357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 391 страница 420 из 548

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

391

Вэйшен Шангуань написал(а):

Талал Машаль
В случае с вдохновением не всегда учитывается настрой и желания человека. Ибо они нередко ходят порознь, к сожалению )
А может, и то, и другое.
Но попытки, по каким-то причинам терпят фиаско? Касаемо сна, то вам явно стоит дать себе хотя бы день отдыха от всех, всего и вся. Организм в напряжении, что вызывает нервозность и, соответственно, бессонницу. Надеюсь, что уснуть вам, всё-таки, удастся, как и поспать нормально. За все дни )
Прострационное состояние с переходом в сонливость, основное внимание уходит на "уборку" на своём форуме, вдохновение в капризах скачет от одного поста к другому, а на улице - ветрище. В остальном, всё замечательно )

Потому и стоит, делать упор на со игрока. В моем случае оно легко вызывается, долго просто потом его результаты корректируються. Это да. А так это привычка, быстрых игр когда время на ответ от минуты до трех. Здесь хорошо. Можно добавить красоты и ищысканости посту и продумать сюжет и действия.
Да терпят. Но лишь потому что все по сути разные.
Ну это на самом деле истерия нервов, на поведении личности не сказывается. При чужих людях точно, чем ближе человек тем заметнее может быть, а так... Тело в стрессе ум в пределах допустимого. Ага. Правда с учётом что в праздники взял ночные смены, чтобы толком НГ отметить, то думаю все мои усилия пойдут прахом) Правда сегодня были попытки сна.
Ветры, ветры... Не напоминайте мне про них) А так взбодрить, всем все равно хана, а потому все хорошо)))) Шучу. Мыслите активно и творите. Может ещё какая идея появиться.

0

392

http://funkyimg.com/i/2GSEA.gif

0

393

Хотела после подачи анкеты заглянуть во флуд.
Но не могу отказать себе в этом удовольствии.

0

394

Зефирайн Буаселье
Флуд быстро притягивает.)

0

395

Райден Игараси
Но биография меня притягивает больше.)
Я её дописала. Но некоторые вещи буду дописывать после магии.)

0

396

Зефирайн Буаселье
Я это заметил. ; )
Ты еще и дописывать будешь?)

0

397

Райден Игараси
Биография слишком манит и привлекает к себе. :'D Что не скажешь про магию.
Пробуждение магии надо написать. И планирую дописать знакомство Райдена и Зефирайн, но с этим пока нахожусь в затруднении.

0

398

Талал Машаль
В моём тоже, но, увы, отчасти. Здесь ещё акцент стоит делать на "мой соигрок" и "не мой", так как, как бы ты не чувствовал персонажа, с коим идёт взаимодействие, если не ощущаешь игрока, все старания бесполезны. Касаемо красоты и изыска в продуманных сюжетах и действиях, то их можно добитьмя в любом мире, в любой игре. Всё зависит от тех же факторов, соигрока и ощущения персонажей-игрока.
На поведении личности нервы, всё же, сказываются, но это уже какой человек и насколько он восприимчив к стрессовым ситуациям. Толком НГ на работе и не встретишь, не отметишь, так что, да, могут пойти прахом. Но плюс а том, что днём, всё таки, можно будет поспать. И, как, удаснве или снова нет?
Стараюсь, но они постоянны. А ведь в такой шутке есть и доля правды, поэтому, я учёл этот момент ) О, активно мыслить и таорить с такой погодой и недосыпом несколько трудновато. Но, думаю, появится, спасибо )

Доброй ночи полуночникам.

0

399

Вэйшен Шангуань
И тебе привет.)

Зефирайн Буаселье написал(а):

Биография слишком манит и привлекает к себе. :'D Что не скажешь про магию.
Пробуждение магии надо написать. И планирую дописать знакомство Райдена и Зефирайн, но с этим пока нахожусь в затруднении.

По моему это просто шалит фантазия и вдохновение. хД
В чем затруднение?

0

400

Райден Игараси
Давно не сталкивались ) Как проходят твои дни? Как в целом настрой, дела?

0

401

Вэйшен Шангуань
Наконец-то чувствую себя живым и бодрым. х) Отвык от работы.
А ты как?)

0

402

Райден Игараси
Неужели снова в отпуске был? А то помню, что в августе имел место он быть )
Сонное состояние из-за погоды не радует, на работу хочется положить весомый, в остальном - порядок )

0

403

Вэйшен Шангуань
Не, в больнице лежал, а потом отходил недели две после этого. х)
Еще и голова периодически побаливает из-за погоды.) Скорей бы уже весна. хД

0

404

Райден Игараси
Уииии~ /набросилась с обнимашками/

Вэйшен Шангуань
/помахала лапкой/

0

405

Ислейв Видарсдоуттир
/обнимашится/ Как ты?) Я пытаюсь заставить свой моЦК подумать на тему поста. хД

0

406

Райден Игараси
Надеюсь, ничего серьёзного? Но ты выздоравливай )
Ни слова о головных болях при погоде ) Проблема в том, что и весной то же самое будет, к сожалению...
Ислейв Видарсдоуттир
Как ты? Одолела бумажки паспортов? )

0

407

Райден Игараси
Покатай меня, дядя Райден хдд /повисла/
Мне сейчас почему-то слишком весело) и я терпеливо жду пост)
А ты как?)

Вэйшен Шангуань
Я что-то сделала и послала всех хд я сделала видимость работы, пускай разбираются сами ;D

0

408

Ислейв Видарсдоуттир
Самый разумный шаг на всех рабочих местах х)

0

409

Вэйшен Шангуань
Ну, я один паспорт начала разбирать. Но там в некоторых местах я позалипала... И к черту все, основу сделала. Пускай проверяют о:

0

410

Ислейв Видарсдоуттир
А сколько вообще тебе их делать? И не придерутся ли, что только основа есть?

0

411

Вэйшен Шангуань
Два. Но на второй посмотрела, не поняла, как его исправлять. И его сельское поселение пришлет в следующем году
Я работаю в первый год. Откуда я могу знать, что там надо в этих паспортах, а что нет? о:

0

412

»Вэйшен Шангуань» написал(а):

Талал Машаль
В моём тоже, но, увы, отчасти. Здесь ещё акцент стоит делать на «мой соигрок» и «не мой», так как, как бы ты не чувствовал персонажа, с коим идёт взаимодействие, если не ощущаешь игрока, все старания бесполезны. Касаемо красоты и изыска в продуманных сюжетах и действиях, то их можно добитьмя в любом мире, в любой игре. Всё зависит от тех же факторов, соигрока и ощущения персонажей-игрока.
На поведении личности нервы, всё же, сказываются, но это уже какой человек и насколько он восприимчив к стрессовым ситуациям. Толком НГ на работе и не встретишь, не отметишь, так что, да, могут пойти прахом. Но плюс а том, что днём, всё таки, можно будет поспать. И, как, удаснве или снова нет?
Стараюсь, но они постоянны. А ведь в такой шутке есть и доля правды, поэтому, я учёл этот момент ) О, активно мыслить и таорить с такой погодой и недосыпом несколько трудновато. Но, думаю, появится, спасибо )

Доброй ночи полуночникам.

Хах, тогда я думаю вы понимаете в чем заключена хитрость.. На самом деле тут все просто. Касательно себя и своего персонажа то вы правы. Ведь тут по большей части 3онтролируем все мы сами, а потому и понимания достичь реально. А вот насчёт, партнёра. То ощущать сложно того кого не понимаешь. А если не понятно, то как его или её ощущать? И как при необходимости, контролировать? Ответ, ни как. Это можно лишь принять. А вот это уже вашей власти. Как однажды сказали, мы не можем все вокруг себя контролировать или всех. Но в нашей власти, наша собственная реакция на происходящее. Контролирую эту реакцию, можно быть и над собой властным, а далее можно себя этой властью, поставить на место приближенное той точки зрения и чувств, на которой стоит соигрок. Так, мы станем ближе к его или её ощущениям. Вопрос просто лишь в том, насколько нам это надо?)) В конце концов если от этого удовольствия не получать, то метод бесполезный. Мне вот, к примеру интересно узнавать других. От стиляг, до консерваторов, от интровертов, до экстравертов и так далее.
Да, можно в любом. Но… Я уже кому-то говорил, что где-то спор о том какой топорик носил или носит персонаж, до игры убил все желание игры у половины играющих) Это, кхм неприятно когда в мелочах теряться игра, нет они важны. Но, все зависит от того на чем стоят акценты.
Угу. Как оказалось у меня, две трети забирает тело.
Ну как сказать, целых двенадцать часов! Горжусь собой. Особенно, что в прошлый раз было полтора, или три.
Про погоду, я лучше промолчу. В пору на неё не смотреть вовсе. А то мысли такие полезут, что век не расхлебаешь последствия.

Вэйшен Шангуань написал(а):

Райден Игараси
Надеюсь, ничего серьёзного? Но ты выздоравливай )
Ни слова о головных болях при погоде ) Проблема в том, что и весной то же самое будет, к сожалению...
Ислейв Видарсдоуттир
Как ты? Одолела бумажки паспортов? )

С проблемой головы и болях, я нашёл решение сместиа свое проживание на юг. С учётом что жилв плртовом городе, достаточно севернее нынешнего положения. То и средняя полоса, подошла вполне сносно, для решения этой проблемы.

Отредактировано Талал Машаль (2018-12-07 17:07:59)

0

413

Райден Игараси написал(а):

По моему это просто шалит фантазия и вдохновение. хД

Я боюсь, что при проверке биографии, её размер магическим образом увеличится. Но моё вдохновение шалит, не отрицаю.) И фантазия, к сожалению, тоже.

Райден Игараси написал(а):

В чем затруднение?

Если реакцию Зефирайн я могу представить, то с Райденом мне сложнее. Я могла бы отказаться от этой сцены, но не хочу.

0

414

http://funkyimg.com/i/2GSF2.gif

0

415

Оддманд Торссон
/помахала лапкой/

0

416

Ислейв Видарсдоуттир
И Вам не хворать. Как Ваше ничего?

0

417

Оддманд Торссон
Добро пожаловать, да больше нам скандинавов, больше!\о/
Весело и лениво. А у Вас как?

0

418

Ислейв Видарсдоуттир
Благодарю. Ну Одди - метис скорее. А скандинавские в нём только корни и имя с фамилией.
А у Нас в квартире газ. И веселый водолаз. Попеременно. Спать пора уже.

0

419

/заобнимала всех/ Ух ты, новенькие! Ураа ~ **

0

420

Скайла Берилл написал(а):

/заобнимала всех/ Ух ты, новенькие! Ураа ~ **

И вам добрый, полагаю, вечер)

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC