Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

931

Райден Игараси доброго утречка,сенсей. * так как с раннего утра носится, то успела все приготовить, поэтому перед Игараси возник поднос с горячим сваренным из зерен кофе и блинчиков с мясом политые сметаной*

0

932

Ислейв Видардоуттир
Сенсей сегодня выспался и доволен собой.) А ты как?)

0

933

Райден Игараси вы таким штурмом персонажей из overwatch массово взяли,что возник вопрос, а вы этой командой,случаем в эту игру не гоняете?)

0

934

Райден Игараси
А я вот наоборот х) не выспалась, но, вроде бы, не бегаю злой -.- и спать вроде бы пока не хочется

0

935

Тэкэра Кобаяси
Ну Кель с Эмми гоняют, а у меня просто элементарно времени нет.) Иногда могу в соло час побегать раз в неделю-две.)

Ислейв Видардоуттир
Работаешь или рано подняли?)

0

936

Райден Игараси
Рано подняли о: сначала отца надо было на электричку отвезти, потом ещё за покупками поехали. Мне ещё днём нельзя спать, чтобы ночью уснуть хд а то режим собью и буду лицом в стол спать на сутках хд

0

937

Ислейв Видардоуттир
А заче-е-ем ты днем спишь?) Я вот вообще не могу спать днем. Потом на человека не похож.)

0

938

Райден Игараси
Меня бывает просто вырубает. И потом я бегаю очень злая. Просто очень хд ну и днём я сплю после суток)
Я все котёнка одного хочу Райденом назвать хд потому что он бородатый хдд

0

939

Райден Игараси написал(а):

Ну Кель с Эмми гоняют, а у меня просто элементарно времени нет.) Иногда могу в соло час побегать раз в неделю-две.)

Так все же гоняешь))) Ну и как игра?)

Ислейв Видардоуттир написал(а):

Мне ещё днём нельзя спать, чтобы ночью уснуть хд

Счсастливый человек, ты хотя бы без последствий можешь временами днем поспать, а мне низзя, я тогда становлюсь после пробуждения монстром!XD Злая, раздраженная, не выспавшееся все равно и еще головная боль появляется, так что не сплю днем вообще.

0

940

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Счсастливый человек, ты хотя бы без последствий можешь временами днем поспать, а мне низзя, я тогда становлюсь после пробуждения монстром!XD Злая, раздраженная, не выспавшееся все равно и еще головная боль появляется, так что не сплю днем вообще.

Не совсем х) я сразу становлюсь раздражённой. Тут невозможно это застать,а в жизни... Слово мне не скажи, я сразу начинаю огрызаться, могу обидеться ;D более-менее не чувствителен мой сон днём - после суток. Я тогда флегматичная хожу. Иногда залипаю только хд и мозг через раз соображает хдд

0

941

Так все же гоняешь))) Ну и как игра?)

Мне нравится.) Можно хорошо провести время. Глазом моргнуть не успеешь. хД

Меня бывает просто вырубает. И потом я бегаю очень злая. Просто очень хд ну и днём я сплю после суток)
Я все котёнка одного хочу Райденом назвать хд потому что он бородатый хдд

У меня так же бывает, но я держусь.) Либо заливаю в себя кофе и всячески отвлекаюсь от сна
Это, конечно, мило, но, по моему, котенку не очень пойдет. хД

0

942

У меня так же бывает, но я держусь.) Либо заливаю в себя кофе и всячески отвлекаюсь от сна
Это, конечно, мило, но, по моему, котенку не очень пойдет. хД

Мне от кофе будет дурно ;D и от него я сплю неплохо хд я даже не знаю, что мне помогает проснуться ;D
Ну, моя мать называет его просто - Бородатый хд и все хд хоть не парни, но котята меня очень любят хд постоянно со мной спят ;D а я им сейчас завидую хд

Отредактировано Ислейв Видардоуттир (2018-06-05 12:39:12)

0

943

Эммелин Шерман
Может оно и к лучшему.) И вообще, ленивые люди самые продуктивные, да.)
Ислейв Видардоуттир
Понятно всё... Не любишь ты меня...
Тэкэра Кобаяси
Это хорошо.) /чмокнул в макушку/

0

944

Кристен Ульвен
Я просто перестала любить проявление чувств на людях. Точнее, я всегда этого не любила. А сейчас это у меня более заметно, чем ранее. Так что, отсутствие этих телячьих нежностей не означает, что я не люблю тебя ^.^
Я даже как-то сейчас и вправду не особо горю желанием лезть обниматься. И эта тема будет точно не для флуда)

0

945

Точнее, я всегда этого не любила. А сейчас это у меня более заметно, чем ранее. Так что, отсутствие этих телячьих нежностей не означает, что я не люблю тебя ^.^
Я даже как-то сейчас и вправду не особо горю желанием лезть обниматься. И эта тема будет точно не для флуда)

http://funkyimg.com/i/2GSEB.gif А ну иди сюда обниматься.)))

Мне от кофе будет дурно ;D и от него я сплю неплохо хд я даже не знаю, что мне помогает проснуться ;D
Ну, моя мать называет его просто - Бородатый хд и все хд хоть не парни, но котята меня очень любят хд постоянно со мной спят ;D а я им сейчас завидую хд

Я последнее время грешу энергетиками. х) И Эмми еще подсадил по ходу. хД
Представляю милого котенка с маленькой бородкой и тут голос: "БОРОДАТЫЙ, ИДИ СЮДА". хД

Тэкэра Кобаяси
Спасибо за арты.) Парочку прикарманил, ибо реально их не находил.

0

946

А ну иди сюда обниматься.)))

Зачем?) /подошла/

Я последнее время грешу энергетиками. х) И Эмми еще подсадил по ходу. хД
Представляю милого котенка с маленькой бородкой и тут голос: "БОРОДАТЫЙ, ИДИ СЮДА". хД

Мне даже энергетики не помогают! хд я все хотела попробовать смешать кофе и энергетик. Но понимаю, что мне после этого эксперимента можно скорую заказывать хд
Именно хд у меня ещё кот был по кличке Мутный хд так что все нормально, так и должно быть хд

0

947

Зачем?) /подошла/

В смысле зачем? Обниматься на людях.  http://funkyimg.com/i/2GSEy.gif
/захапал в свои "женские" объятия/ хД

Мне даже энергетики не помогают! хд я все хотела попробовать смешать кофе и энергетик. Но понимаю, что мне после этого эксперимента можно скорую заказывать хд
Именно хд у меня ещё кот был по кличке Мутный хд так что все нормально, так и должно быть хд

0_0 Ты что! Фу бяку. Фу эту идею. Не надо подобное смешивать, а то откинешься еще.)
А почему мутный? Мутил что-то?)

0

948

В смысле зачем? Обниматься на людях.  
/захапал в свои "женские" объятия/ хД

Обниматься можно я самой себе разрешаю хд м, нежные женские объятия хд
/обнимает в ответ/

0_0 Ты что! Фу бяку. Фу эту идею. Не надо подобное смешивать, а то откинешься еще.)
А почему мутный? Мутил что-то?)

Зато может быть помогло хд потому что после колледжа с ночными сменами, чего только не хотелось смешать, чтобы не хотелось спать!
Ну, не знаю хд просто матушка на него посмотрела и сказала: "Это Мутный". И все. Был Мутным, пока весною куда-то не сбежал х)

0

949

Обниматься можно я самой себе разрешаю хд м, нежные женские объятия хд
/обнимает в ответ/

А что же не разрешаешь? >)
Наверно в таком облике объятия м-Мей как у медвежонка.хД

Зато может быть помогло хд потому что после колледжа с ночными сменами, чего только не хотелось смешать, чтобы не хотелось спать!
Ну, не знаю хд просто матушка на него посмотрела и сказала: "Это Мутный". И все. Был Мутным, пока весною куда-то не сбежал х)

Или просто лечь и не просыпаться больше? хД
Я ж говорю, что он что-то мутил!

0

950

Не совсем х) я сразу становлюсь раздражённой. Тут невозможно это застать,а в жизни... Слово мне не скажи, я сразу начинаю огрызаться, могу обидеться ;D более-менее не чувствителен мой сон днём - после суток. Я тогда флегматичная хожу. Иногда залипаю только хд и мозг через раз соображает хдд

То есть сегодня народу страдать?XD

Мне нравится.) Можно хорошо провести время. Глазом моргнуть не успеешь. хД

Хм, надо будет подумать, так как жаба душит еще на один проект Близарда деньги отдавать, Варкрафта хватит с избытком.=)

Кристен Ульвен написал(а):

Это хорошо.) /чмокнул в макушку/

*довольная сморщила носик и дернула левым ухом, еще раз фыркнула, трется носом об щеку напарника*

Спасибо за арты.) Парочку прикарманил, ибо реально их не находил.

УРРАААА!!!! Не представляешь как я рада,что хоть что-то было новым. На здоровье)

0

951

А что же не разрешаешь? >)
Наверно в таком облике объятия м-Мей как у медвежонка.хД

Целовашки и прочее ;D
Мне тоже так кажется хд он сам выглядит, как медвежонок хд теперь я Винни Пух хд

Или просто лечь и не просыпаться больше? хД
Я ж говорю, что он что-то мутил!

И это тоже хд я спала стоя, я ходила и спала хд а ещё и болела, ходила на работу и учебу хд я - мазохистка с":
Мне из всех пропавших котов больше всего жалко Мефистофеля да, это я так кота назвала хд он был таким хорошим т.т черным т.т теперь я ищу черного котёнка хд хочу черного котёнка хд

0

952

То есть сегодня народу страдать?XD

Ну, если я себя растолкаю, то нет. Мне главное не уснуть хд и все хд правда, голова раскалывается х)

0

953

Хм, надо будет подумать, так как жаба душит еще на один проект Близарда деньги отдавать, Варкрафта хватит с избытком.=)

У меня на хорошие игры жаба затыкается. хД

УРРАААА!!!! Не представляешь как я рада,что хоть что-то было новым. На здоровье)

А ты где рыскала?) А то я уже весь девиант и тамблер прошурудил.

Целовашки и прочее ;D
Мне тоже так кажется хд он сам выглядит, как медвежонок хд теперь я Винни Пух хд

http://funkyimg.com/i/2GSEy.gif Сейчас как целоваться начнем.
Кстати... меня в детстве безумно раздражал Винни Пух. хД Это к тебе никак не относится, не подумай.) Но блин... напомнила мне последними словами. хД

И это тоже хд я спала стоя, я ходила и спала хд а ещё и болела, ходила на работу и учебу хд я - мазохистка с":
Мне из всех пропавших котов больше всего жалко Мефистофеля да, это я так кота назвала хд он был таким хорошим т.т черным т.т теперь я ищу черного котёнка хд хочу черного котёнка хд

Я как-то в метро уснул стоя и проехал свою станцию.) О, это все наверняка проходили. Учеба - вселенское зло. Сдохни, но сходи.
У вас типа дворовые коты?

0

954

Ну, если я себя растолкаю, то нет. Мне главное не уснуть хд и все хд правда, голова раскалывается х)

Не спаать! *басом*

У меня на хорошие игры жаба затыкается. хД

Я столько отдала бабла им,что даже если игра супер-пупер, начинаю нос воротить от цен.

А ты где рыскала?) А то я уже весь девиант и тамблер прошурудил.

Твитер, яндекс. =)
Девиаарт редко беру,так как там дерьма больше,чем конфеток.

0

955

Я столько отдала бабла им,что даже если игра супер-пупер, начинаю нос воротить от цен.

Тут надо с хитростью и ожиданием скидок. хД

Твитер, яндекс. =)
Девиаарт редко беру,так как там дерьма больше,чем конфеток.

Вот по поводу девианта соглашусь. Последнее время там совсем что-то плохо.

0

956

Тут надо с хитростью и ожиданием скидок. хД

Так я и под скидки,просто сколько там патчей с Бернинга на Вахе прошло?)) И посчитаем все, а еще эти полгода каждый раз оплачивать)

Вот по поводу девианта соглашусь. Последнее время там совсем что-то плохо.

Я продолжаю шурстить, может еще чутка до на беру)

0

957

Сейчас как целоваться начнем.
Кстати... меня в детстве безумно раздражал Винни Пух. хД Это к тебе никак не относится, не подумай.) Но блин... напомнила мне последними словами. хД

Сенсей, ну что вы творите! хд я же студентом планирую быть хд а так, а-та-та вам же будет! хд
Я ничего не подумаю хд потому что все же мне ближе панда ;D

Я как-то в метро уснул стоя и проехал свою станцию.) О, это все наверняка проходили. Учеба - вселенское зло. Сдохни, но сходи.
У вас типа дворовые коты?

Как хорошо, что я не была связана с метро... Зато, я на электричке проехала свою остановку и мне пришлось пешком чапать. Благо, недалеко это было с": зато мы стали бессмертными хд нас так просто после этой учебы не убить! хд
Да. Я всю свою жизнь живу в загородном доме, поэтому нам легче иметь большое количество котов)

0

958

Не спаать! *басом*

Если я хочу спать, то это не поможет) для меня, как колыбельная, были - шум от езды погрузчиков и погрузка металлолома ;D сейчас придумаю, чем заняться, и буду творить что-то своё хд

0

959

Так я и под скидки,просто сколько там патчей с Бернинга на Вахе прошло?)) И посчитаем все, а еще эти полгода каждый раз оплачивать)

Я последнее время беру именно такие игры, что "купил, поиграл, покайфовал" и все.) Либо беру комплект, где сразу все ДЛС дополнения идут бесплатно в будущем. А вот в Вахе и Варкрафте настоящий грабеж. Цены какие-то запредельные, если честно.) А в Овере наоборот политику поменяли в сторону наших цен. Там можно покупать контейнеры, но это не обязательно. Можно все своими силами добиться.)

Сенсей, ну что вы творите! хд я же студентом планирую быть хд а так, а-та-та вам же будет! хд
Я ничего не подумаю хд потому что все же мне ближе панда ;D

Мне ничего не сделают. Я слишком хорош. хД Эх, ладно. То преподавателю нельзя, то ты глава клана и все такое.)
О, точно. Панда!)

Как хорошо, что я не была связана с метро... Зато, я на электричке проехала свою остановку и мне пришлось пешком чапать. Благо, недалеко это было с": зато мы стали бессмертными хд нас так просто после этой учебы не убить! хд
Да. Я всю свою жизнь живу в загородном доме, поэтому нам легче иметь большое количество котов)

Прошлась и чутка проветрилась. хД Да. Я после медицинского вообще себя терминатором ощущаю.
У меня здесь двоякое отношение, если честно. С одной стороны хорошо и молодцы, что вы им помогаете и кормите. А с другой стороны, если не кастрируете и не стерилизуете, то печальненько. Их по факту становится больше. За всеми не углядишь. Ибо большинство животных не просто уходят, а попадают в беду или недобрые руки.

0

960

Если я хочу спать, то это не поможет) для меня, как колыбельная, были - шум от езды погрузчиков и погрузка металлолома ;D сейчас придумаю, чем заняться, и буду творить что-то своё хд

*взяла павлина перо* тогда щекотка!

Я последнее время беру именно такие игры, что "купил, поиграл, покайфовал" и все.) Либо беру комплект, где сразу все ДЛС дополнения идут бесплатно в будущем. А вот в Вахе и Варкрафте настоящий грабеж. Цены какие-то запредельные, если честно.) А в Овере наоборот политику поменяли в сторону наших цен. Там можно покупать контейнеры, но это не обязательно. Можно все своими силами добиться.)

Я обосновалась в Стиме, там политика скидок прям мррмяф какая))
Так пошла еще небольшую порцию закину в лс

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC