83

103

166

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

244. В честь погоды.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

В надежде, что она станет хорошей хд
Флуд флудом, а топики по расписанию:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

0

211

Времени суток /скрыл зевок полураскрытым веером, складывая его обратно/

0

212

Вэйшен Шангуань
Добра)
Как утро начинается?

0

213

Все меня оставили... /заплетает из мулине косички/

0

214

Роуз Эмерсон
С нежелания работать и стремления вернуться домой. У тебя, я так полагаю, с ненавистных пар?
Ислейв Видарсдоуттир
Кто там тебя оставил? Доброго и как твои дела?

0

215

Вэйшен Шангуань
Все ;D сидела в тишине о:
Дела как-то не очень х) вроде бы все спокойно, но как понимаю, что переться на автобус... Уууу -.- ещё ждать его -.-
А у тебя как?

0

216

Ислейв Видарсдоуттир
Даже спасатели? /вскинул брови/ Да, сегодня определённо насыщенная ночь выдалась у вас.
И сколько его обычно приходится ждать?
Спать хочу. В остальном, относительный порядок. Тишина, спокойствие, только усталость моральная давит.

0

217

Вэйшен Шангуань
В точку!

0

218

Роуз Эмерсон
Но пары хоть интересные или такие себе? И сколько ещё сидеть?

0

219

Вэйшен Шангуань
На первой я в ютуб залипала
На второй писала шпору на другой, иногда засыпала (сейчас закончится)
Следующие две важные и должны спрашивать, но на 4-ой я ухожу на прием

0

220

Роуз Эмерсон
Можно сказать, что день прошёл не зря и было не столь скучно)  простыли?

0

221

Вэйшен Шангуань
Они спят хд
Я с работы никогда на автобусе не ехала хд /офигевшая/ всегда была на машине х)
/принесла чашку крепкого чая/ тебя в этом плане понимаю. У меня голова сейчас вообще не варит...

0

222

Ислейв Видарсдоуттир
А тебе работать) После хоть выходной?
Если никого в автобусе особо не будеи, то тебе повезёт. А то бывает, что и встать некуда /с благодарностью взял чашку/ я последние несколько дней вообще нормально ничего делать не могу. Погода просто шепчет...

0

223

Вэйшен Шангуань
/плюхнулась головой об стол/ да. Отвыкла я работать хд из-за гостей в субботу выходной брала хд
Как же я отвыкла от общественного транспорта хдд элита, на машине гоняла х) да погода - это вообще отдельная история. Она везде всем шепчет что-то, вместо того, чтобы адекватной стать о:

0

224

Вэйшен Шангуань
Не, к другому, личному )

0

225

Ислейв Видарсдоуттир
/вовремя диванную подушку подложил, для мягкости/ Ты на удивление быстро отвыкаешь от работы. Почти зависть.
И сколько тебе без машины жить?
Адекватность у погоды своеобразная, нам лишь остаётся ждать, когда всё станет более или менее нормально.
Роуз Эмерсон
Вопросов не имею. Чем после думаешь себя занять? Помимо домашней работы, полагаю.

0

226

Вэйшен Шангуань
Хм... может пойду к другу, чтобы помыться

0

227

Роуз Эмерсон
Вероятно, я этот момент пропустил в своё время, но душ в студ.общаге оставляет желать лучшего?

0

228

Вэйшен Шангуань
/убрала подушку и положила ее себе на голову все нормально, мне так удобнее/ вспомним, как я привыкла работать сутки через сутки... И ещё в сутки рвалась ;D
А без понятия. Мама говорила, что вроде бы сделали. Но насколько ее сделали, я не знаю о: домой приеду и буду узнавать. Только после сна.
И надеяться, что это более-менее нормально будет...

0

229

Ислейв Видарсдоуттир
А ещё в сутки через неделю /кивнул согласно/ Хочется верить, что сделали, поэтому, сразу проверку устроить стоит. Хотя, если после сна, то даже лучше.
Именно.

0

230

Вэйшен Шангуань
Вот у меня сейчас как раз такое было ;D да и похоже, что у меня начинается зимняя спячка хд
Если не забудут мне торжественно всучить ключи, проверка будет сразу. Если нет, так нет. Завалюсь спать в машине хд

0

231

Вэйшен Шангуань
Нам данный момент особенно, у нас так и не идёт горячая вода.

0

232

Ислейв Видарсдоуттир
Зимняя спячка, кажется, нынче грозит если не всем, то многим.
Судя по всему, могу предположить, ключи не вручили, но отправили на отдых, верно?
Роуз Эмерсон
Плановое отключение? И часто в такой не совсем приятный период отключают?

0

233

Добра вам)

0

234

Эзра Валентайн
Нихао. Как твоё самочувствие сегодня?

0

235

Вэйшен Шангуань
Ни хао) \снова не отказал себе в удовольствии потискать\ Замечательно пока) Проснулся недавно, даже никто не будил)
А ты как?) Всё работаешь?)

0

236

Эзра Валентайн
От этого мне явно не избавиться /едва улыбнулся, позволяя себя потискать немного/ Везунчик, белая зависть. Я вот вообще никуда не хотел сегодня, но думал на работе вздремнуть, но, увы...
Сижу дома, размышляю над постами, домашнее задание пока подождёт, до выходных. Тем более, хочу переделать немного.

0

237

Вэйшен Шангуань
Неа) Тем более, что кое-кому это тоже приятно хд \посмеивается, угостил гранатовым соком\ Если и на этих выходных не выспишься, буду не только за руку кусать) А то того и гляди, свалишься от переутомления.
О как! По-умолчанию вдохновения тебе) Появились новые мысли относительно домашки?

0

238

Эзра Валентайн
Я бы подобрал к этому более верное слово - привычно /склонил голову, скрывая смех в глазах, но от сока не отказался, взяв стакан с благодарным кивком/ Спасибо, что беспокоишься, но не свалюсь точно. На работе у меня есть, где вздремнуть. Минус только, дёргать могут.
Всё верно, решил сделать более приятный вид и изменить его.

0

239

Вэйшен Шангуань
нам обещали еще 5-го дать. Ну вот, 2-ую неделю живем без горячей воды
Без понятия

Эзра Валентайн
/кинулась обнимать/ Привеет!

0

240

Вэйшен Шангуань
Радуйся, что у меня не более раскрепощённый персонаж) Или грусти) Ибо фиг знает, что мне в голову придёт) \посмеивается, заодно и миндалём угостил. завалялась тут пачка, арахиса тоже, а для друзей не жалко\ Тогда не просыпайся, а сразу сдачу давай. Я так лягаться метко научился, зато не так часто трогают) Пусть знают, что со спящими людьми связываться опасно! хд
Ясно. Тогда да, нужно и времени больше, и посидеть, чтобы оформить как полагается.

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 244. В честь погоды.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC