Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

121

Мишель Тьери написал(а):

Не, ну я-то лелею, конечно, надежду, что он вернется)

Так ты не одинока в этих надеждах))) И потом, мне надо куда-то свои картинки в сознание девать, а фш лучше всего подходит. А что касается почему Крис, а кому еще? Татала есть от меня, я ему последнему делала. Эрии от меня не надо ничего такого)

Мишель Тьери написал(а):

У меня если и бывает такое состояние, то недолго)
Это тооочно, но ведь ее найти нужно! хд

У меня такое затяжное и очень. Если вовремя не вытянуть я вообще поменяться в этом направление могу.
Найти-это основная проблема для всех, сейчас сама музыку слушаю и ищу...
Добавлено спустя 39 секунд:
Ничего себе, уже пятая страница, когда мы успели? О.О

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-24 15:40:17)

0

122

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Так ты не одинока в этих надеждах))) И потом, мне надо куда-то свои картинки в сознание девать, а фш лучше всего подходит. А что касается почему Крис, а кому еще? Татала есть от меня, я ему последнему делала. Эрии от меня не надо ничего такого)

Вдруг появится соигрок, которому ты тоже решишь сделать аватарки)

У меня такое затяжное и очень. Если вовремя не вытянуть я вообще поменяться в этом направление могу.
Найти-это основная проблема для всех, сейчас сама музыку слушаю и ищу...

Не... я сама себя знаю, что не смогу долго прибывать в каком-то унынии, безысходности и так далее.

Ничего себе, уже пятая страница, когда мы успели? О.О

У всех энтузиазма прибавилось.

0

123

Я подремаль \о/
Теперь мир хотя бы краски приобрел хд

0

124

Мишель Тьери написал(а):

Вдруг появится соигрок, которому ты тоже решишь сделать аватарки)

Нееее, хватит этого, с личной инициативой надо завязывать.)

Мишель Тьери написал(а):

Не... я сама себя знаю, что не смогу долго прибывать в каком-то унынии, безысходности и так далее.

Счастливый ты человек! У меня иначе(

Мишель Тьери написал(а):

У всех энтузиазма прибавилось.

Или скука смертная в четверг народ посетила.)
Марианна Лаукайнен сладких сновидений, только много не спи, а то голова заболит)

0

125

Всем привет)

Это меня удачно дернуло проверить вчера форум - только сейчас дочитать удалось.

Тэкэра Кобаяси
Пссст. Если что, Артур не получился и свободен как птица~

0

126

Сибил Вайнаен приветище.

Сибил Вайнаен написал(а):

Если что, Артур не получился и свободен как птица~

О.о* А чейта так??? *а в сознание нахлынула ностальгия по этому любимому психу*

0

127

Тэкэра Кобаяси
Конфликт версий. Из одних исходных в другие перенести та еще задачка, и компромисс найти не получилось.

Что хорошего у тебя?

0

128

Сибил Вайнаен печальненько. Все же персонаж колоритный. Засранец во всех смыслах этих слов)
Лето на дворе, так что будет весело, комп починила сама.

0

129

Тэкэра Кобаяси
Уж слишком хотелось дать засранцу место в жизни, но с чувством меры в таких вопросах у меня полный швах.
Да и другие лица уже в голове сидят-поживают.

Ох лето красное, любил бы я тебя, когда б не десять сразу отпусков, сезон.прием да духота да мухи. Я теперь отдел кадров ресторана в одном лице и это странно.

0

130

Уж слишком хотелось дать засранцу место в жизни, но с чувством меры в таких вопросах у меня полный швах.
Да и другие лица уже в голове сидят-поживают.

А разве у него нет его места в жизни?) По мне так он ахринительно устроился))) Это что за другие лица сидят и поживают? Ну ка с этого места по подробней.)))

Ох лето красное, любил бы я тебя, когда б не десять сразу отпусков, сезон.прием да духота да мухи. Я теперь отдел кадров ресторана в одном лице и это странно.

Жесть! Ну у меня тоже лето получается не совсем легкое, но всяко ребенок на каникулы ушел, так что по свободней в этом плане, а то я заманалась разрываться между школой и работой,вот реально!

0

131

Тэкэра Кобаяси
Ну я про большую землю там, любимое дело, всё такое. Но там реально по годам не складывается, как ни оправдывайся, но аппетиту не прикажешь.
А новые лица раскаракачивают меня во все жанры. И фентезийная история, и киберпанковая, и городское фентези, и вокруг академии еще теплится. Про Раю-волшебницу-с-фотоаппаратом я вроде тут даже хвасталась. Возможно в неё тут и реинкарнирую, когда-если тут снова начнется игра. Уже даже внешка нашлась что в 15 финалке, что в онгоингвой анимке.

Да не, жесть это когда поднабравшись опыта я не смогу сопротивляться назначениям на два ресторана сразу. А тут так, пока легонечко. Хотя до хардкора я наверное не дотерплю и пойду куда-нибудь еще.
Твоя жесть мне еще даже не снится)))

0

132

Сибил Вайнаен состыковка во временных рамках-это реальная проблема. Всегда сама на это тихо рычало. Вот хоче5тся сыграть, а как временные рамнки начинаешь вплетать,так пошло поехало...
Ну, главное желание и время. А так, все тихо сидим затаив дыханием и ждем чуда, то есть возрождения ролевой)))
И не надо чтобы снилась, этой жести нужно как можно позже.

0

133

Даниель Мори какие люди, проходи не стой там в стороне)

0

134

Тэкэра Кобаяси
Да и в других рамках тоже сложно сориентироваться. Переезд на остров ломает вообще весь таймлайн. Это даже не доходя до других правил магии.
В общем, мне сложно с этим всем смириться, а у тебя куда более стройная версия приживается)
Верим, надеемся и ждем! Хотя меня может утянет еще во что-нибудь хогвартсное.

Тоже так считаю. Хватит с меня пока попыток привить себе организованность. А еще ведь на прилавке развился мозг ящерицы который со всей своей многозадачностью ну вообще не в тему к этой бумажной работе.

0

135

Сибил Вайнаен что за тройная версия? о.о Не помню такого))
Меня не сильно куда-то тянет, сижу в зыбком и наслаждаюсь медлительностью процесса.

Вот и правильно, еще будет время на все это, эдак годам к 35-40)

0

136

Марианна Лаукайнен сладких сновидений, только много не спи, а то голова заболит)

Я уже бодра и весела хд часик-полтора подремала и все. Пришлось вставать хд

0

137

Тэкэра Кобаяси
Стройная. Ну то есть непротиворечивая.
Я в принципе тоже в режиме сами с усами, строчу просто, чтобы не простаивать, в стол.

Оно неожиданно всё равно нагрянет)

0

138

Марианна Лаукайнен вот и правильно, а то если много, потом же ночью спать не будешь. Или ты сегодня в ночную смену работаешь?
Сибил Вайнаен ну понятно, я как обычно не туда смотрю, не то кажется))) Спасибо,мне приятно осознавать,что моя версия прижилась. Если честно, сама кучу тогда всего по напихать хотела,но поняла,что вот в эти самые рамки,блин и не укладываешься...временные.(
Я не строчу,если честно, сегодня только начала возвращение в ряды писнописцев, а так год без единого поста и единой работы в фш. Прям нонсенс.

Все зависит от тебя, может оно появится все,как ты и запланируешь, а не неожиданно)

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-24 18:15:55)

0

139

Марианна Лаукайнен вот и правильно, а то если много, потом же ночью спать не будешь. Или ты сегодня в ночную смену работаешь?

Я сейчас работаю сутки через трое. Работа поменялась. А бодрствовать ночью мне нельзя хд мне скучно, и я в любви могу начать признаваться хд

0

140

http://funkyimg.com/i/2pxuS.png

0

141

Марианна Лаукайнен написал(а):

Я сейчас работаю сутки через трое. Работа поменялась. А бодрствовать ночью мне нельзя хд мне скучно, и я в любви могу начать признаваться хд

Хорошо что сменился. =)
Нельзя, но не по этому. От признаний в любви ничего не убудет. Тебе просто отдыхать надо, это главное.
Даниель Мори ничего особенного флуд ожил, а что не так?

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-24 18:18:45)

0

142

Даниель Мори
Элька~ привет~

Тэкэра Кобаяси
Главное, не начать признаваться в любви не тому человеку. Не поймет хд а двоим лишь бы я призналась хд

0

143

Марианна Лаукайнен ничего, можешь мне, я пойму)))

0

144

Ммм... но мясо лучше.)))

Тогда с тебя мяско, сестрен.
*Переворачивает лопаткой золотистые дольки картофеля, воздух наполняться звуками шкварчания, но спустя мгновения затихает. На сковороду сыпится несколько пряных трав, немного кориандра для вкуса, базилика и укропа для запаха и немного петрушки тщательно измельчённый для пищеварения. Все перекрывается крышкой. Если сестра, позволит воспользоваться мяском, которое она отменно к слову готовит, то к блюду стоит подать ещё красное полусухое. А для тех кто не пьёт, как я, подойдёт и томатный сок посыпаный щепоткой соли.

Мишель Тьери написал(а):

Талал Машаль
С вами я не успела еще познакомиться)

Впрочем как и все, кроме вышеупомянутой, хозяйки мяса.

0

145

Тэкэра Кобаяси
После спячки сложно сразу сообразить! хд

Марианна Лаукайнен
Каааак я давно не слышал этого ласкового "Элька"~ хдд *потискал*

0

146

Талал Машаль написал(а):

Тогда с тебя мяско, сестрен.
*Переворачивает лопаткой золотистые дольки картофеля, воздух наполняться звуками шкварчания, но спустя мгновения затихает. На сковороду сыпится несколько пряных трав, немного кориандра для вкуса, базилика и укропа для запаха и немного петрушки тщательно измельчённый для пищеварения. Все перекрывается крышкой. Если сестра, позволит воспользоваться мяском, которое она отменно к слову готовит, то к блюду стоит подать ещё красное полусухое. А для тех кто не пьёт, как я, подойдёт и томатный сок посыпаный щепоткой соли.

Да без проблем, все равно ту некоторые белые лисы воротят нос от мяса, так что у меня к этой картошечки найдется его много и вкусного. Где пикник разложим? * сама тем временем, чутка подогрела на костерке уже готовое мясцо, да так,что сохранило свою сочность, но прогрелось* Ну не выбрасывать же все это добро, так что какие там у меня возражения могут быть, а вино обязательно?
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Даниель Мори написал(а):

Тэкэра Кобаяси
После спячки сложно сразу сообразить! хд

Почему на ум приходит только одно предложение..." спи мой гаденький зелененький малыш..."
С пробуждением ото сна.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-24 18:33:14)

0

147

Марианна Лаукайнен ничего, можешь мне, я пойму)))

Собираю людей, которым могу спокойно в любви признаваться ;D

Даниель Мори
Скучал? хд /тискается/ как ты? Из спячки или запоя планируешь выползать? хд

0

148

Марианна Лаукайнен написал(а):

Собираю людей, которым могу спокойно в любви признаваться ;D

Дело полезное))) Я вообще уже к этому иммунитет выработала, походу)

0

149

ну понятно, я как обычно не туда смотрю, не то кажется))) Спасибо,мне приятно осознавать,что моя версия прижилась. Если честно, сама кучу тогда всего по напихать хотела,но поняла,что вот в эти самые рамки,блин и не укладываешься...временные.(
Я не строчу,если честно, сегодня только начала возвращение в ряды писнописцев, а так год без единого поста и единой работы в фш. Прям нонсенс.

Все зависит от тебя, может оно появится все,как ты и запланируешь, а не неожиданно)

А потом думаешь, а надо ли вот это вообще всё напихивать так.
Меня не так давно пробило, пишу бессонными вспышками раз в две недели. Но вроде нравится потом.

Отступила в ад для перегруппировки?)

0

150

Дело полезное))) Я вообще уже к этому иммунитет выработала, походу)

А у меня бывает, что вот нахлынет, что хочу высказать человеку что-то. Это чаще всего хорошее. И вот, написываю ночами большие сообщения.
Но есть несколько человек, которые раскатали свою губу на меня. А я такая: "Не, не хочу" хд да и я стараюсь себя контролировать хд

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC