357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 248. Конфеты или жизнь?

248. Конфеты или жизнь?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://www.anibox.org/_nw/55/39733222.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-16 16:27:07)

0

181

Адриен Де Крон написал(а):

Ghost слушай и всё. Это топ 2 в моем списке групп.

Так, учитывая как наши вкусы совпадают - можно конкретнее наводку на песню какую-нибудь?)

0

182

Ислейв Видарсдоуттир
Так и хочется на корты сесть и костюм спортивных в полоску надеть.

0

183

Ислейв Видарсдоуттир написал(а):

Под Slipknot спать? о.о это было бы интересно о.о /сама спала под шум погрузчиков и погрузкой металлолома/

вот я бы сейчас уже не удивился х) наверное оо" *никогда не обращал внимания на внешний шум х) так что понимает)*

0

184

Адриен Де Крон вам классические. Ну могу ещё клнфеты-приколы предложить, а с кровью только для малыша Томаса.

Томас Роуг написал(а):

Во-первых, это звучит и выглядело бы очень странно! х) Во-вторых - зачем?! х) *подошел и ждет угощений *о* *

Ничего страшного в подобном не наблюдаю. * Молча протягивает мешочек с заветными кровавыми леденцами*

0

185

Адриен Де Крон
Я такое себе в машину потом скачаю хд для матери отдельная флешка есть)

0

186

Дэвиана Кальдарас написал(а):

Ничего страшного в подобном не наблюдаю. * Молча протягивает мешочек с заветными кровавыми леденцами*

страшного может и нет, а странного? х) *берет один леденец и прям довольный* *о* фпафибо!

малыша Томаса

я не настолько мелкий! *но ростом кто-то все-таки не выдался по анкете* черт! х)

0

187

Томас Роуг
На мою тематику, например

Вот

Но вообще. Каждая песня его прекрасна. Не могу выделить какую-то одну. Square Hammer, Cirice, He is, Faith, Rats. И ещё куча треков.

0

188

Мне стрекозы бояться? о.о

А ты думаешь опасаться нечего? Вот как залечу к тебе в ухо,замучаешься выковыривает. http://funkyimg.com/i/2GSEA.gif

0

189

Томас Роуг
Либо пойти на самые спокойные и мелодичные песни) Poets of the fall. Так сказать, клин клином выбиваем хд

Дэвиана Кальдарас
Послушай Il Volo - Grande Amore хд
А поместишься? о:

0

190

Адриен Де Крон
если честно, я не ожидал такого звучания х) уже ждал что-то вроде Powerwolf, когда увидел персонажа на видео х) а вообще неплохо, спасибо)

0

191

Томас Роуг написал(а):

страшного может и нет, а странного? х) *берет один леденец и прям довольный* *о* фпафибо!

На здоровье, люблю студентов с хорошими аппетитом. Х)

Томас Роуг написал(а):

я не настолько мелкий! *но ростом кто-то все-таки не выдался по анкете* черт! х)

Дело не в росте. Начнёшь заниматься взрослыми делами и,быть может, иначе скажу.

0

192

Либо пойти на самые спокойные и мелодичные песни) Poets of the fall. Так сказать, клин клином выбиваем хд

о, точно, про них я вообще забыл ОО но нет, в свое время заслушал до дыр @__@ мне бы себе под посты еще найти музыку новую х)

0

193

Дэвиана Кальдарас
Откажусь тогда хД

0

194

На здоровье, люблю студентов с хорошими аппетитом. Х)

*поднял взгляд* и при чем тут аппетит? х)

Дело не в росте. Начнёшь заниматься взрослыми делами и,быть может, иначе скажу.

*несколько настороженно* это какими-например?) сталкерить за спящими мне мало представляется подобным делом х)

0

195

А поместишься? о:

Буквально вчера видео смотрела,помещусь.
Что касается ущыки,увы я с телефона уже,так что все завтра на прослушивание.

0

196

Томас Роуг
С новой музыкой я не советчик. Хоть и нашла как-то достаточно мелодичную подборку о:

Дэвиана Кальдарас
Ну, эм, ладно о:
Тебе сюда скинуть?

0

197

Томас Роуг написал(а):

*поднял взгляд* и при чем тут аппетит? х)

Чтобы сладости трескать аппетит тоже нужен.

Томас Роуг написал(а):

*несколько настороженно* это какими-например?) сталкерить за спящими мне мало представляется подобным делом х)

В не учебное время приходи ко мне в комнату,расскажу и покажу.

0

198

Ислейв Видарсдоуттир кидай лучше в Скайп. Там не потеряется

0

199

Ислейв Видарсдоуттир
мне просто быстро старая надоедает, но музыка в мире не резиновая, новое найти сложно х)

Чтобы сладости трескать аппетит тоже нужен.

ну... если будете часто поставлять сладости, могу не пить так часто кровь)

В не учебное время приходи ко мне в комнату,расскажу и покажу.

*комори несколько завис* эээм... н-на дополнительные сеансы? х)

0

200

Ок, кажется, я нашел свое музыкальное спасение на время х) давно я эту песню не слушал *о*

0

201

Томас Роуг написал(а):

ну... если будете часто поставлять сладости, могу не пить так часто кровь)

Пока финансы мои позволяют мне шиковать недостатка не будет. А по моим подсчётам лет эдак на 20 таких минимальных шикований хватит.

Томас Роуг написал(а):

*комори несколько завис* эээм... н-на дополнительные сеансы? х)

* Мимолётно улыбнулась словам парня* они самые,дополнительные занятия,но для тех,кто сам этого хочет. Никого не заставляю и не принуждаю.

Отредактировано Дэвиана Кальдарас (2018-10-16 22:37:09)

0

202

Пока финансы мои позволяют мне шинковать недостатка не будет. А по моим подсчётам лет эдак на 20 таких минимальных шикованмй хватит.

Что же, тогда я подписываюсь быть Вашим клиентом по поставкам этих шикарных сладостей *о* *вкусные же, очень *о* *

Мимолётно улыбнулась словам парня* они самые,дополнительные занятия,но для тех,кто сам этого хочет. Никого не заставляю и не принуждаю.

*взгляд в потолок* ну... с учетом количества проблем с моей головой... пожалуй, это было бы полезно... х)

0

203

Дэвиана Кальдарас
Хорошо) но ты их вспомнишь)

Томас Роуг
А мое вдохновение теперь от музыки не зависит совсем(

0

204

Ислейв Видарсдоуттир
а от чего теперь зависит?)

0

205

Томас Роуг написал(а):

*взгляд в потолок* ну... с учетом количества проблем с моей головой... пожалуй, это было бы полезно... х)

* Ощущает себя паучихой,которая ловит насекомое в свою паутину* кхм, ты похоже не до конца понимаешь что за дополнительные занятия...

Томас Роуг написал(а):

Что же, тогда я подписываюсь быть Вашим клиентом по поставкам этих шикарных сладостей *о* *вкусные же, очень *о* *

Если станешь по поставкам,то во мне надобность по части конфет отпадет, поэтому клиентом по дигустации позволю,а по поставки,прошу простить,но нет

0

206

Томас Роуг
Не от чего о: хочу - пишу, не хочу - пишу хд может быть, только когда плохое настроение, я не могу пересилить себя и начать писать

0

207

* Ощущает себя паучихой,которая ловит насекомое в свою паутину* кхм, ты похоже не до конца понимаешь что за дополнительные занятия...

*наивнейшая улыбка от комори х)* в-вполне возможно х) ну... увижу на месте, наверное? х)

Если станешь по поставкам,то во мне надобность по части конфет отпадет, поэтому клиентом по дигустации позволю,а по поставки,прошу простить,но нет

не не, клиентом по поставкам) То есть Вы будете поставлять мне.. я наверное криво выразился... *вот оно, отсутствие опыта общения у комори сказывается х)* но, в общем, я согласен х)

0

208

Ислейв Видарсдоуттир
ну настроение - оно всегда и на всех так влияет, увы( главное, чтобы ничто больше твое не портило)

0

209

Томас Роуг
Все равно есть кому портить х) сегодня уже была попытка х)

0

210

Ислейв Видарсдоуттир
пытай их за такое х)

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 248. Конфеты или жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC