Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

2

ЭВРИКА!!!!! Тот флуд убили!!!!

Мишель Тьери а чего неожиданного,если я фанатела от Артура, по мне так,вполне ожидаемый.

Райден Игараси написал(а):

Ориентацию? Иногда это даже полезно.)) Но, если что, мы поможем вернуть или углубиться дальше. хД Смотря какой результат от этого будет.))

Это будет весьма интересно,заманчиво и интригующе.XD

/осторожно поддерживает лисицу одной рукой/ Картина маслом. Волк и лисица.)

Уточнение: лисица,которая маниакально вылизывает щеку этому волку.

0

3

Не совсем конечно в тему,но...

Райден Игараси, это тебе

https://99px.ru/sstorage/56/2013/10/image_561310131514011619928.png

0

4

ДА НЕУЖЕЛИ МЫ ЕГО ДОБИЛИ!
Тэкэра Кобаяси
И тут я представила. ТЫ сменила на мужского персонажа, я сменила на мужского. Приходит Кристен хд И что он видит? Ничего хд

Мишель Тьери
Ну, если Эрия себе конечности отрубает, то что буду делать я? Я даже сама не могу догадываться, что я буду делать. Но что-то явно странно-страшное хд потому что я еще долго ходила и мучилась, что хоу отыграть убийства и прочее хд Где божий одуван маньяк? Это я хд

Райден Игараси
Это кто еще кого обижает :с хотя да, меня попробуй обидь хд

Ну... зато каким бы она мальчиком была хд да я вряд ли бы это сделала х)
Да потому что у меня ни к чему душа не лежит хд мне тяжело со внешкой угодить, тебе ли не знать хд я вот сейчас сижу и думаю на что менять хд я даже с голосом определиться особо не могу хд либо брать из Симфоник-метала, либо то, то я присмотрела хд А характер и так меняться планируется)

Отредактировано Марианна Лаукайнен (2018-05-22 16:28:24)

0

5

Флуд убили. Прямо даже странно
Мишель Тьери
Я весь в работе. Хочу спать, но не дают..

Сегодня тут оживленно

0

6

Марианна Лаукайнен написал(а):

ДА НЕУЖЕЛИ МЫ ЕГО ДОБИЛИ!

Сама пребываю в ахрене до сих пор.

И тут я представила. ТЫ сменила на мужского персонажа, я сменила на мужского. Приходит Кристен хд И что он видит? Ничего хд

Цветник парней)))

Да потому что у меня ни к чему душа не лежит хд мне тяжело со внешкой угодить, тебе ли не знать хд я вот сейчас сижу и думаю на что менять

Как я тебя понимаю, я сама такая привереда во внешки, а еще отвратительная привычка авы менять. Мало того что внешка должна быть безупречна для меня,так еще не 1 вариант должен быть,прям катастрофа!
Неро Тьери ДААААА!!! Это свершилось!

0

7

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Сама пребываю в ахрене до сих пор.

у меня аж ноутбук завис хд я думала, что тот флуд никогда не закончится хд

Цветник парней)))

Поэтому нельзя девушек оставлять одних... они скучают и пол меняют хд

Как я тебя понимаю, я сама такая привереда во внешки, а еще отвратительная привычка авы менять. Мало того что внешка должна быть безупречна для меня,так еще не 1 вариант должен быть,прям катастрофа!

Для тебя там вообще беда со внешками была. Помню, что ты сначала с артом шла, а потом взяла кого-то. Но не вспомню кого хд
А у меня душа вообще ни к чему не лежит. Нет того, что вдохновит( А душа к IA давно уже не лежит( Слишком она милая...

0

8

Вроде бы издалека выглядит лучше, чем вблизи хд

0

9

у меня аж ноутбук завис хд я думала, что тот флуд никогда не закончится хд

И его эта новость шокировала.XD

И не говори, прям в точку, а дальше начинают так веселиться,что только и диву даешься куда фантазия может увести.

Для тебя там вообще беда со внешками была. Помню, что ты сначала с артом шла, а потом взяла кого-то. Но не вспомню кого хд
А у меня душа вообще ни к чему не лежит. Нет того, что вдохновит( А душа к IA давно уже не лежит( Слишком она милая...

И все равно внешку больше использую арта, взятую на гифки делаю))
Я вблизи не успела увидеть, арт красивый,меня другая внешка девушки вдохновляет,но отыгрывать ее не собираюсь,хватит дам. Грядет времена мужчин...Хотя надеюсь,что все же в образе Тэкэры остаться смогу, но если нет, то сильно уж горевать не стану.

0

10

Неро Тьери
Не дают из-за работы?

Мишель Тьери
Ну, если Эрия себе конечности отрубает, то что буду делать я? Я даже сама не могу догадываться, что я буду делать. Но что-то явно странно-страшное хд потому что я еще долго ходила и мучилась, что хоу отыграть убийства и прочее хд Где божий одуван маньяк? Это я хд

Мы бы тогда воспользовались белой смирительной рубашкой, чтобы ни ты, ни кто-то другой не остался без конечностей и не совершил бы какой-то роковой ошибки хд

ЭВРИКА!!!!! Тот флуд убили!!!!

Не прошло и года хд

Мишель Тьери а чего неожиданного,если я фанатела от Артура, по мне так,вполне ожидаемый.

В любом случае, у нас нет игрока с такой внешностью)

0

11

Мишель Тьери написал(а):

Не прошло и года хд

Практически он и прошел))

Мишель Тьери написал(а):

В любом случае, у нас нет игрока с такой внешностью)

Мне показалось, что был в акции, ну да ладно,говорю позже будет видно что и как. Я только 1 перса, больше ни-ни.

0

12

И его эта новость шокировала.XD

Он ещё долго понять не мог, что я от него хочу хд что за новый флуд? Зачем куда-то идти? хд

И не говори, прям в точку, а дальше начинают так веселиться,что только и диву даешься куда фантазия может увести.

И волосы встают дыбом у всех. Поэтому, никогда нельзя заставлять девушек скучать. Их фантазия может быть способна намного на ;D а я думала, откуда столько много яойщиц хд

И все равно внешку больше использую арта, взятую на гифки делаю))
Я вблизи не успела увидеть, арт красивый,меня другая внешка девушки вдохновляет,но отыгрывать ее не собираюсь,хватит дам. Грядет времена мужчин...Хотя надеюсь,что все же в образе Тэкэры остаться смогу, но если нет, то сильно уж горевать не стану.

Ну, у тебя хотя бы это можно сделать) я уже как-то сама подумывала взять какую-нибудь внешку ради гифок хд
Ну, вблизи я его делала. Мне пришлось немного изменить черты лица у девушки. Вот и успела насмотреться. А тут отдалила... И вроде бы даже неплохо получилось хд
А что за внешка, если не секрет?) У меня есть задумка со внешкой Микасы, но воплощать я ее как-то не хочу совсем. Я ещё боюсь, что психану и буду очаровательной щекастой пышечкой - Мей из Овервотча ;D
Ну, может оставишь Тэкэ на вторую роль)

Мишель Тьери написал(а):

Мы бы тогда воспользовались белой смирительной рубашкой, чтобы ни ты, ни кто-то другой не остался без конечностей и не совершил бы какой-то роковой ошибки хд

Главный вопрос: а успели бы? хд и главное, чтобы сил хватило хд а то я может ещё не захочу в смирительной рубашке сидеть и буду буянить хд

0

13

Он ещё долго понять не мог, что я от него хочу хд что за новый флуд? Зачем куда-то идти? хд

Прикипел к старому, а тут опять куда-то срываться,бежать...XD

И волосы встают дыбом у всех. Поэтому, никогда нельзя заставлять девушек скучать. Их фантазия может быть способна намного на ;D а я думала, откуда столько много яойщиц хд

Хаха, в точку попала, я яйо,конечно не описывала,но иногда к такому тягощение было. Главное, ну вот мужские мне роли почему-то играть проще. Поддержать мужскую беседу так же,чтобы была "свой в доску". Да блин, меня с 1 класса ставили на отыгрывание мужских ролей-постоянно! Лелем была, отцом купцом из Аленкого цветочка тоже. Даже пародировала Филипа Киркорова,уфффф. как вспомню, у него как раз тогда каре было в разные стороны, такую же мне прическу делали. КВН тогда ставили)

Ну, у тебя хотя бы это можно сделать) я уже как-то сама подумывала взять какую-нибудь внешку ради гифок хд
Ну, вблизи я его делала. Мне пришлось немного изменить черты лица у девушки. Вот и успела насмотреться. А тут отдалила... И вроде бы даже неплохо получилось хд
А что за внешка, если не секрет?) У меня есть задумка со внешкой Микасы, но воплощать я ее как-то не хочу совсем. Я ещё боюсь, что психану и буду очаровательной щекастой пышечкой - Мей из Овервотча ;D
Не мне нравится твой арт,красивый очень)
Ну, может оставишь Тэкэ на вторую роль)

Нет, я уже плавала когда две роли и более здесь на форуме-хватит! Если тЭкэ останется, то спокойно ей буду играть,если у нее все загнется с игрой,то ее плавново выведу из игры и возьму другого, а внешку говорила чуть выше) Из аниме Атака Титанов. Если не он будет, то что-то по образу и подобию. То есть критерия будут,короткая стрижка с темными волосами и равнодушный,слегка угрожающий взор.

0

14

Это будет весьма интересно,заманчиво и интригующе.XD

Интриги и приключения - это я люблю.)

Уточнение: лисица,которая маниакально вылизывает щеку этому волку.

Надеюсь... она не особо щетинистая и горькая.) /ухмыльнулся/

Не совсем конечно в тему,но...

Воу! Какая шикарная картинка.) /сохранил себе/

/задумался/

Мишель Тьери
Если соберешься падать, то я обязательно тебя поймаю.) Негоже принцессам падать со стульев.)
/сверкнул глазами/ Я бы и твою стряпну какую с удовольствием скушал.) Например, что-нибудь мясное.)

0

15

Прикипел к старому, а тут опять куда-то срываться,бежать...XD

Да он давно ещё на Академии не был. Все с телефона залезла. А тут побеспокоила его хд решила погонять по форуму, по флуду хд

Хаха, в точку попала, я яйо,конечно не описывала,но иногда к такому тягощение было. Главное, ну вот мужские мне роли почему-то играть проще. Поддержать мужскую беседу так же,чтобы была "свой в доску". Да блин, меня с 1 класса ставили на отыгрывание мужских ролей-постоянно! Лелем была, отцом купцом из Аленкого цветочка тоже. Даже пародировала Филипа Киркорова,уфффф. как вспомню, у него как раз тогда каре было в разные стороны, такую же мне прическу делали. КВН тогда ставили)

Я очень редко брала мужские роли. Но за женские у меня всегда все грустно было хд зато как я мужчинка, то просто нарасхват бываю иногда хд может как девушка, я не очень. А как парень я очень даже ничего хд
Главное, чтобы на мужских ролях это все и остановилось хд

Нет, я уже плавала когда две роли и более здесь на форуме-хватит! Если тЭкэ останется, то спокойно ей буду играть,если у нее все загнется с игрой,то ее плавново выведу из игры и возьму другого, а внешку говорила чуть выше) Из аниме Атака Титанов. Если не он будет, то что-то по образу и подобию. То есть критерия будут,короткая стрижка с темными волосами и равнодушный,слегка угрожающий взор.

Ну, таких парней можно найти. В каждом аниме найдется по такому парню) осталось только дождаться открытия ролевой)!а я пока постепенно буду продумывать Мари более точно. Было бы, конечно, очень хорошо, если бы нашла человека, на котором можно небольшую часть био построить, но, если что, буду описывать, как свободного персонажа)

0

16

/задумался/

О чем задумался? хд /протянула пироженку/ я как обычно ем хд ничего не меняется хд

0

17

Интриги и приключения - это я люблю.)

Вообще то что доктор,тогда прописал)

Надеюсь... она не особо щетинистая и горькая.) /ухмыльнулся/

Щетина не отпугивает, а горечь содержится во многих лечебных травах,так что не превыкать.*на полном серьезе*

Воу! Какая шикарная картинка.) /сохранил себе/

Я с нее долго смеялась, она еще и не просто картинка, а гифка,что вообще прям ухх,можно много куда использовать)

0

18

Да он давно ещё на Академии не был. Все с телефона залезла. А тут побеспокоила его хд решила погонять по форуму, по флуду хд

Это как я свой телефон,вспомнив,что идя за ребенком с телефона могу же отвечать)

Я очень редко брала мужские роли. Но за женские у меня всегда все грустно было хд зато как я мужчинка, то просто нарасхват бываю иногда хд может как девушка, я не очень. А как парень я очень даже ничего хд
Главное, чтобы на мужских ролях это все и остановилось хд

Так у многих девушек, все просто потому что нам прекрасно известно чего ждет женский пол,вот и на расхват мы. Поверь, я такой же феномен у мужчин встречала,которые отыгрывали женщин,они тоже на расхват у остальных мужчин.

Ну, таких парней можно найти. В каждом аниме найдется по такому парню) осталось только дождаться открытия ролевой)!а я пока постепенно буду продумывать Мари более точно. Было бы, конечно, очень хорошо, если бы нашла человека, на котором можно небольшую часть био построить, но, если что, буду описывать, как свободного персонажа)

Мой совет-не стоит, сужу по своему персу. У меня не раз было много чего на соигроках построено,итогом соигроки пропадают и все летит в топку, нафиг надо такое. От себя строй.

0

19

Это как я свой телефон,вспомнив,что идя за ребенком с телефона могу же отвечать)

Вот хороший дизайн от Эмми, телефон не лагает с этими дизайнами. А я решила недавно со скуки на ролевую податься. Мой телефон не выдержал этой пытки, потому что от дизайна у меня все летело

Так у многих девушек, все просто потому что нам прекрасно известно чего ждет женский пол,вот и на расхват мы. Поверь, я такой же феномен у мужчин встречала,которые отыгрывали женщин,они тоже на расхват у остальных мужчин.

Ну, да, ты тут права. Редко я стала бывать на ролевых, поэтому плохо знаю, что да как

Мой совет-не стоит, сужу по своему персу. У меня не раз было много чего на соигроках построено,итогом соигроки пропадают и все летит в топку, нафиг надо такое. От себя строй.

Ну, у меня Мари тоже прописана под бывшего напарника. Но я как-то выкрутилась. Сначала нашелся Кристен, потом я уже подала заявки на брата и напарника. И вроде бы все не так плохо и стало. Просто я знаю свою больную фантазию... Да и пока не знаю, чего я точно хочу. Завтра буду сидеть и думать) все равно завтра на работу. Может потом получится брать с собой ноутбук. Но то, что я хочу оставить Мари, это точно. У меня на этого персонажа есть другие планы, помимо ролевой)

0

20

Вот хороший дизайн от Эмми, телефон не лагает с этими дизайнами. А я решила недавно со скуки на ролевую податься. Мой телефон не выдержал этой пытки, потому что от дизайна у меня все летело

У меня он подглючивает иногда,приходится переворачивать,чтобы кнопку отправить увидеть, но в целом все хорошо.

Ну, да, ты тут права. Редко я стала бывать на ролевых, поэтому плохо знаю, что да как

Я сама на них уже долгое время отсутствую.((( Это все опыт прошлого.

Ну, у меня Мари тоже прописана под бывшего напарника. Но я как-то выкрутилась. Сначала нашелся Кристен, потом я уже подала заявки на брата и напарника. И вроде бы все не так плохо и стало. Просто я знаю свою больную фантазию... Да и пока не знаю, чего я точно хочу. Завтра буду сидеть и думать) все равно завтра на работу. Может потом получится брать с собой ноутбук. Но то, что я хочу оставить Мари, это точно. У меня на этого персонажа есть другие планы, помимо ролевой)

Это хорошо,что хочешь ее оставить,так как этот персонаж у меня прописан в отношениях и не хотелось бы его в архив отправлять.)))

0

21

О чем задумался? хд /протянула пироженку/ я как обычно ем хд ничего не меняется хд

Меня вот оставили одного, но я как-то не хочу перепрыгивать в шкуру девушки. хД
/ласково потрепал по голове/ Кушать всегда хорошо.) Правда вот... потом главное вмещаться в дверной проход. хД

Вообще то что доктор,тогда прописал)

Хочется многое отыграть, но чую будет много работы и дел перед тем, как переоткрыться.)

Щетина не отпугивает, а горечь содержится во многих лечебных травах,так что не превыкать.*на полном серьезе*

Тогда продолжай. хД
И... лечебных травах? Делаешь какие-то настойки?

Я с нее долго смеялась, она еще и не просто картинка, а гифка,что вообще прям ухх,можно много куда использовать)

Гифка? Ты сейчас же простое изображение скинула или я чего-то не вижу? хД

0

22

Хочется многое отыграть, но чую будет много работы и дел перед тем, как переоткрыться.)

Так всегда бывает, я сама поиграть хочу, но пока не понимаю кто есть, и что итогом будет с персом после открытия. Так что сейчас сижу на своем пушистом заде спокойно и не рыпаюсь.

Тогда продолжай. хД
И... лечебных травах? Делаешь какие-то настойки?

*продолжает тщательно вылизывать* Естественно делаю, вся эта современная медицина,бррр... нет ничего лучше старины. Народные средства еще никому вреда не принесли.

Гифка? Ты сейчас же простое изображение скинула или я чего-то не вижу? хД

Нет, это я дурында не то расширение сказала, пнг, а не гифка)))

И пошла я плов готовить))

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-22 19:19:02)

0

23

У меня он подглючивает иногда,приходится переворачивать,чтобы кнопку отправить увидеть, но в целом все хорошо.

Ну, это всяко лучше, чем когда в телефон вселяются демоны и не то, чтобы сообщение отправить, даже текст почитать становится невозможным хд

Я сама на них уже долгое время отсутствую.((( Это все опыт прошлого.

Зато Академия так просто не отпускает

Это хорошо,что хочешь ее оставить,так как этот персонаж у меня прописан в отношениях и не хотелось бы его в архив отправлять.)))

Ну, наверно отношения придется чуть-чуть подправить. Не знаю, не решила еще как Маришу менять буду. Потому что вполне возможно затрону ее характер)

Меня вот оставили одного, но я как-то не хочу перепрыгивать в шкуру девушки. хД
/ласково потрепал по голове/ Кушать всегда хорошо.) Правда вот... потом главное вмещаться в дверной проход. хД

Я про девушек говорила хд Если бы моя Мариша не была студенткой, то я бы тебя одного вряд ли оставила хд скорее бы ты от меня сбежал хд
/обняла и чмокнула в щеку/ Мне еще до этой стадии кушать и кушать хд хочу похудеть, а перестать есть никак не могу хд

0

24

Ну, это всяко лучше, чем когда в телефон вселяются демоны и не то, чтобы сообщение отправить, даже текст почитать становится невозможным хд

Такого у меня ни с одним форумом не было.XD

Зато Академия так просто не отпускает

Скорее будет сказать, я хрен ее отпущу! Вот ну не собираюсь я ее терять, раз уже дом потеряла,так что нет-спасибо,второй раз такое не хочу.

Ну, наверно отношения придется чуть-чуть подправить. Не знаю, не решила еще как Маришу менять буду. Потому что вполне возможно затрону ее характер)

Поменяю, это не проблема для меня. Я сейчас больше взор,аки Ленин направила на скайп и попытки возврата Криса.XD

0

25

Такого у меня ни с одним форумом не было.XD

А это у меня единственный форум, в которого не вселяется демон хд

Скорее будет сказать, я хрен ее отпущу! Вот ну не собираюсь я ее терять, раз уже дом потеряла,так что нет-спасибо,второй раз такое не хочу.

Я тоже не собираюсь ее отпускать. Был у меня раньше в ролевых коллектив, который мне очень нравился. Разбрелись как-то все кто куда и все. Да и то, я там дружила только с двумя людьми... Ладно, с тремя. Ещё Сатору (Эдгара) можно тоже отнести и все

Поменяю, это не проблема для меня. Я сейчас больше взор,аки Ленин направила на скайп и попытки возврата Криса.XD

Погнали с бубном танцевать? хд жаль, что я не знаю, где он живёт хд так бы смотала, пнула хд я добрая, я это знаю хд я бы даже для этого бензин не пожалела! т.т /вспоминает цены на бензин и слёзки/

0

26

Райден Игараси
Каааак я по этому скучала)
Так, а кто сказал, что печеньки - это не моя стрежня? Хд
Мраморный стейк?

А поподробнее?) Мне же, как всегда, супер-любопытно)

Марианна Лаукайнен
У меня есть двое братьев! Уже втроём мы тебя точно удержим хд

0

27

А это у меня единственный форум, в которого не вселяется демон хд

У меня если вселяется, это все... вешаться пора.

Я тоже не собираюсь ее отпускать. Был у меня раньше в ролевых коллектив, который мне очень нравился. Разбрелись как-то все кто куда и все. Да и то, я там дружила только с двумя людьми... Ладно, с тремя. Ещё Сатору (Эдгара) можно тоже отнести и все

Вот-вот. Пускай мы всего лишь игроки,но тоже умеем говорить))

Погнали с бубном танцевать? хд жаль, что я не знаю, где он живёт хд так бы смотала, пнула хд я добрая, я это знаю хд я бы даже для этого бензин не пожалела! т.т /вспоминает цены на бензин и слёзки/

Зачем с бубном? Я целенаправленно говорить буду))) На его счастье я тоже не знаю, а то смотались бы обе! =))) Вышло бы дешевлке с попутчицей))) И веселее. Была бы операция"Возврата Криса к ролевой жизни"

0

28

Мишель Тьери написал(а):

У меня есть двое братьев! Уже втроём мы тебя точно удержим хд

А вдруг я слишком буянить буду? хд так и представила Эрию или Неро с синяками, ссадинами хд

У меня если вселяется, это все... вешаться пора

А я ещё повоюю. Попытаюсь оживить и изгнать всех демонов. Ему нельзя брать всякую каку. Он у меня любимый и единственный *-* /когда телефон и машину любит больше всех/ хд

Вот-вот. Пускай мы всего лишь игроки,но тоже умеем говорить))

Благодаря таким игрокам ролевые и живут)

Зачем с бубном? Я целенаправленно говорить буду))) На его счастье я тоже не знаю, а то смотались бы обе! =))) Вышло бы дешевлке с попутчицей))) И веселее. Была бы операция"Возврата Криса к ролевой жизни"

Ну, я его ещё порадовать могу хд я ему обещала рассказик написать хд вот, соавтора нашла, буду писать. Так мир продумываю, будто это не фанфик, а целая ролевая хд мой соавтор <3 замечательная просто <3

0

29

так и представила Эрию или Неро с синяками, ссадинами хд

Исключительно от того что с девушками драться не хорошо... я мало понял о чем речь, но Маришу все равно люблю. Даже если синяков наставит

0

30

Неро Тьери написал(а):

Исключительно от того что с девушками драться не хорошо... я мало понял о чем речь, но Маришу все равно люблю. Даже если синяков наставит

Ну все. Даже если я буду скучать и буянить, бить не буду. Не смогу меня надо любить. И тогда я спокойная и ласковая

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC