357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

541

Миоко Фудзита
Как проходят твои дни и как дела?

0

542

Вэйшен Шангуань
Сплошная суета! Работа, предновогодняя подготовка, магазины, подарки... у-у-у!
А твои как?)

Ислейв Видарсдоуттир
А почему за двоих? 0_0

0

543

Вэйшен Шангуань
Многие моменты со своей работы я могу вспомнить со смехом ;D я тебе сейчас ещё один момент сброшу в ВК хдд
Ну и правильно о: я бы использовала этот семинар также с пользой, я бы спала хддд /навык спать где угодно и в каких угодно позах хд/

Миоко Фудзита
Потому что посты я не знаю, когда начну писать ;D поэтому все свои настрои на посты передаю тебе)

0

544

Миоко Фудзита
Почти то же самое, только предновогодний дни не столь суетливый, пожалуй.  и немного с переменным успехом )
Ислейв Видарсдоуттир
Ожидаю.
Я тоже об этом думал, но в нашем зале не поспишь, обязательно увидят.

0

545

Вэйшен Шангуань

Ну тогда, на вопрос поздравлять или сочувствовать, вы получили ответ в полной мере. Не не, я не стремился к такому. И к описаному и к такому ответу. Да и хотел в принципе, совершенно другого. Но, не все то, что мы хотим, нам нужно.
Подумал. Отправил в цитатник. В принципе можно приписать, кому угодно эту фразу. Или к месту. Типо Апокрифа или Ковена спящих ведьм, возможно даже Дикарям глубинных троп. Как то, удивляюсь в последнее время более обычным вещам. Отчего порой называют простым обывателем. Я радуюсь. Маскировка отличная XD Ладно это было на правах стеба и хорошего настроения.
Ну докопаться можно и до столба. Даже в выше описенном можно, найти подтексты при желании.
Ну у меня тут техника на 120 тр, работающая только после удара о тяжёлое. Стали выяснять: Оказывается при ударе корпусом о твёрдую металлическую поверхность, этой техники, мы создавали вращательный импульс системы охлаждения позволяя ей работать, а заодно снимали электростатический заряд, не врклящий человеку но замыкающий цепь. Во как. А всего навсего саданул дорогую фигню о железный столб.

0

546

Талал Машаль
Что же, с учётом того, что я, по-прежнему, нахожусь в некоторых сомнениях относительно выбора, то смело могу склониться к выводу, что жалеть о полученном вы определённо уже не жалеете. Вас можно записывать в редкую категорию людей, которые действуют именно так, как вы описали.
Если поразмышлять, то фраза всегда может быть к месту, но в определённых обстоятельствах. А обычные вещи, да, способны удивлять спустя какое-то время.
Мне немного лень перелистывать страницу, чтобы понять, к чему были слова о маскировке, мои извинения )
Могу вынести вердикт, что это не иначе, как чудеса техники.

0

547

Вэйшен Шангуань написал(а):

Талал Машаль
Что же, с учётом того, что я, по-прежнему, нахожусь в некоторых сомнениях относительно выбора, то смело могу склониться к выводу, что жалеть о полученном вы определённо уже не жалеете. Вас можно записывать в редкую категорию людей, которые действуют именно так, как вы описали.
Если поразмышлять, то фраза всегда может быть к месту, но в определённых обстоятельствах. А обычные вещи, да, способны удивлять спустя какое-то время.
Мне немного лень перелистывать страницу, чтобы понять, к чему были слова о маскировке, мои извинения )
Могу вынести вердикт, что это не иначе, как чудеса техники.

Вэйшен Шангуань
А я всего навсего, пожелал однажды "жить не скучно".  Ну а то, нужно принимать что явлчеться твоим, потому что оно твоё и больше ничье. Я уже как то писал подробнее выше.
Ага, к примеру "Он уже был мёртв, когда я пришёл.") Именно, отсюда отсутствие пробелов во вдохновении. С остальным пока засада.
Маски к обывателю больше сказаны.
Метод научного пинка.

0

548

Талал Машаль
Видимо, сильно желали или слова были озвучены мысленно или вслух в наиболее подходящий для этого момент /кивнул, более ничего не сказав, ибо и говорить больше нечего/ Упоминали, писали, но за большим числом сообщений не всегда удаётся закрепить нужную информацию в сознании, увы )
Такие фразы, пожалуй, всегда будут актуальными и не устареют. Белая зависть )
Один из наиболее верных методов.

0

549

Талал Машаль
Видимо, сильно желали или слова были озвучены мысленно или вслух в наиболее подходящий для этого момент /кивнул, более ничего не сказав, ибо и говорить больше нечего/ Упоминали, писали, но за большим числом сообщений не всегда удаётся закрепить нужную информацию в сознании, увы )
Такие фразы, пожалуй, всегда будут актуальными и не устареют. Белая зависть )
Один из наиболее верных методов.

Точка отсчёта всех измерений. Встать спиной, и кинуть назад монетку загадав желание. Попал в центр - сбудется. Москва красная площадь. Весь секрет)
Потому цитировать под час, человека лучше всего. Но это о вкусах. Но полно обо мне. Как у вас дела идут? А то судя по океану мыслей, весьма...кпк бы сказать, оживленно.

0

550

Талал Машаль
Мне известно про фонтан в Риме, но о площади в таком аспекте, пожалуй, слышу впервые )
Людей интересно цитировать, если цитата уместна и действительно подходит под это опрелеление.
Вы про хвост и вдохновение? Не скажу, что оживлённо, ибо в реальности суетливо приходится бегать и искать подходящие подарки, что не совсем удаётся, при этом готовясь к годовым проверкам, а здесь, в сети, просто обнаружил приятные детали, касаемо данного персонажа, его, надеюсь, развития и целей.

0

551

Вэйшен Шангуань он решил,что пора ему на покой. Любой техники это рано или поздно надо, но этот засранец предпочел прям к Новогодним праздникам помирать.XD

Отчего так тяжко?

Конец года, и как обычно бывает, на работе надо все успеть, а то что не успели обязательно сделать! Что не доделано в иных сферах так же. Я вообще не понимаю этого ажиотажа к концу года, будто бы к Концу света готовимся, не меньше.
Ислейв Видарсдоуттир ах ты жучка, не игнорируй меня. =)*куснула за палец*

Талал Машаль написал(а):

Ты просто не умеешь его готовить.

Сам свой комп готовь и ешь!

0

552

Тэкэра Кобаяси
Понимаю, что это необходимо для любой техники, но никогда не понимал, за что (?!) перед тем периодом, когда он будет особенно нужен.
Ажиотаж исключительно по причине "Если не сделаю вовремя - задержусь. Если задержусь - не успею в магазин. Не успею в магазин - ничего не будет!". В общем, на фоне новогодних картина понятна. Плюс, никому не хочется выходить на каникулах работать или делать работу в первые рабочие дни января, когда ещё никто толком не будет оклемавшимся )

0

553

Талал Машаль
Мне известно про фонтан в Риме, но о площади в таком аспекте, пожалуй, слышу впервые )
Людей интересно цитировать, если цитата уместна и действительно подходит под это опрелеление.
Вы про хвост и вдохновение? Не скажу, что оживлённо, ибо в реальности суетливо приходится бегать и искать подходящие подарки, что не совсем удаётся, при этом готовясь к годовым проверкам, а здесь, в сети, просто обнаружил приятные детали, касаемо данного персонажа, его, надеюсь, развития и целей.

Нулевой километр, или точка отсчёта измерений есть во многих городах и странах, и везде она может быть как обычной гранитный плитой, так и принимать вид архитектурного творчества. Памятники, специальные знаки, беседки и так далее.
В моем случае, она всегда уместна за что бы я не взялся. Чтобы не сделал, или не попытался исправить. Спустя года уже почти привык. Так что когда, у нас фейерверк тестировали и одна питарда залетела в окно и хлопнулась на полу, я спокойно попивал свой зелёный чай.))
Ну смотри, что касается проверок. То спасибо им и определённым людям, выработался пофигизм, с пяти часовым а то и более заполнением отчётов, отчётом, выполнением работы за других чтобы и эти балбес прошли проверку, и тебе за них по шапке не налавпли. При этом все равно считаю, что ты ничего не делаешь, даже близкие) Которым если позвонишь, даже не за поддержкой, а просто услышать их голос, уже считают что тебе банально делать нечего. А потому я предпологал широту абзаца, заранее сделал необходимые подарки. Где-то сам скреативил, что-то сам подготовил. Где-то спросил в лоб. Кому-то подарил заранее. Так как человек будет далеко. Это заранее искать, видимо во мне вызвано какой-то ошибкой в моем ДНК глядя на других, которые порой за пять дней до праздников начинают хотя-бы поиск. Но так, я поздравляю вас. Сейчас найти некоторые вещи сложно.

Тэкэра Кобаяси написал(а):

Вэйшен Шангуань он решил,что пора ему на покой. Любой техники это рано или поздно надо, но этот засранец предпочел прям к Новогодним праздникам помирать.XD

Конец года, и как обычно бывает, на работе надо все успеть, а то что не успели обязательно сделать! Что не доделано в иных сферах так же. Я вообще не понимаю этого ажиотажа к концу года, будто бы к Концу света готовимся, не меньше.
Ислейв Видарсдоуттир ах ты жучка, не игнорируй меня. =)*куснула за палец*

Сам свой комп готовь и ешь!

Я не в плане еды.
Не, к проверкам скорее. И к тому что будет, с персоналом после новогодних.

0

554

Талал Машаль
Слышал о нём не раз, но, как-то, не обращал особого внимания. Видимо, всё-таки, стоит это сделать. Хотя, ещё стоит понять и узнать, где именно этот нулевой километр находится )
Зелёный чай - залог спокойного отношения к окружающему. Пей зелёный чай, лови дзен. Да здесь можно рекламу уже делать, хотя, мне удивительно, что в некоторые окна петарды попадают.
Знаешь, чёрт бы с ними, с отчётами у нас. Тут проблема в том, что проверять могут не только документацию, но и всё, что творится в кабинетах, вплоть до того, как и где лежит каждая пылинка. Особенно, если учесть, что у нас больница, тебя вымотают сперва завтраками, а после самой проверкой, где некоторые личности залезут не только в личные шкафчики, но и, блин, в трусы, если понадобится. Касаемо подарков, то, в общем-то, я начал бегать ещё в конце ноября, но у нас город маленький, поэтому, не всегда удаётся найти что-то подходящее вовремя. Если повезёт, то в последний момент можно обнаружить то, что понравится.
Спасибо ) Да и, порой, банальные тоже не всегда бывает просто обнаружить, даже если знаешь, где искать.

0

555

Ка'Эрис Шедоу
Сяоцзе, явите же свой лик, чтобы с вами можно было провести знакомство. Каким выдался ваш первый на этой неделе выходной? И как себя ведёт настроение?

0

556

Вэйшен Шангуань
Увы, у меня рабочий день, а настроение ведет себя хорошо - вопреки делам) А что ответите на этот же вопрос вы?)

0

557

Ка'Эрис Шедоу
Ненормированный рабочий график или работа такая? ) Радостно слышать, что дела не влияют на состояние. Обживаетесь у нас постепенно?
День выдался отчасти продуктивно и весьма неплохо, а настроение в стадии нейтралитета на сей момент )

0

558

Вэйшен Шангуань
Учеба у меня) К счастью, она мне нравится)
Обживаюсь, есть такое. Осталось напарника для игры найти.

0

559

Ка'Эрис Шедоу
На кого учитесь? Или преподаёте? Немного запутался ) Редко встретишь кого-то, кому нравится учёта/работа.
Напарник найдётся, без сомнения, просто время сейчас такое, что все готовятся к НГ и страдают над годовыми отчётами. Но, думаю, можно будет, как-нибудь, обсудить идеи и темы для отыгрыша, но на будущее.

0

560

Вэйшен Шангуань
Подготовительные курсы к выпускным экзаменам. Просто препод хороший, интересно рассказывает. Да и всяко лучше, чем ныть, мол все плохо и как все и вся достали. Подобное отношение ни к чему хорошему не приведет.

0

561

Ка'Эрис Шедоу
На кого обучаетесь? И таких преподавателей тоже нечасто можно узреть, особенно, в последнее время )
От этого "всё плохо, как все и вся достали" почти никуда не деться. Но тут уже как и кто настроится на подобное. Поэтому, согласен, лучше искать плюсы и быт, хотя бы, чуть более позитивно настроенным.

0

562

Вэйшен Шангуань
Подготовительные курсы по родному языку. А учится буду на историка-востоковеда.
Это да, поскольку уже успела убедиться, что, в моем случае, жизнь зеркальна: как ты к ней относишься, такая она и есть.

0

563

Ка'Эрис Шедоу
Это объясняет вашу фразу ) Историк-востоковед, как мне кажется, одна из интересных специализаций.
В таком случае, жизнь зеркальна не только по отношению к вашей персоне. Она всем отображает энергию, которую мы ей посылаем /коротко улыбнулся/ Но понимают это немногие.

0

564

Вэйшен Шангуань
Это да, историю я люблю)
Просто это неприятная правда, которую люди - успешно или нет - от себя скрывают "пожала плечами" Поскольку это значило бы, что их жизнь, зависит от них самих

0

565

Ка'Эрис Шедоу
Я не только историю имел в виду, но она, безусловно, основополагающая для всего остального )
Или, скорее, не столько скрывают, сколько отказались от неё, приняв всё остальное, как само собой разумеющееся.
Вы до которого часу на курсах, обычно?

0

566

Вэйшен Шангуань
И это правда)
До половины седьмого, а что?

0

567

Ка'Эрис Шедоу
Исключительно интерес, ибо, иногда, мелькают мысли, не отвлекаетесь ли от занятий )

0

568

Вэйшен Шангуань
Отвлекаюсь)

0

569

Ка'Эрис Шедоу
Не стоило, конечно, с ответами здесь можно повременить) Востоковед. Какую-то конкретную страну изучать будете или же пока не определились?
И как воскресный день прошёл?

0

570

Вэйшен Шангуань
Я как Юлий Цезарь - могу делать несколько дел одновременно: слушать, конспектировать и отвечать одновременно) Китай с его языком буду изучать.
Вполне неплохо, а ваш?

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC