357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

244. В честь погоды.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

В надежде, что она станет хорошей хд
Флуд флудом, а топики по расписанию:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

31

Ислейв Видарсдоуттир
Вот это у тебя встряска с утра) ничего, это тоже нужно временами) \похлопал по плечу и улыбнулся\ Зато какой заряд бодрости!) Тем более, что заметили, уже хорошо)

0

32

Эзра Валентайн
Да я сегодня должна была слечь в виде трупа точно. Потому что я подумала, что забыла кошелёк ещё! хд и я вспомнила, когда я ещё опаздывала - на экзамен в автошколу. Тогда я его завалила. Поэтому я опаздывать ой как не люблю хд у меня все сразу идёт через не то место. Мне тогда, кажется, даже одной пришлось три километра топать х) чувствую, что если вдруг что-то будет не так, я буду плакать хд

0

33

Утрааа

0

34

Всем утра)

0

35

Адриен Де Крон
Томас Роуг
Утра~ ;3

0

36

Ислейв Видарсдоуттир
а я доделал устройство *о*
как у тебя дела?)

0

37

Эзра Валентайн написал(а):

Вэйшен Шангуань
Хотя метро от меня в 20 метрах от общаги, а это почти природный фен \посмеивается\ Да надо. Хотя там рядом есть, где и перекусить, и покушать, не пропаду)
Скоро закончится) А дальше как?) Свобода или опять обязаловка?)

Природный фен, конечно, хорошо, но с неприятными последствиями.  Отлично, успокоил)
Не обязаловка, но надо продолжить мучить фш  переделать немного работу )
Ислейв Видарсдоуттир
Надеюсь, всё же, не опоздала на автобус? А с работой что, если опасаешься опаздывать? Или пока выходные?

Снова здравствуйте.

0

38

Томас Роуг
И как? Работает нормально?)
М, очень весело хд в дурдом скоро попаду хд а у тебя как?)

Вэйшен Шангуань
Вот я сегодня на работу и выходила ;D точнее, уже вышла. Я вообще не люблю опаздывать. Для меня моя уважительная причина не является таковой в опоздании о: Даже когда был теракт в Питере, я на работу успела, попав в пробку хд а тут :с но всех предупредила. Вроде претензий не было

0

39

Ислейв Видарсдоуттир
Не надо себя клеймить этим совпадением) Я как-то себе сказал, что самые лучшие посты у меня пишутся после полуночи, так переделать себя не могу) Так что просто верю, что всё у тебя будет хорошо, несмотря на опоздание) Кстати, как дела сейчас?)

Вэйшен Шангуань
Уже всё сделал) \лежит пластом, посасывая гемоглобин\
Все на штурм! Мобилизация! Доконаем недруга, чтобы понимал господина ещё на подлёте!! \воинственный Эзра\

Томас Роуг
Адриен Де Крон
Добра вам с утра)

0

40

Вэйшен Шангуань
Эзра Валентайн
как поживаете?)

Ислейв Видарсдоуттир
*включил устройство, то снова раскрылось, опять идет "дым", хотя на проверку это просто распыляется вода. В центре устройства есть источник света, разных цветов, который отражается от зеркал в крутящихся "лепестках" устройства и на капли воды попадет свет, отчего "дым" превращается в мини-световое шоу* твой вердикт?)
что такого веселого происходит? х) сонно, надо допроснуться наконец, а так нормально)

0

41

Томас Роуг
Лежу, прихожу в себя) \показал исколотую иглами руку\ А ты как?)

0

42

Эзра Валентайн
Это все моя аура иногда виновата хд но вроде все пока нормально) но ещё ночь даже не началась. Сижу, чаек пью) пост написала, рада) надо будет ближе к концу месяца кое-чем заняться о:
Кстати, как твоё самочувствие?)

Томас Роуг
Красиво *-* /залипла/
Ну, как бы объяснить в двух словах хд не завелась машина, чуть это не распространилось на машину соседки, чуть не опоздала на автобус (и испугалась, что забыла дома кошелек). И опоздала на работу хд просыпайся~ ;3

0

43

Ислейв Видарсдоуттир
Ну и молодец) Всё же норм, а до ночи ухудшений не жди, я их не предрекаю) Если что, опахалом их по морде))
Чем ты там заниматься будешь)
Приходит в норму) Зато на полном основании изображаю тюленя хд

0

44

Эзра Валентайн
что с тобой случилось? оО
нормально, кажется оО

Ислейв Видарсдоуттир

*доволен и подталкивает к ней устройство* подарок за обучение магии тумана х)
оооо, понятно) утро, которое не заладилось и все как на зло случается сразу? Но хотя бы на работе не было проблем из-за опоздания?
*включил музыку* вот пытаюсь)

0

45

Томас Роуг
Анализы сдавал) А у меня и давление пониженное, и вены прячутся)
Крови не хочешь? Я сегодня донор)

0

46

Эзра Валентайн
Лучше, чтобы их ночью не было. И я буду просто счастлива о:
А вот не скажу. Это мой секрет хд
Так и надо хд когда, как не сейчас, тюленя изображать) /протянула шоколадку/

Томас Роуг
А ты научился магии? /но приняла подарок/ надеюсь, что он у меня не сломается сразу хд
Я, кого могла, предупредила. Зато такая умная хд все в ветровках, а я в майке и в шлепках хд правда, жаль, что была в шлепках. Неудобно на работу бежать было с остановки о:
А я бы ещё пару часиков подремала хд но я на работе, на сутках :с надо чаю попить хд

0

47

Эзра Валентайн
оу...тогда отдыхай, да, это необходимо)
не не не, спасибо, но я откажусь х)

Ислейв Видарсдоуттир
ну... по своему, да) *указывает на устройство* по похожему образу уже легче будет сделать именно с туманом) если сломается, приноси, починю)
не слишком ли легкая одежда для осенней погоды? оО
главное работы - всегда можно поспать побольше, но надо вставать и идти на работу х) приятного чаепития!)

0

48

Ислейв Видарсдоуттир
Обязательно будешь, даже не сомневайся)
Какие же вы тут все секретные) Куда ни глянь - интрига!))
И я, и я, и я того же мнения хд \взял шоколадку, отломил немного себе и поделился с девушкой\

Томас Роуг
Отдыхаю, спасибо, добрый комори) \подмигнул\
Чего?) Не продезинфицирован?))

Отредактировано Эзра Валентайн (2018-09-12 11:35:02)

0

49

Томас Роуг
Когда я не особо могу поладить с устройствами... Зато с магией все не так и плохо) буду изредка устраивает световые шоу ;D в комнате)
Я живу в Краснодарском крае, ничего не знаю хд я в декабре месяце в осенне-летней куртке бегала хд
Спасибо) я, как назло, сама проснулась хд и спать больше не хотела о: ну и ладно о: как начну на работе крестиком вышивать, так и все)

Эзра Валентайн
Не хочу дурдома ночью хд вообще не хочу дурдома хд у меня и так сегодня стресс был о:
Ну так. Без секретов неинтересно)
Благодарю~ /принесла ещё по кружке чая с мятой и лимоном/ надеюсь,
ни на что из этого у тебя нет аллергии 

0

50

Эзра Валентайн
не, я просто...сыт х)

Ислейв Видарсдоуттир

главное не забывай добавлять воду) там на дне есть небольшой бак, его снимаешь, заливаешь воду и ставишь обратно) *надо бы начать прикладывать к устройствам полную документацию х)*
*зависть-зависть х)*
вышивать? на работе? х)

0

51

Ислейв Видарсдоуттир
Бедная \искренне пожалел девушку\ Не будет) Вот просто не будет) Дальше день сложится вполне прилично)
Тут вынужден согласиться)
О, благодарю) \с радостью принял кружку\ Нет, нету) Зато и лимон, и мяту люблю)

0

52

Томас Роуг
Ладно, как угодно) Второго шанса может не представиться))

0

53

Томас Роуг
Хорошо /записывает/ я запомню)
Ты особо сильно мне не завидуй. Потому что в основном у меня ума нет хд Я когда в Питере жила, я в плюс двадцать бегала в шортах и майке хд в дождь хд
Ну почему бы и да о: после пяти все начальство сваливает, остаюсь только я и спасатели. Если нет ЧП, то можно заниматься чем-то своим)

Эзра Валентайн
Зато сегодня мой прекрасный мужчина - телесофт, будет меня целый день развлекать хд
У меня и так свои секреты хранить особо не получается. Чужие могу, свои - не особо хд
О, как хорошо, угадала) /пьет чай/

0

54

Ислейв Видарсдоуттир
Ну когда в Питере под двадцать, это еще нормально, иначе дышать нечем...но в дождь?! О__О
спасатели? ммм? *любопытно*

0

55

Ислейв Видарсдоуттир
Какой галантный мужчина хд
Как обычно и бывает) Так что не парься, пытать и докапываться не буду))
У меня вообще аллергии почти ни на что нет) Только на сгущёнку) \улыбнулся, медленно попивает чаёк и закусывает мятой\

0

56

Томас Роуг
/развела лапки в стороны/ ну, я заманивала лето, как могла хд и не страшны мне мороз и стужа хд
Я работаю в службе спасения) Вот, со спасателями) Но смена сегодня такая, что трогать меня не будут о:

Эзра Валентайн
Под ночь мне его захочется разбить хд
Оу :с Это для меня даже грустно о: буду знать)

0

57

Ислейв Видарсдоуттир
х) видимо заманивала крайне эффективно)
вау, это здорово *о* ну, удачи с работой, даже если трогать не будут)

пойду пока по делам, где-то до вечера

0

58

Томас Роуг
Пришло лето на следующий год... После того, как я переехала хд м, с запозданием как-то хдд
Спасибо) и тебе удачи)

0

59

Ислейв Видарсдоуттир
Все мы не без греха))
Почему грустно?)

Томас Роуг
Успехов)

0

60

Эзра Валентайн
Но жаль, что это рабочий компьютер( никуда мне отсвоего прекрасного мужчины не деться хд
Я сладкоежка. И для меня сгущёнка, особенно вареная - это то ещё угощение о:

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC