357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

244. В честь погоды.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

В надежде, что она станет хорошей хд
Флуд флудом, а топики по расписанию:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

751

Аса Бан
*взгляд максимального ужаса и паники О__О*
с-с-спасибо...но я уже...сыт оО *допивает кровь из банки*

Тильда Т. Портер написал(а):

Но Том же не сладкий. Нужно его подсластить. ;"")
Сумерки, Карл. хдд

а? что? меня? нани?! х)
о....боже оО не читал, не смотрел, вообще без понятия х) *у него первая ассоциация была с алхимиком, но это было вообще не к месту х)*

0

752

Томас Роуг написал(а):

а? что? меня? нани?! х)
о....боже оО не читал, не смотрел, вообще без понятия х) *у него первая ассоциация была с алхимиком, но это было вообще не к месту х)*

/уползла обратно за диван, сотрясаясь от хохота/
В наше время даже не обязательно что-либо смотреть, а особенно читать, чтобы быть в курсе основных событий х))

0

753

Томас Роуг
"пожала плечами и слизала с пальчика кровь"
Как хочешь...мне было не жалко

0

754

/уползла обратно за диван, сотрясаясь от хохота/
В наше время даже не обязательно что-либо смотреть, а особенно читать, чтобы быть в курсе основных событий х))

*выглядывает из-за спинки, наблюдая*
все, что я знаю о сумерьках - они отвратны и вампиры при свете вроде блестками покрыты...ересь в общем х)

Аса Бан
э-это... несколько... *не знает, как сказать* л-лучше все же... не стоит, правда) *надел на лицо маску, в которой есть даже фильтр и сейчас он чувствует только запах лечебных трав, перебивая запах свежей крови* это... слишком соблазн для комори)

0

755

Томас Роуг
Прости...за...это х)
"прыгнула к тебе и присев напротив, резким движением содрала с тебя маску и пихнула свой порезанный палец прямо тебе в рот"
Упс...я не смогла сдержаться.

0

756

Аса Бан
а? за чт...
*может ли комори окаменеть? нет. А вот притвориться статуей и перестать проявлять признаки жизни? Да, вполне! Примерно такая реакция, аж от удивления телекинезом все предметы вокруг себя поднял над полом. Чувствует вкус крови... очень... сладкий... еле сдержался, чтобы ни попробовать еще...больше, чем уже...успел...*
АААААЧТОТЫДЕЛАЕШЬО__О?! *обернулся летучей мышью, заметался по помещению, пока ни упал на пол, от него аж пар повалил, кажется...* ... *кажется, он потерял сознание... опять оО*

+1

757

Томас Роуг
"снова облизнула свой пальчик и подобрав вещи паренька, аккуратно сложила их и положила на диван"
Я наверное монстр в его глазах...
"подобрала мышку и положила прямо на его вещи"

0

758

Аса Бан
*кажется, вещи начинают дымиться ОО" мышь, видимо, совсем горит сейчас от паники х)*
монстр тут только комори, этот титул не отдам! ;p

0

759

Томас Роуг
"накрыла мышку его собственной маской"
привыкай х) Я такая ахах

0

760

Аса Бан
*очнулся и, отлетев со своими вещами, обернулся и вернулся в помещение, таща за собой еще и тележку с каким-то устройством, чтобы успокоиться*
я запомню это) надеюсь, правда, что до психоза это не доведет х)

0

761

Томас Роуг
"смеюсь"
Прости милашка х)

0

762

О_ОООО_О_ОО

0

763

Тильда Т. Портер
о.о что с тобой?

0

764

Аса Бан
Мои уста покинули не самые приличные словечки ХDDD

0

765

Аса Бан
в этом комори нет ничего милого! х) *протестует*

О_ОООО_О_ОО

О__О?

0

766

Томас Роуг написал(а):

О__О?

Ну не каждый день приходится видеть, как кто-то кому-то палец в рот запихивает ХDD Не смогла удержаться от реакции :"D

0

767

Томас Роуг
"провела пальчиками по своим волосам"
Расчеши мне волосы...а милашка)

0

768

Тильда Т. Портер
Не ругайся, сладенькая х)

0

769

Ну не каждый день приходится видеть, как кто-то кому-то палец в рот запихивает ХDD Не смогла удержаться от реакции :"D

и какова была реакция твоя, приблизительно? х) комори чуть не умер, между прочим, от шока! х)*
Аса Бан
п-п-почему я это должен делать?! х) *сидит, что-то собирает*

0

770

Томас Роуг
"улыбнулась"
Просто я так хочу. Заметь! Это такая честь!
Я позволяю тебе расчесать свою гриву.

0

771

Аса Бан написал(а):

"улыбнулась"
Просто я так хочу. Заметь! Это такая честь!
Я позволяю тебе расчесать свою гриву.

*вспоминает фольклер про келпи* хммм...
и вообще! х) честь ни честь, комори сам по себе х) *притянул расческу телекинезом* максимум так могу х)

0

772

Томас Роуг
Нет...а ты подойди и нормально сделай дело
"зыркнула на тебя"

0

773

Аса Бан
я так делаю все, это нормально) *ну...для этого комори нормально х) телекинезом держит уже кучу "инструментов"* или никак ;p

0

774

Аса Бан написал(а):

Не ругайся, сладенькая х)

Так это от шока : D

Томас Роуг написал(а):

и какова была реакция твоя, приблизительно? х)

"^#(%$ !!"

0

775

"^#(%$ !!"

х) *катается по полу от смеха*

0

776

Томас Роуг написал(а):

х) *катается по полу от смеха*

Это серьёзно было очень... очень комично. Представь, что при этом я ещё накренилась на стуле и чуть ли не приложилась головой о стол. х)

0

777

Томас Роуг
"протянула руку"
Дай мне расчёску)

0

778

Аса Бан
*телекинезом передал ей расческу* эту? х)

Это серьёзно было очень... очень комично. Представь, что при этом я ещё накренилась на стуле и чуть ли не приложилась головой о стол. х)

х) представляю эту картину) *поклонился* комори рад был повеселить народ ;p

0

779

Томас Роуг
"подмигнула"
Агась)
"начала приводить в порядок свой хвост "

0

780

Аса Бан
если что, говори х)
*а пока начал дальше мастерить что-то... что-то, что явно включает полицейскую дубинку, кучу проводов и аккумулятор? ОО"*

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC