Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

238. На взлет!

Сообщений 181 страница 210 из 393

1

Пристегните ремни.

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20140311/gifs_08.gif

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-06-05 15:53:22)

0

181

Я думала, что будет хуже ;D

0

182

И тут все о работе.. /умир/

0

183

Мишель Тьери
Нигде работа покоя не дает

0

184

Да поговорите уже со мной ,_,

0

185

Китти Мун
Мир юрского периода 2

0

186

Неро Тьери
О! А я тоже вчера ходила. Господи, такой отстой. Это же надо снять еще хуже, чем первую часть. Та-то была не огонь.
Хм.
Хм-м-м-м.
Но Крис Пратт как всегда сексуален до безобразия. Такой-то душка. Ради него только и идти в кино слюни попускать.

0

187

Китти Мун
Я не поклонник актерского состава вообще. И шел смотреть исключительно на Блю хд. Вот уж главная красотка сия творения. Мне как поклоннику первого оригинального Парка юрского периода было больно даже первую часть смотреть.

0

188

Ну вот, а хотелось же сходить(

0

189

Талал Машаль написал(а):

Сложно, не мелочиться и от воина щамерших земель в глазах которого застыл апокалипсис, и до мудреца ушедшего в тёмные лабиринты библиотек, за мучающими его ответами, все это есть. Всё продумываеться, но разбрасывать силы на несколько значит не успеть завершить хотя-бы одного. А этого я всем им такого не хотел бы.

С другой стороны иногда и не нужно завершать так чтобы совсем: придёт во время "еды", особенно если это эпизодическое лицо.

0

190

Неро Тьери
Ну-у-у-у....я от динозавров там не в восторге, т.к. я люблю динозавров, а они даже не попытались хотя бы немного сделать их похожими. То же и с велоцирапторами, нагло наврали)
Впрочим, оригинал тоже не блистал правдоподобностью, но там был сюжет. И сюжет неплохой. А тут только Крис Пратт.

Сибил Вайнаен
Так сходите) Сможете тогда с чистой душой писать в интернетиках, что он отстой.

Отредактировано Китти Мун (2018-06-07 22:50:38)

0

191

Китти Мун
Мне последнее время очень неохота выбираться из предельно узкого (семь минут пешком) круга дом-работа. Тем более ради сомнительных фильмов. 
Уже осознаю это как проблему.

0

192

Сибил Вайнаен
Это вы правильно осознаете. Проблема же. Я наоборот задыхаться начинаю, если выходные провожу дома. Требуется смена обстановки вот вне этого работа-дом. Так что даже на сомнительные фильмы хожу, лишь бы было куда выбраться. Иначе - кажется, что только зря выходной день прошел, все потеряла.

0

193

Китти Мун
Что характерно, попытки разорвать круг приносят только разочарование и острые уколы одиночества (топовое чувство для кадровика), в то время как поигрушки и порисушки дома, равно как и писательские марафоны, оставляют слегка усталое, но удовлетворение.
Тут тоже понятно, что я делаю неправильно (все эти висящие вкладки с записью на в меру интересные, но не в меру дорогие курсы), но когда, приходя домой, хочешь лежать - это, по словарю, истощение, которое обязывает.

0

194

Сибил Вайнаен
Вам нужно просто пересилить себя. У меня такое было, когда я только-только переехала и устроилась на работу. Новые впечатления очень утомляли, я приходила с работы и ничего не хотела делать. А на выходных просто отлежаться, потому что все время тянуло в сон. Со временем эмоции утихли, а вот привычка проводить так время осталась, так еще и организм начал подстраиваться под такой распорядок. Казалось, что времени вообще ни на что не хватает, хотя я только что и делала: работала - приходила домой - ложилась спать. И с утра все заново.

Короче помогло только то, что начала с усилием заставлять куда-то сходить. Сначала только по выходным, а потом и после работы. Внезапно выяснилось, что времени в сутках вполне достаточно, если умело этим временем распорядиться. Сегодня мне хватило и на работу, и на фитнес, и на постирать дома. А сейчас уже вот отчаливаю спать. Спокойной ночи вам, желаю все-таки сходить на выходных куда-нибудь!

Отредактировано Китти Мун (2018-06-07 23:26:55)

0

195

Сибил Вайнаен
Просто если не менять обстановку хотя бы на выходные, а оставлять вот так, как и в будние дни, то усталость никуда не денется. Не будет чувства, что вы отдохнули.

0

196

Китти Мун
От современного кинематографа вообще сложно ожидать правдоподобности, даже если это какая-нибудь зачухлая романтическая комедия. Что уж говорить о фантастике такого рода. Я шел на фильм потому что пригласили. Сам бы не собрался. Шел ничего сверх от фильма не ожидая, чисто на спецэффекты глянуть. Ну и на Блю, она мне понравилась. Вообще я стараюсь смотреть кино абстрагированно, без соотношения с реальной историей или мифами и прочая, так легче не сравнивать и не говорить: "а на самом деле здесь наврали".
Оригинальная серия мне тоже нравилась в первую очередь оригинальностью. Первый фильм вызвал восторг. Мы с младшим братом его раз стопицот пересмотрели. Актерская игра там намного лучше, но это чисто по мне. Впрочем, мы были мелкими совсем и никакая правдоподобность нас не интересовала.
Что касается Пратта, то ему можно аплодировать. Честно, отделить его от клоуна Квилла было легко, и это говорит, что актер он вполне себе хороший. Но опять же, это все личное мнение, так как в отличие от большинства, мне Стражи галактики вообще не зашли

0

197

Неро Тьери
Я слишком трепетно к динозаврам отношусь)
А что вам понравилось за последнее время из просмотренного?

0

198

Китти Мун
Динозавры это такая загадка, что без машины времени вряд ли кто-то вообще узнает как оно было на самом деле. Но когда-то я мечтал стать палеонтологом и найти живого динозавра... было когда-то хд
В последнее время я не ходил в кино. Если честно последние американские новинки мне вообще не понравились. В основном сейчас я увлекся короткометражками японского и корейского происхождения. Не знаю, переводят ли их на русский. Недавно смотрел фильм по мотивам Алхимика. Чуть со смеху не помер (или это были конвульсии умирающего фаната?) В мае был на премьере фильма по мотивам Смеха под облаками. Но это все куда меня опять-таки приглашали братья или племянники.

0

199

http://funkyimg.com/i/2GSF5.gif

0

200

Делсин Марлоу
Какие люди, да и без охраны \о/

0

201

Ислейв Видардоуттир
Я сам себе охрана. http://funkyimg.com/i/2GSFg.gif Как твои дела, мисс пухлые щечки?)

0

202

Делсин Марлоу
Ой, как прям страшно ;D не могу нарадоваться, что после суток так хорошо поспала, что ничего не болит и спать не хочется ;D А ты как? я на мисс сейчас мало похожа хд

Отредактировано Ислейв Видардоуттир (2018-06-08 17:11:16)

0

203

Ислейв Видардоуттир
А я вот отработал, погулял с собакой под ливнем и... сейчас сижу попиваю какао и помогаю кое-кому в кое-чем. хД
Ой, не притворяйся! Мисс, которая Марианна, которая Ислейв, которая с внешкой Мей, которая на время стала мальчиком. хД

Отредактировано Делсин Марлоу (2018-06-08 17:13:49)

0

204

Делсин Марлоу
Да, после прогулки под ливнем надо выпить какао ._.
Эта ещё цепочка неполная хд потому что у меня была ещё одна роль ;D и может мне так понравится ходить в роли парня, что им и останусь? ;D И буду Ислейвюр Видарссон ;D главное, чтобы я не психанула и не сменила имя на более... Интересное хд

0

205

на выходных такое затишье q_q

0

206

Эммелин Шерман
А ведь это еще не мегавыходные, а рабочий день. Но не у меня)

0

207

Сибил Вайнаен
А у меня все равно график 2х2) Поэтому сегодня страдаю не зависимо от праздников и выходных хд

0

208

Эммелин Шерман
Свой ритм, своя атмосфера!
Мне вот придется снова привыкать к подобному - кадровские смены плавно вернутся к трем в неделю и от работы в утро воскресенья будет не отвертеться почти. Не хочу( Мне понравилось работать белым человеком.

0

209

Китти Мун написал(а):

Да у нас тоже мемчики любят. Просто они еще работать любят. А я ленивая /развела руками в стороны/

У нас все ленивые, потому работаю все время)))

Китти Мун написал(а):

Вы бы слышали нашу пожарную сирену. Чисто Сайлент Хилл. Каждый раз на этих учениях душа в пятки уходит.

У нас сирена, тревожная настолько чётко расположена что превышает порой болевой порог. Но она такой и должна быть что бы чуть до паралич не доводить. Правда, люди на кассах уже к ней иммунитет выроботали.

Сибил Вайнаен написал(а):

С другой стороны иногда и не нужно завершать так чтобы совсем: придёт во время "еды", особенно если это эпизодическое лицо.

Я пробовал создать эпизод чешское лицо. В итоге... Тэкэра мне не даст соврать, но персонаж получился более живущим чем другие, и более продуманный чем другие, да добившегося куда большего чем прочие продуманные. После того как ему начали б... Ладно небудь вдаваться в подробности. Скажу проще персонаж получился эпичным. И после этого, я перестал делить на эпизодичных и основных. Они в итоге все стали основными, как различные элементы одной хим. реакции.

Эммелин Шерман написал(а):

Сибил Вайнаен
А у меня все равно график 2х2) Поэтому сегодня страдаю не зависимо от праздников и выходных хд

Я чувствую вашу боль, дорогая леди.

Отредактировано Талал Машаль (2018-06-09 12:55:03)

0

210

Сибил Вайнаен
За то иногда приходит такой кайф, что кто-то работает, а у тебя выходной :3
Новая работа?)

Талал Машаль написал(а):

Я чувствую вашу боль, дорогая леди.

/театрально приложила ладошку ко лбу, будто в полуобморочном состоянии/
Работа даже мертвого поднимет.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC