357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

244. В честь погоды.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

В надежде, что она станет хорошей хд
Флуд флудом, а топики по расписанию:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

181

Адриен Де Крон
/почесала затылок/ Тут вопрос скорее в твоих намерениях. Меня бы больше осчастливил тот факт, что ты намеревался меня обрадовать, а не сами комплименты. /улыбнулась/
Ну вот, опять комплимент! /хохотнула/

0

182

Тильда Т. Портер
Вот Валей не надо) Согласен на Эзрочку)
Типа того) Просто кое-кто умеет дезориентировать хд
Хотя бы так) Не теряй этого оптимизма) Но и реализм тоже)
\рассмеялся и погладил девушку по голове\ Я знаю, малышка) Не парься) Я тоже шучу)
Не поверишь, я тоже) Проблема в том, что для них мы всё равно как слепые младенцы) А может это и к лучшему. В том плане, что у них выбора не было, а у нас есть.

0

183

Тильда Т. Портер написал(а):

ААААААААААААААААААА простиииии
я отошла, а потом вернулась и потеряла твой ответ (( прости пожалуйста Тт

не прощу...если не угостишь снова ^___^ да ладно, ладно, всякое же бывает) даже извиняться не надо!)

Это значит, что ты ещё слишком юн для этого, конечно же! /рассмеялась, подкладывая пакетик кровавого чая/

*косится под её аватар* с учетом текущей инфы я тебя старше! х) так что это так не работает) *кровавый чай... что-то новенькое)*

/всё равно пятится, пока не врезается в стенку/ мясо..... какое?..
работа... эх ( что, совсем не радует ??
Ничего страшного, это дело практики ^ ^ Ну что, как пост? Поймал характер Томаса за хвостик?))

ну... любое оО *стоит перед ней и мило так улыбается* стой... ты же... не думаешь, что я тебя съем? *склонил голову набок, удивлен*
вообще(
типа того, но теперь другая проблема - нет музыки под настроение нужное XD

0

184

Тильда Т. Портер
Всегда рад, когда тебе приятно и хорошо на душе, так что само собой.

0

185

Ладно, ребятки, пойду и я) До встречи)

0

186

Эзра Валентайн
Приятного

0

187

Эзра Валентайн
удачи)

0

188

Эзра Валентайн
Договорились! А теперь, Эзрочка Третий. К ноге! ХD /прикрывает рот ладошкой, чтобы не расхохотаться в голос/
Ооо, я ещё много чего умею. ^___~ Не будь так уверен, что раскусил меня хдд Хотя на деле просто же сказала правду... >D
Да-да, стараюсь, сам видишь.~ Пока что оптимизм мне необходимей, так что подержусь за него всеми пёрышками ХD
/чихнула/ Ну... ладно... только если что... /затравленно/ Бить хоть не будут? Тт
Почему-то верю охотно.) Но мы же и есть слепые младенцы. Всё честно!
И сладких снов ~ Не забывай лечиться и принимать лекарства. Выздоравливай. ^ ^

Томас Роуг
/роется в карманах, вытаскивая ириску со вкусом крови/ .... на зубок? хд мне просто очень стыдно, не хочу, чтобы ты чувствовал себя обделённым, ведь это ни разу не так Тт

Томас Роуг написал(а):

*косится под её аватар* с учетом текущей инфы я тебя старше! х) так что это так не работает) *кровавый чай... что-то новенькое)*

Пускай ты и старше, но лебеди развиваются быстрее, чем комори! Тем более девочки. озо
Я же обещала тебе кровавую вечеринку, помнишь? ХD

Томас Роуг написал(а):

ну... любое оО *стоит перед ней и мило так улыбается* стой... ты же... не думаешь, что я тебя съем? *склонил голову набок, удивлен*
вообще(
типа того, но теперь другая проблема - нет музыки под настроение нужное XD

/поджимает губы, борясь с желанием отвести взгляд/ Н-нет... наверное... А-ха-ха... /закутывает шейку поплотнее/
Как так?( И что же делать? Что-то можно наверняка!
Ооо, ну вообще вечная проблема Тт Ютуб в помощь? Попробуй поискать что-нибудь новое, но похожее на то, что вдохновляло при написании анкеты. ~

Адриен Де Крон
/недоуменно склонила голову/ Само собой?

Отредактировано Тильда Т. Портер (2018-09-12 20:29:40)

0

189

/роется в карманах, вытаскивая ириску со вкусом крови/ .... на зубок? хд мне просто очень стыдно, не хочу, чтобы ты чувствовал себя обделённым, ведь это ни разу не так Тт

меня начинают одолевать некоторые подозрения на тему того ,почему у тебя столько вещей со вкусом крови х) *принимает ириску* не забивай себе голову, серьезно! оО *тем более этот комори канонично должен было незаметным х)*

Пускай ты и старше, но лебеди развиваются быстрее, чем комори! Тем более девочки. озо
Я же обещала тебе кровавую вечеринку, помнишь? ХD

все равно не считается! Максимум мы наравне, так что давай, выкладывай все!)
помню, но пока деталей мне не рассказали х)

/поджимает губы, борясь с желанием отвести взгляд/ Н-нет... наверное... А-ха-ха... /закутывает шейку поплотнее/
Как так?( И что же делать? Что-то можно наверняка!
Ооо, ну вообще вечная проблема Тт Ютуб в помощь? Попробуй поискать что-нибудь новое, но похожее на то, что вдохновляло при написании анкеты. ~

Н-наверное? *ща глаз дергаться начнет* Эй! Я не вампир вообще-то! И на живых не охочусь! *недовольно ворчит...что выглядит даже забавно, наверное? х)* хотя... хотя... *делает шаг назад, забыл, что он чует запах крови и это... несколько соблазнительно для комори, прижал платок к носу* так что это, прекращай! х)
сменить работу? оО
вроде нашел пока, но не совсем то... найти музыку, когда прослушал и так множество всего - крайне сложно( а ютуб особо не спасает даже рандомными подборками(

0

190

Тильда Т. Портер
Бить не будут) \успокоил\
Теперь точно до завтра)

0

191

Тильда Т. Портер
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

0

192

Томас Роуг написал(а):

меня начинают одолевать некоторые подозрения на тему того ,почему у тебя столько вещей со вкусом крови х) *принимает ириску* не забивай себе голову, серьезно! оО *тем более этот комори канонично должен было незаметным х)*

И почему же, по-твоему?)
Ладушки, раз уж ты настаиваешь...)

Томас Роуг написал(а):

все равно не считается! Максимум мы наравне, так что давай, выкладывай все!)
помню, но пока деталей мне не рассказали х)

/разводит руками с лукавой ухмылкой/ Мои уста закрыты. ~
Потому что это сюрприз

Томас Роуг написал(а):

Н-наверное? *ща глаз дергаться начнет* Эй! Я не вампир вообще-то! И на живых не охочусь! *недовольно ворчит...что выглядит даже забавно, наверное? х)* хотя... хотя... *делает шаг назад, забыл, что он чует запах крови и это... несколько соблазнительно для комори, прижал платок к носу* так что это, прекращай! х)
сменить работу? оО
вроде нашел пока, но не совсем то... найти музыку, когда прослушал и так множество всего - крайне сложно( а ютуб особо не спасает даже рандомными подборками(

Прекращать... что? ХD
Смени же. **
Может, тебе тишина нужна была?)

0

193

Эзра Валентайн
Фух, слава Создателю хд
Доброй ночки!!

Адриен Де Крон
/схватила за руку, пристально смотрит в глаза/

0

194

Тильда Т. Портер
Чегоооо?

0

195

И почему же, по-твоему?)
Ладушки, раз уж ты настаиваешь...)

уж не хищница ли ты? х)
*вздохнул спокойно*

/разводит руками с лукавой ухмылкой/ Мои уста закрыты. ~
Потому что это сюрприз

*вручил блокнот* тогда напиши)
что? сюрприз? оО

Прекращать... что? ХD
Смени же. **
Может, тебе тишина нужна была?)

думать, что я буду кого-то есть! х)
не могу(
не, но пост написал и музыка почти нужна попалась)

0

196

Адриен Де Крон
/смотрит/
А я анкету пишу. ^ ^ я молодец? ~

Томас Роуг написал(а):

уж не хищница ли ты? х)
*вздохнул спокойно*

Всё может быть.) Если скажу, что просто невинная жертва обстоятельств - поверишь? хд

Томас Роуг написал(а):

*вручил блокнот* тогда напиши)
что? сюрприз? оО

/моргнула/ Писать? Что писать? Зачем писать? х"DD
Сюрприииииз~

Томас Роуг написал(а):

думать, что я буду кого-то есть! х)
не могу(
не, но пост написал и музыка почти нужна попалась)

А ты точно не хочешь меня есть?))
Совсем-совсем?
Ура~ Мои поздравления ^ ^

0

197

Всё может быть.) Если скажу, что просто невинная жертва обстоятельств - поверишь? хд

нет ;p или поверю, если скажешь, когда анкету допишешь уже?)

моргнула/ Писать? Что писать? Зачем писать? х"DD
Сюрприииииз~

правду!) что тут за обсуждения гаремов? к чему это? зачем? х) что происходит вообще? Х)
какой?! расскажи!

А ты точно не хочешь меня есть?))
Совсем-совсем?
Ура~ Мои поздравления ^ ^

к чему этот вопрос? *комори хмуриться*
неа)
спасибо)

0

198

Все, комори пока уползает спать)

Тильда Т. Портер
но это не спасает тебя от ответов на вопросы ;p

0

199

Тильда Т. Портер
Умничка /погладил по головке/

0

200

Томас Роуг
Приятных сновидений.

0

201

Томас Роуг написал(а):

нет ;p или поверю, если скажешь, когда анкету допишешь уже?)

Сказала бы, если б знала.) Я бы сделала это раньше, если бы не имела эту, простите за мой французский, идиотскую склонность к перфекционизму и не пыталась каждое предложение переписывать десятки раз. Но если говорить результатах, то большая часть работы уже проделана. Основную проблему составляет биография.

Томас Роуг написал(а):

правду!) что тут за обсуждения гаремов? к чему это? зачем? х) что происходит вообще? Х)
какой?! расскажи!

/моргнула ещё раз, опустила взгляд и написала неряшливо "жизнь - штука странная", затем протянула блокнот в раскрытом виде/ Пойдёт? озо
. .. .. прелесть, сюрприз на то и сюрприз, чтобы держать в секрете ^ ^ ~

Томас Роуг написал(а):

к чему этот вопрос? *комори хмуриться*
неа)
спасибо)

Меры предосторожности) Иногда забываю, что всё-таки птица...
В таком случае могу лишь пожелать терпения и мужества, чтобы всё это пережить.(

0

202

Томас Роуг
Доброй ночи ^ ^
хд Я учту!

Адриен Де Крон
Фр ~
Ну вот, остались мы с тобой вдвоём опять... /присела рядышком/ И нет, я не пойду спать: работы ещё конь не валялся, так что даже не надейся х)

0

203

Тильда Т. Портер
Ладно, ладно. Сиди. Говорить ничего не буду. И так уже ответила за меня.

0

204

Адриен Де Крон
/рассмеялась/ Ну, совсем ничего говорить уж не надо, я всё-таки хочу тебя послушать. Так что давай, рассказывай. /подтолкнула в бок/

0

205

Тильда Т. Портер
Что рассказывать то? Нечего же.

0

206

Адриен Де Крон
Расскажи... сказку...

0

207

Тильда Т. Портер
Не умею.

0

208

Адриен Де Крон
Ээээээ?? Тогда... притчу. Историю из жизни? /опустила голову на чужое плечо и прикрыла глаза/

0

209

Тильда Т. Портер
Жила была Тильда. Была она хорошей и послушной девочкой. Захотела она как-то спатенькать, положила голову на чье-то плечо и заснула. Спи.

0

210

Всем доброго времени суток

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC