357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 451 страница 480 из 548

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

451

Вэйшен Шангуань
Он как сказал, какие налоги он платит... На такие деньги можно не бесплатную службу спасения вызывать, а целый вертолет ._. это была бы неплохая попытка загубить мне настроение на целый день. И оно могло бы испортиться. Но Венера была не в Марсе, чтобы все случилось так ;D
Я посмотрю, почитаю) интересно же. Тем более, я люблю хорошую рисовку)

0

452

Ислейв Видарсдоуттир
Стоило бы, конечно, ему прямо так и сказать. Вдруг, и вправду вызвал бы )
И это, к слову, хорошо, что планеты не совпали.
Если что, там 55 глав, на сегодня. Завтра должна быть 56, вероятно. Но прочтёшь, думается мне, на одном дыхании )

0

453

Кажется, меня сейчас отключит /сжал переносицу, подавив зевок/
Ислейв Видарсдоуттир
Ещё спишемся )

0

454

Всем привет. :3

0

455

Миоко Фудзита
Доброго. Как твои дела и дни проходят?

0

456

Вэйшен Шангуань написал(а):

Стоило бы, конечно, ему прямо так и сказать. Вдруг, и вправду вызвал бы )
И это, к слову, хорошо, что планеты не совпали.
Если что, там 55 глав, на сегодня. Завтра должна быть 56, вероятно. Но прочтёшь, думается мне, на одном дыхании )

И потом мне "атата" было бы за хамство. Кто этих людей знает ;D
Мое настроение и так меня не слушается. И будет оно еще портиться из-за каких-то придурков, которые ездить нормально не умеют о:
Так и не взялась за прочтение... когда я начну читать, там, наверно, около сотни глав будет хдд

0

457

Ислейв Видарсдоуттир
Нас с коллегами это, в своё время, не останавливало ) Плевать, что жалобы будут, объяснительные и так далее, главное, мы не позволяли себя оскорблять и работали спокойно )
И правильно, нечего на идиотов обращать внимания.
А какие вообще жанры предпочтительны? Вдруг что вспомню из шедевров в иных.

0

458

Вэйшен Шангуань
Ну, послать все равно нельзя. Я так поняла, что он какая-то шишка была. Но и пофиг на него. Вроде бы ничего после этого не было ;D
Хм, по жанрам... Я вообще, почти все читаю (кроме романтики. Не особо люблю я сопли). Даже как-то и не скажу сразу о: хотя, я любительница жанра "боевые искусства" хд

0

459

Ислейв Видарсдоуттир
Вот жаль, очень жаль, что нельзя посылать. Тем более - шишек всяких.
Обычно, боевые искусства могут внести в жанр боевик. Но я посмотрю в закладках, может быть, что-нибудь интересное найду )

0

460

Вэйшен Шангуань
Ну, мне кажется, что туда пожарников отправили. Если те тоже не послали ;D Я как могла, помогла. Начальник нам это говорил, что если не угрожает жизни людей (а особенно детей), то вообще плевать на них о:
Хорошо) буду ждать) интересно, что посоветуешь)

0

461

»Вэйшен Шангуань» написал(а):

Хотел было сказать, что не слабо вас закинуло, но Талал меня опередил. Касаемо матчасти, то, боюсь, я не сумею разглядеть опыт ваших ролевых похождений /коротко улыбнулся/ Может, и подостыли, но, сразу видно, что ролевики бывшими не бывают. Считайте это маленьким оправданием, так как попадались некоторые индивиды, коим надо было «здесь! И сейчас!». С утра до ночи… Это где вас так график удерживает?
Тогда это мой вариант, ибо из дома никуда особо не выхожу, если не надо на работу или по делам ) Сон – это слишком большая роскошь, особенно, с дополнением «выспаться», которое доступно, видимо, только избранным.
Как давно не слышал «поиграю в героев». И какой сериал думали посмотреть?

Даже не знаю, стоит ли воспринимать данные слова, как сарказм, или, всё-таки, вас этот вариант вполне удовлетворяет )
В последнее время – да, согласен. Раньше, кажется, было как-то, вроде бы, 50/50, а теперь связь надо устанавливать, пока не прочувствуешь человека. И то, в этом плане нет никаких гарантий, что после длительного общения ты его поймёшь и уловишь нужную нить.
Какое счастье, что сейчас, в нынешнее время, не всегда можно столкнуться с теми, кому обязательно надо высказать своё «фи» только по причине, что им что-то не нравится. Вроде бы, в случае необходимости уже указывается причина такого недовольства в виде возможной ссылки на информацию. По крайней мере, сталкиваться с подобным мне приходилось. И тут уже, да, не отвертеться.
Аналогично. Главное, сам процесс. Но, иногда, именно эти самые мелочи, как мы с вами поняли, способны поднять волну и убить всё желание накорню.
К слову, пока не сказали о сне в связи с переездом на юг, не вспомнил бы, что и сам страдал, когда не удавалось поспать нормально ) Не стоит так со своей головой, а со стенкой тем более /коротко посмеялся, кивнув на шутку/

Удивительные индивиды. Всё-таки, стоило ему отправить спасателей. В погонах. И, полагаю, в основном, о себе, а, в дополнение, и о спасателях? /покачал головой/ Видимо, этот дурень взял весь балаган смены на себя )
Неплохо. Немного пострадал головными болями, неплохо поработал, дорвался до одной маньхуа, едва узнал название. Побывал из-за неё в нереальном восторге и, немного, в расстроенных чувствах. Недавно вот занёс телеса домой и потягиваю чаёк )

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-12-10 10:49:32)

Некоторые вещи, связи или люди просто… Твоё, и это является тем же и наоборот. Тут все дело ещё и в другом человеке. Когда устраивает человека, то устраивает и меня. Правда что есть шанс, что так же считает и другой человек) И тогда самое весёлое начинается.
Гарантий нет даже что мы до завтра доживём))
«Пруфлинк» потому, что «пруфлинк».  Иначе «пруфлинк». Ага что-то типо этого. Дьявол всегда кроется в деталях и от этого никуда не уйти. Ну посмотрим с югом, жизнь не двусмысленно намекает, что практически все в чем хочешь быть уверены и на что хочешь опираться, подвержен но Соломонову высказыванию» И это, пройдёт.»
Стенка, мешала мне пройти! А так, бетон уже давно признался в искренней неразделённой любви к голове. Но та его отвергла.

Отредактировано Талал Машаль (2018-12-12 19:39:01)

0

462

Талал Машаль
Пожалуй, на этом месте я промолчу, так как просто не смогу обжаловать или дополнить данные слова. Единственное, веселье если начинается и принимает серьёзнве оьороты, то уже мало что поможет доя установления стабильных отношений.
Если совсем уж говорить честно, то гарантий вообще ни в чём нет.
Как мне нравится эта цитата и, главное, правдивая.
Что одному хорошо, то другому - не очень. Но, да, это уже удалось узнать, правда, не на себе, к счастью.
Лучше путь отвергает и держится подальше )

0

463

Ислейв Видарсдоуттир
Пожарники, думается мне, точно послали, да ещё и у виска покрутили. Хотя, знаешь, если это шишка, который, якобы, отчисляет ахриненную сумму в налоговую, но, при этом, находится в игровой зоне, куда, видимо, тоже уходят большие суммы, раз вызывает спасателей, то жизни это угрожает хд не его, других.
А так, да, начальник всё верно сказал.

0

464

*слишком много флуда х)*

0

465

Томас Роуг
Успел отвыкнуть от большого количества оного? Привет и как твои дела? /поставил перед комори бутылку с недавно взятой кровью, впихнув в горлышко трубочку/

0

466

Вэйшен Шангуань

ага, совсем непривычно как-то оО *принял подарок* вполне неплохо, а у тебя как?

0

467

Томас Роуг
Думаб, постепенно флудовая активность вернётся на круги своя. Так что, можно начинать привыкать обратно.
Не поддаются понятному описанию, но сойдёт )

0

468

Томас Роуг
Вэйшен Шангуань
:flag:

0

469

http://funkyimg.com/i/2KM15.gif

0

470

Райден Игараси
Радость! /от большой любви укусила за плечо/ хд

0

471

Талал Машаль
Пожалуй, на этом месте я промолчу, так как просто не смогу обжаловать или дополнить данные слова. Единственное, веселье если начинается и принимает серьёзнве оьороты, то уже мало что поможет доя установления стабильных отношений.
Если совсем уж говорить честно, то гарантий вообще ни в чём нет.
Как мне нравится эта цитата и, главное, правдивая.
Что одному хорошо, то другому - не очень. Но, да, это уже удалось узнать, правда, не на себе, к счастью.
Лучше путь отвергает и держится подальше )

Ну почему же? Они стабильно не предсказуем и могут длиться десятилетиями. Пока инстинкт самосохранения не вправит движение, ну или кто-то не дтдаст всего себя для разрыва этой связи или её замены на себя. В том и веселье.
И в одном есть гарантия, в стабильно долгой и мучительной смерти.
Ах если бы у стен были уши.)

0

472

Талал Машаль
Они могут быть непредсказуемы только на события. Но даже их всегда можно предугадать, ибо человеческие отношения за столько лет модно было бы изучить вдоль и поперёк. Хотя, конечно, ещё зависит всё от того, насеолько человек отходчив.
Или быстрой и лёгкой. В любом случае - в смерти.
Какое счастье, что они не всегда у стен есть )

0

473

Скайла Берилл
Райден Игараси
Времени суток. Как ваши дела и дни проходят?

0

474

Ислейв Видарсдоуттир
Пожарники, думается мне, точно послали, да ещё и у виска покрутили. Хотя, знаешь, если это шишка, который, якобы, отчисляет ахриненную сумму в налоговую, но, при этом, находится в игровой зоне, куда, видимо, тоже уходят большие суммы, раз вызывает спасателей, то жизни это угрожает хд не его, других.
А так, да, начальник всё верно сказал.

Наверно /развела лапки в стороны/ но, так сказать, не умеешь водить, за руль не садись. Это про него, мне кажется ;D надеюсь, эта тема умята... Или забыта хд а то мне на работу... а я не сплю хд
Да этих придурков распальцеванных хвататет х) то в час ночи звонок: "дайте номер вокзала" х) то это хд нет слов, одни эмоции хд

0

475

Талал Машаль
Они могут быть непредсказуемы только на события. Но даже их всегда можно предугадать, ибо человеческие отношения за столько лет модно было бы изучить вдоль и поперёк. Хотя, конечно, ещё зависит всё от того, насеолько человек отходчив.
Или быстрой и лёгкой. В любом случае - в смерти.
Какое счастье, что они не всегда у стен есть )

/После получаса смеха./ Я вот сейчас гадаю кому больше повезло, мне или вам. Склоняюсь ко второму. Потому как факт, что вам не довелось встречаться с тем что нельзя предугадать. Нет это можно упростить для улучшения понимания порядка переменных, но уменьшая их мы нарушаем чистоту данных. И предугадывание идёт по принципу, не угадать какую книгу читать будем а лишь секцию в которой она стоит. Про то что в ней, и речи не идёт. За столько лет, я не припомню повторов.
Так что добавьте скорее не отходчив. А на сколько сильно страдает склерозом. Шучу.
Быстрая и лёгкая, для тех кто о ней позаботился. Чаще для других. Шутить опять изволим.
Они всегда их маскируют, не всегда просто успешно)

0

476

Ислейв Видарсдоуттир
Если больше не звонили и начальство не вызывало, значит, всё-таки, забылось ) Просыпайся... Хотя, если спишь и погода ещё улыбает, то бесполезно, зевать будешь только так )
Вам надо за справочное бюро дополнительную плату брать )
Талал Машаль
Я бываю, порой, слишком наблюдателен и догадлив, хотя, конечно, и бывает что-то непредсказуемое. Но с книгами у меня немного иначе. Сунусь к любому стеллажу, взяв любую книгу ) поэтому, с какой-то стороны, повезло и вам где-то.
Одно другому не мешает ведь )
О, нет, шутить не изволим ) Скорее, уточнил, какой может быть смерть. В конце концов, мы никогда не знаем, какой она будет для нас. Даже для тех, кто позаботился, она может быть долгой
Или они просто не всегда работают так, как надо.

0

477

Вэйшен Шангуань
На удивление, я сегодня бодра и весела ;D хоть и не выспалась ;D
А также за психологов, ага ;D тоже звонки по ночам от подвыпивших были хд сидишь и минут десять выслушиваешь их проблемы ;D

0

478

Ислейв Видарсдоуттир
Знакомое состояние, но немного опасное, всё же, ибо потом накроет.
В обшем, справочное бюро - 100р. За психолога - 300р с учётом моральной компенсации за выслушанные жалобы и проблемы )

0

479

Вэйшен Шангуань
Надеюсь, что не сейчас ;D а то приедет начальник со совещания, и спит диспетчер мордой в стол хдд любимое мое состояние, ага хд
И с кого потом спрашивать это? ;D с начальства? хд

0

480

Ислейв Видарсдоуттир
Не сейчас, конечно, у тебя, как я понял, такое состояние длительное )
С него, конечно! Записала разговор, предъявила в качестве доказательства и "В расчётный лист сотрудника, пожалуйста" )

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC