357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

244. В честь погоды.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

В надежде, что она станет хорошей хд
Флуд флудом, а топики по расписанию:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

271

Эзра Валентайн
Привет .о

0

272

Эзра Валентайн
Тогда 2015 это какой? Я на кинопоиске которые открыла, он 2014.

Хм. А мне наоборот. Второй Дедпул зашел, понравились все эти отсылочки и даже дурацкие шуточки. Особенно стеб над самим собой. И над Зеленым фонарем в конце!
А Валериан не понравился. Очень много вопросов "зачем, что они хотели, почему, где мотивация, вааааат". Ну и мне еще актер,который был на главной роли, сам по себе неприятен.
А вот Рианна там милашка.

0

273

Роуз Эмерсон
Бывает) В последнее время я редко смотрю аниме кроме тех, что особенно любимы.

Тильда Т. Портер
Как ты?) В порядке?) А то я тебя вчера так некрасиво оставил)

Эстер Ландау
Будет проще кинуть ссылку
Второго Дэдпула не смотрел) Наверное из-за предвзятого отношения после первого, но мне нормально.
Мотивация перлов? Думаю, в связи с нинешним образом мышления, он не всем понятен. Лично я считаю это отсылкой на нечто, некоторые личностные качества, которые человечеством были утеряны в связи с развитием. Но это исключительно мои мысли)
Рианна там всем по душе пришлась)

0

274

Эзра Валентайн
Считай, что ты мне, как младший брат /мягко улыбнулся/ Или как тот, кто будет способен втираться в доверие ради моих целей /на этом месте должен быть коварный хохот/ Бедное животное ) Увы, пока тренировки проходят безуспешно.
Спасибо. Но посты мне, в любом случае, надо писать.

И доброго тем, кто прибыл.

0

275

Вэйшен Шангуань
На большее я не рассчитывал) \рассмеялся\ Пусть так, хотя я больше склоняюсь к первому варианту. Но все мы в некоторых целях друг друга используем, так что без проблем \хитро подмигнул\ Нормально ей! Сколько лет прошло, а мы с ней всё равно то дерёмся, то милуемся хд
Не без этого) А кое-кому не только посты хд

0

276

Эзра Валентайн
Врасплох тебя не застать, да? /едва улыбнулся/ Но я не удивлён такому отношению с кошкой.
Поэтому, вдохновения кое-кому в разы больше )

0

277

Эзра Валентайн
А, ну я про него и говорила. На кинопоиске у него 2014 год просто стоит.

Первый Дедпул очень...ммм....сжат как-то. Как будто это трейлер фильма, а не полноценный фильм.

Мне всегда нужно логичное обоснование поступков, если картина не подается как стеб/пародия и т.д. В Валериане для меня было очень много сюжетных дыр, моментов "бог из машины" и "здесь будет так, потому что". А это то, что я фильму не прощаю. У меня с кинолентами вообще жесткий разговор, очень придирчива)
Блин. Самый негативный опыт просмотра был на самом деле - это "Снеговик". Не смотрели? Я просто всю серию про Харри Холе читала, и вот по одной из книг сняли кино детективное. Господи... Там убрали ключевых персонажей, но оставили какие-то нюансы, связанные с этими персонажами. Либо наоборот. В итоге фильм вышел настолько плохим, что я разрыдалась под конец сеанса.

0

278

Эзра Валентайн
На паре сижу, нормально хд
О да, до сих пор страдаю из-за этой моральной травмы...

0

279

Вэйшен Шангуань
Скажем так, я приучил себя не обманываться и ни на что не рассчитывать раньше времени) А так же оставлять процент погрешности своим прогнозам) \снова забрался китайцу на спину, пользуется статусом младшего брата\ Она та ещё зараза) Хорошая, но характером в мать)
Заодно и ответов, а так же поменьше лени) И, кажется, я забыл позавтракать...

Эстер Ландау
Тогда да, он самый)
Не знаю. меня на 15 минут максимум хватило. Слишком культурно воспитан)
Я понял) Тогда, как говорится, каждому свои фломастеры на вкус и цвет) Зато такие вот беседы в обычном тоне раскрывают разное отношение к одним и тем же вещам)
Нет, не смотрел. А кто автор книг?

Тильда Т. Портер
Что за пара?)
Шутишь?) \погладил по голове\

0

280

Эзра Валентайн
Ю Несбё. Отличная серия, где всякое ружье на стене стреляет, а персонажи развиваются со временем. Короче классный детектив.
Я взялась летом за первую книгу просто, чтобы посмотреть, почему в интернете все в таком восторге. Опомнилась, когда восьмую книгу дочитывала. Хотя изначально скептически была настроена. Я вообще всегда предвзято отношусь к рекомендациям из интернетов.

0

281

Эстер Ландау
И называется так же? Снеговик?
В последнее время я хожу за книгами на рынок. Либо в книжный магазин. Мне ничего не мешает почитать первые страниц 10-20, а потом найти книгу в интернете) А вот суждениям людей в интернете, точнее, комментариям под рецензией, больше не верю. Они неадекватны, а некоторые, а то и многие, либо купленные, либо оставлены одним и тем же человеком.

0

282

Привет, Андрей.

0

283

Эзра Валентайн
Да. Но это не первая книга в серии.

Я давно перешла на электронные. Меньше места занимают, мобильнее. Покупаю, как правило, только те, которые хочу в библиотеке иметь.
Серия про Харри Холе вся целиком в тырнетах есть.
А отрывки же почитать в сети можно.

Ну так-то да. Но как еще подбирать книгу для чтения? Я вот на лайвлибе долго роюсь постоянно по жанрам. Потом по описаниям, потом на рецензии смотрю. Потом отрывок просматриваю. Хотя самые удачные находки все случайные были. Просто где-то в комментариях увидела, что какой-то ноуней, например, при обсуждении сабжа приводит в пример книгу. Я лезу смотреть, что за книга, а она оказывается весьма неплохой. Я так наткнулась на "Клуб неисправимых оптимистов". Человек написал, что там совок рисуют люто и страшно. Такое и правда есть, но в самом конце. А сама книга оказалась про Францию 30-х годов. Просто передача событий различных через призму взросления подростка. Очень приятная книга.

0

284

Эстер Ландау
Её я уже тоже нашёл)
У меня есть бесплатное приложение с электронными книгами. Даже 5. Если книги нет в одном, то найдётся в другом месте. Так что даже не плачу) Хотя иметь на руках свежую книгу - одно из самых приятных удовольствий)
У нас с вами явно разные предпочтения в книгах и фильмах, хотя точки соприкосновений есть) Но да. Лучшие находятся случайно. Очень сложно найти действительно достойную для чтения книгу. Но радует тот факт, что это возможно)

Адриен Де Крон
Привет, Андрей)

0

285

Эзра Валентайн
Адриен.
Как вы тут, уважаемые бусинки?

0

286

Адриен Де Крон
Как угодно)
Вроде ничего, обсуждаем фильмы и книги.
Ты как?

0

287

Эзра Валентайн
Посмотрел впервые клип "Ibiza". 4 минуты назад вот. Нууу... это самое... здесь как бы... всё. Здесь наши полномочия...ну, всё. Окончены.

0

288

Адриен Де Крон
Не смотрел этот клип, но ощущение, что ты готов по своей воле в отставку уйти)

0

289

Эзра Валентайн
Не смотри.
Раньше бы я просто взял и громко крикнул, но так как души у меня уже давно нет, то просто лучше ничего не говорить)

0

290

Адриен Де Крон
Уже точно не собираюсь)
Вечно ты всё драматизируешь) Почему бы и не крикнуть? На примере некоторых мы видим, что копить в себе - не самая хорошая идея.

0

291

Эзра Валентайн
Занудная)) Слава создателю закончилась. Сейчас бы пироженкой перекусить в кафешке.т^т
Не-а. Я была оочень расстроена!

Всем добра.~

0

292

Эзра Валентайн
Некоторые это не я. А кричать то зачем? Не хочется же. Наши жизни это вообще одна большая трагедия (в моих глазах), но и что теперь? Не жить что ли? Мы терпилы все. Проживем уж как-нибудь.
И нет, я не драматизирую. Это потому что писос порой какой-то, но как бы всё очень быстро забывается, поэтому и фиг с ним.

0

293

Тильда Т. Портер
Добра тебе, булочка.

0

294

Тильда Т. Портер
Приятного аппетита)
Извини, что расстроил. Мне этого не хотелось.

Адриен Де Крон
Почему бы самому не выстроить свою жизнь так, чтобы потом не жалеть? Жить на полную, самому вливать краски. Не терпеть, а наслаждаться?

0

295

Эзра Валентайн написал(а):

На примере некоторых мы видим, что копить в себе - не самая хорошая идея.

~_~

Адриен Де Крон
А с чем?

Эзра Валентайн
Спасибо, но я не собираюсь кушать хд Поеду скорее домой, а то опять что-то разболелась))
/шутливо пихнула в бок/ Да ладно тебе!!)) Шучу же.

Эзра Валентайн написал(а):

Жить на полную, самому вливать краски. Не терпеть, а наслаждаться?

В невинных устах... /разводит руками/

0

296

Эзра Валентайн
Система мира тебе не даст этого сделать) И дело не в том, что все жалеют. Каждый человек о чем-то да жалеет. Это нормально. Нет в этом ничего плохого. 
Увы. Это не сказка. Эх, если бы всё было так просто, друг мой. Если бы...
Мир живет по правилам других людей, а не наоборот и так будет всегда. Свобода мнимая. В какой-то степени это даже тюрьма. Не денешься никуда ведь от этой системы гнилой. Обязан подчиняться, но о плохом мы сегодня не будем. Можно вечно обсуждать это, но смысла в этом мало. Ничего не меняется. Приходится лишь адаптироваться, так что проехали)

0

297

Адриен Де Крон написал(а):

Посмотрел впервые клип "Ibiza". 4 минуты назад вот.

Решила тоже посмотреть. Зря.

И всем привет)

0

298

Тильда Т. Портер
Хм... не знаю. С клубничным джемом? Вкусненьким кремом? Не знаю, не знаю. А какая ты булочка?

0

299

Эммелин Шерман
Приятная аватарка такая. Завораживает. И тебе добра.

0

300

Эммелин Шерман
Привет, красавица) Чудесная у тебя аватарка)

Адриен Де Крон
Не знаю, не пробовала.

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC