357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

239. Rebuild

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/eDk4O.jpg

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

181

Персиваль Фелтон написал(а):

от английской игры слов Персиваль – Пэрри – Хэрри – Гарри

/промимокрокодилил/
Ааа, так вот в чём дело!!!
Всё, теперь я могу спать спокойно x'D

0

182

Доброго времени всем неспящим
Стефан Тьери
Я просто не могу пройти мимо /радостно скачет вокруг, сдувая с брата пылинки/

0

183

Ну я тоже не с потолка взял. /повторяет уже становящееся привычным пожатие плечами/
Что вы, меня такое положение дел ничуть не смущает. Я просто констатировал факт.

Ну раз не смущает, тогда другое дело! А то я уж начала волноваться /хмыкнула/
Что ж. В таком случае, мне нужно будет указать, что я не хуже вас. Я ведь не хуже вас, верно?

/заглядывает через плечо и поднимает бровь/ Хотите узнать об этом? Впрочем, я читал, что такого рода информация является конфиденциальной.

Ну да. Является. Вы хорошо умеете читать /одобрительно/
У нас с вами разные методы работы, коллега. Вы читаете, я - делаю. Да и вы не выглядите как человек, который против. Я сейчас ещё вашу историю браузера посмотрю.

0

184

Неро Тьери
нет, я сегодня не лягу спать х'D
Уиии! /тоже начал радостно скакать, подражая брату/
И не надо мимо проходить, ага :3

0

185

Стефан Тьери
Ненене, если на то дело пошло, надо отдохнуть и со свежей головой браться за анкету. /погладил по волосам/ но это так удивительно и радостно, прямо с утречка увидеть профиль кузена. Добро пожаловать

0

186

Неро Тьери
/довольно замурчал/
Ну лаааадно, так и быть, пойду всё-таки спать. На этот раз уж точно x'D

Неро Тьери написал(а):

Добро пожаловать

0

187

Эстер Ландау написал(а):

Чистой воды выживание.

Что же, пожалуй, тут я не могу не согласиться с вами.

Исходя из имеющихся данных, это видится сомнительным.

Насколько мне помнится,Лектор и сам сравнивал человека по вкусу с кем-то из животных, увы, не припомню, с каким именно. Но чтобы сравнивали с ананасом или пиццей с кусочками оного... Это для него было бы, определённо, чем-то новеньким.

Приятного начала выходных и времени суток.

0

188

Заходишь с утра пораньше, а тут оказывается, что кузен появился

Стефан Тьери
/на радостях зацеловала очаровашку/

0

189

Утро что-то совсем не доброе.

0

190

Ислейв Видардоуттир
Что послужило причиной для этого? Но то лишь утро, ещё день впереди и, возможно, он покажет себя с более лучшей стороны, чем утро.

0

191

Ислейв Видардоуттир
Почему?

Вэйшен Шангуань
А вам доброго утра и хорошего денёчка)

0

192

Мишель Тьери
Приветствую /опомнился/ Каким у вас утро выдалось?

0

193

Вэйшен Шангуань
Я на это очень надеюсь /тяжкий вздох и смахнула все бумаги со стола на пол/

Мишель Тьери
На прошлых сменах начальник так побушевал, что завалил работой всех диспетчеров. Сижу и смотрю, за что взяться и как х)

0

194

Ислейв Видардоуттир
Полагаю, вы только заступили на смену, верно?

0

195

Ислейв Видардоуттир
Никак не могу привыкнуть....

0

196

Вэйшен Шангуань
Правильно полагаете. Но ладно, хоть это все и страшно и нежеланно, но все не так и плохо, надеюсь ;D

Неро Тьери
Что я теперь не Мариша? По привычке я все равно к себе так обращаюсь

0

197

Ислейв Видардоуттир
Главное, дать деятельности начало разгрузки, а там быстро управитесь со всем. Или со многим /коротко улыбнулся/
Неро Тьери
Приветствую.

0

198

Вэйшен Шангуань написал(а):

Что же, пожалуй, тут я не могу не согласиться с вами.

Правильно делаете. Я знаю, что говорю! /кивает/

0

199

Ислейв Видардоуттир
И как прикажете вас величать? /вопросики над головой/ Мариша, привычно и очень мило. Может Иса или Лей? Фамилию я даже в мыслях проговорить правильно не с первого раза могу. Хдд прости
Вэйшен Шангуань
Эстер Ландау
С опозданием, но доброго (надеюсь) времени

0

200

Вэйшен Шангуань
У меня все сутки впереди на разгрузку. Только, главное, чтобы из-за непогоды свет не отключили. Это было бы очень весело...

Неро Тьери
Иса, Лея, Ея (можно даже так хд) Можно придумать свой вариант)
Ну, у Маришки тоже не была легкой фамилия. А тут, если бы я выбирала только фамилию, я бы сделала проще хд А тут, эти исландские примочки. Из наиболее зубодробительных вариантов пришлось выбрать это

0

201

Ислейв Видардоуттир
Сели?
Мне как азиату вообще очень непонятны все эти европейские замудрености в фамилиях и именах. Вот честно, в Корее фамилий больше чем в один слог в природе не существует. Длинные фамилии не только выговорить, но и запомнить трудно. Ничего, надо привыкать.
У вас непогода? Давай поменяемся? +33 в тени. Я просто сдохну от жары

0

202

Неро Тьери
Можно и так) И это очень даже необычно. Мне нравится)
Люблю короткие фамилии, но мне как и в жизни не совсем повезло с фамилией, так и чего другим тут хорошо живется хд ттак сказала, будто я какая-то злыдня В Исландии такая идет примочка, что у них фамилий не существует вообще, у них отчества причем, отчество у меня написано не совсем правильно
Я так эту непогоду ждала! У нас тоже жара, а на работе кондиционера нет о: спасаемся только вентилятором, на который у меня, такое ощущение, аллергия хд

Отредактировано Ислейв Видардоуттир (2018-07-14 11:46:41)

0

203

Эстер Ландау
Ещё немного и я начну верить в то, что вы действительно имели подобный опыт в выживании.
Неро Тьери
Доброго, да. Как ваше настроение на сей день?
Ислейв Видардоуттир
12-часовой рабочий день? Зло... Но успешно разгрести завалы. Но свет, по идее, не должен отключиться. Надеюсь.

0

204

Вэйшен Шангуань
О! /сложила руки на груди/
Разве будет представитель закона вам врать? Или вы из тех, кто не доверяет структурам? /чуть прищурилась/

0

205

Вэйшен Шангуань
24-часовой рабочий день. Просто из-за непогоды всякое бывает, более сильный порыв ветра, провода оборвутся и все. Но, что радует, на работе не так душно. А если пойдет дождь, то будет свежо

0

206

Эстер Ландау
О, только не говорите, что данная структура, как и вообще департамент, придерживается исключительно правды /едва прищурился с неприметной усмешкой во взгляде/ Поэтому, да, представитель подобной власти, как и власти вообще, те ещё любители врать. И, да, я из тех, кто данной структуре особо не доверяет, местами. Но пока не могу ничего говорить непосредственно о вашей персоне.
Ислейв Видардоуттир
Кажется, "зло" неуместное определение. Насколько же у вас сильные ветра, что провода обрываются? Мне уже начинает казаться, что провода хлипко спаяны друг с другом. Но соглашусь, сам сейчас от духоты страда., хотя, снаружи дождь и окна открыты. Поэтому, весьма надеюсь, что у вас посвежее будет в случае с дождями.

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-07-14 12:15:08)

0

207

Вэйшен Шангуань
Порой, как раз уместное ;D Может быть где-то провода и вправду хлипко спаяны друг с другом, так как недавно прошел звонок об оборванном проводе. А ветра порывистые. Но сейчас, как мне назло, тучи ушли, ветер более успокоился

0

208

Ислейв Видардоуттир
При 24-часовом рабочем дне Боги... Зло приобретает чуть более глобальные масштабы и ему приходится искать новое определение.
Вот это и плохо, конечно, что нормально не спаивают...
Что же, могу сказать, чтобы вы открыли окно побольше, крепились и ожидали смены погодного настроения. Оно, нынче, непонятное...

0

209

Вэйшен Шангуань
Ну, я могу сказать, что иногда все не так плохо, как может показаться) Тем более, тут на график работы грех жаловаться. Сутки поработал и четыре выходных ;D Почему бы так не жить? /улыбнулась/
Ну, может быть местами и может быть провода плохие/старые. Кто знает
Но сейчас все равно прохладнее, чем было в прошлую. А у Вас кондиционера нет? когда не спросила в прошлый раз и решила сейчас

0

210

Ислейв Видардоуттир
О, так ты у нас из Исландии?
Моя фамилия состоит из двух кандзи, и имя из того же количества. На слух всего пять слогов, запомнить проще простого.
Значит будешь Сели
Когда я улетал из Сеула там лил мерзкий дождь. Знаешь, такой, когда влажность, жара и духота. Мне говорили, тут так прохладно, солнце не печет, тучки... но облом. Жарко так, что я думал остаться в самолете и вернуться обратно в Корею

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC