83

103

166

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 243. В честь музыки в наших сердцах)

243. В честь музыки в наших сердцах)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Габриэлла Лайтвей
Добра тебе) Ленивый день?)

0

872

Габриэлла Лайтвей
Не плохо. Осы только всё ещё летают хД
Эзра Валентайн
Ну, кто-то доволен же)

0

873

Адриен Де Крон
Полностью - нет) Это утопия. А вот общей картиной, в большинстве или малом да.

0

874

Эзра Валентайн
И тебе всего желаемого)
Вроде того. Пара в обед, а ехать не очень-то хочется, ибо на улице дождь.

Адриен Де Крон
То есть у вас там ещё тепло? *_* В этом случае даже они радовать могут х)

0

875

Габриэлла Лайтвей
Ой, я же лопну))
Может ещё распогодится? А что за пара?

0

876

Габриэлла Лайтвей
Даа, я очень рад, когда их около 4-5 летают, а ты бегаешь за ними с балончиком. Они поселились где-то явно хД И не у меня. А просто через какую-то щель влетают. Без понятия из какой.
Не жарко, но тепленько, да.
Дождь я больше люблю. Отдай)

0

877

Эзра Валентайн
Так много пожеланий?)
Очень едва ли. Основы историографии.
Ну, что мы обо мне, у меня ничего интересного. Чем ты занят этим днем?)

0

878

Габриэлла Лайтвей
Конечно! Родственников у меня много, друзей/знакомых тоже) Всем хватить должно и немножко себе)
Жуть. У меня и истории взаимное недопонимание, так что могу посочувствовать.
Пока пытаюсь себе сделать кофе. Полчаса как) Заодно вспомнил, что подарили пазлы) Но теперь если открою, то залипну, пока не соберу всё.

0

879

Габриэлла Лайтвей
Кстати, забыл сказать, прелестная аватарка)

0

880

Адриен Де Крон
Ох, какая атмосфера. Будни явно проходят не скучно хд Ну да, скорее всего, гнездо где-то неподалеку) А у тебя заначек из сладостей нет?
Чудесная погода. /с легкой тоской/
Без проблем! Давай меняться?

0

881

Габриэлла Лайтвей
Ниа. Конфетки есть только, но они спрятаны.

0

882

Эзра Валентайн написал(а):

Вэйшен Шангуань
В тумане. Подняли, передал деньги, оплатил общагу, забыл купить еду и забыл, что она у меня есть \смеётся\ А у тебя как день идёт?

Как у тебя с утра уже всё запутанно ) Неплохо, как обычно, спокойно, быстро и тихо почти. Только домой вернулся.

Роуз Эмерсон написал(а):

Это хорошо)

Чем сейчас заняты?

И доброго тем, кого ещё не видел.

0

883

Эзра Валентайн
Тогда ты точно не лопнешь)) Ты же все желаемое не только себе оставляешь)
Ну, тут нечему сочувствовать: у меня и истории как раз взаимная любовь) Просто преподаватель старой закалки и уважительной причиной отсутствия на его паре может быть только натариально заверенная глубокая кома хд
Долгое кофе) Любишь пазлы? И большие тебе подарили?

Эзра Валентайн написал(а):

Кстати, забыл сказать, прелестная аватарка)

Спасибо большое) Мне, правда, не очень нравится, но какое-то время поносить можно.

0

884

Адриен Де Крон
От ос не спрячешь. Может, они их как-то почувствовали?

0

885

Габриэлла Лайтвей
Та неее. Они дурашки какие-то. Я уже всё проверил. Они откуда-то берутся, хоть и все убрано и уже все пересмотрели раз 100. Каждый уголок можно сказать. С улицы скорее всего мб где-то щель есть, которую не видно.

Отредактировано Адриен Де Крон (2018-09-11 11:19:27)

0

886

Вэйшен Шангуань
Ты меня знаешь, у меня вечно 7 пятниц в один день) С возвращением тебя) \задумчиво посмотрел, а потом нахально забрался на спину тенгу и облепил, как мартышка\

Габриэлла Лайтвей
Как это не лопну?) А от счастья?) Мне вон, паззлы подарили, а распирало минут 10!)
Эвоно, как у людей бывает... \почесал затылок\ Тогда буду кулаки держать, чтобы дождь скорее прошёл) А не то заболеешь ещё, придётся больной к преподу ползти)
Очень) Вообще всё что требует кропотливой и детальной работы с кучей нюансов. Я немного мазохист) А эти на тысячу всего)
Зато милая) Надо разбавлять такой прелестью наше "суровое" мужское общество)

0

887

Адриен Де Крон
Ну, они явно же не сквозь стены пролетают. Так что, может, есть какая-то щель со стороны улицы. Можно электронный отпугиватель купить.

0

888

Габриэлла Лайтвей
Эта фигнюлька разве работает вообще?)

0

889

Эзра Валентайн
Это я, безусловно, помню, но, тем не менее, не ожидал такого. Спасибо ) /изогнул бровь от такой наглости, но не шевельнулся/ Пользуешься своим положением?
Я тебе информацию скину ближе часам к шести по твоему времени, хорошо?

0

890

Вэйшен Шангуань
Добра и тебе)

Эзра Валентайн
А, ну если только так. А знаешь, нужно тебя тренировать - отсылать побольше счастья, чтобы ты мог постепенно адаптироваться к большим его количествам х)
Да, так тоже может быть. Я уже привыкла, что когда говорю, что люблю и лажу с историей, на меня в ответ таращатся как на больную хд Спасибо!) Это было бы сложно и на паре сложно. Причем, приползла - плохо, нечего других заражать, не приползла - тоже плохо хд Ну, думаю, сам знаешь, как это бывает)
Здорово же! На самом деле здорово. Тебе прямо ювелиром можно быть) Всего? хд У тебя больше были?
Ох, я прямо раскраснелась) /засмущалась/ Но было бы чем разбавлять хд

0

891

Адриен Де Крон
Ну, смотря какая же) По крайней мере, у моей подруги на даче работала хд

0

892

Вэйшен Шангуань
Сам от себя некоторых вещей не ожидаю) \невинно похлопал глазами, задумался и с улыбкой выдал\ Шалю)
Не вопрос) Тем более, что ответа мне пока не дали.

0

893

Габриэлла Лайтвей
И тебе такого же. Как твои дела и настроение?
Эзра Валентайн
Да, жизнь тебе преподнесёт таким образом ещё не один сюрприз /кивнул с видом, мол, "это я заметил"/ Отлично.

0

894

Габриэлла Лайтвей
Да куда больше) Тем более счастье - весьма непредсказуемая штука) Бывает, в электричке напеваю то, что в наушниках играет, и люди улыбаются. Тоже счастье)
На меня раньше, как на идиота смотрели, когда сказал, что люблю высшую математику) Нафиг всех, лишь бы ты сама получала удовольствие от учёбы и будущей профессии) Знаю) Так что просто: не болей)
Ювелиры должны хорошо рисовать, а это моё больное место, увы) Ну да. На 1600 собирал, на 3000. Было где-то на 5000, но не помню, где.
Как будто нечем?) \подарил девушке кувшинку\ Румянец под рыжие волосы - самое то)

0

895

Вэйшен Шангуань
Заодно и моему окружению сюрприз в виде меня) Но не факт, что приятный. Вчера разнос группе устроил, нефиг выбешивать \с интересом заплетает тонкие косички на висках\

0

896

*выглядывает из укрытия*

0

897

Вэйшен Шангуань
На пару собираюсь, на улице капает дождик, но мне уже пободрее.
А как у тебя дела?

Эзра Валентайн
Ну, у всех свое счастье) Как говориться, оно просто познается в сравнении)
... Правда, что ли? /странно посмотрела/ Шучу!) Вот да. А "нафиг всех" - отличный способ сберечь нервы. Я и получаю!) Есть свои трудности, но без них было бы не так интересно.
Правда должны? /не знала/ 5000... Такую работу прямо можно было в рамочку повесить)
Нечем! /убежденно так/ Думаешь? /заплела кувшинку в волосы/

0

898

Томас Роуг
/подкрадывается со спины и обнимает/
Не прячьтесь) От нас все равно не скроешься х)

0

899

Томас Роуг
\будто невзначай поставил на стол банку с кровью\

Габриэлла Лайтвей
Великая вещь сравнение)
\посмеялся\ Именно) Всех в баню. И самому хорошо, и некоторые товарищи от грязи отмоются) Святые слова) Девушка, ваши суждения меня радуют всё больше)
Я жил в одной комнате с ювелиром) Да, должны) Как и разбираться в металлах, отлично чертить и иметь прекрасную фантазию) \задумался\ Помню, подруге подарили паззл... У неё рост 1,5 метра с кепкой, так картина получилась такая, что она спокойно лежала на неё звёздочкой и за рамки не выходила)
Я бы поспорил) \подмигнул\ Уверен) а ещё веснушки. Люблю веснушки, сам конопатый летом) \посмотрел на причёску и улыбнулся\ Очень крсиво)

0

900

Габриэлла Лайтвей
*паника-паника-паника х)*
н-н-н-но я не могу ни прятаться! х)

Эзра Валентайн
*тянет к себе банку телекинезом х)* спасибо)

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 243. В честь музыки в наших сердцах)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC