357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 243. В честь музыки в наших сердцах)

243. В честь музыки в наших сердцах)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эзра Валентайн
Что-то пошло не так в вашем общении? /вскинул брови/ А сейчас, я так понимаю, не все ещё имеют доступ к соц.сети? Удивляюсь, как вайбер у вас там не закрыли. Вот же головную боль тебе прибавили /покачал головой, отпустив руку/ После пар удалось поспать?

0

932

Ислейв Видарсдоуттир
Заваливай, у тебя замечательно выходит)

0

933

Вэйшен Шангуань
В нашем отсутствующем образовании \хмыкнул\ Да ко всему они имеют. Просто кое-кто ничего делать не хочет \вздохнул и удобнее устроился\ Вообще на пары не пошёл. Благо, с нами это проще. Так что меня просто выключило, как в плед закутался)

0

934

Ислейв Видарсдоуттир
Почему бы и не завалить? ) Доброго, ещё раз.
Эзра Валентайн
Я всё больше и больше начинаю склоняться к определённым мыслям относительно страны, где ты учишься /выдохнул, после усмехнулся/ Вот ведь ленивые какие все. Я понимаю, что ты староста, но если эти ленивцы ничего не хотят делать, то и чёрт с ними? Бесполезно с такими вести беседы.
И верно, лучше отлежаться дома и после в более лучшем состоянии учиться )

0

935

Вэйшен Шангуань
А я что? Я выживаю как могу) \развёл лапками\ Да люлей иногда давайть надо. Пожалуй, я даже скину в цитатник пару показательных разговоров. Один был 2 сентября, а второй ещё 3 года назад. Как-то нифига не поменялось. А так бомбануло у меня не только из-за их тупости. Просто удержать себя не смог, нужно же на ком-то оторваться) \вообще ни разу ни агрессивный\
Отож) Но мне прислали фото шоколада. И теперь у меня грусть! Шоколада нет! Есть оливки, но они как-то совсем не шоколад хд

0

936

Эзра Валентайн
Да уж знаю и понимаю )
Я ещё не видел цитат, но за словами "ничего не поменялось" могу представить, что как они были сознанием подростками, так ими и остались ) Плюс, конечно же, поблажки со стороны руководства училища. Нет, конечно, не агрессивный /потрепал слегка по светлым волосам, чуть улыбнувшись/
Они вообще не шоколад, а он явно так нужен сейчас )

0

937

Вэйшен Шангуань
Вон, скинул. Что называется, картина маслом. Учитывая, сколько раз я в прострацию выпадал от их устных диалогов, это даже верхушка сливок на кофе) Хотя хорошо, что есть поблажки. Мне тоже проще прогуливать иногда, а репутация у меня будь здоров! Как-то одному преподу звонил... Знал же, что он врёт, но как он мне лапшу на уши вешал ещё с момента, как трубку поднял... А всего-то звонил спросить где он и будет ли у нас пара... \потёрся о руку\ Ня)
Да вообще) И так лень. Где этот комори с телекинезом, когда так нужен? Вообще почему никто не догадался прийти к больному мне с шоколадом?!

0

938

Эзра Валентайн
Нет, я шоколадный предпочитаю
Сегодня пила вот)

0

939

Роуз Эмерсон
Шоколадный... \печаль, хочет шоколад, а его нет и типа болеет\
\послушал дальше, забрал себе коктейль и гоняет по тарелке оливки\

0

940

Эзра Валентайн
Немного позже взгляну )
Хм, и то верно ) Если репутация отличная, то и прогулять не грех ) Может быть, он практиковался в навыке обмана и лжи, что ты? Надо было сказать, что поставил ему незачёт по искусству лжи хД
Видимо, комори сейчас занят, а телевизор и шоколад принесут позже )

0

941

Эзра Валентайн
Ну не перехваливай. А то зазнаюсь и начну фигню творить ;D /уже было такое/

Вэйшен Шангуань
Меня должно быть много, вуахаха! /аж засияла/
Доброго, да)

0

942

Вэйшен Шангуань
Хорошо)
И за больничным бежать не надо)
Да он меня на следующий день увидел... И сделал вид, что через солнцезащитные очки вообще ничего не видно) Хотя я прикидываю, что с ним завтра будет... И когда не будет меня хд
Мне и нетбука хватает, поэтому просто скоро соберусь и сам пойду за шоколадкой) Как раз видел вчера новое суфле...

0

943

Ислейв Видарсдоуттир
Какое верное и правильное состояние )
Эзра Валентайн
Хм, я так полагаю, всё это произошло за последнюю неделю, верно? Ну, кто знает, что с ним будет, может быть, и ничего )
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам )

0

944

Ислейв Видарсдоуттир
Так я же изредка) Это как цветы по праздникам))

Вэйшен Шангуань
Ну да) Я знаю, что будет. Он покраснеет, у него вздуются вены, минут 10 будет орать на того несчастного, который придёт, что мы *** группа, что мы *** его, и всё в том же духе. А потом скажет: "Валите с глаз моих долой". А, и ещё спросит, кто у нас староста. Так как обычно прихожу я один, то дальше начинается повтор.
А что поделать) Всё сам да сам. Хотя нет, ловцы снов не сам делал)

+1

945

Вэйшен Шангуань
Как твои дела?)

Эзра Валентайн
Мне и этого достаточно будет, чтобы зазнаться о: я такая о:

0

946

Ислейв Видарсдоуттир
Ладно, в следующий раз просто кину в тебя цветы и не скажу ни слова)

0

947

Эзра Валентайн
/засмеялась/ я это представила хдд главное, чтобы я потом с возмущениями с этими цветами и не полезла хд ладно, иногда можно) и спасибо)

0

948

Ислейв Видарсдоуттир
Не волнуйся, розами и шиповником кидаться не буду, во мне ещё есть остатки гуманности хд Всегда пожалуйста0
А вообще как у тебя дела?)

0

949

*снова выглядывает из-за укрытия*

0

950

Томас Роуг
А ты шоколадки телекинезом приманиваешь? \внезапно\

0

951

Эзра Валентайн
если есть где-то, могу взять ;p

0

952

Томас Роуг
\аж живот заурчал\ Я не знаю, где она, Но знаю, где она нужна)

0

953

Эзра Валентайн
хддд /ещё сильнее засмеялась/ что ты творишь хд
Да все хорошо) а у тебя как?
И шоколадки кому нужны? /достала несколько шоколадок/

Томас Роуг
/помахала лапкой/

+1

954

Тильда Т. Портер
Солнышко, выходи из укрытия~)

0

955

Эзра Валентайн
ну если я её не вижу, то я не могу приманить х)

Ислейв Видарсдоуттир
*выглядывает из-за дивана, отвлекаясь от сборки все того же устройства* как сейчас дела?)

0

956

Ислейв Видарсдоуттир
я?) Что хочу, то и вытворяю) А вообще цветы ем, когда еды больше нет) Сосед искренне переживал за кактус, мол, я его на текилу погоню хд
Шоколад хочу... \увидел его ниже и чуть ли не кролем вокруг запрыгал

Томас Роуг
\указал на Ислейв\ Тут они! Явились из сумрака)

0

957

Эзра Валентайн
*склонил голову набок, не понимая х)*

0

958

Томас Роуг
Мяу... \вздохнул\ А что ты из съедобного принести можешь?)

0

959

Приветы~
Эзра Валентайн
Я таки добрался и сюда. Как денек?

0

960

Ислейв Видарсдоуттир
/тиск-тиск/
привееет ~ у меня комп полетел, так что я тут можно сказать мимолебедила хдд
что нового? **

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 243. В честь музыки в наших сердцах)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC