, которые совместить нельзя. Поэтому буду гадать, сохранится или нет. Иногда вроде может восстановить
Все хочу сказать, но отправляю сообщения и забываю. У тебя очень хороший аватар)

0

697

Это можно использовать, как вариант. Но для этого наверняка нужен интернет более стабильный. А я и стабильный интернет - это две вещи, которые совместить нельзя. Поэтому буду гадать, сохранится или нет. Иногда вроде может восстановить

Ща и локальный ворд при форс-мажорах сохраняет версии. Но гуглдоки куда удобнее. И доступ есть с любой машины.

Все хочу сказать, но отправляю сообщения и забываю. У тебя очень хороший аватар)

Все хвалебные песни посвящаем Эмми)

0

698

мне и так надо к стоматологу сходить хд да и все, я немного поела черешни и засяду за анкету

Эмаль зубов, кариес не только от сладкого,есть множество других продуктов,которые так же разрушают зубы.XD

Ну, соавтор еще немного занят сам. Поэтому я пока просто продумываю мир. И карту дорисовываю. Это тоже может подождать. В первую очередь анкета, а потом уже все остальное

Тебе виднее,что первое. Я предпочитаю,вначале работать, а уж потом заниматься чем-то еще. -)

С вами весело и хорошо, но дела не ждут, так что прощаюсь до воскресенья вечера.

0

699

Зато эффективный. Ты четко знаешь что в определенное время надо вытащить и доесть. Продукт не портится,не надо потом отцеплять с этикеткой частично. Помимо этого никто не возьмет твое, не посмеет. А посмев нарвется на неприятности.XD Ну и последнее, сладкое всегда рядом с сердцем.XD

Главное не увлечься и не пихать потом туда все подряд. хД

Ну, я не особо много ем хд просто я могу есть мало, но чаще /но на работе питается только два раза в сутки/
Я пишу! Я одну строчку написала и хватит хд Буду писать до тех пор, пока мой нетбук все не снесет х) Уж очень он любит сносить мои тексты х)

Лучше, когда чаще, но мало.) И смотря ЧТО.
Мао дала хороший совет про гуглдоки.) И как это одна строчка? Больше надо! хД

Мао Вольф написал(а):

Чтоооо зааааа обвинения #._____.#
Я не так воспитана. Меня матушка ого-го воспитывала. Внимание, нежность там, вот это все, что девочкам еще надо /бурчит что-то/

Смотри мне. Договоришься. Я там припишу "сенсей как мужчина не очень" - и подмигивающий смайлик :О)

/пыхтит и барахтается/
А пряник какой? /по-деловому уточнила/

/заткнул ее куском колбасы/
Девочки, когда взрослеют, начинают хотеть другое. Тебе ли это не знать? А мамины слова вы вспоминаете в экстренных ситуациях.

Там поправочку нужно сделать. Убрать "не". Нехорошо врать.

/схватил за хвост и перевернул вниз головой/
Так ты же кнут не получила, чтоб выяснять про пряник. Неделовито к этому подходишь!

0

700

Главное не увлечься и не пихать потом туда все подряд. хД

Это место лишь для моей любимой конфеты.XD

0

701

Это место лишь для моей любимой конфеты.XD

/тактично промолчал/

С вами весело и хорошо, но дела не ждут, так что прощаюсь до воскресенья вечера.

Удачных дел.)

0

702

Мао Вольф написал(а):

Ща и локальный ворд при форс-мажорах сохраняет версии. Но гуглдоки куда удобнее. И доступ есть с любой машины.

Ну, я сейчас перекину все на ноут и посмотрю, а нетбук поставлю на очистку. Но я приблизительно понимаю, из-за чего все может быть, поэтому скоро его ожидает веселая поездка в гости дяденьки программиста х)

Мао Вольф написал(а):

Все хвалебные песни посвящаем Эмми)

Я поняла, что делала Эмми) Потому что чувствуется ее рука ;D

Лучше, когда чаще, но мало.) И смотря ЧТО.
Мао дала хороший совет про гуглдоки.) И как это одна строчка? Больше надо! хД

Это явно не жареное, копченое, жирное и прочее. Даже не сладкое хд Салатиками могу перекусить х)
Я не особо доверяю интернету. Особенно своему интернету. Ему я вообще не доверяю хд Я сейчас пересяду за ноут и буду творить дальше. Но сегодня я должна буду хотя бы часть написать х)

0

703

Райден Игараси
/бубнит что-то, пока не съела колбасу/
И так! Требую продолжение банкета!
Откуда мне знать-то? Я маленькая юная мышка, невинная в самой поре своей юности. А старый сенсей меня развращает, у-у-у-у #.__.#

/печатает хвостом/
"...в постели такой себе, целоваться не умеет, а еще хранит под кроватью страп..."
/перестала печатать, так как за хвост подняли/

Ээээй! Попрошу не мешать творческому полету мысли.
Какой кнут, за что кнут. Хватит, сесней, ты уже сделал достаточно. Остановись, пока не поздно! Пока мое юное тело окончательно не свело тебя с ума!
/вздыхает и краснеет/

0

704

Ну, я сейчас перекину все на ноут и посмотрю, а нетбук поставлю на очистку. Но я приблизительно понимаю, из-за чего все может быть, поэтому скоро его ожидает веселая поездка в гости дяденьки программиста х)

Да перекинь ты в гуглдок) Там все сохраняется моментально. Написала ты буковку - она и сохранилась в тот же момент. Отрубился инет - не страшно, ничего не нужно вручную сохранять.

0

705

Это явно не жареное, копченое, жирное и прочее. Даже не сладкое хд Салатиками могу перекусить х)
Я не особо доверяю интернету. Особенно своему интернету. Ему я вообще не доверяю хд Я сейчас пересяду за ноут и буду творить дальше. Но сегодня я должна буду хотя бы часть написать х)

Вот и умница.) /потискал за щечку/
Э-э-э, что? А причем тут интернет? Да и что может случиться с гугл-доками?) Учитывая, что ты просто пишешь анкету, а не выкладываешь какие-то откровения.

0

706

Мао Вольф написал(а):

Да перекинь ты в гуглдок) Там все сохраняется моментально. Написала ты буковку - она и сохранилась в тот же момент. Отрубился инет - не страшно, ничего не нужно вручную сохранять.

Вот сейчас могу перекинуть со спокойной душой хд потому что уже с ноута, а тот не так тупит, как нетбук хд

Вот и умница.) /потискал за щечку/
Э-э-э, что? А причем тут интернет? Да и что может случиться с гугл-доками?) Учитывая, что ты просто пишешь анкету, а не выкладываешь какие-то откровения.

/надула щечки/ потому что из всего перечисленного я могу спокойно есть сладкое, а остальное не особо люблю хд
Мне привычнее обычный ворд. Но посмотрю, что да как. Либо вообще начну писать от руки хд это уж точно не удалится, не пропадет. Только если я не выкину хд а потом буду сидеть и смотреть, пытаясь понять, что я там написала хд

0

707

Мао Вольф
Вместо колбасы запихнуть что-то другое?)
Ну так-то пора узнавать! Возраст-то какой. Самый сок для этого!

Это ты про своего бывшего?)
/встряхнул/

Я так-то еще не оценил его, поэтому ни-ни. Доведешь до того, что будет только кнут.

/надула щечки/ потому что из всего перечисленного я могу спокойно есть сладкое, а остальное не особо люблю хд
Мне привычнее обычный ворд. Но посмотрю, что да как. Либо вообще начну писать от руки хд это уж точно не удалится, не пропадет. Только если я не выкину хд а потом буду сидеть и смотреть, пытаясь понять, что я там написала хд

Получается любишь только сладкое?)
И как успехи?)

0

708

Райден Игараси
М, я даже в последнее время и сладкое особо много не ем ;D
Если бы меня не выбили сломанные наушники и навернувшийся стартер, то скорее всего, я бы написала. А так, пока только мелочи расписала (хобби, привычки и прочее)

0

709

Ислейв Видардоуттир
Вещи когда-нибудь, да ломаются.) Что тут расстраиваться?

0

710

Райден Игараси
Потому что мне в воскресенье на работу ехать, а в понедельник с суток возвращаться. И как я без машины три километра протащусь? Причем одна -.- мимо собак -..- я там где-нибудь в поле помру ;D ладно, завтра попытаюсь осилить основу в характере. Так что, скоро у меня будет анкета почти готова ;D останется только с магией снов решить и все~ ну и био до ума довести) если захочешь, могу как-нибудь скинуть хд

0

711

Ислейв Видардоуттир
И ни автобусов, ни маршруток, ни такси?
Если нужно оценить или помощь, то скидывай.)

0

712

Райден Игараси
Автобусы ездят до остановки. А от остановки до моего дома ещё три километра идти. А там, поля~ бывшие свинофермы. Если бы не это, то я так сильно не переживала х) если бы не это, я бы вообще на права не сдавала бы хд
Ну, только если оценить и сказать, как все плохо хд

0

713

http://funkyimg.com/i/2GSEA.gif

0

714

Прям таки затишье по выходным.)

0

715

Райден Игараси
У многих дача о: и выходной, надо отдыхать /отпаивает спасателей обезболивающим/ хд

0

716

Ислейв Видардоуттир
Что такое случилось?

0

717

Райден Игараси
На счет чего? хд у меня все хорошо)
А еще, я написала характер... и буду его переписывать хд мне не понравилось хд

0

718

Ислейв Видардоуттир
А про обезболивающее и спасателей.

0

719

Райден Игараси
Спасатель вчера погулял. Вот и просит обезболивающее х) а у меня всегда есть, даже выбор могу предоставить

0

720

Дооооом  http://funkyimg.com/i/2GSFd.gif

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC