357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

239. Rebuild

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/eDk4O.jpg

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

271

Эммелин Шерман
Согласен, хотя, как говорила Ислейв, всё зависит от того, какая работа. Мои, например, нынче стали проходить на удивление быстро и редко когда они тянутся долго. Хотя, я ещё зимой не работал на нынешнем месте...
Я "за" всеми конечностями и крыльями с хвостом /кивнул с лёгкой полуулыбкой/ Работать в выходной, по моему мнению, чистое зло. Может быть, самые чудики сидят по будням дома или на работе, а после идут туда, куда им надо?
Неро Тьери
Видимо, что-то пошло по квесту не так, раз подобное желание позникло, я прав? Но могу понять относительно ненормированного рабочего графика. Надеюсь, в последующие дни, сон, всё-таки, будет нормален и удастся, хотя бы, относительно выспаться.
Делсин Марлоу
Доброго.

0

272

Ислейв Видардоуттир написал(а):

Любая девушка от чего-то зависит, если так взять. И эта сильная будет зависеть от работы, так как на что-то котов кормить надо /улыбнулась/
Хотя, надо лечь пораньше. А то надо будет отца на работу отвезти, поэтому придется просыпаться в семь утра. А потом я не смогу уснуть -.- Не хочешь спать, не мучай рожу, так сказать ;D
Надо раньше было думать. Хоть сейчас и кажется: "а как мы без этого жили?", но раньше же жили. А сейчас... надеюсь прожить свою жизнь наиболее спокойно, а что дальше будет, уже проблемы человечества

Мои извинения, потерял ваш ответ...
Тогда можно просто "сильная", остальное уже на усмотрение.
И то верно, лучше будет лечь раньше, в те же восемь часов и до семи вполне можно будет выспаться. А фраза замечательная, я её обязательно запомню /кивнул/
Надо было, но раньше умы человечества были охвачены изобретениями, открытиями и, безусловно, славой. А то, что будет в будущем, их едва ли волновало. Вот мы и огребаем по полной.

0

273

Вэйшен Шангуань
Ничего страшного. Меня на прошлой странице было слишком много. И может уже перейдем на "ты"? наконец-то /улыбнулась/
Но и то это может быть понятие относительное. Для кого-то это может показаться силой, а для другого коты - это слабость. А можно еще подумать о другом и так далее)
Так что, пока я бодрая и веселая буду писать анкету. А когда я буду не бодрой и не веселой, я могу ложиться спать ;D У меня еще есть пара гениальных фраз от матери /хихикнула/
Я могла бы сказать, что единственный плюс этих умов в продвижении лечения, но не скажу. Так как сейчас могут появиться болячки, которые блестящие умы будут бессильны...

0

274

Ислейв Видардоуттир
И, опять же, совершенно не против /кивнул с улыбкой/
Слабость может оказаться и силой, мне кажется. Ибо если кота кто тронет, хозяйка или хозяин же голову открутит ) Но, если подумать, то в мире много относительных понятий.
Вдохновения на анкету. А родители порой невероятные гении относительно фраз и у них можно многому научиться, это правда.
Думаю, эти блестящие умы не всегда направляют свои знания на лечение тех болезней, которые есть сейчас. Если бы они не страдали чёрт пойми чем, а действительно делали стоящие открытия, может быть, не было бы тяжёлых заболеваний? А новые, неизвестные болезни, так или иначе, но будут появляться всегда. Вопрос только, насколько серьёзно возьмутся за их изучение и ликвидацию, хотя бы частичную.

0

275

Вэйшен Шангуань
Вот и хорошо) /кивнула/
Да все в этом мире относительно о: но на счет животинки я согласна ;D Да и не только за кота хозяин может голову открутить. Но и за любимую какую-нибудь пустолайку
Спасибо) Просто со мной в анкете всегда нечто непонятное твориться. То мне характер нравится, то нет. И вот даже не знаю /вздохнула/ А у меня постоянно буквы с места на место перебегают магнал, колибарканат хд
Экология меняется, тут что бы не придумывали, всегда найдется какая-то неизвестная зараза... хоть потом на железные тела пересаживайся

0

276

Ислейв Видардоуттир
Единственное, чаще всего, за действия хозяина огребает собака /выдохнул, сжав переносицу/
Ну, с этим, мне кажется, у всех проблемы. В прошлый раз я два дня готовую анкету держал, ибо "чувак, всё круто, но явно что-то не то. Где? Не знаю..." Так что, всё получится расписать и характер придётся по нраву. И буквы местами, и некоторые вовсе меняются на другие )
Если уж быть совсем честным, то я даже не против в железное тело пересесть, но даже там могут быть свои сбои, неверные программы и, безусловно, вирусы. Нет ничего, что могло бы быть безопасным для человека.

0

277

Вэйшен Шангуань
Мне чаще всего раздражает, когда говорят, что собака не кусается.
Но биографию мне точно придется переписывать. А так, насколько мне нравится анкета зависит от того, насколько я выспалась и настроения
А ещё за телом надо было бы следить. Суставы маслом смазать и так далее. И под дождь особо не попадешь

0

278

Ислейв Видардоуттир
Это зависит от того, как её хозяин воспитал. Чаще всего, хозяева науськивают с щенячьего возраста, а после подобные ситуации происходят, что собаки кусаются.
Надеюсь, хорошее настроение в наличии, а выспаться придётся, так или иначе.
И тут я понимаю, что люто завидую андроидам-киборгам из Призрака в доспехах... Там хоть дождь, хоть в воду суйся, никаких повреждений /вздохнул/

0

279

Вэйшен Шангуань
Даже если без этого. Никто не может быть в этом уверен. Любая собака укусит. Да и вообще я боюсь собак ._.
Либо анкету биографию завтра перепишу... Хоть спать и не хочу, но все равно еле-еле соображаю. Зато с магией все решено
Но все равно найдется у этого тела минус. Все же это уже не живой человек. Так что радуемся пока тому, что есть

0

280

Ислейв Видардоуттир
Или играючи, не рассчитав силы, или будучи науськаной на оппонента, или просто защищая себя, свою территорию. Именно по этой причине многие собаки и кидаются на прохожих, что их боятся. Но чисто мой взгляд, конечно...
Если мыслительная деятельность протекает вяло, то нет смысла выжимать что-то. Лучше оставь на завтра и дай сознанию отдохнуть. Какой вид выбран?
Увы, всегда есть свои минусы, куда ни плюнь.

0

281

Вэйшен Шангуань
Или просто из-за того, что не воспитали собаку. За ними нужен большой уход. Намного больше, чем за котами
Авторская. Замученная. Несчастная. Но своя, единственная и неповторимая /улыбнулась/
Но также есть и плюсы! Только их надо уметь искать. А не все это умеют делать

0

282

Я живоооой

0

283

Мишель Тьери
/принесла чашечку чая/

0

284

Ислейв Видардоуттир
Спасибоньки)
Ты мне расскажи, когда мы уже увидим твою новую анкету?

0

285

https://s.tcdn.co/5a7/cb3/5a7cb3d0-bca6-3459-a3f0-5745d95d54b7/1.png

0

286

Даниель Мори
Мужчина с шикарной аватаркой)

0

287

Мишель Тьери
У тебя шикарнее :р *подхватывает ее на ручки*

0

288

Даниель Мори
Сейчас должен разразиться типичный спор из серии «нет ты» хд
/задергала нонами от неожиданности/
Тебе не кажется, что вокруг тебя слишком большая концентрация котов? )

0

289

Мишель Тьери
Скоро. Завтра буду переписывать биографию. Хотела сегодня, но голова не варит. Если все получится, то завтра-послезавтра будет все готово)

Даниель Мори
Привет-привет~

0

290

Мишель Тьери
Я в этом споре не уступлю хD
*довольно лыбится и чуть ли не мырчит*
Котов? Где? *оглядывается* Если только, хм, я твой котик хD

Ислейв Видардоуттир
Так. Это я че-то не понял! Где мое фирменное приветствие, а?! хD

0

291

Даниель Мори
Ой, я лучше промолчу хд
Ты-мой котик? /похихикала в кулачок/ эт было давно) сейчас у тебя уже есть личный котярка)

Ислейв Видардоуттир
Буду тогда ждать с нетерпением)

0

292

Даниель Мори
/проснулась/ Элька! \о/ /повисла на шее парня/

Мишель Тьери
Надеюсь, я оправдаю ожидания.) А то давно ничего такого хорошего не писала...

Отредактировано Ислейв Видардоуттир (2018-07-15 19:04:06)

0

293

Мишель Тьери
Не надо молчать, милая) Говори со мной хD
Это было и будет! *фырчит в плечо* И мне с ним придется еще подружится х))

Ислейв Видардоуттир
Вот, теперь лучше! хD *довольныыыый* А то ишь чо! Про Эльку забыла!

0

294

Даниель Мори
В споря я лучше сойду за умную и промолчу, дорогой)
Ты ж знаешь, что у нас ничего простого не бывает)
Ты бы лучше с книжулей подружился, кот-то уже никуда не денется, да и полезной информацией не поделится)

0

295

Ислейв Видардоуттир
Ты просто забросила это дело. Фанфики же ты раньше писала..

0

296

Даниель Мори
Я просто спала. Мысленно ;D как я могла забыть про творение моей больной фантазии? ;D

0

297

Ислейв Видардоуттир
Что-то у тебя какая-то уж очень долгая спячка-то

0

298

Мишель Тьери
Я сейчас и трёх строк нормально связать не могу. Но буду стараться. Надо стараться. Но, вроде бы как, начинаю оживать и более складно писать)
Сейчас я сплю, потому что после суток не спала ;D ну а так, растолкаю себя как-нибудь) когда уже чуть не уснула лицом в стол ;D

0

299

Ислейв Видардоуттир
Как бв странно ни звучало, но отсутствие воспитания, как такового, тоже воспитание, но с изнаночной стороны. Ибо коты самостоятельные и наглые.
Даже стало интересно, что за вид /коротко улыбнулся/
Умеют все, просто не хотят этого делать. Ведь куда проще видеть во всём минусы, чем искать плюмы.

Доброго утра.

0

300

Вэйшен Шангуань написал(а):

Ибо коты самостоятельные и наглые.

Нет ничего лучше самостоятельных и наглых котов.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC