Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

91

Марианна Лаукайнен написал(а):

Это потом хд я сейчас не могу вспомнить хд
А может это была иллюзия? хд я уже свой давно куда-то запрятала. Вот, приходится отмывать от пыли и грязи... /ноготком сошкрябает грязь/ о, чья-то кровь хд
Я даже и не собираюсь о.о мне как-то без этого неплохо живётся. Но угрозу запомнила вдруг мне захочется побыть наказанной хдд надо только майку поискать... Желательно растянутую хд и ещё лучше мужскую хд

Точно блокнот надо завести. хД
У кого ты стырила такой плохой нимб? хД
Запоминай-запоминай. >3 /снял и протянул/ Держи. хД

0

92

Райден Игараси написал(а):

Мне кажется она испугается и не сознается. хД
Взрывы на кухне? Творческие? хД За то, думаю, приготовленное тобой точно вкуснятина.) Даже если пришлось пожертвовать кухней. хД
У мужчин обычно одно на уме.)))
Тоже вариант. хД Всего понемногу. хД

А там из спецназа, плавно перейдем к тактике террористов.XD "Пока не выйдет,каждый час из вашего форума будем удалять что-нибудь очень важное!"
Конечно творческие. У меня каждый день на кухне начинается со слов: А что бы сегодня эдакого новенького и интересного сварганить? Пока никто не жаловался на вкус. У меня друзья вообще любят ко мне захаживать, иногда без приглашения,просто чтобы весело пообщаться и вкусно покушать. Не раз говорили,что приходя ко мне, они прям домашний уют чувствуют. Хотя это всего-то: занять интересной беседой, покормить и угостить чаем с вкусненьким на последок.)))
Что одно? Усики?)))
До сих пор, иногда читаю и казалось бы-детская литература, а вот не так это))

0

93

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Главное, тебе-то самой машинка нравится?))) Сколько ей лет-то?
Ах если бы было все так просто, жопа в финансовом плане,от которой я уже порядком устала. Тут так просто не прогонишь. На горизонте встала ситуация,что либо мне снизят зп, либо я вообще могу остаться без работы и это летом, эхх...

30 в следующем году будет хд это жигуленок. На меня вчера на работе смотрели, как на восьмое чудо света хд
А представляя, как все дорого в Москве... И тот, и тем более другой вариант не может устраивать. Финансы они никогда не по романсы, а просто наигрывают реквием ._.

Точно блокнот надо завести. хД
У кого ты стырила такой плохой нимб? хД
Запоминай-запоминай. >3 /снял и протянул/ Держи. хД

Я сплю по частям хд сейчас моя память спит хд хотя, если я сама посплю, я вообще ничего помнить не буду хд
Это мой! Родной и любименький! Только я не помню, что я тогда делала, что даже кровь оставила хд обычно я не оставляю таких следов хд
Я запишу на всякий случай хд
Ну ты хотя бы предупреждай! о///о /замерла и аж засмотрелась/ а можно продолжение? хд

0

94

30 в следующем году будет хд

*сделанный глоток кофе теперь на всем столе* Ничего себе... эммм... она у тебя там не сыпется по частям уже?! Хотя чего я спрашиваю, Жигуль или же копейка, это вечный конструктор, такие машины не убиваются)))

На меня вчера на работе смотрели, как на восьмое чудо света хд

Потому что идиоты. Советские машины куда лучше всего что сейчас. Точнее сказать, чем меньше наворотов этой техники в машину напичкано,тем она послушней. Там от тебя зависит,как она едет. Да, я не питаю любви к иномаркам и новым технологиям напичканных в них.

А представляя, как все дорого в Москве... И тот, и тем более другой вариант не может устраивать.

В Москве и Жигуль взять не дешево выходит,если так посмотреть.)) Если средне высчитывать, 60 за саму машину, а потом еще окло 200 тыс, чтобы она была на ходу норм вложить. Так как сразу нормальную фиг кто отдаст.

Финансы они никогда не по романсы, а просто наигрывают реквием ._.

И не говори, но подбешивает,что договоренности были одни, а сейчас я через 3 лиц узнаю,что эти договоренности слететь могут. но ничего, я же не гордая, поднасрать тоже могу)))

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-24 13:19:19)

0

95

Марианна Лаукайнен Слушай, а ведь в сутки Крис нас посещает!))) Я уже вторые сутки вижу имя его в списках посетителей,так что надежда все еще есть! =)))

0

96

*сделанный глоток кофе теперь на всем столе* Ничего себе... эммм... она у тебя там не сыпется по частям уже?! Хотя чего я спрашиваю, Жигуль или же копейка, это вечный конструктор, такие машины не убиваются)))

Она у меня шестерка. Ее хозяева очень любили, поэтому, кроме мелких ржавчин, которые я хочу убрать, все хорошо) только надо бампера поменять, они ржавые. И ещё пару мелочей подправить)

Потому что идиоты. Советские машины куда лучше всего что сейчас. Точнее сказать, чем меньше наворотов этой техники в машину напичкано,тем она послушней. Там от тебя зависит,как она едет. Да, я не питаю любви к иномаркам и новым технологиям напичканных в них.

То же самое. Тем более, по российским дорогам только отечественные машины и справятся. И то, недавно прокатились так, что у меня две резинки у выхлопной трубы порвались. Буду менять. И в этой машине все просто и понятно. Некоторые мелочи даже я могу сделать ;D а ещё вместительная~

В Москве и Жигуль взять не дешево выходит,если так посмотреть.)) Если средне высчитывать, 60 за саму машину, а потом еще окло 200 тыс, чтобы она была на ходу норм вложить. Так как сразу нормальную фиг кто отдаст.

Я свою малышку за 60 купила о.о ну, я помню ещё цены из Питера. А в Москве вряд ли все дешевле. Я как-то даже с одним парнем спорила по этом поводу хд он все в Москву рвался х) не знаю, дорвался или нет хд

И не говори, но подбешивает,что договоренности были одни, а сейчас я через 3 лиц узнаю,что эти договоренности слететь могут. но ничего, я же не гордая, поднасрать тоже могу)))

Это часто так бывает... Сама с этим не сталкивалась, но было время, когда моему отцу зарплату на полгода задержали ._.
С частниками тяжело связываться

Слушай, а ведь в сутки Крис нас посещает!))) Я уже вторые сутки вижу имя его в списках посетителей,так что надежда все еще есть! =)))

Я тоже заметила ;D ну, надежда умирает последней, так сказать хд а то мне и так много кого искать придется (хотя, была бы рада, если бы напарник вернулся)

0

97

А там из спецназа, плавно перейдем к тактике террористов.XD "Пока не выйдет,каждый час из вашего форума будем удалять что-нибудь очень важное!"
Конечно творческие. У меня каждый день на кухне начинается со слов: А что бы сегодня эдакого новенького и интересного сварганить? Пока никто не жаловался на вкус. У меня друзья вообще любят ко мне захаживать, иногда без приглашения,просто чтобы весело пообщаться и вкусно покушать. Не раз говорили,что приходя ко мне, они прям домашний уют чувствуют. Хотя это всего-то: занять интересной беседой, покормить и угостить чаем с вкусненьким на последок.)))
Что одно? Усики?)))
До сих пор, иногда читаю и казалось бы-детская литература, а вот не так это))

Тогда надо идти сразу на самые крупные ролки. хД
/облизнулся/ Я очень ценю, когда меня кормят чем-нибудь мясным.) Сладкое не люблю, но не так как мясо.))
Страстные ночи.)) И дни. Вообще было у меня как-то желание отыграть эпизод с крупной ссорой, которая заканчивается жаркой постельной сценой. Только вот я скорее на пенсию выйду, пока найду и сыграюсь с кем-то так. хД
Это как-то тут мне скидывали моменты из мультиков, неудачные кадры, где весьма пошло все выглядит. хД

Я сплю по частям хд сейчас моя память спит хд хотя, если я сама посплю, я вообще ничего помнить не буду хд
Это мой! Родной и любименький! Только я не помню, что я тогда делала, что даже кровь оставила хд обычно я не оставляю таких следов хд
Я запишу на всякий случай хд
Ну ты хотя бы предупреждай! о///о /замерла и аж засмотрелась/ а можно продолжение? хд

Спящая красавица.) Проспишь все. хД
Ну... из носа кровь пошла? Коленку разбила? Ноготь сломала? Другие варианты приводить не буду, ибо это уже по женской части и личное. хД
Я не умею предупреждать. Я делаю сразу! хД /улыбается/ Продолжение? Ты и трусы мои хочешь? хД

0

98

Она у меня шестерка. Ее хозяева очень любили, поэтому, кроме мелких ржавчин, которые я хочу убрать, все хорошо) только надо бампера поменять, они ржавые. И ещё пару мелочей подправить)

Уверена, ты с этим справишься. Прекрасно когда люди так относятся к технике.))

То же самое. Тем более, по российским дорогам только отечественные машины и справятся. И то, недавно прокатились так, что у меня две резинки у выхлопной трубы порвались. Буду менять. И в этой машине все просто и понятно. Некоторые мелочи даже я могу сделать ;D а ещё вместительная~

Главное цена замены не больно бьет по карману. Нет, в Москве понятно что дороги всяко лучше,чем в России. Но если даже по жратве бензина глянуть,то иномарки... ладно промолчу) Я из тех,кто предпочтет прокатится в жигули,нежели на чем-то дорогостоящем. Мне вот надо задом каждую кочку ощущать, а то от этого плавного скольжения тошнит.

Я свою малышку за 60 купила о.о ну, я помню ещё цены из Питера. А в Москве вряд ли все дешевле. Я как-то даже с одним парнем спорила по этом поводу хд он все в Москву рвался х) не знаю, дорвался или нет хд

Не сюда рваться надо зарабатывать,но не жить, это я давно уже осознала))

Это часто так бывает... Сама с этим не сталкивалась, но было время, когда моему отцу зарплату на полгода задержали ._.
С частниками тяжело связываться

Частно или нет, но рычаги давления у меня пока еще есть))) Там все мудреней.=))

Я тоже заметила ;D ну, надежда умирает последней, так сказать хд а то мне и так много кого искать придется (хотя, была бы рада, если бы напарник вернулся)

Предпоследней, говорила Вера убивая Любовь. Я уже никого икать не буду, те кто останутся или не останутся решат судьбу этого персонажа,вот и все. Это самое простое и правильное решение,так как вытягивать из нее что-то еще, нет... спасибо, долго вытягивала-хватит)

0

99

Тогда надо идти сразу на самые крупные ролки. хД
/облизнулся/ Я очень ценю, когда меня кормят чем-нибудь мясным.) Сладкое не люблю, но не так как мясо.))
Страстные ночи.)) И дни. Вообще было у меня как-то желание отыграть эпизод с крупной ссорой, которая заканчивается жаркой постельной сценой. Только вот я скорее на пенсию выйду, пока найду и сыграюсь с кем-то так. хД
Это как-то тут мне скидывали моменты из мультиков, неудачные кадры, где весьма пошло все выглядит. хД

Вначале надо разработать план хака чужой ролки программу.
А я вообще не понимаю,как мужчину можно кормить чем-то помимо мясного? Гарнир-гарниру рознь,но мясо обязано быть!)))
Ого, интересные желания,тем более у нас хотя и рейтинг позволяет,народ все как-то бочком эту тему обходит... Эххх... было классное начинание Артуром с Асой,но как обычно у меня случился калабс в реальности и увы,эта темка вылетела в трубу(
Так, а ну нос не вешать! Не выйдешь на пенсию,уверена найдем человека или найдется, главное сейчас чтобы форум реанимировался окончательно))) А так я за любой кипишь,кроме голодовки.XD
Часто замечаю,что став взрослее,ты на вещи ну совсем иначе смотришь,все же нет в детях этой пошлости,которую мы со временем приобретаем)))

0

100

Спящая красавица.) Проспишь все. хД
Ну... из носа кровь пошла? Коленку разбила? Ноготь сломала? Другие варианты приводить не буду, ибо это уже по женской части и личное. хД
Я не умею предупреждать. Я делаю сразу! хД /улыбается/ Продолжение? Ты и трусы мои хочешь? хД

А может я прынца жду, который своим поцелуем меня разбудит? хд
А если кровь не моя? хд может это кровь того человека, которому я оторвала руки и засунула из кое-куда хд
Ну, значит так и ходи. Я не против хд /задумалась/ нет хд просто я на стриптиз рассчитывала хд ну и ладно хд

Уверена, ты с этим справишься. Прекрасно когда люди так относятся к технике.))

Да как такую красавицу и не любить!

Главное цена замены не больно бьет по карману. Нет, в Москве понятно что дороги всяко лучше,чем в России. Но если даже по жратве бензина глянуть,то иномарки... ладно промолчу) Я из тех,кто предпочтет прокатится в жигули,нежели на чем-то дорогостоящем. Мне вот надо задом каждую кочку ощущать, а то от этого плавного скольжения тошнит.

Ну, иногда мне кажется, что жигуленка на таких ухабистых дорогах плавнее может ехать, чем любая иномарка. Из-за высокой посадки. Просто у нас тут дороги есть, не асфальтированные. Там ямка на ямке и ямкой подгоняет. И там на иномарке можно просто сесть на днище и сидеть, чуда ждать хд я ещё не люблю низкие машины. Скажу прямо, такое ощущение, будто задом по асфальту едешь хд

Не сюда рваться надо зарабатывать,но не жить, это я давно уже осознала))

Да и все равно много не заработаешь. Чем больше зарплата, тем дороже сама жизнь в этом месте. После переезда мы до сих пор с матерью сравниваем цены Питера и здесь. Даже те же кафе, в пляжный сезон в Ейске. Мы втроём могли наестся на 500 рублей, когда в центре Питера вдвоем только-только перекусил на цену вдвое больше хд причем, года так четыре назад х)

Частно или нет, но рычаги давления у меня пока еще есть))) Там все мудреней.=))

Ну, если есть чем и на что давить, это хорошо. И так им и надо, если что) будут знать, как людей обманывать)

Предпоследней, говорила Вера убивая Любовь. Я уже никого икать не буду, те кто останутся или не останутся решат судьбу этого персонажа,вот и все. Это самое простое и правильное решение,так как вытягивать из нее что-то еще, нет... спасибо, долго вытягивала-хватит)

Ну, я пока ещё метаюсь. Либо меняю самого персонажа, либо все же дописываю его. Хотя и тот, и тот вариант меня устраивает)

0

101

Вначале надо разработать план хака чужой ролки программу.
А я вообще не понимаю,как мужчину можно кормить чем-то помимо мясного? Гарнир-гарниру рознь,но мясо обязано быть!)))
Ого, интересные желания,тем более у нас хотя и рейтинг позволяет,народ все как-то бочком эту тему обходит... Эххх... было классное начинание Артуром с Асой,но как обычно у меня случился калабс в реальности и увы,эта темка вылетела в трубу(
Так, а ну нос не вешать! Не выйдешь на пенсию,уверена найдем человека или найдется, главное сейчас чтобы форум реанимировался окончательно))) А так я за любой кипишь,кроме голодовки.XD
Часто замечаю,что став взрослее,ты на вещи ну совсем иначе смотришь,все же нет в детях этой пошлости,которую мы со временем приобретаем)))

Для этого нам нужен кто-то мозговитый.))
У меня мама говорит: "Мужику всегда нужно мясо". хД
Так может будет возможность продолжить? Или уже на Артура нет желания возвращаться?
/проморгался/ За любой кипишь?
Именно.)) Жизнь сама нас портит и опошляет. хД

А может я прынца жду, который своим поцелуем меня разбудит? хд
А если кровь не моя? хд может это кровь того человека, которому я оторвала руки и засунула из кое-куда хд
Ну, значит так и ходи. Я не против хд /задумалась/ нет хд просто я на стриптиз рассчитывала хд ну и ладно хд

То есть ты ждешь незнакомого мужика, который придет к тебе спящей и поцелует тебя? хД
Ой вряяяяяд ли. хД Ручки слишком нежные твои и не знали они крови! хД
Жарко, так что похожу.)) Этого хватит. хД

0

102

http://sd.uploads.ru/uHfNO.gif

0

103

То есть ты ждешь незнакомого мужика, который придет к тебе спящей и поцелует тебя? хД
Ой вряяяяяд ли. хД Ручки слишком нежные твои и не знали они крови! хД
Жарко, так что похожу.)) Этого хватит. хД

... нет! Явно этого не хочу хд потом придется этого прынча от смерти спасать хд
Ну почему же нежные хд не такие уж они и нежные хд
А я буду просто получать эстетическое удовольствие хд Да я уже догадалась хд /свалила переодеваться/ хд

Отредактировано Марианна Лаукайнен (2018-05-24 14:27:17)

0

104

Да как такую красавицу и не любить!

Не видела- не знаю)))

Ну, иногда мне кажется, что жигуленка на таких ухабистых дорогах плавнее может ехать, чем любая иномарка. Из-за высокой посадки. Просто у нас тут дороги есть, не асфальтированные. Там ямка на ямке и ямкой подгоняет. И там на иномарке можно просто сесть на днище и сидеть, чуда ждать хд я ещё не люблю низкие машины. Скажу прямо, такое ощущение, будто задом по асфальту едешь хд

как бы сказать, сколько раз в нем ездила, ты чувствуешь им дорогу. А гребаная иномарка,все равно что на взлетной полосе, где либо авария разом, либо блевать хочется.XD

Да и все равно много не заработаешь. Чем больше зарплата, тем дороже сама жизнь в этом месте. После переезда мы до сих пор с матерью сравниваем цены Питера и здесь. Даже те же кафе, в пляжный сезон в Ейске. Мы втроём могли наестся на 500 рублей, когда в центре Питера вдвоем только-только перекусил на цену вдвое больше хд причем, года так четыре назад х)

Говорю же, зарабатывать, а не жить... то есть поработал и валишь за пределы Москвы)) Так,кстати сейчас многие делают, живут в пригороде, а работают в столице)

Ну, если есть чем и на что давить, это хорошо. И так им и надо, если что) будут знать, как людей обманывать)

Вот-вот, меня сегодня новостью огорошили, может это и не будет так как сказали, в общем чуть позже гляну.

Ну, я пока ещё метаюсь. Либо меняю самого персонажа, либо все же дописываю его. Хотя и тот, и тот вариант меня устраивает)

Главное чтобы то что ты делала тебе радость приносило и было комфортно))

Для этого нам нужен кто-то мозговитый.))
У меня мама говорит: "Мужику всегда нужно мясо". хД
Так может будет возможность продолжить? Или уже на Артура нет желания возвращаться?
/проморгался/ За любой кипишь?
Именно.)) Жизнь сама нас портит и опошляет. хД

Нужен, так как я в кодах,пока так и не шарю.XD
Мужику нужно 3 вещи: мясо, спокойствие( чтобы ну вот никто не доставал) и развлечение, дабы убить время.))
Нетр, Артур-закрытая тема. Его уже другой игрок играет и возвращаться не стану)) А так я беспредел могу творить вообще кем угодно, это же я!))) Черти водятся не в омуте персонажа, а в моей голове)))
Да, абсолютно за любой, а что такое?* улыбается,склонив голову на бок*
А кто сказал,что пошлость-это порча?)) Ты представь,как БОГАТО становится наша жизнь еще и с таким вариантом. Ну вот гляди, смотришь ты на что-то и сразу понимаешь не в одном значение, а сразу в двух-это же наоборот весело и интересно.)))

0

105

Мишель Тьери *тискает в обьятьях*

0

106

Тэкэра Кобаяси
/такая вяяяяленькая тискается/

0

107

как бы сказать, сколько раз в нем ездила, ты чувствуешь им дорогу. А гребаная иномарка,все равно что на взлетной полосе, где либо авария разом, либо блевать хочется.XD

Я видела иномарку, улетевшую в поле с пшеницей. И на обочине стоят гаишники и, сложив лапки на животе, любуются видом хд

Говорю же, зарабатывать, а не жить... то есть поработал и валишь за пределы Москвы)) Так,кстати сейчас многие делают, живут в пригороде, а работают в столице)

Ну... Нужнв же деньги на дорогу. Если ездить на машине, то на бензин. Те же пробки. А если в центре снимать квартиру, выйдет не дешевле... /жила в области, ездила в центр/ лучше всего было зарабатывать за полярным кругом. И можно на дальнем востоке. Но сейчас не очень. Убрали многие коэффициенты... А раньше там реально было заработать

Вот-вот, меня сегодня новостью огорошили, может это и не будет так как сказали, в общем чуть позже гляну.

Готовимся на худшее... А там ,может окажется все не так плохо, как донесли. Третьим лицам не всегда можно верить

Главное чтобы то что ты делала тебе радость приносило и было комфортно))

Завтра буду над этим думать хд потому что все же остатки здравого смысла борются и кричат, что смысла нет роль менять хд

0

108

Мишель Тьери *зачмокала, в диван усадила, кофе сваренного из зерен принесла, а так же вафельки на вкусненькое* давай отдыхай.

Я видела иномарку, улетевшую в поле с пшеницей. И на обочине стоят гаишники и, сложив лапки на животе, любуются видом хд

Обалденное зрелище, могу представить.XD

Ну... Нужнв же деньги на дорогу. Если ездить на машине, то на бензин. Те же пробки. А если в центре снимать квартиру, выйдет не дешевле... /жила в области, ездила в центр/ лучше всего было зарабатывать за полярным кругом. И можно на дальнем востоке. Но сейчас не очень. Убрали многие коэффициенты... А раньше там реально было заработать

Электричка в помощь, Неее, нафиг центр! Знаю, помню что в Сибири зп около 200+ тыс в месяц. При житье бытье в 60.

Готовимся на худшее... А там ,может окажется все не так плохо, как донесли. Третьим лицам не всегда можно верить

Готовлюсь, а этому лицу не доверять смысла нет, хотя опять же у него и у меня разные ситуации. его так подвели, а меня так сложно. Со мной тот,кто мне деньги выплачивает так политику еще ни разу не вел.

Завтра буду над этим думать хд потому что все же остатки здравого смысла борются и кричат, что смысла нет роль менять хд

Думай, я тоже хочу чтобы ты не меняла,но это я)))

0

109

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Марианна Лаукайнен, Мишель Тьери, Райден Игараси, Тэкэра Кобаяси, Эрия Тьери

Давненько я такой онлайн тут не видел

0

110

Эрия Тьери * молча подошла, поставила перед парнем хорошо прожареный мраморный стейк*
Главное что мы убили прошлый флуд.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-24 14:55:10)

0

111

Эрия Тьери написал(а):

Давненько я такой онлайн тут не видел

А кто-то не хочет обсуждать наши семейные интриги вообще ходит непонятно где!

Тэкэра Кобаяси
/наколдовала себе чай вместо кофе/ прости, милая, не пью кофе! )
/взялась наслаждаться вафельками/ как ты?

0

112

Мишель Тьери относительно стабильно, но могло бы быть и лучше. Я сейчас вот арты с Крисом просматриваю, думаю ему аватарочку склепать))) Надо же стимул подкрепить к возврату еще чем-то)))
Да и вспомнить как в фш работать, больше года в него не садилась. А еще надо посты писать, а проклятый офисс фигово как-то ставится,хотя с офф сайта скачиваю. В общем все как обычно.)) Сама как, разобралась с долгами? Ты видела, я тебе ЛС написала.

0

113

Тэкэра Кобаяси
А Крис собирается возвращаться? Я думала, что его поглотила трясина реала(
Ох... год без ФШ.. это же жизнь-боль просто  http://funkyimg.com/i/2Brvs.png
Да какой там разобралась... мне нужно три нев******** (немаленьких) поста накатать с полным сопровождением музыки и графики.. Так что быстро точно не получится...

0

114

Мишель Тьери написал(а):

А Крис собирается возвращаться? Я думала, что его поглотила трясина реала(

Ну как бы поглотила, но трясина-трясиной, кто же его там так легко оставит?))) И потом не собирался бы, не видели бы мы с Марианной его в списках тех,кто просматривает форум!

Мишель Тьери написал(а):

Ох... год без ФШ.. это же жизнь-боль просто  http://funkyimg.com/i/2Brvs.png

Если честно, такой год был,что сильно не страдала, но как появилась возможность сразу к нему вернулась,иначе откуда у меня сейчас эта белоснежная ава))
О.О* Ни *** себе. Крепись там. Ты главное постепенно,постепенно, а то ведь загнешься все и разом выдать.

0

115

Тэкэра Кобаяси
Я теперь вегетарианец...

Мишель Тьери

Мишель Тьери написал(а):

А кто-то не хочет обсуждать наши семейные интриги вообще ходит непонятно где!

Кто этот мерзавец?

0

116

*жарит картошочку с чесночком, и лучком почитывая все происходящее*

0

117

Эрия Тьери написал(а):

Кто этот мерзавец?

Могу в него кинуть...м.. не, вафелькой не буду - это кощунство! хм-хм-хм /смотрит по сторонам/ О, ща устрою обстрел булочками с помощью магии!

Ну как бы поглотила, но трясина-трясиной, кто же его там так легко оставит?))) И потом не собирался бы, не видели бы мы с Марианной его в списках тех,кто просматривает форум!

Не, ну тут тоже вопрос сложный. Я также форум просматривала, когда тут Эрия конечностей лишался)

Если честно, такой год был,что сильно не страдала, но как появилась возможность сразу к нему вернулась,иначе откуда у меня сейчас эта белоснежная ава))
О.О* Ни *** себе. Крепись там. Ты главное постепенно,постепенно, а то ведь загнешься все и разом выдать.

У меня начинается ломка без ФШ. Я иногда просто беру и делаю что-то из понравившегося арта, потому что просто хочется что-то сделать)
Да оно итак все одновременно.. но пока не могу почему-то вдохновение словить и настроиться на правильную волну) (

0

118

Эрия Тьери написал(а):

Я теперь вегетарианец...

*нецензурщина в сознание*

https://ph0.qna.center/storage/photos/asya/1516291.gif

*Забрала мясо и уселась сама довольно уплетать, не понимая этого бреда* Барашек...

+1

119

Талал Машаль написал(а):

*жарит картошочку с чесночком, и лучком почитывая все происходящее*

Ммм... но мясо лучше.)))

Мишель Тьери написал(а):

Не, ну тут тоже вопрос сложный. Я также форум просматривала, когда тут Эрия конечностей лишался)

Вот видишь, значит до конца, а не исчезла,так что... Это первый шаг по пути возвращения.)

Мишель Тьери написал(а):

У меня начинается ломка без ФШ. Я иногда просто беру и делаю что-то из понравившегося арта, потому что просто хочется что-то сделать)
Да оно итак все одновременно.. но пока не могу почему-то вдохновение словить и настроиться на правильную волну) (

Иногда все настолько... что ничего не хочется, даже хотеть чего-то хотеть.
Так что ломок у меня нет))) Просто ты пока нужную музыку не нашла,как найдешь все само польется)

0

120

Талал Машаль
С вами я не успела еще познакомиться)

Вот видишь, значит до конца, а не исчезла,так что... Это первый шаг по пути возвращения.)

Не, ну я-то лелею, конечно, надежду, что он вернется)

Иногда все настолько... что ничего не хочется, даже хотеть чего-то хотеть.
Так что ломок у меня нет))) Просто ты пока нужную музыку не нашла,как найдешь все само польется)

У меня если и бывает такое состояние, то недолго)
Это тооочно, но ведь ее найти нужно! хд

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC