357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 421 страница 450 из 549

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

421

Оддманд Торссон
Здравствуй ^ ^ Добро пожаловать! Так радостно видеть, что к нам наконец кто-то дошел, как гора с плеч (~_~)
Есть планы на игру? **

0

422

Скайла Берилл написал(а):

Оддманд Торссон
Здравствуй ^ ^ Добро пожаловать! Так радостно видеть, что к нам наконец кто-то дошел, как гора с плеч (~_~)
Есть планы на игру? **

И больше, игрока никто не  видел)

Оддманд Торссон написал(а):

Ислейв Видарсдоуттир
Благодарю. Ну Одди - метис скорее. А скандинавские в нём только корни и имя с фамилией.
А у Нас в квартире газ. И веселый водолаз. Попеременно. Спать пора уже.

Привет водолазам. Пусть в меру пьёт весёлую воду =) добро пожаловать.

0

423

*мелькнул комори из-за баррикады*

0

424

Скайла Берилл написал(а):

Есть планы на игру? **

Благодарю за радушие. Планов пока нет, я же только пришел. Все они крутятся вокруг принятия и написания акции на Ингрид.)

Талал Машаль написал(а):

И больше, игрока никто не  видел)

Немудрено при +7 по МСК. Вероятно, люди ночами должны покачиваться в ковчеге Морфея. Но это не точно.)

Талал Машаль написал(а):

Привет водолазам. Пусть в меру пьёт весёлую воду =) добро пожаловать.

Здравствуйте. Меня зовут Водолаз. И я алкоголик. :)

0

425

Талал Машаль
Не стану подобного отрицать, что сложность ощущения соигрока заключается в его понимании. Однако, могу добавить по своему, и не только, опыту знаком что иногда и без понимания устанавливается эта связь. С кем-то мгновенно, едва увидишь аватар/прочтёшь анкету/начнёшь разговор-игру, а с кем-то такая связь придёт со временем, медленно. Это и есть знаменитое "чувствовать другого игрока". Без прикрас и пониманий. Поэтому, контроль здесь понятие относительное, как мне кажется, и немного лишнее ) Ты просто улавливаешь этот момент, развивая его, большего и не надо.
Подобные споры, конечно, вообще лишние, особенно, если персонаж непосредственно твой и только ты решаешь, что он носит, как носит и зачем носит. Это лишний раз доказывает, что игрокам, акцентировавших внимание не на игре или сюжете, а именно на треклятом топорике, не так важно всё остальное, как собственное мнение и "Ты носишь то, что Я захочу!" или "Ты не можешь это носить, я так сказал(а)!"
Ну как сказали, это отличный результат, удалось отдохнуть хотя бы чуть больше, чем ранее.
Касаемо погоды и головных болей, то тут вы правы. Но, на погоду не смотреть не получится, так как она задаёт, что надеть сегодня. А переселение чуть дальше на юг, то, да, это существенно помогает с головными болями. Да и не только. Пожалуй, даже отпуск на югах провести уже неплохо, здоровье улучшается.

Доброго утра всем.

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-12-08 07:42:23)

0

426

Всем привет~

0

427

Оддманд Торссон
Доброго времени и добро пожаловать. Каким утро выдалось?

0

428

Вэйшен Шангуань
У меня уже глубокий вечер, так что и не упомнишь..) Ваше как? Благодарю за радушие.

0

429

Оддманд Торссон
Насколько глубокий? Предположу, что или шесть, или семь часов ) В таком случае, как проходит сам вечер?
Утро началось в полдень, день прошёл несколько тоскливо-скучновато, остаётся надеяться на вечер.

0

430

Вэйшен Шангуань
Уже 8. +7 по Москве. Так что, пока все пускали слюнки в подушку, - я уже давно бодрствовал:)
А как он может проходить на выходном? Делать нечего. Скука смертная. Аж на ролку полез, но все вылилось в то, что с приемом тут как-то вяленько, как в штанах у импотента)
Ну, с вечером могу пожелать только удачи и интересностей. Не стоит уподобляться отшельникам:D

0

431

Оддманд Торссон
Сахалин? Приморье? Можно не объяснять, +6 по Москве.
Порой, всё-таки, есть что поделать. А до этого, стало быть, на ролевых не особо сидели? Но приём понять можно, высокая занятость в реале у амс не всегда позаоляет им сделать что-то необходимое. По крайней мере, сразу.
Смотря, в каком варианте имеется в виду отшельничество ) И отшельничество ли это. В любом соучае,спасибо, думаю, прилечь и послушать музыку, может, вздремну. А у вас какие планы на остаток вечера?

0

432

Вэйшен Шангуань
Приморье, хотя сам из Питера.)
Ой... на ролевых я енота и собаку съел. Это можно понять лишь взглянув на матчасть моей анкеты.) Порядка 12 лет опыта. Просто подостыл последний год к этой теме, поэтому как-то... Не задалось последние пару лет. А касательно приёма, я ж и не настаиваю особо. Скучновато немного на выходных стало. Так-то работаю с раннего утра до ночи, поэтому понять занятость любую могу.
В самом обычном. В варианте комнатного растения-одиночки.) Ну, успехов в этом святом деле. Сон - это роскошь.)
Думаю, может, сериал посмотрю. Или в героев поиграю. Делать-то нечего особо.

0

433

»Вэйшен Шангуань» написал(а):

Талал Машаль
Не стану подобного отрицать, что сложность ощущения соигрока заключается в его понимании. Однако, могу добавить по своему, и не только, опыту знаком что иногда и без понимания устанавливается эта связь. С кем-то мгновенно, едва увидишь аватар/прочтёшь анкету/начнёшь разговор-игру, а с кем-то такая связь придёт со временем, медленно. Это и есть знаменитое «чувствовать другого игрока». Без прикрас и пониманий. Поэтому, контроль здесь понятие относительное, как мне кажется, и немного лишнее ) Ты просто улавливаешь этот момент, развивая его, большего и не надо.
Подобные споры, конечно, вообще лишние, особенно, если персонаж непосредственно твой и только ты решаешь, что он носит, как носит и зачем носит. Это лишний раз доказывает, что игрокам, акцентировавших внимание не на игре или сюжете, а именно на треклятом топорике, не так важно всё остальное, как собственное мнение и «Ты носишь то, что Я захочу!» или «Ты не можешь это носить, я так сказал(а)!»
Ну как сказали, это отличный результат, удалось отдохнуть хотя бы чуть больше, чем ранее.
Касаемо погоды и головных болей, то тут вы правы. Но, на погоду не смотреть не получится, так как она задаёт, что надеть сегодня. А переселение чуть дальше на юг, то, да, это существенно помогает с головными болями. Да и не только. Пожалуй, даже отпуск на югах провести уже неплохо, здоровье улучшается.

Доброго утра всем.

Отредактировано Вэйшен Шангуань (Сегодня 07:42:23)

О да, связь без понимания. Последние 13 лет или около того, у меня перед глазами именно такой описанный вами пример. Причём перед глазами. Та что да, я знаком с таким вариантом.
Что до медленного, такие все же чаще попадаются. Смотря кого контролировать. Мной имелось введу в первую очередь себя родного.
Ага, это Я насчёт персонажа. Однако порой ты это не решаешь а лишь киваешь головой на выбор персонажа, или не киваешь))) Такое бывает тоже у играющих.
Но я отклонил я от темы, да именно так. Важен процесс, а некоторые мелочи всегда можно описать в соответствии с ним.
Ну собственно нарушение сна как следствие моего сдвига на юг, так же =) Головные боли как рукой сняло, но организм к ним так привык, что порой не хочет спать без них. Не не, специально биться головой об стенку пробовал, организм на такую подделку не повёлся) шучу.

»Оддманд Торссон» написал(а):

Благодарю за радушие. Планов пока нет, я же только пришел. Все они крутятся вокруг принятия и написания акции на Ингрид.)

Немудрено при +7 по МСК. Вероятно, люди ночами должны покачиваться в ковчеге Морфея. Но это не точно.)

Здравствуйте. Меня зовут Водолаз. И я алкоголик.

Из Питера в Поморье… Не слабо так на +7 часов. Не,я решил старт дать хоть и оттуда же  откуда и вы, но строго на 600 км на юг))

Привет водолаз! Главное что не весёлые грибочки употребляет.

0

434

Талал Машаль написал(а):

Из Питера в Поморье… Не слабо так на +7 часов. Не,я решил старт дать хоть и оттуда же  откуда и вы, но строго на 600 км на юг))
Привет водолаз! Главное что не весёлые грибочки употребляет.

Ну, маленькое такое путешествие. Денег подзаработаю и двину куда-нибудь в Китай/Японию или еще куда. Мир хоть повидаю.

0

435

Ну, маленькое такое путешествие. Денег подзаработаю и двину куда-нибудь в Китай/Японию или еще куда. Мир хоть повидаю.

Мне в свое время, хватило) От Улан Удэ до Пскова, и то по большей части из-за людей. Так что сейчас, смотрю на предложения путешествий немного с нервным сешком. Но, считаю что если к этому душа лежит, то почему нет? Просто нынешние координаты, из-за климата и людей опять таки.

0

436

Талал Машаль написал(а):

Мне в свое время, хватило) От Улан Удэ до Пскова, и то по большей части из-за людей. Так что сейчас, смотрю на предложения путешествий немного с нервным сешком. Но, считаю что если к этому душа лежит, то почему нет? Просто нынешние координаты, из-за климата и людей опять таки.

Ну, у меня с возрастом связей вообще почти не осталось, так что я, как вольная птица, по сути. )

0

437

Ну, у меня с возрастом связей вообще почти не осталось, так что я, как вольная птица, по сути. )

Могу вас понять, правда в моем случае, одна связь казалось бы исчезну вшей осталась все так же крепка. А я не из тех, кто рвёт таки желающие жить связи, лишь ради свободы)

0

438

Талал Машаль написал(а):

Могу вас понять, правда в моем случае, одна связь казалось бы исчезну вшей осталась все так же крепка. А я не из тех, кто рвёт таки желающие жить связи, лишь ради свободы)

Мне просто чуточку меньше повезло с подобными связями, только и всего. Я лишь перестал искать новые)

0

439

Мне просто чуточку меньше повезло с подобными связями, только и всего. Я лишь перестал искать новые)

А вот тут вопрос открыт, кому в итоге чуточку повезло) Рад бы считать что мне, но это означало бы не учитывать мнение человека с кем это связь. А там, тишина в ответ.
А так я тоже не ищу, но они меня находят сами) Потому и зафиксировал координаты. Им так искать сложнее)))

0

440

Талал Машаль написал(а):

А вот тут вопрос открыт, кому в итоге чуточку повезло) Рад бы считать что мне, но это означало бы не учитывать мнение человека с кем это связь. А там, тишина в ответ.
А так я тоже не ищу, но они меня находят сами) Потому и зафиксировал координаты. Им так искать сложнее)))

Хитрый план. А у меня диаметрально наоборот. Все привыкли, что я сижу на месте. А я во все тяжкие пустился:D

+1

441

Всем доброго

0

442

Ислейв Видарсдоуттир написал(а):

Всем доброго

Доброго. Как дела?

0

443

Айзек Келли
/помахала лапкой/ пытаюсь ожить на работе после одного придурка @_@ а у тебя как?)

0

444

Приятного утра /поставил небольшую пиалу с жасминовым чаем перед Ислейв/ Кто тебя уже успел "умертвить" и как проходит окончание смены?

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-12-10 08:50:17)

0

445

Вэйшен Шангуань
/кивнула в знак благодарности и пьет чай/ да там на работе один особо умный человек начал названивать. Застрял возле игорной зоны. Я попыталась объяснить, что спасатели на это не выезжают. В итоге, много чего интересного узнала. А смена прошла достаточно спокойно. Кроме этого никто не доставал
А ты как?

0

446

Приморье, хотя сам из Питера.)
Ой... на ролевых я енота и собаку съел. Это можно понять лишь взглянув на матчасть моей анкеты.) Порядка 12 лет опыта. Просто подостыл последний год к этой теме, поэтому как-то... Не задалось последние пару лет. А касательно приёма, я ж и не настаиваю особо. Скучновато немного на выходных стало. Так-то работаю с раннего утра до ночи, поэтому понять занятость любую могу.
В самом обычном. В варианте комнатного растения-одиночки.) Ну, успехов в этом святом деле. Сон - это роскошь.)
Думаю, может, сериал посмотрю. Или в героев поиграю. Делать-то нечего особо.

Хотел было сказать, что не слабо вас закинуло, но Талал меня опередил. Касаемо матчасти, то, боюсь, я не сумею разглядеть опыт ваших ролевых похождений /коротко улыбнулся/ Может, и подостыли, но, сразу видно, что ролевики бывшими не бывают. Считайте это маленьким оправданием, так как попадались некоторые индивиды, коим надо было "здесь! И сейчас!". С утра до ночи... Это где вас так график удерживает?
Тогда это мой вариант, ибо из дома никуда особо не выхожу, если не надо на работу или по делам ) Сон - это слишком большая роскошь, особенно, с дополнением "выспаться", которое доступно, видимо, только избранным.
Как давно не слышал "поиграю в героев". И какой сериал думали посмотреть?

Талал Машаль написал(а):

О да, связь без понимания. Последние 13 лет или около того, у меня перед глазами именно такой описанный вами пример. Причём перед глазами. Та что да, я знаком с таким вариантом.
Что до медленного, такие все же чаще попадаются. Смотря кого контролировать. Мной имелось введу в первую очередь себя родного.
Ага, это Я насчёт персонажа. Однако порой ты это не решаешь а лишь киваешь головой на выбор персонажа, или не киваешь))) Такое бывает тоже у играющих.
Но я отклонил я от темы, да именно так. Важен процесс, а некоторые мелочи всегда можно описать в соответствии с ним.
Ну собственно нарушение сна как следствие моего сдвига на юг, так же =) Головные боли как рукой сняло, но организм к ним так привык, что порой не хочет спать без них. Не не, специально биться головой об стенку пробовал, организм на такую подделку не повёлся) шучу.

Даже не знаю, стоит ли воспринимать данные слова, как сарказм, или, всё-таки, вас этот вариант вполне удовлетворяет )
В последнее время - да, согласен. Раньше, кажется, было как-то, вроде бы, 50/50, а теперь связь надо устанавливать, пока не прочувствуешь человека. И то, в этом плане нет никаких гарантий, что после длительного общения ты его поймёшь и уловишь нужную нить.
Какое счастье, что сейчас, в нынешнее время, не всегда можно столкнуться с теми, кому обязательно надо высказать своё "фи" только по причине, что им что-то не нравится. Вроде бы, в случае необходимости уже указывается причина такого недовольства в виде возможной ссылки на информацию. По крайней мере, сталкиваться с подобным мне приходилось. И тут уже, да, не отвертеться.
Аналогично. Главное, сам процесс. Но, иногда, именно эти самые мелочи, как мы с вами поняли, способны поднять волну и убить всё желание накорню.
К слову, пока не сказали о сне в связи с переездом на юг, не вспомнил бы, что и сам страдал, когда не удавалось поспать нормально ) Не стоит так со своей головой, а со стенкой тем более /коротко посмеялся, кивнув на шутку/

Ислейв Видарсдоуттир написал(а):

Вэйшен Шангуань
/кивнула в знак благодарности и пьет чай/ да там на работе один особо умный человек начал названивать. Застрял возле игорной зоны. Я попыталась объяснить, что спасатели на это не выезжают. В итоге, много чего интересного узнала. А смена прошла достаточно спокойно. Кроме этого никто не доставал
А ты как?

Удивительные индивиды. Всё-таки, стоило ему отправить спасателей. В погонах. И, полагаю, в основном, о себе, а, в дополнение, и о спасателях? /покачал головой/ Видимо, этот дурень взял весь балаган смены на себя )
Неплохо. Немного пострадал головными болями, неплохо поработал, дорвался до одной маньхуа, едва узнал название. Побывал из-за неё в нереальном восторге и, немного, в расстроенных чувствах. Недавно вот занёс телеса домой и потягиваю чаёк )

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-12-10 10:49:32)

0

447

Вэйшен Шангуань написал(а):

Удивительные индивиды. Всё-таки, стоило ему отправить спасателей. В погонах. И, полагаю, в основном, о себе, а, в дополнение, и о спасателях? /покачал головой/ Видимо, этот дурень взял весь балаган смены на себя )
Неплохо. Немного пострадал головными болями, неплохо поработал, дорвался до одной маньхуа, едва узнал название. Побывал из-за неё в нереальном восторге и, немного, в расстроенных чувствах. Недавно вот занёс телеса домой и потягиваю чаёк )

И что он такой бедный несчастный, платит налоги, а мы, челядь, не можем поехать и забрать его х)
А что за маньхуа? /заинтересовалась/
Приятного чаепития)

0

448

Ислейв Видарсдоуттир
Ах, ты, бедный, несчастный... Игроман азартный обыкновенный /улыбнулся/ Что за люди у нас, порой, всё-таки, встречаются. Все им должны.
Магистр дьявольского культа. Рисовка бесподобная, да и сюжет захватывает с комичными ситуациями. Вдохновляет, в общем. Правда... /постучал сложенным веером по подбородку, задумчиво глянув на девушку/ Не знаю, как ты к жанру относишься, но это "яой". Хотя, пока там отношения и близко не стоят к данному развитию.
Спасибо )

0

449

Вэйшен Шангуань
Но не он один же платит налоги /развела лапки в стороны/ вообще плевать на него ;D я чуть-чуть побыла в убитом состоянии, послала мысленно его к черту и ожила хд буду я из-за кого-то убиваться хд
Эх, почему многие шедевры - яой т.т /не любит этот жанр, что поделать/

0

450

Ислейв Видарсдоуттир
А вдруг он один, ты что?! /возмутился наигранно, выпрямившись/ Но, да, ты права, идёт он к чёрту ) Впрочем, он и так уже у него. Правильное решение. Но бывают и такие люди, которые на весь день всё загубят.
Кто знает /теперь уже и сам развёл руками/ Но, знаешь, ты, всё-таки, начни читать ) Думаю, рисовка и сюжет тебя не оставят равнодушной. Касаемо яоя, как я уже сказал, что-то где-то намекает, но пока ещё главы не дошли до этого. А там, просто пропустишь их ) Могу, если что, даже сказать, какие главы можно пролистать )

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-12-10 11:46:34)

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC