357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

239. Rebuild

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/eDk4O.jpg

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

121

Эммелин Шерман написал(а):

Который умеет все. И завтрак в постель принести, и ублажить, и массаж ножкам сделать (и не только ножкам), и починить что-то, и в магазин сходить, и улыбнуться очаровательно, чтоб аж дрожь в ногах была, и наказать... по хорошему наказать. *бровэ* Но можно и по плохому.

Ах, это доминирование....да-да....неплохо /обливается потом и пытается сделать вид, что именно об этом она и подумала/

0

122

Эммелин Шерман
Ам. /запнулся/ Марки наклеивать. Мороженное есть. Доставать кончика носа. /демонстрирует/
Я не знаю всего, я знаю то, что знаю. /хитро щурится/
/пожимает плечами/ Потому что, статистически, чаще оно так и бывает.

Тогда зачем ты его продемонстрировал? *подозревака*

Эм. /потыкал пальцами в планшет/ Этот жест, в основных принятых понятиях, обозначает желание обозначить шутку, поддразнить или вызвать возмущение. Благо, мы не в Австралии и драться никто не полезет. Хотя...

Его статус о многом говорит. *шепотом*

/шевелит ушами/ Статус детектива? Или звание? Но, вообще, вы правы, это говорит достаточно о многом.

Эстер Ландау
/задумчиво почесывает подбородок и хлопает глазками/ Ну, в определенном смысле это так. Или вы про внешность? Здесь тоже приемлемо, мать говорит, что я красавчик. И на меня почему-то должны вешаться, что странно, для этого же существуют турники.

Эстер Ландау написал(а):

Восстание железяк

Сомнительно. Научный прогресс в робототехнике не достаточно далеко шагнул, что бы можно было бы поднимать данный вопрос, кроме как в образе чисто академического.

Отредактировано Персиваль Фелтон (2018-07-12 17:16:46)

0

123

Персиваль Фелтон написал(а):

Благо, мы не в Австралии и драться никто не полезет. Хотя...

Это вы не в Австралии. Зато Австралия здесь :о)

/задумчиво почесывает подбородок и хлопает глазками/ Ну, в определенном смысле это так. Или вы про внешность? Здесь тоже приемлемо, мать говорит, что я красавчик. И на меня почему-то должны вешаться, что странно, для этого же существуют турники.

А еще вешалки. Гардеробные и иже с ними. Что наводит нас на мысль, что с вами определенно что-то не так! Возможно, вы неизлечимо больны /щурится/

0

124

Ам. /запнулся/ Марки наклеивать. Мороженное есть. Доставать кончика носа. /демонстрирует/
Я не знаю всего, я знаю то, что знаю. /хитро щурится/
/пожимает плечами/ Потому что, статистически, чаще оно так и бывает.

Ну хоть не французский поцелуй решил продемонстрировать хд
А есть тяга узнать что-то? *щурится в ответ*

Эм. /потыкал пальцами в планшет/ Этот жест, в основных принятых понятиях, обозначает желание обозначить шутку, поддразнить или вызвать возмущение. Благо, мы не в Австралии и драться никто не полезет. Хотя...

Он еще кое-что неприличное может обозначать, но для этого еще нужно использовать два пальца.
*погрозила ему своим изящным кулачком* Можно устроить хд

/шевелит ушами/ Статус детектива? Или звание? Но, вообще, вы правы, это говорит достаточно о многом.

Ста-тус ~

Эстер Ландау написал(а):

Ах, это доминирование....да-да....неплохо /обливается потом и пытается сделать вид, что именно об этом она и подумала/

*мечтательно вздохнула* Самое разное доминирование, ага.

0

125

Эстер Ландау написал(а):

Это вы не в Австралии. Зато Австралия здесь :о)

/задумчиво ее разглядывает/ В определенном смысле вы... определенно правы. /достает большую сумку раскрывает ее/

Эстер Ландау написал(а):

А еще вешалки. Гардеробные и иже с ними. Что наводит нас на мысль, что с вами определенно что-то не так! Возможно, вы неизлечимо больны /щурится/

Сомнительно. Не предназначенные для таких функций, они являются очень ненадежным снарядом. /невинно хлопает глазками/ Последнее тестирование на медицинском обследовании не выявило никаких отклонений. Частые осмотры являются стандартом службы, дабы как можно раньше выявить какие-либо проблемы.

0

126

*мечтательно вздохнула* Самое разное доминирование, ага.

/совсем зашлась в кашле/
Не-не. Для моих фантазий нужна страсть. Океан страсти и немного психические поломки. Откуда это все у этих...самых.

/задумчиво ее разглядывает/ В определенном смысле вы... определенно правы. /достает большую сумку раскрывает ее/

У вас там что....сувениры из Австралии?! /косится в сторону сумки/

Сомнительно. Не предназначенные для таких функций, они являются очень ненадежным снарядом. /невинно хлопает глазками/ Последнее тестирование на медицинском обследовании не выявило никаких отклонений. Частые осмотры являются стандартом службы, дабы как можно раньше выявить какие-либо проблемы

Чтобы выявить проблемы, нужно сперва обозначить симптомы. Вы-то уж наверняка не сообщали, что чувствуете некую родственную связь с турниками, не правда ли?

0

127

Ну хоть не французский поцелуй решил продемонстрировать хд
А есть тяга узнать что-то? *щурится в ответ*

/что-то листает/ Теоретически, я могу, но, кажется, это является в некотором роде, при определенных обстоятельствах неприличным.
Конечно. Всегда есть тяга узнавать что-то. /в недоумении/

Он еще кое-что неприличное может обозначать, но для этого еще нужно использовать два пальца.
*погрозила ему своим изящным кулачком* Можно устроить хд

/смотри на свои пальцы и пытается сообразить о чем идет речь/
/отрицательно мотнул головой/ Это контрпродуктивно. Мои навыки, подготовка и опыт являются подавляющим фактором.

Ста-тус ~

/глядит с непониманием/

Эстер Ландау написал(а):

У вас там что....сувениры из Австралии?! /косится в сторону сумки/

Отрицательно. Я видел в передаче, что так ловят кенгурят.

Эстер Ландау написал(а):

Чтобы выявить проблемы, нужно сперва обозначить симптомы. Вы-то уж наверняка не сообщали, что чувствуете некую родственную связь с турниками, не правда ли?

/в растерянности/ Я не могу чувствовать родственную связь с турниками. Они же даже не живые.

0

128

Отрицательно. Я видел в передаче, что так ловят кенгурят.

Видимо, в этой самой передаче кенгурят так и не показали. Видимо, их так и не поймали. Видимо, не сработал способ.
Вы еще можете под тополь сумку поставить и потрясти деревце-то. Вас сразу коалами всякими осыплет. И пауками немного.

/в растерянности/ Я не могу чувствовать родственную связь с турниками. Они же даже не живые.

А сейчас у вас происходит отрицание того, что вы говорили совсем недавно. Мол, ваша матушка вас с турником сравнивала, а вы от этого непонятные эмоции испытывали. Вам необходимо разобраться в себе. Верьте мне, я с патологоанатомами дружу - это почти то же самое, что и психотерапевт.

0

129

Эстер Ландау написал(а):

Видимо, в этой самой передаче кенгурят так и не показали. Видимо, их так и не поймали. Видимо, не сработал способ.
Вы еще можете под тополь сумку поставить и потрясти деревце-то. Вас сразу коалами всякими осыплет. И пауками немного.

Так нет же, показали, и в передаче он именно сработал.
/задумался/ Это вряд ли, коалы не ползают по тополям. Пауки разве что. Но и то не в Австралии.

Эстер Ландау написал(а):

А сейчас у вас происходит отрицание того, что вы говорили совсем недавно. Мол, ваша матушка вас с турником сравнивала, а вы от этого непонятные эмоции испытывали. Вам необходимо разобраться в себе. Верьте мне, я с патологоанатомами дружу - это почти то же самое, что и психотерапевт.

/слегка растерянно/ Я не думаю, что она именно это имела в виду. /поднял бровь/ Я достаточно много времени провел провел в больнице ордена света, да и без этого достаточно очевидно, что это далеко не то же самое.

Отредактировано Персиваль Фелтон (2018-07-12 17:49:08)

0

130

Так нет же, показали, и в передаче он именно сработал.
/задумался/ Это вряд ли, коалы не ползают по тополям. Пауки разве что. Но и то не в Австралии.

Но у вас же не работает, верно? Не работает. Значит, что-то здесь не так! Возможно, вам подло наврали. А коалы ползают по тополям. Кто из нас из Австралии: вы или я?

/слегка растерянно/ Я не думаю, что она именно это умела в виду. /поднял бровь/ Я достаточно много времени провел провел в больнице ордена света, да и без этого достаточно очевидно, что это далеко не то же самое.

Я женщина. А кому как не женщине понять другую женщину. Конечно, именно это она и имела в виду. Я бы на вашем месте внимательно присмотрелась к себе.
Мертвые или живые - разницы никакой. В башке одних и других все одинаковое. Так что какая разница в чьих мозгах копаться.

0

131

Эстер Ландау написал(а):

Но у вас же не работает, верно? Не работает. Значит, что-то здесь не так! Возможно, вам подло наврали. А коалы ползают по тополям. Кто из нас из Австралии: вы или я?

Возможно дело в том, что это работает только в Австралии. Теоретически, они, конечно-же, способны ползать по тополям в силу своей особенности. Однако, на основе имеющихся данных, можно сделать вывод, что вы, с большой долей вероятности, не бывали за пределами города.

Эстер Ландау написал(а):

Я женщина. А кому как не женщине понять другую женщину. Конечно, именно это она и имела в виду. Я бы на вашем месте внимательно присмотрелась к себе.
Мертвые или живые - разницы никакой. В башке одних и других все одинаковое. Так что какая разница в чьих мозгах копаться.

В определенной доле процентов. Однако, в целом, статистически, все зависит от обстоятельств и других факторов. /однако пытается к себе присмотреться/
/скептически глядит/ Живые или мертвы, разница существенна. И мозг различается как наличием-отсутствием процессов, так и... свежестью своего состояния. Хотя бы. Но в определенном смысле, конечно, да. Никакой разницы в факте копания.

0

132

Еее, мы открыты.

0

133

К слову о коалах.

https://pp.userapi.com/c848624/v848624393/27452/UO4NZ--9OQg.jpg

0

134

К слову о коалах.

Что только доказывает, что коалы и по тополям шастают. Поди пойми в пьяном угаре, какое дерево перед тобой. А вы "за городом не были, не австралийка, я вам не турник". Ишь!

0

135

Эстер Ландау
Так я и не отрицал что коалы способны ползать по тополям. =0 По эвкалиптам-то могу, что мешает на другие деревья ползать, хоть на елки. /почесал бровь/ Ишь? Ешь? Мышь? Зачем есть мышь?

0

136

Персиваль Фелтон
Потому что они вкусные. Ни разу не пробовали?

А у вас, кстати, картинка поломата в океане мыслей.

0

137

Эстер Ландау
Как-то не доводилась. А в Австралии это обычное дело?

Какое безобразие. /перезалил/

0

138

Персиваль Фелтон
В Австралии.../взяла паузу и многозначительно приподняла брови/...ешь сам или съедят тебя.

0

139

Эстер Ландау
В этом есть определенный смысл. Круговорот жизни, смерти... и удобрений. /задумчиво разглядывает/ И что было самым экзотичным?

0

140

Персиваль Фелтон
Моя соседка по парте.

0

141

Эстер Ландау
Хм. Говорят, люди на вкус как курица. А на деле? /записывает/

0

142

Персиваль Фелтон
Брешут. На вкус как ананас. Ананасы вы ели?

0

143

Эстер Ландау
Ну только в составе различных блюд. /глядит с некоторым сомнением/

0

144

Какие гастрономические темы обсуждаются. Полагаю, Ганнибал Лектор позавидовал бы знаниям /обмахивается веером, стараясь избавиться от душного воздуха/ Времени суток присутствующим.

0

145

=^.^=

http://sg.uploads.ru/t/t1vxe.gif

Отредактировано Неро Тьери (2018-07-13 17:52:24)

0

146

Ну только в составе различных блюд. /глядит с некоторым сомнением/

А! Ну вот. Моя сопартийка ничем не отличалась от пиццы с ананасами. Так и запишите в этом вашем блокноте.

0

147

Вэйшен Шангуань
Никакой гастрономии, уважаемый. Чистой воды выживание.

0

148

Что за страсти мордасти тут.

0

149

Райден Игараси
А что ты хочешь, чтобы было?

0

150

Вэйшен Шангуань написал(а):

Ганнибал Лектор позавидовал бы знаниям

Исходя из имеющихся данных, это видится сомнительным.

Эстер Ландау написал(а):

А! Ну вот. Моя сопартийка ничем не отличалась от пиццы с ананасами. Так и запишите в этом вашем блокноте.

/задумчиво ее рассматривает/ А у вас аллергии на ананасы нет? И это не блокнот, это планшет. /демонстрирует/ Но, в принципе, он вполне способен выполнять функции блокнота.

Райден Игараси написал(а):

Что за страсти мордасти тут.

Жизнь. /философски/

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC