357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 243. В честь музыки в наших сердцах)

243. В честь музыки в наших сердцах)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Тильда Т. Портер
И снова спать иди x)

0

812

Эзра Валентайн написал(а):

Температура, сорян.

Вот тем более! Тебе бы пойти лечиться.

0

813

Адриен Де Крон
Спать больше не хочет меня.

0

814

Тильда Т. Портер
Там китайцы мешают спать ему.
Эзра Валентайн
Какой-то универ у вас. Такое чувство, что извиняюсь, конечно, за грубость задницу лижет там иностранцам. У нас международная академия (куча разных программ) и полно иностранцев всегда, но никогда с ними никто не нянчится. Если они не следуют правилам и думают, что прибыли на курорт, им жестко короче по морде дадут и всё хД Либо просто молча выставят незачеты и всё)

Отредактировано Адриен Де Крон (2018-09-10 23:16:56)

0

815

Тильда Т. Портер
Поспала хоть?)
А у меня выхода другого не было) Я же учился в 2х ВУЗах и в обоих очно, в разных городах) Выкручивался как мог)

Тильда Т. Портер написал(а):

Вот тем более! Тебе бы пойти лечиться.

Куда?) \рассмеялся, оглядываясь\ Я лежу, у меня комната всего в 10 квадратов, и то это двушка) Я тут всё рукой при желании достану, ходить не надо)

Адриен Де Крон
Они вечно спят до 9-12, а ночью активность. Это у всех музыкантов такое) А эти свиньи выборочно) Зато как за специи берутся - профилактика от тараканов отдыхает!
Увы) Их декан за них горой стоит, иногда) А уж я её армянский характер знаю. Это мой препод по специальности. Хоть и горой, а люлей и сама вставит.

Адриен Де Крон написал(а):

Какой-то универ у вас. Такое чувство, что извиняюсь, конечно, за грубость задницу лижет там иностранцам. У нас международная академию (куча разных программ) и полно иностранцев всегда, но никогда с ними никто не няньчится. Если они не следуют правилам и думают, что прибыли на курорт, им жестко короче по морде дадут и всё хД Либо просто молча выставить не зачеты и всё)

У нас страна такая. По сути, большинство университетов живут только за счёт иностранных студентов. У нас деньги на образовании и культуре экономят со страшной силой. Мы не только образование получаем, но и выживаем как можем. Политика \сплюнул\

0

816

Эзра Валентайн
Жёстко у вас там. Хорошо, что я в Риге живу. /перекрестился/ Ауч. Больно демону.

0

817

Адриен Де Крон
\хохотнул\ Жёстко было, когда таких, как я, по общагам ловили и избивали. Вот это было жёстко. Так что не парься по мелочам.

0

818

Эзра Валентайн
Ктооо и за чтооо?) Че там у вас за средние века хД

0

819

Адриен Де Крон
За то, что крымчанин. Включился у людей псевдопатриотизм, ну а мы же предатели. Нас не жалко \двинул плечом\

0

820

Эзра Валентайн
Хорошо, что я выгляжу так, будто я могу убить в ответ. Страшные времена однако.

0

821

Эзра Валентайн
И не патриотизм, а проблемы с мозгом.

0

822

Адриен Де Крон
А там всё равно, что у тебя за вид) Скопом нападут и пофиг, что 5 на одного, а то и 10. Милиция тогда глаза закрывала, в больницы привозили крайне неохотно. Фанатики - страшная вещь. Вроде учишься с людьми, а через время они тебе заявляют, что валил бы ты отсюда. А то и тебя не пощадят, и семью прирежут.
Псевдопатриотизм. Настоящим патриотизмом тут не пахнет.

0

823

Эзра Валентайн
Зато с боем ушел бы в мир иной, а то и с собой в ад пару утянуть. Доброе дело.
У нас такого не было никогда. У нас цивилизованно. Только интернетные войны) Ужасно, конечно. Вот так политика и может из человека создать животное. Грустно, но не о грустноооооом надо. Тебе выздоравливать нужно между прочим.

0

824

Адриен Де Крон
И смысл? Потом бы на основе этого пустили слух о том, что мы действительно полоумные твари, которых не просто нужно, а необходимо вырезать? Это политика, детка. Что бы ты ни сделал, маленьким людям от этого пользы нет, а то и хуже будет. Не на тебе отыграются, так на близких, а то и вообще непричастных.
Лучше, чтобы никогда и не было. \вспомнил\ Я снова чайник проворонил. Просто я во всей красе хд

0

825

Эзра Валентайн
Да я не про вас же, а про себя) Я то дурак. Мне можно и ответить.
Бедный чайник)

0

826

Адриен Де Крон
Всегда будь осторожен с действиями и поступками) Никогда не знаешь, откуда прилетит первый камень.
Электронный, ему можно)

0

827

Адриен Де Крон
Там нет воды =_= Не удивлюсь, если там и чайника нет, а я его придумал.

0

828

Эзра Валентайн
Я осторожный, но не терпила.
Галлюцинации вон начались уже. Точно пора спать.

0

829

Адриен Де Крон
Ну да, выждешь, а потом напролом)
А сам-то?) Ладно я, я даже здоровый не особо вменяемый. А тебе, небось, завтра ещё на пары.

0

830

Адриен Де Крон
Почему китайцы??

Поспала хоть?)
А у меня выхода другого не было) Я же учился в 2х ВУЗах и в обоих очно, в разных городах) Выкручивался как мог)

Да вот... вроде отчёт приготовила, всю домашку - тоже, ложусь уже спать (снова)... и вспоминаю, что есть еще одно задание, которое я не выполнила
/бесы/
Ты прямо герой. хд

Куда?) \рассмеялся, оглядываясь\ Я лежу, у меня комната всего в 10 квадратов, и то это двушка) Я тут всё рукой при желании достану, ходить не надо)

Как куда? В царство Морфея. Всё-таки лучший доктор - это отдых и сон.

0

831

Тильда Т. Портер
Может, с утра его сделаешь?) Спать пора)
Мне деваться было некуда, вот и всё)
Вот завтра и высплюсь) Сделаю дела и высплюсь) \подмигнул\

0

832

Эзра Валентайн
Мне к 11.
Тильда Т. Портер
Потому что они, как кролики.

0

833

Адриен Де Крон
И уже полночь. А времени всё меньше...

0

834

Эзра Валентайн
Ничего страшного. Тебе сон точно полезнее, чем мне.

0

835

Адриен Де Крон
Сон всем нужен. Так что пошли, нечего организм мучить)

0

836

Эзра Валентайн
С утра - это когда?)
Эх, ладно. Выздоравливай!

Адриен Де Крон
Кролики? Ээээ хд

Всем доброй ночи.~

0

837

Тильда Т. Портер
Эзра Валентайн
Спокойных вам и сладких снов.
А я ещё побуду в мире реальном.

0

838

Адриен Де Крон
Ну, мне ещё анализ делать, так что и мне до кровати ещё ползти
Долго не задерживайся

0

839

Тильда Т. Портер
Адриен Де Крон
Доброй ночи вам)

0

840

Эзра Валентайн
Отдыхай.) /укрыла одеялком с головой/

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 243. В честь музыки в наших сердцах)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC