Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

238. На взлет!

Сообщений 61 страница 90 из 393

1

Пристегните ремни.

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140311/gifs_08.gif

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-05 15:53:22)

0

61

Ислейв Видардоуттир
Кому нужна тень, если есть космос под веками?)

0

62

Ислейв Видардоуттир написал(а):

Но вот это вот все... Зачем так все сложно? Ауру любого существа не перекроишь же заново. Поэтому, хочешь, не хочешь, хоть на край света сбегай, найдут ._.

Ой, можно я скажу "раз-два", а вы хором скажете "ордена это тоталитарный режим!"?

0

63

Сибил Вайнаен написал(а):

Ислейв Видардоуттир
Кому нужна тень, если есть космос под веками?)

Я этим не интересуюсь. Но все равно, зачем усложнять себе и другим жизнь? х) особенно, если это вряд ли кто оценит ;D

0

64

Даниель Мори
/гладит пальчиком незаметно руку/
А как на счёт варианта, что твоя и моя мама могли быть коллегами/подругами? Тогда твои частые визиты оправдались бы)
На счёт болезни - это обычные простуды на фоне  пониженного иммунитета. А экология прохладной Франции этот иммунитет не поддерживала. Вот меня и решили отправить, где намного теплее)

0

65

Тэкэра Кобаяси написал(а):

А я не говорю,что не сидят часть из клана=) Только есть одно маленькое,но! 21 год исполнился, клан официально не несет ответственности за эти личности. Если они дали себя поймать, то это не проблема клана. Нет,есть исключения, но тогда там блин на долгие года прорабатывается операция по вызволению и то,если эта личность стоит затраченных усилий. Хотя помятуя воспитание, велика вероятность что при задержание тех,кто попался-они сами себя и убьют.XD

Блин, почему вы не учитываете, что в Инквизиции не совсем лохи сидят?) Высшая каста инквизиции обладает такими полномочиями, силами и артефактами, что никому не снилось. И все так просто убивают, клички магические дают, и совершенно забывают про браслеты через которые все передается и выдается орденами) Да, их можно запутать на какое-то время, можно сопротивляться, постоянно передвигаться, но в конечном итоге скорее всего приведет все к одному. Особенно, если это связано с убийством. Для этого они и созданы.

Если бы каждый второй занимался таким, то на чем клан будет существовать?) Кто будет вести хозяйство,кто будет обрабатывать землю и все такое, ну ты понимаешь. =)

Я о том, что при поимке все равно поймут, что эти товарищи из вашего клана. А не то, что у него на лбу будет гореть тату и кличка.) Инквизиция сможет разобраться с каждым и расплести ту магию, которую наложил клан Кобаяси. Если конечно они не самовзрываются моментально. И тогда слова "мы не несем ответственности" не сработают. Закон равен перед всеми, а следовательно проверку пройдут все, кто связан с этим. В пример приведем даже моего персонажа. Его подозревали в содействии и скрытии теневого монстра, и в проведении экспериментов. Его не только проверяли на теневое воздействие, но и допрашивали хрен знает сколько времени. И да, он до сих пор под слежкой в плане теневой тематики.)

Ну и да. Думаю, если бы Инквизиция и Совет прознал бы про подобную инициацию и вид магии, то скорее всего контролировал все что с ней связано. Так что, думаю, вряд ли весь клан Кобаяси будет бегать от Инквизиции или сотрудников Безопасности по всему миру)

А у нас все общество браслетами заковывают?О.о Нигде такого упоминания на форуме не читала.

Все магическое общество обязано носить браслеты, кто владеет магией и пользуется ей. А следовательно не составит проблем прочитать что и кто использовал. Без браслета хрен что наколдуешь. Даже артефакт не используешь.

Так Мори это есть в мире, так что в чем проблема? Или у нас мир розовых соплей и слюней?! Никто не говорит что в эту тематику будет упор игры, но как сам факт существования имеет право и место быть.

Я именно о вопросе всесильности и скрытности клана) Все изначально описалось так, будто ни одна тропинка не приведет к клану и вообще у него проблем не будет. Ага. Кто-то провел инициацию, а они такие "нену че, мы тут не причем". хD В общем, пусть еще кто-то выскажется на эту тему, я свою позицию высказал)

По поводу травки или наркоты я еще нейтрально отношусь. Именно в маг. мире. А чтоб ее в академии распространяли - не, увольте))

Короч пойду такой занудный отсюда дорабатывать последние минуты и отчаливать домой)

0

66

Химичить? Скорее наоборот, осознанно потреблять. Хотя я еще думаю над специализацией - думаю аспирантить.

*кашляет* эммм, как тогда в академию пропустили с таким увлечением? О.о

Всех учеников академии - заковывают. Ну типа помогает при обучении.

А кто говорил,что все маги клана обязательно обучались в академии?! Клан древний, блокировку способностей делает своим же на раз-два.

Про тех у кого слишком маленькие и специфичные силы чтобы учиться, однозначного ответа не было. По идее таких запечатывают, а с другой стороны их может быть слишком много и слишком малозначительно и чтобы запечатывать, и чтобы как следует учить.

Вот именно, так что мелкая магическая часть все равно есть. Академия физически не сможет пропихивать абсолютно все магическое, она же не резиновая, чтобы обучать абсолютно всех магов,как нормальных, так и слабеньких.XD
Оно понятно,что архимагами они никогда не будут, как и боевыми магами, но совсем без магии и не останутся тоже. И мы от темы ушли, так чем напрягает то,что в моем клане проходит инициация и после делается тату с позывным? Это как-то мир ломает? Это чему-то мешает или противоречит? Такова задумка и она вполне себе реализуема со всем уже обсужденным.)))

Но вот это вот все... Зачем так все сложно?

Затем что я создавала свой клан. Это моя идея и задумка,как одна из ячеек нынешнего мира. Или мне полет фантазии сложить и отправить в мусорку?

Ауру любого существа не перекроишь же заново. Поэтому, хочешь, не хочешь, хоть на край света сбегай, найдут ._.

Ты вначале найди, у нас же сбегающие ученики есть,которые умудряются скрывать и за ними погони устраивают. А тут взрослая особь. Я не понимаю в чем проблема? Я выше все написала и по поводу ловли и все иже с ним. Или давайте те,кто подобным занимается будет трезвонить своими настоящими именами,серьезно?! Да любой шпионаж основан на выдуманной истории, а не внедрение реальной своей личности!
Я создавала свой клан, ту атмосферу в которой росла Тэкэ до академии. Она специфична, но не значит что все что там написано мы вот сейчас пойдем и будем сеять в массы. Мой персонаж не пойдет по пути ни шпионажа, ни киллерства, у нее другие цели-"спасибо" одному пареньку кинувшему игрушку в вещи Тэкэ. =)

0

67

В общем, пойду я злая и недовольная ;D

0

68

Ты вначале найди, у нас же сбегающие ученики есть,которые умудряются скрывать и за ними погони устраивают. А тут взрослая особь.

Сравнила.) Юнца и взрослого, который убивает.)) Тем более юнцов сразу вылавливают.
И... все-все! Свалил! Пока меня тут не сожгли хD

0

69

Даниель Мори

Даниель Мори написал(а):

Это которые? У меня есть картина, но ща вы опять скажете, что это не так и неправда! хDD

Ну, мне например, не нравится, как получилось с Эммелин и Тэкой. Как-то странно. Да и я напортачил в постах немного. Потом, то, что мы с Мишей не виделись и не связывались так долго. Хотя тут мы пытались как-то всё объяснить, но в голове картинка не складывается. Да и в конце-концов, Эрия создавался три года назад. Я был глуп и не опытен хд

Даниель Мори написал(а):

Кстати да. Эскель глава дуэльного клуба хD Совсем дедуля позабыл все!

Уууууу.... Всюду недруги.
Ну ещё кстати, я бы мог попробовать соорудить какую - нибудь банду в академии, которая нехорошими вещами занимается. Вроде той же пятёрки, но другое что-то. Не Эрией конечно хд Но думаю, появление группировки немножко оживило бы замок. Да и вообще, нужны опасности!

Даниель Мори написал(а):

Криминал, наркота... На каждой ролке как заезженная пластинка. Можно же все намного интереснее провернуть, чтобы был интерес и приключения.

До этого самым большим моим приключением был поход в Тень, где на нас даже не напали монстры и не произошло ничего, кроме появления странного мужика, который рассыпался. А в остальном /вспоминает эпизоды/
Я попил чаю с Эриком, подрался с Лироем, поцарапал Кэса, Попереглядывался пафосными взглядами с Каем, покувыркался с Тэкой под грозой, поругался с ней же на пляже, Съел бутер, которым меня угостила Эмми, залез с братом в сгоревший дом, поиграл с Мишелькой в изгнание демонов, облажался на уроке Бастиана иии... спустился в ледяную пещеру, где тоже ничего не произошло хд Звучит как приключения, но на деле бытовуха) Хочется опасности и риска. Не обязательно криминала или наркотиков (хотя чоб и нет). Можно задействовать тень и её проявления. Создать угрозу безопасности мирной студенческой жизни. Ну, меня опять понесло... Но блин х)

Отредактировано Эрия Тьери (2018-06-05 20:30:22)

+1

70

Даниель Мори
А вот тут ты немного упускаешь. Повзрослев, маги могут отказаться от браслетов. Они нужны чтобы научиться пользоваться магией, но потом не обязательны.

Тэкэра Кобаяси
Начал лечиться до попадания, изи. А в цивилизованных странах лечение предполагает именно то, о чем я писал.

Проблема с браслетом в том что ты часть клана и через браслет подставляешься сама и подставляешь других. Тут или инициация для галочки с переходом на административную должность (ты вроде так и писала) или не инициировать вовсе.
Что не все учатся в академиях в принципе тоже не новость. Мне вообще казалось, что в дальневосточном регионе свои силы и мир скорее однополярен, чем един. Другое дело что настолько далеко вылезать наружу бессмысленно в здешних рамках.

0

71

В общем, пойду я злая и недовольная ;D

Нэ уходы пабуд со мно))))

Эрия Тьери
Привет!

0

72

Сибил Вайнаен
Привет, Сибилушка) Как ты тут?

0

73

Эрия Тьери написал(а):

Не обязательно криминала или наркотиков (хотя чоб и нет). Можно задействовать тень и её проявления. Создать угрозу безопасности мирной студенческой жизни. Ну, меня опять понесло... Но блин х)

хDD Шикарное описание эпизодов.

Студент сдох от наркоты. Сенсанция, печаль, давайте расследовать и ловить того, кто это распространяет. Вот это приключение. Я за!
О, или устроенная оргия студентами обдолбанных наркотой с участием преподавателя! Что же с ними будет?? Не переключайтесь.

Это я уже утрирую) Да, можно придумать пару интересных квестов. Только проблема в том, что люди, которые хватают роль антагониста или плохого мальчика, берут на себя слишком многое и не справляются в итоге, перебарщивая с этим в итоге. Именно поэтому я скептически отношусь к подобному.

А с тенью уже есть большая задумка)

Повзрослев, маги могут отказаться от браслетов. Они нужны чтобы научиться пользоваться магией, но потом не обязательны.

Могу тебя обрадовать. Браслеты теперь обязательны везде и без них магии нет и не будет)
Как и магия вся будет перелопачена.

Теперь точно свалил. Только Тэкэ не говорите, что я тут был!

0

74

Даниель Мори написал(а):

Блин, почему вы не учитываете, что в Инквизиции не совсем лохи сидят?) Высшая каста инквизиции обладает такими полномочиями, силами и артефактами, что никому не снилось. И все так просто убивают, клички магические дают, и совершенно забывают про браслеты через которые все передается и выдается орденами) Да, их можно запутать на какое-то время, можно сопротивляться, постоянно передвигаться, но в конечном итоге скорее всего приведет все к одному. Особенно, если это связано с убийством. Для этого они и созданы.

У нас инквизиция начала заниматься простыми людскими убийствами без магии? Не впечатывайся ты во все это так целенаправленно! Я ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ПОЙМАЮТ! Сколько раз повторять.

Даниель Мори написал(а):

Я о том, что при поимке все равно поймут, что эти товарищи из вашего клана. А не то, что у него на лбу будет гореть тату и кличка.) Инквизиция сможет разобраться с каждым и расплести ту магию, которую наложил клан Кобаяси.

Итак подступаем  теперь к этому моменту, сам клан непосредственно в преступной действительности не участвует, участвуют тот,кто вырос в клане. И то что в стаде есть черная овца, а не белая не налагает того,что весь клан будет страдать длительное время. Более того, в магических кругах и орденам надо,чтобы уничтожали неугодных, а постоянно инквизицию пихать, ты представь через сколько на нее ополчатся,так что должны быть такие вот перебежчики,на которых можно будет свалить потом если что вину и не одного дела, ты понимаешь. В общем слушай, я сейчас буду всю эту темную сторону расписывать? Реально?
Клан блокирует способности хорошо и надолго, как и положено по закону.=) Мелкобытовые маги,сам понимаешь что когда они появляются в академию фиг там попадут, а магия у них есть.

Даниель Мори написал(а):

Закон равен перед всеми, а следовательно проверку пройдут все, кто связан с этим. В пример приведем даже моего персонажа. Его подозревали в содействии и скрытии теневого монстра, и в проведении экспериментов. Его не только проверяли на теневое воздействие, но и допрашивали хрен знает сколько времени. И да, он до сих пор под слежкой в плане теневой тематики.)

Итак проверку всего клана-удачи! Там около 700 особей,если я правильно помню, на здоровье проверяющим, посмотрю я на это массовое проверяние. Что касается уничтожения, а скажем капсулы у зуба с ядом нет? Слушай, есть много способов не магически и быстро себя убить.

Даниель Мори написал(а):

Все магическое общество обязано носить браслеты, кто владеет магией и пользуется ей. А следовательно не составит проблем прочитать что и кто использовал. Без браслета хрен что наколдуешь. Даже артефакт не используешь.

Стоп! Об этом я слышу впервые. Браслеты были системой только для Академии, а не всего магическогго общества, откуда это нововведение появилось?)

Даниель Мори написал(а):

Я именно о вопросе всесильности и скрытности клана)

Всесильности там и нет. Где всесильность? А скрытность вполне может быть. Ключевое тут понимание для какого мира? Человеческого или магического? Упор то на убийства идет в человеческом мире,так как магическом все стабильно и вполне себе урегулировано. В противном случае, я бы основательно думала над усилением клана в магическом плане, а там как раз все с магией не совсем хорошо. Мощной магией владеют наследники,семья наследников и семьи советников-это две семьи. И они-то академию проходят, обучение идет тех у кого магия.

Даниель Мори написал(а):

Все изначально описалось так, будто ни одна тропинка не приведет к клану и вообще у него проблем не будет. Ага. Кто-то провел инициацию, а они такие "нену че, мы тут не причем".

Инициация это сугубо ритуал клана. Для чего она проводится это дело клана. Тропинка по имени к клану не приведет,так как в базе нет четкой фамилии и имени исполнителя заказа. То что тату наносится кланом, это надо прям вот взять и поймать с поличным в день нанесения тату и пришить все остальное. Тату никакое не магическое, так что...XD

Даниель Мори написал(а):

Короч пойду такой занудный отсюда дорабатывать последние минуты и отчаливать домой)

Возвращайся, ведь благодаря тебе оживились вновь)))

0

75

Эрия Тьери
Пы.Сы. По поводу био и пр. отвечу, когда буду дома! хD

0

76

Даниель Мори написал(а):

У нас инквизиция начала заниматься простыми людскими убийствами без магии? Не впечатывайся ты во все это так целенаправленно! Я ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ПОЙМАЮТ! Сколько раз повторять.

Даниель Мори написал(а):

Я о том, что при поимке все равно поймут, что эти товарищи из вашего клана. А не то, что у него на лбу будет гореть тату и кличка.) Инквизиция сможет разобраться с каждым и расплести ту магию, которую наложил клан Кобаяси.

Итак подступаем  теперь к этому моменту, сам клан непосредственно в преступной действительности не участвует, участвуют тот,кто вырос в клане. И то что в стаде есть черная овца, а не белая не налагает того,что весь клан будет страдать длительное время. Более того, в магических кругах и орденам надо,чтобы уничтожали неугодных, а постоянно инквизицию пихать, ты представь через сколько на нее ополчатся,так что должны быть такие вот перебежчики,на которых можно будет свалить потом если что вину и не одного дела, ты понимаешь. В общем слушай, я сейчас буду всю эту темную сторону расписывать? Реально?
Клан блокирует способности хорошо и надолго, как и положено по закону.=) Мелкобытовые маги,сам понимаешь что когда они появляются в академию фиг там попадут, а магия у них есть.

Даниель Мори написал(а):

Закон равен перед всеми, а следовательно проверку пройдут все, кто связан с этим. В пример приведем даже моего персонажа. Его подозревали в содействии и скрытии теневого монстра, и в проведении экспериментов. Его не только проверяли на теневое воздействие, но и допрашивали хрен знает сколько времени. И да, он до сих пор под слежкой в плане теневой тематики.)

Итак проверку всего клана-удачи! Там около 700 особей,если я правильно помню, на здоровье проверяющим, посмотрю я на это массовое проверяние. Что касается уничтожения, а скажем капсулы у зуба с ядом нет? Слушай, есть много способов не магически и быстро себя убить.

Даниель Мори написал(а):

Стоп! Об этом я слышу впервые. Браслеты были системой только для Академии, а не всего магическогго общества, откуда это нововведение появилось?)

Даниель Мори написал(а):

Я именно о вопросе всесильности и скрытности клана)

Всесильности там и нет. Где всесильность? А скрытность вполне может быть. Ключевое тут понимание для какого мира? Человеческого или магического? Упор то на убийства идет в человеческом мире,так как магическом все стабильно и вполне себе урегулировано. В противном случае, я бы основательно думала над усилением клана в магическом плане, а там как раз все с магией не совсем хорошо. Мощной магией владеют наследники,семья наследников и семьи советников-это две семьи. И они-то академию проходят, обучение идет тех у кого магия.

Даниель Мори написал(а):

Все изначально описалось так, будто ни одна тропинка не приведет к клану и вообще у него проблем не будет. Ага. Кто-то провел инициацию, а они такие "нену че, мы тут не причем".

Инициация это сугубо ритуал клана. Для чего она проводится это дело клана. Тропинка по имени к клану не приведет,так как в базе нет четкой фамилии и имени исполнителя заказа. То что тату наносится кланом, это надо прям вот взять и поймать с поличным в день нанесения тату и пришить все остальное. Тату никакое не магическое, так что...XD

Даниель Мори написал(а):

Возвращайся, ведь благодаря тебе оживились вновь)))

0

77

Эрия Тьери
Преобразовываюсь)
Хочется хвастаться успехами в фальсификации на работе, где удалось прикрыть свои хвосты пока проверка чехвостила остальные части ресторана)
И мне оценочка получше, и директору меньше по голове настучали.
А в остальном холодно и почти грустно. Вот и умничаю.
Ты-то как поживаешь?

0

78

Даниель Мори
Ну блиииин
Ну неееееет
Не делайте так, именно потому как ты сказал: плохая сторона не вытягивает, а вы превращаете ордена сразу в большую толстую опухоль на мире.

0

79

Даниель Мори написал(а):

Сравнила.) Юнца и взрослого, который убивает.)) Тем более юнцов сразу вылавливают.

Да что ты говоришь, а Артур,который год скрывался? И спокойно вы же,администрация говорили что такое можно, что такое имеет место быть и вполне себе так.

Эрия Тьери написал(а):

До этого самым большим моим приключением был поход в Тень, где на нас даже не напали монстры и не произошло ничего, кроме появления странного мужика, который рассыпался. А в остальном /вспоминает эпизоды/
Я попил чаю с Эриком, подрался с Лироем, поцарапал Кэса, Попереглядывался пафосными взглядами с Каем, покувыркался с Тэкой под грозой, поругался с ней же на пляже, Съел бутер, которым меня угостила Эмми, залез с братом в сгоревший дом, поиграл с Мишелькой в изгнание демонов, облажался на уроке Бастиана иии... спустился в ледяную пещеру, где тоже ничего не произошло хд Звучит как приключения, но на деле бытовуха) Хочется опасности и риска. Не обязательно криминала или наркотиков (хотя чоб и нет). Можно задействовать тень и её проявления. Создать угрозу безопасности мирной студенческой жизни. Ну, меня опять понесло... Но блин х)

Понимаю, я сама от бытовухи уже устала и жажду реализации во всю Тени)

Проблема с браслетом в том что ты часть клана и через браслет подставляешься сама и подставляешь других. Тут или инициация для галочки с переходом на административную должность (ты вроде так и писала) или не инициировать вовсе.

Именно так и будет, Тэкэра не будет учавствовать в погонях, убийствах и иже подобном. У нее в другое направление взор, мысли и игра. В клане она играть будет только роль главы,которая как раз такую шишандию от кого-нибудь нераживого и получить может. Кароче проблему на свой зад,если выше описанное Мори произойдет=)

Даниель Мори написал(а):

Студент сдох от наркоты. Сенсанция, печаль, давайте расследовать и ловить того, кто это распространяет. Вот это приключение. Я за!
О, или устроенная оргия студентами обдолбанных наркотой с участием преподавателя! Что же с ними будет?? Не переключайтесь.

*истерично ржет* Какая там Тень, со своими бы зелеными чертями совладать.XD

Даниель Мори написал(а):

Могу тебя обрадовать. Браслеты теперь обязательны везде и без них магии нет и не будет)
Как и магия вся будет перелопачена.

УРРРААА!!!!! Я ДОЖДАЛАСЬ! НАКОНЕЦ-ТО!!!!

0

80

а хотя
впрочем
ок

я понял метафору х)
беру слова обратно
*нервно гладит телефон в кармане*

0

81

Тэкэра Кобаяси
Не Артур, а Сибил. И будем честны - мы все тут постепенно повышали аппетиты и степень проработки, пока совсем уж тесно не стало.

А вот глава которая не вполне знает специфику работы... Хех, у нас так эффективные менеджеры автоваз пытаются некромантировать.

0

82

Так как у нас тут будет изменена система магии, то и я свой кусок клана исправлю с магией связанную)))

0

83

Даниель Мори

Даниель Мори написал(а):

Ну вовсе необязательно идти от банального. Но можно сдулать серию квестов, где в академию, например, попала странное вещество, от которого случаются приходы, в ходе которых можно поговорить с умершими близкими допустим. И в этих разговорах "близкие" просят сделать что-то нехорошее. Но изловить распространителя не получается - вот уже целое расследование. Хотя у меня тоже банальная идея, но мысль, надеюсь, донёс. Или там, не наркота, а какая-нибудь теневая болезнь начала распространяться.

ТОЧНО! Оргия-то уже была) С ламиями. Причём даже без наркоты - я ни грама выпить не успел (но выиграл алкоквест хд)

Даниель Мори написал(а):

Только проблема в том, что люди, которые хватают роль антагониста или плохого мальчика, берут на себя слишком многое и не справляются в итоге, перебарщивая с этим в итоге. Именно поэтому я скептически отношусь к подобному.

Да, есть такой риск х) Но всё равно нужно что-то большее, чем распивание чаёв и болтовня про учёбу.

Даниель Мори написал(а):

А с тенью уже есть большая задумка)

Вот поэтому я и говорю, что подожду обновления. Интересно, что там будет нового и что изменится. Я просто правда надеюсь, что это будет уже "новая вечность", где будет больше размаха для фантазии за счёт больших ограничений и рамок в сеттинге

0

84

Тэкэра Кобаяси
Не факт что придется так уж лопатить.
Иначе становится понятно чего с тенью такие проблемы: столько народу и сил нужно, чтобы за всеми браслетчиками следить, какие там экспедиции. А если еще вспомнить цену поддержания Тайны в прозрачнеющем от близящейся сингулярности мире, то вообще получается красота.
Ребят, вы, кстати, думали о демипланах и прочих играх с пространством? Возможно это будет покрасивее.

0

85

Не Артур, а Сибил. И будем честны - мы все тут постепенно повышали аппетиты и степень проработки, пока совсем уж тесно не стало.

Тебе виднее, у тебя память лучше чем у меня.=) Да есть такое. Просили важные семейства прописать-прописали. Не сколько не конфликтуя с тем что было указано в общей инфе о мире. Сейчас услышав о магии,часть инфы не актуальна,так что подлежит изменению.)))

А вот глава которая не вполне знает специфику работы... Хех, у нас так эффективные менеджеры автоваз пытаются некромантировать.

У нее специфика проста, хранить "секрет" клана, свою технику боя,которая отражена на свитке. Поддерживать сплоченность, да вместе с советниками распределять грамотно ресурсы,чтобы клан в зиму не загнулся,скажет от холода или голодухи.) Воспитание там спартанское, есть те кто инициацию не проходят, им ставят лапу и отправляют в мир жить самостоятельно, отрывая от клана. Что до криминала, тут решение осознанное самого существа. Клан препятствовать и следить за со клановцем не станет, других дел навалом.

0

86

Не факт что придется так уж лопатить.

Посмотрим. У меня сейчас больше мысли,что буду играть, куда перса направлять, ну и жду открытия,чтобы понимать насколько все новое)

0

87

Тэкэра Кобаяси
Ну не скажи. Если проблема с зимой и хозяйством такая большая, то следить за криминальными наклонностями братьев наоборот ОЧЕНЬ мудрая идея. Проблемы у одного - проблемы у всех. Тут или принципиальная позиция отлучения за шалости или распределение ответственности и спираль вниз.
А если все в целом ок, то это просто такой семейный бизнес с интересными традициями.

0

88

Ну не скажи. Если проблема с зимой и хозяйством такая большая, то следить за криминальными наклонностями братьев наоборот ОЧЕНЬ мудрая идея. Проблемы у одного - проблемы у всех. Тут или принципиальная позиция отлучения за шалости или распределение ответственности и спираль вниз.
А если все в целом ок, то это просто такой семейный бизнес с интересными традициями.

Клан полностью на самообеспечение, так что оно понятно, ты прокорми 700 голов, а заодно обуй и одень, а еще образование дай.XD
Слежка за наклонностями индивидуумов, это должна быть спец группа,которая за своими же и будет вести слежку, тотально контролируя куда уехал, зачем уехал,что там делал, как делал. Много времени, ресурсов и сил. Все знают законы, все их изучают и в законах навряд ли прописано,что клан несет ответственность за сформировавшуюся личность. Он может нести ответственность в пределах своей вотчины, так и как карать, так и наказывать, на остальное- а инквизиция и остальные ордена на что?! Вот и ответ на все выше вопросы. В клане приветствуется зачисления в ордена. Сам клан любит сбор информации.=) Как-то так.

0

89

Извиняюсь, у меня просто пик говорливой некомпетентности в рамках погружения в структуру. Скоро уймусь.

0

90

Извиняюсь, у меня просто пик говорливой некомпетентности в рамках погружения в структуру. Скоро уймусь.

Структуру чего? О.о

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC