357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 361 страница 390 из 549

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

361

Томас Роуг
/погладила комори/

0

362

Ислейв Видарсдоуттир
как ты? *отвлекся от напитка*

0

363

Томас Роуг
Без настроения я. А ты как? о:

0

364

Ислейв Видарсдоуттир
*пожал плечами* да хз... *оглядывается* что нового?

0

365

Томас Роуг
Да ничего. Все собираюсь пост написать, но он не пишется х) а надо бы.

0

366

Ислейв Видарсдоуттир
соберись, пиши)

0

367

http://funkyimg.com/i/2KM2J.gif

0

368

Однако, здравствуйте.

0

369

http://funkyimg.com/i/2GSFw.gif

0

370

Ислейв Видарсдоуттир
/подсунул подушку для мягкости и вручил чашку мятного чая и плитку молочного шоколада/ Что вызвало сию реакцию?

0

371

Вэйшен Шангуань
Да я же на работу ездила. На это совещание о:

0

372

Ислейв Видарсдоуттир
Кажется, я с этим понедельником забыл, что сегодня понелельник и у тебя совещание... Как прошло? Порядок или начальство нашло, к чему придраться?

0

373

Дня приятного.

0

374

Вэйшен Шангуань
Какие люди! Привет)

0

375

Скайла Берилл
Итс ми, да. Как твои дела и настроение?

0

376

Вэйшен Шангуань
Начальник ввел дресс-код ;D пришлось мне усердно искать морскую форму ;D ну и немного потявкал на счёт паспортов сельских поселений и прочего...
А твои дела как? о:

0

377

Ислейв Видарсдоуттир
Никогда не понимал, чего ради диспетчерам, которые с людьми контактируют только по телефону, нужна униформа. Удалось найти? И снова мучиться с паспортами, верно?
Неплохо. Почти закончил болеть, отписал почти все посты, думаю скоро пойти спать )

0

378

Вэйшен Шангуань
Ну, вдруг прибежит кто-то из администрации, а я сижу красивая ;D в выходной приеду с ними разбираться
Как бы мне самой один пост отписать... А то, что почти закончил болеть - это хорошо)

0

379

Ислейв Видарсдоуттир
Словно и без униформы нельзя быть красивой.
Боги, я тебе сочувствую, с ними мороки, по всей видимости, больше всего и дольше, чем с чем-то иным.
Ты сможешь отписать, главное, вовремя мысль поймать, чтобы не убежала. И вдохновения )

0

380

Вэйшен Шангуань
я всегда красивая ;D ну у нас ещё селектор есть. И чтобы Краснодар не возмущался
Да пошли они к черту с этими паспортами ._. если бы ещё в Краснодаре чувак не поменялся, ничего бы с ними и не делала
Мне бы сейчас вдохновение поймать... А чем сейчас затрудняюсь о: хочу делать все, кроме постов

0

381

Ислейв Видарсдоуттир
Тем более, тебе и без униформы посидеть можно ) Засада со всех сторон...
Не будешь делать или так, не к спеху? )
Музыка, книги, арты, игры, фильмы, сериалы, люди? ) Совсем ничего не вдохновляет?

0

382

Вэйшен Шангуань
Ой, пофиг. Четыре года ходила в этой форме, ничего страшного не было. А летом меня в этот пиджак не запихнут ;D
Да я лучше в пятницу приеду и поколдую. А то начальник заставит все равно с ними мучиться о:
Оно у меня на посты не настроено ;D Достаточно привередливое создание хд

0

383

Доброго времени суток.

Ислейв Видарсдоуттир написал(а):

Вэйшен Шангуань
я всегда красивая ;D ну у нас ещё селектор есть. И чтобы Краснодар не возмущался
Да пошли они к черту с этими паспортами ._. если бы ещё в Краснодаре чувак не поменялся, ничего бы с ними и не делала
Мне бы сейчас вдохновение поймать... А чем сейчас затрудняюсь о: хочу делать все, кроме постов

Вэйшен Шангуань написал(а):

Ислейв Видарсдоуттир
Тем более, тебе и без униформы посидеть можно ) Засада со всех сторон...
Не будешь делать или так, не к спеху? )
Музыка, книги, арты, игры, фильмы, сериалы, люди? ) Совсем ничего не вдохновляет?

В идеале должен вдохновлять партнёр соигры.

А так, диспетчера дрескод нужен для собдения дисциплины. И отсутствия внешней разболтаности. Это из той же серии, что корпоративная промывка мозгов, про команду и общее дело. Всем пофиг, но все делают)

Отредактировано Талал Машаль (2018-12-04 20:18:13)

0

384

Ислейв Видарсдоуттир
Четыре года ходила и ещё походишь? )
Летом пиджак только в прохладу одевать, должны же быть поблажки.
Удачно поколдовать, если решила в пятницу с ними расправиться.
А надо настроить ) Сбей настройки и перенастрой.

Талал Машаль
В идеале, всё верно. Но идеал в этом плане не всеми улавливается )
И, что самое забавное, не всегда униформа и дресс-код влияют на собранность, дисциплину и отсутствие разболтанности.
Доброго и как проходят дни?)

0

385

Талал Машаль написал(а):

В идеале должен вдохновлять партнёр соигры.

Допустим, что я исключение из этого и мое вдохновение зависит от настроения х)

Вэйшен Шангуань
Ага ;D мой скафандр хд главное, чтобы по шву не разошелся, я активно руками машу хд
Да я по этой форме буду до пяти ходить. Начальство свалит, я переоденусь ;D
Если ещё краю что-то не понравится, я повешусь хд
Мое вдохновение - это такое привередливое создание. Вдруг что-то не так, оно меня покинет ;D

0

386

Ислейв Видарсдоуттир
Значит, надо чуть пошире найти пиджачок и рубашку )
Хоть в чём-то есть плюс, можно переодеться и не парится.
Вещаться не стоит, надеюсь, краю всё по душе будет )
Какое вредное... Ты его подкармливай, чтобы не думало даже покидать тебя )

0

387

Вэйшен Шангуань
У меня только с кителем проблемы. А так, все рубашки мне подходят, даже есть несколько мужских хд вся моя удача: пока ехала на работу,
потеряла заколку для галстука х)

Буду я ещё в этом скафандре сутки торчать о: делать мне больше нечего о:
Быть не может, чтобы им было все по нраву о:
Я его и так слегка балую о: если удается ;D

0

388

Ислейв Видарсдоуттир
Мужская рубашка в гардеробе - это святое.
Ты как так умудрилась? А вообще, стоит такие вещи держать в кармане.
Ничего против не говорю, считаю даже правильным переодеваться в обычную одежду.
Чего это "слегка"? Надо от души баловать. Настроение устраивает частые скачки?

0

389

Ислейв Видарсдоуттир написал(а):

Допустим, что я исключение из этого и мое вдохновение зависит от настроения х)

Вэйшен Шангуань
Ага ;D мой скафандр хд главное, чтобы по шву не разошелся, я активно руками машу хд
Да я по этой форме буду до пяти ходить. Начальство свалит, я переоденусь ;D
Если ещё краю что-то не понравится, я повешусь хд
Мое вдохновение - это такое привередливое создание. Вдруг что-то не так, оно меня покинет ;D

Потому и написал что в идеале. А так все люди разные, и это разнообразие и приносит в этот мир влияющие на настроение. Да и когда демонте будет жрать людские душенки, они каждый раз будут питаться разным блюдом)) Ведь идеал, это так скучно.

Вэйшен Шангуань написал(а):

Ислейв Видарсдоуттир
Четыре года ходила и ещё походишь? )
Летом пиджак только в прохладу одевать, должны же быть поблажки.
Удачно поколдовать, если решила в пятницу с ними расправиться.
А надо настроить ) Сбей настройки и перенастрой.

Талал Машаль
В идеале, всё верно. Но идеал в этом плане не всеми улавливается )
И, что самое забавное, не всегда униформа и дресс-код влияют на собранность, дисциплину и отсутствие разболтанности.
Доброго и как проходят дни?)

Ну его и не нужно улавливать. Иначе все бы ходили с антеноулавливанием вдохновения. Оно просто есть, и берётся из настроя и желания человека.
Не всегда, однако очень часто. Тут все зависит от восприятия человека и одежды что он носит, или что носит его.
Дня. Уже третий раз пытаюсь уволиться. После года без отпуска. Плюс третий день без сна, в подготовке к экзаменам попрофелирующим. Забавно на этой почве, ни кусок в горло не лезет, ни сна третий день ни в одном глазу.
А как ваше ничего? Вас долго не было, почти столько же сколько поста от Ислейв =)

Отредактировано Талал Машаль (2018-12-05 18:23:27)

0

390

Талал Машаль
В случае с вдохновением не всегда учитывается настрой и желания человека. Ибо они нередко ходят порознь, к сожалению )
А может, и то, и другое.
Но попытки, по каким-то причинам терпят фиаско? Касаемо сна, то вам явно стоит дать себе хотя бы день отдыха от всех, всего и вся. Организм в напряжении, что вызывает нервозность и, соответственно, бессонницу. Надеюсь, что уснуть вам, всё-таки, удастся, как и поспать нормально. За все дни )
Прострационное состояние с переходом в сонливость, основное внимание уходит на "уборку" на своём форуме, вдохновение в капризах скачет от одного поста к другому, а на улице - ветрище. В остальном, всё замечательно )

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC