50

50

55

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 240. В честь нежного одеялка и мягкой подушечки.

240. В честь нежного одеялка и мягкой подушечки.

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

....надо понемногу возвращаться

0

122

Надо чаще появляться.   Повышать активность... только где мое настроение...

0

123

Неро Тьери
Ислейв Видарсдоуттир
Трудовые будни и отдых окончательно затянули?

0

124

Всем дня доброго.

0

125

Тэкэра Кобаяси
И вам приятного. Как ваше настроение сегодня?

0

126

Вэйшен Шангуань прекрасное, в выходные получила заряд счастья и бодрости на всю эту неделю. А как у вас?

0

127

Тэкэра Кобаяси
Мои поздравления. Приятно знать, что кто-то получил заряд необходимых эмоций, как минимум.
Немного устало, немного сонно, но тоже в прекрасном расположении.
Отдыхаете? /глянул на фицерблат часов/

0

128

Вэйшен Шангуань больше пытаюсь проснуться, но отдых присутствует. * призадумалась*
А вы сильно в игровой деятельности сейчас заняты?

0

129

утро...

0

130

Майкл Рид * глядит на часы* ну, пускай утро...

0

131

Тэкэра Кобаяси
когда проснулся, тогда и утро *покивал* как оно тут?

0

132

Майкл Рид Тишина и покой, хоть волком начни выть.XD
*еще раз посмотрела на время* поздняя вы, однако, пташка.

0

133

Тэкэра Кобаяси
я сова. особенно в выходные *кивает* тишина, говорите? грустненько. раньше тут было веселее

0

134

Майкл Рид ничего, еще будет. Лето на дворе, народу не до шума, большая часть свои законные отпуски гуляет! Ну или каникулы. =)
А так, сегодня не выходной, а понедельник.) Нет, может у вас и да, но обычный люд пашет. Сочувствую, в рабочее время тяжко вам, мы с друзьями не раз обсуждали,что надо создать работы специально для сов,которые,скажем начинают часа в 3-4 дня и заканчиваются ближе к полуночи)

0

135

Тэкэра Кобаяси
Кто-то пытается проснуться, кому-то необходимо тоже не уснуть /сощурился со смехом в глазах/ Едва ли. Один эпизод временно заморожен, второй эпизод вот-вот начну /взглянул в сторону Ворда/ Я так понимаю, есть мысли сыграть?
Майкл Рид
Раньше хоть и было многолюдно, но сейчас здесь остались игроки, наиболее заинтересованные в персонажах, мне кажется. Тем более, реальность и занятость в ней, увы, никто не отменял. Доброе утро.

0

136

Вэйшен Шангуань мысли есть познакомиться. * Строит из себя саму невинность. Глазки блестят, ушки прижаты к волосам* Понимаю,что сейчас уже не в академии, выпустилась, но в прошлом году....*специально растягивает слова, говоря медленно* А чего заморозили временно? о.О

0

137

Тэкэра Кобаяси
Было бы здорово, ибо ночью у меня производительнось гораздо выше, чем днем. Но работа есть работа *кивает* у меня просто график плавающий. Сегодня вот выходной, зато в субботу пахал как конь

Вэйшен Шангуань
Да, пожалуй, вы правы тут. Хорошо, если игра будет идти, а не только флуд развиваться. Мы с напарником вот намерены отыграть много интересных для нас моментов)
И вам утра, да)

0

138

Майкл Рид бедняга, а я всю субботу не в городе обитала, ездила на танковый биатлон и получала кайф с 10 утра до 8 вечера. =)

0

139

Тэкэра Кобаяси
Звучит здорово)

0

140

Тэкэра Кобаяси
В прошлом учебном году наше знакомство имело место быть, всё верно /согласно кивнул, поставив чашку жасминового чая перед девушкой/ Мне бы перечитать вашу анкету и, возможно, найдутся точки соприкосновения между героями. Если, конечно, вы согласны на не слишком спешную игру /коротко улыбнулся/ Соигрок до конца августа в отпуске, поэтому, на один эпизод меньше пока.
Майкл Рид
Если честно, то я и сам надеюсь в этот раз развить сего персонажа так, как необходимо и задумано. Но, как сказала Кобаяси-сяоцзе, лето, отпуска, каникулы. Но, даже если народ не наберётся слишком быстро и много, всегда можно отыграть много интересных и необходимых моментов )

0

141

Майкл Рид это еще лучше,чем звучит!

Отрывки моего дня в субботу. =))

http://sg.uploads.ru/KU6nJ.jpg
http://s7.uploads.ru/EuH3f.jpg
http://sg.uploads.ru/mhU9I.jpg
http://s5.uploads.ru/SZFqA.jpg
http://sg.uploads.ru/TkmCD.jpg
http://sh.uploads.ru/3XJ6z.jpg
http://sd.uploads.ru/XZSAV.jpg

0

142

Тэкэра Кобаяси написал(а):

ездила на танковый биатлон

Белая зависть. Вот теперь я понимаю, насколько сильным был заряд счастья, бодрости и просто невероятного восторга.

0

143

Вэйшен Шангуань Перечитывайте, я вашу анкету затронула уже сегодня, так что есть два места и момента отыгрыша. 1. Это встреча,когда вы рисуете, тут скорее моя заинтересованность вами и тем,что вы деалете. 2. Это пересечение за территорией самой академии, Так как любовь к природе у обоих сильно развита, так же есть еще вероятность столкнуться ночами на крышах.XD
* взяла чашку с чаем с поклоном и вдыхает аромат самого чая прикрывая очи* Я сама, в последнее время, пишу крайне не спешно. Период,когда могла тянуть по 10 игровых тем-пройдена.

0

144

Вэйшен Шангуань написал(а):

Белая зависть. Вот теперь я понимаю, насколько сильным был заряд счастья, бодрости и просто невероятного восторга.

Это настолько заразительно аж до визга счастья! Я никогда столь бурно не болела. Горло себе сорвала, тепловой удар получила такой,что все воскресенье в лежку, сгорела,но все это меркнет с тем,что было испытано! Все это и даже больше стоило того дня. У нас еще перед самим финалом было авия шоу! Стрижи, Витязи и многое другое, финты, трюки. ( петля Нестерова, построение пирамидой, полет на левый поворот и много-много иных элементов высшего пилотирования) Я до сих пор сижу,вспоминаю и слюнки пускаю.

0

145

Вэйшен Шангуань
Это действительно так. Я надеюсь, у вас получится это все отыграть)

Тэкэра Кобаяси
Выглядит это еще более потрясающе!)

0

146

Майкл Рид у меня и видео есть, но увы я не сильно сильна в заливки видео,чтобы пустить его в просторы интернета.XD На фото потрясающе, в реальности еще больще потрясающе и волнующе. Там даже не патриоты,могли стать таковыми,так как эмоциональный фон зашкаливал. =)

0

147

Тэкэра Кобаяси
Отличные идеи. В первом случае я мог рисовать и вас, поймав удачный ракурс, который упускать было бы грешно. Во втором можно даже устроить лёгкий конфликт относительно несуществующей чьей-либо территории на крыше.
Стало быть, в этом вопросе мы сотоварищи по оружию.
А где проходило сие мероприятие? Но, пожалуй, я могу это представить, ибо, периодически, всё-таки удаётся взглянуть на эти действия по телевизору. Конечно, ощущения непередаваемые, но ощущения, полагаю, будут такими же. Посему, мои поздравления ещё раз )
Майкл Рид
Надеюсь, что и у вас с соигроком получится отличная игра )

0

148

Тэкэра Кобаяси
Я бы тоже не отказался побывать на таком мероприятии)

Вэйшен Шангуань
Ну, нам остается только надеяться, что форум снова не закроется, будет очень обидно. Перед этим у нас была неплохая игра на другом проекте, но он, увы, прекратил свое существование

0

149

эх, теперь снова награды зарабатывать... ну ничего, это даже весело)

0

150

Майкл Рид
Полагаю, администрация, потратив время на возрождение проекта, не станет его закрывать его вот так, с бухты-барахты, хотя, в прошлый раз это было неожиданно. По крайней мере, я в это верю. Но соглашусь, досадно, когда интересные проекты прекращают свою деятельность.

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 240. В честь нежного одеялка и мягкой подушечки.