Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

238. На взлет!

Сообщений 31 страница 60 из 393

1

Пристегните ремни.

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140311/gifs_08.gif

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-05 15:53:22)

0

31

Даниель Мори

Даниель Мори написал(а):

И как вы это представляете?) Тогда давайте сразу придумывать. Ибо я после открытия хочу сразу играть хD

Я думал подождать открытия, чтобы узнать сюжет, да и вообще обновления (ну, я очень надеюсь, что он будет хд) Моя душа жаждет изменений. И даже если на форуме мало что поменяется, прежний Эрия меня уже не торкает) На нём слишком много висит недоигранного и куча отношений, которые я уже не знаю куда вставлять.

0

32

Эрия Тьери написал(а):

Я думал подождать открытия, чтобы узнать сюжет, да и вообще обновления (ну, я очень надеюсь, что он будет хд) Моя душа жаждет изменений. И даже если на форуме мало что поменяется, прежний Эрия меня уже не торкает) На нём слишком много висит недоигранного и куча отношений, которые я уже не знаю куда вставлять.

И ты хочешь вычеркнуть тех с кем уже что-то играл? Кайнед, Эммелин, Тэка, кто-то там еще был по моему хD Или как-то дописать это все и расставить все точки над I?
Я бы отыграл будущее, но мне хотелось бы доиграть в таком случае прошлое, чтобы бы было проще обосновать те или иные действия/отношения)

0

33

Даниель Мори

Даниель Мори написал(а):

И ты хочешь вычеркнуть тех с кем уже что-то играл? Кайнед, Эммелин, Тэка, кто-то там еще был по моему хD

Нет, я думаю оставить некоторые вещи из прошлых игр как флэшбеки въетнамские
Но есть мысль наконец-то закончить академию и пойти в аспиранты или даже преподы, и вот тут конечно проблема возникает, так как я не могу её закончить раньше той же Эммелин, Неро и Тэки и всех остальных, а они, вроде как, не планируют этого делать. Но и отыгрывать заново их знакомства с Эрией (особенно с той же Тэкерой, ведь с остальными толком и не было отыгрышей) как-то не очень хочется, ведь тогда всем придётся сделать вид, что ничего не было. Ну или была мысль попробовать заняться дуэльным клубом, хотя там, если мне не изменяет память, Неро заправляет х) Короче, не знаю что и делать.

0

34

Эрия Тьери написал(а):

Нет, я думаю оставить некоторые вещи из прошлых игр как флэшбеки въетнамские
Но есть мысль наконец-то закончить академию и пойти в аспиранты или даже преподы, и вот тут конечно проблема возникает, так как я не могу её закончить раньше той же Эммелин, Неро и Тэки и всех остальных, а они, вроде как, не планируют этого делать. Но и отыгрывать заново их знакомства с Эрией (особенно с той же Тэкерой, ведь с остальными толком и не было отыгрышей) как-то не очень хочется, ведь тогда всем придётся сделать вид, что ничего не было. Ну или была мысль попробовать заняться дуэльным клубом, хотя там, если мне не изменяет память, Неро заправляет х) Короче, не знаю что и делать.

Хм. Может где-то в профиле как-то указывать в каком промежутке времени находится персонаж (чтобы понимать к какому времени относится информация)? Либо же просто взять и продвинуть время, а остальные пусть решат как и что делать хDD

0

35

Эрия Тьери
Даниель Мори
Придерживаюсь мнения, что можно просто все сдвинуть на год вперёд Эмми могла встречаться с Эрией, даже если бы он был на год старше. Также думаю и с Тэкэ. Необязательно же всем быть одногодками..

0

36

Да давайте просто скипнем год вперед.)

0

37

Мишель Тьери
Даниель Мори
Да там и отношения некоторые сейчас за уши притянуты конечно, ну посмотрим короче)

Даниель Мори написал(а):

Либо же просто взять и продвинуть время, а остальные пусть решат как и что делать хDD

гениально, бро хд

0

38

Эрия Тьери написал(а):

Да там и отношения некоторые сейчас за уши притянуты конечно, ну посмотрим короче)

Это которые? У меня есть картина, но ща вы опять скажете, что это не так и неправда! хDD

Эрия Тьери написал(а):

гениально, бро хд

Нену а чо! Надо думать в первую очередь о себе любимых  http://funkyimg.com/i/2GSEy.gif
Да и мне, например, уже интересно отыграть будущее) И могу спокойно отыграть флеш.

0

39

И опять сбежали, когда начали обсуждение! хD Шоза!

Эрия Тьери написал(а):

Ну или была мысль попробовать заняться дуэльным клубом, хотя там, если мне не изменяет память, Неро заправляет х)

Кстати да. Эскель глава дуэльного клуба хD Совсем дедуля позабыл все!

Отредактировано Даниель Мори (2018-06-05 19:55:06)

0

40

Мне все равно,год...да хоть пять вперёд. Я все равно вечно флагами играю)
Так что совершенно спокойна за сдвиги.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Аррр! Я хотела инициацию провалить,а теперь шиш лесого. Ну вашу деж! Ладно, об этом я ещё подумаю ...

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-05 19:15:23)

0

41

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Аррр! Я хотела инициацию провалить,а теперь шиш лесого. Ну вашу деж! Ладно, об этом я ещё подумаю

Че? хDD
http://funkyimg.com/i/2pxuS.png

0

42

Даниель Мори я Мишель скидывала о своем клане. Там в 21год инициация проходит. По прохождению кицунэ выбирает себе тату и по тату ему даётся кличка,которая активно используется в магических и криминальных кругах. Благодаря чему вычислить личность становится сложно. В мире нет информации что клан кого-то убил,зато вот кличек навалом.xd

0

43

Тэкэра Кобаяси
Так помимо кличек и тату есть магический след, отпечатки, артефакты, которые могут показать силуэты и промежутки времени происходящего.) Как бы сразу не отыщут, но через какое-то время смогут склепать точную внешность преступника, его подвид магии, расу и пр. Поэтому не пойму как тутаировка и кличка может повлиять на секретность и скрытость. хD

0

44

Даниель Мори
Я на месте!

Эрия Тьери
Не, ну некоторые-то моменты можно и сейчас продумать)

0

45

Я аж, блин, вылетел с форума! хDD

Мишель Тьери
/ластится к Мишелечке, нежненько кладя ее руку в свою/ :3 Так-так. Давайте начнем с... почему моя мама решила помочь в лечении? хD Ну, то есть, она гиперпуперврач там и все такое, но... ваша мама получается тоже целитель. И чем болела Мишель?

0

46

Даниель Мори написал(а):

Так помимо кличек и тату есть магический след, отпечатки, артефакты, которые могут показать силуэты и промежутки времени происходящего.)

Начнем с простого там у них своя магия, сокрытие и прочее, я все расписала в этом плане. Дальше поехали, в тех кругах они не берут задания под своими основными именами и фамилиями,они берут именно под псевдонимом. Внешность тоже меняется вообще-то или ты думаешь что на задание они выйдут в своей привычной внешке? И попробуй слепить внешку, когда на ней очки и платок, медальон который меняет на человеческий облик. Ну ок, получишь ты с трудом что это не человек, а мононоке такой-то расы, но лицо-хрен тебе. А если еще приплести свою магию, то там все еще сложнее. В общем вот не надо мне тут доказывать что все ищется легко и просто и инкогнито не сохранишь. =)

0

47

Пссст
У лечителей могут быть специализации, а с участием магии хвори могут быть специфичными. (подумывает стать главой академского антинаркотического общества, членство в котором обязательное условие при заместительной терапии)

0

48

Сибил Вайнаен чего? О-О Эээ... в академии и такое? У нас уже травку толкают?!О.О*

0

49

Начнем с простого там у них своя магия, сокрытие и прочее, я все расписала в этом плане. Дальше поехали, в тех кругах они не берут задания под своими основными именами и фамилиями,они берут именно под псевдонимом. Внешность тоже меняется вообще-то или ты думаешь что на задание они выйдут в своей привычной внешке? И попробуй слепить внешку, когда на ней очки и платок, медальон который меняет на человеческий облик. Ну ок, получишь ты с трудом что это не человек, а мононоке такой-то расы, но лицо-хрен тебе. А если еще приплести свою магию, то там все еще сложнее. В общем вот не надо мне тут доказывать что все ищется легко и просто и инкогнито не сохранишь. =)

Дело в том, что есть такая вещь, как след магии.) То есть остаточное явление. Что использовали, как использовали, какой изначальный вид был. Ну и опять же взять след. Но это все скрупулезная работа.) И я не говорю, что это легко. Каждая преступность когда-нибудь, да раскрывается. Я просто не особо одобряю вот эти вот всесильные криминальные силы, которые никогда не поймать.

0

50

Хосподи. Народ, что с вами.) Криминал, наркота... На каждой ролке как заезженная пластинка. Можно же все намного интереснее провернуть, чтобы был интерес и приключения.

Отредактировано Даниель Мори (2018-06-05 19:52:27)

0

51

Тэкэра Кобаяси
Ну, с одной стороны почему нет и почему в магическом мире не может быть ей аналогов, а с другой - что, людям с зависимостями сидеть под антимагической печатью и тихонько умирать? Война с веществами давно проиграна, и это пусть робкий, но способ спасать жизни.

А касательно клички - я не верю что распространяемые орденами браслеты не помогают впоследствии найти своего владельца даже когда он с ними вполне себе расстался.

0

52

Эрия Тьери написал(а):

Ну или была мысль попробовать заняться дуэльным клубом, хотя там, если мне не изменяет память, Неро заправляет х)

Кстати да. Эскель глава дуэльного клуба хD Совсем дедуля позабыл все!

0

53

Сибил Вайнаен написал(а):

А касательно клички - я не верю что распространяемые орденами браслеты не помогают впоследствии найти своего владельца даже когда он с ними вполне себе расстался.

Про браслеты верная мысль.) Если я ее правильно понял.

0

54

Даниель Мори написал(а):

Дело в том, что есть такая вещь, как след магии.) То есть остаточное явление. Что использовали, как использовали, какой изначальный вид был. Ну и опять же взять след. Но это все скрупулезная работа.) И я не говорю, что это легко. Каждая преступность когда-нибудь, да раскрывается. Я просто не особо одобряю вот эти вот всесильные криминальные силы, которые никогда не поймать.

А я не говорю,что не сидят часть из клана=) Только есть одно маленькое,но! 21 год исполнился, клан официально не несет ответственности за эти личности. Если они дали себя поймать, то это не проблема клана. Нет,есть исключения, но тогда там блин на долгие года прорабатывается операция по вызволению и то,если эта личность стоит затраченных усилий. Хотя помятуя воспитание, велика вероятность что при задержание тех,кто попался-они сами себя и убьют.XD
Я не говорю что неуловимые, я говорю о другом, не просто так взятые и решившие вести это дело. На счет следа магии, он может быть там,где его используют, а не всегда надо и нужно магией работать))) В общем, я кажется уже пояснила для чего и пока при общение с тобой не изменила мнения,что этот аспект в клане нужен.)) А воспользуется своим псевдонимом прошедший инициацию или нет, дело сугубо лично каждого. Если бы каждый второй занимался таким, то на чем клан будет существовать?) Кто будет вести хозяйство,кто будет обрабатывать землю и все такое, ну ты понимаешь. =)

0

55

Даниель Мори
Это издержки исходника внешки, не бузи. Оно так и называется даже: drugs and wires x)
А так обычный клуб где смотрят trainspotting по субботам и иногда рассказывают так себе истории.

0

56

Даниель Мори написал(а):

Хосподи. Народ, что с вами.) Криминал, наркота... На каждой ролке как заезженная пластинка. Можно же все намного интереснее провернуть, чтобы был интерес и приключения.

Так Мори это есть в мире, так что в чем проблема? Или у нас мир розовых соплей и слюней?! Никто не говорит что в эту тематику будет упор игры, но как сам факт существования имеет право и место быть.

Ну, с одной стороны почему нет и почему в магическом мире не может быть ей аналогов, а с другой - что, людям с зависимостями сидеть под антимагической печатью и тихонько умирать? Война с веществами давно проиграна, и это пусть робкий, но способ спасать жизни.

Хмм... химичить надумал, может и ты еще открыл это новое вещество?))

А у нас все общество браслетами заковывают?О.о Нигде такого упоминания на форуме не читала.

0

57

Вместо того, чтобы людей убивать (и других личностей), пробовали лучше бы Тень покорять ._.

0

58

Ислейв Видардоуттир написал(а):

Вместо того, чтобы людей убивать (и других личностей), пробовали лучше бы Тень покорять ._.

Так я как раз и собираюсь-Тэкэрочкой, только аспирантуру закончу и айда в Тень) И прощу заметить еще никто никого не убивал.

0

59

Тэкэра Кобаяси
Химичить? Скорее наоборот, осознанно потреблять. Хотя я еще думаю над специализацией - думаю аспирантить.
Вот у мононоке однозначно должна быть своя тема, которая не торкает обычных людей.

Всех учеников академии - заковывают. Ну типа помогает при обучении.
Про тех у кого слишком маленькие и специфичные силы чтобы учиться, однозначного ответа не было. По идее таких запечатывают, а с другой стороны их может быть слишком много и слишком малозначительно и чтобы запечатывать, и чтобы как следует учить.

0

60

Так я как раз и собираюсь-Тэкэрочкой, только аспирантуру закончу и айда в Тень) И прощу заметить еще никто никого не убивал.

Но вот это вот все... Зачем так все сложно? Ауру любого существа не перекроишь же заново. Поэтому, хочешь, не хочешь, хоть на край света сбегай, найдут ._.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC