357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

247. From inside

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-10-04 09:16:59)

0

511

Томас Роуг поверь,я тоже когда писала думала,как бы тебя не зашибить там прям вот на месте.XD

0

512

Тэкэра Кобаяси

ну... к счастью, я могу сказать, что кидаться в парня с телекинезом самая плохая идея в мире и кубик тут не нужен? х) а вот дальше... уф О__О меня беспокоит количество огня х) *и хорошо, что комори не открывает глаза XD*

0

513

Томас Роуг а ты думаешь нечто прям вот досканально тебя изучил,чтобы прям вот знать что бесполезно, а что полезно.XD Ну да огня много и будет еще больше, так что советую скорее решать вопрос с маской, а иначе нам с тобой самим восстанавливать кружок механики.XD

0

514

Томас Роуг
Ох,сочувствую вам. И искренне надеюсь, что в итоге всё пройдёт лучше, чем вы ожидаете.о:
Скайла Берилл
Добрый вечер и спасибо за тёплый приём! Как настроение?
Тэкэра Кобаяси
Но, полагаю, возможности отоспаться нет никакой?
Адриен Де Крон
Добрый вечер.

0

515

Тэкэра Кобаяси
ну это понятно х) скорее повод просто избавиться от мелкой проблемы и решать только с маской х) *и нет, комори до последнего будет отнекиваться с изготовлением новой х)*
н-н-не надо сжигать мой кружок Q___Q *паника*

Саломея Граф
главное дожить до середины четверга и не зафейлить ничего х)

0

516

Саломея Граф была бы, уже давно без задних ног спала бы)))
Томас Роуг как бы эта "мелкая проблема" тебе тут все к едрени фени не сожгла. Отнекивайся сколько влезет, когда по вещички начну уничтожать тут все и вся, заговоришь иначе.XD

0

517

Тэкэра Кобаяси
я вот и думаю, куда деть эту раскаленную вещицу, чтобы она ничего не сожгла х)
нееееееееееееееееет! О__О нельзя так! так. срочно надо избавляться от маски х) *нет, согласиться было бы слишком просто х) ... тот момент, когда понимаешь, что у Томаса реально какие-то проблемы, что согласиться помочь ему сложнее, чем попытаться победить древнее зло в маске х)*

0

518

Томас Роуг написал(а):

я вот и думаю, куда деть эту раскаленную вещицу, чтобы она ничего не сожгла х)

Да брось бяку, пусть сжигает.XD

Томас Роуг написал(а):

нееееееееееееееееет! О__О нельзя так! так. срочно надо избавляться от маски х) *нет, согласиться было бы слишком просто х)

Удачи! http://funkyimg.com/i/2KLYo.gif

Томас Роуг написал(а):

тот момент, когда понимаешь, что у Томаса реально какие-то проблемы, что согласиться помочь ему сложнее, чем попытаться победить древнее зло в маске х)*

Просто ты скрытый Бэтмен Готен Сити.XD

0

519

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Да брось бяку, пусть сжигает.XD

нееееет! х)

Удачи!

новая идея, может это сработает?)

Просто ты скрытый Бэтмен Готен Сити.XD

... нет, я конечно делаю гаджеты, но детективных навыков и костюма с плащом у меня еще нет! Хотя костюм не проблема... хмммм ... XD

0

520

Саломея Граф написал(а):

Добрый вечер и спасибо за тёплый приём! Как настроение?

настроение кого-нибудь пристрелить : ________D спасибо за вопрос хд

0

521

Томас Роуг написал(а):

нееееет! х)

даааааа х)

Томас Роуг написал(а):

новая идея, может это сработает?)

Ты еще ламбаду не танцевал!XD

Томас Роуг написал(а):

... нет, я конечно делаю гаджеты, но детективных навыков и костюма с плащом у меня еще нет! Хотя костюм не проблема... хмммм ... XD

Стопе, для начала тебе надо стать богатейшим человеком в городе, потерять всю свою семью и получить преданного дворецкого, я твоим дворецким не буду, даже не проси.XD
Добавлено спустя 58 секунд:
Пристрелите меня, сказала о дворецком и все в сознание поплыл Себастьян! @.@

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-09 20:58:25)

0

522

даааааа х)

нет, буду рядом телекинезом держать х)

Ты еще ламбаду не танцевал!XD

если так дальше пойдет - еще успеется х)

Стопе, для начала тебе надо стать богатейшим человеком в городе, потерять всю свою семью и получить преданного дворецкого, я твоим дворецким не буду, даже не проси.XD

*загибает пальцы* отец убит, а если быть Бэтмэном из Флешпоинта, то можно заместо Брюса брата с сестрой учесть, с деньгами... ну допустим мы "подростковая" версия, как было про железного человека как-то раз, так что можно пропустить все остальное х)

0

523

Томас Роуг
Тэкэра Кобаяси
Как оно?
Томас Роуг
Жить впринципе можно. Во время отвечаю.
Саломея Граф
И вам добра.

0

524

Адриен Де Крон да вот стараюсь активничать не без помощи нашего мини- Бэтмена.

Томас Роуг написал(а):

нет, буду рядом телекинезом держать х)

А если силы закончатся?) А если отвлеку?XD

Томас Роуг написал(а):

если так дальше пойдет - еще успеется х)

Составляем список дел, а чего мы еще не пробовали?)))

Томас Роуг написал(а):

*загибает пальцы* отец убит, а если быть Бэтмэном из Флешпоинта, то можно заместо Брюса брата с сестрой учесть, с деньгами... ну допустим мы "подростковая" версия, как было про железного человека как-то раз, так что можно пропустить все остальное х)

Железного человека не знаю и мало интересовалась Марвелом, я больше по DC миру.

0

525

Ведь я и демон, и дворецкий! (С)

0

526

Томас Роуг
Теперь ты Бэтмен?

0

527

А если силы закончатся?) А если отвлеку?XD

то кину на какой металл х)

Составляем список дел, а чего мы еще не пробовали?)))

включить пожарную систему? х) закутать в огнеупорную ткань или как эта штука называется? просто стать невидимым? оО

Железного человека не знаю и мало интересовалась Марвелом, я больше по DC миру.

ну был анимационный сериал про Старка-подростка, был даже не так плох, насколько я помню оО

*достал огнетушитель* стрелять? х)

Адриен Де Крон

ну главное, что отвечаешь)

0

528

Адриен Де Крон написал(а):

Теперь ты Бэтмен?

похоже х) сам в шоке х)

0

529

Томас Роуг написал(а):

/героически выпрыгивает между Тэкэрой и огнетушителем/

0

530

Стоп... бэтмэн подросток... О! *о* *Batman Beyond сразу вспоминается*

0

531

Скайла Берилл написал(а):

*не стреляет и, в итоге, окруженные тишиной, они видят, как телохранительница просто пролетает мимо* но я... еще... даже... не выстрелил оО *неловкая пауза*

0

532

Ведь я и демон, и дворецкий! (С)

именно...

http://i11.beon.ru/75/68/2646875/50/104637050/__sebastian___michaelis____by_kuroodofoosutasud4oe976.gif

0

533

именно...

эх, и всё-таки он ужасно пафосный... :  DD

Томас Роуг написал(а):

*не стреляет и, в итоге, окруженные тишиной, они видят, как телохранительница просто пролетает мимо* но я... еще... даже... не выстрелил оО *неловкая пауза*

/распласталась на полу и драматично корчится в агонии/ п-помогите...... умираааааю........

0

534

Томас Роуг
http://funkyimg.com/i/2KM1Z.gif

0

535

Томас Роуг написал(а):

то кину на какой металл х)

Отлично, значит и этот металл согреем своим теплом.XD

Томас Роуг написал(а):

включить пожарную систему? х) закутать в огнеупорную ткань или как эта штука называется? просто стать невидимым? оО

уверен? Я тоже хамелеонить могу, черт тогда маску снимать и надевать другую, а ведь можно задвоить,тосьно!XD Ну вруби, что я могу сказать, по ламаю тебе еще и пожарку.)

Томас Роуг написал(а):

ну был анимационный сериал про Старка-подростка, был даже не так плох, насколько я помню оО

Ни разу не видела, про иксменов - подростков видела, а Старка нет.

Томас Роуг написал(а):

Гляжу тебя первый раз ничему не учит? а от летающего огнетушителя я уже уворачиваться умею.XD

А эти жертвы точно нужны? О.о

Томас Роуг написал(а):

Знаешь что!/ героический кулак по голове комори/ а ну нечего тут девушку мотать по флуду!

0

536

эх, и всё-таки он ужасно пафосный... :  DD

Там все пафосом пронизано, но мне и его юмор нравится и его движения. Просто смотрю и получаю эстетическое удовольствие, а пафос, ты мне покажи где его нет?! Даже в нашей реальной жизни, только дай народу...

0

537

А эти жертвы точно нужны? О.о

к-конечно! так у нас же драма! без неё — никуда! :______D /сквозь приступы агонии/

Знаешь что!/ героический кулак по голове комори/ а ну нечего тут девушку мотать по флуду!

/замоталась на флуд/ ну разматывайте теперь.........

0

538

Там все пафосом пронизано, но мне и его юмор нравится и его движения. Просто смотрю и получаю эстетическое удовольствие, а пафос, ты мне покажи где его нет?! Даже в нашей реальной жизни, только дай народу...

не, ты не подумай, я не к тому, что это плохо. мне тоже нравится пафос в данном персонаже, да и вообще в самом фендоме. одна элизабет чего стоила, когда схватилась за рапиру и давай зомбакам черепа разносить :____D так что, в общем-то, солидарна с твоим мнением)

0

539

/распласталась на полу и драматично корчится в агонии/ п-помогите...... умираааааю........

*скептический взгляд комори* ты переигрываешь х)

Отлично, значит и этот металл согреем своим теплом.XD

хватит греть мою мастерскую! х) *прозвучало очень жутко х)*

уверен? Я тоже хамелеонить могу, черт тогда маску снимать и надевать другую, а ведь можно задвоить,тосьно!XD Ну вруби, что я могу сказать, по ламаю тебе еще и пожарку.)

тебе за все потом платить, учти х) комори хоть и антисоциальный, но клуб дороже х) и что еще за две маски? О__О

Ни разу не видела, про иксменов - подростков видела, а Старка нет.

опенинг

вполне норм шоу было, кажется х)

Гляжу тебя первый раз ничему не учит? а от летающего огнетушителя я уже уворачиваться умею.XD

*телекинезом окружил её десятками огнетушителей* а от нескольких сразу?) *все готовы к бою х)*

*комори выронил огнетушитель, потом медленно осел на пол...* п-п-п-п-простите!  *кажется он потерял сознание*

0

540

ах... все посты отписаны, прекрасно *о* *включил кингмейкера и пошел дальше мучить нервы х)*

0