Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

151

Сибил Вайнаен написал(а):

А потом думаешь, а надо ли вот это вообще всё напихивать так.
Меня не так давно пробило, пишу бессонными вспышками раз в две недели. Но вроде нравится потом.

Отступила в ад для перегруппировки?)

И понимаешь,что это уже и не так важно.
У каждого свое, я вообще не думала,что могу вообще ничего не писать и не страдать от этого.

А потом там и затеряются в их кругах.))

Марианна Лаукайнен написал(а):

А у меня бывает, что вот нахлынет, что хочу высказать человеку что-то. Это чаще всего хорошее. И вот, написываю ночами большие сообщения.
Но есть несколько человек, которые раскатали свою губу на меня. А я такая: "Не, не хочу" хд да и я стараюсь себя контролировать хд

У меня иначе весна наступает, хочется соплей,слюней, затискать и романтики. Оххх как я ненавижу эти мгновения!
Ммм, если это-это же прекрасно)) Для профилактики даже нужно нос воротить))

0

152

Тэкэра Кобаяси написал(а):

У меня иначе весна наступает, хочется соплей,слюней, затискать и романтики. Оххх как я ненавижу эти мгновения!
Ммм, если это-это же прекрасно)) Для профилактики даже нужно нос воротить))

У меня тоже периодически такое бывает хд а сейчас, так как всю свою личную жизнь послала к чертям каким только можно, то сейчас просто бывает, что хочется прижаться к крепкому мужскому плечу... Похожу, помучаюсь, а потом, вроде, отпускает хд
Мне сейчас явно не для всяких телячьих нежностей. Я поставила для себя оптимальное, что отношения можно только на ролевой и все. А жизни мне ещё в институт поступать надо. Да и работа тоже томно обо мне вздыхает хд

0

153

*Оскал улыбка, три клыка, блеск рыжеюших волос подернутые серебряными нитями, темнота, щелчок пальцев.
- Вино, не обязательно.
*Свобода, именно так можно охарактеризовать быстрые воды реки, не скованные камнем набережных, не запутавшиеся в перекинушимися через неё паутины из мостов. Паралельно направлению реки шёл сквер, из молодых хвойных деревцев, прекрасного кедра, кроткой пихты, могучего кипариса и гордой сосны. Сквозь этот сквер шла выложенная гранитом дорожка, поднимающаяся на высокий холм, с которого открывался вид на раскинувшуюся рощу, которую точно кривая молния, пронизывала недавно пройденая речушка. Холм же украшал выполненная из белого дерева, весьма просторная беседка, выполненная в форме правильного ромба, где каждая грань собой представляла прямой столб уходящий на четыре метра в высоту и сочленённые между собой плетеной изгородью. Венчала же постройку, полукруглая крыша, где самую макушка украшала небольшая пирамида из розового кварца. Плетеные стены беседки укрывали странным образом укрывали беседку от сильных ветров, пуская внутрь лишь неторопливый ветерок, да лучи подходившего к закату солнца. В центре же беседки стоял круглый стол с примощеными рядом длинными скамеечками. Пространство с костёрком мисс Кобаяси, нашло себе место на лысым от травы участке холма, находящийся у места где заканчивалась поднимающаяся на холм дорожка, стоящий как раз напротив входа в беседку. Меж тем уже приготовленный картофель, со сковороды перекладывается на фарфор тарелок.*
- Немного антуража, надеюсь не повредит

0

154

Марианна Лаукайнен это наваждение вообще лечится) А цели твои хороши, так и надо.
Талал Машаль *хмурясь рассматривает творение,явно человеческих рук, отчего не мило становится сердцу моментально* Ну и вкусы у тебя братишка, диву даешься. Ты это, пафоса бы по меньше, мы есть же собрались, куда все это нагромождение? Не свидание же устраиваем. Я в эту беседку ни ногой и не проси. *ушла туда где есть трава и тень деревьев, не намереваясь сидеть в беседке ни секунды*

0

155

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Марианна Лаукайнен это наваждение вообще лечится) А цели твои хороши, так и надо.

А как ты от него избавляешься, если не секрет? хд а то иногда волком вою и на стены лезу хд

0

156

Марианна Лаукайнен от обратного, смотрю ужастики, триллеры, но сразу после какого-нибудь слащавого романтического фильмеца. Отбивает на прочь настрой)
Могу понять, бывало раньше, эдак несколько лет назад)

0

157

Тэкэра Кобаяси
Я ужастики смотреть не могу. Я же потом по ночам спать не смогу хд
Я раньше чаще хотела романтики, любви и прочего. Сейчас это намного реж

0

158

Марианна Лаукайнен не обязательно ужастик, говорю триллер тоже можно. В общем что-то, любое что... что сможет перебить романтический настрой. Да хоть комедию,от которой живот от смеха надорвешь,что угодно. Просто это помогает переключать настрой и внимание)

0

159

Надо сделать, что-то с гифками.. но... там так дофига же..

0

160

И вообще утро.. такое утро..

0

161

Мишель Тьери написал(а):

Ты про смайлики?)
И утречка, красавица.)

0

162

Райден Игараси
Дааа, про них! Если с рабочего компа я могу из личной коллекции загружать, то с телефона-то не вариант)
Утречка, шикарный мужчинка)

0

163

/сидит с умным видом раскладывает ракушки/ хд

Мишель Тьери написал(а):

Шелли, как обычно, вся при делах

0

164

Мишель Тьери
Ого, да они там вообще все полетели. 0_0

Как твои дела? Вся в работе?)

0

165

Райден Игараси
Вот и я о том же) Остались одни Вечнята  и стандартные)
В работе, конечно) Да и ты знаешь, что дел вообще хватает помимо работы.. и Тут и на Либре)
/косится на аватарку/ Какая у тебя там.. часть дамы симпатичная хд

0

166

Марианна Лаукайнен написал(а):

Шелли, как обычно, вся при делах

Никогда не будет иначе хд

0

167

Приветики! 'v'

0

168

Райден Игараси
Если меня не обманывает память, то это арт с Вдовой?)

Мишель Тьери написал(а):

Никогда не будет иначе хд

Работяжка наша ;3
Как ты?)

Китти Мун
Привет~

0

169

Мишель Тьери
О-о-о-о, Либра. Эмми тебе уже передала, что мы тут недавно мозг сломали? хД
О да, и очень пикантная. >3 Арт сильно понравился.)

Китти Мун
Здравствуй, плохая совратительница!

Марианна Лаукайнен
Привет.) Да, с ней самой.)

0

170

Марианна Лаукайнен
Как у вас дела?)

Райден Игараси
Я не плохая, я слишком рабочая /распласталась на столе/
Вчера коллеги увлекли, а потом клиенты.

Вчера вообще день какой-то...э-э-э...диковатый. Я еще! Подходит ко мне коллега из другого отдела, говорит, хочешь в проекте нам одном помочь? Я спрашиваю, мол, а чего за проект? Она мне подробно и очень увлеченно объясняет. Я киваю головой, но суть в том, что я просто не понимаю, что она говорит. Вообще, набор звуков, слышу немного плохо. А переспрашивать неловко. Она под конец такая: согласна? Ну я: согласна! Она порадовалась, здорово, говорит, вот тебе отправим приглашение на встречу, обсудим все идеи по реализации.

А я потом сижу и думаю, а на что я согласилась-то...
Пришлось писать и сознаваться, что я не все расслышала : )
Крайне неловкая ситуация.

0

171

Райден Игараси
Память у меня не совсем плоха ;D просто видела как-то, понравился, сохранила ;D

0

172

Китти Мун
Так официально, что я даже растерялась ;D
Да не жалуюсь) вспоминаю детство и ракушки собираю хд а у тебя как?)

0

173

Марианна Лаукайнен
Официально?.. А как спросить менее официально? Как дела у вас? Дела как у вас? У вас как дела?

Блин, тоже хочу ракушки собирать, а не вот это вот все! /спихнула бумаги и оба монитора на пол/
...
/полезла под стол их собирать обратно/
Покажите ракушки, что ли.

+1

174

Китти Мун
Ну ладно. Хорошая, но легко увлекающаяся.

Мне это кого-то напоминает. х)) Ибо я очень часто что-то говорю, а потом меня переспрашивают, будто вообще где-то в облаках летал до этого.
А так... этого не надо стыдиться. Главное, что переспросила, а не потом делала вид дурочки, что типа "забыла" или просто так согласилась.)

Марианна Лаукайнен
Следишь за артами со мной? >3

0

175

Китти Мун
Я больше привыкла на "ты"

/аккуратно высыпала всю коллекцию ракушек/ фотографию, увы, выслать пока не могу
Могу подарить несколько с: правда, по форме они почти все одинаковые, но у меня есть идеи, куда их можно использовать

Райден Игараси
Конечно~ нет хд я больше слежу за артами со Вдовой. А там уже как получится хд

0

176

Райден Игараси
Ой, это точно. Но ничего, я еще наверстаю свое)

Ну я обычно не слышу из-за слуха. Он и правда чуть снижен. Поэтому часто переспрашиваю, хотя вот понимаю, что нечего стыдиться. А все равно неловко. Я могу раз по пять переспросить, люди тогда начинают думать, что я издеваюсь. А я просто не могу понять речь.
Боже, храни письмо и интернет!

0

177

Марианна Лаукайнен
Ах, это. Да я на "ты" только с теми, с кем общаюсь какое-то время. А с вами вот впервые в жизни.

/хочет фотку, поэтому недовольно сопит/
Не, я не настолько люблю ракушки. Ну. То есть. Они красивые, когда валяются то тут, то там. На пляжу, в песочке. В море, где я о них ноги режу, разумеется. В дома они создают хлам и мусор)
Но мне любопытно, куда бы вы их приспособили. Сделать из них "музыку ветра" и повесить на входом? Чтоб каждому вошедшему в глаз острым ребром, ха!
Вот это вы жестокая О_О
Нет-нет, я-то людей люблю.

0

178

Мишель Тьери написал(а):

И вообще утро.. такое утро..

Не напрягайся сильно. Доброго.)
Райден Игараси *села с чашкой кофе и долго, внимательно, пристально разглядывает аватарку* Быть этого не может, впервые вижу того,кому идет даже бородка. Обалдеть!

Мишель Тьери написал(а):

Вот и я о том же) Остались одни Вечнята  и стандартные)

У меня Вечненят нет, только стандарт. И это на компе прошу заметить.)))
Китти Мун приветики)
Марианна Лаукайнен Доброго дня. *сама правда еще сонная аки муха*

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-25 12:05:30)

0

179

http://se.uploads.ru/tZdO3.gif  Урраа это есть, дальше жить можно)))

0

180

Марианна Лаукайнен
За артами с вдовой, где фигурирует только ее филейная часть? :`D

Тэкэра Кобаяси
Это внезапный комплимент и мне надо радоваться? Или нужно остерегаться того, что ее кто-то в скором времени сбреет? хД
И приятного кофепития.)

Китти Мун
А то как-то на половине пути отвлекаться на коллег не профессионально!

Значит пусть привыкают. Или на второй раз, когда переспросишь, шлют письма. хД

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC