357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 248. Конфеты или жизнь?

248. Конфеты или жизнь?

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://www.anibox.org/_nw/55/39733222.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-16 16:27:07)

0

571

Тэкэра Кобаяси
и тебе тоже) как поживаешь?

Ислейв Видарсдоуттир
*тихо шипит довольно* и как пока получается?) у меня... жесть как ничего не хочу делать х))

0

572

Томас Роуг
Испугалась, что начало поста потеряла хд перешла по уведомлению и все хдд но нет, осталось хдд
Ну и не делай ничего) поленись)

0

573

Ислейв Видарсдоуттир
не, сейчас благо текст так легко не удаляется) даже если вдруг весь компьютер выключается, все равно сохранит) не то, что раньше х)
но надо работать т__Т

0

574

Ислейв Видарсдоуттир почему не нравится? Мне вот нравится и цвет и оформление)

Томас Роуг суп готовлю, потом котлеты будут)

0

575

Тэкэра Кобаяси
не дразни разговорами о еде х)

0

576

Томас Роуг
Ну, у меня все равно иногда может удалить хд он у меня тот еще шалун хдд
Нафиг работу хд

Тэкэра Кобаяси
Ты у нас вся в красном, я вся в синем хд
Но мне очень нравятся аватары Делсина и Рюдзина о:

0

577

Ислейв Видарсдоуттир
ну бывают, у меня тоже, но все равно не так часто, как это было раньше @__@ хотя все равно шугаюсь, когда что-то такое происходит(
но неееет, осталось 1 заключение и я смогу вздохнуть спокойно! @__@

0

578

Томас Роуг я не дразню, я готовлю. =)
Ислейв Видарсдоуттир, я особо не смотрела на них))) Не слежу за ними) Нам еще уговорить Томаса сделать аву зеленой или желтой и вообще будет ржака)

0

579

Тэкэра Кобаяси
разговором дразнишь! х)

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Нам еще уговорить Томаса сделать аву зеленой или желтой и вообще будет ржака)

были бы колорки х) желтая под Дио не очень, а вот зеленая под него бы еще зашла... наверное х) *а то он как-то без цвета вообще х)*

0

580

Томас Роуг молчу-молчу / ушла куриные котлеты ваять/

0

581

Тэкэра Кобаяси
но все равно упоминаешь! х)

0

582

Томас Роуг
А я потом заново все придумываю хд я же так половину поста в поход потеряла хд
А, ну если осталось немного, то хорошо)

Тэкэра Кобаяси
А мне они ну уж очень понравились ** с Делсином вообще все сложно. То я ему сделала авик, то этот... как мне посты писать, когда такие авики залипательные? хд

Томас Роуг написал(а):

были бы колорки х) желтая под Дио не очень, а вот зеленая под него бы еще зашла... наверное х) *а то он как-то без цвета вообще х)*

Я бы попросила исходник, но не знаю, как ты мне его скинешь. Несколько зеленых колорок у меня есть)
Да и я тебе скидывала группу с колорками о: А также, можно сделать и так - добавить текстур, либо взять пустой слов, залить его зеленым и изменить наложение хд я сделала так)

0

583

Ислейв Видарсдоуттир написал(а):

А я потом заново все придумываю хд я же так половину поста в поход потеряла хд
А, ну если осталось немного, то хорошо)

тогда пиши все в ворде, там не потеряется ;p
ну не немного, но один файл х)

Я бы попросила исходник, но не знаю, как ты мне его скинешь. Несколько зеленых колорок у меня есть)
Да и я тебе скидывала группу с колорками о: А также, можно сделать и так - добавить текстур, либо взять пустой слов, залить его зеленым и изменить наложение хд я сделала так)

не получится даже сохранить картинку просто?(
помню ту группу, но там подобрать что-то так просто сложно х) да и я как-то больше ушел в оттенки красного с кровью там и т.д. х) вон даже на динозаврике кистями как бы кровавые разводы нарисовал х)

0

584

Томас Роуг усе, я усталь, но хотя бы горбатиться не буду... наверное.XD Так как гарнира-то и нет.

А мне они ну уж очень понравились ** с Делсином вообще все сложно. То я ему сделала авик, то этот... как мне посты писать, когда такие авики залипательные? хд

Сидеть и залипать.XD А так, я спокойна к внешкам и авам, поэтому в ваш фанат-клуб Игараси не присоединюсь. =)

0

585

Вэйшен Шангуань написал(а):

Талал Машаль
Хоть пока и не прочёл полностью его историю, но те несколько строк, что зацепил взгляд при поиске, заинтересовали.
Иными словами, просто необходимо контролировать, чтобы движения имели место быть.
Увы, хоть совет я и принял, но не могу сказать, что не стану пробовать. И дело даже не в любопытстве.
Я заметил, что на Древние Знания народу идёт не так много. Поэтому, может быть и такой вариант, как совместные сборы курсов младше для реализации какого-либо мероприятия. В этом плане игроков как раз наберётся достаточно. Что касается "из одной стадии в другую с учётом неспешности", не думаю, что это большая проблема. На данный момент игра у многих продвигается неспешно именно за счёт занятости.
Поход лишь на базовой стадии, но, вы правы, интерес от развития будущих событий имеется.

Доброе утро всем.

Доброго.
Вот и меня он в свое время заинтересовал. Тогда же собрал себе данные и различные описания. Поиск оказался не менее увлекательный чем его цель. Как небудь руки дойдут до более глубокого изучения. Так, что как говаривает моя родственница, "не за что. Кушайте не обляпайтесь. "
Именно. Но у данного контроля есть отдача. Преодоление которой, позволяет выводить все тело на оптимальный рабочий минимум, где при необходимости можно перенаправить ресурсы в зависимости от той или иной задачи. Это как питать целую систему состоящую из промышленного лазера, системы охлаждения и цифровой оптики, от двух пальчиковых батареек.
Да такой вариант я так же рассматривал. Укрепление факультета через сотрудничество между курсами, не идёт в разрез с идеями и желаниями академии.
Ну с учётом, сколько, прошло времени с момента моей регистрации и первого игрового поста, я бью рекорды по не спешноти.
Нечто подобное, начиная к слову от образа вашего персонажа до самого похода, уже я в свое время наблюдал. Увы, там подкачала мастерская составляющая и дальше пошёл разнобой от игроков. Здесь есть значительная тенденция на развитие и успех. От этого, мне любопытно ещё с того раза, чем все может закончиться.

0

586

Тэкэра Кобаяси
что теперь будешь делать?)

0

587

Томас Роуг обедать и отдыхать)

0

588

Тэкэра Кобаяси
приятного аппетита!) постики тогда после отдыха будут? ;p

0

589

Талал Машаль
Иногда бывает, что поиск не стоит результата, но поверю на слово и, как появится свободное время, попробую узнать о нём чуть больше.
Мне кажется, вне зависимости от того, какая может быть задача, задействовано должно быть всё. Собственно, как вы и сказали, упомянув про батарейки и систему.
Кажется, вы зарегистрировались до того, как Вечность была закрыта, я прав? В таком случае, есть все шансы начать игру полноценно. Но, кажется, вы уже начали её вместе с Тэкерой. Или упоминание об игровом посте было именно по отношению к данному эпизоду?
И снова, увы, не имел возможности наблюдать сей отыгрыш, но поверю, что различия между квестами имеют место быть. Возможно, что в этот раз всё будет чуть более удачно.

0

590

Всем конфет! /кидает конфеты/

0

591

Роуз Эмерсон написал(а):

Всем конфет! /кидает конфеты/

там есть с кровью? *о*

0

592

Томас Роуг
На любой вкус и цвет)

0

593

Роуз Эмерсон
ура *о* *собирает конфеты для себя*

0

594

Внезапно задался вопросом, почему на Хэллоуин именно сладости требуют /потягивает чай/ Снова доброго, к слову.

0

595

Вэйшен Шангуань
потому что продать всем детский праздник проще)

0

596

Томас Роуг
И задался вопросом, в какой момент этот день стал детским праздником /подавил зевок/ Но, да, возможно, что на сладости сбегаются все, кому они по душе.

0

597

Томас Роуг написал(а):

тогда пиши все в ворде, там не потеряется ;p

Все мне вообще советовали гуглодоки. Которые меня тоже обломали хд

Томас Роуг написал(а):

не получится даже сохранить картинку просто?(
помню ту группу, но там подобрать что-то так просто сложно х) да и я как-то больше ушел в оттенки красного с кровью там и т.д. х) вон даже на динозаврике кистями как бы кровавые разводы нарисовал х)

Я просто не хочу сейчас ничего делать хд
Ну, я оттуда брала несколько зелёных колонок. И иногда их использую хд

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Сидеть и залипать.XD

Я тогда и в конкурсе поучаствовать не смогу хд ладно, залипать буду в свободное время хд

0

598

Ислейв Видарсдоуттир
Поэтому лучше в ворде, установив в настройках аатосохранение. После глюка восстанавливается.

0

599

Вэйшен Шангуань написал(а):

Ислейв Видарсдоуттир
Поэтому лучше в ворде, установив в настройках аатосохранение. После глюка восстанавливается.

Я только вордом и пользуюсь правда, мне надо навести порядок в документах. Но, увы, на работе иногда удобнее писать сразу все на форум.

0

600

Все мне вообще советовали гуглодоки. Которые меня тоже обломали хд

гуглдок...бррр *зашипел*

Я просто не хочу сейчас ничего делать хд
Ну, я оттуда брала несколько зелёных колонок. И иногда их использую хд

как я тебя понимаю... до сих пор)
мне так лень сейчас искать там колорки х)

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 248. Конфеты или жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC