83

103

166

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

239. Rebuild

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/eDk4O.jpg

Поддержим форум лайками,чтобы не взорвался:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

241

Вэйшен Шангуань
Эх, а у меня его уж точно нет
Ну, тут зависит от работы. Если сравнивать свою прошлую работу и эту... на прошлой в любое время дня и ночи пять минут тянутся, как пять часов. Иногда лучше поменьше за временем следить, тоже иногда помогает
У нас есть большой вентилятор. И он стоит недалеко. Но все равно я боюсь, что меня продует, и я его очень редко включаю. Только когда на диване сижу, и он слегка на меня дует. Тогда я не против. А так, у меня на него какая-то аллергия. Включаю, на себя направлю, и сразу нос закладывает ;D
Вполне возможно, что природа нам мстит за то, что люди такие свиньи

0

242

Ислейв Видардоуттир
Не стоит отчаиваться, главное, поменьше реагировать на дибилов.
А ведь вы правы /задумался/ Сейчас на работе день проходит весьма быстро, даже если ничего не делаешь и времени свободного полно.
Вот поэтому я и говорю, что стоит приобрести маленький вентилятор и поставить его так, чтобы не дул, а лишь приятно обдувал )
Не без этого, люди весьма засрали всё, что только можно.
Пойду, досплю, может и голова пройдёт /потёр лоб/ Вам быстрого и спокойного окончания дня /улыбнулся/ Ещё спишемся.

0

243

Вэйшен Шангуань
Да я не только на людей реагирую, а еще на животных :с я так за котов могу переживать. Иногда больше, чем за людей ;D
Иногда, чтобы время летело быстро, можно заняться какой-нибудь мелочью. Я на работе усердно перевожу бумагу на армию журавликов и лебедей из модулей ;D
Ну, мне всего лишь надо дождаться, когда у меня смена спасателей поменяется... а там хочешь-не хочешь, а вытащат из уютной норки
Да и не только. Вот эти новые опасные оружия, полеты в космос, это все вредит /когда раньше немного занималась экологией/
Приятных сновидений. И спасибо) /улыбнулась/

0

244

Ислейв Видардоуттир
Ох, животные - это да, от них нервов тратиться ещё больше и беспокойство сильнее. Но оно и не удивительно. Когда человек сам себя способен достать из проблемы, животное не всегда с этим справляется.
Так это же замечательно. И скилл повышается, и моторика разрабатывается. Покажете после, эту самую армию? /чуть улыбнулся/
Тогда лучше самой выйти из норки. Но,думаю, вы уже, верно?
Даже спорить не стану. Только, кто об этом обо всём задумается. Но, конечно, свою лепту люди вносят и своим отношением друг к другу. То, сколько негатива у нас сейчас, тоже влияет на атмосферу и Землю в целом.

0

245

Вэйшен Шангуань
Но иногда животные как-то успокаивают. Коты восхитительно урчат *-*
Если найду фотографии старые, то покажу)
Уже вышла) уже даже дома /улыбнулась/
Да никто. Никому нет дела до природы. А агрессия идёт от зависти, усталости, шума и прочее

0

246

Всем доброго утречка)

0

247

Эммелин Шерман
Красавица! /заобнимашила/

0

248

Ислейв Видардоуттир
Я больше собачник, но кот у меня живёт. Урчит он хоть и мило, но редко. Чаще орёт без причины /негромко посмеялся/
Прекрасно, буду ожидать )
О, с возвращением и, в таком случае, отправляйтесь отдыхать )
Вот именно, что никто и не будет думать. Все только поверхностно показывают, что всем до этого есть дело. Но задумается народ только тогда, когда петух жареный клюнет. От чего бы ни происходила агрессия, она накапливается в людях и выплёскивается в самый неподходящий момент. Который и влияет на что-то определённое, а не только на отношения, как многие думают. Это как эффект бабочки.

0

249

Бодродня...
/косплеит свежевыкопанного зомби/

0

250

Неро Тьери
И вам доброго. Не удалось выспаться?

0

251

Вэйшен Шангуань
Ну а я как раз-таки кошатница. В мае месяце, как сумасшедшая, с котятами носилась. Мамаша их едва-едва кормила и то, с неохотой. Вот я бегала: глазки промывала, кормила, следила...
Да хотела отправиться. Но надо было в магазин съездить. Сейчас бегаю, спать не хочется... Ну и ладно /пожала плечами/ раньше лягу значит и режим не особо собью
А когда начнется какой-то катаклизм, тогда люди может быть задумаются... Что же они делали не так. Такое ощущение, что с этой самой агрессией, люди быстрее друг друга переубивают, чем природа отомстит

Неро Тьери
Доброго)

0

252

Ислейв Видардоуттир
/тискает в ответ/ Как твой денек?)

Вэйшен Шангуань
Неро Тьери
Как ваши дела, товарищи?)

0

253

Эммелин Шерман
/тискается/ не могу понять, хочу я спать или нет ;D если нет, то будет весело хд а у тебя как?)

0

254

Вэйшен Шангуань
Это вечная проблема. Либо рано встаешь и досматриваешь одним глазом сны, либо поздно ложишься, чтобы утром быть злым и кусачим. У меня сегодня первый вариант. Думается мне, лучше вообще не ложиться чем заставлять себя вставать в три ночи.
Ислейв Видардоуттир
Сели, вот ты мне скажи, как можно было завалить теорию ТЕОРИЮ,КАРЛ! целых три раза подряд? Я понимаю вождение, но тест!
Эммелин Шерман
Дня.как водится, пытаюсь казаться бодрым и даже поработал. А ты как? Творческая энергия, надеюсь, не иссякла?

0

255

Ислейв Видардоуттир
Будешь упарываться? хд Да вроде как нормально) Выпила энергетика и теперь стараюсь вложиться по максимуму в форум хд

Неро Тьери
Нет! Сейчас обновлю анкету и некоторую информацию, а потом возьмусь за детективный квест, пока ребята горяченькие.

0

256

Неро Тьери
Также, как я завалила четыре раза подряд автодром. Я даже не знаю, что тут сказать... Наверно, мало билеты прорешал, что все так плохо. Либо просто правила не запомнить

Эммелин Шерман
Да хд и хочется что-то такого натворить хдд вдохновения тебе) энергетик помог? о: и только не перетрудись)

0

257

Ислейв Видардоуттир
Давай анкету натвори) Хочу увидеть Исачку в полной красе :3
ДА! Пока энергетик мне помогает. Потом чую к нему привыкну и меня уже ничто не спасет хд

0

258

Эммелин Шерман
У меня отец ноут отжал :с сижу, гневно глазищами сверкаю, не помогает :с
Пускай он как можно дольше даёт энергии! И чтобы хватило ее на много-много \о/

0

259

Мои извинения, залип местами.

Ислейв Видардоуттир
Кошатниц, по-моему, нынче достаточно большое количество. Но редко кто решится взять на себя подобную ответственность, следить за котятами. Большинство предпочтёт махнуть рукой.
Раньше - это вы во сколько ложитесь, примерно?
Мне кажется, даже при таком случае люди об этом не задумаются. Скорее, начнут размышлять, что же им сделать, чтобы себя обезопасить.
Может быть, конечно, но численность населения Земли хотя бы немного сократится, хоть вздохнёт едва посвободнее.

Эммелин Шерман написал(а):

Как ваши дела, товарищи?)

Доброго времени. Замечательно, несмотря на то, что выходной день снова прошёл слишком быстро. Надеюсь, ваш проходит не столь спешно, но интересно?

Неро Тьери написал(а):

Это вечная проблема. Либо рано встаешь и досматриваешь одним глазом сны, либо поздно ложишься, чтобы утром быть злым и кусачим. У меня сегодня первый вариант. Думается мне, лучше вообще не ложиться чем заставлять себя вставать в три ночи.

Мне кажется, в данном случае одно другому не мешает, а даже дополняет, порой. Но зачем было заставлять себя, в выходной день, подниматься в ТАКУЮ рань?!

0

260

Вэйшен Шангуань
Может, потому что в каждой девушке живет сильная и независимая? /хихикнула/
Обычно я могу лечь где-то с 11 до часу. А тут может завалюсь спать в девять, может вообще в восемь. Либо завтра весь день буду спать
Да, люди те еще эгоисты. И вправду, зачем думать о природе? Хотя, уже, мне кажется, поздно об этом думать
Меньше народу, больше кислорода, так сказать. А так оно и будет

0

261

Ислейв Видардоуттир
Независимость, на самом деле, понятие относительно. Ведь тогда такая девушка, может и сильная, но зависимая от своих кошек, пусть и в эмоциональном плане /улыбнулся/
А ведь хороший выбор, в котором часу лечь и сколько времени, при этом, спать )
И вам отнюдь не кажется. Человечество слишком заигралось, чтобы думать о природе и о том, какие последствия могут быть в результате всех их действий. И вот, теперь, всё складывается так, что природу не остановить.
Согласен.

0

262

Все никак не привыкну к светлому дизайну. Всем дня.)

0

263

Вэйшен Шангуань
Выходные всегда как-то слишком быстро проходят, а вот рабочие совсем тяжко идут. Особенно летом.
Давай на ты?) Моооой... перелопатила все по работе с самого утра и теперь занимаюсь форумом) В воскресенье всегда мало работы, но за то из клиентуры всякие чудики идут. Не знаю с чем это связано.

Ислейв Видардоуттир
Папа лайк э босс? хд
Если что, то обращусь к магам энергии хд

Делсин Марлоу
Привыкай +_+ А то съем хд
Привет, Делька)

0

264

Вэйшен Шангуань
Любая девушка от чего-то зависит, если так взять. И эта сильная будет зависеть от работы, так как на что-то котов кормить надо /улыбнулась/
Хотя, надо лечь пораньше. А то надо будет отца на работу отвезти, поэтому придется просыпаться в семь утра. А потом я не смогу уснуть -.- Не хочешь спать, не мучай рожу, так сказать ;D
Надо раньше было думать. Хоть сейчас и кажется: "а как мы без этого жили?", но раньше же жили. А сейчас... надеюсь прожить свою жизнь наиболее спокойно, а что дальше будет, уже проблемы человечества

0

265

Эммелин Шерман
Массовый квест?
Ислейв Видардоуттир
Ненене, слава всем богам, я на права сдал давно и успешно. В Корее правда ;рр
Но у меня в голове не укладывается чем можно так ударить по голове чтобы не выучить правила за полгода
Вэйшен Шангуань
Это у нормальных людей выходной. А у меня рабочий график совершенно ненормированный. Но сегодня ночью мы просто спасали похищенную невесту. Это был квест на выживание и теперь я очень хочу поубивать жениха и его шибанутых друзей, похитивших мою сестру.
Короче это было задание. Если бы мы ее не спасли, то пришлось бы платить

0

266

Делсин Марлоу
Приветствую /ненадолго залипла на аватар/

Эммелин Шерман
Уже отжала хд Надо описание магии запилить... и с большой радостью переписывать всю анкету! хд
Давай я с тобой своей энергией поделюсь? Глядишь, вырублюсь на клавиатуре... и будет моя анкета очень веселой хд

0

267

Ислейв Видардоуттир
Это чего это не надолго? А ну быстро залипла навсегда! хД

Эммелин Шерман
Не надо. Я горький.) Пожалей себя. хД Но я знаю, что тебя это не остановит.
Привет, Эмми.)

0

268

Неро Тьери
Интересно, а где легче сдавать... в Корее или у нас?)
Тут особого навыка не надо.. может быть еще невнимательность сыграла свою роль? Я помню, что я вообще на простом вопросе затупила как-то хд а когда сдавала медицину в автошколе... три сломанных ребра у Максима - я умею делать массаж сердца, да хд

Делсин Марлоу
А как я тогда буду анкету писать? :с или ты не хочешь, чтобы я анкету подала? >c

0

269

Ислейв Видардоуттир
Хочу, но потом чтоб залипла! /серьезен/

0

270

Делсин Марлоу
Хорошо я подумаю :р. Главное, чтобы я эту анкету как можно быстрее закончила... А то вдруг сменишь аватарку

Отредактировано Ислейв Видардоуттир (2018-07-15 14:09:30)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC