Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

181

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Не напрягайся сильно. Доброго.)

Скорее нервничаю, чем напрягаюсь)
Доброго утра)
Как настрой?

Райден Игараси
Конечно, передала. И обещала, что вы все упростите!
А взгляд-то какой! Ууууух!

Китти Мун
Доброго дня.

Марианна Лаукайнен написал(а):

Работяжка наша ;3
Как ты?)

Сегодня пятница, поэтому определенно лучше. чем вчера хдд
А в целом, неплохо так. В последнее время стараюсь быть бодрячком-бодрячком и не унывать)

0

182

Райден Игараси Начнем с малого, сбривать,если и будешь-то сам. Со своим уставом в чужой храм не лезут. Радоваться конечно,что в любом внешнем виде выглядишь симпатишно и мужественно. Но если ты видишь бурную сцену скандала не на кухне, а в ванной с бритвой,то можно и устроить.XD
Мерси, сейчас вот блинчики с утра делаю к ним, а то как-то грустно пить одно кофе. Малой так вообще какао с безешками сварганила, так что утро вкусняшек)))
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Мишель Тьери написал(а):

Скорее нервничаю, чем напрягаюсь)
Доброго утра)
Как настрой?

А черт его знает, какой-то непонятный настрой. А ты не нервничай, все постепенно))) Нам твое благополучие важнее,чем эти гифки)

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-25 12:12:22)

0

183

Тэкэра Кобаяси
Не, ну дело-то не в гифках)
А вообще в работе. Тут стрессовые ситуации участились в последнее время, но ничего.. прорвемся же)

0

184

Тэкэра Кобаяси
Не сыпь мне соль на рану. Я слишком хочу играть. хД
Я вот кстати с кофе не могу ничего сладкого есть.) Либо что-то сырное, либо мясное.

Мишель Тьери
Мы постараемся. Ибо для меня это вообще первый раз. Как бы в настолки играл, но чтоб самому что-то подобное делать впервые. Только играл на двух ролках, где такое ввели, но сам я ничего не считал. хД
Какой-какой?) Захватывающий в плен? >3

0

185

Тэкэра Кобаяси
Привет! У вас такая загадочная аватарка е_е
В тумане все.

Райден Игараси
А эт. Хорошего понемногу)

А. Так она когда закончила рассказывать, я так осторожно спрашиваю, мол, а на приглашении на встречу еще раз распишут, что за проект? Она такая удивленно: "Нет, а зачем?". Ну я с умным видом покивала.

/придирчиво осматривает аватар/
Ничего такие бедра. Круглые и красивые. Можно на коленках катать.

0

186

Китти Мун
А, ну ясно) теперь буду знать

Будет фотография, если не забуду, конечно.
Ну, я их хочу использовать для декорирования в основном. Надо рамку для зеркала украсить
А с "музыкой ветра" - это очень хорошая мысль /не особо любит людей/ надо тогда ракушек наколоть, чтобы ещё веселее было. И самой в них попасть хд

Тэкэра Кобаяси
Доброго~ не выспалась?
Что-то я поспала шесть часов и все. Выспалась хд что со мной не так? хд где моя усталость после суток? хд

Райден Игараси
А я вдовушку узнаю по походке~ и по ее филейной части тоже хд а вообще, я на Ханзо сначала внимание обратила, а потом вспомнила, что где-то я это видела хд

Мишель Тьери написал(а):

Сегодня пятница, поэтому определенно лучше. чем вчера хдд
А в целом, неплохо так. В последнее время стараюсь быть бодрячком-бодрячком и не унывать)

Пускай все уходят и оставят тебя в покое хдд
Унывать не надо о: и это сказала я, да хд которая вдруг что, сразу сопельки развешивает, грустит и прочее ;D

0

187

Мишель Тьери
/помахала ладонью/
Что это такое происходит на работе, что все нервно?

0

188

Мишель Тьери ты махай на эти ситуации рукой, посылая их на одно конкретное место))) Не переживай,они того не стоят!
Райден Игараси Так кто мешает? Игра же открыта,вроде.) Понимаю,что не все открыто, но! Я уже подумывала новый игровой флеш замутить))
Нууу... блинчики не сладкие вообще-то. Я в блины сахар не кидаю, они кисловатые. До сыра конечно не дотягивают, но есть кисловатый сыр) В общем я не сладкое столько делаю,сколько мучное. Блины на кифире. А так больше всего кофе с сырниками люблю, то есть с творогом, но не сегодня. Сырники были на этой недели, а повторяться в готовке я не люблю. За неделю ни одного блюда,разве только суп может два раза быть съеден. =)
Китти Мун там и туман и дождик)) Спасибо, будем надеется,что не последняя аватарка на этом персонаже.

0

189

Китти Мун
Нас решили объединить с нашими конкурентами в одну организацию и вот мы сегодня весь день обсуждаем предстоящий процесс. Причем, если у меня отдел спокойно воспринял, то многие устроили какие-то крики-вопли, что аж страшно стало хд

Марианна Лаукайнен
Да ко мне и не подходят - мне просто звонят постоянно) И от этого не спастись!
Вот да.. унывать тут тебе не нужно, у меня-то это быстро проходит)

0

190

Марианна Лаукайнен написал(а):

Доброго~ не выспалась?
Что-то я поспала шесть часов и все. Выспалась хд что со мной не так? хд где моя усталость после суток? хд

Ты вчера днем часть сна заглушила. =) Неа, не выспалась, погода скачет, отсюда и сонливость постоянная. Да и легла я итогом где-то в двенадчать-час. Пиратов 5 смотрела.

0

191

Мишель Тьери написал(а):

Нас решили объединить с нашими конкурентами в одну организацию и вот мы сегодня весь день обсуждаем предстоящий процесс. Причем, если у меня отдел спокойно воспринял, то многие устроили какие-то крики-вопли, что аж страшно стало хд

*поперхнулась* Вот почему люди остаются детьми даже с возрастом. Ну как можно рабочий процесс связывать с личным. Ну объединили,что дальше? Не орать надо, а вместе теперь скооперироваться. Цель-то работы не изменилась и осталась одна,просто человек стало больше. Хотя не совсем приятно, обычно после этого идет часть сокращения штата((

0

192

Марианна Лаукайнен
Почему людей не любите? /крайне удивлена/

Хм. Рамка для зеркала, говорите. Что же, пожалуй, в определенном интерьере это будет смотреться уместно и даже мило)
Просто я больше сторонник либо минимализма, чтобы минимум декора, вещей и гирлянда однотонная под потолком. Либо наоборот - хаос 60-х, пуфики, коврики, лавовые лампы и вот это вот все.

Тэкэра Кобаяси
Так прикипели к персонажу?)

Мишель Тьери
О! О-о-о-о! Тогда и правда очень нервно. Все перемены всегда влекут за собой волнения, страхи и переживания. И несогласие. У меня на работе тоже всякие изменения в рабочем процессе происходят, которые направлены на то, чтобы процесс упростить, но почему-то только все усложняют. Бунтуем, но разработчики плевать на это хотели : )

0

193

Китти Мун как бы сказать,  я ее больше года отыгрывала, и много с ней еще не отыграно. Но если ключевые факторы игры ее исчезнут,то развивать и перелопачивать аж больше 70 процентов ее игры тут... не хочу и не стану. Двоякое ощущение конечно.

0

194

Китти Мун
Да разработчиков вообще мало. что волнует. Вот там поставили цели и надо их достичь любыми способами, не обращая внимания на пожелания самих работников. Но нас давно предупреждали, и я думала, что многие были готовы, а оказалось, что совершенно нет..

Тэкэра Кобаяси
Да там не просто связывание с личным.. там, кто у нас уже пенсионеры вообще стали говорить что-то из серии: "Может не на пенсию уходить, а сразу в могилку". Я считаю, что это идиотизм, конечно..

0

195

Мишель Тьери нет, пенсионеры от части правы. Сейчас им очень тяжело и так реально выходит,что ты горбатишься всю жизнь, но нормально пенсионером стать не можешь, тебе реально приходится работать,чтобы жить. Тема очень болезненная. А с новшествами,когда пенсию собираются отменить,если пенсионер работает вообще говорить не приходится. Они и так пытаются скопить,чтобы потом выйти и жить, а тут фиг вам.
Хотя как связаны пенсионеры и слияние двух организаций я не могу уловить.XD

0

196

Тэкэра Кобаяси
Так при слиянии чаще всего пенсионеров и отправляют на пенсию. Практика показывает такую тенденцию. Тем более в организации, с которой нас объединяют вообще все молодые.  А молодые не дают дороги более опытным. По крайне мере в моей сфере. За остальных ручаться не буду.

0

197

Мишель Тьери понятно все, ну не всегда, все зависит от работника. Было у меня на работе пенсионерка, она 12 молодых пережила. Просто специалист такой,которого ну не отпустят ни в какую. Сама уже чуть позже уволилась с внуками чтобы сидеть)

0

198

Китти Мун
А плохого?)

Все правильно сделала. А вообще еще можно делать вид, что ты вся такая занятая и такие вещи надо переспрашивать!

На коленях много чего можно катать.

Марианна Лаукайнен
Сейчас очень много артов Ханзо + Вдова.)

Так кто мешает? Игра же открыта,вроде.) Понимаю,что не все открыто, но! Я уже подумывала новый игровой флеш замутить))
Нууу... блинчики не сладкие вообще-то. Я в блины сахар не кидаю, они кисловатые. До сыра конечно не дотягивают, но есть кисловатый сыр) В общем я не сладкое столько делаю,сколько мучное. Блины на кифире. А так больше всего кофе с сырниками люблю, то есть с творогом, но не сегодня. Сырники были на этой недели, а повторяться в готовке я не люблю. За неделю ни одного блюда,разве только суп может два раза быть съеден. =)

Перед открытием будет чистка и хочется как-то с чистого листа.) И, если играть, то надо эпизод со студентами какой.) Флеш? И какой, если не секрет?)
О-о-о-о. Сырники. Мои любимые.) Их я готов есть хоть каждый час. хД

0

199

Райден Игараси написал(а):

Перед открытием будет чистка и хочется как-то с чистого листа.) И, если играть, то надо эпизод со студентами какой.) Флеш? И какой, если не секрет?)

Не сомневаюсь, даже больше скажу,скорей всего часть сдвинется)) Давай вытерпим и дождемся открытия форума. Я сейчас тихо шерстю интернет, прикидываю что,как и куда. =)
Скандалы,интриги и расследования))) Вот какой)
Ого, вот это поворот, будем знать,что помимо мяса и еще раз мяса, можно сырников наготовить.XD Только сразу предупреждаю, я терпеть не могу в сырники манку добавлять, гадость для меня редкостная.

0

200

Эмели Шерман вот что ты сделала?! Я подсела на эту песню. Аррр... голос просто до дрожи пронизывает.

0

201

Эммелин Шерман
Засранкаааа! х`Д /хохочет от души/ Чика-чика-чика. хД

Не сомневаюсь, даже больше скажу,скорей всего часть сдвинется)) Давай вытерпим и дождемся открытия форума. Я сейчас тихо шерстю интернет, прикидываю что,как и куда. =)
Скандалы,интриги и расследования))) Вот какой)
Ого, вот это поворот, будем знать,что помимо мяса и еще раз мяса, можно сырников наготовить.XD Только сразу предупреждаю, я терпеть не могу в сырники манку добавлять, гадость для меня редкостная.

И только сейчас я осознал, что единственный взрослый и преподаватель среди оставшихся живых. хД
А вообще какие планы? Будешь что-то менять у Тэки или совсем новое?
О, это я люблю.))
Пфе, манка. Не надо. Ее я со-о-о-овсем не люблю. х))

0

202

И только сейчас я осознал, что единственный взрослый и преподаватель среди оставшихся живых. хД

*валяется под столом и ржет* Дааа.... сенсей!XD

А вообще какие планы? Будешь что-то менять у Тэки или совсем новое?

Я уже с Мишель поделилась, о Тэкэре скорей всего забываем, новое,вкусное,молодое. Ну относительно молодое,сочное, весьма так натренированное,интересное,не слащавое,с полноценной семьей и интересным багажем за спиной дамочка. Меня правда немного напрягает,что внешка известная, но да и фиг с ней, давно ее хотела сюда пихнуть))
Сейчас встает вопрос куда ее в Академии сунуть, хотела в охрану, но как-то малозначительно, физрук тем более. Пошутила на тему личного телохранителя директора, но это так из разряда поржать.XD

О, это я люблю.))
Пфе, манка. Не надо. Ее я со-о-о-овсем не люблю. х))

Просто рецепт,которые многие пользуют,чтобы объему придать сырникам, да и дешевле в общем выходит. Но я такой рецепт ненавижу! Сырники должны быть с творогом и без всякой манки. В общем мои уплетают за милую душу так,что готовлю много, а итогом остается от силы сырничка три.

0

203

Тэкэра Кобаяси.
- Гордость семьи Кобаяси.
*Образ наконец воплотился из тени, точнее сказать что юноша просто вышел из тени беседки. Алый верх одежд, тёмный низ брюк, белизна волос в которые каким то образом вплелась рыжеющая прядь. От последней впрочем, смуглые пальцы юноши,  избавились брезгливым жестом. Неторопливо взяв тарелки и выйдя из "мерзкого" человеческого строения говорил в дргонку.*
- Однако ты ведешь себя, именно как на свидание, и считаешь что я буду бегать за тобой. Хотя, я уверен что клещи, клопы и блохи тебе компанию, в том лесу составят весьма охотно.

Отредактировано Талал Машаль (2018-05-25 14:05:24)

0

204

Талал Машаль
Семья-то ту  при чем? * хмурится, прижимая уши к голове, внимательно наблюдая за братом* Бегать, ха. Клещи, клопы-естественная среда, а блохи в лесу-это что-то новое. Ешь где тебе хочется,мне-то что,но в то сооружение я не ногой. *и фыркнула в подтверждение своих слов,сложив руки перед собой,еще больше показывая: она не отступится*

0

205

Я только ручной готовки, чего-то не хватает в тех что подают в кафетериях или ресторанчиках.

0

206

Талал Машаль написал(а):

Я только ручной готовки, чего-то не хватает в тех что подают в кафетериях или ресторанчиках.

Там наоборот кое-что добавляют, ту самую манку, отчего вкус и меняется. И прошу прощение,что влезла в разговор.

0

207

Талал Машаль написал(а):

Подобное в кафетериях и ресторанчиках не употребляю.) Да и вообще больше люблю все домашнее. Благо руки из нужного места растут.

*валяется под столом и ржет* Дааа.... сенсей!XD

Хм, чувствую... пахнем жареньким. хД

Я уже с Мишель поделилась, о Тэкэре скорей всего забываем, новое,вкусное,молодое. Ну относительно молодое,сочное, весьма так натренированное,интересное,не слащавое,с полноценной семьей и интересным багажем за спиной дамочка. Меня правда немного напрягает,что внешка известная, но да и фиг с ней, давно ее хотела сюда пихнуть))
Сейчас встает вопрос куда ее в Академии сунуть, хотела в охрану, но как-то малозначительно, физрук тем более. Пошутила на тему личного телохранителя директора, но это так из разряда поржать.XD

Что-то все как-то внезапно захотели повзрослеть. хД Эх, время бежит! хД
А тебе именно нужно что-то с физической нагрузкой? М-м-м, можно заниматься "контрольным пунктом". Тем, кто занимается оформлением и "поимкой" беглых студентов, которые не дали ответ на пригласительное письмо в Академию.

0

208

Хм, чувствую... пахнем жареньким. хД

Главное чтобы не палененьким.XD

Что-то все как-то внезапно захотели повзрослеть. хД Эх, время бежит! хД
А тебе именно нужно что-то с физической нагрузкой? М-м-м, можно заниматься "контрольным пунктом". Тем, кто занимается оформлением и "поимкой" беглых студентов, которые не дали ответ на пригласительное письмо в Академию.

Ну начнем с того что препода я уже играла. А так,времени достаточно играли студентов, это логично что повзрослеть должны были. Если бы не некоторые моменты,то Тэкэру бы развила дальше, но все складывается пока иначе,отчего задумываюсь над иным персонажем. И не говори, прям несется куда-то со скоростью звука.XD
Мы уже нашли с Мишель дисциплину ей, так что все нормально.) Ловить учеников, скрывающихся от Академии немного слабовато.

0

209

Мишель Тьери
Мы постараемся. Ибо для меня это вообще первый раз. Как бы в настолки играл, но чтоб самому что-то подобное делать впервые. Только играл на двух ролках, где такое ввели, но сам я ничего не считал. хД
Какой-какой?) Захватывающий в плен? >3

Да я даже в настолки с такой системой не играла, поэтому самый дремучий из лесов в этом вопросе..
Конечно захватывающий в плен. А то ты вот сам не знаешь? Тебе нужно повязку с волос снять и завязать ее на глаза, чтобы не было такого взгляда!

Мишель Тьери понятно все, ну не всегда, все зависит от работника. Было у меня на работе пенсионерка, она 12 молодых пережила. Просто специалист такой,которого ну не отпустят ни в какую. Сама уже чуть позже уволилась с внуками чтобы сидеть)

Все может быть. просто для меня, опять же, это тенденция..)(

0

210

Мишель Тьери О.о у тебя там штат из одних пенсионерок что ли состоит?

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC