Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

781

Ислейв Видардоуттир
Прочитал "отодрать себя" и завис. Покушать надо обязательно.)
Меня опасно под одела утаскивать. хД Я слишком жаркий.

0

782

Райден Игараси
И это тоже не помешало бы хдд вот, собираюсь покушать) а то щёчки пропадут... И исчезнет вся моя харизма хд
А может я слишком холодная и меня надо согреть? хд

0

783

Райден Игараси написал(а):

Kabuki Hanzo) Это один из его скинов.

Супер, полезла в инет, понимаю что навряд ли прям удивлю чем-то новым,но чем черт не шутит?!)

Надо срочно запасаться энергией. хД

Боишься тебе ее не хватит?XD

По прошлому опыту... были либо смазляшки-юнцы, которые сбегали сразу же, как только начиналась серьезная тема. хД Либо голубцы. хД /сморщился/ Настоящиъ мужиков на пальцах посчитать можно было. И то... они заняты были.) А я а-ля пещерный человек. хД

Не говори, как припоминаю, нормальных по пальцем пересчитать и свободного-ни одного.)))) Так что это постоянная проблема,как в игре, так в реальности найти нормального мужика, а не смазливую мордашку.XD
Твою мать... как напомнил, так поняла что остро нуждаюсь в отыгрыше 18+вернуться что ли на проект с этой тематикой,хотя там на этом все построено,тоже не совсем то Ладно, надежда все что нам остается,ведь насильно на такую игру человека не затащишь.=)

Да какое там. Если только, чтоб кормили вкусняшками и говорили какой я хороший. http://funkyimg.com/i/2GSEy.gif

Как-то совсем скромненько для такого мужчины как ты. Имеешь полное право требовать больше!XD Как вымирающий вид,который в Красную книгу вносить пора.=)
Кстати о вкусном, я тут в очередной раз готовила, решила сделать что-то прям ух и ах, рульку будешь с соленостями, ну квашеная капуста и соленые огручики?)

А так-то. Женские гаремы опасны. хД С одной-то девушкой иногда мозг сломаешь, а когда их много... это же кошмар. хД

Не совсем точный подход, их надо оставлять на самих себя, женским интригам и соперничеством за твое внимание. Они друг другу мозг выедать будут, а не тебе. Тебе же остается только сливки собирать с угодных. XD

Еще переубивают друг друга, либо тебя еще следом. хД

Нууу... Да,сейчас менталитет изменен, так просто не заведешь,все слишком самодостаточные личности,чтобы отдаваться во власть более сильному. С другой стороны, что-то явно не так. Женщина должна сохранять эту хрупкость и вверять себя сильному мужчину. Будоражить,вызывать у него интерес,но оставаться для него той,которую он и только он может защитить.XD Тонкая грань казаться ведомой и быть ей.=)
И играет роль то,что сейчас ведь многие в моральном плане особи женского пола стали сильнее мужского, отчего прям все с ног на голову встало. Меня понесло как-то не в те дебри, пора из них выбираться.XD
Говоря проще, на моей памяти на этом форуме, мужчины как Райден Игараси были на одной руке пересчитаны. Один из них,как мне кажется мой мишка) Но это только мне так может казаться. -) И если в глубь смотреть, а не так у нас преподавателей было много. Все же ученики большей популярностью пользуются)

Отредактировано Кальтаора Цеваль (2018-06-04 15:10:38)

0

784

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Ислейв Видардоуттир, Кальтаора Цеваль, Кристен Ульвен

КРИС????!!! http://funkyimg.com/i/2GSFL.gif
Добавлено спустя 28 секунд:
Или опять фантом?! http://funkyimg.com/i/2GSEB.gif

Отредактировано Кальтаора Цеваль (2018-06-04 15:13:05)

0

785

Кальтаора Цеваль написал(а):

КРИС????!!!
Или опять фантом?!

Я тебе скажу больше! Он мне в скайпе написал, чем меня очень напугал хд

0

786

Кальтаора Цеваль
Я вообще боюсь теперь где-нибудь что-нибудь писать и появляться, потому что всех пугаю... =_=`

0

787

Ислейв Видардоуттир написал(а):

Я тебе скажу больше! Он мне в скайпе написал, чем меня очень напугал хд

http://funkyimg.com/i/2GSFL.gif  http://funkyimg.com/i/2GSFL.gif  http://funkyimg.com/i/2GSFL.gif
Да! Этот 1 процент сработал!!!
*сиди в шоке*

Кристен Ульвен написал(а):

Я вообще боюсь теперь где-нибудь что-нибудь писать и появляться, потому что всех пугаю... =_=`

А ну иди сюда! http://funkyimg.com/i/2GSFj.gif
Боится он.

0

788

Я уже скоро собьюсь со счета сколько раз аватара меняется, у одной здешней завсегдатой. А так, скоро уже середина лета подойдёт, а у нас приятная прохлада.

0

789

Что за процент? /с интересом/

А ну иди сюда!
Боится он.

/пошел обниматься, собственно, а почему бы и не да/

0

790

Кристен Ульвен
Да я же не ожидала, что ты вернёшься! Я уже вообще ничего не думала т.т я так скучала, дурак ты этакий т.т

*сиди в шоке*

Напугал он тут двух дам, которые решили роль сменить хд

0

791

Талал Машаль неизвестно как сейчас еще все резко повернется. *показала язык*

Что за процент? /с интересом/

Что ты не пропал окончательно и вернешься к нам. А то мы наблюдали с Марианной как ты входил на форум и исчезал. Надежды,что ты появишься,практически не было, вот тот самый 1 процент. =) И он сработал)

/пошел обниматься, собственно, а почему бы и не да/

*Держит крепко-крепко,боясь что исчезнет*

Да я же не ожидала, что ты вернёшься! Я уже вообще ничего не думала т.т я так скучала, дурак ты этакий т.т

*заграбастала в объятья и теперь держит обоих*

Напугал он тут двух дам, которые решили роль сменить хд

Кстати, я писала что и как ранее во флуде) Так что,черт меня разрази, все еще в переломном моменте... У меня были слова, что Тэкэра прекратит игру как персонаж,если Кристена не будет на момент открытия ролевой, что он не вернется. Так что, чаша весов резко клонится к зениту.XD

Отредактировано Кальтаора Цеваль (2018-06-04 15:28:12)

0

792

Недолго по была во взрослой шкуре и пора честь знать http://funkyimg.com/i/2GSF5.gif
Ответ получен, действия предсказуемы, так как тянуть два персонажа не намерена, знаю что не получится,уже доказала себе что на такое не способна.XD

0

793

Ислейв Видардоуттир
А я как всегда просто очень неожиданный. Х) /обнимает/
Кальтаора Цеваль
/продолжая обнимать уже двух девушек/ Ну, тогда действительно интересная теория вероятности.)

0

794

Ислейв Видардоуттир
Могу помочь в этом. хД Харизма не в щечках, глупышка.) /щелкнул по носу/
Ну тогда я смогу растопить и затопить. И перетопить. хД

Супер, полезла в инет, понимаю что навряд ли прям удивлю чем-то новым,но чем черт не шутит?!)

Может чего и нашла такое, что я не видел.)

Боишься тебе ее не хватит?XD

Надо перестраховаться. хД

Не говори, как припоминаю, нормальных по пальцем пересчитать и свободного-ни одного.)))) Так что это постоянная проблема,как в игре, так в реальности найти нормального мужика, а не смазливую мордашку.XD

Здесь еще проблема в совместимости и отношению самих людей.) А то у многих разное представление о любви и взаимоотношениях.
Для меня это 50 на 50. Что даешь, то и получаешь. А не так, что один человек отдает на все 90, а второй умеет лишь употреблять и жить в своем удовольствие.)

Твою мать... как напомнил, так поняла что остро нуждаюсь в отыгрыше 18+вернуться что ли на проект с этой тематикой,хотя там на этом все построено,тоже не совсем то Ладно, надежда все что нам остается,ведь насильно на такую игру человека не затащишь.=)

/постукивает пальцами о стол, второй подперев кулаком подбородок/ На Вечности подобное вполне можно отыграть. Только вот многие боятся открыто говорить о своих желаниях. Ну и грамотно выдать все это.) А то многие могут перевернуть это все не так, как тебе хочется.

Как-то совсем скромненько для такого мужчины как ты. Имеешь полное право требовать больше!XD Как вымирающий вид,который в Красную книгу вносить пора.=)
Кстати о вкусном, я тут в очередной раз готовила, решила сделать что-то прям ух и ах, рульку будешь с соленостями, ну квашеная капуста и соленые огручики?)

Тс-с-с-с. Я тут, понимаешь ли, заманиваю невинностью своего мышления, а ты вот сразу выкладываешь все. хД

Рулька с соленьями? Это типа как рулет?)

Не совсем точный подход, их надо оставлять на самих себя, женским интригам и соперничеством за твое внимание. Они друг другу мозг выедать будут, а не тебе. Тебе же остается только сливки собирать с угодных. XD

Создам женский колизей. хД Сидеть в позе китайского императора и вкушать все сладости этой жизни.)

Нууу... Да,сейчас менталитет изменен, так просто не заведешь,все слишком самодостаточные личности,чтобы отдаваться во власть более сильному. С другой стороны, что-то явно не так. Женщина должна сохранять эту хрупкость и вверять себя сильному мужчину. Будоражить,вызывать у него интерес,но оставаться для него той,которую он и только он может защитить.XD Тонкая грань казаться ведомой и быть ей.=)
И играет роль то,что сейчас ведь многие в моральном плане особи женского пола стали сильнее мужского, отчего прям все с ног на голову встало. Меня понесло как-то не в те дебри, пора из них выбираться.XD

Ты правильно мыслишь. Только вот по большей части тут проблема не в мужчинах, а в тех, кто этих мужчин воспитал.) И в сообществе, которое показывает не то, что девушки аленькие цветочки, а мужчины это некие рыцари, а совсем наоборот. Везде агрессивность, пошлость и какие-то бессмысленные противодействия.

Говоря проще, на моей памяти на этом форуме, мужчины как Райден Игараси были на одной руке пересчитаны. Один из них,как мне кажется мой мишка) Но это только мне так может казаться. -) И если в глубь смотреть, а не так у нас преподавателей было много. Все же ученики большей популярностью пользуются)

Фыр хД

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/09/mem/oy-nu-prekrati_30457697_orig_.jpeg?btqgv
http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/oy-nu-perestan_68454999_orig_.jpg

Потому что молодость - самый смак для игры.) Можно притворится тупеньким, например. хДД
Я предпочитаю больше взрослых, ибо не умею отыгрывать что-то совсем юное и неосмысленное.)

Кристен Ульвен
Талал Машаль
Приветствую.)

0

795

/продолжая обнимать уже двух девушек/ Ну, тогда действительно интересная теория вероятности.)

Ты сломал все теории вероятности и доказал,что один процент сильнее 99. http://funkyimg.com/i/2GSFy.gif Только в теме переклички не забудь отметится.=)

0

796

Кристен Ульвен
Я тебя сейчас бить на радостях буду >с /фыркнула/

Кстати, я писала что и как ранее во флуде) Так что,черт меня разрази, все еще в переломном моменте... У меня были слова, что Тэкэра прекратит игру как персонаж,если Кристена не будет на момент открытия ролевой, что он не вернется. Так что, чаша весов резко клонится к зениту.XD

Ну, у меня все точно. Я буду делать Ислейв. Ну и, как вариант, ты могла бы поменять Тэкэ. Но сделать пятый курс и напарницу Крису, если бы сильно хочешь сменить роль)

0

797

Может чего и нашла такое, что я не видел.)

Я все найденное в личку скидывать буду. Что найдено будет тобой,будешь нещадно уничтожать.XD

Надо перестраховаться. хД

Хорошая мысль.XD

Здесь еще проблема в совместимости и отношению самих людей.) А то у многих разное представление о любви и взаимоотношениях.
Для меня это 50 на 50. Что даешь, то и получаешь. А не так, что один человек отдает на все 90, а второй умеет лишь употреблять и жить в своем удовольствие.)

Это не взаимоотношения с такими ранениями частей,это-болезнь.XD

/постукивает пальцами о стол, второй подперев кулаком подбородок/ На Вечности подобное вполне можно отыграть. Только вот многие боятся открыто говорить о своих желаниях. Ну и грамотно выдать все это.) А то многие могут перевернуть это все не так, как тебе хочется.

У меня,кажись, один отыгрыш был намечен в этом плане, но удастся или нет, никто не знает.)

Тс-с-с-с. Я тут, понимаешь ли, заманиваю невинностью своего мышления, а ты вот сразу выкладываешь все. хД

Молчу-молчу, и вообще я уже не я.XD Пустить лапки в ход?)

Рулька с соленьями? Это типа как рулет?)

Рулька это запеченная хорошо свинная нога) Просто с квашеной капустой и огручиками солеными она ммм какая вкусная) Она и без них вкусная,но полностью вкус раскрывается с этими продуктами)

Создам женский колизей. хД Сидеть в позе китайского императора и вкушать все сладости этой жизни.)

Я бы на это посмотрела! =)

Ты правильно мыслишь. Только вот по большей части тут проблема не в мужчинах, а в тех, кто этих мужчин воспитал.) И в сообществе, которое показывает не то, что девушки аленькие цветочки, а мужчины это некие рыцари, а совсем наоборот. Везде агрессивность, пошлость и какие-то бессмысленные противодействия.

Воспитание, общество, кишащее всякой дребеденью телевидение.>.<

Потому что молодость - самый смак для игры.) Можно притворится тупеньким, например. хДД
Я предпочитаю больше взрослых, ибо не умею отыгрывать что-то совсем юное и неосмысленное.)

Пятый курс, уже не тупенькие, тут уже личность,практически,сформированная. Ключевое это- практически,которое может сгладить тупость игрока в чем-то)))

0

798

Райден Игараси
Сенсей, наш же могут не так понять хдд у меня она находится в щечках хд у кого-то это характер, действия, а у меня щёчки /поморщилась и спрятала носик/
Какой ты жаркий мужчина, все, я покорена хд

0

799

Я тебя сейчас бить на радостях буду >с /фыркнула/

О.о неужели появилась жажда?))) А может оставим его целым?)

Ну, у меня все точно. Я буду делать Ислейв. Ну и, как вариант, ты могла бы поменять Тэкэ. Но сделать пятый курс и напарницу Крису, если бы сильно хочешь сменить роль)

У меня варианта два- Оставлять Тэкэру и перелопачивать ее в очередной раз,чем и займусь, либо брать нового персонажа. Крис-решающий фактор был и есть, однако Талал тоже не сбоку припеку был. Я на него акцию на Тэкэ не просто так делала.
И главное, мне образ Байонетты нравится, но под студентку она ни в какую,ты уж как не крути.XD А искать опять внешний облик-хватит! Наискалась.

0

800

Недолго по была во взрослой шкуре и пора честь знать

Как шустро меняется ориентир однако. хД

Сенсей, наш же могут не так понять хдд у меня она находится в щечках хд у кого-то это характер, действия, а у меня щёчки /поморщилась и спрятала носик/
Какой ты жаркий мужчина, все, я покорена хд

/сделал наигранно невинную моську/ Да ладно? А я то думал. хД Ну пусть для тебя это будут щечки, а для меня это еще много пунктиков.)
Смотри это... не растекайся. хД

Я все найденное в личку скидывать буду. Что найдено будет тобой,будешь нещадно уничтожать.XD

Ага, с виллами в руках около костра инквизиции. хД

У меня,кажись, один отыгрыш был намечен в этом плане, но удастся или нет, никто не знает.)

А чего сомневаться? Взяла за шкирку и начала играть.)

Молчу-молчу, и вообще я уже не я.XD Пустить лапки в ход?)

Я сразу вспоминаю про "а у меня лапки". хД

Рулька это запеченная хорошо свинная нога) Просто с квашеной капустой и огручиками солеными она ммм какая вкусная) Она и без них вкусная,но полностью вкус раскрывается с этими продуктами)

О, я б съел. хД Просто у меня знакомые и друзья "рулькой" называют рулеты. хД

Я бы на это посмотрела! =)

Но не поучаствовала? :Р

Воспитание, общество, кишащее всякой дребеденью телевидение.>.<

Телевизоры вообще сжечь надо.

Пятый курс, уже не тупенькие, тут уже личность,практически,сформированная. Ключевое это- практически,которое может сгладить тупость игрока в чем-то)))

Умный пятикурсник и тупенький игрок. Жгучая, однако, смесь!

0

801

О.о неужели появилась жажда?))) А может оставим его целым?)

Целым оставлю. Но не обещаю, что невредимым х)

У меня варианта два- Оставлять Тэкэру и перелопачивать ее в очередной раз,чем и займусь, либо брать нового персонажа. Крис-решающий фактор был и есть, однако Талал тоже не сбоку припеку был. Я на него акцию на Тэкэ не просто так делала.
И главное, мне образ Байонетты нравится, но под студентку она ни в какую,ты уж как не крути.XD А искать опять внешний облик-хватит! Наискалась.

Ну, хотя бы ты его не оставила) А то я совсем плохая. Писала акцию и покинула его. Но что поделать х) Думаю, что и с этим персонажем можно сыграться

/сделал наигранно невинную моську/ Да ладно? А я то думал. хД Ну пусть для тебя это будут щечки, а для меня это еще много пунктиков.)
Смотри это... не растекайся. хД

/грозно/ а-та-та, сенсей, так нельзя хдд провоцируете бедных студенток хд Ну, у меня не так уж и много пунктов /смущенно/
Поздно, уже растеклась хд

0

802

Как шустро меняется ориентир однако. хД

Ориентация была и остается одна-по парням.XD
Возраст скачет, но я в самом начале обсуждения новой роли заикалась на одно"но", оно вот сегодня объявилось.XD Никто же не предполагал на этот 1 процент. =)

Ага, с виллами в руках около костра инквизиции. хД

Главное сена и поленьев не жалей.)))

А чего сомневаться? Взяла за шкирку и начала играть.)

Я и начала, сейчас пост не мой.XD *не буду показывать пальцем на напарника*

Я сразу вспоминаю про "а у меня лапки". хД

Да, лапки, пушистые, белые...XD

О, я б съел. хД Просто у меня знакомые и друзья "рулькой" называют рулеты. хД

Рулька-она вкусная и родимая

http://russkayakuhnya1.ru/wp-content/uploads/2016/05/rulka_v_temnom_pive_01.jpg

Но не поучаствовала? :Р

Для разнообразия можно было бы и по учавствовать)))
Точно! А давай у нас создадим колизей Академии! У всех там клубы фехтования, а у нас Коллизей.XD

Телевизоры вообще сжечь надо.

Я их лет 10 уже не смотрю.

Умный пятикурсник и тупенький игрок. Жгучая, однако, смесь!

А главное ты это представь в отыгрыше, тут одним "вешаться хочется" не отделаешься.XD

0

803

Целым оставлю. Но не обещаю, что невредимым х)

Давай ты свои бурные страсти,вначале на Райдене отработаешь? Ну чтобы знать,что уж наверняка.XD

Ну, хотя бы ты его не оставила) А то я совсем плохая. Писала акцию и покинула его. Но что поделать х) Думаю, что и с этим персонажем можно сыграться

Ты не плохая, ты чего)) И ты можешь быть ему другом и в этом образе,кто мешает?))
И никто его не оставлял, ни ты, ни я)

0

804

Давай ты свои бурные страсти,вначале на Райдене отработаешь? Ну чтобы знать,что уж наверняка.XD

Райден мне ничего плохого не сделал. А Кристен оставил меня одну на много месяцев хд так что, да прольется чья-то кровь, вуахаха! Хотя... он уже сбежал :с
Так что... это переносится на потом хд

Ты не плохая, ты чего)) И ты можешь быть ему другом и в этом образе,кто мешает?))
И никто его не оставлял, ни ты, ни я)

Главное, чтобы характерами сошлись хд хотя, она у меня такая пуся получается)
Ну, ты де роль планируешь оставить... пока. А я вот точно меняю)

0

805

Райден мне ничего плохого не сделал. А Кристен оставил меня одну на много месяцев хд так что, да прольется чья-то кровь, вуахаха! Хотя... он уже сбежал :с

Еще бы, ты такая пугающая.XD Я сама в норку думаю от тебя забиться)))

Так что... это переносится на потом хд

Еще скажи,что ты в дневник записала. =)

Главное, чтобы характерами сошлись хд хотя, она у меня такая пуся получается)
Ну, ты де роль планируешь оставить... пока. А я вот точно меняю)

Оставляю, потому что факторы основополагающие итогом не пропали. Если бы,скажем я начала игру с Талалом, а Крис так бы не вернулся,тоже бы оставила роль Тэкэры. Просто на тот момент получалось,что игровая часть с основными персонажами у Тэкэ отсутствует, а переработки она требует значительной из-за ухода Эрии и его решений. Поэтому если есть ради кого перелопатить, я могу,но просто так ради перса не стану,проще нового сделать. Вот и было такое решение. Сейчас есть ради кого,так что... Ну ты меня понимаешь)))
Сойдетесь, я даже не сомневаюсь))

Отредактировано Кальтаора Цеваль (2018-06-04 16:11:47)

0

806

/грозно/ а-та-та, сенсей, так нельзя хдд провоцируете бедных студенток хд Ну, у меня не так уж и много пунктов /смущенно/
Поздно, уже растеклась хд

/развел руками/ Ведь знала с кем связываешься. хД А потом станешь богатой. хД Эх, скромность... скромность пропускает очень много берегов. хД
Это надо тебя обратно замораживать? хД

Ориентация была и остается одна-по парням.XD
Возраст скачет, но я в самом начале обсуждения новой роли заикалась на одно"но", оно вот сегодня объявилось.XD Никто же не предполагал на этот 1 процент. =)

Я в таком случае все равно бы сомневался.) Ибо, по мне, если человек уже пару раз так пропадал, то для него не стоит и одного процента пропасть опять. Но тут уже личное дело каждого.)

Я и начала, сейчас пост не мой.XD *не буду показывать пальцем на напарника*

Тогда потыкивай его, чтоб писал. А то на подобное и настрой надлежащий нужен.)

Да, лапки, пушистые, белые...XD

Ляпота. А подушечки какие?)

Рулька-она вкусная и родимая

/облизнулся/

Для разнообразия можно было бы и по учавствовать)))
Точно! А давай у нас создадим колизей Академии! У всех там клубы фехтования, а у нас Коллизей.XD

И Райден такой на троне восседает. хД
У Эрии была идея дуэльного клуба, но что-то у меня сомнения большие.)

А главное ты это представь в отыгрыше, тут одним "вешаться хочется" не отделаешься.XD

Я за парочкой таких уже наблюдал.)

Давай ты свои бурные страсти,вначале на Райдене отработаешь?

http://funkyimg.com/i/2GSEB.gif

0

807

Еще бы, ты такая пугающая.XD Я сама в норку думаю от тебя забиться)))

Ну что ты хд моя кровожадность даже не проснулась ради этого хд

Еще скажи,что ты в дневник записала. =)

Естественно! хд А то забуду иначе

Оставляю, потому что факторы основополагающие итогом не пропали. Если бы,скажем я начала игру с Талалом, а Крис так бы не вернулся,тоже бы оставила роль Тэкэры. Просто на тот момент получалось,что игровая часть с основными персонажами у Тэкэ отсутствует, а переработки она требует значительной из-за ухода Эрии и его решений. Поэтому если есть ради кого перелопатить, я могу,но просто так ради перса не стану,проще нового сделать. Вот и было такое решение. Сейчас есть ради кого,так что... Ну ты меня понимаешь)))
Сойдетесь, я даже не сомневаюсь))

Хм, будем искать приключения на свой зад вместе? хд
Зато есть персонаж. Не с чистого листа начинать надо)

/развел руками/ Ведь знала с кем связываешься. хД А потом станешь богатой. хД Эх, скромность... скромность пропускает очень много берегов. хД
Это надо тебя обратно замораживать? хД

/пожала плечами/ Я знаю, и меня таким не напугать хд тем более, я могу сама попросить хд все уже совершеннолетние хд так что, деньги пролетают мимо хд Ну, я не могу с уверенность заявить, что у меня еще где-то есть харизма. так как каждого привлекает что-то свое
Не надо хд сейчас стекусь в одно место и соберусь хд

0

808

Я в таком случае все равно бы сомневался.) Ибо, по мне, если человек уже пару раз так пропадал, то для него не стоит и одного процента пропасть опять. Но тут уже личное дело каждого.)

Я предпочитаю верить людям, пускай потом они и расстроить меня могут. ем более рубить с плеча я всегда успею, новый образ от меня никуда не убежит же) А задумка в голове не исчезнет)

Тогда потыкивай его, чтоб писал. А то на подобное и настрой надлежащий нужен.)

Ммм... настрой в виде тыканье пальцев, а куда, сенсей?XD

Ляпота. А подушечки какие?)

лапка

https://img-s1.onedio.com/id-5513e16e1d523c936b622cf8/rev-0/raw/s-2046454e12881c155e8790ae69b4b8e7cf08e3cf.jpg

подушечки черные

http://i.wallpic.net/2/1ef0/spyaschiy-belyy-pesec_1024x600.jpg

/облизнулся/

*вкуснятину с гарниром подала сенсею на подносе* Бонн апетит.

И Райден такой на троне восседает. хД
У Эрии была идея дуэльного клуба, но что-то у меня сомнения большие.)

Помню, ну вот я и говорю, нафиг клуб, даешь колизей и Игараси на троне.XD

Я за парочкой таких уже наблюдал.)

http://funkyimg.com/i/2GSEB.gif надеюсь это не я из того числа.XD

http://funkyimg.com/i/2GSEB.gif

Тссс... я тут мотивировать пытаюсь.

0

809

Ну что ты хд моя кровожадность даже не проснулась ради этого хд

*заметка номер один: срочно рыть много нор для отступления*

Естественно! хд А то забуду иначе

*заметка номер два: найти и сжечь дневник Ислейв*

Хм, будем искать приключения на свой зад вместе? хд
Зато есть персонаж. Не с чистого листа начинать надо)

Иногда проще начать с чистого листа) Посмотрим, я пока не видела анкеты твоего персонажа,чтобы понимать в каких отношениях Тэкэра с ней может быть и чем будет заниматься,сама знаешь какая у меня Кобаяси нелюдимая.XD

0

810

/пожала плечами/ Я знаю, и меня таким не напугать хд тем более, я могу сама попросить хд все уже совершеннолетние хд так что, деньги пролетают мимо хд Ну, я не могу с уверенность заявить, что у меня еще где-то есть харизма. так как каждого привлекает что-то свое
Не надо хд сейчас стекусь в одно место и соберусь хд

Попросить тебя отодрать?  http://funkyimg.com/i/2GSEB.gif Мне кажется ты не так поняла фразу про богатство. хД В плане опыта и эмоций, а не денег. хД Вот теперь твой ответ более верный, чем до этого.)
Компактно и удобно. Растекающаяся и собирающаяся сама девушка! хД

Я предпочитаю верить людям, пускай потом они и расстроить меня могут. ем более рубить с плеча я всегда успею, новый образ от меня никуда не убежит же) А задумка в голове не исчезнет)

А я вот в этом плане слишком вредный и принципиальный.) Да, могу дать шанс, но когда человек уже явно делает не первый раз и сразу же после того, как согласился, то это уже перебор. хД

Ммм... настрой в виде тыканье пальцев, а куда, сенсей?XD

/хитро улыбнулся/ В пупок. хД

подушечки черные

Это слишком мило.)

*вкуснятину с гарниром подала сенсею на подносе* Бонн апетит.

/уплетает за обе щеки/ Благодарствую хД

надеюсь это не я из того числа.XD

Нет. хД Есть один товарищ, но я не буду о нем говорить. хД

Тссс... я тут мотивировать пытаюсь.

http://uploads.ru/i/7/a/B/7aBsJ.gif

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC