Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

61

Тэкэра Кобаяси
Мне ещё знакомую из Питера ехать встречать. А сонный водитель - это страшно. А если ещё незнакомый человек, то ему страшнее будет вдвойне хд потому что я буду слушать громко музыку. Очень громко хд

0

62

Тэкэра Кобаяси
Это просто яркие вспышки моей красоты, милая)

0

63

Марианна Лаукайнен эммм... кхм.... а сама она ножками не может?) Да знаю, я злая садистка

Китти Мун только вот почему она блекнет, вспышек должно быть больше)))

0

64

Тэкэра Кобаяси
Все претензии к Райдену! Он мне сказал, что я и без вспышек ничего такая!
/уже сомневается в его словах/
А что? Стоит поярче и побольше намалеваться? О_О

0

65

Марианна Лаукайнен
Только сегодня? хД
Это же Китти.) У нее в крови кадрить и очаровывать. хД Только вот я слишком стар и мудр! И одинок. хД

/гонит ее спать/ Сон нужен. А то потом пожалеешь, что не поспала хотя бы пару часиков.

Китти Мун написал(а):

Зайцу все к лицу! /невозмутимо перефразировала/
Но как скажете, господин учитель /умытая и красивая/

Во-о-от. Вся такая естественная и натуралиш!
Иди в модели.

Китти Мун написал(а):

/хихикает/
Я думала, это ее перманентное состояние. /вдруг снова вспоминала все ее опечатки в именах и хихикает еще громче/

Она опять об кого-то обпечаталась?

Китти Мун написал(а):

О! Совершенно верно, я могу так сделать. Что ж.../театрально вздохнула и уселась к нему на колени/
Придется вам меня обыскать, товарищ сенсей /залилась невинным румянцем/

Хо-хо, чувствую себя Санта Клаусом. Хорошо ли ты себя вела? /ухмыльнулся, подперев кулаком щеку/
Я предпочту пытки. После них сразу же отдашь все что припрятала. >3

Тэкэра Кобаяси
Что-то я так подумал... каждому бы такую жену! И бриться не надо!
А с другой стороны язычок-то жалко. Щетина - дело неприятное. х)

0

66

Тэкэра Кобаяси
У мамы совесть мучает, что мы ее не будет встречать. Она даже хотела, чтобы в Краснодар на машине ехали... Но, кхм. Благо у меня попросили сменами поменяться и все хд ладно, если бы была моя знакомая. Так это знакомая маменьки :с буду ещё с интересом наблюдать, что у нас по погоде завтра будет. Родители хотят на Азовское море съездить х)

0

67

Китти Мун неее, так более реалистично, мне больше по душе. А то тот красный засел немного в нехороших ассоциациях)) Хотя яркости было да-уйма)
Райден Игараси тут просто нужна сноровка.XD А так да, полезное качество,вылизывать щетину. Щетина - приятна, неприятна борода. Не знаю, как вижу бороду так какой-то нерашливостью сквозит. Но это у меня такое ощущение,у всех по-разному.

0

68

Марианна Лаукайнен написал(а):

У мамы совесть мучает, что мы ее не будет встречать. Она даже хотела, чтобы в Краснодар на машине ехали... Но, кхм. Благо у меня попросили сменами поменяться и все хд ладно, если бы была моя знакомая. Так это знакомая маменьки :с буду ещё с интересом наблюдать, что у нас по погоде завтра будет. Родители хотят на Азовское море съездить х)

УУУУУуууууу...... тогда музон на полную катушку и не спать, а если что-то не нравится,пусть мама сама ее везет. =)

0

69

Тэкэра Кобаяси
/горделиво пощупал свою щетинку/ хД Значит, говоришь, сноровка нужна.
А если аккуратная борода?)

0

70

Райден Игараси * с хитрым прищуром смотрит на щетину мужчины* Увы, но даже аккуратная не привлекает, как бы сказать все равно ну вот перебор. Щетина самое-то, на крайняк усы,но с усами это забавно больше.

0

71

Райден Игараси написал(а):

Только сегодня? хД
Это же Китти.) У нее в крови кадрить и очаровывать. хД Только вот я слишком стар и мудр! И одинок. хД

И вчера. Уговорил хд мне простительно. Я работала хд хотя, моя логика всегда даёт сбои в системе хд а если попытаться разобраться, чего я хочу, то там логика помрёт любая хд
Очаровывающая зайка ;D
Пенсионер~ хд ну, зато опыта много! Зачем какой-то там смазливые паренёк, у которого молоко на губах не высохло, когда есть такой шикарный мужчина хд
И у меня потом будет к тебе деловой разговор хд

/гонит ее спать/ Сон нужен. А то потом пожалеешь, что не поспала хотя бы пару часиков.

Особенно, когда ещё минимум три раза за руль садиться. А под вечерок ещё дальняя дорога~

Тэкэра Кобаяси написал(а):

УУУУУуууууу...... тогда музон на полную катушку и не спать, а если что-то не нравится,пусть мама сама ее везет. =)

Да я все же попытаюсь подремать. Вроде заряд бодрости спадает. Видимо, слишком активно я сегодня ехала, что аж вся такая бодрая хд  только я сначала ещё одну песню найду хд моя машина не выдержит такого удара, если кто-то другой за руль сядет хд с ней надо обращаться по-особенному хд

0

72

Только вот я слишком стар и мудр!

Это.Мы.Еще.Посмотрим.

Иди в модели.

Там скучно. А еще наверняка все красивее меня. Нужно правильно выбирать окружение, чтоб оставаться огонь-девицей)

Она опять об кого-то обпечаталась?

Да. Но я не могу сказать, потому что мне неловко выдавать чужие тайны. Я таким не занимаюсь О_О

Хорошо ли ты себя вела? /ухмыльнулся, подперев кулаком щеку/

Очень плохо /серьезно/
Вертела хвостом перед взрослым преподавателем, написала не слишком правдивые истории о нескольких учениках, ела десерт до обеда, ложилась поздно спать... /загибает пальцы/

И что значит - Санта-Клаусом?! х_х
Мне..мне...сколько мне лет, по-твоему :Т
но подарок и желание все равно давай

Я предпочту пытки. После них сразу же отдашь все что припрятала. >3

Оу. Оооууу.... /покраснела уже по-настоящему/
И что, даже полный состав педагогов в моих карманах не остановит?)

А вообще это зависит от пыток. А вдруг заставишь слушать нужную лекцию на полтора часа. Или лишишь интернета?!
О мой бог.......
....
А если заставишь носить платья-халаты, которые сейчас в моде О____О

0

73

Тэкэра Кобаяси
Какие такие нехорошие ассоциации? >_>
/мучается от любопытства/

0

74

Тэкэра Кобаяси
Стоит предупредить. Моя щетина слишком быстро отрастает. хД
Усы у меня ассоциируются сразу с Вестерном. хД Ковбои и все такое.

И вчера. Уговорил хд мне простительно. Я работала хд хотя, моя логика всегда даёт сбои в системе хд а если попытаться разобраться, чего я хочу, то там логика помрёт любая хд
Очаровывающая зайка ;D
Пенсионер~ хд ну, зато опыта много! Зачем какой-то там смазливые паренёк, у которого молоко на губах не высохло, когда есть такой шикарный мужчина хд
И у меня потом будет к тебе деловой разговор хд

Стоит завести журнал по логике, возникшим идеям и поставленным задачам. хД
/немножко даже возгордился/ хД Я многое показать могу, но, кхм, ладно.
0_0 Деловой прям разговор? Мне в смокинге приходить?

Китти Мун написал(а):

Это.Мы.Еще.Посмотрим.

На что смотреть будем?

Китти Мун написал(а):

Там скучно. А еще наверняка все красивее меня. Нужно правильно выбирать окружение, чтоб оставаться огонь-девицей)

С огонь трусиками.

Китти Мун написал(а):

Да. Но я не могу сказать, потому что мне неловко выдавать чужие тайны. Я таким не занимаюсь О_О

Я уже выведал. И уже ненормально хихикаю. Это у нее в крови!

Китти Мун написал(а):

Очень плохо /серьезно/
Вертела хвостом перед взрослым преподавателем, написала не слишком правдивые истории о нескольких учениках, ела десерт до обеда, ложилась поздно спать... /загибает пальцы/

И что значит - Санта-Клаусом?! х_х
Мне..мне...сколько мне лет, по-твоему :Т
но подарок и желание все равно давай

/внимательно слушает и кивает/ И как? Удачно повертела? А в истории поверили? Десерт был каким? А поздно легла, потому что совесть не давала? >3

/чутка притянул за талию/ Сползаешь. хД
Ну, кхм, даже взрослые девочки мечтают встретиться с Санта Клаусом. Чтоб он их наградил за плохо... хорошее поведение.)
Я пока подумаю. Давать тебе или нет.

Китти Мун написал(а):

Оу. Оооууу.... /покраснела уже по-настоящему/
И что, даже полный состав педагогов в моих карманах не остановит?)

Так кармашек заткнем и ненужную вещицу выкинем подальше.) А, еще можно закинуть туда снотворного порошка.

Китти Мун написал(а):

слушать нужную лекцию на полтора часа.

Да, студентка Мун, именно нужную. хД

Китти Мун написал(а):

А если заставишь носить платья-халаты, которые сейчас в моде О____О

Это какие такие? 0_0

0

75

Да я все же попытаюсь подремать. Вроде заряд бодрости спадает. Видимо, слишком активно я сегодня ехала, что аж вся такая бодрая хд  только я сначала ещё одну песню найду хд моя машина не выдержит такого удара, если кто-то другой за руль сядет хд с ней надо обращаться по-особенному хд

Эко какая у тебя чувствительная машина))) Ну ты главное не засни в процессе езды.XD
Китти Мун обычно так ярко красятся "ночные бабочки", сейчас ты действительно прекрасней всего на аве, многократно лучше,чем было. =)

Стоит предупредить. Моя щетина слишком быстро отрастает. хД
Усы у меня ассоциируются сразу с Вестерном. хД Ковбои и все такое.

Хм, работы прям не початый край.XD Хотя, у тебя же есть дама сердца,которая тебе щетину побрить может, ты куда,кстати, ее дел? Скрываешь от нас, боишься что мы ее тут женским коллективом плохому научим?)
У меня с "Шерлок Холмс". И заявляю,что вот тебе ну никак усы и борода не подойдут,щетина все твое, вот она тебе к лицу.))

0

76

Стоит завести журнал по логике, возникшим идеям и поставленным задачам. хД
/немножко даже возгордился/ хД Я многое показать могу, но, кхм, ладно.
0_0 Деловой прям разговор? Мне в смокинге приходить?

И реальны ли идеи ;D идей может быть много, а реализуемых они или нет - это уже другой разговор хд
А ещё можешь подставить крепкое мужское плечо, встать на защиту невинных девушек... И прочее! хд Аещё за тобой ходить безопасно будет хд /должна же все испортить/
Ну... /пнула воображение, чтобы оно заработало. И представляет/ не настолько прям деловой разговор, но если хочешь, можешь придти в смокинге хд я против не буду хд

0

77

Эко какая у тебя чувствительная машина))) Ну ты главное не засни в процессе езды.XD

Когда у меня не было прав, нас на регистрацию возил сосед. И что малыша на обратном пути устроила хд есть люди, которые едут с сиренами... А я ехала с сигнализацией хд так что, если я не нахожусь на переднем сидении, то она запросто устроит концерт по заявкам хд я уж постараюсь хд да и когда за рулём, я как-то становлюсь бодрее х)

0

78

Хм, работы прям не початый край.XD Хотя, у тебя же есть дама сердца,которая тебе щетину побрить может, ты куда,кстати, ее дел? Скрываешь от нас, боишься что мы ее тут женским коллективом плохому научим?)
У меня с "Шерлок Холмс". И заявляю,что вот тебе ну никак усы и борода не подойдут,щетина все твое, вот она тебе к лицу.))

Дама сердца меня покинула. Пропала куда-то. Видать... другого щетинистого нашла! хД Теперь вот гордо и одиноко поживаю со своей небритостью.))
А плохому научите... ну, ладно. А если не понравится, то перевоспитаю. хД
Усики же это... пропуск в трусики. хД

И реальны ли идеи ;D идей может быть много, а реализуемых они или нет - это уже другой разговор хд
А ещё можешь подставить крепкое мужское плечо, встать на защиту невинных девушек... И прочее! хд Аещё за тобой ходить безопасно будет хд /должна же все испортить/
Ну... /пнула воображение, чтобы оно заработало. И представляет/ не настолько прям деловой разговор, но если хочешь, можешь придти в смокинге хд я против не буду хд

Их хотя бы надо начать воплощать.) А там уж смотреть что получается, а что нет.)
Да. Говори приличные вещи. хД
А ты будешь в халате и с сигарой во рту? хД

0

79

Когда у меня не было прав, нас на регистрацию возил сосед. И что малыша на обратном пути устроила хд есть люди, которые едут с сиренами... А я ехала с сигнализацией хд так что, если я не нахожусь на переднем сидении, то она запросто устроит концерт по заявкам хд я уж постараюсь хд да и когда за рулём, я как-то становлюсь бодрее х)

Понятно, однолюбка твоя девочка)))

Дама сердца меня покинула. Пропала куда-то. Видать... другого щетинистого нашла! хД Теперь вот гордо и одиноко поживаю со своей небритостью.))
А плохому научите... ну, ладно. А если не понравится, то перевоспитаю. хД
Усики же это... пропуск в трусики. хД

ТАААККК!!! Нужно срочно поисковый отряд со спецназом! Ща мы ее найдем и вернем!XD Да ладно, небритось, сенсей вам к морде, то есть к лицу.)
Плохое, так это же наоборот весело.)) Перевоспитывать после такого,самое оно, а главное не скучно.XD
О.о рифмой заговорил.

0

80

Их хотя бы надо начать воплощать.) А там уж смотреть что получается, а что нет.)
Да. Говори приличные вещи. хД
А ты будешь в халате и с сигарой во рту? хД

Ну, некоторые бы явно не мешало бы воплотить)
Ну блин :с /достала свой нимб и протирает тряпочкой/ а я уже совсем про это забыла хд
Эх, ради этого даже стоит начать курить хд и может не в халате, а в майке-алкоголичке и красных семейниках хд этот образ мне больше подойдёт хд даже скорее подбежит хд

0

81

Понятно, однолюбка твоя девочка)))

Ее любить и беречь надо, она тогда ответит тем же <3 потому что у нее я не первая владелица
Как у тебя дела? /решила забить на сон, устроилась поудобнее и угощает травяным чаем/

0

82

Ее любить и беречь надо, она тогда ответит тем же <3 потому что у нее я не первая владелица
Как у тебя дела? /решила забить на сон, устроилась поудобнее и угощает травяным чаем/

А что, ваш сосед ее бил,прежде чем сесть за руль? О.о
У меня фифти-фифти, как обычно,когда налаживается жизнь обязательно прилетит жопа, вот она вновь на горизонте.

0

83

ТАААККК!!! Нужно срочно поисковый отряд со спецназом! Ща мы ее найдем и вернем!XD Да ладно, небритось, сенсей вам к морде, то есть к лицу.)
Плохое, так это же наоборот весело.)) Перевоспитывать после такого,самое оно, а главное не скучно.XD
О.о рифмой заговорил.

Я представил рыскающий спецназ по всем ролевым и не очень проектам. хД
Со звоном битой посуды и душераздирающими криками?)) А потом совместной уборкой и проведением страстной ночи?))
Немножко Пушкинс в душе. хД

Ну, некоторые бы явно не мешало бы воплотить)
Ну блин :с /достала свой нимб и протирает тряпочкой/ а я уже совсем про это забыла хд
Эх, ради этого даже стоит начать курить хд и может не в халате, а в майке-алкоголичке и красных семейниках хд этот образ мне больше подойдёт хд даже скорее подбежит хд

Поделись какими-нибудь. хД
Ты надела его поверх другого. хД
Если начнешь, то я отшлепаю не только по рукам и губам, но и по попе. А вот в майке-алкоголичке и семейниках щеголей сколько влезет. хД

0

84

Я представил рыскающий спецназ по всем ролевым и не очень проектам. хД
Со звоном битой посуды и душераздирающими криками?)) А потом совместной уборкой и проведением страстной ночи?))
Немножко Пушкинс в душе. хД

Да, со словами: "Все на пол, лицом вниз, руки за голову, а теперь живо говорите,кто из вас в академии Вечность Ева Мортенссон?!"
Хм, ну я разве только могу научить делать взрывы на кухне.*залилась румянцем* На счет последующего, это уже вы там сами решите по ситуации, у меня такого никогда не было,чтобы предсказать,что там дальше-то начнется.XD
Скорее Борис Заходер с вредными советами.XD

0

85

На что смотреть будем?

/задумалась/
На результаты спора! Докажем, что ты еще не старый, а в самом расцвете сил и лет. А чтоб веселее было, устроим соревнование. Кто быстрее наберет м-м-м-м-м....тройку жертв! В счет идут только новенькие :J

С огонь трусиками.

Вообще без понятия о чем речь С:

Я уже выведал. И уже ненормально хихикаю. Это у нее в крови!

Суперспособность! Кто-то невидимым становится, кто-то сверхбыстрый, а она вот новые имена генерирует.

/внимательно слушает и кивает/ И как? Удачно повертела? А в истории поверили? Десерт был каким? А поздно легла, потому что совесть не давала? >3

А вот! Будущее скрыто, хм, туманами войны.
/внезапно хлопнула его по щеками и притянула к себе/
Во по глазам вижу, что удачно. Жить теперь без меня не можете, сенсей :J

Слишком много вопросов. Вы еще не перешли на другой уровень, чтобы знать обо мне столько много #._.#

/чутка притянул за талию/ Сползаешь. хД
Ну, кхм, даже взрослые девочки мечтают встретиться с Санта Клаусом. Чтоб он их наградил за плохо... хорошее поведение.)

/елозит, чтоб еще раз сползти, чтоб ее снова притянули/
О. Вот как. И часто ты Санта-Клаусом подрабатываешь?) На зарплату учителя не выжить, да?)
ишь, розочка какая!

Так кармашек заткнем и ненужную вещицу выкинем подальше.) А, еще можно закинуть туда снотворного порошка.

Главное, с дозой не переборщить. А то там преступления потяжелее скрывать придется.

Да, студентка Мун, именно нужную. хД

/ругается на свои опечатки/
Я вовсе не об этом думала!

Это какие такие? 0_0

та-да

https://mariebymarie.ru/upload/resize_cache/iblock/497/513_770_1/0400430185001_1.jpg

0

86

обычно так ярко красятся "ночные бабочки",

Мотыльки? е_е /вспоминает дохлых насекомых в лампе у крыльца/

0

87

А что, ваш сосед ее бил,прежде чем сесть за руль? О.о
У меня фифти-фифти, как обычно,когда налаживается жизнь обязательно прилетит жопа, вот она вновь на горизонте.

Не, мой сосед не бывший владелец этой машины хд там была пара, сначала муж на ней ездил, а потом жена. А в прошлом году, когда я переехала, ее продавали. И купила)
А, это всегда так у многих. Надо такое веником гнать

Поделись какими-нибудь. хД
Ты надела его поверх другого. хД
Если начнешь, то я отшлепаю не только по рукам и губам, но и по попе. А вот в майке-алкоголичке и семейниках щеголей сколько влезет. хД

Это потом хд я сейчас не могу вспомнить хд
А может это была иллюзия? хд я уже свой давно куда-то запрятала. Вот, приходится отмывать от пыли и грязи... /ноготком сошкрябает грязь/ о, чья-то кровь хд
Я даже и не собираюсь о.о мне как-то без этого неплохо живётся. Но угрозу запомнила вдруг мне захочется побыть наказанной хдд надо только майку поискать... Желательно растянутую хд и ещё лучше мужскую хд

0

88

Да, со словами: "Все на пол, лицом вниз, руки за голову, а теперь живо говорите,кто из вас в академии Вечность Ева Мортенссон?!"
Хм, ну я разве только могу научить делать взрывы на кухне.*залилась румянцем* На счет последующего, это уже вы там сами решите по ситуации, у меня такого никогда не было,чтобы предсказать,что там дальше-то начнется.XD
Скорее Борис Заходер с вредными советами.XD

Мне кажется она испугается и не сознается. хД
Взрывы на кухне? Творческие? хД За то, думаю, приготовленное тобой точно вкуснятина.) Даже если пришлось пожертвовать кухней. хД
У мужчин обычно одно на уме.)))
Тоже вариант. хД Всего понемногу. хД

Китти Мун написал(а):

/задумалась/
На результаты спора! Докажем, что ты еще не старый, а в самом расцвете сил и лет. А чтоб веселее было, устроим соревнование. Кто быстрее наберет м-м-м-м-м....тройку жертв! В счет идут только новенькие :J

А кто доказывать будет? 0_0 Смотреть ты собралась, а соревноваться ты и я будем? хД

Китти Мун написал(а):

Суперспособность! Кто-то невидимым становится, кто-то сверхбыстрый, а она вот новые имена генерирует.

Лучше б она так названия городам генерировала.

Китти Мун написал(а):

А вот! Будущее скрыто, хм, туманами войны.
/внезапно хлопнула его по щеками и притянула к себе/
Во по глазам вижу, что удачно. Жить теперь без меня не можете, сенсей :J

Слишком много вопросов. Вы еще не перешли на другой уровень, чтобы знать обо мне столько много #._.#

Я уж думал туманами хитрой жопы. хД
/уставился/ Так ты сползать собралась или притягивать? хД
Конечно. Кто ж будет так елозить на коленях? >3 Массаж всегда не лишний!

Я могу воспользоваться читом и разузнать о тебе все-е-е!

Китти Мун написал(а):

/елозит, чтоб еще раз сползти, чтоб ее снова притянули/
О. Вот как. И часто ты Санта-Клаусом подрабатываешь?) На зарплату учителя не выжить, да?)
ишь, розочка какая!

/вяжет веревочки, пока та сползает/
Редко. По настоящему плохих и качественных девочек мало.)
Нет, тюльпашка.

Китти Мун написал(а):

Главное, с дозой не переборщить. А то там преступления потяжелее скрывать придется.

С дозами чего? Порошка? /наигранно удивился/

Китти Мун написал(а):

/ругается на свои опечатки/
Я вовсе не об этом думала!

Конечно-конечно. Оговорочки по Фрейду.

Китти Мун написал(а):

та-да

И что в них такого?

0

89

Китти Мун написал(а):

/гогочет в голосину, представил дохлых мотыльков с губищами и реснищами, как у Китти недавно на аватарке/

0

90

Китти Мун написал(а):

Девушки легкого поведения, которые гуляют в кварталах красных фонарей.XD

Не, мой сосед не бывший владелец этой машины хд там была пара, сначала муж на ней ездил, а потом жена. А в прошлом году, когда я переехала, ее продавали. И купила)
А, это всегда так у многих. Надо такое веником гнать

Главное, тебе-то самой машинка нравится?))) Сколько ей лет-то?
Ах если бы было все так просто, жопа в финансовом плане,от которой я уже порядком устала. Тут так просто не прогонишь. На горизонте встала ситуация,что либо мне снизят зп, либо я вообще могу остаться без работы и это летом, эхх...

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC