Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

238. На взлет!

Сообщений 151 страница 180 из 393

1

Пристегните ремни.

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140311/gifs_08.gif

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-05 15:53:22)

0

151

Кристен Ульвен написал(а):

А что, так разве бывает?! о_О

Да, я своими глазами видела у-других!)))

Меня бешеные люди даже во время отсыпных умудряются достать своими проблемами по телефону.

Как я тебя понимаю, в 12 сотрудница с извинениями позвонила и понеслась.XD

А чего это так у тебя?

А не понятно, то ли нерв защемила, то ли застудила. Уже больше месяца спинку лечу.=)

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-06 17:15:24)

0

152

Тэкэра Кобаяси
Не-не-не, ерунда какая-то, ересь и анафема, быть такого не может!
Пф, да как за здравое дело позвонить в 12 и внезапно вызвать на работу.
Ужас. И что, никакого проку от лечения нет что ли?

0

153

Не-не-не, ерунда какая-то, ересь и анафема, быть такого не может!

Я своими глазами видела! Правда!!!

Пф, да как за здравое дело позвонить в 12 и внезапно вызвать на работу.

Кстати да, и приходится брать такси и нестись на другой конец города.XD

Ужас. И что, никакого проку от лечения нет что ли?

Так лечу, вот и всего месяц, на поправку уже иду. Просто чтобы я и не таскала тяжести,серьезно? Вот и затягивается лечение, так как покоя спинке не даю.

0

154

Мне лень тыркать по каждому нику. хД  Поэтому... как у всех дела?)

0

155

Тэкэра Кобаяси
Ну ладно, сделаем вид, что я поверил...
Это да...
Тогда возьми себя в руки и не калечь сама своё здоровье.

0

156

Райден Игараси
So-so~ What about you? /выкобенивается, потому что сегодня увидел туристическую полицию и теперь страдает по поводу, а почему, собственно, не он/

0

157

Кристен Ульвен
А по хитайски слабо? хД

0

158

Райден Игараси написал(а):

Мне лень тыркать по каждому нику. хД  Поэтому... как у всех дела?)

*лентяище на десерт-полдник порция лазаньи и горячего чая* Они черти доканали, прям прут и прут! Я про дела...XD

Ну ладно, сделаем вид, что я поверил...
Это да...
Тогда возьми себя в руки и не калечь сама своё здоровье.

Эхх теперь и я верить перестаю,может мне это только показалось.XD
С такой работой ничего не нужно)))
Так я стараюсь,только еду кто за меня понесет?=)) Некому,так что все сама, да сама)) Но я и так ограничила, раньше по 20 кило таскала,сейчас больше пяти не беру.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-06 17:26:39)

0

159

Райден Игараси
Пока да, но я в процессе. Х)

0

160

А по хитайски слабо? хД

晚上好
Перевод: Ванг шанг хао
Русский перевод:добрый вечер

0

161

Тэкэра Кобаяси
Вот  мне что-то подсказывает, что тебе просто показалось. Вот отсыпные - да, а про выходные не слышал.
С такой работой ничего другого кроме этой работы то и нет...
Хвала небесам, что ты хоть так себя ограничила.

0

162

Вот  мне что-то подсказывает, что тебе просто показалось. Вот отсыпные - да, а про выходные не слышал.

А я про отсыпные никогда не слышала.+)
Эхх,есть такая проблема, зато она тебя и кормит, она тебя и...промолчу.
А то же! Мне еще в больничку со спиной рано. =)

0

163

Тэкэра Кобаяси написал(а):

晚上好

Я не знаю почему, но вот меня очень привлекает звучание китайского языка, да.

0

164

*лентяище на десерт-полдник порция лазаньи и горячего чая* Они черти доканали, прям прут и прут! Я про дела...XD

/сверкнул глазищами/ Ты как всегда умничка! Голодным не оставишь.)  Я что-то в начале о другом подумал. хД

Кристен Ульвен
Главное, щито в процессе. /сделал умный вид/ А не в стадии тюленя!

не что-то подсказывает, что тебе просто показалось

Все, пора отдыхать.
Прочитал "покакалось".

晚上好

Умница! Держи ватрушечку. хД

0

165

Тэкэра Кобаяси
Эта такая штука, которую дают после того, как ты подряд отработаешь 24 часа и более.
И во все щели она меня тоже, да...
Ну да, рановато будет. Х) /на манер "Падал прошлогодний снег"/
Райден Игараси
В стадии задумавшегося о свершениях тюленя. Х)

0

166

/сверкнул глазищами/ Ты как всегда умничка! Голодным не оставишь.)  Я что-то в начале о другом подумал. хД

Если бы сами черти перли, я бы сейчас устроила застолье с распиванием медовухи и курением кальянчика. А так пашет, как нам Папа Карло завещал.)))

Умница! Держи ватрушечку. хД

Я ее понюхала, теперь куда обратно класть?XD
А в продолжение...
你好,你好吗?
Перевод:Ни хао, ни зем ми?
Русский перевод: здравствуйте, как дела?
А так, это все спокойно с первых пяти минут фильма карате-патцан можно выцепить)) Ну или нагуглить)

0

167

Эта такая штука, которую дают после того, как ты подряд отработаешь 24 часа и более.

Не, не слышала такого. Мне только очередной ночью выдают,что у них там-то и то-то, срочно надо это решить. Никогда директорами не становитесь,сна нет.
Она большинство моих знакомых и не только щели... Радует что пока не ведет принудительно в ЗАГС.XD
Нуууу... я семь лет  назад насмотрелась,когда у 20летних диагнозы 80 летних.

Я не знаю почему, но вот меня очень привлекает звучание китайского языка, да.

Он забавный, особенно когда на нем пытаются говорить те,кто не умеют)

0

168

Кристен Ульвен
Прекрасная картина. Задумчивый тюлень. И Крис. хД И я там где-то далеко валяюсь в бессознательном состоянии.

Если бы сами черти перли, я бы сейчас устроила застолье с распиванием медовухи и курением кальянчика. А так пашет, как нам Папа Карло завещал.)))

О, хочу в Суздаль скатать за медовухой.) Эммелин едина со мной в этой идее. хД Погнали с нами.

Я ее понюхала, теперь куда обратно класть?XD

Теперь ее надо раскурить. хД /поджигает/

А так, это все спокойно с первых пяти минут фильма карате-патцан можно выцепить)) Ну или нагуглить)

Я вот тоже много фраз узнал по китайским фильмам.) Специально с субтитрами смотрю. хД

0

169

Тэкэра Кобаяси
Не ну, директорам такого не дают да.)
В смысле не ведет в ЗАГС?! А что, так можно было?!
Мало приятного думаю.
Ну, любой язык забавный, если на нем говорит тот, кто не умеет.)
Райден Игараси
А чего это я с тюленем, а ты где-то далеко и в бессознательном? Х)

0

170

О, хочу в Суздаль скатать за медовухой.) Эммелин едина со мной в этой идее. хД Погнали с нами.

А почему именно в Суздаль? О.о

Теперь ее надо раскурить. хД /поджигает/

О~О хм... вчера один студент говорил о чем-то таком... *втянула ватрушку*XD

Я вот тоже много фраз узнал по китайским фильмам.) Специально с субтитрами смотрю. хД

Субтитры,вообще весчь) Я так японские и корейские дорамы смотрю изредка или фильмы))

Не ну, директорам такого не дают да.)

Им дают по хлеще, так как все гос службы первого кого требуют к себе? Правильно директора.XD

В смысле не ведет в ЗАГС?! А что, так можно было?!

Не приведи всех богов Мирозданья! Такого нет, а если будет,то я резко стану на века безработной!

Ну, любой язык забавный, если на нем говорит тот, кто не умеет.)

Но некоторые прям особенно забавны))

0

171

Прекрасная картина. Задумчивый тюлень. И Крис. хД И я там где-то далеко валяюсь в бессознательном состоянии.

А чего это я с тюленем, а ты где-то далеко и в бессознательном? Х)

Я чур тюлень!XD

Яяяя....

http://s7.uploads.ru/SEdwo.gif
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%8E%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8E-527236.gif

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-06 17:50:56)

0

172

Что-то я выпала.

0

173

Ну что за люди.
Отработали смену, пообучались, похихикали. На следующий нерабочий день "а можно копию медкнижки?". Через день "ой, а мы хотим уволиться. Ну нашли другую работу, где не напряжно. И что там кстати с медкнижкой? Нет, нам работа случайно подвернулась, мы не специально."
Молодцы, задарма документ оформили, так держать. У одной даже не успело курьером приехать, а они уже того.
С нашей стороны было конечно пара мудацких проволочек, но в итоге потратили время, подставили пригласившую их подругу и замарали трудовую некрасивой записью. 
Как говорится, во славу Энтропии.

0

174

Сибил Вайнаен написал(а):

Ну что за люди.
Отработали смену, пообучались, похихикали. На следующий нерабочий день "а можно копию медкнижки?". Через день "ой, а мы хотим уволиться. Ну нашли другую работу, где не напряжно. И что там кстати с медкнижкой? Нет, нам работа случайно подвернулась, мы не специально."
Молодцы, задарма документ оформили, так держать. У одной даже не успело курьером приехать, а они уже того.
С нашей стороны было конечно пара мудацких проволочек, но в итоге потратили время, подставили пригласившую их подругу и замарали трудовую некрасивой записью.
Как говорится, во славу Энтропии.

Дибилы-это сила! А сейчас такого сплошь и рядом. Понимание что такое РАБОТА у народа напрочь отсутствует. Всем бы на задницах сидеть,да в контактах зависать.(интаграмах,одноклассниках, телеграммах и иже с ним всем этим сайтам)

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-06 19:48:10)

0

175

Понимание что такое РАБОТА у народа напрочь отсутствует. Всем бы на задницах сидеть,да в контактах зависать.

А у меня на работе наоборот все сверхлюди какие-то. Пишешь им в чатик про смешную новость или мемчик кидаешь, а там "а когда это ты успеваешь мемчики листать мммммм" и ты дрожащими от стыда руками пишешь, что во время перерыва. А потом еще и очень неловко себя ощущаешь, что посмела в перерыв отдыхать, а не работать.

0

176

Китти Мун написал(а):

А у меня на работе наоборот все сверхлюди какие-то. Пишешь им в чатик про смешную новость или мемчик кидаешь, а там "а когда это ты успеваешь мемчики листать мммммм" и ты дрожащими от стыда руками пишешь, что во время перерыва. А потом еще и очень неловко себя ощущаешь, что посмела в перерыв отдыхать, а не работать.

У меня коллектив, тьфу-тьфу адекватный как к работе,так и к отдыху. То есть мы пашем, потом обед,тут уже и мемчики и анекдотики,много всего. =) Как обед прошел,все все резко опять в работу включаются, а еще у нас всегда тихонечко радио играет, а то тишина и звук клавиш при печатание давит.XD
Но это было пару месяцев назад,сейчас у меня сообразный график работы и сама работа,так как то я дома анализ провожу и пашу с раннего утра,то по всей Москве мотаюсь) А коллектив мой так и живет,сегодня к ним заезжала с утра на подписание документов,все так же и это приятно)

0

177

Вот-вот, удивляться не чему.* Нагло украла кусок с тарелки брата с выражением на лице: ну чего,у тебя вкуснее*
Сибил Вайнаен в любом случае,успехов и музыка активной тебе.

Сказала она и стала, все рлскошней и роскошней в аватаре. *Недовольно покосился на сестрицу, чуть отодвинул тарелку к ней. * Ты главное из рта у меня не выхватывай.

Сибил Вайнаен написал(а):

Талал Машаль
Приятно видеть, что хоть кто-то тоже не мелочится)

Сложно, не мелочиться и от воина щамерших земель в глазах которого застыл апокалипсис, и до мудреца ушедшего в тёмные лабиринты библиотек, за мучающими его ответами, все это есть. Всё продумываеться, но разбрасывать силы на несколько значит не успеть завершить хотя-бы одного. А этого я всем им такого не хотел бы.

Китти Мун написал(а):

Наш директор, что как оказалось всего в года два со мной разница, сама мемчики в группу пишет по утру. Ну когда в духе. И демотиваторы касательно зарплат, когда нет.

0

178

Талал Машаль написал(а):

Наш директор, что как оказалось всего в года два со мной разница, сама мемчики в группу пишет по утру. Ну когда в духе. И демотиваторы касательно зарплат, когда нет.

Да у нас тоже мемчики любят. Просто они еще работать любят. А я ленивая /развела руками в стороны/

0

179

Но какой бы ленивой я ни была, чуть не померла со скуки дома, пока на больничном три дня валялась. Успела поприставать к коллегам в телеграм-чате и выпросить работку по аналитике. Которую я, между прочим, все равно не сделала и оставила на сегодня /злорадный смех/

0

180

Вы бы слышали нашу пожарную сирену. Чисто Сайлент Хилл. Каждый раз на этих учениях душа в пятки уходит.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC