Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

237. Реанимация

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

+

http://sg.uploads.ru/jJFvo.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

+1

241

Мао Вольф на то у тебя есть свои причины. И если бы отказывалась от встречи, то не собиралась бы со мной пересечься,так что сама себе противоречишь. *улыбается*
Так, если мне не избранных причислять к тому списку, боюсь вся моя жизнь станет покатушками по миру. Начиная Америкой и заканчивая Австралией.>.<
Каждый поступает так,как ему удобней. Я,если честно,тоже не открытая для всех. Есть ролевые и игроки которым скажу-да, в любое время дня и ночи,а есть которые-нет. Тем,кому говорю-да, я называю своим домом.)))

Да как тебя любить нельзя?)) А город, любить мало, его надо ценить))) Так есть время еще устать от этого возбуждения.XD

190см. я ростом, была по крайней мере,когда последний раз мерилась,но это давно было.

Марианна Лаукайнен О.О как ты умудряешься?

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-25 16:13:44)

0

242

Мао Вольф написал(а):

Ну я сразу оговорилась - есть мысли о переезде) Но тут больше практическая сторона. Надо или нет. Думаю, определюсь только на месте.
Так-то Екатеринбург тоже очень хороший город. Красивый, еще тут улицы не такие широкие, как в других больших городах. И это чертовски здорово, я ненавижу большие улицы. Знаете, как в Уфе. Терпеть не могу Уфу.

С работой, правда, здесь тоже напряг, но меня моя устраивает. Жаль, в Москве есть филиал компании, но там другие отделы и продажники, так что перевестись не выйдет.

Первые ростки зла, то есть семена переезда уже заложены. Про Москву много говорят, и про людей и про природу, и про работу. И все негативное, на что я им отвечаю что видимо негатив меня тогда таки и манит. Разумеется все это сарказм. Люди везде разные. Работа тоже. Климат уже дело каждого. Так что обычно не вижу смысла хвалить или очернить что либо или кого либо. Все дело в частностях. Мои частные случае людей и прочего меня устраивают. И их было больше, чем в том городе в котором я родился. Поправка, того котором я родился больше нет. Есть тот в котором вырос. Но сути не меняет.

Мао Вольф написал(а):

Все мучаюсь вопросом: это такой авторский ход или просто с ошибкой написано?

Это ответ в вопросе. Когда-нибудь... Неё, небудь... ет этого.

0

243

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Марианна Лаукайнен О.О как ты умудряешься?

На юге можно умудриться ;D знакомая приехала, решили поехать на море. И вот, поехали. Маришка сгорела хд

0

244

Марианна Лаукайнен ну как так? Крал, ну как??? ты же ехала на море, молочка, крема??? @.@ Поправляйся в общем.
Ладно, я убежала готовиться к шашлыку.

0

245

Тэкэра Кобаяси
Да может все не так и плохо. Буду, в общем, ждать общего итога хд пока только кожу щиплет. Только может быть завтра больно сидеть на работе хд
О, я сама к шашлыками готовлюсь хд

0

246

Талал Машаль стоп-стоп! Первый раз ты город посетил,вроде в 2006-2007 году,если меня память не подводит, а поселился относительно недавно, где 4 года? О.о

В 2010-2011 я начал снимать Койко место, работать на фотостудию и паралельно встречаться, в 2012-2013 ом я съехался, и жил вполне довольный, навещая в своём городе на недельку две общих знакомых. После 14 ого года, началось веселье, а к 15 кому году разъехались, к 16 ому сеъхался ещё раз но не надолго. Работа и общение заставили на время вернуться назад.

Тэкэра Кобаяси
*Чуть было не хлопнул себя по лбу но запах картофеля напомнил, что у него в руках есть все таки дорогой фарфор да пища *
- Вот, кто бы говорил. Беседкофобия, не у меня началась.
*Морально удовлетворённый тем что нашлась причина, чувствовать за собой превосходство, это было вызвано причём лишь последней фразой, юноша нехотя стал двигаться в сторону сестрицы.*
- Но раз она тебя, так пугает...

Тэкэра и Марианна
Кушайте не обляпайтесь.

Отредактировано Талал Машаль (2018-05-25 16:42:05)

0

247

Марианна Лаукайнен просто сбор всего класса в парке,чтобы отпраздновать окончание 1 класса детей))
Больше для ребят это устроено,мы так покормить,развлечь и приглядеть,чтобы они дел не натворили)

Талал Машаль *насупилась, носик нервно дернулся* Я не боюсь беседок, я их не люблю, это разные вещи. *было хотела уже надаваить,что если уж так Талалу надо,но он опередил, отчего Тэкэ невольно ухмыльнулась: мужчины* -Да пугает, ты глянь, на ту балку, а вдруг она там повалится в самом процессе поедания нашей вкуснятинки!* изловчилась и исхитрилась,ведь не важно почему,главное что итогом на ее условиях. Стоило лису подойти ближе, девушка тоже пододвинула котелочек с мясом и распахнула его,дабы аромат быстро окутал все окружение* И ты налетай. Мари, Мишель айда к нам, вместе веселее.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-05-25 16:57:29)

0

248

Тэкэра Кобаяси
Ну, я ж сказала, что согласна встретиться только с избранными)
Все люди, кстати, с которыми я хотела бы встретиться, знакомы мне по Вечности. На других ролках я как-то ни разу так близко с людьми не сходилась. Да и в принципе проекты оказывались такими, что меня надолго не хватало.

Но не любят же xD
По крайней мере раньше точно не любили, когда эти люди были здесь) Я и сама осознаю, что бываю слишком резкой и прямолинейной, и могу вызвать неодобрение.
А от возбуждения не устану, меня работа неплохо так отвлекает, так что не дает уставать! О, насчет возбуждения. К нам на ночь музыки приезжают Baccara, все не могу перестать думать, как я буду подпевать Yes Sir, I Can Boogie. Спасибо, что этот фестиваль не отменили из-за ЧМ :\

О! О, какой славный рост! Я, как человек-гном с 158 см всегда пребываю в восторге от высоких людей. Мне с такими и рядом находиться приятнее.

Отредактировано Мао Вольф (2018-05-25 17:36:05)

0

249

Талал Машаль написал(а):

Первые ростки зла, то есть семена переезда уже заложены. Про Москву много говорят, и про людей и про природу, и про работу. И все негативное, на что я им отвечаю что видимо негатив меня тогда таки и манит. Разумеется все это сарказм. Люди везде разные. Работа тоже. Климат уже дело каждого. Так что обычно не вижу смысла хвалить или очернить что либо или кого либо. Все дело в частностях. Мои частные случае людей и прочего меня устраивают. И их было больше, чем в том городе в котором я родился. Поправка, того котором я родился больше нет. Есть тот в котором вырос. Но сути не меняет.

А где вы родились? В Ленинграде?

Я не могу сказать, что что-то в конкретном городе меня привлекает. Просто есть потребность перемены. Я вообще-то очень люблю свой родной город. Он очень-очень маленький, но такой замечательный. И там горы-горы, леса-леса, родники кругом! Сказка, я вообще дитя природы. Но начинать жить там невозможно, даже учиться. Нет ни работы, ни образования. Я уезжала учиться в один город, там же работала, потом вернулась домой, полгода подумала и уехала в Екатеринбург) Два года было все здорово, но вот опять у меня те же ощущения как когда-то - а там ли я нахожусь, где надо.

Талал Машаль написал(а):

Это ответ в вопросе. Когда-нибудь... Неё, небудь... ет этого.

Слишком сложно для глупенькой меня!

0

250

Райден Игараси написал(а):

Засранкаааа! х`Д /хохочет от души/ Чика-чика-чика. хД

Про тебя же чо ты хддд
У меня теперь четкий образ Райдена, напевающий эту песню. Осталось найти кому! хд

вот что ты сделала?! Я подсела на эту песню. Аррр... голос просто до дрожи пронизывает.

/злобный хохот за кадром/

0

251

Мао Вольф написал(а):

А где вы родились? В Ленинграде?

Я не могу сказать, что что-то в конкретном городе меня привлекает. Просто есть потребность перемены. Я вообще-то очень люблю свой родной город. Он очень-очень маленький, но такой замечательный. И там горы-горы, леса-леса, родники кругом! Сказка, я вообще дитя природы. Но начинать жить там невозможно, даже учиться. Нет ни работы, ни образования. Я уезжала учиться в один город, там же работала, потом вернулась домой, полгода подумала и уехала в Екатеринбург) Два года было все здорово, но вот опять у меня те же ощущения как когда-то - а там ли я нахожусь, где надо.

Слишком сложно для глупенькой меня!

Начало, противоречит концу вашего сообщения. Так что не думаю что для вас сложно. Раз догадались верно.
Вот поэтому, дабы не пребывать в мучениях, там ли я. Я и ориентируюсь по людям, по внутреннему миру людей, чем по внешнему.

Мао Вольф написал(а):

О! О, какой славный рост! Я, как человек-гном с 158 см всегда пребываю в восторге от высоких людей. Мне с такими и рядом находиться приятнее.

О эти странные люди-доставатели-с-высоких-полок-без лестницы. Сколько тайны в них храниться!

Тэкэра Кобаяси
*Семейное сходство в ухмылках, можно было сейчас применить даже стороннему наблюдателю. После первой фразы Тэкэры, на лице смуглокожего читалось почти высказанное в слух "Женщины". Меж тем его эго непомерно грел тот момент, что сейчас он показал себя насколько сильным он является, что ради заботы о родне побрезговал комфортом. Острое обоняние, сделало своё дело заставив парня потянуть довольно носом. Разместившийсь рядом, стал прикидывать места, куда можно разложить тарелки.
- Ага, если только у госпожи Кобаяси, не развилось скамейкофобии, можно их с собою прихватить. И чувствую у нас тут скоро будет суп. А не жареный картофель с мясом.
*При этих слова Тали покосился на кастрюлю, прикидывая как можно упростить свою задачу.*

0

252

Талал Машаль написал(а):

Начало, противоречит концу вашего сообщения. Так что не думаю что для вас сложно. Раз догадались верно.
Вот поэтому, дабы не пребывать в мучениях, там ли я. Я и ориентируюсь по людям, по внутреннему миру людей, чем по внешнему.

Но ведь сначала этих самых людей надо завести. Но люди почти везде одинаковы. Везде есть классные и не очень. Мои друзья здесь. Не все, но... У всех своя жизнь. И чем дальше, тем сильнее это ощущается. Поэтому где бы я ни была, я всегда остаюсь сама с собой. На людей сложно ориентироваться. Потому что есть шанс встретить кого-то совершенно нового. Ведь так? Хотя мне сложно даются знакомства, либо я слишком специфичной оказываюсь для людей, либо они для меня.
Я вот пока училась в универе, как-то не особо друзей заводила. Общалась только с одной одногруппницей. Я не думаю, что это хорошо. Полагаю, я упустила много возможностей)
Когда я устроилась на эту работу, я решила, что постараюсь хотя бы немного переступить через себя. Через "мне не нужно". Потому что нужно. Начала предлагать конфеты и спрашивать у тех, кто отказывался, почему они не хотят дружить. В общем, за два года коллеги по-прежнему считают меня слишком странной и задающей неуместные вопросы, но я чувствую, что являюсь частью коллектива. И что не в стороне.

Это я к чему.
Людей-то везде можно найти :о)

Талал Машаль написал(а):

О эти странные люди-доставатели-с-высоких-полок-без лестницы. Сколько тайны в них храниться!

Но ведь действительно! Рядом с высокими людьми чувствуешь себя так спокойно и безопасно #._.#
И вообще - это дар богов - вырасти высоким.

0

253

Мао Вольф написал(а):

Но ведь сначала этих самых людей надо завести. Но люди почти везде одинаковы. Везде есть классные и не очень. Мои друзья здесь. Не все, но... У всех своя жизнь. И чем дальше, тем сильнее это ощущается. Поэтому где бы я ни была, я всегда остаюсь сама с собой. На людей сложно ориентироваться. Потому что есть шанс встретить кого-то совершенно нового. Ведь так? Хотя мне сложно даются знакомства, либо я слишком специфичной оказываюсь для людей, либо они для меня. 
Я вот пока училась в универе, как-то не особо друзей заводила. Общалась только с одной одногруппницей. Я не думаю, что это хорошо. Полагаю, я упустила много возможностей) 
Когда я устроилась на эту работу, я решила, что постараюсь хотя бы немного переступить через себя. Через "мне не нужно". Потому что нужно. Начала предлагать конфеты и спрашивать у тех, кто отказывался, почему они не хотят дружить. В общем, за два года коллеги по-прежнему считают меня слишком странной и задающей неуместные вопросы, но я чувствую, что являюсь частью коллектива. И что не в стороне.

Это я к чему.
Людей-то везде можно найти :о)

Но ведь действительно! Рядом с высокими людьми чувствуешь себя так спокойно и безопасно #._.#
И вообще - это дар богов - вырасти высоким.

Однажды, один Ангел сказал - "Если нам будут нужны люди, мы сделаем ещё." Так что главное открыть глаза, а там... Глубокий вдох и вперёд.
Говорят ощущение новизны теряется от увеличения числа встреч. Как знать.
В остальном, мы не можем контролировать события, или чужую реакцию. Зато можем контролировать свою.
Ни школа, ни лицей, ни универ мне друзей не принесли. И я не думаю что это плохо. Или я упустил какие либо возможности. Скорее, не забрал чужого, а получил лишь своё. А своим стоит дорожить. За их стенами, такое болен или менее принесло мне хороших знакомых. Одного или двух, можно назвать друзьями. Но и в кругу знакомых мне приятно при случае провести время.
В рабочей обстановке люди сами справляются с тем, как меня видеть. Порой и моего участия там не требуется. Что вполне меня устраивает, ведь я такой не один там. И пока, другие общаться с их представлением о нас, мы общаемся такие какие есть. Не думаю что это так плохо.

А ещё за них можно, спрятаться от ветра! Или как за переносным солнце загораживателем, спрятаться в тени. В крайнем случае это хорошая лестница из ямы!
Хотя есть те кто считают свой рост, причиной их не популярности среди противоположного пола. Но у каждого свои предположения на этот счёт. Как знать.

0

254

Талал Машаль написал(а):

Говорят ощущение новизны теряется от увеличения числа встреч. Как знать.

Но ведь каждая встреча как новая :о)
Вернее она и есть новая. Еще ни разу не встречала людей, которые были бы похожи на друг друга один в один. Даже неприятные встречи принесли что-то важное. И нужно, пожалуй.

Талал Машаль написал(а):

Ни школа, ни лицей, ни универ мне друзей не принесли. И я не думаю что это плохо. Или я упустил какие либо возможности. Скорее, не забрал чужого, а получил лишь своё. А своим стоит дорожить. За их стенами, такое болен или менее принесло мне хороших знакомых. Одного или двух, можно назвать друзьями. Но и в кругу знакомых мне приятно при случае провести время.
В рабочей обстановке люди сами справляются с тем, как меня видеть. Порой и моего участия там не требуется. Что вполне меня устраивает, ведь я такой не один там. И пока, другие общаться с их представлением о нас, мы общаемся такие какие есть. Не думаю что это так плохо.

Ну, смотрите, тут опять же потребности. А они у всех разные. Вам не нужно, кому-то нужно. Зависит от человека, от его характера и психологических нюансов. Это на самом деле все очень интересно, поэтому я так-то люблю людей. Мне интересно их расспрашивать. И слушать их тоже интересно.

А про универ. Почему я сказала, что упустила. Потому что я думала, что мне не нужно. В общем-то, я не страдала. Но, понимаете, если бы я чуточку больше интересовалась окружающим: событиями, людьми, - то я чуточку больше узнала бы о мире вообще. Мое время, мое университетское время, было бы куда разнообразней и насыщенней. Я не могу исключать того, что это было бы лучше того, что было у меня. Сейчас, конечно, только гадать. Но я могу постараться, чтобы моя работа не стала такой. Но для этого мне нужно быть более открытой, в каких-то моментах, наверное, пересиливать себя просто потому, что я дико боюсь разочаровать людей. Вот и мало сближаюсь с ними. Но иначе людям не показать себя настоящего, если постоянно от них прятаться. Так что я рада, что на работе я не боюсь показаться странной или сказать что-то глупое/слишком прямолинейное. А если бы я снова оставила все, как есть, если бы снова не предприняла попыток общаться и подружиться, я бы просто осталась одна. И работа стала только лишь работой. Вот поэтому для меня это плохо.

Талал Машаль написал(а):

А ещё за них можно, спрятаться от ветра! Или как за переносным солнце загораживателем, спрятаться в тени. В крайнем случае это хорошая лестница из ямы!

Вы любите использовать людей, я смотрю о_о

Талал Машаль написал(а):

Хотя есть те кто считают свой рост, причиной их не популярности среди противоположного пола. Но у каждого свои предположения на этот счёт. Как знать.

/шок/
Как можно не любить высоких людей!
Или вы про невысоких? /задумалась/
Ну это все равно зависит от конкретного человека. От его предпочтений. Я вот люблю высоких. Кто-то любит средних, а кому-то и 158 см сойдет.

0

255

Чет сложно.

0

256

Райден Игараси написал(а):

Чет сложно.

Сейчас будет ещё сложнее хд

0

257

Мао Вольф написал(а):

Но ведь каждая встреча как новая :о)
Вернее она и есть новая. Еще ни разу не встречала людей, которые были бы похожи на друг друга один в один. Даже неприятные встречи принесли что-то важное. И нужно, пожалуй.

Ну, смотрите, тут опять же потребности. А они у всех разные. Вам не нужно, кому-то нужно. Зависит от человека, от его характера и психологических нюансов. Это на самом деле все очень интересно, поэтому я так-то люблю людей. Мне интересно их расспрашивать. И слушать их тоже интересно.

А про универ. Почему я сказала, что упустила. Потому что я думала, что мне не нужно. В общем-то, я не страдала. Но, понимаете, если бы я чуточку больше интересовалась окружающим: событиями, людьми, - то я чуточку больше узнала бы о мире вообще. Мое время, мое университетское время, было бы куда разнообразней и насыщенней. Я не могу исключать того, что это было бы лучше того, что было у меня. Сейчас, конечно, только гадать. Но я могу постараться, чтобы моя работа не стала такой. Но для этого мне нужно быть более открытой, в каких-то моментах, наверное, пересиливать себя просто потому, что я дико боюсь разочаровать людей. Вот и мало сближаюсь с ними. Но иначе людям не показать себя настоящего, если постоянно от них прятаться. Так что я рада, что на работе я не боюсь показаться странной или сказать что-то глупое/слишком прямолинейное. А если бы я снова оставила все, как есть, если бы снова не предприняла попыток общаться и подружиться, я бы просто осталась одна. И работа стала только лишь работой. Вот поэтому для меня это плохо.

Вы любите использовать людей, я смотрю о_о

Талал Машаль написал(а):

/шок/
Как можно не любить высоких людей! 
Или вы про невысоких? /задумалась/
Ну это все равно зависит от конкретного человека. От его предпочтений. Я вот люблю высоких. Кто-то любит средних, а кому-то и 158 см сойдет.

Каждый опыт, даже негативный, тоже опыт, и даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Насчёт потребностей, психологи даже сделали схему пирамиду от самых простейших до самых высокоуровневых.

Ну насчёт разнообразия и насыщенностей, то вот выходишь с лектория а у тебя человек в средневековых доспехах просит закурить. Пытаешься зайти и в лекторий, и понимаешь что один из господ компьютерщиков тестирует свою дипломную работу на электронном замке двери. Неудачно, хотя с определённой точки зрения и удачно. Или надпись в технической аудитории, "Осторожно, лазерное излучение, с глазами не входить. А если зайдете, то да поможет вам Гейгер."
Спокойно пережил без этого.
В остальном мне просто, найти общение с людьми, исключения единичны. И то чаще по семейной линии. В остальном затруднений в общении не появляется. Касательно разочаровать людей, думаю это модно оставить на ещё один разговор как можно минимум.

Нет, я перечислил как пытались использовать меня.

Некоторые известные мне барышни, считают что имели бы больший успех если были ниже. Их право так думать. Своё несогласие я давно выразил.

Райден Игараси
Сникерсни

Отредактировано Талал Машаль (2018-05-25 20:22:18)

0

258

Марианна Лаукайнен
Ой-ой, напугала. :Р /ласково потянул за щеку/

Талал Машаль
Хороший совет. Запишу.

0

259

Райден Игараси
/щелкнула по носу/

0

260

Райден Игараси
Это было только начало хд /коварно протирает лапки/

0

261

Талал Машаль написал(а):

Насчёт потребностей, психологи даже сделали схему пирамиду от самых простейших до самых высокоуровневых.

Это вы про Маслоу? Я немного не об этом. Я про индивидуальные потребности в социализации. Каждый ожидает от общения, от людей что-то свое. Кому-то двух знакомых достаточно, а кому-то и и десятка мало будет. И это здорово, что люди такие разные. Вот вы говорите, что вам ничего не нужно. Но это же не так. Сознательно или подсознательно - это все есть.
Я вот раньше думала, что одной быть проще. Вообще-то это действительно так. Быть одному - намного легче. Гораздо сложнее быть социально интересным, быть хорошим собеседником и просто проявлять хоть какие-то признаки эмпатии. В общении с люди необходимо усмирять свой эгоизм. Так что быть друзьями с кем-то, даже просто хорошими знакомыми, - это тяжелая работа. Которая, однако, делает жизнь намного лучше. Просто потому, что появляются новые ощущения, новые знания, сильные эмоции - это вот мои потребности. Я не могу без эмоций, если долго не будет какой-то встряски, то начинаю впадать в тоску и самую настоящую депрессию. Эмоции - сильнейший наркотик, пожалуй. Что-то типа адреналина :о)

Талал Машаль написал(а):

Ну насчёт разнообразия и насыщенностей, то вот выходишь с лектория а у тебя человек в средневековых доспехах просит закурить. Пытаешься зайти и в лекторий, и понимаешь что один из господ компьютерщиков тестирует свою дипломную работу на электронном замке двери. Неудачно, хотя с определённой точки зрения и удачно. Или надпись в технической аудитории, "Осторожно, лазерное излучение, с глазами не входить. А если зайдете, то да поможет вам Гейгер."
Спокойно пережил без этого.

/смех/
Ну. Мне были бы интересны эти люди. Вам не интересно узнавать их? Какие тогда у вас потребности?

Талал Машаль написал(а):

Нет, я перечислил как пытались использовать меня.

Какой у вас рост?

Талал Машаль написал(а):

Некоторые известные мне барышни, считают что имели бы больший успех если были ниже. Их право так думать. Своё несогласие я давно выразил.

Чушь! Все дело в харизме! /встала в позу супергероя/
И в осанке, пожалуй.
Я так люблю высоких девушек и высоких парней. Просто словами не передать. Ну вот как на их фоне заметить кого-то мелкого вроде меня?)

0

262

Мао Вольф написал(а):

Это вы про Маслоу? Я немного не об этом. Я про индивидуальные потребности в социализации. Каждый ожидает от общения, от людей что-то свое. Кому-то двух знакомых достаточно, а кому-то и и десятка мало будет. И это здорово, что люди такие разные. Вот вы говорите, что вам ничего не нужно. Но это же не так. Сознательно или подсознательно - это все есть. 
Я вот раньше думала, что одной быть проще. Вообще-то это действительно так. Быть одному - намного легче. Гораздо сложнее быть социально интересным, быть хорошим собеседником и просто проявлять хоть какие-то признаки эмпатии. В общении с люди необходимо усмирять свой эгоизм. Так что быть друзьями с кем-то, даже просто хорошими знакомыми, - это тяжелая работа. Которая, однако, делает жизнь намного лучше. Просто потому, что появляются новые ощущения, новые знания, сильные эмоции - это вот мои потребности. Я не могу без эмоций, если долго не будет какой-то встряски, то начинаю впадать в тоску и самую настоящую депрессию. Эмоции - сильнейший наркотик, пожалуй. Что-то типа адреналина :о)

/смех/
Ну. Мне были бы интересны эти люди. Вам не интересно узнавать их? Какие тогда у вас потребности?

Какой у вас рост?

Талал Машаль написал(а):

Чушь! Все дело в харизме! /встала в позу супергероя/
И в осанке, пожалуй. 
Я так люблю высоких девушек и высоких парней. Просто словами не передать. Ну вот как на их фоне заметить кого-то мелкого вроде меня?)

Все возможно, на психологии когда я зачитывал доклады, преподавал спал. Весь оставшийся семестр.
Я от людей ожидаю, простых вещей. Но потом оказывается, что они сложные. А потому, предлагаю им потом сникерс.
Я не имел введу, что мне ничего не нужно. А лишь подразумевал, что мне не нужно чужое. А все моё, в том числе и люди, меня нашли сами или я целенонаправлено их сам искал. Об упущенных возможностях, не спорю - горевал. Но когда они, стали мешать новым, мои печали прошли. Все разные, к примеру моё подсознание, с сознанием любит играть в покер или паззак, а вот сознание больше любит шашки да крестики нолики.
Социально интересным быть не сложно, если знать правила игры и базу знаний которую использует та или иная, прослойка общества. Вся штука, заключена в том, чтобы не скучно было самому. А в одиночку, быть проще - это да. Но к сожалению, у меня ум и сердце не перемешивают друг друга. А потому, одиночество если и настигает меня, то лишь с каким то конкретным человеком. В иные моменты, сердце не даст быть одному. А ум, не даст использовать сердце во вред. Как себе, так и другим. Хотя я по сути остервенелый эгоист от мозга и до костей, но как противовес этому, природа подарила так же ярко выраженную эмпатию. Правда тут есть риск, потерятся. Чьи эмоции свои, а чьи чужие. Забавно порой, как они меняются под час местами. А ощущения нужны, неспорю. Кто кажется, сказал что - Душа лечиться, ощущениями. Но думаю все дело состоит в том, верить или нет в это изречение.

Мне интересно познавать их, чем узнавать. Я прекрасно понимаю, что они мне не помогут если что со мной случиться, как бы близки не стали, и как бы глубоко я их не узнал. Познать... Не то слово, скорее разделить их опыт, то чем они владеют и что умеют. И вот тогда часть их, когда никого вокруг не будет, да беда случиться может и помочь. Но я вероятно понимаю о чем вы, о социальных связях что помогают и разряжают обстановку. О встречах, знакомых и просто хорошем припровожденье времени. Когда то в это была острая нужда, но... Поняв что мне это нужно чаще чем возможно, я умерил пыл. Все должно быть в меру.
В остальном мои потребности скромны, даже по части поездок. Хотя я тот случай, когда нет особой любви к поездкам, но из-за людей и встречи с ними скромно так съездить приходилось. К примеру, недавно унесло в Ростов, со знакомыми что там на слет однакластников съезжались. Было... Интересно.

Тут можно отметить, некоторое семейное сходство, всего на сантиметр ниже, чем у моей родственницы.

Как небудь, вы, думаю объясните вашу точку зрения, людям что ошибочно думаю иначе. Особенно барышням.

0

263

Талал Машаль написал(а):

Я от людей ожидаю, простых вещей. Но потом оказывается, что они сложные. А потому, предлагаю им потом сникерс.

Так весь секрет в том, чтобы ничего от людей не ожидать. А самому что-либо предлагать.

Талал Машаль написал(а):

А все моё, в том числе и люди, меня нашли сами или я целенонаправлено их сам искал. Об упущенных возможностях, не спорю - горевал. Но когда они, стали мешать новым, мои печали прошли. Все разные, к примеру моё подсознание, с сознанием любит играть в покер или паззак, а вот сознание больше любит шашки да крестики нолики.

Просто...ну...не нравится мне эта идея целенаправленности. Я в этом плане наверное излишне романтична, но мне хочется верить в случайность встреч. Хочется их испытывать. Одна из причин, почему я четыре раза удаляла тиндер /смех/
Я со своими друзьями, именно с близкими друзьями, познакомилась так же случайно. Когда совершенно не ожидала и даже не задумывалась о друзьях, хотя, пожалуй, отчаянно нуждалась. А они очень внезапно появились и очень внезапно остались в моей жизни. Жаль только, что эта самая жизнь раскидывает в разные стороны. Хочется-то как в сериале: совместные посиделки, запасные ключи от квартир, вот это все /ворчит/

Талал Машаль написал(а):

Хотя я по сути остервенелый эгоист от мозга и до костей, но как противовес этому, природа подарила так же ярко выраженную эмпатию

Однако. А в чем проявляется ваш эгоизм?

Талал Машаль написал(а):

Не то слово, скорее разделить их опыт, то чем они владеют и что умеют. И вот тогда часть их, когда никого вокруг не будет, да беда случиться может и помочь. Но я вероятно понимаю о чем вы, о социальных связях что помогают и разряжают обстановку. О встречах, знакомых и просто хорошем припровожденье времени. Когда то в это была острая нужда, но... Поняв что мне это нужно чаще чем возможно, я умерил пыл. Все должно быть в меру.

А, ну я понимаю, о чем вы. Это тоже безусловно важно. Меня вот коллега недавно научил лягушек из бумаги делать. Не знаю, как мне поможет это в будущем, но было очень весело.
Но помочь могут и не только что-то практичное. Какие-то умения или знания. Мне очень здорово помогает такое общение узнавать самую себя. Я общаюсь с человеком, распрашиваю о его интересах, волнениях, страхах, как он с ними справляется и все такое. И если все это потом пропускать через самоанализ, можно лучше понять собственную психику.

Талал Машаль написал(а):

В остальном мои потребности скромны, даже по части поездок. Хотя я тот случай, когда нет особой любви к поездкам, но из-за людей и встречи с ними скромно так съездить приходилось. К примеру, недавно унесло в Ростов, со знакомыми что там на слет однакластников съезжались. Было... Интересно.

Вы общаетесь с одноклассниками? /немного удивлена/
Вот...вот несмотря на то, о чем я писала, я не люблю встречать людей из прошлого. Это что-то вроде моего загона. Поэтому я ни разу не была на встречах одноклассников. Или одногруппников. Я понятия не имею, где они сейчас, кем работают и что вообще происходит в их жизни. И не хочу, чтобы они хоть что-либо знали обо мне. Нравится их вспоминать как часть моей жизни, которая и осталась там. А в настоящем и не нужна вовсе. У меня почти со всеми людьми так, если честно.

Талал Машаль написал(а):

Тут можно отметить, некоторое семейное сходство, всего на сантиметр ниже, чем у моей родственницы.

Гены /завистливо/
Мои гены сделали из меня хоббита с маленькой грудью.

Талал Машаль написал(а):

Как небудь, вы, думаю объясните вашу точку зрения, людям что ошибочно думаю иначе. Особенно барышням.

О, надеюсь! Мне нравится подбадривать людей и вообще говорить им приятное, особенно, если это правда и они того заслуживают.

0

264

Блин. Мне же спать пора, завтра на работу ._.

0

265

Мао Вольф написал(а):

Так весь секрет в том, чтобы ничего от людей не ожидать. А самому что-либо предлагать.

Просто...ну...не нравится мне эта идея целенаправленности. Я в этом плане наверное излишне романтична, но мне хочется верить в случайность встреч. Хочется их испытывать. Одна из причин, почему я четыре раза удаляла тиндер /смех/ 
Я со своими друзьями, именно с близкими друзьями, познакомилась так же случайно. Когда совершенно не ожидала и даже не задумывалась о друзьях, хотя, пожалуй, отчаянно нуждалась. А они очень внезапно появились и очень внезапно остались в моей жизни. Жаль только, что эта самая жизнь раскидывает в разные стороны. Хочется-то как в сериале: совместные посиделки, запасные ключи от квартир, вот это все /ворчит/

Однако. А в чем проявляется ваш эгоизм?

А, ну я понимаю, о чем вы. Это тоже безусловно важно. Меня вот коллега недавно научил лягушек из бумаги делать. Не знаю, как мне поможет это в будущем, но было очень весело.
Но помочь могут и не только что-то практичное. Какие-то умения или знания. Мне очень здорово помогает такое общение узнавать самую себя. Я общаюсь с человеком, распрашиваю о его интересах, волнениях, страхах, как он с ними справляется и все такое. И если все это потом пропускать через самоанализ, можно лучше понять собственную психику.

Вы общаетесь с одноклассниками? /немного удивлена/
Вот...вот несмотря на то, о чем я писала, я не люблю встречать людей из прошлого. Это что-то вроде моего загона. Поэтому я ни разу не была на встречах одноклассников. Или одногруппников. Я понятия не имею, где они сейчас, кем работают и что вообще происходит в их жизни. И не хочу, чтобы они хоть что-либо знали обо мне. Нравится их вспоминать как часть моей жизни, которая и осталась там. А в настоящем и не нужна вовсе. У меня почти со всеми людьми так, если честно.

Гены /завистливо/
Мои гены сделали из меня хоббита с маленькой грудью.

О, надеюсь! Мне нравится подбадривать людей и вообще говорить им приятное, особенно, если это правда и они того заслуживают.

Вот потому, сникерс и предлагаю.

Романтизм никто не отменял. И предопределенность большинства встречь понимаешь лишь после того как они свершились.
У вас хороший пример подобного. А именно вы отчаянно нуждались и встретились в итоге. После, нужно уметь отпускать. Что твоё, то само вернеться, не смотря на то сколько бы не пришлось ждать или идти.

В определении людей, что я эгоист. Вот в чем)))

Как? Возможно когда кому небудь будет плохо, и не будет нужных слов. Вы тоже научите его или её делать лягушек. Такой необычный поворот, по началу огорошит но сдвинет с мёртвой точки.
Так что все дело в том, что понимать практичным.

Хах. Как мясник никогда не ест колбасы, своего комбината. Так и я обхожу стороной большую часть соц сетей. Так что ответ нет.
Я общаюсь с чужими однакашниками.
До своих мне все равно. Мне все равно если часть картины моего прошлого оживет и поведет себя иначе. Если бы было не все равно, тогда бы я получается считал что имею право думать и решать за других как им себя вести. А я не хочу, чтобы это делали со мной. Как итог я не поступаю так с другими.

А, так вы у нас господин взломщик? Точнее, госпожа взломщица? У каждого своя заморочка.

У вас, все впереди.

0

266

Не хочу работать :<

0

267

Всем здрасти-мордасти.

0

268

Райден Игараси
Йо)

0

269

Китти Мун
Где твоя горячая сенсация?)

0

270

Интересно, я что ль выгляжу настолько голодной, что меня постоянно подкармливают хд
Всем добра~ может быть кто-нибудь появится хд

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 237. Реанимация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC