0

0

0

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

239. Rebuild

Сообщений 91 страница 120 из 360

1

http://s7.uploads.ru/eDk4O.jpg

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

91

Кристен Ульвен
Я нынче буйная. Мне не хватает внимания хд

+1

92

Вау-у, вот это да *з*

Всех с открытием поздравляю!

0

93

Тильда Т. Портер

0

94

Эммелин Шерман
Благодарю вас. /вежливо касается воображаемой шляпы/
Как проходит ваш день? =)

0

95

Персиваль Фелтон
Д'артаньян, это Вы? хд
В начале чуть не сплавилась под солнцем, потом замерзла под кондиционером на работе. А так очень даже... терпимо хд А твой как? Не против, если на ты?

0

96

Эммелин Шерман
*поклонилась в знак приветствия*
Благодарю!)
Надо бы отпраздновать и выпить за то, чтобы отныне у нас всё было хорошо. :З

Персиваль Фелтон
Коннор!
Доброго времени суток, приятно познакомиться с Вами. ~o~

0

97

Тильда Т. Портер
Выпить я никогда не против хдд

0

98

/выползает из под бумаг и товара, заливаясь очередным энергетиком/ Вертел я эту инвентаризацию на известной оси вращения, коей одержима большая часть человечества.

Эммелин Шерман
Я не могу быть им в силу того, что это вымышленный персонаж, тем более, что он француз, когда как я - англичанин. Это в некотором роде, учитывая еще и столетнюю войну... не приемлемо. Разве что, на какой-либо вечеринке, но тоже сомнительно. Гасконские усы вряд-ли мне подойдут. =0 Но в Англии тоже носят шляпы. =D
Не самый лучший удар по организму, если не быть подготовленным должным образом. Я бы посоветовал отключить кондиционер, или одеть кофту, дабы избежать последствий. Кондиционеры имеют свойство быть коварными. =0 Ну и для должного функционирования, лучше перейти в состояние "хорошее", чем "терпимое". /что-то листает в планшете/ Советую видео с котятами. =D И да, данное обращение должным образом приемлимо. =D Мой страдает, в главную очередь из-за проблем, когда инвентаризацией занимаются два человека в разные периоды времени. А еще... спать хочется. =D

Тильда Т. Портер
Я не понимаю о чем вы. Меня зовут Гарри. =D
Доброго почти-обеденного-часа, взаимно приятно юная мисс. =)
Рамки нормального социального функционирования настоятельно рекомендуют поинтересоваться вашим положением дел и настроением. Это запрос.  =D

0

99

Персиваль Фелтон
А ты уже примерял на себе подобные усы?) Вдруг пойдут хд
Если я отключу кондиционер, то сдохну от духоты и жары х) Так что тут ситуация коварнее, чем сам кондиционер.С котятами? хд Нет, лучше что-нибудь почитаю хд
И товара наверняка дофигища?

0

100

Эммелин Шерман
Силы моей фантазии достаточно, что бы живо это вообразить. Исключено. =0 Наверное. =D
Определенно в таком случае это не приемлемо. Экая незадача. Тогда остается вариант с дополнительной одеждой. Тоже является подходящим вариантом. /одобрительно кивает/ И полезно и интересно.
К счастью не особо, другое дело что не очень систематизировано все рассовано, и часть, получается, уже учтена, а другая нет.

0

101

Всем добра.
С новым (очередным?) открытием нас

0

102

Персиваль Фелтон
Так наверное или исключено? хд
Вот дополнительную одежду я с собой взяла, зная что тут творится х) Теперь сижу греюсь в кофте.
Терпеть не могу когда хаос творится в документах и товарах.

0

103

Неро Тьери
Однако добрый день. /кивает/

Эммелин Шерман
Наверное исключено. /показал язык/
Это правильное решение. /одобрительно кивает/ Еще определенно положительно действует горячий чай/кофе.
Вот... да. Тут есть определенные причины, почему была определенная доля хаоса, но тем не менее. Теперь ее уже нет.

0

104

Персиваль Фелтон
Ты еще и язык умеешь показывать!? хд
Нет, тогда мне станет жарко хд Тут надо что-то одно! Детектив и в таком не разбираетесь!
Ты ее ликвидировал?

Неро Тьери
Привет-привет, Нерушка)

0

105

Эммелин Шерман написал(а):

Нерушка

Хд. Так меня еще не называли
Добродня, Эмми. Как настроение?
Персиваль Фелтон
/улыбается/ уж не знаю, добро пожаловать или с возвращением? Я запутался немного с кем знаком, а с кем еще нет. В любом случае, очень рад встрече

0

106

Неро Тьери написал(а):

Хд. Так меня еще не называли
Добродня, Эмми. Как настроение?

:3 *ласково потрепала по волосам*
Очень даже хорошее. И творческое) А твое как? Как успехи с анкетой?)

0

107

Ты еще и язык умеешь показывать!? хд

Для ознакомления и демонстрации, что он есть, наверное.

0

108

Эммелин Шерман
/довольно дергает ушами/ это хорошо. Когда есть желание творить. А главное время.
Вы меня с этой сменой времени озадачили. Вот думаю, как все это сделать правильно.
Эмми, я тебе лс настрочу?

0

109

Эстер Ландау написал(а):

Самое главное, что рабочий.

Неро Тьери написал(а):

/довольно дергает ушами/ это хорошо. Когда есть желание творить. А главное время.
Вы меня с этой сменой времени озадачили. Вот думаю, как все это сделать правильно.
Эмми, я тебе лс настрочу?

Поэтому пользуюсь этим своим вдохновением по максимуму)
Конечно) Жду.

0

110

Эммелин Шерман
/недоуменно взирает/ Ну он есть, почему бы не уметь показывать. Не хитрая наука. А еще я крестиком вышивать могу. =D
В таком случае длительный эффект кофты предпочтительнее. /почесал затылок/ Это не является приоритетной информацией в детективном деле. Ее очевидность не связана с данным родом деятельности. =0
Не-а, компания внесла наконец данные в базы, и те закрома стали реализуемы.

Неро Тьери
Первый вариант. /протягивает руку/ Типичное дело. Особенно в данных условиях. =D

Эстер Ландау написал(а):

Самое главное, что рабочий.

/поднял брови/ Учитывая, что я способен вполне внятно разговаривать, то наличие, ээ, должным образом работающего языка является очевидным фактом и не нуждается в каких-либо демонстрациях. /скрещивает руки на груди/ Ваша логика от меня ускользает.

0

111

Персиваль Фелтон написал(а):

/поднял брови/ Учитывая, что я способен вполне внятно разговаривать, то наличие, ээ, должным образом работающего языка является очевидным фактом и не нуждается в каких-либо демонстрациях. /скрещивает руки на груди/ Ваша логика от меня ускользает.

Мы в магическом мире, не забывайте. Тут и детей без, кхм, заделать можно.

0

112

Персиваль Фелтон
Вот и разобрались /пожимает руку/ сегодня у меня на редкость свободный день, вот и пытаюсь разобраться со своим персонажем.
Наверное, у многих, кто решился оставить профиль сейчас такие же проблемы.

разговаривать

Учитывая, что мы "разговариваем" молча хд, сомнения Эммелин вполне можно понять /улыбается/

0

113

Эстер Ландау
Это контрпродуктивно и антинаучно. Такое событие, полагаю, привлекло бы очень пристальное внимание соответствующих органов. =0

Неро Тьери
Поздравляю с таким знаменательным событием. Дело хорошее и полезное. Ну, не удивительно, учитывает произошедшие перемены. =)

Не поддается анализу. Если бы были соответствующие дефекты, то я бы должным образом "раскофарифал", либо же изъяснялся посредством жестикуляции и письма на, скажем, экране планшета. =D

0

114

Персиваль Фелтон
Вы как-то не слишком похожи на жителя магического мира. Признавайтесь. Что за саботаж? Ми-6? КГБ?

0

115

Эстер Ландау
ИНТЕРПОЛ, МИ-5, ФБР, ЦРУ, МОССАД и другие страшные аббревиатуры. /невозмутимо жует печеньку/

0

116

Персиваль Фелтон
А что еще умеете языком?)
Но поговаривают же, что вы знаете все!
Почему в итоге всегда оказывается виноватой компания? хд

Тогда зачем ты его продемонстрировал? *подозревака*

Эстер Ландау написал(а):

Вы как-то не слишком похожи на жителя магического мира. Признавайтесь.

Его статус о многом говорит. *шепотом*

0

117

Персиваль Фелтон
Да вы популярны!

Эммелин Шерман
Восстание железяк все же? /наивно/

0

118

Эстер Ландау
Хочу себе доминантного андроида.
Все возможно!

0

119

Эммелин Шерман
/закашлялась от такого откровения/
Впрочем, тягу к насилиюподчинению доминации я могу понять и одобрить.

0

120

Эстер Ландау
Который умеет все. И завтрак в постель принести, и ублажить, и массаж ножкам сделать (и не только ножкам), и починить что-то, и в магазин сходить, и улыбнуться очаровательно, чтоб аж дрожь в ногах была, и наказать... по хорошему наказать. *бровэ* Но можно и по плохому.
Так что нам срочно нужны андроиды. Им даже можно внешку под свой вкус выбрать!

0